Закрыть

Авторизация

Забыли пароль?

Проверка IP/Пользователя

Вы можете осуществить проверку по ip или по нику пользователя.

Восстановление пароля

Вы можете восстановить свой логин/пароль по e-mail-у на который осуществлялась регистрация.

Жалоба на сообщение

Ник:
Интересные новости

Добавление темы в избранное

Тема:  / Общение / Хроники пикирующего Дергачёрта (для всех)

Проверочный код:

Страница:    из 83
Назад Вниз Вперед
23.09.2017 (12:11) | FLOODer-4 (RU) | Поместить пользователя в черный список Время Жатвы (23.09.2017 (12:08))
она вон на торренте лежит в свободном доступе.

Ты готов так дядям которые авторскими правами занимаются обосновать?! :)
она вон на торренте лежит в свободном доступе.

Ты готов так дядям которые авторскими правами занимаются обосновать?! :)
Ответить Цитировать Ссылка на это сообщение Вверх

23.09.2017 (12:09) | FLOODer-4 (RU) | Поместить пользователя в черный список Время Жатвы (23.09.2017 (12:05))
Им нужен именно разраб под Битрикс. Ну или не разраб или админ я хз.

Так контакты давай а то нет молчит насчёт таких вакансий. Да и на кой леший Сибуру Битрикс что на нём ваять?
Им нужен именно разраб под Битрикс. Ну или не разраб или админ я хз.

Так контакты давай а то нет молчит насчёт таких вакансий. Да и на кой леший Сибуру Битрикс что на нём ваять?

23.09.2017 (12:09) | Время Жатвы0 (RU) | Поместить пользователя в черный список
ладно, рукожопы. общайтесь тут в чане с говном своем синем. я пойду офис пизженный ставить
ладно, рукожопы. общайтесь тут в чане с говном своем синем. я пойду офис пизженный ставить

23.09.2017 (12:09) | Время Жатвы0 (RU) | Поместить пользователя в черный список
Хера у деда бомбанул пердак.
Хера у деда бомбанул пердак.

23.09.2017 (12:08) | Время Жатвы0 (RU) | Поместить пользователя в черный список FLOODer (23.09.2017 (12:06))
Спёр где-то проц, докупил деталюх, комп жене ваяет ... счас ворованную десятку водружает. Жизнь у чувака удалась

Чойта ворованную? она вон на торренте лежит в свободном доступе. Слышшал я уже про твои лицензионные вёнды. Ты кариоке спасибо скажию. Она тебя из гавна вытащила. Щас бы сидел куй без соли доедал. Попробуй жить сам, а не за бабской спиной
Спёр где-то проц, докупил деталюх, комп жене ваяет ... счас ворованную десятку водружает. Жизнь у чувака удалась

Чойта ворованную? она вон на торренте лежит в свободном доступе. Слышшал я уже про твои лицензионные вёнды. Ты кариоке спасибо скажию. Она тебя из гавна вытащила. Щас бы сидел куй без соли доедал. Попробуй жить сам, а не за бабской спиной

23.09.2017 (12:07) | Время Жатвы0 (RU) | Поместить пользователя в черный список .колорадушки.. (22.09.2017 (13:50))
Кста 'чтобы' пишется слитно, нерусь картавая.

ага, видали тут видос с камментами одного типка с еврейской фамилией: 'магинка поймала гыбуууу!'))

где ты там картавость услышал, долбоящер? Пересмотри еще раз и бананы из ушей вынь

ага, видали тут видос с камментами одного типка с еврейской фамилией: 'магинка поймала гыбуууу!'))

где ты там картавость услышал, долбоящер? Пересмотри еще раз и бананы из ушей вынь

23.09.2017 (12:06) | FLOODer-4 (RU) | Поместить пользователя в черный список Хотя не работают ...

23.09.2017 (12:05) | Время Жатвы0 (RU) | Поместить пользователя в черный список FLOODer (23.09.2017 (00:06))
я не подавался ищо. кста им битриксник нужен. подайся на хаха.ру или им скиньт резуме. не гоню. век воли не видать. внатуре нужен!

Нафиг им Битрикс? Ты поди его от Битрикс24 не отличаешь, вот на это они могут запать, но совершенно зря

Флудер, если ты считаешь меня за идиота, который не отличает CMS от CRM, то зря. Им нужен именно разраб под Битрикс. Ну или не разраб или админ я хз. Мне знакомый сказал, я передал. Я в Битриксе не шарю, поэтому мне не актуально пока.
я не подавался ищо. кста им битриксник нужен. подайся на хаха.ру или им скиньт резуме. не гоню. век воли не видать. внатуре нужен!

Нафиг им Битрикс? Ты поди его от Битрикс24 не отличаешь, вот на это они могут запать, но совершенно зря

Флудер, если ты считаешь меня за идиота, который не отличает CMS от CRM, то зря. Им нужен именно разраб под Битрикс. Ну или не разраб или админ я хз. Мне знакомый сказал, я передал. Я в Битриксе не шарю, поэтому мне не актуально пока.

23.09.2017 (10:14) | FLOODer-4 (RU) | Поместить пользователя в черный список А где Дергачёрт?
Отдыхать изволит?
Отдыхать изволит?

23.09.2017 (00:10) | FLOODer-4 (RU) | Поместить пользователя в черный список Единорос) (22.09.2017 (11:53))

В сибур окуеет ездить ) Проклянет северный парк. Да и было бы ради чего туда ездить, ЗП там ни о чем.

Да я туда ездил лет под 30 назад когда там ещё ОЭБ Пластполимера была ... да и потом по журналистским делам бывал. В принципе конечно у чёрта на рогах но без пробок не так и далеко.

Ну а зарплаты да я лет так под 10 назад позвонил когда химиков набирали поржал по итогам над их пафосом ... может конечно счас что в лучшую сторону изменилось
показать...
В Сибур то тебя болезного взяли?

В сибур окуеет ездить ) Проклянет северный парк. Да и было бы ради чего туда ездить, ЗП там ни о чем.

Да я туда ездил лет под 30 назад когда там ещё ОЭБ Пластполимера была ... да и потом по журналистским делам бывал. В принципе конечно у чёрта на рогах но без пробок не так и далеко.

Ну а зарплаты да я лет так под 10 назад позвонил когда химиков набирали поржал по итогам над их пафосом ... может конечно счас что в лучшую сторону изменилось

23.09.2017 (00:06) | FLOODer-4 (RU) | Поместить пользователя в черный список Время Жатвы (22.09.2017 (11:43))

22.09.2017 (14:08) | Анонимно (RU) | Поместить пользователя в черный список .колорадушки.. (22.09.2017 (13:50))
видали тут видос с камментами одного типка с еврейской фамилией

и голосок пидерский там был
видали тут видос с камментами одного типка с еврейской фамилией

и голосок пидерский там был

22.09.2017 (13:50) | .колорадушки..-1 (RU) | Поместить пользователя в черный список Время Жатвы (21.09.2017 (16:29))

22.09.2017 (13:41) | BFG-25 (RU) | Поместить пользователя в черный список Время Жатвы (22.09.2017 (13:30))
Спидозное дергачмо кроме как набить ебадьник маринеиному варенику ты ни на что не способен
Спидозное дергачмо кроме как набить ебадьник маринеиному варенику ты ни на что не способен

22.09.2017 (13:34) | энц | Поместить пользователя в черный список Время Жатвы (22.09.2017 (13:30))
давайте батл при свидетелях и с видео, а то так и будет тебя унижать тут
давайте батл при свидетелях и с видео, а то так и будет тебя унижать тут

22.09.2017 (13:30) | Время Жатвы0 | Поместить пользователя в черный список BFG (22.09.2017 (12:51))
Да это жирное чмо дергадрачев кроме маринкиного пельменя ничего ненастаивает

хошь я те ебальник набью, педик?

хошь я те ебальник набью, педик?

22.09.2017 (13:29) | Время Жатвы0 | Поместить пользователя в черный список
Ты какой-то странный. Что с тобой, Билли? У тебя скиттлстрянка?
Ты какой-то странный. Что с тобой, Билли? У тебя скиттлстрянка?

22.09.2017 (12:51) | BFG-25 (RU) | Поместить пользователя в черный список

22.09.2017 (12:31) | Анонимно (RU) | Поместить пользователя в черный список Время Жатвы (22.09.2017 (11:44))
через неделю буду гнать и настойки делать

ты тут столько уже написдоболил про свои 'настойки' что вы там уже всем Северным Парком должны были сдохнуть от цирроза
через неделю буду гнать и настойки делать

ты тут столько уже написдоболил про свои 'настойки' что вы там уже всем Северным Парком должны были сдохнуть от цирроза

22.09.2017 (12:15) | к. квадратный0 (RU) | Поместить пользователя в черный список FLOODer (22.09.2017 (00:42))

в сибуре не любят креативных людей
всех через рамку
так что до первого творческого подъёма
и в кадры за трудовой
а там две горбатых на долгую память

в сибуре не любят креативных людей
всех через рамку
так что до первого творческого подъёма
и в кадры за трудовой
а там две горбатых на долгую память

22.09.2017 (12:02) | Время Жатвы0 | Поместить пользователя в черный список Кеды· (22.09.2017 (11:58))
надо бы вас всех забанить. и закрыть фтр

Нах? тогда быдлу тусоваться негде будет и будет другие ресурсы засерать.

ну так-то да. пусть в этом говне плавают. согласен. отставить

ну так-то да. пусть в этом говне плавают. согласен. отставить

22.09.2017 (11:58) | Кеды·-9 (RU) | Поместить пользователя в черный список Время Жатвы (22.09.2017 (11:53))

22.09.2017 (11:53) | Время Жатвы0 | Поместить пользователя в черный список

22.09.2017 (11:53) | Единорос)-5 (RU) | Поместить пользователя в черный список FLOODer (22.09.2017 (00:42))

22.09.2017 (11:47) | Время Жатвы0 | Поместить пользователя в черный список
надо в разделе написать чо-нить типа. 'Ищу от сорока'
надо в разделе написать чо-нить типа. 'Ищу от сорока'

22.09.2017 (11:46) | Время Жатвы0 | Поместить пользователя в черный список FLOODer (21.09.2017 (22:19))

Где цены то? https://nod.tom.ru/prajs-list/ в этом весь Снузир свистнет а начнёшь разбираться так кроме свистка ничего нет

Флудир. ну это же модэль покамесь. у меня есть работа. а это так на чорный день. цены зависят от объема работ и поставленной задачи. от ее сложности. ни одна нормальная студия на сайт ценник не вываливает статичный. патамушта работа эта творческая и оценить ее статично невозможно. это тебе не двери продавать с диванами
показать...
Сайтик мой, по продаже диванов

https://nod.tom.ru

Подключил SSL-сертификат, поставил на движок. На днях облагорожу.

// налил

Где цены то? https://nod.tom.ru/prajs-list/ в этом весь Снузир свистнет а начнёшь разбираться так кроме свистка ничего нет

Флудир. ну это же модэль покамесь. у меня есть работа. а это так на чорный день. цены зависят от объема работ и поставленной задачи. от ее сложности. ни одна нормальная студия на сайт ценник не вываливает статичный. патамушта работа эта творческая и оценить ее статично невозможно. это тебе не двери продавать с диванами

22.09.2017 (11:44) | Время Жатвы0 | Поместить пользователя в черный список к. квадратный (21.09.2017 (18:28))
за счет бабы живет

не смог алкаш бабу ни в свой дом, ни в отцовский привести
ибо ничего своего этот аристократ не заработал
а отцовское пройоп

А как же самогонный апппаратъ?

и его продает

нет. два бидона по 20 литров булькают. через неделю буду гнать и настойки делать. не пизди тут мне
за счет бабы живет

а отцовское пройоп

и его продает

нет. два бидона по 20 литров булькают. через неделю буду гнать и настойки делать. не пизди тут мне

22.09.2017 (11:43) | Время Жатвы0 | Поместить пользователя в черный список FLOODer (22.09.2017 (00:42))
nod = New Orange Design

Да ... да! В Сибур то тебя болезного взяли?

nod = New Orange Design

22.09.2017 (11:42) | Время Жатвы0 | Поместить пользователя в черный список Кеды· (22.09.2017 (11:35))
Все сретесь?

нет. как мы можем? мы мирно сосуществуем
Все сретесь?

нет. как мы можем? мы мирно сосуществуем

22.09.2017 (11:35) | Кеды·-9 | Поместить пользователя в черный список
Все сретесь?
Все сретесь?

22.09.2017 (11:33) | Время Жатвы0 | Поместить пользователя в черный список
Калорадушка журкует? Ну помогай вам Бох!
Калорадушка журкует? Ну помогай вам Бох!

22.09.2017 (11:32) | Время Жатвы0 | Поместить пользователя в черный список
Ну как? Общаетесь? Общайтесь! Общаетесь?
Ну как? Общаетесь? Общайтесь! Общаетесь?

22.09.2017 (00:42) | FLOODer-4 (RU) | Поместить пользователя в черный список Время Жатвы (21.09.2017 (22:20))
nod = New Orange Design

nod = New Orange Design

21.09.2017 (22:22) | Время Жатвы0 (RU) | Поместить пользователя в черный список
ладно. полыхайте, жопники. ухахахахаха

не журкуйте тут
ладно. полыхайте, жопники. ухахахахаха

не журкуйте тут

21.09.2017 (22:21) | Время Жатвы0 (RU) | Поместить пользователя в черный список
чот полыхнуло у вас. ухахахахахахха

У меня-то диваны — The original strong taste!

Не то што у флудира сыроешки с тимирязифки.
чот полыхнуло у вас. ухахахахахахха

У меня-то диваны — The original strong taste!

Не то што у флудира сыроешки с тимирязифки.

21.09.2017 (22:20) | Время Жатвы0 (RU) | Поместить пользователя в черный список
nod = New Orange Design
nod = New Orange Design

21.09.2017 (22:19) | FLOODer-4 (RU) | Поместить пользователя в черный список Время Жатвы (21.09.2017 (22:16))

// налил

// налил

21.09.2017 (22:17) | tomich300 (RU) | Поместить пользователя в черный список Время Жатвы (21.09.2017 (22:16))
нод?!
ты че вась, в секту вступил?
нод?!
ты че вась, в секту вступил?

21.09.2017 (22:16) | Время Жатвы0 (RU) | Поместить пользователя в черный список

// налил

// налил

21.09.2017 (22:15) | FLOODer-4 (RU) | Поместить пользователя в черный список к. квадратный (21.09.2017 (18:03))
а отцовское пройоп

Если бы пройоп а то пролизал!
а отцовское пройоп

Если бы пройоп а то пролизал!

21.09.2017 (22:13) | FLOODer-4 (RU) | Поместить пользователя в черный список Время Жатвы (21.09.2017 (14:07))
И создал Господь Бог из ребра, взятого у человека, жену, и привел ее к человеку. И сказал человек: вот, это кость от костей моих и плоть от плоти моей; она будет называться женою, ибо взята от мужа. Потому оставит человек отца своего и мать свою и прилепится к жене своей; и будут одна плоть. (Бытие 2:22-24)

Мормонская библия? Просто интересно какие отец и мать у Адама?
И создал Господь Бог из ребра, взятого у человека, жену, и привел ее к человеку. И сказал человек: вот, это кость от костей моих и плоть от плоти моей; она будет называться женою, ибо взята от мужа. Потому оставит человек отца своего и мать свою и прилепится к жене своей; и будут одна плоть. (Бытие 2:22-24)

Мормонская библия? Просто интересно какие отец и мать у Адама?

21.09.2017 (21:37) | грузчик (RU) | Поместить пользователя в черный список
Вот опять снуз развесил вам всем медальки из говна, может себе позволить!), потому что интеллект не купить и не продать!
Вот опять снуз развесил вам всем медальки из говна, может себе позволить!), потому что интеллект не купить и не продать!

21.09.2017 (18:28) | к. квадратный0 (RU) | Поместить пользователя в черный список Биограф (21.09.2017 (18:11))
за счет бабы живет

а отцовское пройоп

и его продает
за счет бабы живет

а отцовское пройоп

и его продает

21.09.2017 (18:11) | Биограф (RU) | Поместить пользователя в черный список к. квадратный (21.09.2017 (18:03))
за счет бабы живет

а отцовское пройоп

за счет бабы живет

а отцовское пройоп

21.09.2017 (18:03) | к. квадратный0 (RU) | Поместить пользователя в черный список друг (21.09.2017 (17:45))
за счет бабы живет

а отцовское пройоп
за счет бабы живет

а отцовское пройоп

21.09.2017 (17:45) | друг (RU) | Поместить пользователя в черный список к. квадратный (21.09.2017 (17:38))
отрабатывал, отлизывал вонючку маринкину

за шконку
не на улице же жить

альфонс что-ли? за счет бабы живет? черт цуко, 6ля

за шконку
не на улице же жить

альфонс что-ли? за счет бабы живет? черт цуко, 6ля

21.09.2017 (17:38) | к. квадратный0 (RU) | Поместить пользователя в черный список друг (21.09.2017 (17:17))

за шконку
не на улице же жить

за шконку
не на улице же жить

21.09.2017 (17:17) | друг | Поместить пользователя в черный список
как обычно куесосим дергачмо? давненько его не было, поди отрабатывал, отлизывал вонючку маринкину
как обычно куесосим дергачмо? давненько его не было, поди отрабатывал, отлизывал вонючку маринкину

21.09.2017 (17:06) | к. квадратный0 (RU) | Поместить пользователя в черный список Время Жатвы (21.09.2017 (16:29))
нерусь картавая

ты на других свои беды не проецируй
папашкину фамилию жи довскую еще не позабыл?
\мы то помним

быдло беспонтовое

наверное свое детство голодное вспоминаешь
когда семьей масло купить не могли?
нерусь картавая

ты на других свои беды не проецируй
папашкину фамилию жи довскую еще не позабыл?
\мы то помним

быдло беспонтовое

наверное свое детство голодное вспоминаешь
когда семьей масло купить не могли?

21.09.2017 (16:29) | Время Жатвы0 (RO) | Поместить пользователя в черный список к. квадратный (21.09.2017 (14:41))
дебил жирный
что бы стать полноценной семьей перед Богом, загс не нужен

примерно в таком же ключе о жизни всегда и рассуждают подобные тебе лоханы и лузеры. в интернетах вы гении и истина в последней инстанции. В реале же — полное говно с тараканами в башке. Кста "чтобы" пишется слитно, нерусь картавая. Такой же сука еще и говножурналюга вроде флудира, не знающий родного языка. Как же я вас, пролетариев, сука ненавижу, быдло беспонтовое
дебил жирный
что бы стать полноценной семьей перед Богом, загс не нужен

примерно в таком же ключе о жизни всегда и рассуждают подобные тебе лоханы и лузеры. в интернетах вы гении и истина в последней инстанции. В реале же — полное говно с тараканами в башке. Кста "чтобы" пишется слитно, нерусь картавая. Такой же сука еще и говножурналюга вроде флудира, не знающий родного языка. Как же я вас, пролетариев, сука ненавижу, быдло беспонтовое

Страница:    из 83
Назад Вверх Вперед
Информация о погоде предоставлена сайтом POGODAVTOMSKE.RU

Реклама на сайте Forum.Tomsk.Ru
Тем: 674091  |  Сообщений: 28931683  |  Пользователей: 219440
Не является СМИ
Сделано в Solo IT Service
Главный городской портал Tomsk.Ru
Форум.Томск.Ру | Томские Форумы Томские форумы. Общение на любые темы. Старейшие томские форумы. Томские Форумы созданы специально для онлайнового общения на всевозможные темы людей любых возрастов, рас, полов и т.п. независимо от места жительства, сексуальной ориентации, и т.д. Напоминаем пользователям, что демократия – это свобода в рамках определенных жестких правил. Поэтому администрация Форума призывает пользователей к осмысленным действиям в рамках существующих Правил. Чтобы стать пользователем Томских Форумов от вас требуется лишь доступ в интернет и вежливое поведение по отношению к другим пользователям. Также необходимо чтобы в Вашем браузере не была отключена загрузка картинок. Контакты:
Телефон: 8 (3822) 52-10-01 Электронная почта: solo@rde.ru
Томск Рейтинг@Mail.ru