Закрыть

Авторизация

Забыли пароль?

Проверка IP/Пользователя

Вы можете осуществить проверку по ip или по нику пользователя.

Восстановление пароля

Вы можете восстановить свой логин/пароль по e-mail-у на который осуществлялась регистрация.

Жалоба на сообщение

Ник:
Интересные новости

Добавление темы в избранное

Тема:  / Общение / Хроники пикирующего Дергачёрта (для всех)

Проверочный код:

Страница:    из 141
Назад Вниз Вперед
19.02.2018 (23:28) | Время Жатвы0 (RU) | Поместить пользователя в черный список FLOODer (19.02.2018 (20:41))
что за вражина под флудера косит? нифига не похоже

Это ты косишь под анонима, а я настоящий!

слабо дристаешь чота

слабо дристаешь чота
Ответить Цитировать Ссылка на это сообщение Вверх

19.02.2018 (20:41) | FLOODer (RU) | Поместить пользователя в черный список ветерок 12 (19.02.2018 (19:08))

19.02.2018 (19:08) | ветерок 12 (RU) | Поместить пользователя в черный список

19.02.2018 (18:54) | FLOODer (RU) | Поместить пользователя в черный список Ну что ...
Дергачёрт смотрю орудия на позицию выкатывает. Счас жорнет и пойдёт стрелять ... ждём ...
Дергачёрт смотрю орудия на позицию выкатывает. Счас жорнет и пойдёт стрелять ... ждём ...

18.02.2018 (17:44) | FLOODer (RU) | Поместить пользователя в черный список Время Жатвы (16.02.2018 (22:45))
Хотел Ривьеру 3200, но она тяжелее. Ханкай четверка не вытащит на глиссер

Так возьми да похудей и вытащит тогда! :)

Так возьми да похудей и вытащит тогда! :)

16.02.2018 (22:46) | Время Жатвы0 (RU) | Поместить пользователя в черный список
Через год буду брать японский. Почитал отзыаы по китайцам. Не вдохновило. Настраиваюсь на ямаху или тохатсу 9 кобыл. Хотя под такие моторы и 3200 пойдет. Думаю пока, время есть.
Через год буду брать японский. Почитал отзыаы по китайцам. Не вдохновило. Настраиваюсь на ямаху или тохатсу 9 кобыл. Хотя под такие моторы и 3200 пойдет. Думаю пока, время есть.

16.02.2018 (22:45) | Время Жатвы0 (RU) | Поместить пользователя в черный список

16.02.2018 (22:44) | Время Жатвы0 (RU) | Поместить пользователя в черный список
Теория 5000 и практика 3000 когда навигация откроется. На теорию иду в апреле. Лодку покупаю в мае. Брать буду Ривьеру 2900 слань+киль
Теория 5000 и практика 3000 когда навигация откроется. На теорию иду в апреле. Лодку покупаю в мае. Брать буду Ривьеру 2900 слань+киль

16.02.2018 (22:43) | Время Жатвы0 (RU) | Поместить пользователя в черный список 1D2D (16.02.2018 (22:24))
тебе к лодке надо снегоход, как дашь буран снега из под крыльев..крутяк

Лодку пойду осваивать на курсы. Потом удостоверение.

Лодку пойду осваивать на курсы. Потом удостоверение.

16.02.2018 (22:42) | Время Жатвы0 (RU) | Поместить пользователя в черный список
Мажу лыжы мазью держания.
Мажу лыжы мазью держания.

16.02.2018 (22:29) | Леопард+184 (RU) | Поместить пользователя в черный список
Могу выехать хоть куда....
Могу выехать хоть куда....

16.02.2018 (22:24) | 1D2D-1 (RU) | Поместить пользователя в черный список Время Жатвы (16.02.2018 (22:22))

16.02.2018 (22:24) | Время Жатвы0 (RU) | Поместить пользователя в черный список
https://gribalka.tom.ru
https://gribalka.tom.ru

16.02.2018 (22:22) | Время Жатвы0 (RU) | Поместить пользователя в черный список
Я завтра на лыжАх по севернрму парку. Прихади, тащи минолту. Покажу тебе грибные места. А то пинаешь там сыроеги сухие.
Я завтра на лыжАх по севернрму парку. Прихади, тащи минолту. Покажу тебе грибные места. А то пинаешь там сыроеги сухие.

16.02.2018 (22:21) | Время Жатвы0 (RU) | Поместить пользователя в черный список
Не вывез дед. Ломка да? Ухахаха
Не вывез дед. Ломка да? Ухахаха

16.02.2018 (19:04) | FLOODer (RU) | Поместить пользователя в черный список
Стрелял? Чёт следов расстрелов не нашёл
Стрелял? Чёт следов расстрелов не нашёл

16.02.2018 (19:02) | FLOODer (RU) | Поместить пользователя в черный список
Так что там с нашим Дергачёртушкой?
Так что там с нашим Дергачёртушкой?

5.02.2018 (09:48) | Бляхер0 (RU) | Поместить пользователя в черный список
Свято место пусто не бывает. Раз нет оригинального Флудера, нужно его заменить :)
Свято место пусто не бывает. Раз нет оригинального Флудера, нужно его заменить :)

5.02.2018 (08:14) | FLOODer (RU) | Поместить пользователя в черный список Время Жатвы ( 4.02.2018 (16:33))
Вылез в фтр а тут как обычно. Кучка моральных дегенератов обсуждают чужие грязные носки. Ухахахахахаха

А зачем ты носишь чужие носки? Носил бы свои.
Вылез в фтр а тут как обычно. Кучка моральных дегенератов обсуждают чужие грязные носки. Ухахахахахаха

А зачем ты носишь чужие носки? Носил бы свои.

4.02.2018 (16:33) | Время Жатвы0 (RU) | Поместить пользователя в черный список

4.02.2018 (16:32) | Время Жатвы0 (RU) | Поместить пользователя в черный список Бляхер ( 2.02.2018 (13:25))
Да сто пудов, его дергачорт завалил. А сам потом для своего алиби тут заявлял, что Славег ему на мыло пишет постоянно :)

Сказки для тупоголовых сочинять — твой удел, обрыгос. Я ВСЕГДА констатирую лишь факты! Ухахахахахахаха
Да сто пудов, его дергачорт завалил. А сам потом для своего алиби тут заявлял, что Славег ему на мыло пишет постоянно :)

Сказки для тупоголовых сочинять — твой удел, обрыгос. Я ВСЕГДА констатирую лишь факты! Ухахахахахахаха

2.02.2018 (13:52) | Бляхер0 (RU) | Поместить пользователя в черный список Анонимно ( 2.02.2018 (13:50))
и спустил в унитаз.

Это в лучшем случае... :)
и спустил в унитаз.

Это в лучшем случае... :)

2.02.2018 (13:50) | Анонимно (RU) | Поместить пользователя в черный список Бляхер ( 2.02.2018 (13:25))

а сам расчленил дряхлое тело Флудера, провернул останки на два раза через мясорупку и спустил в унитаз.

а сам расчленил дряхлое тело Флудера, провернул останки на два раза через мясорупку и спустил в унитаз.

2.02.2018 (13:25) | Бляхер0 (RU) | Поместить пользователя в черный список Анонимно ( 2.02.2018 (12:06))

2.02.2018 (12:06) | Анонимно (RU) | Поместить пользователя в черный список
эбля! Куда Флудера дели?
эбля! Куда Флудера дели?

24.12.2017 (08:44) | дно (NZ) | Поместить пользователя в черный список
прикольно
прикольно

24.12.2017 (08:31) | Шланг+1 (RU) | Поместить пользователя в черный список
РАЗВЯЗКА. Просыпаюсь утром и чую что весь диван ЗАССАН. Не просто зассан, а натурально зассан, как будто на него вылили литра три воды. То есть зассан до охуения.

Мало того. Минутой позже, дергачмо выяснил, что злая тёлка ему ещё и в штаны насрала.
РАЗВЯЗКА. Просыпаюсь утром и чую что весь диван ЗАССАН. Не просто зассан, а натурально зассан, как будто на него вылили литра три воды. То есть зассан до охуения.

Мало того. Минутой позже, дергачмо выяснил, что злая тёлка ему ещё и в штаны насрала.

24.12.2017 (02:15) | колорадушки0 (RU) | Поместить пользователя в черный список Ханкай четверка (20.12.2017 (01:44))
2 дня поработать, потом пойду на корпоратиффку в пинджаке с галстуком. супруга со мной. два билета в барабан. будет розыгрыш туристического сертификата от конторы.

ну и как, вышел?
2 дня поработать, потом пойду на корпоратиффку в пинджаке с галстуком. супруга со мной. два билета в барабан. будет розыгрыш туристического сертификата от конторы.

ну и как, вышел?

24.12.2017 (02:14) | колорадушки0 (RU) | Поместить пользователя в черный список Ханкай четверка (20.12.2017 (02:20))
как вариант да. но там пипец. Тесть белорус. он картошкой все засаживает. если я заикнусь ему про газонную траву и поляну для шашлыков, он меня просто сожрёт.

бугога)))
а ты чо за тестя замуж вышел?
как вариант да. но там пипец. Тесть белорус. он картошкой все засаживает. если я заикнусь ему про газонную траву и поляну для шашлыков, он меня просто сожрёт.

бугога)))
а ты чо за тестя замуж вышел?

21.12.2017 (17:49) | АвотИя+20 (RU) | Поместить пользователя в черный список
бфг чота сафсем здулся
нояиво паканитрогал
бфг чота сафсем здулся
нояиво паканитрогал

21.12.2017 (17:48) | АвотИя+20 (RU) | Поместить пользователя в черный список
приветказлы!
тунияццы, бизработныи, алкаголики

чоувастут
старава забычыли ирады?
авотъявас загноблю заэта
каквы?
будитискулить паэтамуслучыю
приветказлы!
тунияццы, бизработныи, алкаголики

чоувастут
старава забычыли ирады?
авотъявас загноблю заэта
каквы?
будитискулить паэтамуслучыю

21.12.2017 (14:22) | каЦо (RU) | Поместить пользователя в черный список BFG (21.12.2017 (09:11))
О, ничесе флудера в минус 105 вогнали ) дергачерт явно ликует

121 ))))))))))

121 ))))))))))

21.12.2017 (09:21) | BFG-26 (RU) | Поместить пользователя в черный список
Уже не может)
Уже не может)

21.12.2017 (09:12) | антон0 (RU) | Поместить пользователя в черный список
а почему они писать может?
а почему они писать может?

21.12.2017 (09:11) | BFG-26 (RU) | Поместить пользователя в черный список

21.12.2017 (05:59) | каЦо (RU) | Поместить пользователя в черный список Единорос) (20.12.2017 (15:56))
Ты вроде пока 'не привлекался' - за xyeротого по какой причине впрёгся?
Или за свиноубивца топишь? Али просто пЯдоpaса кусок?

Вот что за люди, а...
Ты вроде пока 'не привлекался' - за xyeротого по какой причине впрёгся?
Или за свиноубивца топишь? Али просто пЯдоpaса кусок?

Вот что за люди, а...

20.12.2017 (16:22) | Бляхер0 (RU) | Поместить пользователя в черный список дед Авдотий (20.12.2017 (16:20))
а на утро он стыдливо прятал глаза и говорил: не помню значит не было

Как на нашего Буншу похож... (с) :)
а на утро он стыдливо прятал глаза и говорил: не помню значит не было

Как на нашего Буншу похож... (с) :)

20.12.2017 (16:20) | дед Авдотий-14 (RU) | Поместить пользователя в черный список FLOODer (20.12.2017 (16:07))
и вообще они втрояке весь диван зассали наверно а на бабу все спихнуть решили

Ну даже не знаю. Однако версия выглядит вполне рабочей

в общаге один перец был набухался и уснул в одежде на своей койке, среди ночи поссать ему захотелось так он на автомате не выходя из алкокоматоза ширинку растегнул, .уй достал, еле успели таз подставить, а на утро он стыдливо прятал глаза и говорил: не помню значит не было
и вообще они втрояке весь диван зассали наверно а на бабу все спихнуть решили

в общаге один перец был набухался и уснул в одежде на своей койке, среди ночи поссать ему захотелось так он на автомате не выходя из алкокоматоза ширинку растегнул, .уй достал, еле успели таз подставить, а на утро он стыдливо прятал глаза и говорил: не помню значит не было

20.12.2017 (16:12) | FLOODer-116 (RU) | Поместить пользователя в черный список Страпон (20.12.2017 (15:53))
По морде дергачерта видно, что типичное рассейское быдло

Ну таки было не совсем российским ещё недавно, даже орало об инопланетном происхождении ..
По морде дергачерта видно, что типичное рассейское быдло

Ну таки было не совсем российским ещё недавно, даже орало об инопланетном происхождении ..

20.12.2017 (16:07) | FLOODer-116 (RU) | Поместить пользователя в черный список дед Авдотий (20.12.2017 (15:44))
Тиолка будет спать ПОСЕРЕДИНЕ'

Просыпаюсь утром и чую что весь диван ЗАССАН. Не просто зассан, а натурально зассан, как будто на него вылили литра три воды. То есть зассан до охуения.

так а чо он не слышал как она три литра мочи отлила? он походу тоже во сне добавил, и вообще они втрояке весь диван зассали наверно а на бабу все спихнуть решили

Просыпаюсь утром и чую что весь диван ЗАССАН. Не просто зассан, а натурально зассан, как будто на него вылили литра три воды. То есть зассан до охуения.

так а чо он не слышал как она три литра мочи отлила? он походу тоже во сне добавил, и вообще они втрояке весь диван зассали наверно а на бабу все спихнуть решили

20.12.2017 (15:56) | Единорос)-5 (RU) | Поместить пользователя в черный список каЦо (20.12.2017 (14:50))
иди отсюдава нах гавно
иди отсюдава нах гавно

20.12.2017 (15:46) | дед Авдотий-14 (RU) | Поместить пользователя в черный список BFG (20.12.2017 (15:42))
нарыгать где угодно, нассать на диван, покурить на диване и это считалось в порядке вешей

Романтика хуль
https://www.youtube.com/watch?v=U9LWITiN9vc
нарыгать где угодно, нассать на диван, покурить на диване и это считалось в порядке вешей

Романтика хуль
https://www.youtube.com/watch?v=U9LWITiN9vc

20.12.2017 (15:44) | дед Авдотий-14 (RU) | Поместить пользователя в черный список FLOODer (20.12.2017 (15:40))

20.12.2017 (15:42) | BFG-26 (RU) | Поместить пользователя в черный список
судя по рассказам дергачерта, раньше у него была не квартира а притон, там где можно было смело нарыгать где угодно, нассать на диван, покурить на диване и это считалось в порядке вешей
судя по рассказам дергачерта, раньше у него была не квартира а притон, там где можно было смело нарыгать где угодно, нассать на диван, покурить на диване и это считалось в порядке вешей

20.12.2017 (15:40) | FLOODer-116 (RU) | Поместить пользователя в черный список айн (20.12.2017 (01:27))
Уепались они на диван и стали спать. причем по диагонали. ну я их повернул повдоль и поставил условие 'Тиолка будет спать ПОСЕРЕДИНЕ'. Так и порешили.

Да Снузяка - СтратегЪ!
Уепались они на диван и стали спать. причем по диагонали. ну я их повернул повдоль и поставил условие 'Тиолка будет спать ПОСЕРЕДИНЕ'. Так и порешили.

Да Снузяка - СтратегЪ!

20.12.2017 (15:36) | АвотИя+20 (RO) | Поместить пользователя в черный список
Хыы
Хренцо весьизвёлся
Нагавно ) )
Хыы
Хренцо весьизвёлся
Нагавно ) )

20.12.2017 (15:33) | FLOODer-116 (RU) | Поместить пользователя в черный список колорадушки (20.12.2017 (00:41))
позвони, проверь, он вроде как раз ждет звонка

Нет уж - спасибо. Когда был у него мой номер он закалупывал пьяными звонками ...
позвони, проверь, он вроде как раз ждет звонка

Нет уж - спасибо. Когда был у него мой номер он закалупывал пьяными звонками ...

20.12.2017 (12:47) | BFG-26 (RU) | Поместить пользователя в черный список
О, дергачмо вчера пострелял, видать полирнул рыб заводской варенник, и ему разрешили жорнуть 0.5 и пострелять на ФТР ;))
О, дергачмо вчера пострелял, видать полирнул рыб заводской варенник, и ему разрешили жорнуть 0.5 и пострелять на ФТР ;))

20.12.2017 (10:55) | АвотИя+20 (RO) | Поместить пользователя в черный список
газон засеивать нистоит
зарасьтёт сарником
занимухажывать пачыщэкартошкинада
жастатачьна простакасить
апырей самнарасьтёт
газон засеивать нистоит
зарасьтёт сарником
занимухажывать пачыщэкартошкинада
жастатачьна простакасить
апырей самнарасьтёт

20.12.2017 (10:33) | Единорос)-5 (RU) | Поместить пользователя в черный список Ханкай четверка (20.12.2017 (02:20))
я чо больной?

воо... дошло наконец
я чо больной?

воо... дошло наконец

Страница:    из 141
Назад Вверх Вперед
Информация о погоде предоставлена сайтом POGODAVTOMSKE.RU

Реклама на сайте Forum.Tomsk.Ru
Тем: 680169  |  Сообщений: 29154429  |  Пользователей: 222574
Не является СМИ
Сделано в Solo IT Service
Главный городской портал Tomsk.Ru
Форум.Томск.Ру | Томские Форумы Томские форумы. Общение на любые темы. Старейшие томские форумы. Томские Форумы созданы специально для онлайнового общения на всевозможные темы людей любых возрастов, рас, полов и т.п. независимо от места жительства, сексуальной ориентации, и т.д. Напоминаем пользователям, что демократия – это свобода в рамках определенных жестких правил. Поэтому администрация Форума призывает пользователей к осмысленным действиям в рамках существующих Правил. Чтобы стать пользователем Томских Форумов от вас требуется лишь доступ в интернет и вежливое поведение по отношению к другим пользователям. Также необходимо чтобы в Вашем браузере не была отключена загрузка картинок. Контакты:
Телефон: 8 (3822) 52-10-01 Электронная почта: solo@rde.ru
Томск Рейтинг@Mail.ru