Закрыть

Авторизация

Забыли пароль?

Проверка IP/Пользователя

Вы можете осуществить проверку по ip или по нику пользователя.

Восстановление пароля

Вы можете восстановить свой логин/пароль по e-mail-у на который осуществлялась регистрация.

Жалоба на сообщение

Ник:
Интересные новости

Добавление темы в избранное

Тема:  / Общение / Хроники пикирующего Дергачёрта (для всех)

Проверочный код:

Страница:    из 137
Назад Вниз Вперед
27.03.2017 (20:45) | Acid66+3 (RU) | Поместить пользователя в черный список
https://www.youtube.com/watch?v=yCVgk0vZoMI&list=RDXyMUvgzoYvM&index=10
https://www.youtube.com/watch?v=yCVgk0vZoMI&list=RDXyMUvgzoYvM&index=10
Ответить Цитировать Ссылка на это сообщение Вверх

27.03.2017 (20:43) | Бляхер-1 (RU) | Поместить пользователя в черный список Acid66 (27.03.2017 (20:40))
Я тебе не верю, потому что это был я.

Фигасе! Вот у меня еще авторство никто оспорить не пытался :)
Я тебе не верю, потому что это был я.

Фигасе! Вот у меня еще авторство никто оспорить не пытался :)

27.03.2017 (20:41) | Acid66+3 (RU) | Поместить пользователя в черный список FLOODer (27.03.2017 (20:39))
Пшёл вон с тем, деген упоротый.
Пшёл вон с тем, деген упоротый.

27.03.2017 (20:41) | Бляхер-1 (RU) | Поместить пользователя в черный список FLOODer (27.03.2017 (20:39))
Славег, прекращай уже мне приписывать то, чего я не делал :) Я бы еще бредни Колесова читал, ага :)
Славег, прекращай уже мне приписывать то, чего я не делал :) Я бы еще бредни Колесова читал, ага :)

27.03.2017 (20:40) | Acid66+3 (RU) | Поместить пользователя в черный список Бляхер (27.03.2017 (20:37))
Открою тебе тайну. Это тоже я ))

Я знал, что ты так скажешь. Я тебе не верю, потому что это был я.
Открою тебе тайну. Это тоже я ))

Я знал, что ты так скажешь. Я тебе не верю, потому что это был я.

27.03.2017 (20:39) | FLOODer-4 (RU) | Поместить пользователя в черный список Acid66 (27.03.2017 (19:49))
Да неинтересно же про меня писать.

Не про таких скучных писали. Вон БП на что был серьёзен, но расписан ... вроде даже Бляхерт дал положительную рецензию :)

Не про таких скучных писали. Вон БП на что был серьёзен, но расписан ... вроде даже Бляхерт дал положительную рецензию :)

27.03.2017 (20:37) | Бляхер-1 (RU) | Поместить пользователя в черный список Acid66 (27.03.2017 (20:37))
Который гулял по улице и встречал кого-то с ФТР?

Ага, он :)

Открою тебе тайну. Это тоже я :)))

Открою тебе тайну. Это тоже я :)))

27.03.2017 (20:37) | Acid66+3 (RU) | Поместить пользователя в черный список Бляхер (27.03.2017 (20:36))

27.03.2017 (20:36) | Бляхер-1 (RU) | Поместить пользователя в черный список Acid66 (27.03.2017 (20:34))
А твоя синьбухань неинтересная совсем была.

Ну кому как, кому как... :)

Вот какой-то другой персонаж под белым ником 'видел' писал забавные штуки.

А твоя синьбухань неинтересная совсем была.

Ну кому как, кому как... :)

Вот какой-то другой персонаж под белым ником 'видел' писал забавные штуки.

27.03.2017 (20:34) | Acid66+3 (RU) | Поместить пользователя в черный список Бляхер (27.03.2017 (20:18))
А твоя синьбухань неинтересная совсем была. Вот какой-то другой персонаж под белым ником 'видел' писал забавные штуки.
А твоя синьбухань неинтересная совсем была. Вот какой-то другой персонаж под белым ником 'видел' писал забавные штуки.

27.03.2017 (20:24) | Acid66+3 (RU) | Поместить пользователя в черный список Бляхер (27.03.2017 (20:18))
Блин, ... не вставлял, ...

Стиль старого черта якимова
Блин, ... не вставлял, ...

Стиль старого черта якимова

27.03.2017 (20:18) | Бляхер-1 (RU) | Поместить пользователя в черный список Acid66 (27.03.2017 (20:04))
Да, у Славека слишком короткая шкала :)

Блин, попытался найти тот рассказ про музей, где Флудера пропесочили, но я его в Синьбухань не вставлял. А жаль...
Да, у Славека слишком короткая шкала :)

Блин, попытался найти тот рассказ про музей, где Флудера пропесочили, но я его в Синьбухань не вставлял. А жаль...

27.03.2017 (20:04) | Acid66+3 (RU) | Поместить пользователя в черный список Бляхер (27.03.2017 (20:01))
По шкале от 1 до 1?
По шкале от 1 до 1?

27.03.2017 (20:01) | Бляхер-1 (RU) | Поместить пользователя в черный список Acid66 (27.03.2017 (19:55))
Да, не, Славег полностью оправдывает все мои ожидания :)
Да, не, Славег полностью оправдывает все мои ожидания :)

27.03.2017 (19:55) | Acid66+3 (RU) | Поместить пользователя в черный список Бляхер (27.03.2017 (19:53))
Что ты от этого чёрта старого ожидал? У него всё на коленке за 5 минут, да и сам он давно пишет нам из офшоров.
Что ты от этого чёрта старого ожидал? У него всё на коленке за 5 минут, да и сам он давно пишет нам из офшоров.

27.03.2017 (19:53) | Бляхер-1 (RU) | Поместить пользователя в черный список FLOODer (27.03.2017 (19:47))
Я даже начало придумал

Видимо, на этом сказка и заканчивается у тебя :) Я помню твой цикл рассказов про музей. В котором самым угарным оказался тот, который написал не ты :)

И не я, кстати. А то начнешь опять приписывать...
Я даже начало придумал

Видимо, на этом сказка и заканчивается у тебя :) Я помню твой цикл рассказов про музей. В котором самым угарным оказался тот, который написал не ты :)

И не я, кстати. А то начнешь опять приписывать...

27.03.2017 (19:51) | Urusov'sFamilyHouse™0 (RU) | Поместить пользователя в черный список FLOODer (27.03.2017 (19:47))
я бы сказал аццкий писькобицух
я бы сказал аццкий писькобицух

27.03.2017 (19:49) | Acid66+3 (RU) | Поместить пользователя в черный список FLOODer (27.03.2017 (19:47))

27.03.2017 (19:47) | FLOODer-4 (RU) | Поместить пользователя в черный список О! Про Аццкого тоже написать можно ...
Я даже начало придумал ... в жанре сказки ... 'Жил был Писькобицух и была у него Писькобицуха ...'
Я даже начало придумал ... в жанре сказки ... 'Жил был Писькобицух и была у него Писькобицуха ...'

27.03.2017 (19:46) | FLOODer-4 (RU) | Поместить пользователя в черный список Бляхер (27.03.2017 (19:41))
Слава имел удовольствие переспать с вышеозначенными дамами ...

Думаю, что изначально имелось ввиду, что ты говорил всем об этом :) Видишь же, явно не мое произведение. Я бы не оставил этот момент таким неоднозначным :)

Ну да ... из всего набора однозначная мечта поэта - Тримпа, остальные ... не так очевидны.

Думаю, что изначально имелось ввиду, что ты говорил всем об этом :) Видишь же, явно не мое произведение. Я бы не оставил этот момент таким неоднозначным :)

Ну да ... из всего набора однозначная мечта поэта - Тримпа, остальные ... не так очевидны.

27.03.2017 (19:41) | Бляхер-1 (RU) | Поместить пользователя в черный список FLOODer (27.03.2017 (19:36))

27.03.2017 (19:37) | Acid66+3 (RU) | Поместить пользователя в черный список FLOODer (27.03.2017 (19:36))
Не мажься, говно, когда прижали.
Не мажься, говно, когда прижали.

27.03.2017 (19:37) | FLOODer-4 (RU) | Поместить пользователя в черный список И вообще ...
Давайте уж про Дергачёрта напишите текстик!
Давайте уж про Дергачёрта напишите текстик!

27.03.2017 (19:36) | FLOODer-4 (RU) | Поместить пользователя в черный список так сказать освежим (27.03.2017 (19:27))
Бережно храним однако :)

Ну матчасть конечно автор знал слабо ... закусывали, курицей гриль ... это сильно, я вообще курятину не люблю и это не такой уж секретный факт. Ну и ... у него это получается лучше чем у Тримпампусика, Козлы и Белеру (учитесь девченки;), но хуже чем у Девы и Кассандры, Слава имел удовольствие переспать с вышеозначенными дамами ... это конечно мне льстит, но я же не Бляхерт какой-то чтобы отиметь всех этих дам без разбору :)
Бережно храним однако :)

Ну матчасть конечно автор знал слабо ... закусывали, курицей гриль ... это сильно, я вообще курятину не люблю и это не такой уж секретный факт. Ну и ... у него это получается лучше чем у Тримпампусика, Козлы и Белеру (учитесь девченки;), но хуже чем у Девы и Кассандры, Слава имел удовольствие переспать с вышеозначенными дамами ... это конечно мне льстит, но я же не Бляхерт какой-то чтобы отиметь всех этих дам без разбору :)

27.03.2017 (19:27) | так сказать освежим (RU) | Поместить пользователя в черный список
Было как-то, годика два назад, сидели мы с Флундером, в рюмочной, на Фрунзе. Я пил коньяк, а Слава все на водочку налегал (Финляндя), закусывали, курицей гриль, салатами и прочей стандартной пищей свойственной подобным заведениям. К чему я это все говорю? А к тому, что поднапившись Флудер поведал мне интересную историю, в которой, как обычно, по законам жанра, присутствуют романтические отношения.

Вот, собственно, сама история рассказанная Флудером.
Уже изрядно подвыпиши вещает Флудер:
Поск...
показать...
Было как-то, годика два назад, сидели мы с Флундером, в рюмочной, на Фрунзе. Я пил коньяк, а Слава все на водочку налегал (Финляндя), закусывали, курицей гриль, салатами и прочей стандартной пищей свойственной подобным заведениям. К чему я это все говорю? А к тому, что поднапившись Флудер поведал мне интересную историю, в которой, как обычно, по законам жанра, присутствуют романтические отношения.

Вот, собственно, сама история рассказанная Флудером.
Уже изрядно подвыпиши вещает Флудер:
Поскольку это было два года назад, то Флудер еще активно просиживал свои штаны на ФэТэЭр? наверное все знают такой форум, именно там, он познакомился с пользователем под ником 'Тот самый'. Со слов Флудира, Тот самый, порядочный пидорас, но так или иначе, тогда он еще не был в этом уверен и переодически общался с 'Тем самым', даже вне интернет пространства, встречались на выходных, ходили на выставки, в кино, вместе ездили по магазинам и т.д, к примеру 'Тот самый' ВСЕГДА советовался с Флудером при подборе верхней одежды, так как считает его специалистом в этом вопросе. В итоге, это привело к тому, что отношения их (Того самого и Флудера), переросли в крепкую дружбу, но наш герой (Флудер), еще не знал, что 'Тот самый', гей с пассивной ориентированностью. В общем, не буду долго рассусоливать и расскажу все как было. 'Тот самый', однажды, пригласил Флудера к себе домой, посмотреть художественный фильм 'Горбатая гора', Слава, по простоте душевной, решил, что это американский фильм об индейцах, в интернете посмотреть описание, ему было, как всегда, лень и Слава пошел в гости.
Со слов самого Флудера, когда он пришел в деревяшку 'Того самого', его поразила ухоженность помещения и приятный запах ароматных палочек. В квартире была создана интимная обстановка, горели свечи, был накрыт стол, в общем было все, для того, чтобы хорошо провести время двоим.
Продолжение следует.

Уже сидя в гостях у 'Того самого', Флудер, оценил заботу своего друга о себе, хорошо сервированный стол, удобные кресла, единственно, что смутило Славу, так это портрет Новодворской и Немцова на стене, в остальном вроде все было на мази.
Прошло примерно 1.5 часа присутствия Флудера в гостях у Мишо, Слава, был уже совсем пьян и почему-то возбужден (это потом до Флудера дошло, что ему 'Тот самый' подмешал возбуждающее средство), когда он начал, мало-мальски, понимать о чем, собственно, сам фильм. С другой стороны, фильм да фильм, каких тысячи, все бы было именно так, но 'Тот самый', возьми и в самый разгар любовной сцены, на экране, подсел к Флудеру и глядя ему в глаза, ни говоря ни слова, поцеловал его, даже пытался просунуть свой язык, Флудеру в рот. Слава, сначала, ни чего не понял, вернее, с его же слов, он был ошарашен ходом и стремительностью развивавшихся событий. Тот самый, шептал ему, покусываю уши Флудира, что хочет его и хочет очень давно, и мечтает быть девушкой Славы. Флудер, было, начал вырываться, но куда там, Мишо плотно прижал его в кресле, плюс, возбуждение у старика Флудера было столь сильным, что ему пришлось уступить любовному напору 'Того самого'. Не успел наш герой опомниться, на нем из одежды не осталось ни чего, кроме футболки. А Мишо видя, что 'Блицкриг' удался, бросился жадно целовать плоть Вячеслава. Впрочем, по признанию Флудера минет 'Тот самый' делать умеет, у него это получается лучше чем у Тримпампусика, Козлы и Белеру (учитесь девченки;), но хуже чем у Девы и Кассандры, Слава имел удовольствие переспать с вышеозначенными дамами.

Тот самый, жадно лаская промежность Флудера понимал, что если он совершит ошибку и Слава кончит, то не видать нашему Мишо, его любимой 'долбежки', в его напудренную попу. Поэтому Тот самый, решительно разделся до гола, от чего Флудер был ошарашен еще больше. У 'Того самого', как у младенца нет волос на теле, даже попа и промежность выбриты, как у младенца, кожа очень нежная. приятная на ощупь, в общем, как у 20 летней девчушки. И на Славу нашло, он решил, что 'Один раз не пидорас' и при помощи Мишо одел презерватив, 'тот самый' сам себе смазал попу и член Флудера, лег на спину, взял Славину елду и направил себе в анальное отверстие. Войдя, Флудер, по его словам, испытал необычные ощущения, было тепло и не туго, как ему казалось изначально, прям как у девушки. Мишо обхватил бедрами торс Флудера, а руками обнял его шею, Слава начал двигать тазом, сначала медленно, затем, чуть быстрее и так постепенно ускоряя темп, Мишо его предостерегал, не так быстро, а то скоро кончишь, Слава сбавлял темп. Флудир упираясь своим брюшком в мошенку и член 'Того самого' двигал, интенсивно своей попой, Мишо подмахивал и стонал, затяжно так стонал, Флудер испугался, как бы не пришли соседи. И в этот самый момент 'Тот самый' просит ускорить темп и отодрать его как шлюху с АРЗа, Флудер, ускорился, разогнался как паравоз, амплитуда колебания тела возросла раза в два, член Славы входил в Мишо по самую мошенку Флудера. Яички Славы шумно бились о ягодицы 'Того самого', в квартире раздавался стон Мишо и шлепки мужской мошонки. Как сказал старик Флудер, его поразило то, что Мишо даже не стимулировал свой член рукой, т.е., он умеет кончать исключительно анально, говорят, это свойственно очень опытный пассивным геям. Укорив темп, наша парочка и ускорила приближение оргазма, поскольку Флудер, уже почтенный дядя, то его оргазм был самым первым, он обильно излился в презерватив, Мишо же поросил не вынимать, постепенно, увядающий член Флудера и рукой довел себя до оргазма, лежа на спине, с членом в попе.
Вот такая история. С тех пор, Флудер больше не хожь в гости к парням. За это он прозвал 'Того самого ' 'Бяшкой'. Теперь их общение не выходит за рамки интернета.

27.03.2017 (19:26) | Бляхер-1 (RU) | Поместить пользователя в черный список FLOODer (27.03.2017 (19:20))
Ладно, уговорил. Плати мне гонорар 10 тыщ и я буду говорить, что это я написал :)
Ладно, уговорил. Плати мне гонорар 10 тыщ и я буду говорить, что это я написал :)

27.03.2017 (19:20) | FLOODer-4 (RU) | Поместить пользователя в черный список Бляхер (27.03.2017 (19:16))
Что пил прокуратор ты ведь не помнишь?

Неужели вино 'Финляндия'?!! :)))

Да ладно Бляхерт спалился не нервничай!

Народу твоё творчество нравиться, я не в обиде, мишо так может даже вообще на него вздрочнуло ...

Да ладно Бляхерт спалился не нервничай!

Народу твоё творчество нравиться, я не в обиде, мишо так может даже вообще на него вздрочнуло ...

27.03.2017 (19:16) | Бляхер-1 (RU) | Поместить пользователя в черный список FLOODer (27.03.2017 (19:12))

27.03.2017 (19:14) | FLOODer-4 (RU) | Поместить пользователя в черный список
Кошкоед что ли шалит в теме?
Кошкоед что ли шалит в теме?

27.03.2017 (19:12) | FLOODer-4 (RU) | Поместить пользователя в черный список Бляхер (27.03.2017 (19:11))
Вот таки должен помнить то кто писал а не про кого писали ... логика Бляхерт, логика!

Согласно твоей логике, я и Мастера с Маргаритой написал... :) Тьма, пришедшая со Средиземного моря, накрыла ненавидимый прокуратором город... И все такое :)

Вот таки должен помнить то кто писал а не про кого писали ... логика Бляхерт, логика!

Согласно твоей логике, я и Мастера с Маргаритой написал... :) Тьма, пришедшая со Средиземного моря, накрыла ненавидимый прокуратором город... И все такое :)

27.03.2017 (19:11) | Бляхер-1 (RU) | Поместить пользователя в черный список FLOODer (27.03.2017 (19:07))

27.03.2017 (19:10) | Urusov'sFamilyHouse™0 (RU) | Поместить пользователя в черный список
кстати дергачелло кто-нибудь видел сегодня? чтотто тишина
кстати дергачелло кто-нибудь видел сегодня? чтотто тишина

27.03.2017 (19:07) | FLOODer-4 (RU) | Поместить пользователя в черный список Бляхер (27.03.2017 (17:49))
Ну ещё скажи что ты помнишь детали всей хрени что видишь

Славег, я понимаю, что с твоим склерозом тебе сложно поверить, что у кого-то может быть хорошая память :) Но про водку Финляндию, на которую ты налегал в рассказе, должен уж помнить :)

Славег, я понимаю, что с твоим склерозом тебе сложно поверить, что у кого-то может быть хорошая память :) Но про водку Финляндию, на которую ты налегал в рассказе, должен уж помнить :)

27.03.2017 (19:04) | Urusov'sFamilyHouse™0 (RU) | Поместить пользователя в черный список Acid66 (27.03.2017 (18:54))
скотииииина... чем тебе не нравится ник семейный дом Урусовых? конечно 'аццкий писькобицух лучше', или говноники дергачелло?
скотииииина... чем тебе не нравится ник семейный дом Урусовых? конечно 'аццкий писькобицух лучше', или говноники дергачелло?

27.03.2017 (18:14) | Urusov'sFamilyHouse™0 (RU) | Поместить пользователя в черный список колорадушки (27.03.2017 (18:12))
дядь мишо, а ты все-таки надеешься повтора сюжетика у телевизора))
дядь мишо, а ты все-таки надеешься повтора сюжетика у телевизора))

27.03.2017 (18:12) | Urusov'sFamilyHouse™0 (RU) | Поместить пользователя в черный список FLOODer (27.03.2017 (17:45))
Бицуха унылая стала, как подсел на анаболики, так только огрызаться умеет
Бицуха унылая стала, как подсел на анаболики, так только огрызаться умеет

27.03.2017 (18:12) | колорадушки0 (RU) | Поместить пользователя в черный список FLOODer (27.03.2017 (16:41))
так ты же гомосячишь, шариков? харе уже валить на других
так ты же гомосячишь, шариков? харе уже валить на других

27.03.2017 (17:49) | Бляхер-1 (RU) | Поместить пользователя в черный список FLOODer (27.03.2017 (17:46))

27.03.2017 (17:46) | FLOODer-4 (RU) | Поместить пользователя в черный список Бляхер (27.03.2017 (16:59))
Славег, то что я видел этот рассказ, не говорит о том, что я его написал. Я и обычную-то порнуху не пишу, а про гомосекскую даже и не задумывался :)

Ну ещё скажи что ты помнишь детали всей хрени что видишь :) Так что это твоё хрю-хрю не просто так!
Славег, то что я видел этот рассказ, не говорит о том, что я его написал. Я и обычную-то порнуху не пишу, а про гомосекскую даже и не задумывался :)

Ну ещё скажи что ты помнишь детали всей хрени что видишь :) Так что это твоё хрю-хрю не просто так!

27.03.2017 (17:45) | FLOODer-4 (RU) | Поместить пользователя в черный список Acid66 (27.03.2017 (16:58))
Спалился Бляхерт! Явно же ты ту хрень сочинил

Какой же ты дебил, это просто жесть. 52 года, он сидит по форумам бляхеров палит. Это клиника.

Не Аццкий! Даже не лезь! Ты безнадёжно туп и тебя в сочинении того пасквиля я даже не подозреваю!

Какой же ты дебил, это просто жесть. 52 года, он сидит по форумам бляхеров палит. Это клиника.

Не Аццкий! Даже не лезь! Ты безнадёжно туп и тебя в сочинении того пасквиля я даже не подозреваю!

27.03.2017 (17:23) | Urusov'sFamilyHouse™0 (RU) | Поместить пользователя в черный список Acid66 (27.03.2017 (16:58))
писькобицуха, ты чего это за флудером слежку устроила? думаешь куда письку пристроить? или желаешь бицухой похвастаться?
писькобицуха, ты чего это за флудером слежку устроила? думаешь куда письку пристроить? или желаешь бицухой похвастаться?

27.03.2017 (17:22) | Urusov'sFamilyHouse™0 (RU) | Поместить пользователя в черный список
Когда Тсаръ то появится?
Когда Тсаръ то появится?

27.03.2017 (17:16) | Бляхер-1 (RU) | Поместить пользователя в черный список Анон (27.03.2017 (17:10))
Не завидуй :)
Не завидуй :)

27.03.2017 (17:11) | Анон (RU) | Поместить пользователя в черный список
Я и обычную-то порнуху не пишу

вот как раз порнуха у тебя и получается

в самом поганом смысле этого слова, уахахаа, бляхер-достоефский

в самом поганом смысле этого слова, уахахаа, бляхер-достоефский

27.03.2017 (17:10) | Анон (RU) | Поместить пользователя в черный список Бляхер (27.03.2017 (16:59))

27.03.2017 (16:59) | Бляхер-1 (RU) | Поместить пользователя в черный список FLOODer (27.03.2017 (16:53))

27.03.2017 (16:58) | Acid66+3 (RU) | Поместить пользователя в черный список FLOODer (27.03.2017 (16:53))

27.03.2017 (16:53) | FLOODer-4 (RU) | Поместить пользователя в черный список Бляхер (27.03.2017 (16:51))
Не, ты меня в вашу гомогрупповуху не заманивай. Или прилепи пару стопарей Финляндии и к журкову в гости, кино смотреть :)

Спалился Бляхерт! Явно же ты ту хрень сочинил :)
Не, ты меня в вашу гомогрупповуху не заманивай. Или прилепи пару стопарей Финляндии и к журкову в гости, кино смотреть :)

Спалился Бляхерт! Явно же ты ту хрень сочинил :)

27.03.2017 (16:51) | Бляхер-1 (RU) | Поместить пользователя в черный список FLOODer (27.03.2017 (16:47))

27.03.2017 (16:47) | FLOODer-4 (RU) | Поместить пользователя в черный список Бляхер (27.03.2017 (16:43))
чо, шариков, опять гомосячишь, горемычный?

А ты Бяшко чего тут? Дергачёрт вроде не гомосек и не демократ ... какой твой к нему интерес?!

У вас тут любовный треугольник. Ты ревнуешь снузера, журков ревнует тебя :)

Ты четвёртым углом что ли влезть хочешь? :)
чо, шариков, опять гомосячишь, горемычный?

А ты Бяшко чего тут? Дергачёрт вроде не гомосек и не демократ ... какой твой к нему интерес?!

У вас тут любовный треугольник. Ты ревнуешь снузера, журков ревнует тебя :)

Ты четвёртым углом что ли влезть хочешь? :)

Страница:    из 137
Назад Вверх Вперед
Информация о погоде предоставлена сайтом POGODAVTOMSKE.RU

Реклама на сайте Forum.Tomsk.Ru
Тем: 677610  |  Сообщений: 29054761  |  Пользователей: 221091
Не является СМИ
Сделано в Solo IT Service
Главный городской портал Tomsk.Ru
Форум.Томск.Ру | Томские Форумы Томские форумы. Общение на любые темы. Старейшие томские форумы. Томские Форумы созданы специально для онлайнового общения на всевозможные темы людей любых возрастов, рас, полов и т.п. независимо от места жительства, сексуальной ориентации, и т.д. Напоминаем пользователям, что демократия – это свобода в рамках определенных жестких правил. Поэтому администрация Форума призывает пользователей к осмысленным действиям в рамках существующих Правил. Чтобы стать пользователем Томских Форумов от вас требуется лишь доступ в интернет и вежливое поведение по отношению к другим пользователям. Также необходимо чтобы в Вашем браузере не была отключена загрузка картинок. Контакты:
Телефон: 8 (3822) 52-10-01 Электронная почта: solo@rde.ru
Томск Рейтинг@Mail.ru