Закрыть

Авторизация

Забыли пароль?

Проверка IP/Пользователя

Вы можете осуществить проверку по ip или по нику пользователя.

Восстановление пароля

Вы можете восстановить свой логин/пароль по e-mail-у на который осуществлялась регистрация.

Жалоба на сообщение

Ник:
Интересные новости

Добавление темы в избранное

Тема:  / Общение / Хроники пикирующего Дергачёрта (для всех)

Проверочный код:

Страница:    из 141
Назад Вниз Вперед
11.04.2017 (10:48) | IR0N0 (RU) | Поместить пользователя в черный список _колорадушко_ (11.04.2017 (10:46))
но комары там мясистые, экологически чистые))

если они еще и кожаным будут грозить ужалить то тезка твой и за 5 минут добежит походу))
но комары там мясистые, экологически чистые))

если они еще и кожаным будут грозить ужалить то тезка твой и за 5 минут добежит походу))
Ответить Цитировать Ссылка на это сообщение Вверх

11.04.2017 (10:46) | _колорадушко_-3 (RU) | Поместить пользователя в черный список IR0N (11.04.2017 (10:44))
там подвалов вроде как нет, подвал на первом этаже)) но комары там мясистые, экологически чистые))
там подвалов вроде как нет, подвал на первом этаже)) но комары там мясистые, экологически чистые))

11.04.2017 (10:44) | IR0N0 (RU) | Поместить пользователя в черный список _колорадушко_ (11.04.2017 (10:42))
до работы 10 минут'(с)

это потому что комары из затопленного подвала возле речки подгоняют?
до работы 10 минут'(с)

это потому что комары из затопленного подвала возле речки подгоняют?

11.04.2017 (10:42) | _колорадушко_-3 (RU) | Поместить пользователя в черный список Аноним (11.04.2017 (10:32))
ну да, такова мужика отхватила, с холодильником, как она до сорока лет без холодильника то жила и без самогонного аппарату - жись пошла в гору

ахаха)))) и холодильник к тому же пищит, вот дела, прогресс)) да еще "в новом доме в новом районе около речьки, до работы 10 минут"(с)
ну да, такова мужика отхватила, с холодильником, как она до сорока лет без холодильника то жила и без самогонного аппарату - жись пошла в гору

ахаха)))) и холодильник к тому же пищит, вот дела, прогресс)) да еще "в новом доме в новом районе около речьки, до работы 10 минут"(с)

11.04.2017 (10:40) | _колорадушко_-3 (RU) | Поместить пользователя в черный список СамогонщикЪ™ (11.04.2017 (10:10))
будет ржачно, если Северный парк таки не потонет вопреки твоему колдовству. а жировка за комуслуги вполне будет для меня по силам.

а если не будет?)) будет ржачно ага))
будет ржачно, если Северный парк таки не потонет вопреки твоему колдовству. а жировка за комуслуги вполне будет для меня по силам.

а если не будет?)) будет ржачно ага))

11.04.2017 (10:32) | Аноним (RU) | Поместить пользователя в черный список FLOODer (11.04.2017 (10:29))
Ну ладно уж Дергачёва то судя по всему хваткая баба!

Ну ладно уж Дергачёва то судя по всему хваткая баба!

11.04.2017 (10:29) | FLOODer-116 (RU) | Поместить пользователя в черный список Аноним (11.04.2017 (10:20))

Ну ладно уж Дергачёва то судя по всему хваткая баба! Да и косорылка ... возит Снузировскую жопу что от неё ещё надо то? ... хотя таки да Кашкаю люто завидует с разрыванием пердака :)

Да да, подбросим дров в огонь - доче то всего 25 лет а неё Кашкай, а у тебя что?!
показать...
сказал распиздяй, живущий в 40 лет на съемной хате в ипенях, ездящий на 20-летнем ржавом проперданном косорылом ведре с потасканной теткой без малейшей перспективы в жизни кроме ежедневного бухания в два горла, с утра до ночи ошивающийся на форуме

Ну ладно уж Дергачёва то судя по всему хваткая баба! Да и косорылка ... возит Снузировскую жопу что от неё ещё надо то? ... хотя таки да Кашкаю люто завидует с разрыванием пердака :)

Да да, подбросим дров в огонь - доче то всего 25 лет а неё Кашкай, а у тебя что?!

11.04.2017 (10:27) | FLOODer-116 (RU) | Поместить пользователя в черный список СамогонщикЪ™ (11.04.2017 (10:10))
Флудер, не завидуй. Кушай мамин борщ, ты пришел к успеху. Мы все это видим! Ухахахаха

пы.сы. будет ржачно, если Северный парк таки не потонет вопреки твоему колдовству. а жировка за комуслуги вполне будет для меня по силам. Дрочи в сортире, старый лентяй!

Ну она по силам только зачем совать голову в такие дыры?

А не потонет сегодня - потонет когда-то ещё. Люди же не идиоты что там никогда ничего не строили, есть причины значит
Флудер, не завидуй. Кушай мамин борщ, ты пришел к успеху. Мы все это видим! Ухахахаха

пы.сы. будет ржачно, если Северный парк таки не потонет вопреки твоему колдовству. а жировка за комуслуги вполне будет для меня по силам. Дрочи в сортире, старый лентяй!

Ну она по силам только зачем совать голову в такие дыры?

А не потонет сегодня - потонет когда-то ещё. Люди же не идиоты что там никогда ничего не строили, есть причины значит

11.04.2017 (10:25) | FLOODer-116 (RU) | Поместить пользователя в черный список СамогонщикЪ™ (11.04.2017 (10:11))
это программировать как следует

Никак! Работать надо!

сказал распиздяй, живущий в 52 года под мамкиной юбкой, с утра до ночи ошивающийся на форуме и учащий самостоятельных людей жизни =)))

Мы тут обсуждаем Дергачёрта и кто-то подсказывает что это не есть я!

Ты что-то опять стал обидчив как девочка :)

Никак! Работать надо!

сказал распиздяй, живущий в 52 года под мамкиной юбкой, с утра до ночи ошивающийся на форуме и учащий самостоятельных людей жизни =)))

Мы тут обсуждаем Дергачёрта и кто-то подсказывает что это не есть я!

Ты что-то опять стал обидчив как девочка :)

11.04.2017 (10:20) | Аноним (RU) | Поместить пользователя в черный список СамогонщикЪ™ (11.04.2017 (10:11))
сказал распиздяй, живущий в 40 лет на съемной хате в ипенях, ездящий на 20-летнем ржавом проперданном косорылом ведре с потасканной теткой без малейшей перспективы в жизни кроме ежедневного бухания в два горла, с утра до ночи ошивающийся на форуме

11.04.2017 (10:11) | СамогонщикЪ™0 (RU) | Поместить пользователя в черный список FLOODer ( 5.04.2017 (14:16))

Никак! Работать надо!

Никак! Работать надо!

11.04.2017 (10:10) | СамогонщикЪ™0 (RU) | Поместить пользователя в черный список FLOODer (11.04.2017 (10:07))

11.04.2017 (10:07) | FLOODer-116 (RU) | Поместить пользователя в черный список Вот есть у кого предположения ...
что и сколько нужно курить чтобы возгордится переездом перед паводком в арендуемую халупу в пойму Томи с конской коммуналкой? Ну не покупка же дешманского холодильника и дивана этому причина?
что и сколько нужно курить чтобы возгордится переездом перед паводком в арендуемую халупу в пойму Томи с конской коммуналкой? Ну не покупка же дешманского холодильника и дивана этому причина?

11.04.2017 (10:05) | FLOODer-116 (RU) | Поместить пользователя в черный список Ну что же ...
В Снузяке опять взыграл Дергачёрт, продолжим обсуждение этого феномена здесь.
В Снузяке опять взыграл Дергачёрт, продолжим обсуждение этого феномена здесь.

5.04.2017 (14:16) | FLOODer-116 (RU) | Поместить пользователя в черный список Анонимно ( 5.04.2017 (14:08))

Никак! Работать надо!

Никак! Работать надо!

5.04.2017 (14:08) | Анонимно (RU) | Поместить пользователя в черный список
хату снять 10к
ребёнка учит 10к
машину заправить, стойки поменять
еды купить
водки купить
пива купить

хату снять 10к
ребёнка учит 10к
машину заправить, стойки поменять
еды купить
водки купить
пива купить

5.04.2017 (14:07) | FLOODer-116 (RU) | Поместить пользователя в черный список SergeyKa ( 5.04.2017 (13:32))
Он то хоть работает, а тебя похоже за свист беспонтный даже с экспедиторов турнули! :)

ты чо опять расследование проводишь? бггг
я же вроде как в краснадаре ты не забыл?:)

Ну вот выгнали тебя с экспедиторов ты в Краснодыр с тоски и уехал. Только что тут свистишь там вроде был свой неплохой форум ...
Он то хоть работает, а тебя похоже за свист беспонтный даже с экспедиторов турнули! :)

Ну вот выгнали тебя с экспедиторов ты в Краснодыр с тоски и уехал. Только что тут свистишь там вроде был свой неплохой форум ...

5.04.2017 (13:32) | SergeyKa+1 (RU) | Поместить пользователя в черный список FLOODer ( 5.04.2017 (10:05))

5.04.2017 (10:05) | FLOODer-116 (RU) | Поместить пользователя в черный список SergeyKa ( 5.04.2017 (09:52))

5.04.2017 (09:52) | SergeyKa+1 (RU) | Поместить пользователя в черный список СамогонщикЪ™ ( 5.04.2017 (07:45))
Дэбилы блеа. Работаю я. Некогда мне выдристы ваши распи.здяйские читать. Вас лечить надо. У вас зависимость от виртуального срача.

о нарисовался дятел:) че как хомут семейный тянешь?
в три смены хреначишь непокладая рук?
это тебе не вертуальные сиське письке в интернете теребить
все по взрослому
доче на свадьбу бабосы заготавливаешь гыыы
Дэбилы блеа. Работаю я. Некогда мне выдристы ваши распи.здяйские читать. Вас лечить надо. У вас зависимость от виртуального срача.

о нарисовался дятел:) че как хомут семейный тянешь?
в три смены хреначишь непокладая рук?
это тебе не вертуальные сиське письке в интернете теребить
все по взрослому
доче на свадьбу бабосы заготавливаешь гыыы

5.04.2017 (08:39) | FLOODer-116 (RU) | Поместить пользователя в черный список СамогонщикЪ™ ( 5.04.2017 (07:45))

Ты пластинку то смени!

Ты пластинку то смени!

5.04.2017 (07:45) | СамогонщикЪ™0 (RU) | Поместить пользователя в черный список

5.04.2017 (07:15) | FLOODer-116 (RU) | Поместить пользователя в черный список Цветыжизни ( 4.04.2017 (20:14))
Фотка где???

Кого тебе фотку надо? Снузир свои активно вываливает у него вся жизнь на миру не может он без этого!
Фотка где???

Кого тебе фотку надо? Снузир свои активно вываливает у него вся жизнь на миру не может он без этого!

4.04.2017 (20:19) | tomich300 (RU) | Поместить пользователя в черный список Цветыжизни ( 4.04.2017 (20:18))
че то как то не пацански это, пойми для себя
че то как то не пацански это, пойми для себя

4.04.2017 (20:18) | Цветыжизни-5 (RO) | Поместить пользователя в черный список tomich30 ( 4.04.2017 (20:17))
Скажи что для Андрюхи
Скажи что для Андрюхи

4.04.2017 (20:17) | tomich300 (RU) | Поместить пользователя в черный список Цветыжизни ( 4.04.2017 (20:14))
жына не разрешает.(
жына не разрешает.(

4.04.2017 (20:16) | tomich300 (RU) | Поместить пользователя в черный список Цветыжизни ( 4.04.2017 (20:14))
о, привет
о, привет

4.04.2017 (20:14) | Цветыжизни-5 (RO) | Поместить пользователя в черный список tomich30 ( 4.04.2017 (20:13))
Фотка где???
Фотка где???

4.04.2017 (20:13) | tomich300 (RU) | Поместить пользователя в черный список FLOODer ( 4.04.2017 (20:11))
хы, жена накажет, нольсемь конфискует
хы, жена накажет, нольсемь конфискует

4.04.2017 (20:11) | FLOODer-116 (RU) | Поместить пользователя в черный список tomich30 ( 4.04.2017 (20:09))
лишь бы не эксгибиционировал...

Ну за этим у него не заржавеет!

Ну за этим у него не заржавеет!

4.04.2017 (20:09) | tomich300 (RU) | Поместить пользователя в черный список FLOODer ( 4.04.2017 (20:08))

4.04.2017 (20:08) | FLOODer-116 (RU) | Поместить пользователя в черный список tomich30 ( 4.04.2017 (20:03))
дергачорт то походу вообще на дно спикировал.
может умом тронулся?

Да не вроде фланкирует тут ...
может умом тронулся?

Да не вроде фланкирует тут ...

4.04.2017 (20:03) | tomich300 (RU) | Поместить пользователя в черный список
может умом тронулся?
может умом тронулся?

4.04.2017 (19:41) | FLOODer-116 (RU) | Поместить пользователя в черный список SergeyKa ( 4.04.2017 (19:37))
Шкерится что-то хороняка!

отчет то был о поездке в заповедное скока бабосов спустил на общение с природой?

Было фото со свадьбы ... а Заповедное не знаю может тоже было там не поймёшь этих Дергачёвых!

отчет то был о поездке в заповедное скока бабосов спустил на общение с природой?

Было фото со свадьбы ... а Заповедное не знаю может тоже было там не поймёшь этих Дергачёвых!

4.04.2017 (19:37) | SergeyKa+1 (RU) | Поместить пользователя в черный список FLOODer ( 4.04.2017 (19:07))

4.04.2017 (19:07) | FLOODer-116 (RU) | Поместить пользователя в черный список А где сам виновникЪ?!

4.04.2017 (09:11) | FLOODer-116 (RU) | Поместить пользователя в черный список Где завсегдатаи?
А то вон СупокЪ потерял тему потому что с топа ушла
А то вон СупокЪ потерял тему потому что с топа ушла

3.04.2017 (10:58) | FLOODer-116 (RU) | Поместить пользователя в черный список _колорадушки_ ( 2.04.2017 (12:38))
чо там, снузера забанили штоль по моим жалобам

А ты то на что жаловался? На гомофобию что ли?! :)
чо там, снузера забанили штоль по моим жалобам

А ты то на что жаловался? На гомофобию что ли?! :)

2.04.2017 (12:38) | _колорадушки_+1 (RU) | Поместить пользователя в черный список
чо там, снузера забанили штоль по моим жалобам, второй день не видать алкаша-гомосека этова?))

//пьет свежесваренный капучино
чо там, снузера забанили штоль по моим жалобам, второй день не видать алкаша-гомосека этова?))

//пьет свежесваренный капучино

1.04.2017 (11:44) | Acid66+3 (RU) | Поместить пользователя в черный список колорадушки ( 1.04.2017 (11:43))
значит дрoчишь, онан.га )
значит дрoчишь, онан.га )

1.04.2017 (11:43) | колорадушки0 (RU) | Поместить пользователя в черный список Acid66 ( 1.04.2017 (11:42))
дрoчишь на его фотки проказник? )

1.04.2017 (11:42) | Acid66+3 (RU) | Поместить пользователя в черный список колорадушки ( 1.04.2017 (11:41))

1.04.2017 (11:41) | колорадушки0 (RU) | Поместить пользователя в черный список ШатунЪ-МендведЪ™ ( 1.04.2017 (10:26))
чо, забанили тебя, содомит треклятый?)) бугога))) эт я пожаловалось))

//ток проснулось пьет свежесваренный субботний капучино))
чо, забанили тебя, содомит треклятый?)) бугога))) эт я пожаловалось))

//ток проснулось пьет свежесваренный субботний капучино))

1.04.2017 (11:15) | tomich300 (RU) | Поместить пользователя в черный список FLOODer ( 1.04.2017 (11:11))
ну насчет наклонностей санька я не в курсе.
ну насчет наклонностей санька я не в курсе.

1.04.2017 (11:11) | FLOODer-116 (RU) | Поместить пользователя в черный список tomich30 ( 1.04.2017 (11:05))
он скоро германцем станет

То есть под хвост давать будет или чего? Там счас непонятный тренд кого германцем считать ...

Да и не надо ему а то там турки быстро ему Писькобицуху отрихтуют!

То есть под хвост давать будет или чего? Там счас непонятный тренд кого германцем считать ...

Да и не надо ему а то там турки быстро ему Писькобицуху отрихтуют!

1.04.2017 (11:05) | tomich300 (RU) | Поместить пользователя в черный список
будет ссанька-германец
будет ссанька-германец

1.04.2017 (11:05) | tomich300 (RU) | Поместить пользователя в черный список FLOODer ( 1.04.2017 (11:01))

1.04.2017 (11:01) | FLOODer-116 (RU) | Поместить пользователя в черный список Acid66 ( 1.04.2017 (10:25))
Тебя то Аццкий поди давно турнули или на коврик у порога перевели?
Тебя то Аццкий поди давно турнули или на коврик у порога перевели?

1.04.2017 (10:31) | tomich300 (RU) | Поместить пользователя в черный список FLOODer ( 1.04.2017 (10:30))
oops

не ну а че бы и нет?
oops

не ну а че бы и нет?

1.04.2017 (10:30) | FLOODer (RU) | Поместить пользователя в черный список tomich30 ( 1.04.2017 (10:25))
Флудир, а чо ты на кареоке не женишься?

не твое собачье дело!
oops
Флудир, а чо ты на кареоке не женишься?

не твое собачье дело!
oops

Страница:    из 141
Назад Вверх Вперед
Информация о погоде предоставлена сайтом POGODAVTOMSKE.RU

Реклама на сайте Forum.Tomsk.Ru
Тем: 680192  |  Сообщений: 29155887  |  Пользователей: 222595
Не является СМИ
Сделано в Solo IT Service
Главный городской портал Tomsk.Ru
Форум.Томск.Ру | Томские Форумы Томские форумы. Общение на любые темы. Старейшие томские форумы. Томские Форумы созданы специально для онлайнового общения на всевозможные темы людей любых возрастов, рас, полов и т.п. независимо от места жительства, сексуальной ориентации, и т.д. Напоминаем пользователям, что демократия – это свобода в рамках определенных жестких правил. Поэтому администрация Форума призывает пользователей к осмысленным действиям в рамках существующих Правил. Чтобы стать пользователем Томских Форумов от вас требуется лишь доступ в интернет и вежливое поведение по отношению к другим пользователям. Также необходимо чтобы в Вашем браузере не была отключена загрузка картинок. Контакты:
Телефон: 8 (3822) 52-10-01 Электронная почта: solo@rde.ru
Томск Рейтинг@Mail.ru