Закрыть

Авторизация

Забыли пароль?

Проверка IP/Пользователя

Вы можете осуществить проверку по ip или по нику пользователя.

Восстановление пароля

Вы можете восстановить свой логин/пароль по e-mail-у на который осуществлялась регистрация.

Жалоба на сообщение

Ник:
Интересные новости

Добавление темы в избранное

Тема:  / Общение / Хроники пикирующего Дергачёрта (для всех)

Проверочный код:

Страница:    из 26
Назад Вниз Вперед
11.04.2017 (15:42) | Трахтор0 (RU) | Поместить пользователя в черный список M00DS (11.04.2017 (15:39))
а тебе чо не сидится спокойно?

в гости приехал из омерики. имею право навестить историческую родину)

в гости приехал из омерики. имею право навестить историческую родину)
Ответить Цитировать Ссылка на это сообщение Вверх

11.04.2017 (15:40) | FLOODer-4 (RU) | Поместить пользователя в черный список Аноним (11.04.2017 (14:48))
Новый адрес Снузера : д.Кисловка, ул.М.Цветаевой д.9/1 кв 26 - всех в гости

Да засрёт демон Песчаное озеро, поди финишировать ещё будет на берегу :(

Да засрёт демон Песчаное озеро, поди финишировать ещё будет на берегу :(

11.04.2017 (15:39) | M00DS0 (RU) | Поместить пользователя в черный список Трахтор (11.04.2017 (15:35))
ага, тот димка, он кстати, опять покинул сей синий говнофорум
ага, тот димка, он кстати, опять покинул сей синий говнофорум

11.04.2017 (15:37) | Трахтор0 (RU) | Поместить пользователя в черный список Хряпус Даблдринк (11.04.2017 (15:36))
да флундеру вообще ничего не надо. он сейчас эякулирует поди, что к его теме такое внимание)) а бляхер ему вообще не по зубам, я думаю
да флундеру вообще ничего не надо. он сейчас эякулирует поди, что к его теме такое внимание)) а бляхер ему вообще не по зубам, я думаю

11.04.2017 (15:37) | Хряпус Даблдринк-3 (RU) | Поместить пользователя в черный список FLOODer (11.04.2017 (15:35))
А сумма там 6 с лишним тыЩ!

там долг на начало 4 с гаком, глаза разуй
А сумма там 6 с лишним тыЩ!

там долг на начало 4 с гаком, глаза разуй

11.04.2017 (15:36) | Хряпус Даблдринк-3 (RU) | Поместить пользователя в черный список Трахтор (11.04.2017 (15:34))
ты и такого результата не добивался пока что))

ему не надо чтоб он ушел - кого ж ему троллить тогда? не Бляхера же
ты и такого результата не добивался пока что))

ему не надо чтоб он ушел - кого ж ему троллить тогда? не Бляхера же

11.04.2017 (15:35) | Трахтор0 (RU) | Поместить пользователя в черный список M00DS (11.04.2017 (15:34))
привет, ромашка. ты же вроде бы уже нашел своего юрку. правда он оказался димкой, но какая в жопу разница, да?))
привет, ромашка. ты же вроде бы уже нашел своего юрку. правда он оказался димкой, но какая в жопу разница, да?))

11.04.2017 (15:35) | FLOODer-4 (RU) | Поместить пользователя в черный список СамогонщикЪ™ (11.04.2017 (14:40))
Славик, ну вот жировка за март. полтора косаря, причем отопление основная доля. ну и где конский тариф? я на коммуналку примерно 2-3 рубля и закладывал. обтекай

Ты мне своими оборваными бумажками не тычь! А сумма там 6 с лишним тыЩ!
Славик, ну вот жировка за март. полтора косаря, причем отопление основная доля. ну и где конский тариф? я на коммуналку примерно 2-3 рубля и закладывал. обтекай

Ты мне своими оборваными бумажками не тычь! А сумма там 6 с лишним тыЩ!

11.04.2017 (15:34) | M00DS0 (RU) | Поместить пользователя в черный список
О, юрка пришол
О, юрка пришол

11.04.2017 (15:34) | Трахтор0 (RU) | Поместить пользователя в черный список FLOODer (11.04.2017 (15:31))
ну видишь же, заныл и обещал уйти на полгода)) ты и такого результата не добивался пока что))
ну видишь же, заныл и обещал уйти на полгода)) ты и такого результата не добивался пока что))

11.04.2017 (15:32) | FLOODer-4 (RU) | Поместить пользователя в черный список Тэрч (11.04.2017 (14:31))
Я тебя видел на Фрунзе в прошлую пятницу после обеда?

Это по каким признакам определяется что это я?!
Я тебя видел на Фрунзе в прошлую пятницу после обеда?

Это по каким признакам определяется что это я?!

11.04.2017 (15:31) | FLOODer-4 (RU) | Поместить пользователя в черный список Трахтор (11.04.2017 (15:29))
короч, фуфлундер, учись укрощать дергачертов и кого ты там еще пытался укрощать. могу дать мастеркласс недорого. 200 рублей тут, по-моему, принято просить?))

Ты вначале его укроти. Если результат достойный будет то какие проблемы, отбашляю тебе 200 рублей
короч, фуфлундер, учись укрощать дергачертов и кого ты там еще пытался укрощать. могу дать мастеркласс недорого. 200 рублей тут, по-моему, принято просить?))

Ты вначале его укроти. Если результат достойный будет то какие проблемы, отбашляю тебе 200 рублей

11.04.2017 (15:29) | Трахтор0 (RU) | Поместить пользователя в черный список

11.04.2017 (15:26) | Хряпус Даблдринк-3 (RU) | Поместить пользователя в черный список СамогонщикЪ™ (11.04.2017 (15:06))
я так полагаю мне пора опять свалить с фтр на полгода

Здоровэньки булы! Шо тут опять тебя обежают такога белага и пушыстага?
я так полагаю мне пора опять свалить с фтр на полгода

Здоровэньки булы! Шо тут опять тебя обежают такога белага и пушыстага?

11.04.2017 (15:23) | Трахтор0 (RU) | Поместить пользователя в черный список  Пиночет (11.04.2017 (15:21))
он на спичку ко мне ссался приехать. все не по его желаниям встреча вырисовывалась. обязательно к нему почему-то все должны приезжать потому что он кому-то желает чего-то доказать))
он на спичку ко мне ссался приехать. все не по его желаниям встреча вырисовывалась. обязательно к нему почему-то все должны приезжать потому что он кому-то желает чего-то доказать))

11.04.2017 (15:21) |  Пиночет+7 (RU) | Поместить пользователя в черный список СамогонщикЪ™ (11.04.2017 (15:12))
лампочки светодиодные будут.

засунь их себе в сраку, уахахааа

тебе засуну

давай подъежжяй щас на Мира 35, я в Винсенте еще сорок минут буду, так и быть расколю тебе ипло по старой дружбе

тебе засуну

давай подъежжяй щас на Мира 35, я в Винсенте еще сорок минут буду, так и быть расколю тебе ипло по старой дружбе

11.04.2017 (15:16) | Трахтор0 (RU) | Поместить пользователя в черный список _колорадушко_ (11.04.2017 (15:09))
а забанить не могешь и чувствуешь себя лохом)))))

это да, обидно. тем более для такого самодостаточного дергачерта))
а забанить не могешь и чувствуешь себя лохом)))))

это да, обидно. тем более для такого самодостаточного дергачерта))

11.04.2017 (15:14) | _колорадушко_-6 (RU) | Поместить пользователя в черный список СамогонщикЪ™ (11.04.2017 (15:12))
да никуда ты не денешься, алкаш)) будешь тут на заимке у дедушки фуфлундера)))
да никуда ты не денешься, алкаш)) будешь тут на заимке у дедушки фуфлундера)))

11.04.2017 (15:12) | СамогонщикЪ™0 (RU) | Поместить пользователя в черный список  Пиночет (11.04.2017 (15:07))

тебе засуну

тебе засуну

11.04.2017 (15:12) | СамогонщикЪ™0 (RU) | Поместить пользователя в черный список _колорадушко_ (11.04.2017 (15:09))
он модерок. я так полагаю мне пора опять свалить с фтр на полгода. трактор - человек говно. с таким неинтересно сраться.

не неинтересно, а забанить не могешь и чувствуешь себя лохом)))))

админа или супермодера невозможно забанить, если ты не знал. а читать говно как-то неинтересно. я лучше вконтактик почитаю.
он модерок. я так полагаю мне пора опять свалить с фтр на полгода. трактор - человек говно. с таким неинтересно сраться.

админа или супермодера невозможно забанить, если ты не знал. а читать говно как-то неинтересно. я лучше вконтактик почитаю.

11.04.2017 (15:09) |  Пиночет+7 (RU) | Поместить пользователя в черный список СамогонщикЪ™ (11.04.2017 (15:06))
человек говно

сегодня мы все
ой пля
человек говно

сегодня мы все
ой пля

11.04.2017 (15:09) | _колорадушко_-6 (RU) | Поместить пользователя в черный список  Пиночет (11.04.2017 (15:07))
мандаринки еще тоже
мандаринки еще тоже

11.04.2017 (15:09) | _колорадушко_-6 (RU) | Поместить пользователя в черный список СамогонщикЪ™ (11.04.2017 (15:06))

11.04.2017 (15:07) | _колорадушко_-6 (RU) | Поместить пользователя в черный список СамогонщикЪ™ (11.04.2017 (14:47))
ну приежжай в гости. делов-то.

11.04.2017 (15:07) |  Пиночет+7 (RU) | Поместить пользователя в черный список СамогонщикЪ™ (11.04.2017 (15:04))

11.04.2017 (15:06) | СамогонщикЪ™0 (RU) | Поместить пользователя в черный список  Пиночет (11.04.2017 (15:05))
здарова горемыка, а ты чего меня в своей теме забанил? не обижайся все ж мы люди

я закрыл в нее доступ для писать. потому что там появился трактор а он не банится. он модерок. я так полагаю мне пора опять свалить с фтр на полгода. трактор - человек говно. с таким неинтересно сраться. такого сразу в игнор. так что ему предъявляйте. тему удалять не буду. сидите читайте =)
здарова горемыка, а ты чего меня в своей теме забанил? не обижайся все ж мы люди

я закрыл в нее доступ для писать. потому что там появился трактор а он не банится. он модерок. я так полагаю мне пора опять свалить с фтр на полгода. трактор - человек говно. с таким неинтересно сраться. такого сразу в игнор. так что ему предъявляйте. тему удалять не буду. сидите читайте =)

11.04.2017 (15:05) | Acid66+3 (DE) | Поместить пользователя в черный список FLOODer (11.04.2017 (15:03))

Да уж Супок от тебя его проказы не скроются!

Пхаа. Прокладковоз там всё очко своё потушить не может. У нищенки таки полыхает в мою сторону. Гомик похоже, вон какие то анальные ощущения уже там у него.
показать...
Конечно, моя семья всегда в курсе моих действий. Тем более, что ничего криминального я здесь не выкладывал

бггг помню айсидора тут тему создавала типа куда финишировать жене дэбил лять:)
а еще создавал тему об анальных ощущениях чертила ... одно слово секретарша:)

Пхаа. Прокладковоз там всё очко своё потушить не может. У нищенки таки полыхает в мою сторону. Гомик похоже, вон какие то анальные ощущения уже там у него.

11.04.2017 (15:05) |  Пиночет+7 (RU) | Поместить пользователя в черный список СамогонщикЪ™ (11.04.2017 (15:03))

11.04.2017 (15:05) | СамогонщикЪ™0 (RU) | Поместить пользователя в черный список Acid66 (11.04.2017 (15:04))
Хорошие же отверстия, пенсия! Тебе такие не видать уже ;)

да пусть под_рочит чо. заняться ж больше старику нечем. всё. край.

да пусть под_рочит чо. заняться ж больше старику нечем. всё. край.

11.04.2017 (15:04) | СамогонщикЪ™0 (RU) | Поместить пользователя в черный список
электричество - лампочки светодиодные будут.
электричество - лампочки светодиодные будут.

11.04.2017 (15:04) | Acid66+3 (DE) | Поместить пользователя в черный список FLOODer (11.04.2017 (15:02))

11.04.2017 (15:04) | СамогонщикЪ™0 (RU) | Поместить пользователя в черный список _колорадушко_ (11.04.2017 (15:03))
лол, а вода, водоотведение, электричество?))

ну плюс косарь окей. не много
лол, а вода, водоотведение, электричество?))

ну плюс косарь окей. не много

11.04.2017 (15:03) | _колорадушко_-6 (RU) | Поместить пользователя в черный список СамогонщикЪ™ (11.04.2017 (14:40))
лол, а вода, водоотведение, электричество?)) да и какое отопление в марте)) в марте уже тепло было
лол, а вода, водоотведение, электричество?)) да и какое отопление в марте)) в марте уже тепло было

11.04.2017 (15:03) | FLOODer-4 (RU) | Поместить пользователя в черный список SergeyKa (11.04.2017 (14:28))
Конечно, моя семья всегда в курсе моих действий. Тем более, что ничего криминального я здесь не выкладывал

11.04.2017 (15:03) | СамогонщикЪ™0 (RU) | Поместить пользователя в черный список FLOODer (11.04.2017 (15:02))
Флудер, а тебе надо полагать кроме разглядывания половых отверстий на мониторе больше то радости в жизни и не осталось?
Флудер, а тебе надо полагать кроме разглядывания половых отверстий на мониторе больше то радости в жизни и не осталось?

11.04.2017 (15:02) | FLOODer-4 (RU) | Поместить пользователя в черный список Acid66 (11.04.2017 (14:23))
А этой фотке 11 лет, я тогда и жену-то свою ещё не знал.

То есть выкладывать половые отверстия дам без их согласия в интернет это высокоморально?! Ты Аццкий всё больше падаешь в бездну аморальности :)
А этой фотке 11 лет, я тогда и жену-то свою ещё не знал.

То есть выкладывать половые отверстия дам без их согласия в интернет это высокоморально?! Ты Аццкий всё больше падаешь в бездну аморальности :)

11.04.2017 (15:00) | Аноним (RU) | Поместить пользователя в черный список СамогонщикЪ™ (11.04.2017 (14:58))
ы даже если приедешь

я если приеду ты на карачках в кровавых соплях будешь ползать и извинения просить

понятно :smile: :smile: :smile:

вот и заруби себе как надо со взрослыми дяденьками разговаривать
ы даже если приедешь

я если приеду ты на карачках в кровавых соплях будешь ползать и извинения просить

вот и заруби себе как надо со взрослыми дяденьками разговаривать

11.04.2017 (14:58) | СамогонщикЪ™0 (RU) | Поместить пользователя в черный список Аноним (11.04.2017 (14:57))
ы даже если приедешь

ы даже если приедешь

11.04.2017 (14:57) | Аноним (RU) | Поместить пользователя в черный список СамогонщикЪ™ (11.04.2017 (14:56))
ы даже если приедешь

ы даже если приедешь

11.04.2017 (14:56) | СамогонщикЪ™0 (RU) | Поместить пользователя в черный список Аноним (11.04.2017 (14:53))
на маршрутку сначала накопи. ухахахаха

на новоселье чтоли приглашаешь плесень?

ты кто, чучело? ты даже если приедешь, толком представиться не сможешь.

ты кто, чучело? ты даже если приедешь, толком представиться не сможешь.

11.04.2017 (14:54) | Аноним (RU) | Поместить пользователя в черный список СамогонщикЪ™ (11.04.2017 (14:52))
ебаклай?

твой папаня что завещал все такому кретину-сыночку как ты

е_бальник засвети, чепушила, потом вопросы мне будешь задавать, петух крашеный.

а может ты сука забыл как тебе епло на Ново-Киевской расколотили? или может забыл как колеса порезали, а крыса помойная?

ты штоли резал и колотил, сявка ссыклявая?

если б я, ты не на ведре своем ржавом сейчас передвигался, а на инвалидном кресле
ебаклай?

а может ты сука забыл как тебе епло на Ново-Киевской расколотили? или может забыл как колеса порезали, а крыса помойная?

если б я, ты не на ведре своем ржавом сейчас передвигался, а на инвалидном кресле

11.04.2017 (14:53) | Аноним (RU) | Поместить пользователя в черный список СамогонщикЪ™ (11.04.2017 (14:49))

11.04.2017 (14:52) | СамогонщикЪ™0 (RU) | Поместить пользователя в черный список Аноним (11.04.2017 (14:51))
ебаклай?

ебаклай?

11.04.2017 (14:51) | Аноним (RU) | Поместить пользователя в черный список СамогонщикЪ™ (11.04.2017 (14:49))
ебаклай?

ебаклай?

11.04.2017 (14:49) | СамогонщикЪ™0 (RU) | Поместить пользователя в черный список Аноним (11.04.2017 (14:48))
милости просим. на маршрутку сначала накопи. ухахахаха
милости просим. на маршрутку сначала накопи. ухахахаха

11.04.2017 (14:48) | Аноним (RU) | Поместить пользователя в черный список СамогонщикЪ™ (11.04.2017 (14:47))
ебаклай?

ебаклай?

11.04.2017 (14:48) | Аноним (RU) | Поместить пользователя в черный список

11.04.2017 (14:47) | СамогонщикЪ™0 (RU) | Поместить пользователя в черный список Аноним (11.04.2017 (14:45))
адрес спалил чертила

да этот кретин тут уже чего только по пьяне не палил, даже умудрился свой паспорт с серией и номером спалить а до этого ВУ и номер телефона- эксгибиционист .уев.

ну ты-то понятно ссышь всего на свете. чо из-под серого ника-то дрищешь, ебаклай?
адрес спалил чертила

да этот кретин тут уже чего только по пьяне не палил, даже умудрился свой паспорт с серией и номером спалить а до этого ВУ и номер телефона- эксгибиционист .уев.

ну ты-то понятно ссышь всего на свете. чо из-под серого ника-то дрищешь, ебаклай?

11.04.2017 (14:47) | СамогонщикЪ™0 (RU) | Поместить пользователя в черный список гыгы (11.04.2017 (14:42))
адрес спалил чертила

адрес спалил чертила

11.04.2017 (14:45) | Аноним (RU) | Поместить пользователя в черный список гыгы (11.04.2017 (14:42))
адрес спалил чертила

адрес спалил чертила

Страница:    из 26
Назад Вверх Вперед
Информация о погоде предоставлена сайтом POGODAVTOMSKE.RU

Реклама на сайте Forum.Tomsk.Ru
Тем: 669012  |  Сообщений: 28737073  |  Пользователей: 216798
Не является СМИ
Сделано в Solo IT Service
Главный городской портал Tomsk.Ru
Форум.Томск.Ру | Томские Форумы Томские форумы. Общение на любые темы. Старейшие томские форумы. Томские Форумы созданы специально для онлайнового общения на всевозможные темы людей любых возрастов, рас, полов и т.п. независимо от места жительства, сексуальной ориентации, и т.д. Напоминаем пользователям, что демократия – это свобода в рамках определенных жестких правил. Поэтому администрация Форума призывает пользователей к осмысленным действиям в рамках существующих Правил. Чтобы стать пользователем Томских Форумов от вас требуется лишь доступ в интернет и вежливое поведение по отношению к другим пользователям. Также необходимо чтобы в Вашем браузере не была отключена загрузка картинок. Контакты:
Телефон: 8 (3822) 52-10-01 Электронная почта: solo@rde.ru
Томск Рейтинг@Mail.ru