Закрыть

Авторизация

Забыли пароль?

Проверка IP/Пользователя

Вы можете осуществить проверку по ip или по нику пользователя.

Восстановление пароля

Вы можете восстановить свой логин/пароль по e-mail-у на который осуществлялась регистрация.

Жалоба на сообщение

Ник:
Интересные новости

Добавление темы в избранное

Тема:  / Общение / Ем рис с майонезом. Это безысходность.

Проверочный код:

Страница:    из 2
Назад Вниз Вперед
8.05.2017 (14:03) | yeap (RU) | Поместить пользователя в черный список _znaiko_ (30.04.2017 (13:46))
без фоток незачёд!
без фоток незачёд!
Ответить Цитировать Ссылка на это сообщение Вверх

30.04.2017 (13:46) | _znaiko_-6 (NZ) | Поместить пользователя в черный список
Короче сосиски свинные. Потом соус томатный с базиликом. И лапшичка. Прямо итальянский рецепт.
Короче сосиски свинные. Потом соус томатный с базиликом. И лапшичка. Прямо итальянский рецепт.

30.04.2017 (13:43) | _znaiko_-6 (NZ) | Поместить пользователя в черный список
Я щаз лапшу навернул с соусом томатным. Вкуснотища.
Я щаз лапшу навернул с соусом томатным. Вкуснотища.

30.04.2017 (13:41) | _znaiko_-6 (NZ) | Поместить пользователя в черный список werter2 (30.04.2017 (13:35))
тоже недавно картошку делал жаренную .... да с тихоокеанской селедкой и лучком.

Это безысходность

Это безысходность

30.04.2017 (13:39) | Анонимно (RU) | Поместить пользователя в черный список werter2 (30.04.2017 (13:35))
да с тихоокеанской селедкой и лучком.

ты не поверишь, в рашке тоже едим тихоокеанскую селедку с лучком
да с тихоокеанской селедкой и лучком.

ты не поверишь, в рашке тоже едим тихоокеанскую селедку с лучком

30.04.2017 (13:35) | werter20 (CA) | Поместить пользователя в черный список

30.04.2017 (13:17) | dobr-9 (RU) | Поместить пользователя в черный список _znaiko_ (30.04.2017 (11:59))
Жареная картошка - безысходность, это верно.
Позитив - картофель фри или картофель пай, и никак иначе.
Жареная картошка - безысходность, это верно.
Позитив - картофель фри или картофель пай, и никак иначе.

30.04.2017 (12:59) | 22 (RU) | Поместить пользователя в черный список
Вполне вкусный обед картошечка
Вполне вкусный обед картошечка

30.04.2017 (11:59) | _znaiko_-6 (NZ) | Поместить пользователя в черный список 22 (30.04.2017 (11:55))
У меня на обед жареная картошка

Это безысходность

Это безысходность

30.04.2017 (11:55) | 22 (RU) | Поместить пользователя в черный список

30.04.2017 (11:53) | _znaiko_-6 (NZ) | Поместить пользователя в черный список
Готовлю таблетки от голода
Готовлю таблетки от голода

23.04.2017 (15:51) | _znaiko_-6 (NZ) | Поместить пользователя в черный список
Растет однако http://www.tradingeconomics.com/canada/employment-rate
Растет однако http://www.tradingeconomics.com/canada/employment-rate

23.04.2017 (15:37) | _znaiko_-6 (NZ) | Поместить пользователя в черный список
http://globalnews.ca/news/1986060/mass-target-layoffs-are-about-to-push-canadas-jobless-rate-higher/

http://www.financialpost.com/m/wp/news/economy/blog.html?b=business.financialpost.com/news/economy/amid-wave-of-layoffs-canadian-labour-force-in-need-of-employment-insurance-reform-better-support-for-workers-c-d-howe

http://business.financialpost.com/investing/global-investor/toronto-dominion-bank-to-lay-off-hundreds-employees-in-canada-u-s-to-cut-costs-s

http://m.huffpost.com/ca/entry/...
показать...
http://globalnews.ca/news/1986060/mass-target-layoffs-are-about-to-push-canadas-jobless-rate-higher/

http://www.financialpost.com/m/wp/news/economy/blog.html?b=business.financialpost.com/news/economy/amid-wave-of-layoffs-canadian-labour-force-in-need-of-employment-insurance-reform-better-support-for-workers-c-d-howe

http://business.financialpost.com/investing/global-investor/toronto-dominion-bank-to-lay-off-hundreds-employees-in-canada-u-s-to-cut-costs-s

http://m.huffpost.com/ca/entry/15691128

23.04.2017 (14:48) | _znaiko_-6 (NZ) | Поместить пользователя в черный список kriks (23.04.2017 (14:00))
что за прибор за укропом?

это безысходность

это безысходность

23.04.2017 (14:00) | kriks0 (RU) | Поместить пользователя в черный список _znaiko_ (22.04.2017 (13:24))

23.04.2017 (09:07) | werter20 (CA) | Поместить пользователя в черный список Анонимно (23.04.2017 (09:00))
все платят налоги + не вороют
все платят налоги + не вороют

23.04.2017 (09:00) | Анонимно (RU) | Поместить пользователя в черный список
Не поэтому ли эмигранты так не любят Путина? :)
Не поэтому ли эмигранты так не любят Путина? :)

23.04.2017 (08:59) | Анонимно (RU) | Поместить пользователя в черный список werter2 (23.04.2017 (02:02))
получают пенсию 1500 в месяц.

интересно, а за чей счёт праздник? все тут взрослые люди и прекрасно понимают, что чтобы кто-то красиво жил, кто-то где-то должен за него хорошо поработать.
получают пенсию 1500 в месяц.

интересно, а за чей счёт праздник? все тут взрослые люди и прекрасно понимают, что чтобы кто-то красиво жил, кто-то где-то должен за него хорошо поработать.

23.04.2017 (08:12) | werter20 (CA) | Поместить пользователя в черный список Леопард (23.04.2017 (07:54))
Куле там пенсу лечить? Давление? Ну сердце не пересадят или почку как рокфелю бесплатно то?

конечно. любая операция какая требуется
Куле там пенсу лечить? Давление? Ну сердце не пересадят или почку как рокфелю бесплатно то?

конечно. любая операция какая требуется

23.04.2017 (07:54) | Леопард+273 (RU) | Поместить пользователя в черный список werter2 (23.04.2017 (06:14))
медецина - бесплатна.

медецина - бесплатна.

23.04.2017 (06:14) | werter20 (CA) | Поместить пользователя в черный список _znaiko_ (23.04.2017 (03:41))
для пенсионеров голодранцев предусмотрено субсидированное жилье.
300 долларов в месяц за двушку (если по русски). проезд на общественном транспорте им бесплатен , медецина - бесплатна.
для пенсионеров голодранцев предусмотрено субсидированное жилье.
300 долларов в месяц за двушку (если по русски). проезд на общественном транспорте им бесплатен , медецина - бесплатна.

23.04.2017 (05:52) | Леопард+273 (RU) | Поместить пользователя в черный список
Да конада странная страна) Меня туда звали программистом С++, что я не поехал тогда ХЗ молод был, а надо было фиктивно жениться на страшной тетке - канадке... Шуганулся короче я от таких махинаций)))
Да конада странная страна) Меня туда звали программистом С++, что я не поехал тогда ХЗ молод был, а надо было фиктивно жениться на страшной тетке - канадке... Шуганулся короче я от таких махинаций)))

23.04.2017 (05:17) | _znaiko_-6 (NZ) | Поместить пользователя в черный список
Бери лумбу и торгуна к себе
Бери лумбу и торгуна к себе

23.04.2017 (03:41) | _znaiko_-6 (NZ) | Поместить пользователя в черный список
Прямо коммунизм какой то. С другой стороны выбора нету, а если я не хочу платить за это? И то что $1500 в месяц хватает -- не верю. Ты за аренду только $1200 в месяц отдаш. Потом коммуналка. Проезд. Даж на еду не останется.
Прямо коммунизм какой то. С другой стороны выбора нету, а если я не хочу платить за это? И то что $1500 в месяц хватает -- не верю. Ты за аренду только $1200 в месяц отдаш. Потом коммуналка. Проезд. Даж на еду не останется.

23.04.2017 (02:02) | werter20 (CA) | Поместить пользователя в черный список Крымскийтатарин (23.04.2017 (01:48))
а потом пенсия будет 6% от зп?

про это я не знаю.
в любом случае , в канаде старый человек нормально живет.
у меня есть пара знакомых пенсионеров - ни дня в канаде не работали. приехали по спонсорству детей.
получают пенсию 1500 в месяц. хватает даже на 2-3 путешествия в год

про это я не знаю.
в любом случае , в канаде старый человек нормально живет.
у меня есть пара знакомых пенсионеров - ни дня в канаде не работали. приехали по спонсорству детей.
получают пенсию 1500 в месяц. хватает даже на 2-3 путешествия в год

23.04.2017 (01:48) | Крымскийтатарин0 (RU) | Поместить пользователя в черный список werter2 (23.04.2017 (01:46))
в данном случае тебе до пенсии будет платится 60% от твоей зарплаты

23.04.2017 (01:46) | werter20 (CA) | Поместить пользователя в черный список _znaiko_ (22.04.2017 (15:41))

Income protection could pay you a monthly income if you're sick or injured and can’t work.
Они заплатят ноль если тебя уволили и не можешь найти работу

то что ты написал , это больше относится к long term disability (потеря способности выполнять работу).
ну к примеру ты волитель автобуса и тебя порализовало. подобные страховки как правило идут пакетом к бенефитам от работодателя (у меня и у жены по крайней мере такие есть)
показать...

Income protection could pay you a monthly income if you're sick or injured and can’t work.

то что ты написал , это больше относится к long term disability (потеря способности выполнять работу).
ну к примеру ты волитель автобуса и тебя порализовало. подобные страховки как правило идут пакетом к бенефитам от работодателя (у меня и у жены по крайней мере такие есть)

23.04.2017 (01:41) | werter20 (CA) | Поместить пользователя в черный список _znaiko_ (22.04.2017 (15:38))
Это все скам. Ты читал контракт?

у нас это государственная программа (страховка по безработице). каждый работающий туда отчисляет деньги. в случае увольнения получаешь 60 процентов от зарплаты помоему год.

у нас это государственная программа (страховка по безработице). каждый работающий туда отчисляет деньги. в случае увольнения получаешь 60 процентов от зарплаты помоему год.

22.04.2017 (15:54) | _znaiko_-6 (NZ) | Поместить пользователя в черный список
Ну почему наепалово. Еду ведь раздают. Просто не так что ты пришел прямо в банк и тебе что то дали.
Ну почему наепалово. Еду ведь раздают. Просто не так что ты пришел прямо в банк и тебе что то дали.

22.04.2017 (15:48) | Чехов.А.П.0 (RU) | Поместить пользователя в черный список _znaiko_ (22.04.2017 (15:46))

Food bank они работают как warehouse и не раздают еду людям. А выдают организациям. Потом можно получить эту еду из salvation army, social worker и прочих

кругом наепалово

Food bank они работают как warehouse и не раздают еду людям. А выдают организациям. Потом можно получить эту еду из salvation army, social worker и прочих

кругом наепалово

22.04.2017 (15:46) | _znaiko_-6 (NZ) | Поместить пользователя в черный список

22.04.2017 (15:41) | _znaiko_-6 (NZ) | Поместить пользователя в черный список

22.04.2017 (15:38) | _znaiko_-6 (NZ) | Поместить пользователя в черный список werter2 (22.04.2017 (15:05))
Я безработный :(

Так у тебя страховки по безработице чтоли не было ?

22.04.2017 (15:05) | werter20 (CA) | Поместить пользователя в черный список _znaiko_ (22.04.2017 (14:47))

22.04.2017 (14:50) | IR0N+1 (RO) | Поместить пользователя в черный список _znaiko_ (22.04.2017 (14:47))
все такими родились, такими и умрем. ничего страшного, а вот тебе еще работать придется
все такими родились, такими и умрем. ничего страшного, а вот тебе еще работать придется

22.04.2017 (14:47) | _znaiko_-6 (NZ) | Поместить пользователя в черный список

22.04.2017 (14:45) | IR0N+1 (RO) | Поместить пользователя в черный список _znaiko_ (22.04.2017 (14:30))
да ничо не раскусил. тыж в новозеландевске австралийском по 8000$ получаешь и ешь только морепродукты. вообще там работать не надо про то даже лумба знает а он был в тае, знает правду.
ну а вркайнм случае пойдеш погрузиш полдня на неделю хават хватит так и дотянешь до нужной вакансии
да ничо не раскусил. тыж в новозеландевске австралийском по 8000$ получаешь и ешь только морепродукты. вообще там работать не надо про то даже лумба знает а он был в тае, знает правду.
ну а вркайнм случае пойдеш погрузиш полдня на неделю хават хватит так и дотянешь до нужной вакансии

22.04.2017 (14:30) | _znaiko_-6 (NZ) | Поместить пользователя в черный список IR0N (22.04.2017 (14:27))

Ищу работу срочно

ты нас не обманешь, вертер говорил что там даже наркоманов при ломке вмазывают за счет гоударства а ты про работу что-то говоришь. зарубежами не надо работать чтобы жить хорошо. видимо ты на степановку вернулся непонятно зачем.

Блин как ты меня ловко раскусил. Спалился. Конечно не нужно работать и сразу яхту выдадут.

Ищу работу срочно

ты нас не обманешь, вертер говорил что там даже наркоманов при ломке вмазывают за счет гоударства а ты про работу что-то говоришь. зарубежами не надо работать чтобы жить хорошо. видимо ты на степановку вернулся непонятно зачем.

Блин как ты меня ловко раскусил. Спалился. Конечно не нужно работать и сразу яхту выдадут.

22.04.2017 (14:27) | IR0N+1 (RO) | Поместить пользователя в черный список _znaiko_ (22.04.2017 (09:13))

Ищу работу срочно

Ищу работу срочно

22.04.2017 (13:45) | Чехов.А.П.0 (RU) | Поместить пользователя в черный список _znaiko_ (22.04.2017 (13:36))
ну и чо в результате решили?
ну и чо в результате решили?

22.04.2017 (13:36) | _znaiko_-6 (NZ) | Поместить пользователя в черный список тренер (22.04.2017 (13:32))
на заднем плане?

Да. Ее уже обсуждали в предыдущей теме.
на заднем плане?

Да. Ее уже обсуждали в предыдущей теме.

22.04.2017 (13:32) | тренер0 (RU) | Поместить пользователя в черный список _znaiko_ (22.04.2017 (13:30))
на заднем плане?
на заднем плане?

22.04.2017 (13:30) | _znaiko_-6 (NZ) | Поместить пользователя в черный список тренер (22.04.2017 (13:28))
это чо машина стиральная?

Это плита

Это плита

22.04.2017 (13:30) | _znaiko_-6 (NZ) | Поместить пользователя в черный список Чехов.А.П. (22.04.2017 (13:26))
выгнали тунеядца, давно пора было...

Он теперь программист. Печенье жрёт и чай пьет.

Он теперь программист. Печенье жрёт и чай пьет.

22.04.2017 (13:28) | тренер0 (RU) | Поместить пользователя в черный список _znaiko_ (22.04.2017 (13:24))

22.04.2017 (13:28) | тренер0 (RU) | Поместить пользователя в черный список Чехов.А.П. (22.04.2017 (13:26))
хоть не посадили
хоть не посадили

22.04.2017 (13:26) | Чехов.А.П.0 (RU) | Поместить пользователя в черный список _znaiko_ (22.04.2017 (13:22))

22.04.2017 (13:24) | _znaiko_-6 (NZ) | Поместить пользователя в черный список
Добавлю в вермешель
Добавлю в вермешель

22.04.2017 (13:22) | _znaiko_-6 (NZ) | Поместить пользователя в черный список Чехов.А.П. (22.04.2017 (13:19))
ты бы другана своего кашкаеда попросил, что бы он тебе просроченной самолетной еды с летчиками передал

Он уже там не работает
ты бы другана своего кашкаеда попросил, что бы он тебе просроченной самолетной еды с летчиками передал

Он уже там не работает

22.04.2017 (13:19) | Чехов.А.П.0 (RU) | Поместить пользователя в черный список _znaiko_ (22.04.2017 (13:15))

Страница:    из 2
Назад Вверх Вперед
Информация о погоде предоставлена сайтом POGODAVTOMSKE.RU

Реклама на сайте Forum.Tomsk.Ru
Тем: 669212  |  Сообщений: 28745384  |  Пользователей: 216897
Не является СМИ
Сделано в Solo IT Service
Главный городской портал Tomsk.Ru
Форум.Томск.Ру | Томские Форумы Томские форумы. Общение на любые темы. Старейшие томские форумы. Томские Форумы созданы специально для онлайнового общения на всевозможные темы людей любых возрастов, рас, полов и т.п. независимо от места жительства, сексуальной ориентации, и т.д. Напоминаем пользователям, что демократия – это свобода в рамках определенных жестких правил. Поэтому администрация Форума призывает пользователей к осмысленным действиям в рамках существующих Правил. Чтобы стать пользователем Томских Форумов от вас требуется лишь доступ в интернет и вежливое поведение по отношению к другим пользователям. Также необходимо чтобы в Вашем браузере не была отключена загрузка картинок. Контакты:
Телефон: 8 (3822) 52-10-01 Электронная почта: solo@rde.ru
Томск Рейтинг@Mail.ru