Закрыть

Авторизация

Забыли пароль?

Проверка IP/Пользователя

Вы можете осуществить проверку по ip или по нику пользователя.

Восстановление пароля

Вы можете восстановить свой логин/пароль по e-mail-у на который осуществлялась регистрация.

Жалоба на сообщение

Ник:
Интересные новости

Добавление темы в избранное

Тема:  / Общение / Моя тема про Москву. Как то так.

Проверочный код:

Страница:    из 27
Назад Вниз Вперед
18.06.2017 (22:10) | ­­-102 | Поместить пользователя в черный список yesssssss (18.06.2017 (22:01))

Скинет сразу балласт как освоится. У меня сосед году так в 2005м продал мотоцикл и все шо можно продать, забрал девушку и уехали в Москву. Мыкались год, деньги закончились. Потом она замутила с местным и переехала к нему. А тот вернулся. Без мотоцикла ) Лучше ехать 2-3 парня. Работу жилье искать легче, жить дешевле. Хоть щас тут гей шуточки посыпятся в ответ.

ты кста смотри не спаивай их...бабский алкоголизм страшная штука.

Я не могу им запретить они взрослые женщины.
показать...
дык так же найди чиксу согласную не переезд и в две каски штурмуйте московию!

Скинет сразу балласт как освоится. У меня сосед году так в 2005м продал мотоцикл и все шо можно продать, забрал девушку и уехали в Москву. Мыкались год, деньги закончились. Потом она замутила с местным и переехала к нему. А тот вернулся. Без мотоцикла ) Лучше ехать 2-3 парня. Работу жилье искать легче, жить дешевле. Хоть щас тут гей шуточки посыпятся в ответ.

Я не могу им запретить они взрослые женщины.
Ответить Цитировать Ссылка на это сообщение Вверх

18.06.2017 (22:09) | yesssssss (RU) | Поместить пользователя в черный список ФоррестГамп (18.06.2017 (21:51))
Просто в москве ты выходя из дома и с работу всегда видишь разных людей. Ты никогда не встречаешь знакомых,

ага ощущение конечно ахуеть
выходшь из дома и 15лямов рыл и все чужие
даже случайно не встретишь кого-нить с кем бы за руку поздоровался
даже в Томске такое не частое событие в других районах а тут в МСК вообще один на 15лямов!
Просто в москве ты выходя из дома и с работу всегда видишь разных людей. Ты никогда не встречаешь знакомых,

ага ощущение конечно ахуеть
выходшь из дома и 15лямов рыл и все чужие
даже случайно не встретишь кого-нить с кем бы за руку поздоровался
даже в Томске такое не частое событие в других районах а тут в МСК вообще один на 15лямов!

18.06.2017 (22:08) | ФоррестГамп-67 (RU) | Поместить пользователя в черный список RTY (18.06.2017 (22:06))
Но она разная не из-за достижений в изготовлении ректификата, а из-за косяков в технологии.

Вкус водки сильно зависит от воды
И пива кстати тоже. Вода это основной ингридиент и там и там.
И вода из разных мест на самом деле имеет очень разный вкус
Но она разная не из-за достижений в изготовлении ректификата, а из-за косяков в технологии.

Вкус водки сильно зависит от воды
И пива кстати тоже. Вода это основной ингридиент и там и там.
И вода из разных мест на самом деле имеет очень разный вкус

18.06.2017 (22:06) | RTY0 (VN) | Поместить пользователя в черный список TopGun (18.06.2017 (21:53))
Зато самый безопасный и без вредный в отличии от той хомозы пивной

Водка - это не алкогольный напиток. Это раствор спирта в воде. В идеале вся водка должна быть одинакова. Но она разная не из-за достижений в изготовлении ректификата, а из-за косяков в технологии.
По сути бездушный спирт без истории и достижений.

Водка - это не алкогольный напиток. Это раствор спирта в воде. В идеале вся водка должна быть одинакова. Но она разная не из-за достижений в изготовлении ректификата, а из-за косяков в технологии.
По сути бездушный спирт без истории и достижений.

18.06.2017 (22:05) | yesssssss (RU) | Поместить пользователя в черный список TopGun (18.06.2017 (21:40))
ты бы один хрен сунулся в москву, а с женой уже как то легче, не один

ты бы один хрен сунулся в москву, а с женой уже как то легче, не один

18.06.2017 (22:02) | Иноходец+7 (RU) | Поместить пользователя в черный список
спасибо
спасибо

18.06.2017 (22:01) | yesssssss (RU) | Поместить пользователя в черный список ­­ (18.06.2017 (21:31))
Я еще за двоих плачу постоянно а Ббшка больше меня может пива выпить ))

Я еще за двоих плачу постоянно а Ббшка больше меня может пива выпить ))

18.06.2017 (22:01) | ­­-102 | Поместить пользователя в черный список yesssssss (18.06.2017 (21:56))
могу и оболонь с посонами попить при случае

ещё одно из док-ств твоей хохлятости в копилку :-) так к слову.

Поскакал немного на месте шоб успокоиться.

Поскакал немного на месте шоб успокоиться.

18.06.2017 (21:56) | yesssssss (RU) | Поместить пользователя в черный список ­­ (18.06.2017 (21:13))

18.06.2017 (21:53) | TopGun0 (RU) | Поместить пользователя в черный список ­­ (18.06.2017 (21:52))

18.06.2017 (21:52) | ­­-102 | Поместить пользователя в черный список TopGun (18.06.2017 (21:51))
Я не пью дурачок, а если пью то водку, а не вашу мочу кготорую вы думаете что это не моча а элитные сорта пива)

Лол водку. Ну ты и быдлан. Самый мерзкий алкоголь который вообще придумали.
Я не пью дурачок, а если пью то водку, а не вашу мочу кготорую вы думаете что это не моча а элитные сорта пива)

Лол водку. Ну ты и быдлан. Самый мерзкий алкоголь который вообще придумали.

18.06.2017 (21:51) | TopGun0 (RU) | Поместить пользователя в черный список ­­ (18.06.2017 (21:49))

18.06.2017 (21:51) | ФоррестГамп-67 (RU) | Поместить пользователя в черный список Пиарщик (18.06.2017 (21:46))
ну я точно не надеюсь, что меня баба будет поддерживать,

С женой легче в эмоциональном плане.
Тяжело жить долгое время в чужом городе где ты никого не знаешь.. Это поначалу давит сильно.Я даже с женой это чувствовал. Но потом привыкаешь и забываешь об этом дискомфорте.

Просто в москве ты выходя из дома и с работу всегда видишь разных людей. Ты никогда не встречаешь знакомых, да и даже просто одних и тех же людей практически. Ну разве что соседей и продавцов в магазине у дома.
Другое дело сейчас есть скайп и можно поддерживать общение просто и...
показать...
ну я точно не надеюсь, что меня баба будет поддерживать,

С женой легче в эмоциональном плане.
Тяжело жить долгое время в чужом городе где ты никого не знаешь.. Это поначалу давит сильно.Я даже с женой это чувствовал. Но потом привыкаешь и забываешь об этом дискомфорте.

Просто в москве ты выходя из дома и с работу всегда видишь разных людей. Ты никогда не встречаешь знакомых, да и даже просто одних и тех же людей практически. Ну разве что соседей и продавцов в магазине у дома.
Другое дело сейчас есть скайп и можно поддерживать общение просто из дома через интернет.

18.06.2017 (21:50) | TopGun0 (RU) | Поместить пользователя в черный список
Достану стерлядку разморожу, чтоб пиращик слюной подавился))
Достану стерлядку разморожу, чтоб пиращик слюной подавился))

18.06.2017 (21:49) | ­­-102 | Поместить пользователя в черный список TopGun (18.06.2017 (21:33))
Для меня что за 50р пивой что за 500, алкоголь в принципе не может быть вкусным и поэтому ваши рассуждения основаны только на цене по которой вы определяете качество

Скорее всего ты банально жлоб но это опустим. Спорить с любителем мазика по акции не буду. В регионах люди просто бОльшие жлобы сами по себе. Жаль денег на кафе, жаль на такси, жаль на кино и так далее. Дом работа, пивас тут же во дворе покупают 3 литра по цене кружки в баре. Все ок, занимайтесь )
Для меня что за 50р пивой что за 500, алкоголь в принципе не может быть вкусным и поэтому ваши рассуждения основаны только на цене по которой вы определяете качество

Скорее всего ты банально жлоб но это опустим. Спорить с любителем мазика по акции не буду. В регионах люди просто бОльшие жлобы сами по себе. Жаль денег на кафе, жаль на такси, жаль на кино и так далее. Дом работа, пивас тут же во дворе покупают 3 литра по цене кружки в баре. Все ок, занимайтесь )

18.06.2017 (21:48) | ФоррестГамп-67 (RU) | Поместить пользователя в черный список Пиарщик (18.06.2017 (21:45))
а ты бы в Воронеже? там мясо отличное, мрамор и очень недорогой. готовка суперная

не был. Я верю что там мясо отличное, лучше чем там где я бываю. Но это не делает ту еду которую ем я говном. Понимаешь?
а ты бы в Воронеже? там мясо отличное, мрамор и очень недорогой. готовка суперная

не был. Я верю что там мясо отличное, лучше чем там где я бываю. Но это не делает ту еду которую ем я говном. Понимаешь?

18.06.2017 (21:47) | TopGun0 (RU) | Поместить пользователя в черный список Пиарщик (18.06.2017 (21:46))
ну я точно не надеюсь, что меня баба будет поддерживать

Да ты дебил потому что, поэтому и не будет у тебя ни какой бабы, нах ты ей такой нужен, когда тебя волнует только где какое мясо вкуснее, да шмотки по разноцветнее
ну я точно не надеюсь, что меня баба будет поддерживать

Да ты дебил потому что, поэтому и не будет у тебя ни какой бабы, нах ты ей такой нужен, когда тебя волнует только где какое мясо вкуснее, да шмотки по разноцветнее

18.06.2017 (21:47) | ФоррестГамп-67 (RU) | Поместить пользователя в черный список Иноходец (18.06.2017 (21:41))
прямой вопрос - кто размещает ссылки на фтр
нужен ник

укажи конкретное сообщение, будет тебе и ник и айпи
нужен ник

укажи конкретное сообщение, будет тебе и ник и айпи

18.06.2017 (21:46) | ФоррестГамп-67 (RU) | Поместить пользователя в черный список TopGun (18.06.2017 (21:40))
Да счего ты взял что мне тут плохо.

да ты сам это всем своим видом показываешь и ноешь все время

И ненадо лукавить, ты бы один хренбы сунулся в москву, а с женой уже как то легче, не один

с женой с одной стороны хорошо, с другой же, был бы один просто нашел бы девукшу с жильем, да жил бы у нее.
Либо можно двуху с кем то снимать вместе, это как бы нормально. Всегда есть выходы и варианты.
В аэрофлоте я бы вообще в общагу заехал еслиб один был.

да ты сам это всем своим видом показываешь и ноешь все время

И ненадо лукавить, ты бы один хренбы сунулся в москву, а с женой уже как то легче, не один

с женой с одной стороны хорошо, с другой же, был бы один просто нашел бы девукшу с жильем, да жил бы у нее.
Либо можно двуху с кем то снимать вместе, это как бы нормально. Всегда есть выходы и варианты.
В аэрофлоте я бы вообще в общагу заехал еслиб один был.

18.06.2017 (21:46) | Пиарщик-100 (RU) | Поместить пользователя в черный список TopGun (18.06.2017 (21:45))
всегда есть кому поддержать

ну я точно не надеюсь, что меня баба будет поддерживать, ты реально макак
всегда есть кому поддержать

ну я точно не надеюсь, что меня баба будет поддерживать, ты реально макак

18.06.2017 (21:45) | TopGun0 (RU) | Поместить пользователя в черный список Пиарщик (18.06.2017 (21:43))
Тем что ты не один и что если чтото не получается у тебя, тебя всегда есть кому поддержать.
Тыже не жил с бабой ни когда тебе не понять
Тем что ты не один и что если чтото не получается у тебя, тебя всегда есть кому поддержать.
Тыже не жил с бабой ни когда тебе не понять

18.06.2017 (21:45) | Пиарщик-100 (RU) | Поместить пользователя в черный список ФоррестГамп (18.06.2017 (21:44))
а ты бы в Воронеже? там мясо отличное, мрамор и очень недорогой. готовка суперная. Дизайн там простой
а ты бы в Воронеже? там мясо отличное, мрамор и очень недорогой. готовка суперная. Дизайн там простой

18.06.2017 (21:44) | ФоррестГамп-67 (RU) | Поместить пользователя в черный список Пиарщик (18.06.2017 (21:42))
Помещение-без инт ерьра и пива как в маге

Ты идиот) обычный трактир, все деревянное, еврпоейский стиль какой то)
Пиво обычное из кег, с пивных заводов россии и европы. В твоем воронеже тоже самое, тока цены выше.)
Помещение-без инт ерьра и пива как в маге

Ты идиот) обычный трактир, все деревянное, еврпоейский стиль какой то)
Пиво обычное из кег, с пивных заводов россии и европы. В твоем воронеже тоже самое, тока цены выше.)

18.06.2017 (21:43) | Пиарщик-100 (RU) | Поместить пользователя в черный список TopGun (18.06.2017 (21:40))
ты бы один хренбы сунулся в москву,

чем? наоборот геморра больше
ты бы один хренбы сунулся в москву,

чем? наоборот геморра больше

18.06.2017 (21:42) | ФоррестГамп-67 (RU) | Поместить пользователя в черный список TopGun (18.06.2017 (21:39))
Пиво отличается только оттенками вкуса, всё, ничего там вкусного нет

Итить.. ты походу и пива то не покупал нормального не разу) пил мочу разных сортов)
Вот дурак то)
Пиво отличается только оттенками вкуса, всё, ничего там вкусного нет

Итить.. ты походу и пива то не покупал нормального не разу) пил мочу разных сортов)
Вот дурак то)

18.06.2017 (21:42) | Пиарщик-100 (RU) | Поместить пользователя в черный список ФоррестГамп (18.06.2017 (21:41))
ну ясно: хиппота короче. Нафиг. Помещение-без инт ерьра и пива как в маге
ну ясно: хиппота короче. Нафиг. Помещение-без инт ерьра и пива как в маге

18.06.2017 (21:41) | Иноходец+7 (RU) | Поместить пользователя в черный список ФоррестГамп (18.06.2017 (21:41))
нужен ник
нужен ник

18.06.2017 (21:41) | ФоррестГамп-67 (RU) | Поместить пользователя в черный список Пиарщик (18.06.2017 (21:36))
в унылом месте с хипстерами

чушь не мели, я не с хипстерами сидел. А с кодерами, они прикольные кстати. нефига не ботаны)
да и хипстеры обычно тоже люди интересные...
ты просто привык к быдлу.
В москве его меньше чем в томске. А уж в таких барах и вовсе нет.
с ужасным мясом и пивасом

мясо норм.
пивас обычный крафтовый как в разливных магазинчиках. Даже европейский есть.
в унылом месте с хипстерами

чушь не мели, я не с хипстерами сидел. А с кодерами, они прикольные кстати. нефига не ботаны)
да и хипстеры обычно тоже люди интересные...
ты просто привык к быдлу.
В москве его меньше чем в томске. А уж в таких барах и вовсе нет.
с ужасным мясом и пивасом

мясо норм.
пивас обычный крафтовый как в разливных магазинчиках. Даже европейский есть.

18.06.2017 (21:40) | TopGun0 (RU) | Поместить пользователя в черный список ФоррестГамп (18.06.2017 (21:38))
нахера ее проживать там где тебе плохо?

И ненадо лукавить, ты бы один хрен сунулся в москву, а с женой уже как то легче, не один
нахера ее проживать там где тебе плохо?

И ненадо лукавить, ты бы один хрен сунулся в москву, а с женой уже как то легче, не один

18.06.2017 (21:40) | Пиарщик-100 (RU) | Поместить пользователя в черный список TopGun (18.06.2017 (21:39))
а ты то че не перекатишь в мск? да тебе можно даже как Лумбе в Тае жить
а ты то че не перекатишь в мск? да тебе можно даже как Лумбе в Тае жить

18.06.2017 (21:39) | TopGun0 (RU) | Поместить пользователя в черный список ФоррестГамп (18.06.2017 (21:35))
Ты чушь не пори, сок может быть вкусным или нет например, а алкоголь не может быть вкусным или ты когда впьёшь водку так же смакуешь как когда ты пьёшь квас или сок? Пиво отличается только оттенками вкуса, всё, ничего там вкусного нет и пьют его чтоб расслабиться типа того, для веселья и тд и тп, а не от велиткого удовольствия
Ты чушь не пори, сок может быть вкусным или нет например, а алкоголь не может быть вкусным или ты когда впьёшь водку так же смакуешь как когда ты пьёшь квас или сок? Пиво отличается только оттенками вкуса, всё, ничего там вкусного нет и пьют его чтоб расслабиться типа того, для веселья и тд и тп, а не от велиткого удовольствия

18.06.2017 (21:38) | ФоррестГамп-67 (RU) | Поместить пользователя в черный список TopGun (18.06.2017 (21:35))
А куда ту ходить когда всё давно тут уже исхожено

а зачем ты там живешь дурак?
Тебя там что держит то? кот? ну возьми его с собой, хотя это и создаст проблемы при сьеме жилья. Но найти что то можно даже с котом.
Жизнь, она одна... нахера ее проживать там где тебе плохо? Ведь мир большой, и много мест где тебе будет лучше.
Тебе и терять то нечего, а вернуться в это говно никогда не поздно.
Мы кстати если бы захотели могли бы в томске ща двушку легок взять в ипотеку и закрыть ее за несколько лет.
В томске бы мы жили, мы бы на 20 лет ее б...
показать...
А куда ту ходить когда всё давно тут уже исхожено

а зачем ты там живешь дурак?
Тебя там что держит то? кот? ну возьми его с собой, хотя это и создаст проблемы при сьеме жилья. Но найти что то можно даже с котом.
Жизнь, она одна... нахера ее проживать там где тебе плохо? Ведь мир большой, и много мест где тебе будет лучше.
Тебе и терять то нечего, а вернуться в это говно никогда не поздно.
Мы кстати если бы захотели могли бы в томске ща двушку легок взять в ипотеку и закрыть ее за несколько лет.
В томске бы мы жили, мы бы на 20 лет ее брали.
Кароче от переезда сплошные профиты, как не крути.

18.06.2017 (21:36) | Пиарщик-100 (RU) | Поместить пользователя в черный список ФоррестГамп (18.06.2017 (21:27))
все важно, в унылом месте с хипстерами, с ужасным мясом и пивасом я сидеть точно не стану
все важно, в унылом месте с хипстерами, с ужасным мясом и пивасом я сидеть точно не стану

18.06.2017 (21:35) | ФоррестГамп-67 (RU) | Поместить пользователя в черный список TopGun (18.06.2017 (21:33))

у тебя от нищеты и поедания всякого говна с маёнезом из экономии видимо атрофировались вкусовые рецепторы в ротовой полости.
Тебе врача надо бы посетить.
Хотя лучше всего подобное заболевание лечится нормальным доходом на протяжении долгового времени уверенностью в финансовом благополучии своего будущего.

у тебя от нищеты и поедания всякого говна с маёнезом из экономии видимо атрофировались вкусовые рецепторы в ротовой полости.
Тебе врача надо бы посетить.
Хотя лучше всего подобное заболевание лечится нормальным доходом на протяжении долгового времени уверенностью в финансовом благополучии своего будущего.

18.06.2017 (21:35) | TopGun0 (RU) | Поместить пользователя в черный список ФоррестГамп (18.06.2017 (21:32))
А куда ту ходить когда всё давно тут уже исхожено, закрывается одна забигаловка на том месте открывается другая и таких рядом ещё штук 10, а ты ща ходишь потому что в незнакомом городе, я бы тоже ходил
А куда ту ходить когда всё давно тут уже исхожено, закрывается одна забигаловка на том месте открывается другая и таких рядом ещё штук 10, а ты ща ходишь потому что в незнакомом городе, я бы тоже ходил

18.06.2017 (21:33) | TopGun0 (RU) | Поместить пользователя в черный список ­­ (18.06.2017 (21:31))

18.06.2017 (21:32) | ФоррестГамп-67 (RU) | Поместить пользователя в черный список TopGun (18.06.2017 (21:29))
Кошкоед такойже сказочник, как и нолик, у обоих уительные сказочные диванные истории, не имеющие ничего общего с реальностью)

Бгг какой же ты дурак тупган.
Я когда в томске жил тоже никуда не ходил) все экономил.
А щас вот нет, не экономлю.
Фильмы смотрю только в кино практически.. сто лет ничего не качал с торрентов.
Пожрать/попить захожу в трактиры, путешестовать начать вот собираюсь. Прошлый год правда никуда не ездил потому что отпуски на учебу потратил.
Жизнь то идет топгаша.. скоро 40 лет.. надо сейчас жить как то
показать...
Кошкоед такойже сказочник, как и нолик, у обоих уительные сказочные диванные истории, не имеющие ничего общего с реальностью)

Бгг какой же ты дурак тупган.
Я когда в томске жил тоже никуда не ходил) все экономил.
А щас вот нет, не экономлю.
Фильмы смотрю только в кино практически.. сто лет ничего не качал с торрентов.
Пожрать/попить захожу в трактиры, путешестовать начать вот собираюсь. Прошлый год правда никуда не ездил потому что отпуски на учебу потратил.
Жизнь то идет топгаша.. скоро 40 лет.. надо сейчас жить как то

18.06.2017 (21:32) | ­­-102 (NL) | Поместить пользователя в черный список
Нет серьезно, сходите в Кваккин в Питере. Минские места советовать наверно без мазы, хули вам тут делать )
Нет серьезно, сходите в Кваккин в Питере. Минские места советовать наверно без мазы, хули вам тут делать )

18.06.2017 (21:31) | ­­-102 (NL) | Поместить пользователя в черный список TopGun (18.06.2017 (21:29))

У тебя в голове не укладывается как можно пить не ссанину с ленты за 40 рублей уцененную а нормальное европейское пиво и потратить на это 1.5-2 тысячи? ) Я еще за двоих плачу постоянно а Ббшка больше меня может пива выпить ))

У тебя в голове не укладывается как можно пить не ссанину с ленты за 40 рублей уцененную а нормальное европейское пиво и потратить на это 1.5-2 тысячи? ) Я еще за двоих плачу постоянно а Ббшка больше меня может пива выпить ))

18.06.2017 (21:30) | TopGun0 (RU) | Поместить пользователя в черный список ФоррестГамп (18.06.2017 (21:28))
щас вот с ребятами с работы начал ходить.

ЭТо зря, щас они тебя плохому научат)

ЭТо зря, щас они тебя плохому научат)

18.06.2017 (21:29) | TopGun0 (RU) | Поместить пользователя в черный список

18.06.2017 (21:28) | ФоррестГамп-67 (RU) | Поместить пользователя в черный список TopGun (18.06.2017 (21:26))
но ты это не делаешь

делаю)
с женой 2-3 раза в месяц стабильно уже заходим попить/поесть в кабак)
но ты это не делаешь

делаю)
с женой 2-3 раза в месяц стабильно уже заходим попить/поесть в кабак)

18.06.2017 (21:28) | ­­-102 (NL) | Поместить пользователя в черный список ФоррестГамп (18.06.2017 (21:19))
В питере кстати в центре есть отличные места недалеко от дворцовой) с такими же ценами)

Удивительно, такой заштатный городишко казалось бы )

Ну я там в центре во всех пивных наверно был или почти. Которые именно пивные, пиво то понятно в любом ресте есть. Кваккин паб прям рядом со звенигородской любимое место. Там бельгийское пиво которое я считаю лучшим в мире вообще.
В питере кстати в центре есть отличные места недалеко от дворцовой) с такими же ценами)

Удивительно, такой заштатный городишко казалось бы )

Ну я там в центре во всех пивных наверно был или почти. Которые именно пивные, пиво то понятно в любом ресте есть. Кваккин паб прям рядом со звенигородской любимое место. Там бельгийское пиво которое я считаю лучшим в мире вообще.

18.06.2017 (21:27) | ФоррестГамп-67 (RU) | Поместить пользователя в черный список Пиарщик (18.06.2017 (21:23))
важнее компания на самом деле...
вот какой тебе прок от твоего ужина в воронеже если ты там один как сыч сидишь, или с каким-нибудь унылым говном которое с тобой по работе приехало.
важнее компания на самом деле...
вот какой тебе прок от твоего ужина в воронеже если ты там один как сыч сидишь, или с каким-нибудь унылым говном которое с тобой по работе приехало.

18.06.2017 (21:26) | TopGun0 (RU) | Поместить пользователя в черный список ФоррестГамп (18.06.2017 (21:23))
, и 1-2 штуки потратить за вечер могу себе позволить.

Можешь, но ты это не делаешь, я тоже могу, но я этого тоже не делаю, потому что это не целесообразно и не разумно
, и 1-2 штуки потратить за вечер могу себе позволить.

Можешь, но ты это не делаешь, я тоже могу, но я этого тоже не делаю, потому что это не целесообразно и не разумно

18.06.2017 (21:26) | ФоррестГамп-67 (RU) | Поместить пользователя в черный список Пиарщик (18.06.2017 (21:23))
ну это немного в принципе

у меня нет цели потратить много..
1500 за вечер, этого хватит что бы сьесть сытное блюдо, и выпить 3-4 кружки пива под закуску какую.
И это будет вполне качественная еда и питье.

у меня нет цели потратить много..
1500 за вечер, этого хватит что бы сьесть сытное блюдо, и выпить 3-4 кружки пива под закуску какую.
И это будет вполне качественная еда и питье.

18.06.2017 (21:23) | Пиарщик-100 (RU) | Поместить пользователя в черный список ФоррестГамп (18.06.2017 (21:23))

18.06.2017 (21:23) | ФоррестГамп-67 (RU) | Поместить пользователя в черный список Пиарщик (18.06.2017 (21:21))
какое пиво то там за 130?

разливное какое то..я не интересовался)
я могу и за 300 купить, потому что напиваюсь быстро, и 1-2 штуки потратить за вечер могу себе позволить.

разливное какое то..я не интересовался)
я могу и за 300 купить, потому что напиваюсь быстро, и 1-2 штуки потратить за вечер могу себе позволить.

18.06.2017 (21:21) | Пиарщик-100 (RU) | Поместить пользователя в черный список ФоррестГамп (18.06.2017 (21:19))

18.06.2017 (21:20) | Пиарщик-100 (RU) | Поместить пользователя в черный список ФоррестГамп (18.06.2017 (21:19))
есть, контингент там типа как в Синей бороде в Томске раньше было. а в Питере хипстеры в таких пивас пьют
есть, контингент там типа как в Синей бороде в Томске раньше было. а в Питере хипстеры в таких пивас пьют

Страница:    из 27
Назад Вверх Вперед
Информация о погоде предоставлена сайтом POGODAVTOMSKE.RU

Реклама на сайте Forum.Tomsk.Ru
Тем: 680192  |  Сообщений: 29155889  |  Пользователей: 222595
Не является СМИ
Сделано в Solo IT Service
Главный городской портал Tomsk.Ru
Форум.Томск.Ру | Томские Форумы Томские форумы. Общение на любые темы. Старейшие томские форумы. Томские Форумы созданы специально для онлайнового общения на всевозможные темы людей любых возрастов, рас, полов и т.п. независимо от места жительства, сексуальной ориентации, и т.д. Напоминаем пользователям, что демократия – это свобода в рамках определенных жестких правил. Поэтому администрация Форума призывает пользователей к осмысленным действиям в рамках существующих Правил. Чтобы стать пользователем Томских Форумов от вас требуется лишь доступ в интернет и вежливое поведение по отношению к другим пользователям. Также необходимо чтобы в Вашем браузере не была отключена загрузка картинок. Контакты:
Телефон: 8 (3822) 52-10-01 Электронная почта: solo@rde.ru
Томск Рейтинг@Mail.ru