Закрыть

Авторизация

Забыли пароль?

Проверка IP/Пользователя

Вы можете осуществить проверку по ip или по нику пользователя.

Восстановление пароля

Вы можете восстановить свой логин/пароль по e-mail-у на который осуществлялась регистрация.

Жалоба на сообщение

Ник:
Интересные новости

Добавление темы в избранное

Тема:  / Общение / Друзья,кстати где фотка этого старья в тулупе , как его там,пожирающего пиво

Проверочный код:

Страница:    из 8
Назад Вниз Вперед
14.09.2017 (02:18) | Пиарщик-99 (RU) | Поместить пользователя в черный список RemyMartin (14.09.2017 (02:16))
я соц. опросы не веду кто по сколько носит. Но ты попробуй мыть все, сам мыться и кондер врубать. начни дезодорнатами пользоваться норм
я соц. опросы не веду кто по сколько носит. Но ты попробуй мыть все, сам мыться и кондер врубать. начни дезодорнатами пользоваться норм
Ответить Цитировать Ссылка на это сообщение Вверх

14.09.2017 (02:16) | RemyMartin0 (RU) | Поместить пользователя в черный список Пиарщик (14.09.2017 (02:12))
тоесть ты один по три дня носишь?)
тоесть ты один по три дня носишь?)

14.09.2017 (02:12) | Пиарщик-99 (RU) | Поместить пользователя в черный список RemyMartin (14.09.2017 (02:10))
а у тебя в офисе все по три дня голубые рубашки носят или только ты один такой?)

не, у меня все моют столы, имеют сменную обувь и кондер
а у тебя в офисе все по три дня голубые рубашки носят или только ты один такой?)

не, у меня все моют столы, имеют сменную обувь и кондер

14.09.2017 (02:10) | RemyMartin0 (RU) | Поместить пользователя в черный список Пиарщик (14.09.2017 (02:06))

14.09.2017 (02:06) | Пиарщик-99 (RU) | Поместить пользователя в черный список RemyMartin (14.09.2017 (02:02))
ток у белых и совсем чуть-чуть.

так от чего?)

по-разному, шлачки брюк также за день по канту пыльные. рубашки от пыли, ворса шарфа. На всем есть пыль и микрогрязь. но на не белых шлачках за день ни разу не замечал. это надо быть реальной свинкой, чтобы их так умазюкать

так от чего?)

по-разному, шлачки брюк также за день по канту пыльные. рубашки от пыли, ворса шарфа. На всем есть пыль и микрогрязь. но на не белых шлачках за день ни разу не замечал. это надо быть реальной свинкой, чтобы их так умазюкать

14.09.2017 (02:02) | RemyMartin0 (RU) | Поместить пользователя в черный список Пиарщик (14.09.2017 (01:59))

так от чего?)

так от чего?)

14.09.2017 (01:59) | Пиарщик-99 (RU) | Поместить пользователя в черный список RemyMartin (14.09.2017 (01:58))
так от чего у тебя пачкается воротник то? не моешься чтоли))

ток у белых и совсем чуть-чуть. ещё от шарфа бывает ворсинки

ток у белых и совсем чуть-чуть. ещё от шарфа бывает ворсинки

14.09.2017 (01:58) | Пиарщик-99 (RU) | Поместить пользователя в черный список wds18 (14.09.2017 (01:56))
отдыхаю
отдыхаю

14.09.2017 (01:58) | RemyMartin0 (RU) | Поместить пользователя в черный список Пиарщик (14.09.2017 (01:55))

14.09.2017 (01:56) | wds18-14 (DE) | Поместить пользователя в черный список Пиарщик (14.09.2017 (01:54))
заверяю, что на фотках всё было идеально чистое. Ещё объявление понрвалось, что работают без перерыва, без выходных и без личной жизни. Прикольно. А зачем ты по деревням ездишь?
заверяю, что на фотках всё было идеально чистое. Ещё объявление понрвалось, что работают без перерыва, без выходных и без личной жизни. Прикольно. А зачем ты по деревням ездишь?

14.09.2017 (01:55) | Пиарщик-99 (RU) | Поместить пользователя в черный список wds18 (14.09.2017 (01:54))
ну да, конечно
ну да, конечно

14.09.2017 (01:55) | Пиарщик-99 (RU) | Поместить пользователя в черный список RemyMartin (14.09.2017 (01:54))
у белой пачкается немного да, на ней и пылинки видно. Также на белых штанах их видать.
у белой пачкается немного да, на ней и пылинки видно. Также на белых штанах их видать.

14.09.2017 (01:54) | wds18-14 (DE) | Поместить пользователя в черный список Пиарщик (14.09.2017 (01:50))
а чьи это полки? казённые что ли?
а чьи это полки? казённые что ли?

14.09.2017 (01:54) | Пиарщик-99 (RU) | Поместить пользователя в черный список wds18 (14.09.2017 (01:49))
вон Вадег не верит, что мои рубашки-эт образец чистоты :fun: свои не показывает
вон Вадег не верит, что мои рубашки-эт образец чистоты :fun: свои не показывает

14.09.2017 (01:54) | RemyMartin0 (RU) | Поместить пользователя в черный список Пиарщик (14.09.2017 (01:53))
так от чего всё же у тебя пачкается воротник?)) если манжеты только от стола
так от чего всё же у тебя пачкается воротник?)) если манжеты только от стола

14.09.2017 (01:53) | Пиарщик-99 (RU) | Поместить пользователя в черный список RemyMartin (14.09.2017 (01:50))
это не стирать как ты по три дня и думать что всё чистое.

чистое, Вадег, чистое. ты мойся чаще. стол мой. кондер включи.
это не стирать как ты по три дня и думать что всё чистое.

чистое, Вадег, чистое. ты мойся чаще. стол мой. кондер включи.

14.09.2017 (01:53) | Пиарщик-99 (RU) | Поместить пользователя в черный список RemyMartin (14.09.2017 (01:50))
первый раз меня кто то убеждает. что если вытирать стол то рубашка чистая.

ага, если что-то мыть, то обычно это становится чистым. ну может конечно тебе на стол мешки с углем ставят каждые 5 минут. Или у тебя верстак с сучками
первый раз меня кто то убеждает. что если вытирать стол то рубашка чистая.

ага, если что-то мыть, то обычно это становится чистым. ну может конечно тебе на стол мешки с углем ставят каждые 5 минут. Или у тебя верстак с сучками

14.09.2017 (01:50) | RemyMartin0 (RU) | Поместить пользователя в черный список Пиарщик (14.09.2017 (01:46))
за день манжет марается..это надо реально те свином быть.

и манжет марается и воротник.
свином надо быть. это не стирать как ты по три дня и думать что всё чистое. вот это реально свин

Насчет стола я не прав?

если ты считаешь что манжет пачкается только от стола. то от чего тода пачкается воротник?)))
ты пистец клоун. и реально свинья. первый раз меня кто то убеждает. что если вытирать стол то рубашка чистая.
ты сегодня просто в ударе)
за день манжет марается..это надо реально те свином быть.

и манжет марается и воротник.
свином надо быть. это не стирать как ты по три дня и думать что всё чистое. вот это реально свин

Насчет стола я не прав?

если ты считаешь что манжет пачкается только от стола. то от чего тода пачкается воротник?)))
ты пистец клоун. и реально свинья. первый раз меня кто то убеждает. что если вытирать стол то рубашка чистая.
ты сегодня просто в ударе)

14.09.2017 (01:50) | Пиарщик-99 (RU) | Поместить пользователя в черный список wds18 (14.09.2017 (01:49))
у меня больше их...ну и посолиднее издания
у меня больше их...ну и посолиднее издания

14.09.2017 (01:50) | Пиарщик-99 (RU) | Поместить пользователя в черный список wds18 (14.09.2017 (01:49))
нет
нет

14.09.2017 (01:49) | wds18-14 (DE) | Поместить пользователя в черный список Пиарщик (14.09.2017 (01:47))
Ждёмс. А это твои книги?
Ждёмс. А это твои книги?

14.09.2017 (01:47) | Пиарщик-99 (RU) | Поместить пользователя в черный список wds18 (14.09.2017 (01:46))
ну, шикарные фотки. Ещё стелажи с книгами понравились, у моих по другому было сделаны полки.

да я ваще... скоро в интерьерах габбаны бэкстейдж будет и с собаками
ну, шикарные фотки. Ещё стелажи с книгами понравились, у моих по другому было сделаны полки.

да я ваще... скоро в интерьерах габбаны бэкстейдж будет и с собаками

14.09.2017 (01:46) | Пиарщик-99 (RU) | Поместить пользователя в черный список RemyMartin (14.09.2017 (01:44))
так ты сцитируешь где я писал про стол и манжет или признаешь что трепло балобольное?)

да логично, дурачок, мож ты конечно манжетом сопли вытираешь свои. Если ты спрашивал меня, а че, как даже с майкой...манжет и ворот же есть. Под куртку ты поди подворотничок армейский подшиваешь. Насчет стола я не прав? ты реально соплями за день умудряешься заделать или Якуду подсоблять пошел и не засучивая рукава прям? ну ты шалун
так ты сцитируешь где я писал про стол и манжет или признаешь что трепло балобольное?)

да логично, дурачок, мож ты конечно манжетом сопли вытираешь свои. Если ты спрашивал меня, а че, как даже с майкой...манжет и ворот же есть. Под куртку ты поди подворотничок армейский подшиваешь. Насчет стола я не прав? ты реально соплями за день умудряешься заделать или Якуду подсоблять пошел и не засучивая рукава прям? ну ты шалун

14.09.2017 (01:46) | wds18-14 (DE) | Поместить пользователя в черный список Пиарщик (14.09.2017 (01:43))
ну, шикарные фотки. Ещё стеллажи с книгами понравились, у моих по другому были сделаны полки.
ну, шикарные фотки. Ещё стеллажи с книгами понравились, у моих по другому были сделаны полки.

14.09.2017 (01:44) | RemyMartin0 (RU) | Поместить пользователя в черный список Пиарщик (14.09.2017 (01:43))

14.09.2017 (01:43) | Пиарщик-99 (RU) | Поместить пользователя в черный список wds18 (14.09.2017 (01:42))
Привет!
Привет!

14.09.2017 (01:43) | Пиарщик-99 (RU) | Поместить пользователя в черный список wds18 (14.09.2017 (01:42))
как те?
как те?

14.09.2017 (01:43) | Пиарщик-99 (RU) | Поместить пользователя в черный список RemyMartin (14.09.2017 (01:05))
где там про летнюю рубашку и где там, что она без майки?

а где там про зимнюю рубашку))) и у тебя майка с воротником. подмышками и манжетами?))

:fun: :fun: :fun: за день манжет марается..это надо реально те свином быть.

а где там про зимнюю рубашку))) и у тебя майка с воротником. подмышками и манжетами?))

:fun: :fun: :fun: за день манжет марается..это надо реально те свином быть.

14.09.2017 (01:42) | wds18-14 (DE) | Поместить пользователя в черный список Пиарщик (14.09.2017 (01:37))
Роман павлович, привет! Видели тут твою фотосессию на белоснежной кровати и красивым стаканом виски.
Роман павлович, привет! Видели тут твою фотосессию на белоснежной кровати и красивым стаканом виски.

14.09.2017 (01:40) | RemyMartin0 (RU) | Поместить пользователя в черный список Пиарщик (14.09.2017 (01:37))
у тебя даж манжет за день марается за столом

ну давай я тебя опущу в очередной раз)) кинь ссылку где я написал так? докажи что это не твои выдумки и ты не трепло балобольное))
у тебя даж манжет за день марается за столом

ну давай я тебя опущу в очередной раз)) кинь ссылку где я написал так? докажи что это не твои выдумки и ты не трепло балобольное))

14.09.2017 (01:37) | Пиарщик-99 (RU) | Поместить пользователя в черный список RemyMartin (14.09.2017 (01:35))
а вот всё что пишешь ты про меня.

да я про тя ниче такого не пишу. ты сам все написал, что у тебя даж манжет за день марается за столом...ну свин...че сказать. По ходу да, и в штанах вонючих ходишь
а вот всё что пишешь ты про меня.

да я про тя ниче такого не пишу. ты сам все написал, что у тебя даж манжет за день марается за столом...ну свин...че сказать. По ходу да, и в штанах вонючих ходишь

14.09.2017 (01:35) | RemyMartin0 (RU) | Поместить пользователя в черный список Пиарщик (14.09.2017 (01:31))

заметь разницу между нами)) всё что пишу я про тебя - это с твоих же слов. про обоссаные штаны. про рубашку не стираную по три дня. причём светлую.
а вот всё что пишешь ты про меня. просто от твоей истерики. ибо сказать тебе нечего))

я так робу после леса стираю

мне даже стыдно за тебя. четвёртый десяток лет. а ты до сих пор не знал что ручная стирка бережней чем машинная
пистец ты сегодня показал себя. со всех сторон))
показать...
рубашку ты берешь за 200 рублей, шоб выкинуть, стираешь в тазике, в застираной ходишь пока не позеленеет, выкидываешь. зато стол можешь не мыть.

заметь разницу между нами)) всё что пишу я про тебя - это с твоих же слов. про обоссаные штаны. про рубашку не стираную по три дня. причём светлую.
а вот всё что пишешь ты про меня. просто от твоей истерики. ибо сказать тебе нечего))

я так робу после леса стираю

мне даже стыдно за тебя. четвёртый десяток лет. а ты до сих пор не знал что ручная стирка бережней чем машинная
пистец ты сегодня показал себя. со всех сторон))

14.09.2017 (01:31) | Пиарщик-99 (RU) | Поместить пользователя в черный список RemyMartin (14.09.2017 (01:29))
ну ок, хоть остальные тезисы не опроверг. Говорю же, поросенок. я так робу после леса стираю постоянно. ты поди реально год стол не мыл, что манжеты в саже
ну ок, хоть остальные тезисы не опроверг. Говорю же, поросенок. я так робу после леса стираю постоянно. ты поди реально год стол не мыл, что манжеты в саже

14.09.2017 (01:29) | RemyMartin0 (RU) | Поместить пользователя в черный список Пиарщик (14.09.2017 (01:21))
стираешь в тазике

ты наверное не знал. бейби в грязной рубашке и обоссаных штанах. но тазик это не минус. существует множество вещей. где даже на бирке написано - только ручная стирка!
но тебе то откуда это знать. если тебе стирает и гладит мама
стираешь в тазике

ты наверное не знал. бейби в грязной рубашке и обоссаных штанах. но тазик это не минус. существует множество вещей. где даже на бирке написано - только ручная стирка!
но тебе то откуда это знать. если тебе стирает и гладит мама

14.09.2017 (01:21) | Пиарщик-99 (RU) | Поместить пользователя в черный список RemyMartin (14.09.2017 (01:19))
По этой логике и штаны нужно стирать, они в брызгах бывают,

ты ещё и обсыкаешь себя. ну ты пистец рома. я просто в акуе.
грязная светлая рубашка. обосанные штаны. не удивительно что ты не женат досих пор)

ну мож ты по воздуху передвигаешься, а не по мокрому асфальту. ну так то я понял: рубашку ты берешь за 200 рублей, шоб выкинуть, стираешь в тазике, в застираной ходишь пока не позеленеет, выкидываешь. зато стол можешь не мыть. Поросенок

грязная светлая рубашка. обосанные штаны. не удивительно что ты не женат досих пор)

ну мож ты по воздуху передвигаешься, а не по мокрому асфальту. ну так то я понял: рубашку ты берешь за 200 рублей, шоб выкинуть, стираешь в тазике, в застираной ходишь пока не позеленеет, выкидываешь. зато стол можешь не мыть. Поросенок

14.09.2017 (01:20) | Пиарщик-99 (RU) | Поместить пользователя в черный список
хотя мож ты потеешь как поросенок или стол не моешь по году. Тогда и майка не поможет
хотя мож ты потеешь как поросенок или стол не моешь по году. Тогда и майка не поможет

14.09.2017 (01:19) | RemyMartin0 (RU) | Поместить пользователя в черный список Пиарщик (14.09.2017 (01:14))

14.09.2017 (01:14) | Пиарщик-99 (RU) | Поместить пользователя в черный список RemyMartin (14.09.2017 (01:10))
но то, что ты в застиранных гоняешь, думаю, факт
но то, что ты в застиранных гоняешь, думаю, факт

14.09.2017 (01:14) | Пиарщик-99 (RU) | Поместить пользователя в черный список RemyMartin (14.09.2017 (01:10))
не стирает штаны каждый день. но вот рубашку предпочитает свежую. и это тебе не кино со стетхемом)

не знаю, не опрашивал, но я не видел и, чтобы рубашку не белую стирали раз в день. По этой логике и штаны нужно стирать, они в брызгах бывают, а про гидроп ты явно не слышал. На тебе ссылку на форум, где эту проблему обсуждают: http://justforus.diary.ru/p79817284.htm
не стирает штаны каждый день. но вот рубашку предпочитает свежую. и это тебе не кино со стетхемом)

не знаю, не опрашивал, но я не видел и, чтобы рубашку не белую стирали раз в день. По этой логике и штаны нужно стирать, они в брызгах бывают, а про гидроп ты явно не слышал. На тебе ссылку на форум, где эту проблему обсуждают: http://justforus.diary.ru/p79817284.htm

14.09.2017 (01:10) | RemyMartin0 (RU) | Поместить пользователя в черный список Пиарщик (14.09.2017 (01:01))
ты штаны то по осени каждый день стираешь,

первый раз вижу. чтоб рубашку приравнивали к штанам)))
ты не поверишь. но почти весь мир. ну кроме таких свинтусов как ты. не стирает штаны каждый день. но вот рубашку предпочитает свежую. и это тебе не кино со стетхемом)
я просто в акуе. лопард которого все тут считают алкашом и тот каждый раз одевает чистую. а рома по три дня ходит))) с прокладками подмыщками
ты штаны то по осени каждый день стираешь,

первый раз вижу. чтоб рубашку приравнивали к штанам)))
ты не поверишь. но почти весь мир. ну кроме таких свинтусов как ты. не стирает штаны каждый день. но вот рубашку предпочитает свежую. и это тебе не кино со стетхемом)
я просто в акуе. лопард которого все тут считают алкашом и тот каждый раз одевает чистую. а рома по три дня ходит))) с прокладками подмыщками

14.09.2017 (01:08) | Пиарщик-99 (RU) | Поместить пользователя в черный список
стол рабочий еще протирай после смены
стол рабочий еще протирай после смены

14.09.2017 (01:07) | Пиарщик-99 (RU) | Поместить пользователя в черный список RemyMartin (14.09.2017 (01:05))

нет, под мышки патчи бывают, напомню, даж тебе фотку покажу вкладышей под мышки Dry. а ворот и манжеты-ну ты мойся каждый день. По этой логике ты реально должен каждый раз стирать брюки и свитер. а ещё у тебя и ворот куртки с шеей соприкасается

нет, под мышки патчи бывают, напомню, даж тебе фотку покажу вкладышей под мышки Dry. а ворот и манжеты-ну ты мойся каждый день. По этой логике ты реально должен каждый раз стирать брюки и свитер. а ещё у тебя и ворот куртки с шеей соприкасается

14.09.2017 (01:06) | RemyMartin0 (RU) | Поместить пользователя в черный список Пиарщик (14.09.2017 (01:02))
и где там про не стирать

дня 3 легко

:smile:
и где там про не стирать

дня 3 легко

:smile:

14.09.2017 (01:05) | RemyMartin0 (RU) | Поместить пользователя в черный список Пиарщик (14.09.2017 (01:02))

14.09.2017 (01:02) | Пиарщик-99 (RU) | Поместить пользователя в черный список RemyMartin (14.09.2017 (00:59))

14.09.2017 (01:01) | Пиарщик-99 (RU) | Поместить пользователя в черный список RemyMartin (14.09.2017 (00:59))
и где там про не стирать. ты штаны то по осени каждый день стираешь, а то с трусами соприкасаются и збрызгиваются шлачки, али как свин лазишь?
и где там про не стирать. ты штаны то по осени каждый день стираешь, а то с трусами соприкасаются и збрызгиваются шлачки, али как свин лазишь?

14.09.2017 (00:59) | RemyMartin0 (RU) | Поместить пользователя в черный список Пиарщик (14.09.2017 (00:57))
дай ссыль, где я писал, что можно не стирать?

на)))
13.09.2017 (20:11) | Пиарщик-96 (RU) | RemyMartin (13.09.2017 (20:11))
и что значит вариант на день?

это значит на утро уже нужно новую надевать (белую)

а в голубой ты неделю ходишь? мож просто стирать сам научишься и гладить?

нет, не неделю, дня 3 легко
дай ссыль, где я писал, что можно не стирать?

на)))
13.09.2017 (20:11) | Пиарщик-96 (RU) | RemyMartin (13.09.2017 (20:11))
и что значит вариант на день?

это значит на утро уже нужно новую надевать (белую)

а в голубой ты неделю ходишь? мож просто стирать сам научишься и гладить?

нет, не неделю, дня 3 легко

14.09.2017 (00:59) | RemyMartin0 (RU) | Поместить пользователя в черный список ФоррестГамп (14.09.2017 (00:57))
Нет спасибо, мне есть чем заняться...
да и диалог у вас настолько унылый что нормального человека даже от прочтения блевать тянет, не то что б учавствовать.

а ты по заграницам поезди))) ато так и протухнешь сидеть каждый день на фтр. причём проживая в москве :smile:
да и диалог у вас настолько унылый что нормального человека даже от прочтения блевать тянет, не то что б учавствовать.

а ты по заграницам поезди))) ато так и протухнешь сидеть каждый день на фтр. причём проживая в москве :smile:

14.09.2017 (00:57) | Пиарщик-99 (RU) | Поместить пользователя в черный список ФоррестГамп (14.09.2017 (00:57))
присоединяйся

ну ты поблюй, мож полезно
присоединяйся

ну ты поблюй, мож полезно

14.09.2017 (00:57) | Пиарщик-99 (RU) | Поместить пользователя в черный список RemyMartin (14.09.2017 (00:55))
я не считаю что если одевать майку или купить рубашку потолще. то можно её не стирать.

дай ссыль, где я писал, что можно не стирать? эт ты в застиранном похоже гоняешь

я даже не сомневался что не покажешь))) ибо нет её у тебя.

с легкостью сфотаю, какую тебе, у меня много именно голубых, вот недалеко Ferre лежит, но:

так ты покажешь свою голубую плотную рубашку?

да, не вопрос, что из рубашек своих сфотаешь взамен?
я не считаю что если одевать майку или купить рубашку потолще. то можно её не стирать.

дай ссыль, где я писал, что можно не стирать? эт ты в застиранном похоже гоняешь

я даже не сомневался что не покажешь))) ибо нет её у тебя.

с легкостью сфотаю, какую тебе, у меня много именно голубых, вот недалеко Ferre лежит, но:

так ты покажешь свою голубую плотную рубашку?

да, не вопрос, что из рубашек своих сфотаешь взамен?

Страница:    из 8
Назад Вверх Вперед
Информация о погоде предоставлена сайтом POGODAVTOMSKE.RU

Реклама на сайте Forum.Tomsk.Ru
Тем: 674039  |  Сообщений: 28929212  |  Пользователей: 219395
Не является СМИ
Сделано в Solo IT Service
Главный городской портал Tomsk.Ru
Форум.Томск.Ру | Томские Форумы Томские форумы. Общение на любые темы. Старейшие томские форумы. Томские Форумы созданы специально для онлайнового общения на всевозможные темы людей любых возрастов, рас, полов и т.п. независимо от места жительства, сексуальной ориентации, и т.д. Напоминаем пользователям, что демократия – это свобода в рамках определенных жестких правил. Поэтому администрация Форума призывает пользователей к осмысленным действиям в рамках существующих Правил. Чтобы стать пользователем Томских Форумов от вас требуется лишь доступ в интернет и вежливое поведение по отношению к другим пользователям. Также необходимо чтобы в Вашем браузере не была отключена загрузка картинок. Контакты:
Телефон: 8 (3822) 52-10-01 Электронная почта: solo@rde.ru
Томск Рейтинг@Mail.ru