Закрыть

Авторизация

Забыли пароль?

Проверка IP/Пользователя

Вы можете осуществить проверку по ip или по нику пользователя.

Восстановление пароля

Вы можете восстановить свой логин/пароль по e-mail-у на который осуществлялась регистрация.

Жалоба на сообщение

Ник:
Интересные новости

Добавление темы в избранное

Тема:  / Общение / Друзья, вчера вечером сел, да пару коротких роликов по ремонту сделал.Жду конструктивную критику?!

Проверочный код:

Страница:    из 6
Назад Вниз Вперед
12.01.2018 (20:20) | tomich300 (RU) | Поместить пользователя в черный список EuroRemont (12.01.2018 (20:19))
привет, //уй собачий
привет, //уй собачий
Ответить Цитировать Ссылка на это сообщение Вверх

12.01.2018 (20:19) | EuroRemont0 (RU) | Поместить пользователя в черный список
https://333569.ru/

https://www.youtube.com/watch?v=I9euevDmcpk
https://333569.ru/

https://www.youtube.com/watch?v=I9euevDmcpk

12.01.2018 (17:34) | STDupont-4 (RU) | Поместить пользователя в черный список EuroRemont (12.01.2018 (12:45))
я помню когда страна проснулась а доллар стоит в 4 раза

да у тебя что тогда что сейчас денег нет и не будет....

да у тебя что тогда что сейчас денег нет и не будет....

12.01.2018 (17:31) | EuroRemont0 (RU) | Поместить пользователя в черный список
https://www.youtube.com/watch?v=CR56jJG7SEE
https://www.youtube.com/watch?v=CR56jJG7SEE

12.01.2018 (12:51) | EuroRemont0 (RU) | Поместить пользователя в черный список
сейчас у меня 2 карты - газпром и сбербанк...
но деньги там я не храню...почему я написал ниже
сейчас у меня 2 карты - газпром и сбербанк...
но деньги там я не храню...почему я написал ниже

12.01.2018 (12:48) | RTY0 (RU) | Поместить пользователя в черный список ПравильныйСтарик (12.01.2018 (12:44))
но - газ в мире будет нужен, рынок газа будет расти (Индия, Китай и т.д.) и покупать газ будут, не будет никаких санкций и т.д. 'нет такого преступления на которое не пойдет капиталист ради прибыли..' (с)

всё это работает, пока не вложишь собственные деньги
но ведь на стоимости акций сказываются и другие факторы.

ага, ага
но - газ в мире будет нужен, рынок газа будет расти (Индия, Китай и т.д.) и покупать газ будут, не будет никаких санкций и т.д. 'нет такого преступления на которое не пойдет капиталист ради прибыли..' (с)

всё это работает, пока не вложишь собственные деньги

ага, ага

12.01.2018 (12:47) | ПравильныйСтарик-1 (RU) | Поместить пользователя в черный список
а может быть так что вся страна проснулась а в США началась стрельба гденибудь в Балтиморе негры стали выступать и т.д.
доллар упал и наши умники тут же побежали в банки а там...
ну и т.д.
может? да вполне.
может пора юани покупать.
а может быть так что вся страна проснулась а в США началась стрельба гденибудь в Балтиморе негры стали выступать и т.д.
доллар упал и наши умники тут же побежали в банки а там...
ну и т.д.
может? да вполне.
может пора юани покупать.

12.01.2018 (12:46) | EuroRemont0 (RU) | Поместить пользователя в черный список EuroRemont (12.01.2018 (12:45))
дороже чем вчера, и я опасаюсь что в нашей стране это
может однажды повториться...сотни людей у офисов
банков которым говорят денег пока нет приходите завтра)

своя рубашка ближе к телу)

своя рубашка ближе к телу)

12.01.2018 (12:45) | EuroRemont0 (RU) | Поместить пользователя в черный список

12.01.2018 (12:44) | ПравильныйСтарик-1 (RU) | Поместить пользователя в черный список RTY (12.01.2018 (12:38))
да Слепаков это все поэзия.
у ГП проблема такая: неэффективное управление (путинские менеджеры все таки неэффективны, но дело не в них даже а в принципе в том что государство неэффективный собственник);
сам ГП как бы заложник у государства российского. но он же и дойная корова, которой соломки подстелят всегда и искусственную монополию создадут.
но - газ в мире будет нужен, рынок газа будет расти (Индия, Китай и т.д.) и покупать газ будут, не будет никаких санкций и т.д. 'нет такого прес...
показать...
да Слепаков это все поэзия.
у ГП проблема такая: неэффективное управление (путинские менеджеры все таки неэффективны, но дело не в них даже а в принципе в том что государство неэффективный собственник);
сам ГП как бы заложник у государства российского. но он же и дойная корова, которой соломки подстелят всегда и искусственную монополию создадут.
так что в этом плане будущее хорошее.
на рынок большие объемы газа могут поствить немногие, ГП один из них.
сланцевый газ - в этом много блефа. это по сути тот же газ только более затратный (более дорогой).
но общий то тренд... вроде как... вот так)

12.01.2018 (12:42) | RTY0 (RU) | Поместить пользователя в черный список ФоррестГамп (12.01.2018 (12:35))
ты спросил про акции - я ответил
ответ тебя не устроил, начали появляться уточнения
а деньги уже просраны

Я написал об акциях амазона изаначльно.
Ты бы еще хранил бабки взимбабвийской валюте а не в долларах и удивлялся чтоих просрал.

В общем итог моего опыта - стабильная работа со смешной зарплатой в 30-35 т.р. обеспечит тебе и жилье, и машинку, и дачку, и погреб.
Авантюры с перспективами удесятерения имеющихся на руках сумм - голую задницу.
а деньги уже просраны

Ты бы еще хранил бабки взимбабвийской валюте а не в долларах и удивлялся чтоих просрал.

В общем итог моего опыта - стабильная работа со смешной зарплатой в 30-35 т.р. обеспечит тебе и жилье, и машинку, и дачку, и погреб.
Авантюры с перспективами удесятерения имеющихся на руках сумм - голую задницу.

12.01.2018 (12:41) | EuroRemont0 (RU) | Поместить пользователя в черный список ФоррестГамп (12.01.2018 (12:34))

А я знаю некоторых людей, которые помнят обесценивание рубля,
или то, как сбербанк присвоил деньги вкладчиков)
у меня мама потеряла тогда деньги на покупку квартиры...

Помоему и без копилок почти любой может пойти и купить недешевый айфон... только зачем?
Ты пойми, нельзя жить от зпдо зп, и радоваться что у тебя раз в три года появилось сто тыщ на руках и ты можешь что то купить... это же не жизнь

ты можешь хоть сейчас пойти и за 50 тысяч купить какой то там айфон)
Иван...я ж сказал уже, мне бы было интересно твоё мнение,
если бы ты чего то добился)
показать...
Я еще не слышал о людях которые отклывать в ячейку в банке или в копилку дома... Это такой дебилизм который даже в колхозе редко встретишь..
Я понимаю что ты должник вечный и боишься что утебяна счету деньги арестуют, но есть же инструменты которые приставам неподвластны. Да и ты бы с нормального влкада в 400 тыщ за два года уже бы получил столько процентов что хватило бы долг закрыть у приставов.

А я знаю некоторых людей, которые помнят обесценивание рубля,
или то, как сбербанк присвоил деньги вкладчиков)
у меня мама потеряла тогда деньги на покупку квартиры...

Помоему и без копилок почти любой может пойти и купить недешевый айфон... только зачем?
Ты пойми, нельзя жить от зпдо зп, и радоваться что у тебя раз в три года появилось сто тыщ на руках и ты можешь что то купить... это же не жизнь

ты можешь хоть сейчас пойти и за 50 тысяч купить какой то там айфон)
Иван...я ж сказал уже, мне бы было интересно твоё мнение,
если бы ты чего то добился)

12.01.2018 (12:38) | RTY0 (RU) | Поместить пользователя в черный список ПравильныйСтарик (12.01.2018 (12:35))
Да почитывал я про нерадужность положения акционеров газпрома. Вопреки песням Слепакова. 2009 год дал жару
Да почитывал я про нерадужность положения акционеров газпрома. Вопреки песням Слепакова. 2009 год дал жару

12.01.2018 (12:36) | ПравильныйСтарик-1 (RU) | Поместить пользователя в черный список EuroRemont (12.01.2018 (12:30))
ты скажи, что на своей тележке возить собрался?)

у меня полный гараж хлама
специально копил

у меня полный гараж хлама
специально копил

12.01.2018 (12:35) | ФоррестГамп-67 (RU) | Поместить пользователя в черный список RTY (12.01.2018 (12:31))
а деньги уже просраны

а деньги уже просраны

12.01.2018 (12:35) | ПравильныйСтарик-1 (RU) | Поместить пользователя в черный список RTY (12.01.2018 (12:30))
ага, ага

на твоем графике очень короткий период, колебания в пределах которого ниочем вообще
общая перспектива иная
ага, ага

на твоем графике очень короткий период, колебания в пределах которого ниочем вообще
общая перспектива иная

12.01.2018 (12:34) | ФоррестГамп-67 (RU) | Поместить пользователя в черный список EuroRemont (12.01.2018 (12:21))

Я еще не слышал о людях которые отклывать в ячейку в банке или в копилку дома... Это такой дебилизм который даже в колхозе редко встретишь..
Я понимаю что ты должник вечный и боишься что утебяна счету деньги арестуют, но есть же инструменты которые приставам неподвластны. Да и ты бы с нормального влкада в 400 тыщ за два года уже бы получил столько процентов что хватило бы долг закрыть у приставов.

разбил ее, пошёл купил не дешовый айфон)

показать...
копят - откладывают практически все...

разбил ее, пошёл купил не дешовый айфон)

12.01.2018 (12:33) | ПравильныйСтарик-1 (RU) | Поместить пользователя в черный список ФоррестГамп (12.01.2018 (12:28))
они самые. купил первую партию гдето по 100. потом они выросли до 170-178
там меня уже жадность стала давить.
потом они начали катится вниз - упали до 148. и я их продал)
купил лодку и мотор.
а потом - украинская война, инфляция и все такое (хотя странно - ведь с самим ГП ничего не происходит? в чем дело? ) и все еще упало.
влияние государства стало отрицательным - маятник качнулся который и должен был - я так понял этот момент. тут сложная тема)
они самые. купил первую партию гдето по 100. потом они выросли до 170-178
там меня уже жадность стала давить.
потом они начали катится вниз - упали до 148. и я их продал)
купил лодку и мотор.
а потом - украинская война, инфляция и все такое (хотя странно - ведь с самим ГП ничего не происходит? в чем дело? ) и все еще упало.
влияние государства стало отрицательным - маятник качнулся который и должен был - я так понял этот момент. тут сложная тема)

12.01.2018 (12:31) | RTY0 (RU) | Поместить пользователя в черный список ФоррестГамп (12.01.2018 (12:29))
Я разве что то писал о местных канторах?

а деньги уже просраны
Я разве что то писал о местных канторах?

а деньги уже просраны

12.01.2018 (12:30) | EuroRemont0 (RU) | Поместить пользователя в черный список ПравильныйСтарик (12.01.2018 (12:26))

12.01.2018 (12:30) | RTY0 (RU) | Поместить пользователя в черный список ПравильныйСтарик (12.01.2018 (12:26))
хотя я уверен что купив акции Газпрома например ты мнорго не потеряешь, особенно сейчас когда они на дне лежат.

ага, ага
хотя я уверен что купив акции Газпрома например ты мнорго не потеряешь, особенно сейчас когда они на дне лежат.

ага, ага

12.01.2018 (12:29) | ФоррестГамп-67 (RU) | Поместить пользователя в черный список RTY (12.01.2018 (12:27))
Это были акции местных контор.

Я разве что то писал о местных канторах? я вообще не советую в российскиеакции что то вкладывать, так же как и в рубль... есть как бы альтернативе в виде западных ведущих держав и их ведущих корпораций.

Я разве что то писал о местных канторах? я вообще не советую в российскиеакции что то вкладывать, так же как и в рубль... есть как бы альтернативе в виде западных ведущих держав и их ведущих корпораций.

12.01.2018 (12:28) | 1D2D-1 (RU) | Поместить пользователя в черный список ФоррестГамп (12.01.2018 (12:25))
ты много говоришь, Иван, а по факту твое настоящее это сомнительная работа в Мск, съемная квартира и дешевый автомобиль, но зато рассуждений о том как надо зарабатывать хоть отбавляй
ты много говоришь, Иван, а по факту твое настоящее это сомнительная работа в Мск, съемная квартира и дешевый автомобиль, но зато рассуждений о том как надо зарабатывать хоть отбавляй

12.01.2018 (12:28) | ФоррестГамп-67 (RU) | Поместить пользователя в черный список ПравильныйСтарик (12.01.2018 (12:22))
я покупал акции и деньги в них хранил

акции чего? газпрома?
я покупал акции и деньги в них хранил

акции чего? газпрома?

12.01.2018 (12:27) | ПравильныйСтарик-1 (RU) | Поместить пользователя в черный список ФоррестГамп (12.01.2018 (12:25))
Золото как вложение в металл используют только нищие

по большому счету мы такие и есть
Золото как вложение в металл используют только нищие

по большому счету мы такие и есть

12.01.2018 (12:27) | RTY0 (RU) | Поместить пользователя в черный список ФоррестГамп (12.01.2018 (12:25))
Сколько ты просрал на акциях?
Ну вот скажи честно?

Жена - всё.
Знакомый дедок - всё.

когда купившие? месяц назад? Так всего месяц прошел...бгг или они должны были уже бабки удвоить?

по твоим прогнозам могли и утроить
а всё пошло вообще не в ту сторону
Ну вот скажи честно?

Жена - всё.
Знакомый дедок - всё.

когда купившие? месяц назад? Так всего месяц прошел...бгг или они должны были уже бабки удвоить?

по твоим прогнозам могли и утроить
а всё пошло вообще не в ту сторону

12.01.2018 (12:26) | ПравильныйСтарик-1 (RU) | Поместить пользователя в черный список ФоррестГамп (12.01.2018 (12:17))
игра на бирже это удел спекулянтов. да на этом можно заработать, можно просрать, но оставим эту тему в стороне)
настоящие инвесторы играми не занимаются. но для настоящих инвестиций мы не годимся, мы не имеем инсада никакого и выводов особых не сделаем.
а ведь его выручка огромна по отношению к активам - срок окупаемости как у ларька!
это не фейсбук за которым ничего не стоит.
игра на бирже это удел спекулянтов. да на этом можно заработать, можно просрать, но оставим эту тему в стороне)
настоящие инвесторы играми не занимаются. но для настоящих инвестиций мы не годимся, мы не имеем инсада никакого и выводов особых не сделаем.
а ведь его выручка огромна по отношению к активам - срок окупаемости как у ларька!
это не фейсбук за которым ничего не стоит.

12.01.2018 (12:25) | ФоррестГамп-67 (RU) | Поместить пользователя в черный список RTY (12.01.2018 (12:17))

Ну вот скажи честно?

за крипту сейчас купившие по 18-19 очень благодарны

Если бы они купили месяц назад золто исейчас проадли у них бы еще меньше было, потому что маржа у золота между покупкой продажей для населения еще хуже чем у крипты, хотя казалось быкуда уж хуже...
И есть куча крипты которя за последний месяц очень сильно выросла. В целом этот рынок растет, и что бы нем обосраться это надо быть очень особенным неудачником.

А уж акции нормальных компаний в ...
показать...
причем если золото хотя бы 30-50% сохранности гарантирует, то акции и крипта и этого не может

Ну вот скажи честно?

за крипту сейчас купившие по 18-19 очень благодарны

Если бы они купили месяц назад золто исейчас проадли у них бы еще меньше было, потому что маржа у золота между покупкой продажей для населения еще хуже чем у крипты, хотя казалось быкуда уж хуже...
И есть куча крипты которя за последний месяц очень сильно выросла. В целом этот рынок растет, и что бы нем обосраться это надо быть очень особенным неудачником.

А уж акции нормальных компаний в долгосрочной перспективе тоже растут всегда, и намного лучше золота.
Золото как вложение в металл используют только нищие. Потому что это гарантированная потеря денег. Да и харнить его неудобно, продавать долго..

12.01.2018 (12:22) | ПравильныйСтарик-1 (RU) | Поместить пользователя в черный список ФоррестГамп (12.01.2018 (12:17))
Ты путаешь игру на бирже с реальной покупкой акций.

я не путаю. я покупал акции и деньги в них хранил. еле успел выскочить)
никакие новости тебя не сделают умнее, пойми.
это бред)
где есть риск там для сбережений не место.

я не путаю. я покупал акции и деньги в них хранил. еле успел выскочить)
никакие новости тебя не сделают умнее, пойми.
это бред)
где есть риск там для сбережений не место.

12.01.2018 (12:21) | EuroRemont0 (RU) | Поместить пользователя в черный список ФоррестГамп (12.01.2018 (12:02))

Вань...ну что такой глупенький...золото я покупаю в 3 ! раза дешевле за грамм чем стоит новое, в изделиях...и золото никогда Вань не обесценится, оно всегда растёт в цене)

И разобьешь.... ну сдашь ты это дерьмо, ну будет у тебя сто двести тыщ в руках ... и чо?
Ты бы мог вон акций амазона прикупить, и за 4 года свои бабки утроить, я уж про крипту молчу... нет суко, как диды у которых кроме как золота больше купить возможности ничего не было этот даун идут и в 21м веке покупает изделия.... ажжж , и еще и ХВАСТАЕТСЯ этим дебилизмом. В якуд такой якуд.

я не знаю на сколько скоплю...на 100 или 200 т.р. за три года)
тут как то за 10 мес 400 т. р. скопил затянув пояс)
Вань ты когда чего то добьёшься, достигнешь, тогда будешь давать мне
советы...пока ты у меня ассоциируешься с грузчиком который
уверовал в пирамиду Маслоу и непонятно, как такой умный с
первого взгляда не понял что пирамида не работает)
показать...
брать идеи для построения своей экономической стратегии с ютуба, и это на 5м десятке .... блин якуда помоему это уже совсем дно какое то.

Там много итересых людей и идей...но идея копить не с ютуба Иван...копят - откладывают практически все...я бы и у тебя чему то интересному научился, но когда ты тут на форуме целый год продвигал идею о том что ты живёшь согласно ,,пирамиде Маслоу,, и правильно так жить!Я посмотрел на эту пирамиду и сразу понял что эта пирамида - полный бред...почитал интернет мнения людей о пирамиде, так и есть...она не работает, и я понял насколько ты глуп )

Копилки нужны всяким нищукам у которых вечно нет ничего и они что бы накопить хоть что то вынуждены пихать копейки куда то где их досать не могут...
так жить - это опять же дно помойное, у уж смотреть ролики про таких днарей это ваще писец.

обычно копят те, кому есть что отложить про запас) я немного роликов смотрел но они забавные...человек например просто откладывал немного в копилку, разбил ее, пошёл купил не дешовый айфон)

Нахер их хранить баран? деньги надо либо тратить либо вкладывать, что бы они генерировали деньги, и покупка золота на бытовом уровнеесли ты не скупщик краденого, это одна из самых херовых инвестиций, даже хуже ссаной банки с деньгами. Ты просто взял и выкинул половину заработанного в помойку идиот... или половина это все равно больше чем если бы ты все пронаркоманил?

Вань...ну что такой глупенький...золото я покупаю в 3 ! раза дешевле за грамм чем стоит новое, в изделиях...и золото никогда Вань не обесценится, оно всегда растёт в цене)

И разобьешь.... ну сдашь ты это дерьмо, ну будет у тебя сто двести тыщ в руках ... и чо?
Ты бы мог вон акций амазона прикупить, и за 4 года свои бабки утроить, я уж про крипту молчу... нет суко, как диды у которых кроме как золота больше купить возможности ничего не было этот даун идут и в 21м веке покупает изделия.... ажжж , и еще и ХВАСТАЕТСЯ этим дебилизмом. В якуд такой якуд.

я не знаю на сколько скоплю...на 100 или 200 т.р. за три года)
тут как то за 10 мес 400 т. р. скопил затянув пояс)
Вань ты когда чего то добьёшься, достигнешь, тогда будешь давать мне
советы...пока ты у меня ассоциируешься с грузчиком который
уверовал в пирамиду Маслоу и непонятно, как такой умный с
первого взгляда не понял что пирамида не работает)

12.01.2018 (12:20) | ПравильныйСтарик-1 (RU) | Поместить пользователя в черный список ФоррестГамп (12.01.2018 (12:17))
для долгосрочных инвестиций золото подходит
просто если годами покупать золото (лом и пр) в ломбардах и где попало - возникает проблемы:
1. что тебя могут ограбить в конце концов. общение с цыганами даром не пройдет. да и особенно если об этом на фтрах свистеть.
в лесу его закапывать еще рисковее - уже есть техника которая может просканировать с вертолета на предмет цветных металлов.. скоро научатся дифференцировать золото от аллюминия и банзай - сбережениям в виде кладов - ВСЕМ - пиндец.
...
показать...
для долгосрочных инвестиций золото подходит
просто если годами покупать золото (лом и пр) в ломбардах и где попало - возникает проблемы:
1. что тебя могут ограбить в конце концов. общение с цыганами даром не пройдет. да и особенно если об этом на фтрах свистеть.
в лесу его закапывать еще рисковее - уже есть техника которая может просканировать с вертолета на предмет цветных металлов.. скоро научатся дифференцировать золото от аллюминия и банзай - сбережениям в виде кладов - ВСЕМ - пиндец.
2. затруднен сбыт и покупка. быстро не изымешь и не продашь.
3. велик риск обмана если не шаришь - продадут подделки и пр. жуликов - полно.
4. при покупке/продаже теряешь ровно 1/3 - не выгодно. в отделениях сбера даже нет монет - их никто не покупает.

но с акциями все еще хуже, там вообще не очем говорить - риск таков что это невозможно.
вероятность все потерять очень велика.

12.01.2018 (12:17) | RTY0 (RU) | Поместить пользователя в черный список ФоррестГамп (12.01.2018 (12:02))
Ты бы мог вон акций амазона прикупить, и за 4 года свои бабки утроить, я уж про крипту молчу...

тв вместо одной муйни предлагаешь другую
причем если золото хотя бы 30-50% сохранности гарантирует, то акции и крипта и этого не может

за крипту сейчас купившие по 18-19 очень благодарны прогнозистам 'Следующая остановка 100'
Ты бы мог вон акций амазона прикупить, и за 4 года свои бабки утроить, я уж про крипту молчу...

тв вместо одной муйни предлагаешь другую

за крипту сейчас купившие по 18-19 очень благодарны прогнозистам 'Следующая остановка 100'

12.01.2018 (12:17) | ФоррестГамп-67 (RU) | Поместить пользователя в черный список ПравильныйСтарик (12.01.2018 (12:10))
или прocрать) как карта ляжет.
зато не лох а - инвестор)

Что бы уменьшить риски кладешь все не в одни акции а в разных 10. Топовые акции редко падают в цене долгосрочной персппективе. Даже в случаях мировых финансовых кризисов, при которых бабки лежащие в банке вообше теряют в цене в два раза легко.
Вообще бедные потому и бедные что не умеют правильно вкладывать, и весь пратичский опыт вложений рассуждающих как ты это МММ в 90х годах.
показать...

Что бы уменьшить риски кладешь все не в одни акции а в разных 10. Топовые акции редко падают в цене долгосрочной персппективе. Даже в случаях мировых финансовых кризисов, при которых бабки лежащие в банке вообше теряют в цене в два раза легко.
Вообще бедные потому и бедные что не умеют правильно вкладывать, и весь пратичский опыт вложений рассуждающих как ты это МММ в 90х годах.

12.01.2018 (12:12) | ПравильныйСтарик-1 (RU) | Поместить пользователя в черный список
Ты просто взял и выкинул половину заработанного

1/4 - 1/3 примерно
примерно такова цена транзакций с золотом и т.п. активами

но это лучше акций амазона и фейсбука - точно
Ты просто взял и выкинул половину заработанного

1/4 - 1/3 примерно
примерно такова цена транзакций с золотом и т.п. активами

но это лучше акций амазона и фейсбука - точно

12.01.2018 (12:12) | ФоррестГамп-67 (RU) | Поместить пользователя в черный список EuroRemont (11.01.2018 (19:38))
я летом 50 т.р. на карту...инстумент..вокзал...москва...

Бггг. Ну ок. Давай продолжим. Вот ты вышел с поезда, стоишь на перроне ярославского вокзала, с кучей сумок и коробок которые ты один хер упрешь. До такси там надо пехать метров 700 наверно. Как ты потащишь все это добро? Ну ладно допустим нанял носильщика тебе это все доперли до парковки, погрузился ты в такси. Куда дальше? В хотстел? где ты собрался это все хранить? Хату сразу снимешь в первый день?
Я понимаю что тебе не привыкать и ты готов жить в квартире-бабушатнике, но дажеза такую халу...
показать...
я летом 50 т.р. на карту...инстумент..вокзал...москва...

Бггг. Ну ок. Давай продолжим. Вот ты вышел с поезда, стоишь на перроне ярославского вокзала, с кучей сумок и коробок которые ты один хер упрешь. До такси там надо пехать метров 700 наверно. Как ты потащишь все это добро? Ну ладно допустим нанял носильщика тебе это все доперли до парковки, погрузился ты в такси. Куда дальше? В хотстел? где ты собрался это все хранить? Хату сразу снимешь в первый день?
Я понимаю что тебе не привыкать и ты готов жить в квартире-бабушатнике, но дажеза такую халупу с тебя попросят 26 000 + 50% залга в первый месяц и столько же во второй. Плюс риэтору отдай 70-100% итого твоего полтоса даже не хватит хату снять.
Или ты обьект заранее найдешь?. Так москва лохов не любит... легко на обьекте когда ногами туда придешь может выяснится что такое что тебе там работать не захочется, или поработаешь бесплатно.
Даже те кто еде на готовое место берут с собой минимум 70к хотя им жить можно и в хостеле, и работа есть сразу по приезду.

12.01.2018 (12:10) | ПравильныйСтарик-1 (RU) | Поместить пользователя в черный список ФоррестГамп (12.01.2018 (12:02))
Ты бы мог вон акций амазона прикупить, и за 4 года свои бабки утроить,

Ты бы мог вон акций амазона прикупить, и за 4 года свои бабки утроить,

12.01.2018 (12:02) | ФоррестГамп-67 (RU) | Поместить пользователя в черный список EuroRemont (12.01.2018 (11:41))

Нахер их хранить баран? деньги надо либо тратить либо вкладывать, что бы они генерировали деньги, и покупка золота на бытовом уровнеесли ты не скупщик краденого, это одна из самых херовых инвестиций, даже хуже ссаной банки с деньгами. Ты просто взял и выкинул половину заработанного в помойку идиот... или половина это все равно больше чем если бы ты все пронаркоманил?
вот я и хочу разбить года через три)

Ты бы мог вон акций амазона прикупить, и за 4 года свои бабки утроить, я уж про крипту молчу... нет суко, как диды у которых кроме как золота больше купить возможности ничего не было этот даун идет и в 21м веке покупает изделия.... ажжж , и еще и ХВАСТАЕТСЯ этим дебилизмом. Якуд такой якуд.
показать...
идея о том чтобы копить золото ко мне пришла давно)
было прикольно смотреть ролики на ютуб

брать идеи для построения своей экономической стратегии с ютуба, и это на 5м десятке .... блин якуда помоему это уже совсем дно какое то.
чудаки разбивали копилки и считали накопленное...

Копилки нужны всяким нищукам у которых вечно нет ничего и они что бы накопить хоть что то вынуждены пихать копейки куда то где их досать не могут...
так жить - это опять же дно помойное, у уж смотреть ролики про таких днарей это ваще писец.

а деньги нужно
хранить бережно...

Ты бы мог вон акций амазона прикупить, и за 4 года свои бабки утроить, я уж про крипту молчу... нет суко, как диды у которых кроме как золота больше купить возможности ничего не было этот даун идет и в 21м веке покупает изделия.... ажжж , и еще и ХВАСТАЕТСЯ этим дебилизмом. Якуд такой якуд.

12.01.2018 (12:01) | тренер-2 (RU) | Поместить пользователя в черный список 1D2D (12.01.2018 (11:44))
переплата же все равно

Завидуешь
переплата же все равно

Завидуешь

12.01.2018 (11:44) | 1D2D-1 (RU) | Поместить пользователя в черный список EuroRemont (12.01.2018 (11:41))
переплата же все равно потом приличная выйдет? если сдавать будешь например
переплата же все равно потом приличная выйдет? если сдавать будешь например

12.01.2018 (11:41) | EuroRemont0 (RU) | Поместить пользователя в черный список
кот копилка)
кот копилка)

12.01.2018 (11:41) | EuroRemont0 (RU) | Поместить пользователя в черный список
было прикольно смотреть ролики на ютуб, в которых
к тому же я люблю прикольные аксессуары в интерьере...
поэтому я купил того рыжего кота - копилку что стоит на полке на фото...
копить мелочь скучно...хотел пихать туда крупные купюры 5000руб,
10, 20, 50, 100 долларов...но купюры помнутся, а деньги нужно
хранить бережно...поэтому ко мне пришла идея покупать
в ломбардах которых много при ю...
показать...
было прикольно смотреть ролики на ютуб, в которых
к тому же я люблю прикольные аксессуары в интерьере...
поэтому я купил того рыжего кота - копилку что стоит на полке на фото...
копить мелочь скучно...хотел пихать туда крупные купюры 5000руб,
10, 20, 50, 100 долларов...но купюры помнутся, а деньги нужно
хранить бережно...поэтому ко мне пришла идея покупать
в ломбардах которых много при ювелирных магазинах
обручалки, кулончики и пр без камней, по цене раза в
3 дешевле за грамм чем новые изделия и кидать в копилку)
и у копилки есть одна особенность - нет клапана открывашки
чтобы это добро достать...только разбивать...

12.01.2018 (11:23) | Kонский0 (RO) | Поместить пользователя в черный список
Есть-ли, нет-ли..
Вот мне совершенно пох!

Но вы - проверяйте!
Есть-ли, нет-ли..
Вот мне совершенно пох!

Но вы - проверяйте!

12.01.2018 (11:22) | EuroRemont0 (RU) | Поместить пользователя в черный список
не в этом дело)
человек бегает за мной какие сутки...кудахчет как курочка)
куд кудах) думает обо мне словно у него своей жизни нет))
да сколько ж я зарабатываю...да когда ж я видео снимаю...
ну это ладно...а монтирую когда...
копилка?да это ж вообще бредово :smile:
блин обратись к другим...люди...перестаньте копить
деньги в банках, на картах или откладывать дома )
не в этом дело)
человек бегает за мной какие сутки...кудахчет как курочка)
куд кудах) думает обо мне словно у него своей жизни нет))
да сколько ж я зарабатываю...да когда ж я видео снимаю...
ну это ладно...а монтирую когда...
копилка?да это ж вообще бредово :smile:
блин обратись к другим...люди...перестаньте копить
деньги в банках, на картах или откладывать дома )

12.01.2018 (11:15) | тренер-2 (RU) | Поместить пользователя в черный список EuroRemont (12.01.2018 (11:14))
Да он нищеброд...у него нет золота
Да он нищеброд...у него нет золота

12.01.2018 (11:14) | EuroRemont0 (RU) | Поместить пользователя в черный список zx80 (12.01.2018 (10:58))
ты какой то скучный язвительный дурак)
мне всё равно как это звучит для тебя или
кого то другого...
ты не думал об этом?)
ты какой то скучный язвительный дурак)
мне всё равно как это звучит для тебя или
кого то другого...
ты не думал об этом?)

12.01.2018 (10:58) | zx80+2 | Поместить пользователя в черный список EuroRemont (11.01.2018 (19:01))
сейчас отложит не могу...но... у меня дома копилка
куда я кидаю покупая иногда за 2-5 т.р. мелкие
ювелирные изделия...

господи как звучит-то бредово ))
сейчас отложит не могу...но... у меня дома копилка
куда я кидаю покупая иногда за 2-5 т.р. мелкие
ювелирные изделия...

господи как звучит-то бредово ))

11.01.2018 (23:16) | !RON0 (RU) | Поместить пользователя в черный список Шланг (11.01.2018 (21:43))
Друзья, вчера вечером сел

Извините, можно кратко содержание предыдущих серий?
1) На сколько закрыли?
2) опять за вещества или?

1) Не закрыли, а накрыло.
2) Собственно из-за чего первый пункт, не за, а из-за

1) На сколько закрыли?

1) Не закрыли, а накрыло.
2) Собственно из-за чего первый пункт, не за, а из-за

11.01.2018 (21:43) | Шланг+1 (RU) | Поместить пользователя в черный список не читая

1) На сколько закрыли?

1) На сколько закрыли?

11.01.2018 (21:38) | !RON0 (RU) | Поместить пользователя в черный список STDupont (11.01.2018 (21:36))
неужели у кого-то здесь есть проблема куда потратить?

судя по всему у Дмитрия - он вкладывает в копилку и ячейку банки

судя по всему у Дмитрия - он вкладывает в копилку и ячейку банки

11.01.2018 (21:36) | STDupont-4 (RU) | Поместить пользователя в черный список !RON (11.01.2018 (21:33))

а куда тратить?

на занятия которые тебе приятны, дают тебе самореализоваться и выразиться

а куда тратить?

на занятия которые тебе приятны, дают тебе самореализоваться и выразиться

Страница:    из 6
Назад Вверх Вперед
Информация о погоде предоставлена сайтом POGODAVTOMSKE.RU

Реклама на сайте Forum.Tomsk.Ru
Тем: 679609  |  Сообщений: 29118080  |  Пользователей: 221939
Не является СМИ
Сделано в Solo IT Service
Главный городской портал Tomsk.Ru
Форум.Томск.Ру | Томские Форумы Томские форумы. Общение на любые темы. Старейшие томские форумы. Томские Форумы созданы специально для онлайнового общения на всевозможные темы людей любых возрастов, рас, полов и т.п. независимо от места жительства, сексуальной ориентации, и т.д. Напоминаем пользователям, что демократия – это свобода в рамках определенных жестких правил. Поэтому администрация Форума призывает пользователей к осмысленным действиям в рамках существующих Правил. Чтобы стать пользователем Томских Форумов от вас требуется лишь доступ в интернет и вежливое поведение по отношению к другим пользователям. Также необходимо чтобы в Вашем браузере не была отключена загрузка картинок. Контакты:
Телефон: 8 (3822) 52-10-01 Электронная почта: solo@rde.ru
Томск Рейтинг@Mail.ru