Закрыть

Авторизация

Забыли пароль?

Проверка IP/Пользователя

Вы можете осуществить проверку по ip или по нику пользователя.

Восстановление пароля

Вы можете восстановить свой логин/пароль по e-mail-у на который осуществлялась регистрация.

Жалоба на сообщение

Ник:
Интересные новости

Добавление темы в избранное

Тема:  / Политика / Сирия сегодня...
Страница:    из 67
Назад Вниз Вперед
14.10.2015 (12:38) | deimos-70-3 (RU) | Поместить пользователя в черный список _ns_ (14.10.2015 (12:35))
Насколько я помню, в багажнике журналисты видели нераскрытый чехол от чего-то скорее напоминавшего охотничье ружье, а вовсе не саму снайперскую винтовку. Так что я поленюсь искать, уж извини.
Насколько я помню, в багажнике журналисты видели нераскрытый чехол от чего-то скорее напоминавшего охотничье ружье, а вовсе не саму снайперскую винтовку. Так что я поленюсь искать, уж извини.
Ответить Цитировать Ссылка на это сообщение Вверх

14.10.2015 (12:37) | _Ярочка+16 (RU) | Поместить пользователя в черный список _ns_ (14.10.2015 (12:22))
Порошенко тщательно зачищает свидетелей и любые факты, связанные с майданом. Но ведь есть конкретные цели конкретных устроителей и исполнителей на зарплате, теперь уже проект заработал Кишеневский майдан
https://www.youtube.com/watch?v=eUnE5UtNXEw

Смешные -смешные люди предлагают в регионе у террористов проверять паспорта и смотреть в глаза, и в других регионах разрабатывать по каждому оперативно-розыскной план
Порошенко тщательно зачищает свидетелей и любые факты, связанные с майданом. Но ведь есть конкретные цели конкретных устроителей и исполнителей на зарплате, теперь уже проект заработал Кишеневский майдан
https://www.youtube.com/watch?v=eUnE5UtNXEw

Смешные -смешные люди предлагают в регионе у террористов проверять паспорта и смотреть в глаза, и в других регионах разрабатывать по каждому оперативно-розыскной план

14.10.2015 (12:35) | _ns_0 (RU) | Поместить пользователя в черный список deimos-70 (14.10.2015 (12:28))
Марку винтовки и ссылку на отстрел из нее пуль не дашь?

Не дам. Потому что её не вытащили. Но видео думаю сам найдёшь, аки не маленький мальчик. Ютуб в помощь.
И беседы об исламе людей с АК меня волнуют ровно так-же, как и беседы о православии со Шмайсерами.

А Ислам ли это, вот в чём вопрос?

Не дам. Потому что её не вытащили. Но видео думаю сам найдёшь, аки не маленький мальчик. Ютуб в помощь.
И беседы об исламе людей с АК меня волнуют ровно так-же, как и беседы о православии со Шмайсерами.

А Ислам ли это, вот в чём вопрос?

14.10.2015 (12:28) | deimos-70-3 (RU) | Поместить пользователя в черный список _ns_ (14.10.2015 (12:22))

14.10.2015 (12:22) | _ns_0 (RU) | Поместить пользователя в черный список deimos-70 (14.10.2015 (12:16))
А если бутылка вина в багажнике?

Помню у одного депутата во времена майдана нашли снайперску винтовку в багажнике. И каким-то бесследным образом все материалы 'кто прав\кто виноват' после майдана испарились. Я тебе конечно могу предоставить видосы где за пару месяцев до событий в Сирии, эти же ребята сидят с русским оружием 'калашами' и обсуждают Ислам, но на какие мысли это тебя может натолкнуть? Интересно... :)
А если бутылка вина в багажнике?

Помню у одного депутата во времена майдана нашли снайперску винтовку в багажнике. И каким-то бесследным образом все материалы 'кто прав\кто виноват' после майдана испарились. Я тебе конечно могу предоставить видосы где за пару месяцев до событий в Сирии, эти же ребята сидят с русским оружием 'калашами' и обсуждают Ислам, но на какие мысли это тебя может натолкнуть? Интересно... :)

14.10.2015 (12:16) | deimos-70-3 (RU) | Поместить пользователя в черный список _ns_ (14.10.2015 (12:14))
Типа с гранатометами это типа запрещено. А если бутылка вина в багажнике? Или жена без накидки и мужа в магазин пошла?
Типа с гранатометами это типа запрещено. А если бутылка вина в багажнике? Или жена без накидки и мужа в магазин пошла?

14.10.2015 (12:14) | _ns_0 (RU) | Поместить пользователя в черный список deimos-70 (14.10.2015 (12:12))
А у тебя?

У меня нету. Зато у меня есть видео типа оппозиционеров, по которому я могу сделать вывод.
А у тебя?

У меня нету. Зато у меня есть видео типа оппозиционеров, по которому я могу сделать вывод.

14.10.2015 (12:12) | _ns_0 (RU) | Поместить пользователя в черный список deimos-70 (14.10.2015 (12:09))
От того, что мне не нравится воевать, они (страны) не прекращают этого, а прекращают по совершенно разным причинам.

По каким причинам?
От того, что мне не нравится воевать, они (страны) не прекращают этого, а прекращают по совершенно разным причинам.

По каким причинам?

14.10.2015 (12:12) | deimos-70-3 (RU) | Поместить пользователя в черный список _ns_ (14.10.2015 (12:11))
А у тебя?
А у тебя?

14.10.2015 (12:11) | _ns_0 (RU) | Поместить пользователя в черный список deimos-70 (14.10.2015 (12:06))
Ну откуда у тупых укров сведения. Явно всё придумали))
Кстати, недавно в Москве поймали чувака с гранатометом. Почему-то никто не утверждал, что все с гранатометами - запрещенные игиловцы.

А у тебя есть статистика 'задержанных с грантомётом' по всему миру ? :)
Кстати, недавно в Москве поймали чувака с гранатометом. Почему-то никто не утверждал, что все с гранатометами - запрещенные игиловцы.

А у тебя есть статистика 'задержанных с грантомётом' по всему миру ? :)

14.10.2015 (12:11) | deimos-70-3 (RU) | Поместить пользователя в черный список _ns_ (14.10.2015 (12:07))
Хорошо, считаешь, что главу Чечни надо судить? Копии своих запросов в прокуратуру, СК, ФСБ не опубликуешь, если считаешь?
Хорошо, считаешь, что главу Чечни надо судить? Копии своих запросов в прокуратуру, СК, ФСБ не опубликуешь, если считаешь?

14.10.2015 (12:09) | deimos-70-3 (RU) | Поместить пользователя в черный список _ns_ (14.10.2015 (12:07))
Сотни стран объявляли и объявляют друг-другу войну. От того, что мне не нравится воевать, они (страны) не прекращают этого, а прекращают по совершенно разным причинам.
Сотни стран объявляли и объявляют друг-другу войну. От того, что мне не нравится воевать, они (страны) не прекращают этого, а прекращают по совершенно разным причинам.

14.10.2015 (12:07) | _ns_0 (RU) | Поместить пользователя в черный список deimos-70 (14.10.2015 (11:51))
вот учитывая это всё, ты счиатаешь это 'правильная' оппозиция ? она достойна правления ?
вот учитывая это всё, ты счиатаешь это 'правильная' оппозиция ? она достойна правления ?

14.10.2015 (12:06) | deimos-70-3 (RU) | Поместить пользователя в черный список _ns_ (14.10.2015 (12:03))

14.10.2015 (12:05) | _ns_0 (RU) | Поместить пользователя в черный список _ns_ (14.10.2015 (12:03))
Деймос, старче, ты ещё на одно ответь, ты считаешь правильным показывать на нацистском украинском сайте 'миротворец' имена и фамилии с датой рождения наших пилотов?

да, особенно громогласно это звучит, к слову о некой 'правильной' сирийской оппозиции, чьи преспешники, а может они и сами, объявляют России Джихад.
Деймос, старче, ты ещё на одно ответь, ты считаешь правильным показывать на нацистском украинском сайте 'миротворец' имена и фамилии с датой рождения наших пилотов?

да, особенно громогласно это звучит, к слову о некой 'правильной' сирийской оппозиции, чьи преспешники, а может они и сами, объявляют России Джихад.

14.10.2015 (12:03) | _ns_0 (RU) | Поместить пользователя в черный список deimos-70 (14.10.2015 (11:51))

14.10.2015 (11:59) | _ns_0 (RU) | Поместить пользователя в черный список deimos-70 (14.10.2015 (11:51))
Или вон, смотри как активно ребята заряжают РПГ, да я тебе сотни роликов могу привести, где за спиной у муд.аков торчит не сникерс.

https://www.youtube.com/watch?v=Zz5dquflquY
Или вон, смотри как активно ребята заряжают РПГ, да я тебе сотни роликов могу привести, где за спиной у муд.аков торчит не сникерс.

https://www.youtube.com/watch?v=Zz5dquflquY

14.10.2015 (11:55) | _ns_0 (RU) | Поместить пользователя в черный список deimos-70 (14.10.2015 (11:51))
Очень просто. По тем-же самым признакам, по которым десятилетиями вычисляют маньяков. Судя по твоему вопросу, Ури должен знать, где у него кнопка.

А если вместо 'копки' РПГ за спиной и свидетельство что 'сирийская оппозиция' любит жрать органы?
Вот это кто по-твоему мнению?

https://www.youtube.com/watch?v=BwJeyQTrKMo
Очень просто. По тем-же самым признакам, по которым десятилетиями вычисляют маньяков. Судя по твоему вопросу, Ури должен знать, где у него кнопка.

А если вместо 'копки' РПГ за спиной и свидетельство что 'сирийская оппозиция' любит жрать органы?
Вот это кто по-твоему мнению?

https://www.youtube.com/watch?v=BwJeyQTrKMo

14.10.2015 (11:51) | deimos-70-3 (RU) | Поместить пользователя в черный список

14.10.2015 (11:47) | _ns_0 (RU) | Поместить пользователя в черный список deimos-70 (14.10.2015 (07:11))
Там игиловцы сотики заряжали, как пить дать.

Ты расскажи лучше как отличить представителя 'Джабхат аль Нусры(левое крыло Аль-Каиды, борящееся против Ассада)' от представителя 'свободной сирийской армии'? Как? По паспорту? :)

Ты расскажи лучше как отличить представителя 'Джабхат аль Нусры(левое крыло Аль-Каиды, борящееся против Ассада)' от представителя 'свободной сирийской армии'? Как? По паспорту? :)

14.10.2015 (11:35) | _Ярочка+16 (RU) | Поместить пользователя в черный список
на самом деле - пендосы фееричные имбецилы

И им просто повезло подмять под свои интересы пол мира. А нам - не повезло, когда им удалось, по-случайности, развалить СССР и внедрить свое имбецильное мышление в структуру управления, культуру, образование.

И им просто повезло подмять под свои интересы пол мира. А нам - не повезло, когда им удалось, по-случайности, развалить СССР и внедрить свое имбецильное мышление в структуру управления, культуру, образование.

14.10.2015 (08:26) | InterceptorTSK-7 (RU) | Поместить пользователя в черный список
ну да) сотики ж запрещены)))
у кого сотики - бомбай на нах!
ну да) сотики ж запрещены)))
у кого сотики - бомбай на нах!

14.10.2015 (08:02) | deimos-70-3 (RU) | Поместить пользователя в черный список
Сотики? А если найдут?
Сотики? А если найдут?

14.10.2015 (07:43) | Cypok.+87 (RU) | Поместить пользователя в черный список deimos-70 (14.10.2015 (07:11))

а американцы их бомбами?

а американцы их бомбами?

14.10.2015 (07:11) | deimos-70-3 (RU) | Поместить пользователя в черный список InterceptorTSK (14.10.2015 (06:29))

14.10.2015 (06:30) | InterceptorTSK-7 (RU) | Поместить пользователя в черный список
Американцы нууутупые!
какой вы ласковый сегодня)
Американцы нууутупые!
какой вы ласковый сегодня)

14.10.2015 (06:29) | InterceptorTSK-7 (RU) | Поместить пользователя в черный список
В воскресенье американская авиация разбомбила электростанцию и трансформатор в Алеппо
я не понял, а платить за восстановление кто будет?)
В воскресенье американская авиация разбомбила электростанцию и трансформатор в Алеппо
я не понял, а платить за восстановление кто будет?)

14.10.2015 (06:13) | deimos-70-3 (RU) | Поместить пользователя в черный список _Ярочка (14.10.2015 (03:56))
Американцы нууутупые!
Возьмите и накладите на тупых американов ссанкцияме!
Американцы нууутупые!
Возьмите и накладите на тупых американов ссанкцияме!

14.10.2015 (03:56) | _Ярочка+16 (RU) | Поместить пользователя в черный список
Инвестиционный Форум ВТБ Капитал "Россия зовет!"(01.10.2014)
На котором обсуждались вопросы международной российской экономики и не только. Путин недоумевает, как можно работать с американцами, которые не ориентируются в конкретике по Сирийскому вопросу http://dochronika.ru/load/politika/investicionnyj_forum_vtb_kapital_rossija_zovet_01_10_2014/4-1-0-4133
Инвестиционный Форум ВТБ Капитал "Россия зовет!"(01.10.2014)
На котором обсуждались вопросы международной российской экономики и не только. Путин недоумевает, как можно работать с американцами, которые не ориентируются в конкретике по Сирийскому вопросу http://dochronika.ru/load/politika/investicionnyj_forum_vtb_kapital_rossija_zovet_01_10_2014/4-1-0-4133

14.10.2015 (00:51) | Cypok.+87 (RU) | Поместить пользователя в черный список
Президент России Владимир Путин выразил недоумение в связи с целями ударов авиации США в Сирии, где с 30 сентября проходит российская военная операция, сообщает ТАСС во вторник, 13 октября.
«В воскресенье американская авиация разбомбила электростанцию и трансформатор в Алеппо. Зачем они это сделали? Кого они там наказали? Какой смысл? Никому не понятно», — сказал президент.
Он заметил, что если контакт между российскими и американскими властями будет «прямой и рабочий», то подобные ситуации ст...
показать...
Президент России Владимир Путин выразил недоумение в связи с целями ударов авиации США в Сирии, где с 30 сентября проходит российская военная операция, сообщает ТАСС во вторник, 13 октября.
«В воскресенье американская авиация разбомбила электростанцию и трансформатор в Алеппо. Зачем они это сделали? Кого они там наказали? Какой смысл? Никому не понятно», — сказал президент.
Он заметил, что если контакт между российскими и американскими властями будет «прямой и рабочий», то подобные ситуации станут понятными и «ошибок будет меньше», отмечает агентство.
Этой темы глава государства коснулся в контексте того, что между разными странами существует непонимание, уточняет ТАСС.

14.10.2015 (00:51) | Анонимер0 (RU) | Поместить пользователя в черный список
Российская авиация резко увеличит количество воздушных атак

Два аэропорта, которыми пользуются русские – Хамимим и Латакия, могут обеспечить не более 60 вылетов в день. Текущая военная операция требует минимум 200 вылетов в день для достижения поставленных целей.

Тысячи иранцев, боевиков “Хизбаллы”, афганцев и иракцев готовы к битве за Идлиб

Источник газеты Al-Raid в оперативном штабе “4+1” в Багдаде (Россия, Сирия, Ирак, Иран + “Хизбалла”) сообщил следующее:

“Российское опера...
показать...
Российская авиация резко увеличит количество воздушных атак

Два аэропорта, которыми пользуются русские – Хамимим и Латакия, могут обеспечить не более 60 вылетов в день. Текущая военная операция требует минимум 200 вылетов в день для достижения поставленных целей.

Тысячи иранцев, боевиков “Хизбаллы”, афганцев и иракцев готовы к битве за Идлиб

Источник газеты Al-Raid в оперативном штабе “4+1” в Багдаде (Россия, Сирия, Ирак, Иран + “Хизбалла”) сообщил следующее:

“Российское оперативное авиационное командование выявило необходимость увеличить количество ежедневных воздушных атак с 60 до 200-300. Это вызвано активными боевыми действиями на трех фронтах: Латакия, Идлиб и Алеппо. Это – минимальное требование, которое обеспечит эффективное наступление атакующих сил, с целью захвата поставленных перед ними стратегических целей.

Источник объясняет: “Первая волна атака была не более, чем разведкой боем реакции, готовности и оборонительной стратегии врага. Объединенное командование приняло решение о посылке русских самолетов для уничтожения специфических целей. Тем не менее, такого количества вылетов совершенно недостаточно для подготовки почвы для наступления. Два аэропорта, которыми пользуются русские – Хамимим и Латакия, могут обеспечить не более 60 вылетов в день. Текущая военная операция требует минимум 200 вылетов в день для достижения поставленных целей. Театр военных действий охватывает огромную территорию в Латакии, Джиср аш-Шугур и Алеппо,общей площадью более 20 тысяч квадратных километров. Для сравнения, Израиль во время войны 2006 года совершал 300-400 вылетов в день над территорией в 3 тысячи квадратных километров. Есть насущная необходимость использования третьего аэропорта, который мы готовим, и который начнет действовать в следующем месяцев”.

Источник добавил: “Прибыли новые силы, которые поддержат сирийских солдат, общей численностью 7 тысяч человек: иракские Силы аль-Хадарейин (2000 боевиков) и элитные части “Хизбаллы” (1000 боевиков), Отряды Фатимидов (афганские боевики, 2 тысячи человек) и солдаты корпуса стражей исламской революции Ирана (1000 человек). Они войдут в Идлиб, после того, как по провинции отработает российская авиация. С нашей точки зрения, Джейш аль-Фатех (включая Джабхат ан-Нусру) практически не затронут текущим раундом бомбардировок. Российские ВВС значительно расширят масштаб действий в ближайшие дни. В первую очередь, будет зачищен наиболее опасный фронт – Латакия”.

14.10.2015 (00:43) | Анонимер0 (RU) | Поместить пользователя в черный список
В Сирию по просьбе официальных властей переброшены 20 российских ударных вертолетов Ми-28Н. Космическая съемка свидетельствует о расширении аэропорта Латакии, ставшего передовой базой российского развертывания.

Ми-28Н «Ночной охотник» (по кодификации НАТО: Havoc — «Опустошитель») — советский и российский ударный вертолёт производства холдинга «Вертолёты России», предназначенный для поиска и уничтожения в условиях активного огневого противодействия танков и другой бронированной техники, а такж...
показать...
В Сирию по просьбе официальных властей переброшены 20 российских ударных вертолетов Ми-28Н. Космическая съемка свидетельствует о расширении аэропорта Латакии, ставшего передовой базой российского развертывания.

Ми-28Н «Ночной охотник» (по кодификации НАТО: Havoc — «Опустошитель») — советский и российский ударный вертолёт производства холдинга «Вертолёты России», предназначенный для поиска и уничтожения в условиях активного огневого противодействия танков и другой бронированной техники, а также малоскоростных воздушных целей и живой силы противника. Группировка Су-24 достигла 30 единиц. Истребители Су-30 пополнили состав авиагруппы ВКС России в Сирии.

13.10.2015 (22:32) | _Ярочка+16 (RU) | Поместить пользователя в черный список
Сатановский: почему Запад испугался русских самолетов в Сирии
https://www.youtube.com/watch?v=NB9kPMl5uv0
Сатановский: почему Запад испугался русских самолетов в Сирии
https://www.youtube.com/watch?v=NB9kPMl5uv0

13.10.2015 (21:46) | IR0N0 (RU) | Поместить пользователя в черный список deimos-70 (13.10.2015 (20:53))
Он делает вид, что я и есть исходный источник информации и несу какую-то ответственность, видимо намного больше, чем действительный источник новости.

одно дело когда ОБС, а другое когда ктото это мнение бабки разносит по всему форуму.
зы.... ходят слухи по домам, а бяззубые старухи их разносят по умам (с)
Он делает вид, что я и есть исходный источник информации и несу какую-то ответственность, видимо намного больше, чем действительный источник новости.

одно дело когда ОБС, а другое когда ктото это мнение бабки разносит по всему форуму.
зы.... ходят слухи по домам, а бяззубые старухи их разносят по умам (с)

13.10.2015 (20:59) | _Ярочка+16 (RU) | Поместить пользователя в черный список
Все кто столкнётся в Сирии с Российскими лётчиками поимеют проблемы... Сатановский

http://www.youtube.com/watch?v=WUtdsrb4Hck
Все кто столкнётся в Сирии с Российскими лётчиками поимеют проблемы... Сатановский

http://www.youtube.com/watch?v=WUtdsrb4Hck

13.10.2015 (20:53) | deimos-70-3 (RU) | Поместить пользователя в черный список IR0N (13.10.2015 (19:45))
ОБС это одна бабка сказала)))
Другими словами, я сразу указал, что не могу полностью доверять источнику и имеются некие сомнения. Но для ирона это ничего не означает))) Он делает вид, что я и есть исходный источник информации и несу какую-то ответственность, видимо намного больше, чем действительный источник новости.
ОБС это одна бабка сказала)))
Другими словами, я сразу указал, что не могу полностью доверять источнику и имеются некие сомнения. Но для ирона это ничего не означает))) Он делает вид, что я и есть исходный источник информации и несу какую-то ответственность, видимо намного больше, чем действительный источник новости.

13.10.2015 (20:39) | _Ярочка+16 (RU) | Поместить пользователя в черный список Анонимер (13.10.2015 (19:15))
Кто им мешает стать провинциями ИГИЛ - в путь! Но с Европой, Азией, Африкой, Западом никаких сношений и виз.
Кто им мешает стать провинциями ИГИЛ - в путь! Но с Европой, Азией, Африкой, Западом никаких сношений и виз.

13.10.2015 (19:45) | IR0N0 (RU) | Поместить пользователя в черный список
оппа, эта тема у деймоса опять вывалилась в параллельную фантазийную реальность, вновь он раздает разрешения стрелять по российским самолетам))) ладно, повторим: http://forum.tomsk.ru/forum/63/1557475/

ОБС что Великобритания разрешила открывать огонь при угрозе жизни пилотов на территории Ирака в том числе и по российским пилотам.
Без четверти час Ч.

как всегда бздишь, старый): 'Минобороны Британии опровергло сообщения СМИ о том, что самолетам Королевских ВВС был отдан приказ применять ра...
показать...
оппа, эта тема у деймоса опять вывалилась в параллельную фантазийную реальность, вновь он раздает разрешения стрелять по российским самолетам))) ладно, повторим: http://forum.tomsk.ru/forum/63/1557475/

ОБС что Великобритания разрешила открывать огонь при угрозе жизни пилотов на территории Ирака в том числе и по российским пилотам.
Без четверти час Ч.

как всегда бздишь, старый): 'Минобороны Британии опровергло сообщения СМИ о том, что самолетам Королевских ВВС был отдан приказ применять ракеты «воздух-воздух» при враждебном поведении российских самолетов над Сирией. Об этом сообщает Defenсe in the Media, официальный блог Министерства обороны Великобритании. «Правды в этих рассказах нет», — цитирует блог представителя британского военного ведомства.http://forum.tomsk.ru/route.php?http://lenta.ru/news/2015/10/12/no_truth/
вот оригинал, хотя один кер ты не поймешь: The front page of today’s Star on Sunday speculates that RAF Tornados bombing ISIL targets in Iraq are to be armed with air-to-air missiles to protect them from attack and that RAF pilots have been cleared to fire on hostile Russian jets. The Sunday Times features a similar story and quotes a military who is alleged to have said “up until now there has been no or little air-to-air threat, but the situation has changed and we need to respond accordingly”.An MOD spokesperson said:There is no truth in this story.http://forum.tomsk.ru/route.php?https://modmedia.blog.gov.uk/2015/10/11/2091/

13.10.2015 (19:15) | Анонимер0 (RU) | Поместить пользователя в черный список
Тут пиарщики как всегда подсуетились, и неожиданно выяснилось, где, в какой позиции и насколько глубоко в арабском мире любят ИГИЛ
http://islamreview.ru/v-mire/rejting-arabskih-stran-po-urovnu-podderzki-igil-mestnym-naseleniem/

Недавние социологические исследования, проведенные Институтом управления и исследования гражданского общества (Ирак), организацией «Загби» (США), Институтом политики Ближнего Востока (США) и Центром политических исследований (Катар), выявили факт роста симпати...
показать...
Тут пиарщики как всегда подсуетились, и неожиданно выяснилось, где, в какой позиции и насколько глубоко в арабском мире любят ИГИЛ
http://islamreview.ru/v-mire/rejting-arabskih-stran-po-urovnu-podderzki-igil-mestnym-naseleniem/

Недавние социологические исследования, проведенные Институтом управления и исследования гражданского общества (Ирак), организацией «Загби» (США), Институтом политики Ближнего Востока (США) и Центром политических исследований (Катар), выявили факт роста симпатий населения арабских стран по отношения к радикальной группировке «Исламское государство», сообщает «Линга».

Представляем вашему вниманию рейтинг (в процентном соотношении) арабских государств по показателю положительного отношения населения к группировке «Исламское государство»

Сирия

Лидером рейтинга поддержки боевиков «Исламского государства», как не странно, стала Сирия. Исследование показало, что около 17% сирийских арабов являются сочувствующими группировке ИГ, а чуть более четверти жителей САР являются солидарными с целями радикалов. В общей сложности лояльными к группировке среди сирийских граждан считаются около 3 миллионов человек.

Палестина

Вторую строчку рейтинга неожиданно заняла Палестина. Исследование в Палестинской автономии показало довольно-таки высокий процент симпатии местного населения к группировке «Исламское государство». Согласно опросам, чуть менее четверти респондентов отозвались положительно в отношении ИГИЛ.

Тунис

Третью строчку занял Тунис. В пострадавшем от недавних терактов Тунисе, согласно исследованиям, около полутора миллионов жителей страны (13% населения) поддерживают деятельность боевиков ИГ.

Объединенные Арабские Эмираты

На четвертом месте сенсационно оказались Арабские Эмираты, являющиеся «райским уголком» для туристов из многих стран. Среди подданных ОАЭ около 750 тысяч человек (13% населения) сочувствуют радикалам в Сирии и Ираке.

Саудовская Аравия

В Королевстве, согласно социологическим опросам, более 2,5 миллиона (10% населения) человек так или иначе поддерживают группировку «Исламское государство».

Йемен

В страдающем от плодов гражданской войны Йемене без малого 2 миллиона (7% населения) местных жителей высказало свои симпатии по отношению к радикалам ИГИЛ.

Ирак

Исследование показало, что около 2 миллионов (6% населения) жителей Ирака являются лояльными по отношению к «Исламскому государству». В прошлом году аналогичный показатель составлял около 2% от населения страны. Однако, около 4% населения Ирака высказалось в прошлом году, что в деятельности радикалов присутствует некая «польза» обществу. Таким образом, показатель популярности группировки в данной стране за текущий год не особо изменился, однако количество лояльных радикалам вызывает некоторое опасение.

Иордания

В королевстве Иордания результаты исследования продемонстрировали, что около 3% населения являются сторонниками группировки, 6% поддерживают боевиков, но не во всем, а около 5% и вовсе не видят ничего плохого в ИГИЛ.

Ливан

В соседнем с Сирией Ливане зафиксирован самый низкий процент поддержки боевиков «Исламского государства» – 85 тысяч человек (1% населения).

13.10.2015 (19:03) | Анонимер0 (RU) | Поместить пользователя в черный список AK 47 (13.10.2015 (16:13))
Последняя новость
Последняя новость

13.10.2015 (16:57) | deimos-70-3 (RU) | Поместить пользователя в черный список
Так им вроде официально Россия объявила войну в секретном решении Совфеда. Или у них форма допуска к гостайне не той категории?
Так им вроде официально Россия объявила войну в секретном решении Совфеда. Или у них форма допуска к гостайне не той категории?

13.10.2015 (16:13) | AK 47+1 (RU) | Поместить пользователя в черный список
Соратник бин Ладена призвал убивать россиян на Кавказе
http://korrespondent.net/world/3575656-soratnyk-byn-ladena-pryzval-ubyvat-rossyian-na-kavkaze
Соратник бин Ладена призвал убивать россиян на Кавказе
http://korrespondent.net/world/3575656-soratnyk-byn-ladena-pryzval-ubyvat-rossyian-na-kavkaze

12.10.2015 (21:46) | InterceptorTSK-7 (RU) | Поместить пользователя в черный список
ну что?) вы тут снова деймоса дружно опустили?
ах, как мило
какая трагедь!
бугага!!)))
ну что?) вы тут снова деймоса дружно опустили?
ах, как мило
какая трагедь!
бугага!!)))

12.10.2015 (21:08) | Quantum satis-1 (RU) | Поместить пользователя в черный список deimos-70 (12.10.2015 (20:42))
Ну ты это в беседе с самим собой проясни. :)
Ну ты это в беседе с самим собой проясни. :)

12.10.2015 (20:42) | deimos-70-3 (RU) | Поместить пользователя в черный список Quantum satis (12.10.2015 (20:33))
Действительно, зачем он нес, ведь ему, минюсту, поручили вести список экстремистских организаций, а терроризм - часть экстремизма.
Действительно, зачем он нес, ведь ему, минюсту, поручили вести список экстремистских организаций, а терроризм - часть экстремизма.

12.10.2015 (20:39) | deimos-70-3 (RU) | Поместить пользователя в черный список
Ты привел одну статью, в которой нет действия, а только призывы. Во второй есть действия, но нет призывов.
И утверждаешь, что это разные статьи. Я согласен. Вообще нет ни одной одинаковой статьи, иначе одну из них нужно отменять... В огороде по-прежнему бузина... не связанная со списками,
Ты привел одну статью, в которой нет действия, а только призывы. Во второй есть действия, но нет призывов.
И утверждаешь, что это разные статьи. Я согласен. Вообще нет ни одной одинаковой статьи, иначе одну из них нужно отменять... В огороде по-прежнему бузина... не связанная со списками,

12.10.2015 (20:33) | Quantum satis-1 (RU) | Поместить пользователя в черный список deimos-70 (12.10.2015 (20:27))
То есть как разный? В минюсте ходят разные списки организаций, признанных террористическими? Интересно...
Может дашь ссыль, что на одну дату два разных списка?

Да тут дурачок один про списки, ходящие по минюсту ахинею нёс. :)
То есть как разный? В минюсте ходят разные списки организаций, признанных террористическими? Интересно...
Может дашь ссыль, что на одну дату два разных списка?

Да тут дурачок один про списки, ходящие по минюсту ахинею нёс. :)

12.10.2015 (20:32) | Карапузик0 (RU) | Поместить пользователя в черный список deimos-70 (12.10.2015 (18:14))
12.10.2015 (18:14) | deimos-700 (RU) | Поместить пользователя в черный список
Очень просто. Есть исчерпывающий список терористических организаций. Кто не входит в список, тот умеренный. Разве нет))
а потом спрашивает при чем тут список
12.10.2015 (18:14) | deimos-700 (RU) | Поместить пользователя в черный список
Очень просто. Есть исчерпывающий список терористических организаций. Кто не входит в список, тот умеренный. Разве нет))
а потом спрашивает при чем тут список

12.10.2015 (20:30) | Карапузик0 (RU) | Поместить пользователя в черный список deimos-70 (12.10.2015 (20:27))
Интересно, при чем тут список организаций, признанных террористическими или эксиремистскими?

пля.. у себя спроси что за список..
Интересно, при чем тут список организаций, признанных террористическими или эксиремистскими?

вобщем сам помни о чем пишешь

пля.. у себя спроси что за список..

вобщем сам помни о чем пишешь

12.10.2015 (20:27) | deimos-70-3 (RU) | Поместить пользователя в черный список Карапузик (12.10.2015 (20:13))
Согласен, террористический акт и призывы к осуществлению... это разные статьи.
Согласен, террористический акт и призывы к осуществлению... это разные статьи.

Страница:    из 67
Назад Вверх Вперед
Информация о погоде предоставлена сайтом POGODAVTOMSKE.RU

Реклама на сайте Forum.Tomsk.Ru
Тем: 677612  |  Сообщений: 29054892  |  Пользователей: 221096
Не является СМИ
Сделано в Solo IT Service
Главный городской портал Tomsk.Ru
Форум.Томск.Ру | Томские Форумы Томские форумы. Общение на любые темы. Старейшие томские форумы. Томские Форумы созданы специально для онлайнового общения на всевозможные темы людей любых возрастов, рас, полов и т.п. независимо от места жительства, сексуальной ориентации, и т.д. Напоминаем пользователям, что демократия – это свобода в рамках определенных жестких правил. Поэтому администрация Форума призывает пользователей к осмысленным действиям в рамках существующих Правил. Чтобы стать пользователем Томских Форумов от вас требуется лишь доступ в интернет и вежливое поведение по отношению к другим пользователям. Также необходимо чтобы в Вашем браузере не была отключена загрузка картинок. Контакты:
Телефон: 8 (3822) 52-10-01 Электронная почта: solo@rde.ru
Томск Рейтинг@Mail.ru