Закрыть

Авторизация

Забыли пароль?

Проверка IP/Пользователя

Вы можете осуществить проверку по ip или по нику пользователя.

Восстановление пароля

Вы можете восстановить свой логин/пароль по e-mail-у на который осуществлялась регистрация.

Жалоба на сообщение

Ник:
Интересные новости

Добавление темы в избранное

Тема:  / Политика / Тема про создание Искусственных Разумов и Универсальных Экспертных Систем
Страница:    из 66
Назад Вниз Вперед
7.12.2015 (11:39) | fktrcfylh1230 (RU) | Поместить пользователя в черный список
Скоро сказка сказывается, да не скоро дело делается.
Скоро сказка сказывается, да не скоро дело делается.
Ответить Цитировать Ссылка на это сообщение Вверх

7.12.2015 (11:39) | InterceptorTSK-7 (RU) | Поместить пользователя в черный список
путается бес
ооо))) ну начинается... т.е. если он не сделает эту хню, то ему значит бес помешал?)
путается бес
ооо))) ну начинается... т.е. если он не сделает эту хню, то ему значит бес помешал?)

7.12.2015 (11:37) | Фик+1 (RU) | Поместить пользователя в черный список InterceptorTSK ( 7.12.2015 (11:33))
а где работа? с результатами ознакомьте

у Ивана под ногами путается бес .... процесс затягивается
что-то сбивает его с прямого пути... слаба еще его душа

у Ивана под ногами путается бес .... процесс затягивается
что-то сбивает его с прямого пути... слаба еще его душа

7.12.2015 (11:34) | InterceptorTSK-7 (RU) | Поместить пользователя в черный список
если убрать нечто - то будет работать и без нечта для атеистов)))
если надо - ну можно включить нечто для верующих)
вообще супер, правда же?
а где поглядеть на сие?)))
если убрать нечто - то будет работать и без нечта для атеистов)))
если надо - ну можно включить нечто для верующих)
вообще супер, правда же?
а где поглядеть на сие?)))

7.12.2015 (11:33) | InterceptorTSK-7 (RU) | Поместить пользователя в черный список
Доказательством будет работа твоего Создания ...
так отлично))) никто не против
так отлично))) никто не против

7.12.2015 (11:31) | Фик+1 (RU) | Поместить пользователя в черный список IvanVlaskin1976 ( 7.12.2015 (09:31))
последнее конструктивное сообщение - твой Славься Джей!

мне скучно много раз приводить опровержение атеизма

если по жизни тебя ведет Бог, то, твои результаты в миру и будут подтверждением Его присутствия....
'атеизм' тоже вера...
Если ты введешь в конструкцию ИИ нечто, источником которого является твоя вера, а атеист не сумеет объяснить феномен через свои постулаты, ....
(Практика - критерий истины?)

если по жизни тебя ведет Бог, то, твои результаты в миру и будут подтверждением Его присутствия....
'атеизм' тоже вера...
Если ты введешь в конструкцию ИИ нечто, источником которого является твоя вера, а атеист не сумеет объяснить феномен через свои постулаты, ....
(Практика - критерий истины?)

7.12.2015 (09:46) | fktrcfylh1230 (RU) | Поместить пользователя в черный список InterceptorTSK ( 7.12.2015 (09:43))
Не к тебе обращение, ты все равно не поймешь. Не дано.
Не к тебе обращение, ты все равно не поймешь. Не дано.

7.12.2015 (09:43) | InterceptorTSK-7 (RU) | Поместить пользователя в черный список
Кто знает, тот молчит.Кто говорит, тот не знает.
типичный шаблон)) получен в 1000-ом году нашей эры, укуренным философом, перенесен через 50 поколений, вами вычитан, безумно, коряво, логика не проверена)
обычная xyита, в мире - да полно такой же!)))) только она ничего не дает)
Кто знает, тот молчит.Кто говорит, тот не знает.
типичный шаблон)) получен в 1000-ом году нашей эры, укуренным философом, перенесен через 50 поколений, вами вычитан, безумно, коряво, логика не проверена)
обычная xyита, в мире - да полно такой же!)))) только она ничего не дает)

7.12.2015 (09:40) | fktrcfylh1230 (RU) | Поместить пользователя в черный список IvanVlaskin1976 ( 7.12.2015 (09:30))
Ваня, не слушай ни кого. Пиши спокойно и реже заходи сюда. Интерцептора меньше слушай. Кто знает, тот молчит.Кто говорит, тот не знает.
Ваня, не слушай ни кого. Пиши спокойно и реже заходи сюда. Интерцептора меньше слушай. Кто знает, тот молчит.Кто говорит, тот не знает.

7.12.2015 (09:40) | InterceptorTSK-7 (RU) | Поместить пользователя в черный список
ссать и обоссать - это разные сущности
добавим же в окно интерфейс обоссать, и к нему же обосрать, и не менее важен конечно же набор интерфейсов заблевать и блевать в акно

но один хрен вы будете компу объяснять как и когда можно ссать, обоссать и т.д.))) это неизбежно
ссать и обоссать - это разные сущности
добавим же в окно интерфейс обоссать, и к нему же обосрать, и не менее важен конечно же набор интерфейсов заблевать и блевать в акно

но один хрен вы будете компу объяснять как и когда можно ссать, обоссать и т.д.))) это неизбежно

7.12.2015 (09:37) | ДЗ+8 (RU) | Поместить пользователя в черный список InterceptorTSK ( 5.12.2015 (20:38))
НО ВЫ ПОНИМАЕТЕ, ЧТО ПРЕЖДЕ ЧЕМ ССАТЬ В АКНО - ВЫ ДОЛЖНЫ ПРОВЕРИТЬ ОТКРЫТО ЛИ ОКНО!

Бред, обоссать окно можно вне зависимости от его открытости
НО ВЫ ПОНИМАЕТЕ, ЧТО ПРЕЖДЕ ЧЕМ ССАТЬ В АКНО - ВЫ ДОЛЖНЫ ПРОВЕРИТЬ ОТКРЫТО ЛИ ОКНО!

Бред, обоссать окно можно вне зависимости от его открытости

7.12.2015 (09:36) | InterceptorTSK-7 (RU) | Поместить пользователя в черный список
опровержение атеизма
не опровергать надо, а подтверждать)))
ничего ничего, я еще пол-года год буду писать простые истины) мне не сложно
опровержение атеизма
не опровергать надо, а подтверждать)))
ничего ничего, я еще пол-года год буду писать простые истины) мне не сложно

7.12.2015 (09:35) | InterceptorTSK-7 (RU) | Поместить пользователя в черный список
чтото да работает
збс)))
бггг
что-то где-то, чему даже названия нету, отлично)
чтото да работает
збс)))
бггг
что-то где-то, чему даже названия нету, отлично)

7.12.2015 (09:31) | IvanVlaskin1976+2 (RU) | Поместить пользователя в черный список Фик ( 6.12.2015 (22:50))

7.12.2015 (09:30) | IvanVlaskin1976+2 (RU) | Поместить пользователя в черный список InterceptorTSK ( 6.12.2015 (21:20))
[re]каторое не работает [re]
я уже сделал очень много функций работы с иерархиями и их ветвями, так что чтото да работает
и приводил пример с 6 контурами области объектов
надо будет постараюсь сделать и 19 функций самообучения
хотя это нетривиальная задача, но я же сделал удаление избыточности из иерархии и перебор ветвей иерархии, а это тоже были нетривиальные задачи
[re]каторое не работает [re]
я уже сделал очень много функций работы с иерархиями и их ветвями, так что чтото да работает
и приводил пример с 6 контурами области объектов
надо будет постараюсь сделать и 19 функций самообучения
хотя это нетривиальная задача, но я же сделал удаление избыточности из иерархии и перебор ветвей иерархии, а это тоже были нетривиальные задачи

6.12.2015 (23:58) | Фик+1 (RU) | Поместить пользователя в черный список InterceptorTSK ( 6.12.2015 (23:55))
ты в своей системе координат не замечаешь, что снаружи ты иной, возможно и удей ...
читай ...
пов торенья мать у ченья ...
ты в своей системе координат не замечаешь, что снаружи ты иной, возможно и удей ...
читай ...
пов торенья мать у ченья ...

6.12.2015 (23:55) | InterceptorTSK-7 (RU) | Поместить пользователя в черный список
прочитай наоборот
извините, я не иудей
прочитай наоборот
извините, я не иудей

6.12.2015 (23:43) | Фик+1 (RU) | Поместить пользователя в черный список InterceptorTSK ( 6.12.2015 (23:39))
точно))
Почему
перед тем, как
погоде испортиться -
атмосферное давление резко падает?

вообще-то, наоборот
сначала меняется давление, затем меняется погода

прочитай наоборот
точно))
Почему
перед тем, как
погоде испортиться -

вообще-то, наоборот

прочитай наоборот

6.12.2015 (23:39) | InterceptorTSK-7 (RU) | Поместить пользователя в черный список
у многих здесь эмоции выдавливают логику ...
точно))
Почему
атмосферное давление меняется,
причём - перед тем, как
погоде испортиться -
вообще-то, наоборот
точно))
Почему
причём - перед тем, как
погоде испортиться -
вообще-то, наоборот

6.12.2015 (23:27) | Фик+1 (RU) | Поместить пользователя в черный список
У рыб есть сознание и эмоции

Рыбы до сих пор считались совершенно неразумными существами, так как они не проходили тест так называемой «эмоциональной лихорадки». Если поместить птиц, млекопитающих (включая человека) и, по крайней мере, один вид ящериц в абсолютно незнакомую среду, то температура их тела поднимается на 1?2 градуса по Цельсию и держится на таком уровне некоторое время.
Такая «эмоциональная лихорадка», сходна с тем, что организм испытывает во время инфекции.
Лихорадка...
показать...
У рыб есть сознание и эмоции

Рыбы до сих пор считались совершенно неразумными существами, так как они не проходили тест так называемой «эмоциональной лихорадки». Если поместить птиц, млекопитающих (включая человека) и, по крайней мере, один вид ящериц в абсолютно незнакомую среду, то температура их тела поднимается на 1?2 градуса по Цельсию и держится на таком уровне некоторое время.
Такая «эмоциональная лихорадка», сходна с тем, что организм испытывает во время инфекции.
Лихорадка связана с эмоциями, так как она запускается внешним стимулом, но производит поведенческие и физиологические изменения, которые можно наблюдать и зафиксировать.
Некоторые ученые считают, что такая реакция происходит только у сложно устроенного мозга, который чувствует и осознает, что с ним происходит. Предыдущие тесты показывали, что никаких таких реакций у рептилий и рыб не было.

Более точные исследования достоверно подтвердили: рыбы, подвергшиеся стрессу, показали все признаки той самой «эмоциональной лихорадки», а значит, признаки разума. Статья об эксперименте вышла в журнале Proceedings of the Royal Society

6.12.2015 (22:50) | Фик+1 (RU) | Поместить пользователя в черный список Леопард ( 6.12.2015 (22:08))
не о нём конкретно

в конце концов - Практика критерий истины

Почему
причём - перед тем, как
погоде испортиться -
...
показать...
не о нём конкретно

в конце концов - Практика критерий истины

Почему
причём - перед тем, как
погоде испортиться -

6.12.2015 (22:38) | InterceptorTSK-7 (RU) | Поместить пользователя в черный список
нюню?)
нюню?)

6.12.2015 (22:09) | Леопард+265 (RU) | Поместить пользователя в черный список
Вроде мужик...
Вроде мужик...

6.12.2015 (22:08) | Леопард+265 (RU) | Поместить пользователя в черный список Фик ( 6.12.2015 (22:06))
Хочешь сказать, что интерцептор - женщина? Нук в его паспорт гляну....
Хочешь сказать, что интерцептор - женщина? Нук в его паспорт гляну....

6.12.2015 (22:06) | Фик+1 (RU) | Поместить пользователя в черный список
Мужчины подвержены предменструальному синдрому!
.
Согласно выводам британских ученых мужчины, как и женщины, страдают предменструальным синдромом (ПМС)

Наука объясняет данный факт тем, что и у сильного пола есть гормональные циклы. Они оказывают активное влияние на уровень активности, эмоции, сексуальное влечение. Именно поэтому мужчины могут быть подвержены раздражительности и депрессии.
www.profitguide.com
ИА 'Дейта'
http://maxpark.com/community/4057/content/486...
показать...
Мужчины подвержены предменструальному синдрому!
.
Согласно выводам британских ученых мужчины, как и женщины, страдают предменструальным синдромом (ПМС)

Наука объясняет данный факт тем, что и у сильного пола есть гормональные циклы. Они оказывают активное влияние на уровень активности, эмоции, сексуальное влечение. Именно поэтому мужчины могут быть подвержены раздражительности и депрессии.
www.profitguide.com
ИА 'Дейта'
http://maxpark.com/community/4057/content/4864563

6.12.2015 (22:00) | InterceptorTSK-7 (RU) | Поместить пользователя в черный список
нюню?
нюню?

6.12.2015 (21:58) | Леопард+265 (RU) | Поместить пользователя в черный список InterceptorTSK ( 6.12.2015 (21:36))
так оппонируй)))

Так птыасля оппонировать.... Куле? Что, если ты тупарь)))?
так оппонируй)))

Так птыасля оппонировать.... Куле? Что, если ты тупарь)))?

6.12.2015 (21:36) | InterceptorTSK-7 (RU) | Поместить пользователя в черный список
если ты оппонируешь - так оппонируй))) и не обижайся на дебила, если ты дебил
не, я понимаю, что это сильно задевает твое эго, так ты не лезь тогда, если тебе сказать нечего)))
нюню - это не ответ никуя, извини
если ты оппонируешь - так оппонируй))) и не обижайся на дебила, если ты дебил
не, я понимаю, что это сильно задевает твое эго, так ты не лезь тогда, если тебе сказать нечего)))
нюню - это не ответ никуя, извини

6.12.2015 (21:29) | InterceptorTSK-7 (RU) | Поместить пользователя в черный список
т.е., значит, лео, твое
НюНю)))
можно считать неким так сказать ответом, а тебя значит считать по этому поводу оппонентом? ты е6aнутый вообще что ли? нах пошел, дебил
т.е., значит, лео, твое
НюНю)))
можно считать неким так сказать ответом, а тебя значит считать по этому поводу оппонентом? ты е6aнутый вообще что ли? нах пошел, дебил

6.12.2015 (21:25) | Леопард+265 (RU) | Поместить пользователя в черный список InterceptorTSK ( 6.12.2015 (21:00))
Я тебя дебилом не называл и вообще редко пользуюсь этим вердиктом, Я лишь твой оппонент. Если ты не понимаешь меня это совершенно не значит, что я дебил. Кстати, я дебилам не отвечаю и с ними не оппонирую.... Это комплимент тебе)))
Я тебя дебилом не называл и вообще редко пользуюсь этим вердиктом, Я лишь твой оппонент. Если ты не понимаешь меня это совершенно не значит, что я дебил. Кстати, я дебилам не отвечаю и с ними не оппонирую.... Это комплимент тебе)))

6.12.2015 (21:20) | InterceptorTSK-7 (RU) | Поместить пользователя в черный список
мне скучно напоминать
да наверное уже не стоит напоминать)) зачем напоминать вообще, о каком-то унылом говне, каторое не работает
мне скучно напоминать
да наверное уже не стоит напоминать)) зачем напоминать вообще, о каком-то унылом говне, каторое не работает

6.12.2015 (21:15) | IvanVlaskin1976+2 (RU) | Поместить пользователя в черный список InterceptorTSK ( 6.12.2015 (21:03))
все твои интеллекты - не работают, т.к. они не пройдут проверку на логику и будут отброшены

мне скучно напоминать много раз про 19 функций самообучения, приведенных мной ранее
все твои интеллекты - не работают, т.к. они не пройдут проверку на логику и будут отброшены

мне скучно напоминать много раз про 19 функций самообучения, приведенных мной ранее

6.12.2015 (21:03) | InterceptorTSK-7 (RU) | Поместить пользователя в черный список
ну ты конечно же можешь не снимать штаны, и начать ассоциативничать)))
т.е. заместо штанов снять майку-алкоголичку, или же ссать не в унитаз, а в раковину)))
или же ссать - и выписывать скрипичные ключи и т.д. еще 100 тыщ вариантов
все это - интеллект, непротиворечащий логике))
за одним условием
если стоит ограничение самое верхнее, т.е. интерфейс попадания в ачко унитаза - все твои интеллекты - не работают, т.к. они не пройдут проверку на логику и будут отброшены
ну ты конечно же можешь не снимать штаны, и начать ассоциативничать)))
т.е. заместо штанов снять майку-алкоголичку, или же ссать не в унитаз, а в раковину)))
или же ссать - и выписывать скрипичные ключи и т.д. еще 100 тыщ вариантов
все это - интеллект, непротиворечащий логике))
за одним условием
если стоит ограничение самое верхнее, т.е. интерфейс попадания в ачко унитаза - все твои интеллекты - не работают, т.к. они не пройдут проверку на логику и будут отброшены

6.12.2015 (21:00) | InterceptorTSK-7 (RU) | Поместить пользователя в черный список
Уорподячены?
тебе ж написали, дебил, что бы поссать - надо штаны снять
шаблон, т.е. граф интерфейсов строго упорядочен, вообще-то
акромя шаблонов у тебя в мозге нет ничего
Уорподячены?
тебе ж написали, дебил, что бы поссать - надо штаны снять
шаблон, т.е. граф интерфейсов строго упорядочен, вообще-то
акромя шаблонов у тебя в мозге нет ничего

6.12.2015 (20:57) | Леопард+265 (RU) | Поместить пользователя в черный список InterceptorTSK ( 6.12.2015 (20:54))
упорядочены

Уорподячены?

НюНю)))
упорядочены

Уорподячены?

НюНю)))

6.12.2015 (20:54) | InterceptorTSK-7 (RU) | Поместить пользователя в черный список
елси нет ассоицаитвной сявзи
нет никакой ассоциативной связи)) это фикция
на любой объект и что с ним можно сделать - есть шаблон и только
все что ты можешь сделать - имеет бешаные ограничения, и порядок выполнения
это реальность))) ничего не поделать тут...
конечно же ты можешь начать куячить эти самые твои связи, но они ничего не дадут))) все действия доступные с объектом - крайне ограничены и упорядочены
елси нет ассоицаитвной сявзи
нет никакой ассоциативной связи)) это фикция
на любой объект и что с ним можно сделать - есть шаблон и только
все что ты можешь сделать - имеет бешаные ограничения, и порядок выполнения
это реальность))) ничего не поделать тут...
конечно же ты можешь начать куячить эти самые твои связи, но они ничего не дадут))) все действия доступные с объектом - крайне ограничены и упорядочены

6.12.2015 (20:42) | Фик+1 (RU) | Поместить пользователя в черный список
у кого в этом отрывке обнаруживается интеллект?
https://www.youtube.com/watch?v=fVgOIhjW2jk
у кого в этом отрывке обнаруживается интеллект?
https://www.youtube.com/watch?v=fVgOIhjW2jk

6.12.2015 (15:36) | Леопард+265 (RU) | Поместить пользователя в черный список Фик ( 6.12.2015 (13:40))
Ассоиативные связи - это базис интеллекта.
Ассоиативные связи - это базис интеллекта.

6.12.2015 (13:40) | Фик+1 (RU) | Поместить пользователя в черный список Леопард ( 6.12.2015 (12:21))
Вощобе пох на все итнерсфейы, елси нет ассоицаитвной сявзи.

??
а другие виды связей знач пох
упращенец
мтзн!

??
а другие виды связей знач пох
упращенец
мтзн!

6.12.2015 (12:45) | Фик+1 (RU) | Поместить пользователя в черный список IvanVlaskin1976 ( 5.12.2015 (21:20))
Искуственный Разум вполне может обладать сознанием не уступающим в решении задач человеческому
полноценный Искусственный Разум это целенаправленное изменение характеристик объектов

робота можно сделать разумным ... он будет осознавать себя активным субъектом наравне с шизоидными личностями вида Homo sapiens.
Для простоты можно сделать копию Homo sapiens по примеру китайцев -
такое же тело как у человека,
аналогичные физические органы чувств и, самое главное,
аналогичный информационный блок ....
ээх... забыл физические манипуляторы для замыкания обратной связи .... без кулаков и зубов самоиндентификации не обеспечить :tong:

Задача в целом предельно ясна .....
показать...
Искуственный Разум вполне может обладать сознанием не уступающим в решении задач человеческому
полноценный Искусственный Разум это целенаправленное изменение характеристик объектов

робота можно сделать разумным ... он будет осознавать себя активным субъектом наравне с шизоидными личностями вида Homo sapiens.
Для простоты можно сделать копию Homo sapiens по примеру китайцев -
такое же тело как у человека,
аналогичные физические органы чувств и, самое главное,
аналогичный информационный блок ....
ээх... забыл физические манипуляторы для замыкания обратной связи .... без кулаков и зубов самоиндентификации не обеспечить :tong:

Задача в целом предельно ясна .... дело времени

6.12.2015 (12:21) | Леопард+265 (RU) | Поместить пользователя в черный список

6.12.2015 (10:05) | IvanVlaskin1976+2 (RU) | Поместить пользователя в черный список InterceptorTSK ( 5.12.2015 (21:23))
ты неаргументированно гонишь пургу
ты неаргументированно гонишь пургу

5.12.2015 (21:43) | InterceptorTSK-7 (RU) | Поместить пользователя в черный список
это самый разобычный пример интеллектов))
в одном случае - двигатель не заработал
в другом случае - заработал

интеллекты имеют место быть и там и там
но корреляция с реальностью - ВСЕГДА БУДЕТ РЕШАЮЩЕЙ в любых интеллектах)
это самый разобычный пример интеллектов))
в одном случае - двигатель не заработал
в другом случае - заработал

интеллекты имеют место быть и там и там
но корреляция с реальностью - ВСЕГДА БУДЕТ РЕШАЮЩЕЙ в любых интеллектах)

5.12.2015 (21:39) | InterceptorTSK-7 (RU) | Поместить пользователя в черный список
смогли реализоваться сами собой
они никогда не реализовывались сами собой))) я же вам говорю, а вы не понимаете))) все это - есть результат эволюции людей, и не более того...
ваш пра-пра-рпа...-прадед придумал некую абстракцию, очень примитивную и убогую, его дети/внуки придумали что-то еще более уже продвинутое и т.д.) но все это - передается уже как готовое из поколения в поколение... причем, придумывает один, а пользуются все... у вас есть целое поколение, родившееся в 1880-ом году, имеющее возможность создать двигатель вн...
показать...
смогли реализоваться сами собой
они никогда не реализовывались сами собой))) я же вам говорю, а вы не понимаете))) все это - есть результат эволюции людей, и не более того...
ваш пра-пра-рпа...-прадед придумал некую абстракцию, очень примитивную и убогую, его дети/внуки придумали что-то еще более уже продвинутое и т.д.) но все это - передается уже как готовое из поколения в поколение... причем, придумывает один, а пользуются все... у вас есть целое поколение, родившееся в 1880-ом году, имеющее возможность создать двигатель внутреннего сгорания)) и кучи людей знали уже и обладали кучами готовых абстракций, полученных в предыдущих поколениях... и именно один и придумал двигатель) все просто)) но он не придумывал всю физику на тот момент, всю математику, химию и т.д.
он взял готовое, набрал шаблонов, понимаете, в одном из шаблонов заменил интерфейс и затем 5 лет проверял пригодность, т.е. логику))) и вы не поверите, но он ничего не добился - логика не работала) т.к. двигатель был рассчитан на газ, но пришел другой человек и снова порвал шаблон, и опять же интеллектуально сделал этот самый двигатель уже на современных хотя и некудышных бензинах, логика заработала - двигатель появился)

все просто

5.12.2015 (21:23) | InterceptorTSK-7 (RU) | Поместить пользователя в черный список
сказочный дал6ае6
сказочный дал6ае6

5.12.2015 (21:20) | IvanVlaskin1976+2 (RU) | Поместить пользователя в черный список fktrcfylh123 ( 5.12.2015 (15:21))
Свойства мир приобретает во взаимодействии с человеческим сознанием. ИИ никогда не будет обладать человеческим сознанием, потому, что сознание не имеет материального носителя. и не содержится в человеческом мозгу.
ИИ для саморазвития необходимы каналы для сбора информации Ими являются органы чувств. Они могут быть не такими как у человека.
Понятие ИИ не является человеческим, потому, что искуственый ИИ в принципе отличается от человеческого. Отсутствием сознания.

вы глубоко неправы
показать...
Свойства мир приобретает во взаимодействии с человеческим сознанием. ИИ никогда не будет обладать человеческим сознанием, потому, что сознание не имеет материального носителя. и не содержится в человеческом мозгу.
ИИ для саморазвития необходимы каналы для сбора информации Ими являются органы чувств. Они могут быть не такими как у человека.
Понятие ИИ не является человеческим, потому, что искуственый ИИ в принципе отличается от человеческого. Отсутствием сознания.

вы глубоко неправы

5.12.2015 (20:38) | InterceptorTSK-7 (RU) | Поместить пользователя в черный список
в окно смотреть кстати, можно еще))) и даже плевать....
а еще туда можно пассать
т.е. вам нужно выше по иерархии брать интерфейс iOpenable, затем смотреть его реализацию, и получить ответ открыто ли акно) и т.д.
в окно смотреть кстати, можно еще))) и даже плевать....
а еще туда можно пассать
т.е. вам нужно выше по иерархии брать интерфейс iOpenable, затем смотреть его реализацию, и получить ответ открыто ли акно) и т.д.

5.12.2015 (20:35) | InterceptorTSK-7 (RU) | Поместить пользователя в черный список
а ком, при корректной реализации шаблонов - прекрасно их переваривает и сейчас)
у вас обычное банальное окно браузера наследуется от СОРОКА объектов))) у этого кона СОРОК родителей, обладающих все более и более выраженными свойствами))) и все это - прекрасно понимается кампом и не менее прекрасно переваривается) про интерфейсы я вообще молчу... их штук 200 как минимум в браузере)))

и вот эту хреновину люди делали, т.е. описывали и до сих пор правят баги в иерархиях уже лет 10... и конца и кр...
показать...
а ком, при корректной реализации шаблонов - прекрасно их переваривает и сейчас)
у вас обычное банальное окно браузера наследуется от СОРОКА объектов))) у этого кона СОРОК родителей, обладающих все более и более выраженными свойствами))) и все это - прекрасно понимается кампом и не менее прекрасно переваривается) про интерфейсы я вообще молчу... их штук 200 как минимум в браузере)))

и вот эту хреновину люди делали, т.е. описывали и до сих пор правят баги в иерархиях уже лет 10... и конца и края нету)))
вы правда не понимаете, что сложность именно в этом?)))

5.12.2015 (20:31) | InterceptorTSK-7 (RU) | Поместить пользователя в черный список
окно - это объект сложный))) он содержит в себе кучи и кучи объектов) более того - это наследуемый объект от структуры объектов...

вы даже окно никогда не опишите))) а казалось бы да... что может быть проще)))
окно - это объект сложный))) он содержит в себе кучи и кучи объектов) более того - это наследуемый объект от структуры объектов...

вы даже окно никогда не опишите))) а казалось бы да... что может быть проще)))

5.12.2015 (20:29) | InterceptorTSK-7 (RU) | Поместить пользователя в черный список
еще раз) у вас есть окно)) его можно поставить
это банальный интерфейс iInstallable
т.е. это абстракция, установки))) вы понимаете, что НЕТ такого слова ни в одном языке))
это абстракция некоего объекта, каторый допускает установку
но что бы проследить эту абстракцию, а она ЗАВИСИМА от СОТНИ абстракций - вы просто е6нитесь, понимаете)) вам нужно тупо брать и описывать ВЕСЬ МИР) все что можно делать в мире - вы это должны описать))))
но это же неподьемная задача блин...

и вы даже абстракц...
показать...
еще раз) у вас есть окно)) его можно поставить
это банальный интерфейс iInstallable
т.е. это абстракция, установки))) вы понимаете, что НЕТ такого слова ни в одном языке))
это абстракция некоего объекта, каторый допускает установку
но что бы проследить эту абстракцию, а она ЗАВИСИМА от СОТНИ абстракций - вы просто е6нитесь, понимаете)) вам нужно тупо брать и описывать ВЕСЬ МИР) все что можно делать в мире - вы это должны описать))))
но это же неподьемная задача блин...

и вы даже абстракции БЕЗ реализации не опишите))) и уж совсем акуеете, когда начнете реализовывать интерфейсы явно...

но это теоретически реализуемно))) только штат людей нужен огромный)

Страница:    из 66
Назад Вверх Вперед
Информация о погоде предоставлена сайтом POGODAVTOMSKE.RU

Реклама на сайте Forum.Tomsk.Ru
Тем: 670419  |  Сообщений: 28797714  |  Пользователей: 217546
Не является СМИ
Сделано в Solo IT Service
Главный городской портал Tomsk.Ru
Форум.Томск.Ру | Томские Форумы Томские форумы. Общение на любые темы. Старейшие томские форумы. Томские Форумы созданы специально для онлайнового общения на всевозможные темы людей любых возрастов, рас, полов и т.п. независимо от места жительства, сексуальной ориентации, и т.д. Напоминаем пользователям, что демократия – это свобода в рамках определенных жестких правил. Поэтому администрация Форума призывает пользователей к осмысленным действиям в рамках существующих Правил. Чтобы стать пользователем Томских Форумов от вас требуется лишь доступ в интернет и вежливое поведение по отношению к другим пользователям. Также необходимо чтобы в Вашем браузере не была отключена загрузка картинок. Контакты:
Телефон: 8 (3822) 52-10-01 Электронная почта: solo@rde.ru
Томск Рейтинг@Mail.ru