Закрыть

Авторизация

Забыли пароль?

Проверка IP/Пользователя

Вы можете осуществить проверку по ip или по нику пользователя.

Восстановление пароля

Вы можете восстановить свой логин/пароль по e-mail-у на который осуществлялась регистрация.

Жалоба на сообщение

Ник:
Интересные новости

Добавление темы в избранное

Тема:  / Политика / Турция сегодня...
Страница:    из 59
Назад Вниз Вперед
12.08.2016 (13:04) | sagos+29 (RU) | Поместить пользователя в черный список Nastya (11.08.2016 (21:57))
другой с одногруппником
я думал, что в таком возрасте девчонки уже не дерутся
другой с одногруппником
я думал, что в таком возрасте девчонки уже не дерутся
Ответить Цитировать Ссылка на это сообщение Вверх

12.08.2016 (12:40) | coldzera0 (RU) | Поместить пользователя в черный список
а вообще конечно - да. вчера у меня жосско бомбануло у пьяного. я думаю не в праве вообще кому-то что-то запрещать, тем более нашему легендарному Пиночету, уж коли сам с этой особой троллинг веду, хоть и в одну кабину пока ))
а вообще конечно - да. вчера у меня жосско бомбануло у пьяного. я думаю не в праве вообще кому-то что-то запрещать, тем более нашему легендарному Пиночету, уж коли сам с этой особой троллинг веду, хоть и в одну кабину пока ))

12.08.2016 (12:37) | coldzera0 (RU) | Поместить пользователя в черный список совсемдругой (12.08.2016 (07:04))
Фрицклер славянская фамилия?

а, ну да, я забыл кстати. ну русскоговорящая же, я конечно не заню где эта дамочка детство провела, но думаю воспитана была в русских школах

а, ну да, я забыл кстати. ну русскоговорящая же, я конечно не заню где эта дамочка детство провела, но думаю воспитана была в русских школах

12.08.2016 (09:35) | Nastya+65 (RU) | Поместить пользователя в черный список
На курорте Таиланда прогремели взрывы: один человек погиб, более 10 ранены
время публикации: 11 августа 2016 г., 21:42

В четверг вечером на тайском курорте Хуахин, расположенном в 220 километрах от столицы Таиланда, прогремели два взрыва. По предварительным данным, в результате взрывов как минимум один человек погиб, еще 11 получили ранения различной степени тяжести, сообщает Phuket Gazette.

По информации журналистов, взрывные устройства были заложены в цветочные горшки и приведены в действие посредством мобильного устройства с интервалом в 30 минут.

Журналисты The Daily Mail со ссылкой на сообщения в соцсетях уточняют, что в результате взрывов погибла сотрудница отеля, торговавшая салатами из папайи. При этом, по сведениям местных правоохранительных органов, среди пострадавших были иностранные туристы - супружеская пара с ребенком, получившие тяжелые ранения.

Информацию о том, что одна из пострадавших в результате взрыва женщин скончалась, также подтвердил корреспондент BBC Джонатан Хэд, написавший об этом на своей странице в Twitter.

Журналисты местной газеты 'Тхаи Рат' уточняют, что, по обновленным данным, при взрыве ранены три иностранных туриста, общее число пострадавших достигло 12 человек. Издание отмечает, что первый взрыв произошел в 22:35 по местному времени (18:35 мск) около бара в туристическом районе, второй - через час у другого бара, расположенного в 100 метрах от первого.

При этом, по информации журналистов, при первом взрыве пострадавших не было, на место прибыла полиция и саперы. Когда сотрудники правоохранительных органов обследовали место первого взрыва, раздался второй.

В посольстве РФ в Таиланде журналистам РБК пока не смогли подтвердить информацию о взрыве. Дипломаты также не располагают информацией о возможных жертвах среди российских туристов, находящихся в данный момент на отдыхе в Таиланде.

Позднее, впрочем, пресс-секретарь Российского союза туриндустрии Ирина Тюрина заявила, что российских туристов, скорее всего, не было на курорте Хуахин в Таиланде, сообщает агентство 'Интерфакс'. 'Это дорогой курорт высокого уровня, который практически не востребован на нашем рынке. Он популярен у европейцев, богатых тайцев и у китайцев. Русских там практически не бывает, а с учетом низкого сезона можно предположить, что организованных туристов там сейчас нет', - пояснила она.

показать...
На курорте Таиланда прогремели взрывы: один человек погиб, более 10 ранены
время публикации: 11 августа 2016 г., 21:42

В четверг вечером на тайском курорте Хуахин, расположенном в 220 километрах от столицы Таиланда, прогремели два взрыва. По предварительным данным, в результате взрывов как минимум один человек погиб, еще 11 получили ранения различной степени тяжести, сообщает Phuket Gazette.

По информации журналистов, взрывные устройства были заложены в цветочные горшки и приведены в действие посредством мобильного устройства с интервалом в 30 минут.

Журналисты The Daily Mail со ссылкой на сообщения в соцсетях уточняют, что в результате взрывов погибла сотрудница отеля, торговавшая салатами из папайи. При этом, по сведениям местных правоохранительных органов, среди пострадавших были иностранные туристы - супружеская пара с ребенком, получившие тяжелые ранения.

Информацию о том, что одна из пострадавших в результате взрыва женщин скончалась, также подтвердил корреспондент BBC Джонатан Хэд, написавший об этом на своей странице в Twitter.

Журналисты местной газеты 'Тхаи Рат' уточняют, что, по обновленным данным, при взрыве ранены три иностранных туриста, общее число пострадавших достигло 12 человек. Издание отмечает, что первый взрыв произошел в 22:35 по местному времени (18:35 мск) около бара в туристическом районе, второй - через час у другого бара, расположенного в 100 метрах от первого.

При этом, по информации журналистов, при первом взрыве пострадавших не было, на место прибыла полиция и саперы. Когда сотрудники правоохранительных органов обследовали место первого взрыва, раздался второй.

В посольстве РФ в Таиланде журналистам РБК пока не смогли подтвердить информацию о взрыве. Дипломаты также не располагают информацией о возможных жертвах среди российских туристов, находящихся в данный момент на отдыхе в Таиланде.

Позднее, впрочем, пресс-секретарь Российского союза туриндустрии Ирина Тюрина заявила, что российских туристов, скорее всего, не было на курорте Хуахин в Таиланде, сообщает агентство 'Интерфакс'. 'Это дорогой курорт высокого уровня, который практически не востребован на нашем рынке. Он популярен у европейцев, богатых тайцев и у китайцев. Русских там практически не бывает, а с учетом низкого сезона можно предположить, что организованных туристов там сейчас нет', - пояснила она.

12.08.2016 (09:33) | Nastya+65 (RU) | Поместить пользователя в черный список
и более-менее здраствующими людьми

это было показательное выступление здравствующего человека )
а я давно говорю - алкоголь зло
особенно для воевавших и для шизофреников
и более-менее здраствующими людьми

это было показательное выступление здравствующего человека )
а я давно говорю - алкоголь зло
особенно для воевавших и для шизофреников

12.08.2016 (09:09) | STDupont-4 (RU) | Поместить пользователя в черный список sagos (11.08.2016 (21:54))
С дюпонтом?

разные весовые и возрастные категории.... да и не допрыгнет она...
С дюпонтом?

разные весовые и возрастные категории.... да и не допрыгнет она...

12.08.2016 (09:06) | STDupont-4 (RU) | Поместить пользователя в черный список совсемдругой (12.08.2016 (07:04))
А может ты вообще ни славяняка

вообще это фамилия мужа. у девушек есть такая особенность - менять фамилии когда замуж выходят....

вообще это фамилия мужа. у девушек есть такая особенность - менять фамилии когда замуж выходят....

12.08.2016 (07:04) | совсемдругой0 (RU) | Поместить пользователя в черный список _ns_ (12.08.2016 (03:38))

12.08.2016 (05:38) | _ns_0 (RU) | Поместить пользователя в черный список Пиночет (12.08.2016 (05:13))
Я тебе гарантирую, можешь уже и под раздачу попасть.....
Я тебе гарантирую, можешь уже и под раздачу попасть.....

12.08.2016 (05:36) | _ns_0 (RU) | Поместить пользователя в черный список Пиночет (12.08.2016 (05:13))
ну я так понимаю Пино, ты себе вывел сутки на размышление. )) Я тебе так скажу Пиночетян, я тебя буду дрочить, если ты что-то будешь этой корове в ответ, 'на отвечать', ласковое, если она тебе Спокойной Ночи пожелала. Я идейный, реально, а не просто попанотоваться вообще ту тему завёл, поэтому дружище намотай на ус, и уж прости.
ну я так понимаю Пино, ты себе вывел сутки на размышление. )) Я тебе так скажу Пиночетян, я тебя буду дрочить, если ты что-то будешь этой корове в ответ, 'на отвечать', ласковое, если она тебе Спокойной Ночи пожелала. Я идейный, реально, а не просто попанотоваться вообще ту тему завёл, поэтому дружище намотай на ус, и уж прости.

12.08.2016 (05:24) | _ns_0 (RU) | Поместить пользователя в черный список Пиночет (12.08.2016 (05:13))
ты это дружок, мож ты конечно не под краснодарски шафе, ты главное ответь, не пропадай, что я ни так сказал?
ты это дружок, мож ты конечно не под краснодарски шафе, ты главное ответь, не пропадай, что я ни так сказал?

12.08.2016 (05:22) | _ns_0 (RU) | Поместить пользователя в черный список Пиночет (12.08.2016 (05:13))
иди в писю, а

чё не так, пино?
иди в писю, а

чё не так, пино?

12.08.2016 (05:20) | _ns_0 (RU) | Поместить пользователя в черный список Пиночет (12.08.2016 (04:39))
Я дажетебебольше скажу - шли эту Настеньку на три буквы, ну ибо она не стоит того, ни стоит она того когда ты с ней в какое-то какетство играешь. Дама определила себя как продажаня мразь, ну зачем тебе позориться, делая вид что типа и не причём? Я её хз уже сколько отбривал, та дошла до того, что уже просто не общается со мной. А что будет с тобой, если ты её опрокинешь? Точнее что будет с ней? Эта курва будет общаться с не-менее русофобом как она под названием .... 'Вашникзбанен'
Я дажетебебольше скажу - шли эту Настеньку на три буквы, ну ибо она не стоит того, ни стоит она того когда ты с ней в какое-то какетство играешь. Дама определила себя как продажаня мразь, ну зачем тебе позориться, делая вид что типа и не причём? Я её хз уже сколько отбривал, та дошла до того, что уже просто не общается со мной. А что будет с тобой, если ты её опрокинешь? Точнее что будет с ней? Эта курва будет общаться с не-менее русофобом как она под названием .... 'Вашникзбанен'

12.08.2016 (05:13) | Пиночет+9 (RU) | Поместить пользователя в черный список
иди в писю, а
иди в писю, а

12.08.2016 (05:08) | _ns_0 (RU) | Поместить пользователя в черный список Пиночет (12.08.2016 (04:39))
Пино, ну ты там главное не подумай, даже если я сегодгя чутое перекидал. Никто этц тему не забудет...
Пино, ну ты там главное не подумай, даже если я сегодгя чутое перекидал. Никто этц тему не забудет...

12.08.2016 (05:03) | _ns_0 (RU) | Поместить пользователя в черный список
Этож надо было сёдня тк вкидаться ....
Этож надо было сёдня тк вкидаться ....

12.08.2016 (05:00) | _ns_0 (RU) | Поместить пользователя в черный список Пиночет (12.08.2016 (04:39))
Короче, просто подитожу, не нравиться мне эта Настенька(промолчу что хотел написать), ой как не нравиться, потому что тварь продажная, что она уже ни раз тут за собой определяла. Осторожней с ней будь, дорогой мой. :)
Короче, просто подитожу, не нравиться мне эта Настенька(промолчу что хотел написать), ой как не нравиться, потому что тварь продажная, что она уже ни раз тут за собой определяла. Осторожней с ней будь, дорогой мой. :)

12.08.2016 (04:55) | _ns_0 (RU) | Поместить пользователя в черный список Пиночет (12.08.2016 (04:39))
Лучше не отвечай, а то щас я затяну дуду. Ибо не трезв, мягко говоря. :)
Лучше не отвечай, а то щас я затяну дуду. Ибо не трезв, мягко говоря. :)

12.08.2016 (04:53) | _ns_0 (RU) | Поместить пользователя в черный список Пиночет (12.08.2016 (04:39))
Меня аж бомбануло. А я тебе скажу больше Пин, возможно вещи даже которые от меня не зависят, вся эта шляпа, типа СПКНЧ Пино, и взаимые ответы, приведут когда-нибудь к глобальному конфликту, и эта жопа за тебя никогда не впрягётся, ибо нет понятий многих у неё, пока саму не прищемит....
Меня аж бомбануло. А я тебе скажу больше Пин, возможно вещи даже которые от меня не зависят, вся эта шляпа, типа СПКНЧ Пино, и взаимые ответы, приведут когда-нибудь к глобальному конфликту, и эта жопа за тебя никогда не впрягётся, ибо нет понятий многих у неё, пока саму не прищемит....

12.08.2016 (04:45) | _ns_0 (RU) | Поместить пользователя в черный список Пиночет (12.08.2016 (04:39))
да ты хули привязался-то с ней ко мне? я её в реале не знаю, и честно говоря знать не желаю. как впрочем и любого другого персонажа с сего форума.

Пиночетян, а нкуя ты ей вообще, на малых как говориться тормозах отпускаешь. Тебе ещё не ясно, что это ни какая -то там, действительно грамотная девушка(женщина), а тупая пзда, причём активом ситающая себе именноо то, когда ты ..... ну ведёшь себя как дурак короче.
да ты хули привязался-то с ней ко мне? я её в реале не знаю, и честно говоря знать не желаю. как впрочем и любого другого персонажа с сего форума.

Пиночетян, а нкуя ты ей вообще, на малых как говориться тормозах отпускаешь. Тебе ещё не ясно, что это ни какая -то там, действительно грамотная девушка(женщина), а тупая пзда, причём активом ситающая себе именноо то, когда ты ..... ну ведёшь себя как дурак короче.

12.08.2016 (04:39) | Пиночет+9 (RU) | Поместить пользователя в черный список _ns_ (12.08.2016 (04:28))
А выберет ли эта дамочка(хотел написать толстожопая пзда), между тобой

А выберет ли эта дамочка(хотел написать толстожопая пзда), между тобой

12.08.2016 (04:37) | _ns_0 (RU) | Поместить пользователя в черный список Пиночет (11.08.2016 (22:47))
Ну так, если бы ты лично моё мнение спросил, то я бы думаю без вопросов давно уже епанул Калибрами, и в Раду Украинскую, и в место проживания этой тёлочки(в прямом смысле этого слова). Нех*уй с ними нянчиться, с дурачками(и дурочками).
Ну так, если бы ты лично моё мнение спросил, то я бы думаю без вопросов давно уже епанул Калибрами, и в Раду Украинскую, и в место проживания этой тёлочки(в прямом смысле этого слова). Нех*уй с ними нянчиться, с дурачками(и дурочками).

12.08.2016 (04:32) | _ns_0 (RU) | Поместить пользователя в черный список
Изи метсной Натечки, русообия так и прёт.
Изи метсной Натечки, русообия так и прёт.

12.08.2016 (04:28) | _ns_0 (RU) | Поместить пользователя в черный список Пиночет (11.08.2016 (22:47))
Я конечно извиияюсь, Пино, ну ты как мостик между местными дурачками-русофобами, и более-менее здраствующими людьми.А выберет ли эта дамочка(хотел написать толстожопая пзда), между тобой, ну абстрактно так говоря, и сотней тысяч баксов. Что это талое тело выбра-ло бы? Я думаю ответ очевиден в любом случае.
Я конечно извиияюсь, Пино, ну ты как мостик между местными дурачками-русофобами, и более-менее здраствующими людьми.А выберет ли эта дамочка(хотел написать толстожопая пзда), между тобой, ну абстрактно так говоря, и сотней тысяч баксов. Что это талое тело выбра-ло бы? Я думаю ответ очевиден в любом случае.

12.08.2016 (03:56) | _ns_0 (RU) | Поместить пользователя в черный список Пиночет (11.08.2016 (21:52))

Пино, а ты память то вообще включаешь что эта корова несёт периодически?

Понимаешь, если бы Темнейший где-то чето заявил, что о-хо-хо, для меня Эрдоган друг до смерти, и если бы он ещё в Стамбул приехал, на поклон, то эта бы толстушка полностью удовлетворилась их типа мнимой 'дружбой'. А вишь как произошло, корове по факту даже сказать нечего.
показать...
э ты это какому-нибудь вертепу впаривай эту чюхню из ваших псевдолиберальных агиток про изгоев, мировое сообщество, миждународную изоляцию, весьмирсвами и тд. ))) лол да

Понимаешь, если бы Темнейший где-то чето заявил, что о-хо-хо, для меня Эрдоган друг до смерти, и если бы он ещё в Стамбул приехал, на поклон, то эта бы толстушка полностью удовлетворилась их типа мнимой 'дружбой'. А вишь как произошло, корове по факту даже сказать нечего.

12.08.2016 (03:52) | _ns_0 (RU) | Поместить пользователя в черный список Пиночет (11.08.2016 (21:24))
э ты это какому-нибудь вертепу впаривай эту чюхню из ваших псевдолиберальных агиток про изгоев, мировое сообщество, миждународную изоляцию, весьмирсвами и тд. ))) лол да

12.08.2016 (03:48) | _ns_0 (RU) | Поместить пользователя в черный список Пиночет (11.08.2016 (21:43))
настенька всегда путает свои личные комплексы и эмоции с интересами государства

ну так, на всякий случай, чтобы у тыпорылых пё*зд, вопросов не вознкало, поясню. Есть тупорылые личности, как Настя, как местный Журкофф, как Вофка Тербунал, и прочие схожие по умственному развитию ублюдки. Так вот, для этих долпойопов, меряющих 'правление Государстворм' со своими личными харазматичными чертами - есть один выход, который нах*уй. Если эта мразота думает, в рамках своей сволочной мелкой гнили, то ещё раз повторюсь - нах*уй. Таких мразей никто никогда до управления госу...
показать...
настенька всегда путает свои личные комплексы и эмоции с интересами государства

ну так, на всякий случай, чтобы у тыпорылых пё*зд, вопросов не вознкало, поясню. Есть тупорылые личности, как Настя, как местный Журкофф, как Вофка Тербунал, и прочие схожие по умственному развитию ублюдки. Так вот, для этих долпойопов, меряющих 'правление Государстворм' со своими личными харазматичными чертами - есть один выход, который нах*уй. Если эта мразота думает, в рамках своей сволочной мелкой гнили, то ещё раз повторюсь - нах*уй. Таких мразей никто никогда до управления государством не допоустит. А по-поводу этой коровы - заметь как у неё потекло, желчь изо рта. Я конечно тоже, порой как она, но тем не менее, почему то я прав часто становлюсь. Да, троллю, конечно это тоже не интересы РФ, ну как-то в правильном направлении это делаю, согласись Пино?

12.08.2016 (03:38) | _ns_0 (RU) | Поместить пользователя в черный список Nastya (11.08.2016 (21:56))
ты вообще осознаеёшь, что палишься порой, как ш*люха позорная, и ниче, не, не смущает 'перообуваться в воздухе', ни стрёмно, дорогая? А может ты вообще ни славяняка по своей натуре, и вообще не понимаешь о чём мы тут говорим, периодически.
ты вообще осознаеёшь, что палишься порой, как ш*люха позорная, и ниче, не, не смущает 'перообуваться в воздухе', ни стрёмно, дорогая? А может ты вообще ни славяняка по своей натуре, и вообще не понимаешь о чём мы тут говорим, периодически.

12.08.2016 (03:34) | _ns_0 (RU) | Поместить пользователя в черный список Nastya (11.08.2016 (21:14))
а неужто на него кто-то обижался?
в питере просто встретились два изгоя, которых иного выхода и не было

как это замечатльно, глубже лизни амерам. причём, вспоминая тебя ни так лавно, перавая тут харахорилась что турция связи с россией наладила, а после того как пержоган начл прогинаться, как шлюха потоскнушная, так сразу два изгоя?
а неужто на него кто-то обижался?
в питере просто встретились два изгоя, которых иного выхода и не было

как это замечатльно, глубже лизни амерам. причём, вспоминая тебя ни так лавно, перавая тут харахорилась что турция связи с россией наладила, а после того как пержоган начл прогинаться, как шлюха потоскнушная, так сразу два изгоя?

11.08.2016 (22:47) | Пиночет+9 (RU) | Поместить пользователя в черный список
«Анкаре нужна только одна нитка «Турецкого потока», для себя»
Изначально предполагалось строительство четырех ниток «Турецкого потока», сейчас стороны обсуждают создание только одной нитки — для нужд самой Турции
МОСКВА, 11 Августа 2016, 18:04 — REGNUM Пока речь идет о строительстве газопровода «Турецкий поток» только для нужд самой Турции. Гарантий для сооружения других ниток Анкара, скорее всего, не сможет дать, и тогда вести переговоры придется с европейскими партнерами. лол.
«Анкаре нужна только одна нитка «Турецкого потока», для себя»
Изначально предполагалось строительство четырех ниток «Турецкого потока», сейчас стороны обсуждают создание только одной нитки — для нужд самой Турции
МОСКВА, 11 Августа 2016, 18:04 — REGNUM Пока речь идет о строительстве газопровода «Турецкий поток» только для нужд самой Турции. Гарантий для сооружения других ниток Анкара, скорее всего, не сможет дать, и тогда вести переговоры придется с европейскими партнерами. лол.

11.08.2016 (21:57) | Nastya+65 (RU) | Поместить пользователя в черный список sagos (11.08.2016 (21:54))
не
один раз с соседом, другой с одногруппником
не
один раз с соседом, другой с одногруппником

11.08.2016 (21:56) | Nastya+65 (RU) | Поместить пользователя в черный список Пиночет (11.08.2016 (21:52))
В Анталье пройдет товарищеская встреча сборных Турции и России

Игра состоится 31 августа в рамках подготовки к отборочному туру чемпионата мира 2018 года

11.08.2016 ~ 11.08.2016
Сборная Турции по футболу проведет товарищеский матч с командой России.

Игра пройдет в рамках подготовки к отборочному туру чемпионата мира 2018 года. Команды встретятся 31 августа в турецкой Анталье. Точное время встречи выяснится в ближайшие дни.

Впервые за последние 22 года российская сборная приедет в Турцию.

Всего команды провели совместных 17 игр. Сборная Турции выигрывала в трех матчах, в остальных 14 выигрывали россияне. /Агентство "Анадолу"/

показать...

Игра состоится 31 августа в рамках подготовки к отборочному туру чемпионата мира 2018 года

11.08.2016 ~ 11.08.2016
Сборная Турции по футболу проведет товарищеский матч с командой России.

Игра пройдет в рамках подготовки к отборочному туру чемпионата мира 2018 года. Команды встретятся 31 августа в турецкой Анталье. Точное время встречи выяснится в ближайшие дни.

Впервые за последние 22 года российская сборная приедет в Турцию.

Всего команды провели совместных 17 игр. Сборная Турции выигрывала в трех матчах, в остальных 14 выигрывали россияне. /Агентство "Анадолу"/

11.08.2016 (21:54) | sagos+29 (RU) | Поместить пользователя в черный список Nastya (11.08.2016 (21:53))
С дюпонтом?
С дюпонтом?

11.08.2016 (21:53) | Nastya+65 (RU) | Поместить пользователя в черный список STDupont (11.08.2016 (21:51))
ну я дралась два раза в жизни
и оба раза с мальчиками
в остальные разы же как-то получалось разруливать
ну я дралась два раза в жизни
и оба раза с мальчиками
в остальные разы же как-то получалось разруливать

11.08.2016 (21:52) | sagos+29 (RU) | Поместить пользователя в черный список Пиночет (11.08.2016 (21:52))
сынки про турцию че-нибудь ляпните для порядку
скоро там путвки даром буду всем россиянам раздавать
скоро там путвки даром буду всем россиянам раздавать

11.08.2016 (21:52) | Пиночет+9 (RU) | Поместить пользователя в черный список

11.08.2016 (21:51) | STDupont-4 (RU) | Поместить пользователя в черный список Nastya (11.08.2016 (21:49))

какие кулаки? в классике фигурирует как минимум кольт :)

мое глубокое убеждение, что кулаки идут в ход тогда, когда мозгов не хватает

и что ты скажешь им? который час? (с) анекдот
показать...
я пацифистка

кококо

и не надо мне втирать про то, что добро должно быть с кулаками

какие кулаки? в классике фигурирует как минимум кольт :)

и что ты скажешь им? который час? (с) анекдот

11.08.2016 (21:51) | Nastya+65 (RU) | Поместить пользователя в черный список STDupont (11.08.2016 (21:50))
а что значит жил в курятнике?
ты где-то на зоне рос? или в детдоме воспитывался?
а что значит жил в курятнике?
ты где-то на зоне рос? или в детдоме воспитывался?

11.08.2016 (21:50) | STDupont-4 (RU) | Поместить пользователя в черный список sagos (11.08.2016 (21:48))
ну ты нашёл чем хватстаться

я констатирую...
просто кто-то жил в курятнике и не знает что иногда приходится драть и даже за жизнь

я констатирую...
просто кто-то жил в курятнике и не знает что иногда приходится драть и даже за жизнь

11.08.2016 (21:49) | Nastya+65 (RU) | Поместить пользователя в черный список STDupont (11.08.2016 (21:44))
я пацифистка
не приемлю насилие ни в каком виде
я пацифистка
не приемлю насилие ни в каком виде

11.08.2016 (21:48) | sagos+29 (RU) | Поместить пользователя в черный список STDupont (11.08.2016 (21:46))

11.08.2016 (21:46) | STDupont-4 (RU) | Поместить пользователя в черный список sagos (11.08.2016 (21:41))
чёта я не припомню, чтобы у нас в школе кто-то раз в неделю дался

да ты поди среди своих однокашников не много уголовников вспомнишь? :)
а мой друг по детским играм отхватил 14 за двойное.

да ты поди среди своих однокашников не много уголовников вспомнишь? :)
а мой друг по детским играм отхватил 14 за двойное.

11.08.2016 (21:44) | STDupont-4 (RU) | Поместить пользователя в черный список Nastya (11.08.2016 (21:42))
неа

вот тебе даме из курятника и не понятно как живут дикие звери в лесу....
в лесу там бегают все и друг друга кушают. а ты бегаешь и квохчешь 'Миру мир. Это агрессивное поведение'.....
сиди на своей жердочке и радуйся что до сих пор не сожрали...
неа

вот тебе даме из курятника и не понятно как живут дикие звери в лесу....
в лесу там бегают все и друг друга кушают. а ты бегаешь и квохчешь 'Миру мир. Это агрессивное поведение'.....
сиди на своей жердочке и радуйся что до сих пор не сожрали...

11.08.2016 (21:43) | Пиночет+9 (RU) | Поместить пользователя в черный список
'Турецкий поток' лишил последних шансов украинский транзит

во как бравые ватаны уже похоронили саложёров. не рановато ли?
'Турецкий поток' лишил последних шансов украинский транзит

во как бравые ватаны уже похоронили саложёров. не рановато ли?

11.08.2016 (21:43) | совсемдругой0 (RU) | Поместить пользователя в черный список
Житель Запорожской области Украины Евгений Панов, подозреваемый в подготовке терактов в Крыму, дал признательные показания.
Житель Запорожской области Украины Евгений Панов, подозреваемый в подготовке терактов в Крыму, дал признательные показания.

11.08.2016 (21:42) | Nastya+65 (RU) | Поместить пользователя в черный список STDupont (11.08.2016 (21:38))
неа
неа

11.08.2016 (21:41) | sagos+29 (RU) | Поместить пользователя в черный список STDupont (11.08.2016 (21:40))

11.08.2016 (21:40) | STDupont-4 (RU) | Поместить пользователя в черный список sagos (11.08.2016 (21:39))
разве бывают такие, кто не дрался в школе никогда?

ну никогда это одно. а так что б неделя без драки и уже чет скучно это другое....

ну никогда это одно. а так что б неделя без драки и уже чет скучно это другое....

11.08.2016 (21:39) | STDupont-4 (RU) | Поместить пользователя в черный список Nastya (11.08.2016 (21:34))
ты делаешь колбасу из свиней
и гонишь алкоголь
я это решительно осуждаю )

обычно осуждают с какой-то целью
ты собираешься тишком сожрать его колбасы и выпить коньяк?
ты делаешь колбасу из свиней
и гонишь алкоголь
я это решительно осуждаю )

обычно осуждают с какой-то целью
ты собираешься тишком сожрать его колбасы и выпить коньяк?

11.08.2016 (21:39) | sagos+29 (RU) | Поместить пользователя в черный список STDupont (11.08.2016 (21:38))

Страница:    из 59
Назад Вверх Вперед
Информация о погоде предоставлена сайтом POGODAVTOMSKE.RU

Реклама на сайте Forum.Tomsk.Ru
Тем: 677612  |  Сообщений: 29054895  |  Пользователей: 221096
Не является СМИ
Сделано в Solo IT Service
Главный городской портал Tomsk.Ru
Форум.Томск.Ру | Томские Форумы Томские форумы. Общение на любые темы. Старейшие томские форумы. Томские Форумы созданы специально для онлайнового общения на всевозможные темы людей любых возрастов, рас, полов и т.п. независимо от места жительства, сексуальной ориентации, и т.д. Напоминаем пользователям, что демократия – это свобода в рамках определенных жестких правил. Поэтому администрация Форума призывает пользователей к осмысленным действиям в рамках существующих Правил. Чтобы стать пользователем Томских Форумов от вас требуется лишь доступ в интернет и вежливое поведение по отношению к другим пользователям. Также необходимо чтобы в Вашем браузере не была отключена загрузка картинок. Контакты:
Телефон: 8 (3822) 52-10-01 Электронная почта: solo@rde.ru
Томск Рейтинг@Mail.ru