Закрыть

Авторизация

Забыли пароль?

Проверка IP/Пользователя

Вы можете осуществить проверку по ip или по нику пользователя.

Восстановление пароля

Вы можете восстановить свой логин/пароль по e-mail-у на который осуществлялась регистрация.

Жалоба на сообщение

Ник:
Интересные новости

Добавление темы в избранное

Тема:  / Политика / О либералах
Страница:    из 4
Назад Вниз Вперед
28.04.2017 (20:20) | Э-нна0 (RU) | Поместить пользователя в черный список Чемберлен (28.04.2017 (20:05))
Дай народу полную волю, ох и тяжко пришлось бы либералам.
Сейчас либералов хоть как-то власть защищает, а вот если перестанет это делать ...

ну тут главный либерал Вальдемар с тобой может безальтернативно поспорить, а тетке этой в шары йобнули скорее всего правосланые активисты.....
Сейчас либералов хоть как-то власть защищает, а вот если перестанет это делать ...

ну тут главный либерал Вальдемар с тобой может безальтернативно поспорить, а тетке этой в шары йобнули скорее всего правосланые активисты.....
Ответить Цитировать Ссылка на это сообщение Вверх

28.04.2017 (20:16) | Чемберлен0 (RU) | Поместить пользователя в черный список
Минюст отчитался о получении российскими НКО почти 72 млрд рублей из-за рубежа за прошлый год. Министерство также сообщило, что готовит поправки, которые запретят госслужащим выезжать за рубеж за счет иностранцев.
За 2016 год российские некоммерческие организации (НКО) получили из иностранных источников 71,8 млрд рублей. Об этом говорится в ежегодном докладе министерства юстиции о деятельности некоммерческих организаций (НКО), выполняющих функции 'иностранного агента', поступившем в Г...
показать...
Минюст отчитался о получении российскими НКО почти 72 млрд рублей из-за рубежа за прошлый год. Министерство также сообщило, что готовит поправки, которые запретят госслужащим выезжать за рубеж за счет иностранцев.
За 2016 год российские некоммерческие организации (НКО) получили из иностранных источников 71,8 млрд рублей. Об этом говорится в ежегодном докладе министерства юстиции о деятельности некоммерческих организаций (НКО), выполняющих функции 'иностранного агента', поступившем в Госдуму (есть у Би-би-си).
НКО, признанные минюстом 'иностранными агентами', за прошлый год получили из-за границы 804,3 млн рублей. Общее число получателей иностранного финансирования в прошлом году - 4322 НКО, говорится в докладе.
Деньги поступали в основном из США, Германии, Норвегии, Кипра, Великобритании и Северной Ирландии, указывает минюст. Основными организациями, которые финансировали НКО-'агентов', министерство называет посольство Великобритании, Норвежский Хельсинский Комитет (Норвегия), Филиал Фонда имени Генриха Белля (Германия), Благотворительный фонд 'Чаритиз Эйд Фаундейшн' (Великобритания), Благотворительную организацию 'ОУК Фаундейшн Лтд' (Швейцария).
Россияне в 2016 году пожертвовали НКО 140 млрд рублей

http://www.bbc.com/russian/news-39748105?ocid=socialflow_twitter

28.04.2017 (20:05) | Чемберлен0 (RU) | Поместить пользователя в черный список
Неизвестный напал на активистку фракции 'Яблока' Наталью Фёдорову на юго-западе Москвы.

— Подонок брызнул ей в лицо химраствором. У неё пропало зрение, — сообщил в своём 'твиттере' лидер московского отделения партии Сергей Митрохин.

Наталья Федорова — одна из защитниц парка 'Торфянка'.

https://life.ru/t/новости/1003411/v_moskvie_aktivistkie_partii_iabloko_pliesnuli_v_litso_khimichieskim_rastvorom
............................

Все идет по определенному сц...
показать...
Неизвестный напал на активистку фракции 'Яблока' Наталью Фёдорову на юго-западе Москвы.

— Подонок брызнул ей в лицо химраствором. У неё пропало зрение, — сообщил в своём 'твиттере' лидер московского отделения партии Сергей Митрохин.

Наталья Федорова — одна из защитниц парка 'Торфянка'.

https://life.ru/t/новости/1003411/v_moskvie_aktivistkie_partii_iabloko_pliesnuli_v_litso_khimichieskim_rastvorom
............................

Все идет по определенному сценарию

28.04.2017 (17:42) | AntiLiberast0 (RU) | Поместить пользователя в черный список Чемберлен (28.04.2017 (17:34))
пущай этот недоделок либермотный приезжает и попробует...
пущай этот недоделок либермотный приезжает и попробует...

28.04.2017 (17:39) | AntiLiberast0 (RU) | Поместить пользователя в черный список Чемберлен (28.04.2017 (17:24))
М.Фейгин - либерал

аа это этот...
М.Фейгин - либерал

аа это этот...

28.04.2017 (17:34) | Чемберлен0 (RU) | Поместить пользователя в черный список
Пономарев из США предлагает вешать российских журналистов

https://nstarikov.ru/club/79113
Пономарев из США предлагает вешать российских журналистов

https://nstarikov.ru/club/79113

28.04.2017 (17:25) | Чемберлен0 (RU) | Поместить пользователя в черный список
Навальный получил химическим ожог глаза после нападения с зеленкой
Навальный получил химическим ожог глаза после нападения с зеленкой

28.04.2017 (17:24) | Чемберлен0 (RU) | Поместить пользователя в черный список
М.Фейгин - либерал
..................
Mark Feygin

Публика, поливающая зелёнкой глаза оппозиционеров, не задумывается над вероятностью перемен, в результате которых им глаза будут выкалывать.

Теперь, что касается таких как я. Если я и подобные мне уедут, то уже точно никого не останется, кто олицетворял бы закон.

https://twitter.com/volkova_v/status/857858105564069889
М.Фейгин - либерал
..................
Mark Feygin

Публика, поливающая зелёнкой глаза оппозиционеров, не задумывается над вероятностью перемен, в результате которых им глаза будут выкалывать.

Теперь, что касается таких как я. Если я и подобные мне уедут, то уже точно никого не останется, кто олицетворял бы закон.

https://twitter.com/volkova_v/status/857858105564069889

26.04.2017 (21:30) | masai0 (RU) | Поместить пользователя в черный список Изя Шниперсон (26.04.2017 (21:28))
Не любишь, когда мужики на тебя не реагируют?
Не моя проблема.
Не любишь, когда мужики на тебя не реагируют?
Не моя проблема.

26.04.2017 (21:28) | Изя Шниперсон+2 (RU) | Поместить пользователя в черный список masai (26.04.2017 (21:17))
Хочешь узнать, согласен ли я поиграть с тобой в гомосятину?
:smile: :smile: :smile: :smile:
ну ты и гомосятина :tong: :tong: :tong:
тьфу на тебя...
Хочешь узнать, согласен ли я поиграть с тобой в гомосятину?
:smile: :smile: :smile: :smile:
ну ты и гомосятина :tong: :tong: :tong:
тьфу на тебя...

26.04.2017 (21:19) | masai0 (RU) | Поместить пользователя в черный список Изя Шниперсон (26.04.2017 (21:15))
Ты и в Африке искал себе партнеров, почему нет)))
Ты и в Африке искал себе партнеров, почему нет)))

26.04.2017 (21:17) | masai0 (RU) | Поместить пользователя в черный список Изя Шниперсон (26.04.2017 (21:11))
Хочешь узнать, согласен ли я поиграть с тобой в гомосятину? Нет, не согласен. Играй один.
А тем, что ты согласился с цитатой Путина начала девяностых, меня не удивляет. И тогда и теперь в России не скрывали и не скрывают своей приверженности православному фашизму головного мозга.
Хочешь узнать, согласен ли я поиграть с тобой в гомосятину? Нет, не согласен. Играй один.
А тем, что ты согласился с цитатой Путина начала девяностых, меня не удивляет. И тогда и теперь в России не скрывали и не скрывают своей приверженности православному фашизму головного мозга.

26.04.2017 (21:15) | Изя Шниперсон+2 (RU) | Поместить пользователя в черный список книгочей (26.04.2017 (21:12))
это deimos

ну пидp он и в африке пидp как его не назови :)
это deimos

ну пидp он и в африке пидp как его не назови :)

26.04.2017 (21:12) | книгочей+35 (RU) | Поместить пользователя в черный список Изя Шниперсон (26.04.2017 (21:11))
ты похоже больной клон либерастахомяка

это deimos
ты похоже больной клон либерастахомяка

это deimos

26.04.2017 (21:11) | Изя Шниперсон+2 (RU) | Поместить пользователя в черный список masai (26.04.2017 (21:05))

То есть прямую речь Путина на русском языке ты пытаешься опровергнуть невнятной дважды переведенной цитатой неизвестно кого?
У тебя не получилось
ты похоже больной клон либерастахомяка Горжусь?

:smile: :smile: :smile:
А с Путиным на 28 минуцте я полностью согласен. Давить как гнид криминалитет. Петушком у криминалитета подрабатываешь, раз так возбудился про уничтожение криминала? :fun:

То есть прямую речь Путина на русском языке ты пытаешься опровергнуть невнятной дважды переведенной цитатой неизвестно кого?
У тебя не получилось
ты похоже больной клон либерастахомяка Горжусь?

:smile: :smile: :smile:
А с Путиным на 28 минуцте я полностью согласен. Давить как гнид криминалитет. Петушком у криминалитета подрабатываешь, раз так возбудился про уничтожение криминала? :fun:

26.04.2017 (21:05) | masai0 (RU) | Поместить пользователя в черный список Изя Шниперсон (26.04.2017 (20:57))
У тебя не получилось.
У тебя не получилось.

26.04.2017 (20:57) | Изя Шниперсон+2 (RU) | Поместить пользователя в черный список masai (21.04.2017 (16:50))
от типичное повеление либерала, на 28 минуте.
За каждого убитого милиционера - 10 преступников, но в рамках закона, конешна)))

понравилось утверждение из фильма про Путина 'В России его называют немцем!' :fun:
Блин, похоже я в Армении живу, ни разу такое выражение не слышал :smile: :smile: :smile:
от типичное повеление либерала, на 28 минуте.
За каждого убитого милиционера - 10 преступников, но в рамках закона, конешна)))

понравилось утверждение из фильма про Путина 'В России его называют немцем!' :fun:
Блин, похоже я в Армении живу, ни разу такое выражение не слышал :smile: :smile: :smile:

26.04.2017 (20:02) | masai0 (RU) | Поместить пользователя в черный список книгочей (26.04.2017 (18:34))
Ты же вроде книгочей? А сам прочитать не можешь...
Ты же вроде книгочей? А сам прочитать не можешь...

26.04.2017 (18:34) | книгочей+35 (RU) | Поместить пользователя в черный список masai (26.04.2017 (18:30))

У тебя странные мысли, я не принимал и не принимаю никакой 'дубинки'.

посмотри в учебнике за 7 класс разницу между повествовательным и вопросительным предложением, сможешь?

У тебя странные мысли, я не принимал и не принимаю никакой 'дубинки'.

посмотри в учебнике за 7 класс разницу между повествовательным и вопросительным предложением, сможешь?

26.04.2017 (18:30) | masai0 (RU) | Поместить пользователя в черный список книгочей (26.04.2017 (18:24))
У тебя странные мысли, я не принимал и не принимаю никакой 'дубинки'. Резвись в одного.
У тебя странные мысли, я не принимал и не принимаю никакой 'дубинки'. Резвись в одного.

26.04.2017 (18:24) | книгочей+35 (RU) | Поместить пользователя в черный список masai (26.04.2017 (18:16))
Вали в СВОЮ Америку это как раз такой термин!
Браво стране укравшей секрет ядерной дубинки))

при чем тут дубинка, масай, что ты принимаешь?
Браво стране укравшей секрет ядерной дубинки))

при чем тут дубинка, масай, что ты принимаешь?

26.04.2017 (18:16) | masai0 (RU) | Поместить пользователя в черный список AntiLiberast (26.04.2017 (17:57))
Всё, я я вспомнил. Так это просто и наглядно демонстрирует все прелести первобытно-общинного строя, когда негроиды, к примеру, поедают альбиносов и изгоняют из своих деревень людей, непохожих на них)))
Браво стране укравшей секрет ядерной дубинки)))
Всё, я я вспомнил. Так это просто и наглядно демонстрирует все прелести первобытно-общинного строя, когда негроиды, к примеру, поедают альбиносов и изгоняют из своих деревень людей, непохожих на них)))
Браво стране укравшей секрет ядерной дубинки)))

26.04.2017 (17:57) | AntiLiberast0 (RU) | Поместить пользователя в черный список хз кто эт такой...но либераст определенно %)
«Вали в свою Америку!» — на известного российского блогера напали в аэропорту Ставрополя (ФОТО, ВИДЕО)

26 апреля в аэропорту Ставрополя неизвестные молодые люди атаковали известного блогера и фотографа Илью Варламова.

Как сообщил сам пострадавший, его несколько раз ударили, облили зеленкой, закидали тортами. Также в ход шла мука.

«Вышел из аэропорта, стояла группа людей с цветами, какие-то ребята. Я вообще не понял, что произошло. Сразу напали, залили глаза зеленкой, йодом, еще ч...
показать...
«Вали в свою Америку!» — на известного российского блогера напали в аэропорту Ставрополя (ФОТО, ВИДЕО)

26 апреля в аэропорту Ставрополя неизвестные молодые люди атаковали известного блогера и фотографа Илью Варламова.

Как сообщил сам пострадавший, его несколько раз ударили, облили зеленкой, закидали тортами. Также в ход шла мука.

«Вышел из аэропорта, стояла группа людей с цветами, какие-то ребята. Я вообще не понял, что произошло. Сразу напали, залили глаза зеленкой, йодом, еще чем-то непонятным, то есть там жидкости было много, закидали тортами.

Все, что в арсенале было, все полетело, но я особо ничего не видел, потому что мне глаза сразу залили. Ничего не говорили, один раз крикнули: „Вали в свою Америку”, после чего убежали», — рассказал о не самой теплой встрече в Ставрополе сам Варламов.

По его словам, он уже написал заявление о нападении в полицию, правоохранители, в свою очередь, объявили в городе план «Перехват».

26.04.2017 (12:24) | Чемберлен0 (RU) | Поместить пользователя в черный список
А нам нужно такое общество ?
/////////////////////////////////////////

Кто смотрит Евровидение, в цирке не смеется. Club La Pers? - участники конкурса от Финляндии
https://pbs.twimg.com/media/C-IeQtGXcAA3hSd.jpg
А нам нужно такое общество ?
/////////////////////////////////////////

Кто смотрит Евровидение, в цирке не смеется. Club La Pers? - участники конкурса от Финляндии
https://pbs.twimg.com/media/C-IeQtGXcAA3hSd.jpg

22.04.2017 (08:49) | masai0 (RU) | Поместить пользователя в черный список
Чо с глазаме у Луки? Он в руфеодализме увидел либерализм?
Чо с глазаме у Луки? Он в руфеодализме увидел либерализм?

22.04.2017 (08:31) | Чемберлен0 (RU) | Поместить пользователя в черный список
«Не толкайте к либеральным идеям»: о чём говорил Лукашенко в обращении к парламенту

В традиционном послании Александра Лукашенко народу и парламенту не обошлось как без привычных тем, так и без сюрпризов. Отдавая дань международной повестке дня, президент сказал о потоке беженцев в Европу, а также о том, как нелегальная миграция провоцирует рост преступности и теракты. Главный тезис экономической части выступления сводился к тому, что приватизации и реформ, тем более либеральных, в Белоруссии...
показать...
«Не толкайте к либеральным идеям»: о чём говорил Лукашенко в обращении к парламенту

В традиционном послании Александра Лукашенко народу и парламенту не обошлось как без привычных тем, так и без сюрпризов. Отдавая дань международной повестке дня, президент сказал о потоке беженцев в Европу, а также о том, как нелегальная миграция провоцирует рост преступности и теракты. Главный тезис экономической части выступления сводился к тому, что приватизации и реформ, тем более либеральных, в Белоруссии не будет, что бы по этому поводу ни думали в Европе, США или МВФ. Похвалив Китай, Лукашенко обошёл стороной тему двусторонних отношений с Россией, упомянув Москву лишь однажды. О главных тезисах выступления белорусского лидера — в материале RT.

«Скажу вам по-народному: мужики и те, кто рядом с вами, не надейтесь ни на какие реформы, ни на какую приватизацию. Не надейтесь, что завтра мы отпустим бразды и поделим всё, как в соседних государствах. Пока я президент, этого не будет», — дал понять Лукашенко.

https://russian.rt.com/ussr/article/381380-lukashenko-poslanie-parlament-rossiya

21.04.2017 (16:50) | masai0 (RU) | Поместить пользователя в черный список
Вот типичное повеление либерала, на 28 минуте.

https://youtu.be/UxJy1xJD1E8
Вот типичное повеление либерала, на 28 минуте.

https://youtu.be/UxJy1xJD1E8

21.04.2017 (14:23) | masai0 (RU) | Поместить пользователя в черный список
Это не христианская или мусульманская культуры, а наоборот, бескультурия.
Культура развивалась не благодаря, а вопреки, поэтому правильнее писать - культура, сохранившаяся во время противодействия христианства, магометанства и пр.
Это не христианская или мусульманская культуры, а наоборот, бескультурия.
Культура развивалась не благодаря, а вопреки, поэтому правильнее писать - культура, сохранившаяся во время противодействия христианства, магометанства и пр.

21.04.2017 (12:10) | Чемберлен0 (RU) | Поместить пользователя в черный список Чемберлен (21.04.2017 (08:56))
ведут к окончательному вымыванию из основ западного устройства начал христианской культуры.

От Е.Сатановского. Вести ФМ. Вчера. Кратко.
Параллельно с наступлением либерализма резко сокращается число верующих христиан всех конфессий в Европе, США и России.
Закрываются тысячи церквей по всему миру, в России, правда, не закрываются, но количество прихожан еще ниже, чем в Европе.

Культура христианская деградирует, а на первый план выступает культура мусульманская.
Объективны ли эти процессы и ничего нельзя изменить - все рано рано или поздно христианская культура исчезнет или эт...
показать...
ведут к окончательному вымыванию из основ западного устройства начал христианской культуры.

От Е.Сатановского. Вести ФМ. Вчера. Кратко.
Параллельно с наступлением либерализма резко сокращается число верующих христиан всех конфессий в Европе, США и России.
Закрываются тысячи церквей по всему миру, в России, правда, не закрываются, но количество прихожан еще ниже, чем в Европе.

Культура христианская деградирует, а на первый план выступает культура мусульманская.
Объективны ли эти процессы и ничего нельзя изменить - все рано рано или поздно христианская культура исчезнет или этот процесс можно остановить.

21.04.2017 (11:43) | MPEG30 (RU) | Поместить пользователя в черный список masai (21.04.2017 (09:26))
Да, чего-то он разлиберальничался.
Да, чего-то он разлиберальничался.

21.04.2017 (09:26) | masai0 (RU) | Поместить пользователя в черный список
Чемб - либерал?
Не закрыл вход)))

Ждем доказательств нелиберастии Чемба!
Чемб - либерал?
Не закрыл вход)))

Ждем доказательств нелиберастии Чемба!

21.04.2017 (08:56) | Чемберлен0 (RU) | Поместить пользователя в черный список
Идеологи французского Просвещения решили почти любые потребности человека считать легальными и требующими правового утоления. Отсюда и растут ноги у современного европейского
права, перешедшего от формирования государственных структур, которые наиболее полно учитывали бы общественные потребности, к проблемам обеспечения прав разнообразных меньшинств. В некоторых случаях это вполне действенная и позитивная практика, когда речь идет о сохранении особенностей и традиций национальных культур.

Н...
показать...
Идеологи французского Просвещения решили почти любые потребности человека считать легальными и требующими правового утоления. Отсюда и растут ноги у современного европейского
права, перешедшего от формирования государственных структур, которые наиболее полно учитывали бы общественные потребности, к проблемам обеспечения прав разнообразных меньшинств. В некоторых случаях это вполне действенная и позитивная практика, когда речь идет о сохранении особенностей и традиций национальных культур.

Но в целом борьба за признание однополых браков, нежелание видеть в радикальном исламе врага цивилизации, предоставление преимущественных прав национальным группам, не готовым к их рациональному использованию, перекос в понимании соотношения миссий мужского и женского в пользу их бессмысленного и бездумного уравнивания ведут к окончательному вымыванию из основ западного устройства начал христианской культуры.

Это, в свою очередь, приводит к разрушению тех ценностей, существование которых не зависит от человеческой воли, а прописано в Божественном уставе, предлагающем свой регламент жизни Божественного творения – семьи, сострадания, взаимопомощи, желания и умения ценить чужое как свое.

Индивидуализм как основа либерального взгляда на мир заканчивается тем, чем и должен был – торжеством человеческого хотения, направленного уже на предметы, призванные легитимизировать самые темные стороны его природы.

Андрей Бабицкий
https://nstarikov.ru/club/78109

20.04.2017 (08:50) | Чемберлен0 (RU) | Поместить пользователя в черный список
Наши либералы возбудились - в Чечне геев прессуют. Тут и США, ЕС тоже подняли вой.
В принципе это по человечески понятно и вроде нормально - права человека и все такое...

Но...
Почему же нет воя по поводу прав геев в Саудовской Аравии ?

Т.е. когда что-то говорится об ОДНОМ, то это, вроде, все правильно.
А вот, если вспомнить, что есть и нечто другое аналогичное и в другом месте, то это ОДНО уже оцениваешь совершенно иначе.
Наши либералы возбудились - в Чечне геев прессуют. Тут и США, ЕС тоже подняли вой.
В принципе это по человечески понятно и вроде нормально - права человека и все такое...

Но...
Почему же нет воя по поводу прав геев в Саудовской Аравии ?

Т.е. когда что-то говорится об ОДНОМ, то это, вроде, все правильно.
А вот, если вспомнить, что есть и нечто другое аналогичное и в другом месте, то это ОДНО уже оцениваешь совершенно иначе.

20.04.2017 (08:35) | Чемберлен0 (RU) | Поместить пользователя в черный список alex_monti (20.04.2017 (08:27))
Посты некоторых персонажей достаточно один раз прочитать, некоторых несколько раз и можно уже не читать - это не твой круг общения, интересов.
И всего-то.
Ты имеешь право на свой взгляд, я - на свой в выборе с кем общаться и о чем говорить.
Тебя отправляю в ЧС, поскольку оцениваю твое пребывание на ФТР, для меня не важным.
Мое мнение - занимаешься демагогией и ничего по существу.
Перепалки, обвинения, наезды....
Скучно, не интересно, не информативно.

Ты считаешь, что я туплю. Считай

...
показать...
Посты некоторых персонажей достаточно один раз прочитать, некоторых несколько раз и можно уже не читать - это не твой круг общения, интересов.
И всего-то.
Ты имеешь право на свой взгляд, я - на свой в выборе с кем общаться и о чем говорить.
Тебя отправляю в ЧС, поскольку оцениваю твое пребывание на ФТР, для меня не важным.
Мое мнение - занимаешься демагогией и ничего по существу.
Перепалки, обвинения, наезды....
Скучно, не интересно, не информативно.

Ты считаешь, что я туплю. Считай

Пока, -----> ЧС

20.04.2017 (08:34) | Румпель0 (RU) | Поместить пользователя в черный список alex_monti (20.04.2017 (08:06))
Чемб, зачем ты эту муйню подымаешь?
Что ты хочешь? Расстрелять этих пдарасов, которые искривляют историю?

Расстрелять не расстрелять, но ужесточить законодательство за подрывную антигосударственную деятельность
просто необходимо. Да и смертную казнь надо бы расконсервировать для некоторых особых случаев, для серийных убийц, наркоторговцев, взяточников, террористов, шпионов и субъектов ведущих антигосударственную пропаганду и сеющих панику в обществе.

Расстрелять не расстрелять, но ужесточить законодательство за подрывную антигосударственную деятельность
просто необходимо. Да и смертную казнь надо бы расконсервировать для некоторых особых случаев, для серийных убийц, наркоторговцев, взяточников, террористов, шпионов и субъектов ведущих антигосударственную пропаганду и сеющих панику в обществе.

20.04.2017 (08:29) | alex_monti0 (RU) | Поместить пользователя в черный список Чемберлен (20.04.2017 (08:22))
Занят ? Или сказать нечего ?

А что тебе сказать? Я там написал, ну если ты там опять затупишь - это пздц.

А что тебе сказать? Я там написал, ну если ты там опять затупишь - это пздц.

20.04.2017 (08:27) | alex_monti0 (RU) | Поместить пользователя в черный список Чемберлен (20.04.2017 (08:13))
Ты конечно интересный тип. Если ты пилишь там свою тему постоянно, это ведь что означает? Что ты многое чего не видишь, что происходит параллельно.
Ты конечно интересный тип. Если ты пилишь там свою тему постоянно, это ведь что означает? Что ты многое чего не видишь, что происходит параллельно.

20.04.2017 (08:22) | Чемберлен0 (RU) | Поместить пользователя в черный список alex_monti (20.04.2017 (08:06))

Ты принадлежишь, однако. к самой широкой категории ФТР по общим названием - НИ О ЧЕМ = ПУСТОТА
Т.е. ничего по существу.

Ты принадлежишь, однако. к самой широкой категории ФТР по общим названием - НИ О ЧЕМ = ПУСТОТА
Т.е. ничего по существу.

20.04.2017 (08:13) | Чемберлен0 (RU) | Поместить пользователя в черный список alex_monti (20.04.2017 (08:06))
Контр вопрос.

А ты здесь какие темы поднимаешь ?
Список давай.
Оценим.
Потом тебе отвечу
Контр вопрос.

А ты здесь какие темы поднимаешь ?
Список давай.
Оценим.
Потом тебе отвечу

20.04.2017 (08:06) | alex_monti0 (RU) | Поместить пользователя в черный список Чемберлен (20.04.2017 (08:03))

20.04.2017 (08:03) | Чемберлен0 (RU) | Поместить пользователя в черный список
Одна из любимых тем наших либералов, поливать СССР за связь с Гитлером.
Факт, определенные связи с Германией были.
А у кого тогда их не было ?
Об этом либералы помалкивают.
А это необъективность, а точнее мерзопакостность

Вот кое-что
..........................
Польша была первым и главным союзником Гитлера. Когда умер Пилсудский, фюрер не только прибыл на похороны, но и объявил в Рейхе траур.
https://twitter.com/nstarikov/status/854797521289457670

В 1938 году (http://en.wikipedia....
показать...
Одна из любимых тем наших либералов, поливать СССР за связь с Гитлером.
Факт, определенные связи с Германией были.
А у кого тогда их не было ?
Об этом либералы помалкивают.
А это необъективность, а точнее мерзопакостность

Вот кое-что
..........................
Польша была первым и главным союзником Гитлера. Когда умер Пилсудский, фюрер не только прибыл на похороны, но и объявил в Рейхе траур.
https://twitter.com/nstarikov/status/854797521289457670

В 1938 году (http://en.wikipedia.org/wiki/Time_Person) США признали Адольфа Гитлера человеком года: „За распространение демократии по миру! “ - В 1939 году Гитлер был номинирован на Нобелевскую Премию мира „ За установление мира в Европе“, но не получил её, поскольку к моменту вручения премии в Европе вспыхнул новый конфликт и вручение премии было отложено. У Гитлера, того периода, была крепкая и искренняя дружба с демократической Великобританией. Вассерман писал по этому поводу, что в книге А. Гитлера «Майн Кампф» есть тому наглядное подтверждение. Две главные идеи красной линией: 1) Завоевать жизненное пространство для Германии за счет других стран 2) Сделать это вместе с дружественной Англией.
https://otvet.mail.ru/question/166301111

20.04.2017 (08:00) | alex_monti0 (RU) | Поместить пользователя в черный список dobr (17.04.2017 (19:32))
Право личности на индивидуальность заключается в выборе цвета штанов

Хорошо сказал. :)

В современном мире уже ни так, понимаешь, чем ты молодее и ебанутее - тем больше вероятность что ты с водного пистолета попадёшь по - полицейскому.

Хорошо сказал. :)

В современном мире уже ни так, понимаешь, чем ты молодее и ебанутее - тем больше вероятность что ты с водного пистолета попадёшь по - полицейскому.

20.04.2017 (07:56) | Чемберлен0 (RU) | Поместить пользователя в черный список dobr (17.04.2017 (19:32))

Или в праве выбора формы подчинения. :)

Или в праве выбора формы подчинения. :)

17.04.2017 (19:32) | dobr-9 (RU) | Поместить пользователя в черный список Чемберлен (17.04.2017 (18:37))
При этом его раздражает 'супертоталитарный' скандинавский менталитет, который практически не признается право личности на индивидуальность.

Право личности на индивидуальность заключается в выборе цвета штанов :smile:
При этом его раздражает 'супертоталитарный' скандинавский менталитет, который практически не признается право личности на индивидуальность.

Право личности на индивидуальность заключается в выборе цвета штанов :smile:

17.04.2017 (18:37) | Чемберлен0 (RU) | Поместить пользователя в черный список
Координатор 'Левого фронта' Алексей Сахнин, уехавший из России в Швецию после ареста друзей по делу о массовых беспорядках на Болотной площади, в интервью 'Комсомольской правде' объяснил, почему он хочет вернуться обратно.

Когда Сахнин только приехал в скандинавскую страну и попросил политического убежища, он написал множество писем местным политикам, журналистам и правозащитникам. Большинство удостоило его ответом только после публикации в одной из местных газет статьи о ...
показать...
Координатор 'Левого фронта' Алексей Сахнин, уехавший из России в Швецию после ареста друзей по делу о массовых беспорядках на Болотной площади, в интервью 'Комсомольской правде' объяснил, почему он хочет вернуться обратно.

Когда Сахнин только приехал в скандинавскую страну и попросил политического убежища, он написал множество писем местным политикам, журналистам и правозащитникам. Большинство удостоило его ответом только после публикации в одной из местных газет статьи о 'Болотном деле', по которому и были арестованы некоторые коллеги и знакомые эмигранта.

'Швеция, наверное, последняя страна, где широкие массы верят СМИ. У нас даже самые зомбированные люди носом чуют пропаганду. А в Швеции, если человек открывает газету и читает, что в России живут люди с песьими головами, то он думает, что это именно так', — поделился он.

Вплоть до начала 'Майдана' на Украине местная пресса и правозащитники относились к Сахнину хорошо. Поначалу он и сам не понимал, почему его товарищи по левым организациям не участвуют в протестах против Януковича. Услышав от друзей о гонениях на евреев в Киеве, активист добился аккредитации от шведской газеты и отправился на Украину делать репортаж.

В Киеве, Харькове и Одессе ходили люди в камуфляже, все было в ультраправой символике и под контролем 'Правого сектора'. Одесский бизнесмен после событий 2 мая угрожал стрелять в тех, кто открыто выражает свое недовольство на улицах. О европейских ценностях тот отзывался критически и называл Европу 'старой проституткой', которая стремится продать украинцев Путину.

После выхода в шведской газете критической статьи Сахнина о ситуации на Украине местные СМИ начали публиковать материалы против него. 'Левый фронт' называли подвластной Кремлю структурой, оппозиционера — 'высокопоставленным агентом'. В пятидесятистраничном эссе от лоббиста вступления Швеции в НАТО Мартина Крэга его и вовсе назвали сотрудником ГРУ. Местные сторонники Майдана стали обращаться с доносами в эмиграционную службу, газеты и Левую партию.

После этого журналистская карьера Сахнина закончилась, и он с тех пор вынужден убирать и готовить в центре для беженцев за небольшую зарплату. При этом его раздражает 'супертоталитарный' скандинавский менталитет, который практически не признается право личности на индивидуальность. Даже угроза уголовного преследования в России не отбила у него желания вернуться.

'Я готов платить по счетам, если мне докажут, что я виноват. Так и напиши: я хочу домой!' — заключил эмигрант.
https://ruposters.ru/news/17-04-2017/oppozicioner-stal-agentom

10.04.2017 (08:10) | Тэрч-14 (RU) | Поместить пользователя в черный список dobr ( 9.04.2017 (22:44))
Убедить можно только делами, а не словами. Но если либералы убедят население делами, они уже не будут либералами, а большевиками.

Так про то и речь.
Убедить можно только делами, а не словами. Но если либералы убедят население делами, они уже не будут либералами, а большевиками.

Так про то и речь.

9.04.2017 (23:52) | Magic gunny0 (RU) | Поместить пользователя в черный список
Во времена СССР, когда в очереди за колбасой перед человеком заканчивалась колбаса, тот человек становился либералом и очень либерально высказывал свои думы о торговле, партии и генсеке ..... Так появились первые либералы не довольные тоталитаризмом..... Даже после развала СССР, они собирались, пили дешевый портвейн '111', курили сигареты без фильтра, время от времени потирая засаленные стека очков и рассказывая друг другу о нахлынувшей свободе.....
С тех пор прошло много времени, за ...
показать...
Во времена СССР, когда в очереди за колбасой перед человеком заканчивалась колбаса, тот человек становился либералом и очень либерально высказывал свои думы о торговле, партии и генсеке ..... Так появились первые либералы не довольные тоталитаризмом..... Даже после развала СССР, они собирались, пили дешевый портвейн '111', курили сигареты без фильтра, время от времени потирая засаленные стека очков и рассказывая друг другу о нахлынувшей свободе.....
С тех пор прошло много времени, за которое из манной крупы и жира научились делать дешманскую колбасу, которой накормили всех...
С тех пор либералов я не видел....

9.04.2017 (22:44) | dobr-9 (RU) | Поместить пользователя в черный список Тэрч ( 6.04.2017 (13:17))

9.04.2017 (20:22) | Чемберлен0 (RU) | Поместить пользователя в черный список
Пост о том, как будут заботиться о нашей безопасности либералы, придя к власти.
https://twitter.com/patriotka_rf/status/849916714179592192
Пост о том, как будут заботиться о нашей безопасности либералы, придя к власти.
https://twitter.com/patriotka_rf/status/849916714179592192

6.04.2017 (13:17) | Тэрч-14 (RU) | Поместить пользователя в черный список
Когда либералы убедят население в правильности и эффективности своей доктрины и перестанут быть маргиналами тогда всё у них получится.
Когда либералы убедят население в правильности и эффективности своей доктрины и перестанут быть маргиналами тогда всё у них получится.

Страница:    из 4
Назад Вверх Вперед
Информация о погоде предоставлена сайтом POGODAVTOMSKE.RU

Реклама на сайте Forum.Tomsk.Ru
Тем: 667778  |  Сообщений: 28689953  |  Пользователей: 216288
Не является СМИ
Сделано в Solo IT Service
Главный городской портал Tomsk.Ru
Форум.Томск.Ру | Томские Форумы Томские форумы. Общение на любые темы. Старейшие томские форумы. Томские Форумы созданы специально для онлайнового общения на всевозможные темы людей любых возрастов, рас, полов и т.п. независимо от места жительства, сексуальной ориентации, и т.д. Напоминаем пользователям, что демократия – это свобода в рамках определенных жестких правил. Поэтому администрация Форума призывает пользователей к осмысленным действиям в рамках существующих Правил. Чтобы стать пользователем Томских Форумов от вас требуется лишь доступ в интернет и вежливое поведение по отношению к другим пользователям. Также необходимо чтобы в Вашем браузере не была отключена загрузка картинок. Контакты:
Телефон: 8 (3822) 52-10-01 Электронная почта: solo@rde.ru
Томск Рейтинг@Mail.ru