Закрыть

Авторизация

Забыли пароль?

Проверка IP/Пользователя

Вы можете осуществить проверку по ip или по нику пользователя.

Восстановление пароля

Вы можете восстановить свой логин/пароль по e-mail-у на который осуществлялась регистрация.

Жалоба на сообщение

Ник:
Интересные новости

Добавление темы в избранное

Тема:  / Политика / Смерть от пневмонии. Что творится в томских больницах и в системе ОМС области
Страница:    из 5
Назад Вниз Вперед
7.02.2017 (21:21) | Иноходец0 (RU) | Поместить пользователя в черный список Nastya ( 7.02.2017 (21:14))
Давай без давай. Надо было смотреть пока стояло в профиле. Давай ты обойдешься и займешься чем-нибудь другим, кроме разглядывания моих фото.
Давай без давай. Надо было смотреть пока стояло в профиле. Давай ты обойдешься и займешься чем-нибудь другим, кроме разглядывания моих фото.
Ответить Цитировать Ссылка на это сообщение Вверх

7.02.2017 (21:19) | Тугарин­­­­-1 (RU) | Поместить пользователя в черный список Иноходец ( 7.02.2017 (21:19))
Вас уже не переделать.

https://www.youtube.com/watch?v=N4IH4bmH6KI
Вас уже не переделать.

7.02.2017 (21:19) | Тугарин­­­­-1 (RU) | Поместить пользователя в черный список Nastya ( 7.02.2017 (21:14))
раз ты так противопоставляешь себя всем нам - никчемным млекопитающим

7.02.2017 (21:19) | Иноходец0 (RU) | Поместить пользователя в черный список Nastya ( 7.02.2017 (21:12))
на учителей я не жаловалась
не ври
а почта да - все через ж.. но думаю это вопрос руководства. щас вашего страшнова пнут под зад - мож чего и поменяется. хотя вряд ли..
медицина катится в пропасть. это факт. таких понятий как честь, совесть и гуманность у врачей уже давно нет. как это искоренять - хз. посмотреть на студентов мед. вузов - там уже по-моему через одного отморозки. видимо, их уже в меде обучают относиться к людям к к биоматериалу

Оставайтесь при своем мнении. Вас уже не переделать.
Слава Богу перед моими глазами живые примеры совершенно других врачей. Двое ушли в это лето, асы, таких больше нет и не будет, ушли они в тех больницах, где и работали. Без отдельных палат и блата. И столько сделали людям, не считая никого биоматериалом. Таким людям не один город благодарен. Но вам этого не понять.
Племяшка становится хорошим врачом, она большая умничка, для неё тоже нет биоматериала.
А есть люди, чьим миром правит тольк...
показать...
не ври
а почта да - все через ж.. но думаю это вопрос руководства. щас вашего страшнова пнут под зад - мож чего и поменяется. хотя вряд ли..
медицина катится в пропасть. это факт. таких понятий как честь, совесть и гуманность у врачей уже давно нет. как это искоренять - хз. посмотреть на студентов мед. вузов - там уже по-моему через одного отморозки. видимо, их уже в меде обучают относиться к людям к к биоматериалу

Оставайтесь при своем мнении. Вас уже не переделать.
Слава Богу перед моими глазами живые примеры совершенно других врачей. Двое ушли в это лето, асы, таких больше нет и не будет, ушли они в тех больницах, где и работали. Без отдельных палат и блата. И столько сделали людям, не считая никого биоматериалом. Таким людям не один город благодарен. Но вам этого не понять.
Племяшка становится хорошим врачом, она большая умничка, для неё тоже нет биоматериала.
А есть люди, чьим миром правит только блат и связи. Не спорю.
Счастливо оставаться.

7.02.2017 (21:19) | Тугарин­­­­-1 (RU) | Поместить пользователя в черный список Тугарин ( 7.02.2017 (21:18))
достал ляпка или кто ты там,

достал ляпка или кто ты там,

7.02.2017 (21:18) | Тугарин+50 (RU) | Поместить пользователя в черный список Тугарин­­­­ ( 7.02.2017 (21:17))
ээ, достал ляпка или кто ты там, один фиг дебил как торгун.
ээ, достал ляпка или кто ты там, один фиг дебил как торгун.

7.02.2017 (21:17) | Тугарин­­­­-1 (RU) | Поместить пользователя в черный список Тугарин ( 7.02.2017 (21:14))
сру,значит существую!
лол!

сру,значит существую!
лол!

7.02.2017 (21:14) | Тугарин+50 (RU) | Поместить пользователя в черный список
сру,значит существую!
лол!
сру,значит существую!
лол!

7.02.2017 (21:14) | Nastya+47 (RU) | Поместить пользователя в черный список Иноходец ( 7.02.2017 (21:12))
я то не боюсь, но знаю что обосрут, нафиг мне это надо..

Боишься. Не мужик. Способен только гадить (вот твой диагноз)

давай ты вставишь свою фоту в профиль?

давай ты вставишь свою фоту в профиль?

7.02.2017 (21:12) | Nastya+47 (RU) | Поместить пользователя в черный список Иноходец ( 7.02.2017 (21:07))
не ври
не ври

7.02.2017 (21:12) | Иноходец0 (RU) | Поместить пользователя в черный список Тугарин ( 7.02.2017 (21:11))

7.02.2017 (21:11) | Тугарин+50 (RU) | Поместить пользователя в черный список Иноходец ( 7.02.2017 (21:10))
Возьми поставь свою карточку в профиль, реальную, и посты свои подписывай ФИО. Думаю сильно застесняешься.

я то не боюсь, но знаю что обосрут, нафиг мне это надо.. :sunglass:
Возьми поставь свою карточку в профиль, реальную, и посты свои подписывай ФИО. Думаю сильно застесняешься.

я то не боюсь, но знаю что обосрут, нафиг мне это надо.. :sunglass:

7.02.2017 (21:10) | Иноходец0 (RU) | Поместить пользователя в черный список Тугарин ( 7.02.2017 (21:06))
Да у тебя хроническая депрессия на морде нарисована

Моя морда тебя не касается никоим образом. И вообще никого не касается.
Ты вообще анонимная лапидуся в штанах. Своей морды сильно стесняешься, только гадить не стесняешься, часто анонимно.
Да у тебя хроническая депрессия на морде нарисована

Моя морда тебя не касается никоим образом. И вообще никого не касается.
Ты вообще анонимная лапидуся в штанах. Своей морды сильно стесняешься, только гадить не стесняешься, часто анонимно.

7.02.2017 (21:09) | Тугарин+50 (RU) | Поместить пользователя в черный список
Почту ты обгадила, всё там не так, не так обслуживают.

это лол

это лол

7.02.2017 (21:07) | Иноходец0 (RU) | Поместить пользователя в черный список Nastya ( 7.02.2017 (21:03))
Врачи тоже не такие, учителя вашего сына тоже учат не так, хоть что то в жизни есть так?
Сильно сомневаюсь.
Врачи тоже не такие, учителя вашего сына тоже учат не так, хоть что то в жизни есть так?
Сильно сомневаюсь.

7.02.2017 (21:06) | Тугарин+50 (RU) | Поместить пользователя в черный список
спрятала
спрятала

7.02.2017 (21:06) | Nastya+47 (RU) | Поместить пользователя в черный список Иноходец ( 7.02.2017 (21:04))
По крайней мере я не прихожу на этот ресурс и не начинают срать так, как делаете вы.

а со стороны - так ты тут только этим и занимаешься
это называется 'в своем глазу бревна не замечать'
По крайней мере я не прихожу на этот ресурс и не начинают срать так, как делаете вы.

а со стороны - так ты тут только этим и занимаешься
это называется 'в своем глазу бревна не замечать'

7.02.2017 (21:06) | Тугарин+50 (RU) | Поместить пользователя в черный список Иноходец ( 7.02.2017 (21:04))
я не прихожу на этот ресурс и не начинают cрать

ща наверное все офигели..
Да у тебя хроническая депрессия на морде нарисована, фотку спрятала?
я не прихожу на этот ресурс и не начинают cрать

ща наверное все офигели..
Да у тебя хроническая депрессия на морде нарисована, фотку спрятала?

7.02.2017 (21:04) | Иноходец0 (RU) | Поместить пользователя в черный список Тугарин ( 7.02.2017 (20:57))
У меня жизнь нормальная. По крайней мере я не прихожу на этот ресурс и не начинают срать так, как делаете вы.
Не нравятся врачи - делай себе уколы сам, в жопу, в вену, куда хочешь, и вообще не ходи в больницу ни на какие диспансеризации.
У меня жизнь нормальная. По крайней мере я не прихожу на этот ресурс и не начинают срать так, как делаете вы.
Не нравятся врачи - делай себе уколы сам, в жопу, в вену, куда хочешь, и вообще не ходи в больницу ни на какие диспансеризации.

7.02.2017 (21:03) | Nastya+47 (RU) | Поместить пользователя в черный список Иноходец ( 7.02.2017 (21:01))
а надо как ты - язык в жопу и радоваться просто тому, что ты сегодня не умерла?
любить себя больше надо, женщина
а надо как ты - язык в жопу и радоваться просто тому, что ты сегодня не умерла?
любить себя больше надо, женщина

7.02.2017 (21:03) | Тугарин+50 (RU) | Поместить пользователя в черный список
Журналист так и должен делать, проблемы вскрывать.
ВАжное дело.
Журналист так и должен делать, проблемы вскрывать.
ВАжное дело.

7.02.2017 (21:01) | Иноходец0 (RU) | Поместить пользователя в черный список smilodon ( 7.02.2017 (20:57))
Нет.
Орете по любому поводу. То пневмония, то дороги, то коррупция. До всего вам есть дело, во всем вам разобраться надо, по любому поводу в прокуратуру написать. Сказать что о таких думают или сами догадаетесь
Нет.
Орете по любому поводу. То пневмония, то дороги, то коррупция. До всего вам есть дело, во всем вам разобраться надо, по любому поводу в прокуратуру написать. Сказать что о таких думают или сами догадаетесь

7.02.2017 (20:58) | Тугарин+50 (RU) | Поместить пользователя в черный список smilodon ( 7.02.2017 (20:57))
Им все равно оказывается, более привилегированная и квалифицированная помощь. И это факт.

скорее всего и палата отдельная
Им все равно оказывается, более привилегированная и квалифицированная помощь. И это факт.

скорее всего и палата отдельная

7.02.2017 (20:57) | Тугарин+50 (RU) | Поместить пользователя в черный список Иноходец ( 7.02.2017 (20:53))
х.мм у тебя дура жизнь гораздо никчемнее и ты это знаешь, от того и бесишься.
х.мм у тебя дура жизнь гораздо никчемнее и ты это знаешь, от того и бесишься.

7.02.2017 (20:57) | smilodon-3 (RU) | Поместить пользователя в черный список Иноходец ( 7.02.2017 (20:42))

7.02.2017 (20:54) | Nastya+47 (RU) | Поместить пользователя в черный список Иноходец ( 7.02.2017 (20:42))
ключевой момент в мною написанном был 'получат ровно такую же врачебную помощь, которую они предоставляют пациентам'
попасть в больницу без связей и со связями - это две колоссально разные вещи, прикинь
голову включай хоть иногда
ключевой момент в мною написанном был 'получат ровно такую же врачебную помощь, которую они предоставляют пациентам'
попасть в больницу без связей и со связями - это две колоссально разные вещи, прикинь
голову включай хоть иногда

7.02.2017 (20:53) | Иноходец0 (RU) | Поместить пользователя в черный список Тугарин ( 7.02.2017 (20:43))
Кому нужны эти ненужные детали вашей никчемной жизни?
Благодарить должен, что 2 анализа забесплатно сделали.

Хаять начинайте, как вы привыкли.
Кому нужны эти ненужные детали вашей никчемной жизни?
Благодарить должен, что 2 анализа забесплатно сделали.

Хаять начинайте, как вы привыкли.

7.02.2017 (20:43) | Тугарин+50 (RU) | Поместить пользователя в черный список
а я вот поперся в больницу укол вжалить венный и нечайно под диспансеризацию попал. Главное в одном месте уже и кров и флюру сдавал, ан нет говорят по новой делать ннада.
а я вот поперся в больницу укол вжалить венный и нечайно под диспансеризацию попал. Главное в одном месте уже и кров и флюру сдавал, ан нет говорят по новой делать ннада.

7.02.2017 (20:42) | Иноходец0 (RU) | Поместить пользователя в черный список Nastya ( 7.02.2017 (20:33))
если бы они точно знали, что в случае чего попадут к своим коллегам на операционный стол и получат ровно такую же врачебную помощь, которую они предоставляют пациентам, может они бы работали лучше

Смотрю я на вас и удивляюсь, откуда такие ..... берутся.
А куда попадают врачи, к кому? Они лечатся, оперируются у своих коллег и в больницах где работали, и там же умирают. Нет бессмертных, хоть что делай. И не болеть невозможно.

\впредь думай что несешь.
если бы они точно знали, что в случае чего попадут к своим коллегам на операционный стол и получат ровно такую же врачебную помощь, которую они предоставляют пациентам, может они бы работали лучше

Смотрю я на вас и удивляюсь, откуда такие ..... берутся.
А куда попадают врачи, к кому? Они лечатся, оперируются у своих коллег и в больницах где работали, и там же умирают. Нет бессмертных, хоть что делай. И не болеть невозможно.

\впредь думай что несешь.

7.02.2017 (20:33) | Nastya+47 (RU) | Поместить пользователя в черный список smilodon ( 7.02.2017 (18:38))
врачи у нас от Бога - они не подсудны
если бы они точно знали, что в случае чего попадут к своим коллегам на операционный стол и получат ровно такую же врачебную помощь, которую они предоставляют пациентам, может они бы работали лучше.
а так в россии болеть нельзя, увы
врачи у нас от Бога - они не подсудны
если бы они точно знали, что в случае чего попадут к своим коллегам на операционный стол и получат ровно такую же врачебную помощь, которую они предоставляют пациентам, может они бы работали лучше.
а так в россии болеть нельзя, увы

7.02.2017 (18:38) | smilodon-3 (RU) | Поместить пользователя в черный список
И не было ни одного уг.дела о врачебной халатности, как не было проверок, и случаев фальсификации статистики. Не было и все.
И не было ни одного уг.дела о врачебной халатности, как не было проверок, и случаев фальсификации статистики. Не было и все.

7.02.2017 (18:32) | smilodon-3 (RU) | Поместить пользователя в черный список
Смертность от пневмонии в Томской области:

В 2012 г. - 382 умерших
В 2013 г. - 490 умерших
В 2014 г. - 527 умерших
В 2015 г. - 506 умерших
в 2016 г. - 448 умерших
Смертность от пневмонии в Томской области:

В 2012 г. - 382 умерших
В 2013 г. - 490 умерших
В 2014 г. - 527 умерших
В 2015 г. - 506 умерших
в 2016 г. - 448 умерших

7.02.2017 (17:56) | smilodon-3 (RU) | Поместить пользователя в черный список
пришел ответ от облздрава, каждый год от пневмонии умирает по 500-600 человек.
пришел ответ от облздрава, каждый год от пневмонии умирает по 500-600 человек.

24.01.2017 (12:44) | bitrad-1 (RU) | Поместить пользователя в черный список
сверхсовременные томографы уже не помогают ?
сверхсовременные томографы уже не помогают ?

23.01.2017 (18:59) | dedVova0 (RU) | Поместить пользователя в черный список sagos (23.01.2017 (12:57))
Это ОЧЕНЬ сильный антибиотик
вот ты дебил
пля, откуда вы берётесь то, самоучки тупорылые?
оттуда же, откуда и большинство (подавляющее) журналиЗдов)
вот ты дебил
оттуда же, откуда и большинство (подавляющее) журналиЗдов)

23.01.2017 (13:26) | saggos-6 (RU) | Поместить пользователя в черный список
А окончитца все тем что скорая будет увозить сразу на вскрытие
А окончитца все тем что скорая будет увозить сразу на вскрытие

23.01.2017 (13:03) | sagos+29 (RU) | Поместить пользователя в черный список ано нимка (23.01.2017 (13:02))

0_o 0_o 0_o век живи, век учись
да они с подругой вместо купили по диплому, когда на экскурсию в москву ездили

да они с подругой вместо купили по диплому, когда на экскурсию в москву ездили

23.01.2017 (13:02) | ано нимка+3 (RU) | Поместить пользователя в черный список smilodon (18.01.2017 (22:06))

23.01.2017 (12:58) | sagos+29 (RU) | Поместить пользователя в черный список smilodon (18.01.2017 (22:14))
Так что его можно считать и антибиотиком.
пепсиколой его считай. Тебе можно
пепсиколой его считай. Тебе можно

23.01.2017 (12:57) | sagos+29 (RU) | Поместить пользователя в черный список smilodon (18.01.2017 (22:06))
вот ты дебил
вот ты дебил

23.01.2017 (12:56) | sagos+29 (RU) | Поместить пользователя в черный список tomx.ru (18.01.2017 (21:55))
про мирамистин я знал еще до того, как стал папашей, хотя мне его не прописывали.
и она знала, но не как средство, выписываемое педиаторами при орз, соплях, кашле и т.п., я же написал.
ну потому я и спросил почём диплом купил
про мирамистин я знал еще до того, как стал папашей, хотя мне его не прописывали.
и она знала, но не как средство, выписываемое педиаторами при орз, соплях, кашле и т.п., я же написал.
ну потому я и спросил почём диплом купил

22.01.2017 (21:48) | smilodon-3 (RU) | Поместить пользователя в черный список
Исх. 63-я3
от 17.01.2017г.

Начальнику департамента здравоохранения
Томской области
Холопову А.В.
634041, г. Томск, пр. Кирова, 41

[b]Запрос
на ос...
показать...
Исх. 63-я3
от 17.01.2017г.

Начальнику департамента здравоохранения
Томской области
Холопову А.В.
634041, г. Томск, пр. Кирова, 41

Запрос
на основании ст.ст. 38, 40 Закона РФ «О СМИ»
Уважаемый Александр Владимирович!

В томских СМИ не раз публиковалась информация о повышенной смертности жителей Томской области от воспаления легких, пневмонии и сопутствующих этому простудных заболеваний. В большом количестве случаев они произошли по причине халатности со стороны сотрудников областных учреждений здравоохранения. Этот факт хорошо иллюстрируют характеризует три примера, информация о которых уже публиковалась в интернет-СМИ:

http://tomsk.mk.ru/articles/2016/12/21/v-tretey-gorbolnice-izza-nepredostavleniya-medpomoshhi-skonchalsya-tomich.html

https://novo-tomsk.ru/13334-po-faktu-smerti-ot-pnevmonii-4-letney-devochki-v-bolnice-gseverska-vozbuzhdeno-ugolovnoe-delo.html
https://novo-tomsk.ru/5450-konclager-ot-tomskogo-zdravoohraneniya-chast-1-kak-popast-v-bolnicu.html

Как нам стало известно из сообщений в социальных сетях, вашим устным распоряжением, врачам-судмедэкспертам ОГБУЗ «БСМЭ ТО» запретили выставлять посмертный диагноз пневмония в качестве основной причины смерти у граждан умерших на дому. Начальником ОГБУЗ «БСМЭ ТО» Парежевым Е.А. в начале октября 2016 года в ультимативной форме было дано указание врачам-судмедэкспертам, производящих вскрытие трупов, и врачам-гистологам прекратить устанавливать и выставлять диагноз пневмония в качестве основной причины смерти гражданам, умерших на дому. Основанием своего устного приказа начальник ОГБУЗ «БСМЭ ТО» Парежев Е.А. назвал устное распоряжение начальника Департамента здравоохранения ТО Холопова А.В., т.е. вас лично, хотя кем конкретно отдавалось такое указание мы пока не знаем. В связи с чем, у нас возникли вполне резонные вопросы по этой части. В частности, просим вас ответить на следующие вопросы:
1. Отдавалось ли вами подобное распоряжение устно, или письменно, если же нет, то почему сотрудники ОГБУЗ «БСМЭ ТО» руководствуются им в своей работе, как нам стало известно из разговоров с сотрудниками этого учреждения.
2. Сколько жителей Томской области умерло на дому, в областных и федеральных учреждениях здравоохранения от пневмонии, воспаления легких за 2012-2016гг с разбивкой по годам.
3. Сколько жителей Томской области скончалось от гриппа, ОРВИ и осложнений, связанных с этими заболеваниями за 2012-2016гг. на дому, в областных и федеральных учреждениях здравоохранения с разбивкой по годам.
4. Сколько случаев подобных смертей были связаны с врачебной халатностью, или же некачественным оказанием медицинских услуг пациентам. По скольким случаям были проведены проверки областным департаментом здравоохранения, прокуратурой Томской области, и к чему оные проверки, если они были, привели. Были ли по этим фактам возбуждены уголовные дела.
5. Каков процент смертности жителей Томской области в областных и федеральных учреждениях здравоохранения от заболеваний из-за воспаления легких, пневмонии и сопутствующих этому простудных заболеваний в течение последних 4 лет?
6. Были ли в областном департаменте здравоохранения зафиксированы факты фальсификации медицинской статистки (общей смертности, смертности от заболеваний, младенческой смертности, рождаемости и т.д.) его сотрудниками за последние 6 лет.
7. Прошу предоставить мне информацию об общей динамике смертности и рождаемости среди жителей Томской области в течение последних 10 лет.
Хочу вас сразу предупредить, что в случае отказа отвечать по существу, или предоставления мне неполной (искаженной) информации по указанной теме, я оставляю за собой право обратиться в правоохранительные органы, по факту нарушения Законодательства РФ о СМИ.

С уважением.......

18.01.2017 (22:25) | dedVova0 (RU) | Поместить пользователя в черный список совсемдругой (18.01.2017 (22:24))
что он может щитать мирамистин хоть витамином
класс!
что он может щитать мирамистин хоть витамином
класс!

18.01.2017 (22:24) | совсемдругой0 (RU) | Поместить пользователя в черный список smilodon (18.01.2017 (22:14))
18.01.2017 (22:21) | Пиночет+2 | Поместить пользователя в черный список
скажите узбекскому журналисту дебилу в соседней теме, что он может щитать мирамистин хоть витамином
18.01.2017 (22:21) | Пиночет+2 | Поместить пользователя в черный список
скажите узбекскому журналисту дебилу в соседней теме, что он может щитать мирамистин хоть витамином

18.01.2017 (22:19) | совсемдругой0 (RU) | Поместить пользователя в черный список smilodon (18.01.2017 (22:14))
можно считать

ну считай
:smile:
хотя ты считать то не умеешь
можно считать

ну считай
:smile:
хотя ты считать то не умеешь

18.01.2017 (22:18) | smilodon-3 (RU) | Поместить пользователя в черный список dedVova (18.01.2017 (22:17))
Ваш потрясающий уровень интеллекта уже был тут хорошо и не раз продемонстрирован.
Ваш потрясающий уровень интеллекта уже был тут хорошо и не раз продемонстрирован.

18.01.2017 (22:17) | dedVova0 (RU) | Поместить пользователя в черный список smilodon (18.01.2017 (22:14))
журналистам - да, можно. Но всем думающим - нет.
журналистам - да, можно. Но всем думающим - нет.

18.01.2017 (22:14) | smilodon-3 (RU) | Поместить пользователя в черный список dedVova (18.01.2017 (22:12))
Мирамистин влияет на такие разновидности патогенных микроорганизмов:

грамположительные, грамотрицательные организмы;
анаэробные, аэробные бактерии;
больничные штаммы микроорганизмов, стойкие к антибиотикам;
патогенные грибки;
вирусы, сложноустроенные вирусы герпеса и ВИЧ;
возбудители ряда венерических заболеваний.
Кроме того, медпрепарат оказывает стимулирующее действие на местный иммунитет, активно участвует в заживлении ран.

Мирамистин обладает бактерицидным действием в отношении различных видов аэробных и анаэробных бактерий, причём как в виде монокультур, так и микробных ассоциаций, включая госпитальные штаммы с полирезистентностью к антибиотикам

показать...
Мирамистин влияет на такие разновидности патогенных микроорганизмов:

грамположительные, грамотрицательные организмы;
анаэробные, аэробные бактерии;
больничные штаммы микроорганизмов, стойкие к антибиотикам;
патогенные грибки;
вирусы, сложноустроенные вирусы герпеса и ВИЧ;
возбудители ряда венерических заболеваний.
Кроме того, медпрепарат оказывает стимулирующее действие на местный иммунитет, активно участвует в заживлении ран.

Мирамистин обладает бактерицидным действием в отношении различных видов аэробных и анаэробных бактерий, причём как в виде монокультур, так и микробных ассоциаций, включая госпитальные штаммы с полирезистентностью к антибиотикам

18.01.2017 (22:12) | dedVova0 (RU) | Поместить пользователя в черный список smilodon (18.01.2017 (22:06))
Это ОЧЕНЬ сильный антибиотик, раз назначают при ЗППП. И детям его сразу прописывать не должны.
ты не только специалист по строительству, но и доктор медик? Мирамистин антибиотик??? Всегда был антисептиком))) Правда усиливает действие антибиотиков. Это я тебе. как простой советский инженер говорю)
Это ОЧЕНЬ сильный антибиотик, раз назначают при ЗППП. И детям его сразу прописывать не должны.
ты не только специалист по строительству, но и доктор медик? Мирамистин антибиотик??? Всегда был антисептиком))) Правда усиливает действие антибиотиков. Это я тебе. как простой советский инженер говорю)

18.01.2017 (22:10) | совсемдругой0 (RU) | Поместить пользователя в черный список Пн (18.01.2017 (22:05))
Это же антибиотик

это антисептик, а не антибиотик
Это же антибиотик

это антисептик, а не антибиотик

Страница:    из 5
Назад Вверх Вперед
Информация о погоде предоставлена сайтом POGODAVTOMSKE.RU

Реклама на сайте Forum.Tomsk.Ru
Тем: 670612  |  Сообщений: 28804030  |  Пользователей: 217622
Не является СМИ
Сделано в Solo IT Service
Главный городской портал Tomsk.Ru
Форум.Томск.Ру | Томские Форумы Томские форумы. Общение на любые темы. Старейшие томские форумы. Томские Форумы созданы специально для онлайнового общения на всевозможные темы людей любых возрастов, рас, полов и т.п. независимо от места жительства, сексуальной ориентации, и т.д. Напоминаем пользователям, что демократия – это свобода в рамках определенных жестких правил. Поэтому администрация Форума призывает пользователей к осмысленным действиям в рамках существующих Правил. Чтобы стать пользователем Томских Форумов от вас требуется лишь доступ в интернет и вежливое поведение по отношению к другим пользователям. Также необходимо чтобы в Вашем браузере не была отключена загрузка картинок. Контакты:
Телефон: 8 (3822) 52-10-01 Электронная почта: solo@rde.ru
Томск Рейтинг@Mail.ru