Закрыть

Авторизация

Забыли пароль?

Проверка IP/Пользователя

Вы можете осуществить проверку по ip или по нику пользователя.

Восстановление пароля

Вы можете восстановить свой логин/пароль по e-mail-у на который осуществлялась регистрация.

Жалоба на сообщение

Ник:
Интересные новости

Добавление темы в избранное

Тема:  / Политика / 22 миллиона граждан лучше посадить, там хоть кормят
Страница:    из 8
Назад Вниз Вперед
30.05.2017 (11:30) | книгочей+30 (RU) | Поместить пользователя в черный список
масайка, ты объясни все таки, зачем призываешь к массовым посадкам?
масайка, ты объясни все таки, зачем призываешь к массовым посадкам?
Ответить Цитировать Ссылка на это сообщение Вверх

30.05.2017 (11:28) | книгочей+30 (RU) | Поместить пользователя в черный список masai (30.05.2017 (11:26))
книжку росстата?

какая связь между росстатом и бредом, который ты постоянно сюда пишешь?
Врачи запрещают рассказывать о своем состоянии родственникам, и ты решил вывалить сюда?
книжку росстата?

какая связь между росстатом и бредом, который ты постоянно сюда пишешь?
Врачи запрещают рассказывать о своем состоянии родственникам, и ты решил вывалить сюда?

30.05.2017 (11:26) | masai-1 (RU) | Поместить пользователя в черный список книгочей (30.05.2017 (11:17))
к. мы его машиной переедем

русофобия его доведет до болезни, его сейчас уже клинит, через несколько лет ожидаю у масая инсульта или инфаркта. Сам копыта откинет

Ты нашел на помойке книжку росстата? Молоцца, продолжай четадь))

русофобия его доведет до болезни, его сейчас уже клинит, через несколько лет ожидаю у масая инсульта или инфаркта. Сам копыта откинет

Ты нашел на помойке книжку росстата? Молоцца, продолжай четадь))

30.05.2017 (11:17) | книгочей+30 (RU) | Поместить пользователя в черный список STDupont (30.05.2017 (11:07))

30.05.2017 (11:15) | STDupont-4 (RU) | Поместить пользователя в черный список
и в африку ехать не надо
и в африку ехать не надо

30.05.2017 (11:15) | STDupont-4 (RU) | Поместить пользователя в черный список masai (30.05.2017 (11:12))
В Африке их целое племя. Но я против))

мне нужен тот у которого в нике -1 :)

мне нужен тот у которого в нике -1 :)

30.05.2017 (11:12) | masai-1 (RU) | Поместить пользователя в черный список STDupont (30.05.2017 (11:04))

30.05.2017 (11:07) | STDupont-4 (RU) | Поместить пользователя в черный список книгочей (30.05.2017 (11:06))
масай опять призывать посадить 22 миллиона человек

где можно масая грохнуть? достали его тупые высеры
буду мясо есть от пуза

десятку мотать из-за этого? Да ну нах

ок. мы его машиной переедем

буду мясо есть от пуза

ок. мы его машиной переедем

30.05.2017 (11:06) | книгочей+30 (RU) | Поместить пользователя в черный список STDupont (30.05.2017 (11:04))

буду мясо есть от пуза

буду мясо есть от пуза

30.05.2017 (11:04) | STDupont-4 (RU) | Поместить пользователя в черный список книгочей (30.05.2017 (11:02))

буду мясо есть от пуза

буду мясо есть от пуза

30.05.2017 (11:02) | книгочей+30 (RU) | Поместить пользователя в черный список

30.05.2017 (07:37) | masai-1 (RU) | Поместить пользователя в черный список
Восстановил социальную справедливость. И сам место в автобусе освободил и товарищу помог выйти.

На Алтае убили пассажира за отказ уступить место бабушке

Текст: Наталья Граф (Барнаул)
Железнодорожный районный суд Барнаула продлил срок содержания под стражей горожанину, избившему до смерти пассажира автобуса. Погибший отказался уступать место пожилой женщине.
По данным следствия, барнаулец ехал в автобусе и услышал, как пассажиры просят молодого человека уступить место старушке. Однако парень о...
показать...
Восстановил социальную справедливость. И сам место в автобусе освободил и товарищу помог выйти.

На Алтае убили пассажира за отказ уступить место бабушке

Текст: Наталья Граф (Барнаул)
Железнодорожный районный суд Барнаула продлил срок содержания под стражей горожанину, избившему до смерти пассажира автобуса. Погибший отказался уступать место пожилой женщине.
По данным следствия, барнаулец ехал в автобусе и услышал, как пассажиры просят молодого человека уступить место старушке. Однако парень отказался. Тогда мужчина лично подошел к сидящему пассажиру, чтобы объяснить, что тот поступает неправильно. Он попросил его встать и дать пожилой женщине возможность ехать сидя. Но молодой человек был непреклонен.
В результате между пассажирами возник конфликт, и они вышли на улицу на одной из остановок. В пылу ссоры горожанин нанес молодому человеку два удара в область лица. Потерпевший получил закрытую черепно-мозговую травму и вскоре скончался.
- В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по статье 111 УК РФ ("Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, повлекшие по неосторожности смерть человека"), - сообщила "РГ" помощник прокурора Железнодорожного района Барнаула Ирина Черкасова.
Максимальный срок наказания по данной статье УК - 15 лет лишения свободы.

24.05.2017 (22:55) | masai-1 (RU) | Поместить пользователя в черный список книгочей (24.05.2017 (22:37))
У тебя когнитивка разрушена, ассоциативные связи ты просто не в состоянии провести, поэтому если нет добуквенного совпадения тебе КАЖЕТСЯ, что не по теме.
Просто ты болен мозгом. И хочешь поговорить об этом.
У тебя когнитивка разрушена, ассоциативные связи ты просто не в состоянии провести, поэтому если нет добуквенного совпадения тебе КАЖЕТСЯ, что не по теме.
Просто ты болен мозгом. И хочешь поговорить об этом.

24.05.2017 (22:37) | книгочей+30 (RU) | Поместить пользователя в черный список
Интересно про Усаму))
За один год подарил Бритовеликании столько, сколько правительству РФ за десятки лет?

масаю можно писать не по теме, другим нет.
Не, не двоемыслие
Интересно про Усаму))
За один год подарил Бритовеликании столько, сколько правительству РФ за десятки лет?

масаю можно писать не по теме, другим нет.
Не, не двоемыслие

24.05.2017 (22:34) | masai-1 (RU) | Поместить пользователя в черный список
В ставрополье пешеход, обрызганный автомобилем, убил водителя. Будет получать мяса по норме больше, чем 20 миллионов нищих россиян))).
В ставрополье пешеход, обрызганный автомобилем, убил водителя. Будет получать мяса по норме больше, чем 20 миллионов нищих россиян))).

24.05.2017 (22:15) | bitrad-2 (RU) | Поместить пользователя в черный список
скорей всего прод карты раздадут это дешевле
скорей всего прод карты раздадут это дешевле

24.05.2017 (20:47) | masai-1 (RU) | Поместить пользователя в черный список
В соседнем с родинкой Шойгу Хакасии уролог забил ножкой от стула хирурга. Насмерть. Уролог был один на весь шахтерский городок.
Теперь хоть на зоне будет питаться по повышенной норме.
В соседнем с родинкой Шойгу Хакасии уролог забил ножкой от стула хирурга. Насмерть. Уролог был один на весь шахтерский городок.
Теперь хоть на зоне будет питаться по повышенной норме.

24.05.2017 (20:15) | masai-1 (RU) | Поместить пользователя в черный список
Интересно про Усаму))

'В 2007 году Усмановым была выкуплена огромная коллекция произведений искусства. Покупка стоила миллиардеру 111,750 млн долларов, и он вручил ее правительству РФ как приобретение в рамках благотворительной деятельности. Сейчас эти произведения искусства может увидеть каждый желающий в Санкт-Петербурге. В этом же году бизнесменом были выкуплены все права на подборку мультипликационн...
показать...
Интересно про Усаму))

'В 2007 году Усмановым была выкуплена огромная коллекция произведений искусства. Покупка стоила миллиардеру 111,750 млн долларов, и он вручил ее правительству РФ как приобретение в рамках благотворительной деятельности. Сейчас эти произведения искусства может увидеть каждый желающий в Санкт-Петербурге. В этом же году бизнесменом были выкуплены все права на подборку мультипликационных фильмов времен Советского Союза. Он вручил их телевизионному каналу для детей «Бибигон». В 2011 году Алишер Бурханович попал в перечень пяти самых крупных британских меценатов в рейтинге, составленном газетой The Sunday Times. За этот год российский управленец истратил на благотворительность почти $126,5 млн. :

https://businessman.ru/new-biznesmen-alisher-usmanov-biografiya-sostoyanie.html

24.05.2017 (19:14) | masai-1 (RU) | Поместить пользователя в черный список
Русман70 обиделся на меня за предложение походить по своей яхте.

:glass:
Русман70 обиделся на меня за предложение походить по своей яхте.

:glass:

24.05.2017 (19:10) | книгочей+30 (RU) | Поместить пользователя в черный список masai (24.05.2017 (19:06))
Тебя снова видения посетили...

о, тебе своих глюков мало, ты чужие выдумываешь и видишь?

о, тебе своих глюков мало, ты чужие выдумываешь и видишь?

24.05.2017 (19:06) | masai-1 (RU) | Поместить пользователя в черный список книгочей (24.05.2017 (18:59))

24.05.2017 (18:59) | книгочей+30 (RU) | Поместить пользователя в черный список
у масая полыхает - значит, в России случилось чтото хорошее
у масая полыхает - значит, в России случилось чтото хорошее

24.05.2017 (18:31) | masai-1 (RU) | Поместить пользователя в черный список Крымскийтатарин (24.05.2017 (17:47))
Ты с первого раза не понимаешь?
Для одаренных повторю: попробуй, вдруг получится.
Только очередь из вас долгоедов, ну вы рассчитайтесь...
Ты с первого раза не понимаешь?
Для одаренных повторю: попробуй, вдруг получится.
Только очередь из вас долгоедов, ну вы рассчитайтесь...

24.05.2017 (17:47) | Крымскийтатарин0 (RU) | Поместить пользователя в черный список masai (24.05.2017 (15:53))
22 миллиона граждан лучше посадить, там хоть кормят

масай так давай мы тебя и накормим

Попробуй, если едало тебе больше не нужно.

а чо жрешь много?
да этому научат
и культуре
и едало тебе
размерами сделают как надо)

а чо жрешь много?
да этому научат
и культуре
и едало тебе
размерами сделают как надо)

24.05.2017 (15:53) | masai-1 (RU) | Поместить пользователя в черный список Крымскийтатарин (24.05.2017 (15:18))

24.05.2017 (15:18) | Крымскийтатарин0 (RU) | Поместить пользователя в черный список

24.05.2017 (10:50) | Румпель0 (RU) | Поместить пользователя в черный список STDupont (24.05.2017 (09:47))
я имел ввиду что мы уже почитай 25 лет при капитализме живем

Кто тебе сказал, что при капитализме, скорее попытались жить, но практика показала, что от многих 'благ' капитализма необходимо отказаться пока не позно.
Капитализма в чистом виде не существует в мире нигде, как и ничего в чистом виде не существует, так что часто те, кто нам навязывает некие стандарты, для внутреннего употребления их избегают и капитализм и демократию употребляют довольно умеренно. :cry:
я имел ввиду что мы уже почитай 25 лет при капитализме живем

Кто тебе сказал, что при капитализме, скорее попытались жить, но практика показала, что от многих 'благ' капитализма необходимо отказаться пока не позно.
Капитализма в чистом виде не существует в мире нигде, как и ничего в чистом виде не существует, так что часто те, кто нам навязывает некие стандарты, для внутреннего употребления их избегают и капитализм и демократию употребляют довольно умеренно. :cry:

24.05.2017 (10:44) | Румпель0 (RU) | Поместить пользователя в черный список STDupont (24.05.2017 (09:47))

сложный вопрос
если я умный и работоспособный то почему я должен жить как вася бездельник?
у меня в глазах пример отца. в америкосии был бы простым миллионером. а тут он нищий инженер :)

А чоб не попробовал то? Вот у меня много знакомых, есть даже родственники которые выехали в сша и канаду с середины 80х до середины 90х. Не самые последние специалисты и предприимчивые люди, их десятки которых я знаю, не один не стал миллионером, большинство работают на дядю и предполагают, что имели бы в России или в странах ближнего зарубежья тот же материальный статус или даже более высокий.
показать...
Не выбьешь никогда

я имел ввиду что мы уже почитай 25 лет при капитализме живем а у людей все розовые очечки на полбашки
и претензии как будто коммунизм уже настал
большинство людей тяготеют к равенству и справедливости

сложный вопрос
у меня в глазах пример отца. в америкосии был бы простым миллионером. а тут он нищий инженер :)

А чоб не попробовал то? Вот у меня много знакомых, есть даже родственники которые выехали в сша и канаду с середины 80х до середины 90х. Не самые последние специалисты и предприимчивые люди, их десятки которых я знаю, не один не стал миллионером, большинство работают на дядю и предполагают, что имели бы в России или в странах ближнего зарубежья тот же материальный статус или даже более высокий.

24.05.2017 (09:47) | STDupont-4 (RU) | Поместить пользователя в черный список Румпель (24.05.2017 (09:39))
Не выбьешь никогда

я имел ввиду что мы уже почитай 25 лет при капитализме живем а у людей все розовые очечки на полбашки

сложный вопрос
Не выбьешь никогда

сложный вопрос

24.05.2017 (09:39) | Румпель0 (RU) | Поместить пользователя в черный список STDupont (23.05.2017 (15:02))

кстати надо побыстрей выбить из мозга все остатки социализма-коммунизма
а то уже скоро второе поколение сменится а народ все еще мыслит категориями ща буржуев раскулачим и заживем

Не выбьешь никогда, да и незачем выбивать, буржуи были всегда и всегда будут, потому, как буржуй это не профессия и не сословие, это менталитет и состояние души. И их, этих буржуев по большому счёту не уничтожали, они мимикрировали в другой реальности и остались в ней, так же и во всём мире, большинство людей тяготеют к равенству и справедливости, а упращённая форма равенства это уравниловка и распределение благ, что по сути и происходит во всём так называемом цивилизованном мире.
показать...
декоммунизация это по-другому забыть свою историю,

кстати надо побыстрей выбить из мозга все остатки социализма-коммунизма
а то уже скоро второе поколение сменится а народ все еще мыслит категориями ща буржуев раскулачим и заживем

Не выбьешь никогда, да и незачем выбивать, буржуи были всегда и всегда будут, потому, как буржуй это не профессия и не сословие, это менталитет и состояние души. И их, этих буржуев по большому счёту не уничтожали, они мимикрировали в другой реальности и остались в ней, так же и во всём мире, большинство людей тяготеют к равенству и справедливости, а упращённая форма равенства это уравниловка и распределение благ, что по сути и происходит во всём так называемом цивилизованном мире.

24.05.2017 (09:23) | книгочей+30 (RU) | Поместить пользователя в черный список

Я не писал, что Российская Империя существует на современных географических картах

тихо шифером шурша, едет крыша не спеша.

Господа, вот к чему приводит декоммунизация головного мозга хозяина
:bigcry:
показать...

Подданным Российской Империи?

где находится эот государство?

Там же где и раньше, только сжалась)))

Я не писал, что Российская Империя существует на современных географических картах

тихо шифером шурша, едет крыша не спеша.

Господа, вот к чему приводит декоммунизация головного мозга хозяина
:bigcry:

23.05.2017 (19:10) | masai-1 (RU) | Поместить пользователя в черный список книгочей (23.05.2017 (16:17))
По седьмому вопросу получилось, что ты не только не готов получить ответ, но и не понимаешь своего-же вопроса, но тем не менее предлагаешь на него ответить.
Попробуй понять, что ты хотел спросить.
Про коммунчекизм и декоммунизацию не в этой теме, это уводит от обсуждения темы о голоде.
По седьмому вопросу получилось, что ты не только не готов получить ответ, но и не понимаешь своего-же вопроса, но тем не менее предлагаешь на него ответить.
Попробуй понять, что ты хотел спросить.
Про коммунчекизм и декоммунизацию не в этой теме, это уводит от обсуждения темы о голоде.

23.05.2017 (19:07) | masai-1 (RU) | Поместить пользователя в черный список книгочей (23.05.2017 (16:17))
У меня нет призыва к массовым и даже единичным посадкам, ибо нет предмета обвинения. Если бы у меня было написано, надо посадить за свинтопрульность, к примеру, тогда формально можно было попытаться мне это приписать. Далее, что такое массовые посадки, если в России около 700 тысяч в местах заключения это массовые посадки или не массовые?
Таким образом любой человек, поддерживающий текущий уровень борьбы с преступностью поддерживает массовые посадки.
И опять получается, что ты дважды пытался и...
показать...
У меня нет призыва к массовым и даже единичным посадкам, ибо нет предмета обвинения. Если бы у меня было написано, надо посадить за свинтопрульность, к примеру, тогда формально можно было попытаться мне это приписать. Далее, что такое массовые посадки, если в России около 700 тысяч в местах заключения это массовые посадки или не массовые?
Таким образом любой человек, поддерживающий текущий уровень борьбы с преступностью поддерживает массовые посадки.
И опять получается, что ты дважды пытался и не смог решить простые вопросы. У тебя мозг недоразвит, похоже.

23.05.2017 (19:04) | Чехов.А.П.+1 (RU) | Поместить пользователя в черный список
да покормите вы уже беспалого
да покормите вы уже беспалого

23.05.2017 (18:57) | masai-1 (RU) | Поместить пользователя в черный список
Теперь по теме. Я не писал, что Российская Империя существует на современных географических картах. На большинстве карт прошлого было написано Россия - по твоей логике в этот момент не существовало Российской империи?
Если существовала и надписи не совпадали с фактическим положением дел это может означать наличие у тебя слабоумия, неспособности к логическому мышлению и ассоциативным понятиям.
Теперь по теме. Я не писал, что Российская Империя существует на современных географических картах. На большинстве карт прошлого было написано Россия - по твоей логике в этот момент не существовало Российской империи?
Если существовала и надписи не совпадали с фактическим положением дел это может означать наличие у тебя слабоумия, неспособности к логическому мышлению и ассоциативным понятиям.

23.05.2017 (18:54) | книгочей+30 (RU) | Поместить пользователя в черный список masai (23.05.2017 (18:52))
masai, почему призвы к посадкам 22 х миллионов человек это хорошо, а так называемые сталинские репрессии плохо?
masai, почему призвы к посадкам 22 х миллионов человек это хорошо, а так называемые сталинские репрессии плохо?

23.05.2017 (18:52) | masai-1 (RU) | Поместить пользователя в черный список книгочей (23.05.2017 (16:17))
Твои ответы излишен коротки, значит я тоже отвечаю на твои:
Надо уточнить, посмотрю подробнее, скорее нет, чем никогда, тридцать три и больше никогда, посмотрим.
Выбери что-нибудь подходящее.
Твои ответы излишен коротки, значит я тоже отвечаю на твои:
Надо уточнить, посмотрю подробнее, скорее нет, чем никогда, тридцать три и больше никогда, посмотрим.
Выбери что-нибудь подходящее.

23.05.2017 (18:48) | masai-1 (RU) | Поместить пользователя в черный список STDupont (23.05.2017 (16:08))
Тебе лень искать? Я спросил, в контексте уводящего с темы о голоде в тему декоммунизации книгочея, где в тексте я писал про посадки, имея в виду именно посадки при декоммунизации, а не при голоде. Книг любит побуквенное совпадение, поэтому 'в тексте' для него должно быть в тексте, а не в иллюстрации, в названии или в цитате.
Итак: мнепох на ваш мопед.
Тебе лень искать? Я спросил, в контексте уводящего с темы о голоде в тему декоммунизации книгочея, где в тексте я писал про посадки, имея в виду именно посадки при декоммунизации, а не при голоде. Книг любит побуквенное совпадение, поэтому 'в тексте' для него должно быть в тексте, а не в иллюстрации, в названии или в цитате.
Итак: мнепох на ваш мопед.

23.05.2017 (17:25) | книгочей+30 (RU) | Поместить пользователя в черный список антон (23.05.2017 (16:29))

там кафетерий, чуть набрался сил

живой?

живой?

23.05.2017 (17:24) | воналшуб-1 (RU) | Поместить пользователя в черный список антон (23.05.2017 (16:29))
ну как там в кафетерии? есть девчонки?
ну как там в кафетерии? есть девчонки?

23.05.2017 (16:29) | антон0 (RU) | Поместить пользователя в черный список STDupont (23.05.2017 (15:03))
А я то думаю: что вдруг по Томску почти везде люди от голода падают... да...

я чуть не упал, но добрёл до холидея

а обратно авоськи со жратвой везти наверное такси взял? а то тащить истощеному снедь нельзя - захлебнешься слюнями

А я то думаю: что вдруг по Томску почти везде люди от голода падают... да...

я чуть не упал, но добрёл до холидея

а обратно авоськи со жратвой везти наверное такси взял? а то тащить истощеному снедь нельзя - захлебнешься слюнями

23.05.2017 (16:17) | книгочей+30 (RU) | Поместить пользователя в черный список masai (23.05.2017 (15:42))
1. Где в моём тексте было слово 'посадят'?
2. Что я не знаю из того что ты знаешь?
3. Кто такая мвахаа и почему её нет на карте в 2017 году?
4. 'Короче' у тебя всегда относится к длинному тексту или это по-Фрейду?
5. Почему кто-то должен посадить именно 2 миллиона?
6. Что такое 'ни за что'?
7. Коммунчекизм это и есть 'ни за что' или декоммунизация это 'ни за что'?
8. Еще по абзацу вопросов накидать? Если да, ответь на эти.

1. Процитировал, масай утверждает, что он этого не писал.
2. Я не умею проникать в сознание, не знаю.
3. Мвахаха это смех, а не страна, смех на карты не наносят.
4. К этому тексту.
5. Это я тебя спрашиваю, ты призываешь к массовым посадкам.
6. ты опять перепутал меня с учебником русского.
7. Не знаю. Посему и спрашиваю тебя, что такое коммуночекизм и декоммунизация, но ты не знаешь, что означают написанные тобой наборы букв.
8.нет.
показать...
1. Где в моём тексте было слово 'посадят'?
2. Что я не знаю из того что ты знаешь?
3. Кто такая мвахаа и почему её нет на карте в 2017 году?
4. 'Короче' у тебя всегда относится к длинному тексту или это по-Фрейду?
5. Почему кто-то должен посадить именно 2 миллиона?
6. Что такое 'ни за что'?
7. Коммунчекизм это и есть 'ни за что' или декоммунизация это 'ни за что'?
8. Еще по абзацу вопросов накидать? Если да, ответь на эти.

1. Процитировал, масай утверждает, что он этого не писал.
2. Я не умею проникать в сознание, не знаю.
3. Мвахаха это смех, а не страна, смех на карты не наносят.
4. К этому тексту.
5. Это я тебя спрашиваю, ты призываешь к массовым посадкам.
6. ты опять перепутал меня с учебником русского.
7. Не знаю. Посему и спрашиваю тебя, что такое коммуночекизм и декоммунизация, но ты не знаешь, что означают написанные тобой наборы букв.
8.нет.

23.05.2017 (16:08) | STDupont-4 (RU) | Поместить пользователя в черный список masai (23.05.2017 (15:51))
Это цитата из Потапенко в заголовке

мопед не твой?
Это цитата из Потапенко в заголовке

мопед не твой?

23.05.2017 (16:08) | воналшуб-1 (RU) | Поместить пользователя в черный список masai (23.05.2017 (15:04))
Империи? Попытаться стать гражданами. Начать мыслить самостоятельно. Если я могу, почему многие другие -

а что значит мыслить самому?
Империи? Попытаться стать гражданами. Начать мыслить самостоятельно. Если я могу, почему многие другие -

а что значит мыслить самому?

23.05.2017 (16:03) | книгочей+30 (RU) | Поместить пользователя в черный список masai (23.05.2017 (15:58))
значит понимаешь, что твои вопросы -троллинг

бля опяьт проникновение в сознание
значит понимаешь, что твои вопросы -троллинг

бля опяьт проникновение в сознание

23.05.2017 (16:00) | masai-1 (RU) | Поместить пользователя в черный список книгочей (23.05.2017 (15:56))
Ответь на мои вопросы, тогда продолжим.
После этого я тебе, так и быть, нагенерю еще пару десятков))
Ответь на мои вопросы, тогда продолжим.
После этого я тебе, так и быть, нагенерю еще пару десятков))

23.05.2017 (15:58) | masai-1 (RU) | Поместить пользователя в черный список книгочей (23.05.2017 (15:54))
Ок. Ты не осилил кратно меньшее количество аналогичных твоим вопросов, значит понимаешь, что твои вопросы -троллинг, и поэтому ты попросился, чтобы тебе, как мальчику в Ангарском садике заклеили рот скотчем)))
Ок. Ты не осилил кратно меньшее количество аналогичных твоим вопросов, значит понимаешь, что твои вопросы -троллинг, и поэтому ты попросился, чтобы тебе, как мальчику в Ангарском садике заклеили рот скотчем)))

23.05.2017 (15:57) | книгочей+30 (RU) | Поместить пользователя в черный список воналшуб (23.05.2017 (15:54))
вишь, мазай не знает, Чот такое декоммунизация?
вишь, мазай не знает, Чот такое декоммунизация?

23.05.2017 (15:56) | книгочей+30 (RU) | Поместить пользователя в черный список masai (23.05.2017 (15:51))
Это цитата из Потапенко в заголовке. Где в тексте я призвал посадить твоих любимых декоммунизируемых, на которых ты пытаешься перевести тему?

об чем тема, объясни? Не про декоммунизацию, не про твои призывы сажать миллионы, тогда про что?
Это цитата из Потапенко в заголовке. Где в тексте я призвал посадить твоих любимых декоммунизируемых, на которых ты пытаешься перевести тему?

об чем тема, объясни? Не про декоммунизацию, не про твои призывы сажать миллионы, тогда про что?

23.05.2017 (15:54) | воналшуб-1 (RU) | Поместить пользователя в черный список книгочей (23.05.2017 (15:00))
не ну то что там твориться даже масай наверное не будет возражать
только это жизнь людей и кто за это будет отвечать, Виктория Нуланд что-ли?
не ну то что там твориться даже масай наверное не будет возражать
только это жизнь людей и кто за это будет отвечать, Виктория Нуланд что-ли?

Страница:    из 8
Назад Вверх Вперед
Информация о погоде предоставлена сайтом POGODAVTOMSKE.RU

Реклама на сайте Forum.Tomsk.Ru
Тем: 677611  |  Сообщений: 29054776  |  Пользователей: 221093
Не является СМИ
Сделано в Solo IT Service
Главный городской портал Tomsk.Ru
Форум.Томск.Ру | Томские Форумы Томские форумы. Общение на любые темы. Старейшие томские форумы. Томские Форумы созданы специально для онлайнового общения на всевозможные темы людей любых возрастов, рас, полов и т.п. независимо от места жительства, сексуальной ориентации, и т.д. Напоминаем пользователям, что демократия – это свобода в рамках определенных жестких правил. Поэтому администрация Форума призывает пользователей к осмысленным действиям в рамках существующих Правил. Чтобы стать пользователем Томских Форумов от вас требуется лишь доступ в интернет и вежливое поведение по отношению к другим пользователям. Также необходимо чтобы в Вашем браузере не была отключена загрузка картинок. Контакты:
Телефон: 8 (3822) 52-10-01 Электронная почта: solo@rde.ru
Томск Рейтинг@Mail.ru