Закрыть

Авторизация

Забыли пароль?

Проверка IP/Пользователя

Вы можете осуществить проверку по ip или по нику пользователя.

Восстановление пароля

Вы можете восстановить свой логин/пароль по e-mail-у на который осуществлялась регистрация.

Жалоба на сообщение

Ник:
Интересные новости

Добавление темы в избранное

Тема:  / Политика / Европейский суд по правам человека принял жалобу блогера из Томска Вадима Тюменцева
Страница:    из 1
Назад Вниз Вперед
12.10.2017 (21:05) | Чехов.А.П.-1 (RU) | Поместить пользователя в черный список sagos (12.10.2017 (21:03))
вадика адвокаты поимели, щас еще хотят через еспч нажиться
вадика адвокаты поимели, щас еще хотят через еспч нажиться
Ответить Цитировать Ссылка на это сообщение Вверх

12.10.2017 (21:03) | sagos+29 (RU) | Поместить пользователя в черный список Чехов.А.П. (12.10.2017 (21:00))
ну
а вадика ни за что посадили
он же ничего не нарушил
может надо было дубинкой стукнуть?
ну
а вадика ни за что посадили
он же ничего не нарушил
может надо было дубинкой стукнуть?

12.10.2017 (21:00) | Чехов.А.П.-1 (RU) | Поместить пользователя в черный список sagos (12.10.2017 (20:57))
ну сепары же нарушают права испанского короля
ну сепары же нарушают права испанского короля

12.10.2017 (20:57) | sagos+29 (RU) | Поместить пользователя в черный список Чехов.А.П. (12.10.2017 (20:55))
где на днях дубинками лупили тех, кто вышел проголосовать

так они же сепары, их по европейским традициям скоро начнут с градов лупасить как внаукраине
настоящая демократия
права человека как-никак

так они же сепары, их по европейским традициям скоро начнут с градов лупасить как внаукраине
настоящая демократия
права человека как-никак

12.10.2017 (20:55) | Чехов.А.П.-1 (RU) | Поместить пользователя в черный список sagos (12.10.2017 (20:52))

12.10.2017 (20:52) | sagos+29 (RU) | Поместить пользователя в черный список kuzgeniv (12.10.2017 (20:48))
а как решит ЕСПЧ
это что ещё за говно?

это - Европейский Суд по Правам Человека (насколько я знаю).
а европа - это случайно не там, где на днях дубинками лупили тех, кто вышел проголосовать?
а как решит ЕСПЧ
это что ещё за говно?

а европа - это случайно не там, где на днях дубинками лупили тех, кто вышел проголосовать?

12.10.2017 (20:48) | kuzgeniv+1 (RU) | Поместить пользователя в черный список sagos (12.10.2017 (20:43))
а как решит ЕСПЧ
это что ещё за говно?

а как решит ЕСПЧ
это что ещё за говно?

12.10.2017 (20:46) | kuzgeniv+1 (RU) | Поместить пользователя в черный список sagos (12.10.2017 (20:43))
А случайно не он убежал на украину, когда был под подпиской?

мне об этом не докладывали... а случайные слухи нельзя считать достоверной информацией.
А случайно не он убежал на украину, когда был под подпиской?

мне об этом не докладывали... а случайные слухи нельзя считать достоверной информацией.

12.10.2017 (20:43) | sagos+29 (RU) | Поместить пользователя в черный список kuzgeniv (12.10.2017 (20:40))
а как решит ЕСПЧ
это что ещё за говно?
а как решит ЕСПЧ
это что ещё за говно?

12.10.2017 (20:43) | sagos+29 (RU) | Поместить пользователя в черный список kuzgeniv (12.10.2017 (20:40))
Ой! А случайно не он убежал на украину, когда был под подпиской?
Ой! А случайно не он убежал на украину, когда был под подпиской?

12.10.2017 (20:40) | kuzgeniv+1 (RU) | Поместить пользователя в черный список sagos (12.10.2017 (20:31))
судья решила (и областные судьи решили), что Тюменцев серьёзный преступник....
а как решит ЕСПЧ - будем посмотреть... и будущее покажет.... КАКОЙ Вадик будет преступник, или он исправится.
судья решила (и областные судьи решили), что Тюменцев серьёзный преступник....
а как решит ЕСПЧ - будем посмотреть... и будущее покажет.... КАКОЙ Вадик будет преступник, или он исправится.

12.10.2017 (20:31) | sagos+29 (RU) | Поместить пользователя в черный список kuzgeniv (12.10.2017 (20:12))
он может не обращать внимание на кодексы
закоренелый преступник
он может не обращать внимание на кодексы
закоренелый преступник

12.10.2017 (20:12) | kuzgeniv+1 (RU) | Поместить пользователя в черный список bitrad (12.10.2017 (15:55))
ждем когда вадимка выйдет и новые социальные ролики начнет выпускать с учетом кодексов

Да... хотелось бы... но Вадик очень упрямый (я знаю по личному опыту)... он может не обращать внимание на кодексы... мои советы о соблюдении кодексов (и не только мои !) он упрямо игнорировал. Полученный им 'опытный результат' он будет учитывать, конечно... но у него 'СВОЯ ТОЧКА ЗРЕНИЯ' И СВОЯ 'методика' жизни и СВОЁ 'оригинальное мировоззрение' ... поэтому я не могу с уверенностью утверждать ЕГО дальнейшую 'методику жизни'.
показать...
ждем когда вадимка выйдет и новые социальные ролики начнет выпускать с учетом кодексов

Да... хотелось бы... но Вадик очень упрямый (я знаю по личному опыту)... он может не обращать внимание на кодексы... мои советы о соблюдении кодексов (и не только мои !) он упрямо игнорировал. Полученный им 'опытный результат' он будет учитывать, конечно... но у него 'СВОЯ ТОЧКА ЗРЕНИЯ' И СВОЯ 'методика' жизни и СВОЁ 'оригинальное мировоззрение' ... поэтому я не могу с уверенностью утверждать ЕГО дальнейшую 'методику жизни'.

12.10.2017 (19:15) | Анонимер0 (RU) | Поместить пользователя в черный список bitrad (12.10.2017 (15:55))

Это мнение добрых санитаров?

Это мнение добрых санитаров?

12.10.2017 (15:55) | bitrad-2 (RU) | Поместить пользователя в черный список

12.10.2017 (15:14) | Izengard87-2 (RU) | Поместить пользователя в черный список Чехов.А.П. (12.10.2017 (14:22))
Тебя никто не запудрил?
Тебя никто не запудрил?

12.10.2017 (14:22) | Чехов.А.П.-1 (RU) | Поместить пользователя в черный список kuzgeniv (12.10.2017 (14:17))
Очевидно, он не хотел этого ..

да мозг ему его 'защитнички' запудрили
Очевидно, он не хотел этого ..

да мозг ему его 'защитнички' запудрили

12.10.2017 (14:17) | kuzgeniv+1 (RU) | Поместить пользователя в черный список kuzgeniv (12.10.2017 (13:28))
И поскольку САМ Вадим Тюменцев не затребовал меня в защитники, поэтому я делаю вывод, что ОН САМ ХОТЕЛ попасть в число 'политзаключенных', и делал ЭТО сознательно.

Добавлю, что когда Вадима уводили из зала судебного заседания, я ему сказал, что 'ТЫ МОЖЕШЬ В ЛЮБОЙ МОМЕНТ В СУДЕ ЗАТРЕБОВАТЬ МЕНЯ, КАК ТВОЕГО ЗАЩИТНИКА!' ОН мне ответил: 'Я понял это'....
но ОН не стал (почему-то) требовать меня в качестве защитника !
Очевидно, он не хотел этого ....
И поскольку САМ Вадим Тюменцев не затребовал меня в защитники, поэтому я делаю вывод, что ОН САМ ХОТЕЛ попасть в число 'политзаключенных', и делал ЭТО сознательно.

Добавлю, что когда Вадима уводили из зала судебного заседания, я ему сказал, что 'ТЫ МОЖЕШЬ В ЛЮБОЙ МОМЕНТ В СУДЕ ЗАТРЕБОВАТЬ МЕНЯ, КАК ТВОЕГО ЗАЩИТНИКА!' ОН мне ответил: 'Я понял это'....
но ОН не стал (почему-то) требовать меня в качестве защитника !
Очевидно, он не хотел этого ....

12.10.2017 (13:28) | kuzgeniv+1 (RU) | Поместить пользователя в черный список Срань Господня (12.10.2017 (12:57))

У меня такое мнение сложилось (потому что у него были проблемы с 'заработками' на жизнь)

Ну а может быть кто-то его примет как беженца

Почему бы, Вам, депутату, не принять его к себе? Он же Вас поддерживал и был на вашей стороне.

Ну Вы мне льстите явно (я - не депутат... хотя пытался стать депутатом).
Но верно говорите: Он меня поддерживал и был на моей стороне ....
И я его принимал к себе и поддерживал материально (в меру моих возможностей), когда у него были трудности.... однако морально я его отговаривал от его последних 'новых общественных инициатив',
а также я на суде предлагал ему мою защиту, и на суде это записано в протоколе судебного заседания (!),
однако официальный защитник не поддержал это...
показать...
и тепло....

Как-то, на фтр была тема про то, что он там устроил протест, - не хотел надевать мокрую холодную одежду. Поэтому оттуда многие выходят с проблемами с дыхалкой и с туберкулёзом.

кажись, это было в СИЗО...

Вадик явно стремился стать политзаключенным.

Вы серьёзно?

У меня такое мнение сложилось (потому что у него были проблемы с 'заработками' на жизнь)

Почему бы, Вам, депутату, не принять его к себе? Он же Вас поддерживал и был на вашей стороне.

Ну Вы мне льстите явно (я - не депутат... хотя пытался стать депутатом).
Но верно говорите: Он меня поддерживал и был на моей стороне ....
И я его принимал к себе и поддерживал материально (в меру моих возможностей), когда у него были трудности.... однако морально я его отговаривал от его последних 'новых общественных инициатив',
а также я на суде предлагал ему мою защиту, и на суде это записано в протоколе судебного заседания (!),
однако официальный защитник не поддержал это моё предложение, заявив, что 'пусть судья решает этот вопрос' ... А СУДЬЯ ОТКАЗАЛА МНЕ, стать ЕГО ЗАЩИТНИКОМ (!), при этом не спросив МНЕНИЕ САМОГО ТЮМЕНЦЕВА (!), что является принципиальным нарушением УПК РФ.

12.10.2017 (12:57) | Срань Господня0 (RU) | Поместить пользователя в черный список kuzgeniv (12.10.2017 (10:30))
и тепло....

Как-то, на фтр была тема про то, что он там устроил протест, - не хотел надевать мокрую холодную одежду. Поэтому оттуда многие выходят с проблемами с дыхалкой и с туберкулёзом.

Вы серьёзно?

и тепло....

Вы серьёзно?

12.10.2017 (10:32) | Чехов.А.П.-1 (RU) | Поместить пользователя в черный список kuzgeniv (12.10.2017 (10:30))
ЕСПЧ вынесет решение

денег то он врятли получит, его так называемые "защитнички" обчистят его до нитки
ЕСПЧ вынесет решение

денег то он врятли получит, его так называемые "защитнички" обчистят его до нитки

12.10.2017 (10:30) | kuzgeniv+1 (RU) | Поместить пользователя в черный список
Критикуя власти всех уровней, он добился того, что ему судья дала максимальный срок отсидки, что обычно судьи не делают (обычно дают вначале половину максимального срока - на первый раз судимости).
Поэтому можно ожидать, что ЕСПЧ вынесет решение в пользу Вадика.
В этом я уверен.
Однако после отсидки жизнь Вадика будет непростой.
Проблемы с работой и с жильём весьма сложные.
Разве что Вадик опять что-то 'экстремистское' опубликует, и...
показать...
Критикуя власти всех уровней, он добился того, что ему судья дала максимальный срок отсидки, что обычно судьи не делают (обычно дают вначале половину максимального срока - на первый раз судимости).
Поэтому можно ожидать, что ЕСПЧ вынесет решение в пользу Вадика.
В этом я уверен.
Однако после отсидки жизнь Вадика будет непростой.
Проблемы с работой и с жильём весьма сложные.
Разве что Вадик опять что-то 'экстремистское' опубликует, и за это его опять посадят на 'казенные харчи'... там и 'крыша', и 'хлеб'... и тепло....
Ну а может быть кто-то его примет как беженца, преследуемого российскими властями... и даст работу в какой-нибудь 'западной' СМИ... это будет лучший вариант для него, имхо.

12.10.2017 (00:23) | bitrad-2 (RU) | Поместить пользователя в черный список
вадимку надо было в дурку, либо штрафами и общ работами теперь будет ярый борец
вадимку надо было в дурку, либо штрафами и общ работами теперь будет ярый борец

11.10.2017 (23:45) | kuzgeniv+1 (RU) | Поместить пользователя в черный список kuzgeniv (11.10.2017 (23:23))
Европейский суд по правам человека принял жалобу блогера из Томска Вадима Тюменцева

Судья Галяутдинова чересчур перестаралась... могла бы условно дать для первого раза.
А областные судьи тоже перестарались....
Европейский суд по правам человека принял жалобу блогера из Томска Вадима Тюменцева

Судья Галяутдинова чересчур перестаралась... могла бы условно дать для первого раза.
А областные судьи тоже перестарались....

11.10.2017 (23:23) | kuzgeniv+1 (RU) | Поместить пользователя в черный список Европейский суд по правам человека принял...
ЕСПЧ принял к рассмотрению жалобу томского блогера Тюменцева

Европейский суд по правам человека принял жалобу блогера из Томска Вадима Тюменцева, осужденного на 5 лет колонии общего режима. Об этом сообщается в официальном письме суда, направленном осужденному и имеющимся в распоряжении редакции.

Положительное решение по данному вопросу было вынесено еще в мае, однако известно об этом стало только сейчас.

«Секретариат Суда получил Ваше письмо. Суд приступит к рассмотрению Вашей жалобы, ...
показать...
ЕСПЧ принял к рассмотрению жалобу томского блогера Тюменцева

Европейский суд по правам человека принял жалобу блогера из Томска Вадима Тюменцева, осужденного на 5 лет колонии общего режима. Об этом сообщается в официальном письме суда, направленном осужденному и имеющимся в распоряжении редакции.

Положительное решение по данному вопросу было вынесено еще в мае, однако известно об этом стало только сейчас.

«Секретариат Суда получил Ваше письмо. Суд приступит к рассмотрению Вашей жалобы, как только представится возможность», — говорится в письме.

Напомним, Вадима Тюменцева судили за размещение роликов в соцсетях и на YouTube, которые следствие посчитало экстремистскими. В декабре 2015 года Тюменцев получил пять лет колонии общего режима. Областной суд оставил данное решение в силе, при этом разрешив Тюменцеву пользоваться Интернетом без размещения какой-либо информации в сети.

Из: https://news.vtomske.ru/news/147526-espch-prinyal-k-rassmotreniyu-jalobu-tomskogo-blogera-tyumenceva

Страница:    из 1
Назад Вверх Вперед
Информация о погоде предоставлена сайтом POGODAVTOMSKE.RU

Реклама на сайте Forum.Tomsk.Ru
Тем: 675367  |  Сообщений: 28973519  |  Пользователей: 220083
Не является СМИ
Сделано в Solo IT Service
Главный городской портал Tomsk.Ru
Форум.Томск.Ру | Томские Форумы Томские форумы. Общение на любые темы. Старейшие томские форумы. Томские Форумы созданы специально для онлайнового общения на всевозможные темы людей любых возрастов, рас, полов и т.п. независимо от места жительства, сексуальной ориентации, и т.д. Напоминаем пользователям, что демократия – это свобода в рамках определенных жестких правил. Поэтому администрация Форума призывает пользователей к осмысленным действиям в рамках существующих Правил. Чтобы стать пользователем Томских Форумов от вас требуется лишь доступ в интернет и вежливое поведение по отношению к другим пользователям. Также необходимо чтобы в Вашем браузере не была отключена загрузка картинок. Контакты:
Телефон: 8 (3822) 52-10-01 Электронная почта: solo@rde.ru
Томск Рейтинг@Mail.ru