Закрыть

Авторизация

Забыли пароль?

Проверка IP/Пользователя

Вы можете осуществить проверку по ip или по нику пользователя.

Восстановление пароля

Вы можете восстановить свой логин/пароль по e-mail-у на который осуществлялась регистрация.

Жалоба на сообщение

Ник:
Интересные новости

Добавление темы в избранное

Тема:  / Вопрос -> ответ / Нежная душа админа

Проверочный код:

Страница:    из 2
Назад Вниз Вперед
15.02.2014 (14:43) | RTY0 | Поместить пользователя в черный список
Вовка зря страдал три дня, пробел так и не поставили (или непоставили).
Вовка зря страдал три дня, пробел так и не поставили (или непоставили).
Ответить Цитировать Ссылка на это сообщение Вверх

15.02.2014 (14:27) | Пиночет+9 | Поместить пользователя в черный список
душа админа - потёмки
душа админа - потёмки

15.02.2014 (14:27) | Укушанный+1 | Поместить пользователя в черный список
))) собрались Бля-Херы и Нежные Души...
сладкие парочки
))) собрались Бля-Херы и Нежные Души...
сладкие парочки

15.02.2014 (14:18) | Бляхер-1 | Поместить пользователя в черный список
Прочитал 'Нужна душа админа'... Долго думал...
Прочитал 'Нужна душа админа'... Долго думал...

15.02.2014 (14:10) | DimaM200 | Поместить пользователя в черный список Vladvic (15.02.2014 (14:07))
я стремлюсь к этому, а как без этого? мастерок из рук выпадает и клей не схватывается.
ааа стремянки нет - зато есть много книжек - подписные издания 80-х гг многотомные
я стремлюсь к этому, а как без этого? мастерок из рук выпадает и клей не схватывается.
ааа стремянки нет - зато есть много книжек - подписные издания 80-х гг многотомные

15.02.2014 (14:07) | Vladvic-1 | Поместить пользователя в черный список DimaM20 (15.02.2014 (14:04))
как думаете у меня получится себе санузел сделать красиво как Якуд?
у меня есть инструмент и скидки в стойпарке и стройся

Сначала надо обострать всех собеседников на форуме.

Сначала надо обострать всех собеседников на форуме.

15.02.2014 (14:06) | TopGun0 | Поместить пользователя в черный список DimaM20 (15.02.2014 (14:04))

Тебе придётся также на форуме срать как он, без этого не получится

Тебе придётся также на форуме срать как он, без этого не получится

15.02.2014 (14:04) | DimaM200 | Поместить пользователя в черный список

15.02.2014 (13:52) | Vladvic-1 | Поместить пользователя в черный список якуд (15.02.2014 (10:16))
'Нехватает прав для возможности писать в этой теме' НЕХВАТАЕТ, б*ядь! И это, с*ка, Рекла...

всё верно это сделано мною для того чтобы различные утырки не вставляли не к месту свои дурацкие комментарии, так что не дуй щёчки и губки малыш :)

Дружок, ты неверно понял причину моего негодования, как обычно списав на себя, любимого =)
Ты тут, дружок, вообще ни при чём =) Ты хотя бы писать грамотно умеешь, в отличие от администрации ФТРа =)
'Нехватает прав для возможности писать в этой теме' НЕХВАТАЕТ, б*ядь! И это, с*ка, Рекла...

всё верно это сделано мною для того чтобы различные утырки не вставляли не к месту свои дурацкие комментарии, так что не дуй щёчки и губки малыш :)

Дружок, ты неверно понял причину моего негодования, как обычно списав на себя, любимого =)
Ты тут, дружок, вообще ни при чём =) Ты хотя бы писать грамотно умеешь, в отличие от администрации ФТРа =)

15.02.2014 (13:50) | Vladvic-1 | Поместить пользователя в черный список Гудвин настоящий (15.02.2014 (12:12))
Ты действительно неадекватный. Так перевозбудиться из-за какой-то фигни).

Из-за какой фигни, ты считаешь, я перевозбудился? =)

Из-за какой фигни, ты считаешь, я перевозбудился? =)

15.02.2014 (12:45) | Анонимно | Поместить пользователя в черный список пЫ (15.02.2014 (12:39))
а кто такой задуев?
фамилия красивая
надежная
)

лучше так
Задрюканный Наепенях
а кто такой задуев?
фамилия красивая
надежная
)

лучше так
Задрюканный Наепенях

15.02.2014 (12:39) | пЫ+3 | Поместить пользователя в черный список
а кто такой задуев?
фамилия красивая
надежная
)
а кто такой задуев?
фамилия красивая
надежная
)

15.02.2014 (12:12) | Гудвин настоящий0 | Поместить пользователя в черный список Vladvic (15.02.2014 (08:59))

15.02.2014 (11:55) | СлаваТомский0 | Поместить пользователя в черный список
Кумшот вам в рот
Кумшот вам в рот

15.02.2014 (11:52) | томичч | Поместить пользователя в черный список
шо опять???
шо опять???

15.02.2014 (11:47) | якуд | Поместить пользователя в черный список FLOODer (15.02.2014 (11:45))

Задуеву тоже доделал? :)

Задуев выгнал меня, при том не вернул деньги за те работы что я сделал, и не вернул материалы которые я закупил за свои деньги(счётчики, полипропиленовые и канализационные трубы, кирпич), чужой плиткорез не вернул.На предложения встретиться и разобрать ситуацию - отказывался.
показать...
а при чём тут я?Задовская жена не меня, так другого охмурила - я в той ситуации жертва...а ремонт я доделываю всегда Слава, либо можно работы прекратить по согласованию с заказчиком...только так

Задуев выгнал меня, при том не вернул деньги за те работы что я сделал, и не вернул материалы которые я закупил за свои деньги(счётчики, полипропиленовые и канализационные трубы, кирпич), чужой плиткорез не вернул.На предложения встретиться и разобрать ситуацию - отказывался.

15.02.2014 (11:45) | якуд | Поместить пользователя в черный список FLOODer (15.02.2014 (11:37))
не я тут виноват - это лишь проверка была для его жены...как говорится сука не захочет, собак не вскочет...а там искра прошла
не я тут виноват - это лишь проверка была для его жены...как говорится сука не захочет, собак не вскочет...а там искра прошла

15.02.2014 (11:45) | FLOODer-4 | Поместить пользователя в черный список якуд (15.02.2014 (11:42))
а при чём тут я?Задовская жена не меня, так другого охмурила - я в той ситуации жертва...а ремонт я доделываю всегда Слава, либо можно работы прекратить по согласованию с заказчиком...только так

15.02.2014 (11:42) | якуд | Поместить пользователя в черный список FLOODer (15.02.2014 (11:37))

15.02.2014 (11:37) | FLOODer-4 | Поместить пользователя в черный список якуд (15.02.2014 (11:14))
просто я сразу говорил - люди то не дураки вашу антирекламу против меня читают, и умные люди видят что к чему :)

И стоят в очередь чтобы ты трахал их жён и недоделывал ремонты? Не врёшь часом?!
просто я сразу говорил - люди то не дураки вашу антирекламу против меня читают, и умные люди видят что к чему :)

И стоят в очередь чтобы ты трахал их жён и недоделывал ремонты? Не врёшь часом?!

15.02.2014 (11:37) | DimaM200 | Поместить пользователя в черный список Макс (15.02.2014 (10:03))
ну нету на этом компе моих фото, только твои и твоей мамы - но меня за них сразу забанят
ну нету на этом компе моих фото, только твои и твоей мамы - но меня за них сразу забанят

15.02.2014 (11:22) | FLOODer-4 | Поместить пользователя в черный список якуд (15.02.2014 (11:05))
я сейчас ОТКАЗАЛСЯ от трёх объектов, выбрав один под себя - мне он интересен)

там заказчик простоват, да?

там заказчик поумнее Задуева

То есть его жену не удасться? ;)

То есть его жену не удасться? ;)

15.02.2014 (11:15) | якуд | Поместить пользователя в черный список Isolator (15.02.2014 (11:14))
не могу я на тебя забить - я твой друг
не могу я на тебя забить - я твой друг

15.02.2014 (11:14) | якуд | Поместить пользователя в черный список Isolator (15.02.2014 (11:11))

15.02.2014 (11:14) | Isolator+1 | Поместить пользователя в черный список якуд (15.02.2014 (11:12))
тебя не очень получается

это опять только тебя характеризует.... ты просто не понял о чем я вообще говорил .. забей, не твое
тебя не очень получается

это опять только тебя характеризует.... ты просто не понял о чем я вообще говорил .. забей, не твое

15.02.2014 (11:12) | якуд | Поместить пользователя в черный список Isolator (15.02.2014 (11:11))
а причина, хоть и не важна

прична всегда важна, для людей думающих... ну.. а ты уже себя охарактеризовал в прошлом сообщении

изя не умничай) сегодня с утра у тебя не очень получается) может сбой какой произошёл?)

прична всегда важна, для людей думающих... ну.. а ты уже себя охарактеризовал в прошлом сообщении

изя не умничай) сегодня с утра у тебя не очень получается) может сбой какой произошёл?)

15.02.2014 (11:11) | Isolator+1 | Поместить пользователя в черный список якуд (15.02.2014 (11:10))

15.02.2014 (11:10) | якуд | Поместить пользователя в черный список Isolator (15.02.2014 (11:07))
по моему изя ты сейчас немного лоховат) ключевое слово Я ОТКАЗАЛСЯ от трёх объектов, а причина, хоть и не важна - возьмусь за 4й объект потому что он мне интересен - будет ванная с туалетом объединяться :glass:
http://101.ru/?an=port_channel_mp3&channel=161
по моему изя ты сейчас немного лоховат) ключевое слово Я ОТКАЗАЛСЯ от трёх объектов, а причина, хоть и не важна - возьмусь за 4й объект потому что он мне интересен - будет ванная с туалетом объединяться :glass:
http://101.ru/?an=port_channel_mp3&channel=161

15.02.2014 (11:07) | Isolator+1 | Поместить пользователя в черный список якуд (15.02.2014 (11:06))
а ты ключевое слово пропустил я ОТКАЗАЛСЯ от 3х объектов

ключеного слоав там не было, причина.. в поледнем случае закачик лоховат так?

ключеного слоав там не было, причина.. в поледнем случае закачик лоховат так?

15.02.2014 (11:06) | якуд | Поместить пользователя в черный список Isolator (15.02.2014 (11:02))

15.02.2014 (11:05) | якуд | Поместить пользователя в черный список Isolator (15.02.2014 (11:02))

15.02.2014 (11:02) | Isolator+1 | Поместить пользователя в черный список якуд (15.02.2014 (10:53))

15.02.2014 (10:53) | якуд | Поместить пользователя в черный список пЫ (15.02.2014 (10:46))
ненене
если в твоей теме тебя нельзя под'eбнуть туда я вот больше не пойду
но я конечно не заказчик так что тЫ ничего не потерял)

я потерял вернага друга в твоём лице :sad:
ненене

я потерял вернага друга в твоём лице :sad:

15.02.2014 (10:53) | якуд | Поместить пользователя в черный список Isolator (15.02.2014 (10:47))
мне позвонил человек с овражного у которого возможно через месяц буду делать ремонт ванной

ключевое слово ВОЗМОЖНО.. но да, главное верить :) Вера могучая женщина

ну да многое может измениться) я сейчас ОТКАЗАЛСЯ от трёх объектов, выбрав один под себя - мне он интересен)
мне позвонил человек с овражного у которого возможно через месяц буду делать ремонт ванной

ну да многое может измениться) я сейчас ОТКАЗАЛСЯ от трёх объектов, выбрав один под себя - мне он интересен)

15.02.2014 (10:47) | Isolator+1 | Поместить пользователя в черный список якуд (15.02.2014 (10:42))

15.02.2014 (10:46) | пЫ+3 | Поместить пользователя в черный список якуд (15.02.2014 (10:43))
ненене
ненене

15.02.2014 (10:43) | якуд | Поместить пользователя в черный список Isolator (15.02.2014 (10:31))
тоже загляни
http://forum.tomsk.ru/forum/43/1503878/
тоже загляни
http://forum.tomsk.ru/forum/43/1503878/

15.02.2014 (10:42) | якуд | Поместить пользователя в черный список Isolator (15.02.2014 (10:31))

только тебе никто не подсказал что в таке темы звходят только один раз, чтобы убдиться что в ней нельзя написать..

ну это ты так думаешь, а ты в силу своего высокомерия и подумать не можешь что ошибаешься - мне позвонил человек с овражного у которого возможно через месяц буду делать ремонт ванной
показать...

только тебе никто не подсказал что в таке темы звходят только один раз, чтобы убдиться что в ней нельзя написать..

ну это ты так думаешь, а ты в силу своего высокомерия и подумать не можешь что ошибаешься - мне позвонил человек с овражного у которого возможно через месяц буду делать ремонт ванной

15.02.2014 (10:31) | Isolator+1 | Поместить пользователя в черный список якуд (15.02.2014 (10:16))

15.02.2014 (10:29) | Isolator+1 | Поместить пользователя в черный список DimaM20 (15.02.2014 (10:00))
я гляжу ты без с а ш ова совсем загрустил
даже с якудом таких срачей нет

забил, скучно, унылые они, и работу никто не отменял

забил, скучно, унылые они, и работу никто не отменял

15.02.2014 (10:16) | якуд | Поместить пользователя в черный список Vladvic (15.02.2014 (08:59))

15.02.2014 (10:11) | zet | Поместить пользователя в черный список Vladvic (15.02.2014 (08:59))
админ сделал правильно
админ сделал правильно

15.02.2014 (10:03) | Макс | Поместить пользователя в черный список DimaM20 (15.02.2014 (10:00))

и тут ты должен был проставить одну из своих фоток, потому что с ними по твоему мнению смешнее, и острумнее.

и тут ты должен был проставить одну из своих фоток, потому что с ними по твоему мнению смешнее, и острумнее.

15.02.2014 (10:03) | якуд | Поместить пользователя в черный список Vladvic (15.02.2014 (08:59))
Зашёл сейчас в якудовскую рекламу чтобы как обычно что-нибудь съязвить. И тут смотрю: 'Нехватает прав для возможности писать в этой теме' НЕХВАТАЕТ, б*ядь! И это, с*ка, Рекла...

бггг будешь теперь лошком бесправным у меня)
Зашёл сейчас в якудовскую рекламу чтобы как обычно что-нибудь съязвить. И тут смотрю: 'Нехватает прав для возможности писать в этой теме' НЕХВАТАЕТ, б*ядь! И это, с*ка, Рекла...

бггг будешь теперь лошком бесправным у меня)

15.02.2014 (10:02) | пЫ+3 | Поместить пользователя в черный список якуд (15.02.2014 (10:02))
ржачно
серьезно надоели?)
ржачно
серьезно надоели?)

15.02.2014 (10:02) | якуд | Поместить пользователя в черный список Isolator (15.02.2014 (09:43))
надоели пакостить
надоели пакостить

15.02.2014 (10:00) | DimaM200 | Поместить пользователя в черный список Isolator (15.02.2014 (09:43))

15.02.2014 (09:43) | Isolator+1 | Поместить пользователя в черный список Vladvic (15.02.2014 (08:59))
мне кажется ты слегка в лужу сел, то якудя создал свои темы с возможностью писать там только себе самому, так можно делать.. а твоя нежная душонка в обиды метнулась
мне кажется ты слегка в лужу сел, то якудя создал свои темы с возможностью писать там только себе самому, так можно делать.. а твоя нежная душонка в обиды метнулась

15.02.2014 (09:16) | пЫ+3 | Поместить пользователя в черный список
тЫ типа укорил админов что не с глаголом пишецца отдельно?
ну математикам русский всегда хорошо если есть а на нет и суда нет
они по-другому дураки)
тЫ типа укорил админов что не с глаголом пишецца отдельно?
ну математикам русский всегда хорошо если есть а на нет и суда нет
они по-другому дураки)

15.02.2014 (08:59) | Vladvic-1 | Поместить пользователя в черный список Нежная душа админа
Нежная душа админов ФТРа не вынесла собственной безграмотности =)
Крайним, конечно же, остался я =)
Ну что же, господа админы, в жизни есть два пути - развиваться, признавая собственные ошибки, или ходить по граблям, считая виноватыми кого угодно, но не себя =)

Бан пользователя: Vladvic
Причина:
Нарушение пункта правил 'Мат, оскорбления (п. 2.9, 2.11, 2.12 правил)'.
Комментарии:
Текст сообщения: Зашёл сейчас в якудовскую рекламу чтобы как обычно что-нибудь съязвить. И тут смотрю: 'Нехватает прав для возможности писать в этой теме' НЕХВАТАЕТ, б*ядь! И это, с*ка, Рекла...
Дата бана: 11.02.2014
Период: 14.02.2014

показать...
Нежная душа админов ФТРа не вынесла собственной безграмотности =)
Крайним, конечно же, остался я =)
Ну что же, господа админы, в жизни есть два пути - развиваться, признавая собственные ошибки, или ходить по граблям, считая виноватыми кого угодно, но не себя =)

Бан пользователя: Vladvic
Причина:
Нарушение пункта правил 'Мат, оскорбления (п. 2.9, 2.11, 2.12 правил)'.
Комментарии:
Текст сообщения: Зашёл сейчас в якудовскую рекламу чтобы как обычно что-нибудь съязвить. И тут смотрю: 'Нехватает прав для возможности писать в этой теме' НЕХВАТАЕТ, б*ядь! И это, с*ка, Рекла...
Дата бана: 11.02.2014
Период: 14.02.2014

Страница:    из 2
Назад Вверх Вперед
Информация о погоде предоставлена сайтом POGODAVTOMSKE.RU

Реклама на сайте Forum.Tomsk.Ru
Тем: 677609  |  Сообщений: 29054759  |  Пользователей: 221091
Не является СМИ
Сделано в Solo IT Service
Главный городской портал Tomsk.Ru
Форум.Томск.Ру | Томские Форумы Томские форумы. Общение на любые темы. Старейшие томские форумы. Томские Форумы созданы специально для онлайнового общения на всевозможные темы людей любых возрастов, рас, полов и т.п. независимо от места жительства, сексуальной ориентации, и т.д. Напоминаем пользователям, что демократия – это свобода в рамках определенных жестких правил. Поэтому администрация Форума призывает пользователей к осмысленным действиям в рамках существующих Правил. Чтобы стать пользователем Томских Форумов от вас требуется лишь доступ в интернет и вежливое поведение по отношению к другим пользователям. Также необходимо чтобы в Вашем браузере не была отключена загрузка картинок. Контакты:
Телефон: 8 (3822) 52-10-01 Электронная почта: solo@rde.ru
Томск Рейтинг@Mail.ru