Закрыть

Авторизация

Забыли пароль?

Проверка IP/Пользователя

Вы можете осуществить проверку по ip или по нику пользователя.

Восстановление пароля

Вы можете восстановить свой логин/пароль по e-mail-у на который осуществлялась регистрация.

Жалоба на сообщение

Ник:
Интересные новости

Добавление темы в избранное

Тема:  / Вопрос -> ответ / Вы бы повезли за такие деньги?

Проверочный код:

Страница:    из 9
Назад Вниз Вперед
22.05.2017 (02:47) | TopGun0 (RU) | Поместить пользователя в черный список ФоррестГамп (22.05.2017 (02:37))
стандартный рабочий день это 8 часов.

Вот и работайте себе на здоровье по восемь часов, а я уж какнить по меньше хочу работать, вчера например я этиже деньги за 5 часов заработал. А насчёт семьи, так меня семья будет чаще дома видеть и я смогу им в любое время уделить внимания при свободном графике, чем ты сосвоим офисом и ненормироваеным графиком, а в программировынии это так и есть, что не успел на работе будешь ковырять дома
стандартный рабочий день это 8 часов.

Вот и работайте себе на здоровье по восемь часов, а я уж какнить по меньше хочу работать, вчера например я этиже деньги за 5 часов заработал. А насчёт семьи, так меня семья будет чаще дома видеть и я смогу им в любое время уделить внимания при свободном графике, чем ты сосвоим офисом и ненормироваеным графиком, а в программировынии это так и есть, что не успел на работе будешь ковырять дома
Ответить Цитировать Ссылка на это сообщение Вверх

22.05.2017 (02:37) | ФоррестГамп-65 (RU) | Поместить пользователя в черный список TopGun (22.05.2017 (02:28))
а если учесть что ты не подумал что у меня может быть ещё доход ненапряжный и приличный,

Сторожем в детсаду?:)
а если учесть что ты не подумал что у меня может быть ещё доход ненапряжный и приличный,

Сторожем в детсаду?:)

22.05.2017 (02:37) | ФоррестГамп-65 (RU) | Поместить пользователя в черный список TopGun (22.05.2017 (02:28))

я когда из томска уезжал у меня была зп 30 000 за 15 рабочих 11-часовых дней. И я считал что я мало зарабатываю.

о все твои рассуждения больше начинают походить на элементарную зависть

не, у меня сейчас 235 в час где то.Причем у меня интересная творческая работа, в прекрасных рабочих условиях.
И я работаю на позиции джуна. у меня самая маленькая зп в кампании. И я точно знаю что она будет расти причем кратно в течении пары лет.
показать...
За шесть часов рублец мало?

мало конечно., это 166рублей в час.
на своем авто.
я понимаю если бы ты был 20летним пацаном и таксерил по вечерам покав учишсья в вузике. Но тебе 40 скоро...
стандартный рабочий день это 8 часов. то есть ты зарабатываешь 1300 в день. извини но это очень мало, этого не хватит даже себя одного содержать, не говоря уж о семье. У тебя сейчас расцвет твоих лет и твой доход должен приближаться к максимальному в твоей жизни.

такой зп в Томске не найти

я когда из томска уезжал у меня была зп 30 000 за 15 рабочих 11-часовых дней. И я считал что я мало зарабатываю.

о все твои рассуждения больше начинают походить на элементарную зависть

не, у меня сейчас 235 в час где то.Причем у меня интересная творческая работа, в прекрасных рабочих условиях.
И я работаю на позиции джуна. у меня самая маленькая зп в кампании. И я точно знаю что она будет расти причем кратно в течении пары лет.

22.05.2017 (02:28) | TopGun0 (RU) | Поместить пользователя в черный список ФоррестГамп (22.05.2017 (02:23))
За шесть часов рублец мало? Да даже при нынешних ценах такую работу с свободным графиком и с такой зп в Томске не найти, а если учесть что ты не подумал что у меня может быть ещё доход ненапряжный и приличный, то все твои рассуждения больше начинают походить на элементарную зависть
За шесть часов рублец мало? Да даже при нынешних ценах такую работу с свободным графиком и с такой зп в Томске не найти, а если учесть что ты не подумал что у меня может быть ещё доход ненапряжный и приличный, то все твои рассуждения больше начинают походить на элементарную зависть

22.05.2017 (02:23) | ФоррестГамп-65 (RU) | Поместить пользователя в черный список TopGun (22.05.2017 (02:11))
Рубасик чистыми за 6 часов, я в шесть начал и вот в 12 домой приехал

а
ну это мало. С такими заработками ты только на дешевый хавчик среди ковров сможешь заработать. А как же жена? дети? мечты?
Время работает против тебя, и каждый упущенный час не приближающий тебя к новой профессии которая бы могла тебя достойно кормить, приближает нищую, несчастную, одинокую старость, в которой ты каждый день будешь сожалеть о бесцельно прожитой жизни. Второго шанса уже не будет, ты вышел на финишную прямую... и стремительная река времени мчит тебя к точке невозврата
показать...

а
ну это мало. С такими заработками ты только на дешевый хавчик среди ковров сможешь заработать. А как же жена? дети? мечты?
Время работает против тебя, и каждый упущенный час не приближающий тебя к новой профессии которая бы могла тебя достойно кормить, приближает нищую, несчастную, одинокую старость, в которой ты каждый день будешь сожалеть о бесцельно прожитой жизни. Второго шанса уже не будет, ты вышел на финишную прямую... и стремительная река времени мчит тебя к точке невозврата

22.05.2017 (02:20) | Quantum satis-1 (RU) | Поместить пользователя в черный список ФоррестГамп (21.05.2017 (21:45))
Хуже творчества братьев Штраус?
Хуже творчества братьев Штраус?

22.05.2017 (02:12) | TopGun0 (RU) | Поместить пользователя в черный список
По 12часов зарабатывать в машине геморой я на ую вертел
По 12часов зарабатывать в машине геморой я на ую вертел

22.05.2017 (02:11) | TopGun0 (RU) | Поместить пользователя в черный список ФоррестГамп (22.05.2017 (02:08))

22.05.2017 (02:08) | ФоррестГамп-65 (RU) | Поместить пользователя в черный список TopGun (22.05.2017 (02:05))
Нормалёк

эт сколько?
когда я таксерил нормалек в ночную в воскресенье было 1500-2500 чистыми.
ну за 12 часов на конторской.
а щас мне кажется это оче мало.
работа 35летнего парня должна быть не меньше 250р в час чистыми. где бы он не работал.
Нормалёк

эт сколько?
когда я таксерил нормалек в ночную в воскресенье было 1500-2500 чистыми.
ну за 12 часов на конторской.
а щас мне кажется это оче мало.
работа 35летнего парня должна быть не меньше 250р в час чистыми. где бы он не работал.

22.05.2017 (02:05) | TopGun0 (RU) | Поместить пользователя в черный список ФоррестГамп (22.05.2017 (02:01))
Нормалёк, бардюр не в тему сёдня пёр, у максимщиков тока одну заявку взял, чтоб поражником не пиликать с иркутского
Нормалёк, бардюр не в тему сёдня пёр, у максимщиков тока одну заявку взял, чтоб поражником не пиликать с иркутского

22.05.2017 (02:01) | ФоррестГамп-65 (RU) | Поместить пользователя в черный список TopGun (22.05.2017 (01:58))
Сёдня из принципа не брал их заявки, пусть максимщики возят за еду

чо как таксанул? на дошик с маянезом хоть набомбил?

чо как таксанул? на дошик с маянезом хоть набомбил?

22.05.2017 (01:58) | TopGun0 (RU) | Поместить пользователя в черный список

21.05.2017 (21:45) | ФоррестГамп-65 (RU) | Поместить пользователя в черный список
кароче 'завет' так себе... испоганили на мой взгляд всю линию вселенной 'чужих'
прометей был лучше
кароче 'завет' так себе... испоганили на мой взгляд всю линию вселенной 'чужих'
прометей был лучше

21.05.2017 (20:39) | TopGun0 (RU) | Поместить пользователя в черный список Единорос) (21.05.2017 (20:13))
Я с ним и не ругался
Я с ним и не ругался

21.05.2017 (20:39) | TopGun0 (RU) | Поместить пользователя в черный список советчик (21.05.2017 (20:10))
Не, не взялся, нафиг надо за копейки быдло возить
Не, не взялся, нафиг надо за копейки быдло возить

21.05.2017 (20:13) | Единорос)-5 (RU) | Поместить пользователя в черный список TopGun (21.05.2017 (16:45))
Приятного просмотра

помирились что ли?
Приятного просмотра

помирились что ли?

21.05.2017 (20:10) | советчик (RU) | Поместить пользователя в черный список
Денис, я смотрю таксовать взялся. А кз не страшно? Штраф вроде не маленький.
Денис, я смотрю таксовать взялся. А кз не страшно? Штраф вроде не маленький.

21.05.2017 (16:45) | TopGun0 (RU) | Поместить пользователя в черный список ФоррестГамп (21.05.2017 (16:26))
Приятного просмотра
Приятного просмотра

21.05.2017 (16:26) | ФоррестГамп-65 (RU) | Поместить пользователя в черный список
ладно, я в кино пошел, у нас новый кинотеатр рядышком открыли, недорогой, и с офигенскими залами. мягкими креслами и расстоянием между рядами в метр, что можно ноги вытянуть во всю длинну.
Заценю 'Завет'
ладно, я в кино пошел, у нас новый кинотеатр рядышком открыли, недорогой, и с офигенскими залами. мягкими креслами и расстоянием между рядами в метр, что можно ноги вытянуть во всю длинну.
Заценю 'Завет'

21.05.2017 (16:25) | ФоррестГамп-65 (RU) | Поместить пользователя в черный список Пиарщик (21.05.2017 (16:16))
я сам везде устраивался. Два: основная статья доходов-были гонорары с PR-заказов

ладно не буду спорить.. может ты и пролизал, если лизать начала со второго курса.
и то что ты называешь пиарзаказами была обычная подтасовка выборов которой ты и занимался много лет помогая жуликам и ворам оббирать россию. и за это тебе уже заготовлен в аду отдельный чан со смолой и раскаленной кочергой для задницы.
я сам везде устраивался. Два: основная статья доходов-были гонорары с PR-заказов

ладно не буду спорить.. может ты и пролизал, если лизать начала со второго курса.
и то что ты называешь пиарзаказами была обычная подтасовка выборов которой ты и занимался много лет помогая жуликам и ворам оббирать россию. и за это тебе уже заготовлен в аду отдельный чан со смолой и раскаленной кочергой для задницы.

21.05.2017 (16:16) | Пиарщик-27 (RU) | Поместить пользователя в черный список ФоррестГамп (21.05.2017 (16:11))

21.05.2017 (16:12) | wds18-14 (DE) | Поместить пользователя в черный список ФоррестГамп (21.05.2017 (16:11))
да хоть залижись, все равно бестолку.
да хоть залижись, все равно бестолку.

21.05.2017 (16:12) | TopGun0 (RU) | Поместить пользователя в черный список ФоррестГамп (21.05.2017 (16:05))
Кризис 2009г я даже не чувствовал, причём на пятаке я тогда ещё не стоял, бабло зарабатрвалрсь не напрягаясь за шесть-восемь часов максимум, просто я коммуникабельный, я знал где кто стоит на каких остановках-пятаках, поэтому у меня даже конфликтов ни когда небыло ни скакими таксёрами, хватало всем, смысла мне нет врать, поэтому я и до сих пор могу даже с бардюра чтото заработать, когда его уже нет почти
Кризис 2009г я даже не чувствовал, причём на пятаке я тогда ещё не стоял, бабло зарабатрвалрсь не напрягаясь за шесть-восемь часов максимум, просто я коммуникабельный, я знал где кто стоит на каких остановках-пятаках, поэтому у меня даже конфликтов ни когда небыло ни скакими таксёрами, хватало всем, смысла мне нет врать, поэтому я и до сих пор могу даже с бардюра чтото заработать, когда его уже нет почти

21.05.2017 (16:11) | wds18-14 (DE) | Поместить пользователя в черный список ФоррестГамп (21.05.2017 (16:07))
Согласна на 100 %. так они его рожали, потому что знали что устроют в жизни, потому что есть такая возможность.
Согласна на 100 %. так они его рожали, потому что знали что устроют в жизни, потому что есть такая возможность.

21.05.2017 (16:11) | ФоррестГамп-65 (RU) | Поместить пользователя в черный список Пиарщик (21.05.2017 (16:08))
я пахал по 12 часов постоянно

я тоже...
и уча других людей.
я тебе повторяю, если бы тебя по связям в нужную струю не запихнули, где ты смог прикладывать усилия с хорошей отдачей, ты бы копейки оббивал, хоть по 8 часов хоть по 12. ну лет через 5-7 может уже заимел бы свои связи какие то , перелизав сотню важных жоп, и вышел бы на какой то серьезный доход.

я тоже...
и уча других людей.
я тебе повторяю, если бы тебя по связям в нужную струю не запихнули, где ты смог прикладывать усилия с хорошей отдачей, ты бы копейки оббивал, хоть по 8 часов хоть по 12. ну лет через 5-7 может уже заимел бы свои связи какие то , перелизав сотню важных жоп, и вышел бы на какой то серьезный доход.

21.05.2017 (16:10) | Пиарщик-27 (RU) | Поместить пользователя в черный список ФоррестГамп (21.05.2017 (16:09))
я хитро спросил: в машине все удовольствия? тут буркнул че т типа: в машине-да. Ну 400 рублев заломил...терпи
я хитро спросил: в машине все удовольствия? тут буркнул че т типа: в машине-да. Ну 400 рублев заломил...терпи

21.05.2017 (16:10) | Пиарщик-27 (RU) | Поместить пользователя в черный список ФоррестГамп (21.05.2017 (16:09))
Поехали. я закурил.

я бы тебя тоже ссадил еслиб не курил тогда.
у пассажира нет права курить в авто по своему желанию.

400 рублей.....!!!! за эти бабки....
Поехали. я закурил.

400 рублей.....!!!! за эти бабки....

21.05.2017 (16:09) | ФоррестГамп-65 (RU) | Поместить пользователя в черный список Пиарщик (21.05.2017 (16:07))
Поехали. я закурил.

Поехали. я закурил.

21.05.2017 (16:09) | Пиарщик-27 (RU) | Поместить пользователя в черный список
400 рублей, сц укО
400 рублей, сц укО

21.05.2017 (16:08) | Пиарщик-27 (RU) | Поместить пользователя в черный список ФоррестГамп (21.05.2017 (16:07))

21.05.2017 (16:07) | Пиарщик-27 (RU) | Поместить пользователя в черный список ФоррестГамп (21.05.2017 (16:05))
для такси да, я не очень пригодный. Таксист должен быть наглым и резиновым. это дает +50% к заработку. А я вот порядочный, никогда цены не ломил, не накидывал по беспределу за оставновку по дороге по 100р.

угу, с меня один раз водила один с нахимова до ЦУМа 400 хотел взять с бордюра. Правда не доехали. Ссадил меня. Мороз был больше 30. посадил. Поехали. я закурил. тут: ' у меня не курят'. я говорю: я в окошко. Тот окно в такую погоду не открывать. Кароч, не сошлись характерами
показать...
для такси да, я не очень пригодный. Таксист должен быть наглым и резиновым. это дает +50% к заработку. А я вот порядочный, никогда цены не ломил, не накидывал по беспределу за оставновку по дороге по 100р.

угу, с меня один раз водила один с нахимова до ЦУМа 400 хотел взять с бордюра. Правда не доехали. Ссадил меня. Мороз был больше 30. посадил. Поехали. я закурил. тут: ' у меня не курят'. я говорю: я в окошко. Тот окно в такую погоду не открывать. Кароч, не сошлись характерами

21.05.2017 (16:07) | ФоррестГамп-65 (RU) | Поместить пользователя в черный список Пиарщик (21.05.2017 (16:04))
не помню уже, в 2009 побольше получалось, не хватало.

Ромик, если б тебе родители не помогли, ты бы за 15 000 работал со своим говнообразованием и о зряплатах в 40000 даже не мечтал. Не кичься заслугами своих родителей. Некрасиво.
не помню уже, в 2009 побольше получалось, не хватало.

Ромик, если б тебе родители не помогли, ты бы за 15 000 работал со своим говнообразованием и о зряплатах в 40000 даже не мечтал. Не кичься заслугами своих родителей. Некрасиво.

21.05.2017 (16:05) | ФоррестГамп-65 (RU) | Поместить пользователя в черный список TopGun (21.05.2017 (15:56))

ты ни для чего кроме как грузчиком работать

я грузчиком никогда и не работал дурило. Даже в аф я по стуи водителем тягача был а не грузаном.
Кладовщиком работал, кассиром, менеджером, начальником оптового склада, логистом, торговым представителем. Сейчас вот программирую.
а ты что можешь и умеешь? на пятаке стоять да в кресло пердеть? специалист
показать...
с бардюра тогда перло мама не горюй,

не знаю чего там утебя перло, а с рации после кризиса 2009 уже нормально не было.

либо пятак у тебя денежный, либо ты врешь. по одним же дорогам ездили.

видно не пригодный ты ни

ты ни для чего кроме как грузчиком работать

я грузчиком никогда и не работал дурило. Даже в аф я по стуи водителем тягача был а не грузаном.
Кладовщиком работал, кассиром, менеджером, начальником оптового склада, логистом, торговым представителем. Сейчас вот программирую.
а ты что можешь и умеешь? на пятаке стоять да в кресло пердеть? специалист

21.05.2017 (16:04) | Пиарщик-27 (RU) | Поместить пользователя в черный список ФоррестГамп (21.05.2017 (15:54))
не помню уже, в 2009 побольше получалось, не хватало. До повышения цен в 2014 не сильно большая сумма тоже была
не помню уже, в 2009 побольше получалось, не хватало. До повышения цен в 2014 не сильно большая сумма тоже была

21.05.2017 (16:00) | TopGun0 (RU) | Поместить пользователя в черный список ФоррестГамп (21.05.2017 (15:57))
мнеиногда кажется по твоей речи что ты дебильный ребенок лет 12, из семьи алкашей...
ну взрослый же человек... тебе не стыдно вообще?

Ты на себя сначало посмотри, что ты тут пишешь и как ращговариваешь
мнеиногда кажется по твоей речи что ты дебильный ребенок лет 12, из семьи алкашей...

Ты на себя сначало посмотри, что ты тут пишешь и как ращговариваешь

21.05.2017 (15:58) | TopGun0 (RU) | Поместить пользователя в черный список ФоррестГамп (21.05.2017 (15:57))
И деньги брал сразу и телефоны, не ссы)
И деньги брал сразу и телефоны, не ссы)

21.05.2017 (15:57) | ФоррестГамп-65 (RU) | Поместить пользователя в черный список TopGun (21.05.2017 (15:53))
Ванек Ванек, высуни уек)))

половина оставили выродки, типа наркоманья, которое за поездку все мозга вывернут

зачем ты их возил? я у таких сразу деньги брал, нет денег - идет нахер. Или кинут или мосг вынесут и времени твое потратят больше в три раза чем ты денег с них получишь.
Ванек Ванек, высуни уек)))

половина оставили выродки, типа наркоманья, которое за поездку все мозга вывернут

зачем ты их возил? я у таких сразу деньги брал, нет денег - идет нахер. Или кинут или мосг вынесут и времени твое потратят больше в три раза чем ты денег с них получишь.

21.05.2017 (15:56) | TopGun0 (RU) | Поместить пользователя в черный список ФоррестГамп (21.05.2017 (15:52))

я 5 лет в такси проработал.
первые полгода было интересно, потом просто работа. после 2х лет был ад.
последний год я работал вообще ка попало) выйду на полсуток нарублю план и на пожрать и машину в стойло.
Я на конторских авто работал.На своей бы не смог наверно, мотивации бы не хватило совсем за копейки людей возить. Да и заказов мало дают тем что на своих.

Сочувствую тебе, с бардюра тогда перло мама не горюй, видно не пригодный ты ни для чего кроме как грузчиком работать, ахаха
показать...
7 лет в такси это ужас.

последний год я работал вообще ка попало) выйду на полсуток нарублю план и на пожрать и машину в стойло.
Я на конторских авто работал.На своей бы не смог наверно, мотивации бы не хватило совсем за копейки людей возить. Да и заказов мало дают тем что на своих.

Сочувствую тебе, с бардюра тогда перло мама не горюй, видно не пригодный ты ни для чего кроме как грузчиком работать, ахаха

21.05.2017 (15:54) | ФоррестГамп-65 (RU) | Поместить пользователя в черный список Пиарщик (21.05.2017 (15:51))
30-40 зарабатывал

почти как лумба поднимал, ыыыыыыыыыыыыыы

ну вообще тогда это были хорошие деньги. я в 2008 в такси устроился и на конторской машине без знания города и опыта тоже тыщ 30-40 делал. без всяких пятаков и прочего.
30-40 зарабатывал

ну вообще тогда это были хорошие деньги. я в 2008 в такси устроился и на конторской машине без знания города и опыта тоже тыщ 30-40 делал. без всяких пятаков и прочего.

21.05.2017 (15:53) | TopGun0 (RU) | Поместить пользователя в черный список ФоррестГамп (21.05.2017 (15:49))
Ванек Ванек, высуни уек))) я же не могу показать фотку сколько я нормальным людям вернул телефоны, а этими половина рассчиталась, половина оставили выродки, типа наркоманья, которое за поездку все мозга вывернут
Ванек Ванек, высуни уек))) я же не могу показать фотку сколько я нормальным людям вернул телефоны, а этими половина рассчиталась, половина оставили выродки, типа наркоманья, которое за поездку все мозга вывернут

21.05.2017 (15:52) | ФоррестГамп-65 (RU) | Поместить пользователя в черный список derjimkurs (21.05.2017 (15:47))
7 лет в такси это ужас.

7 лет в такси это ужас.

21.05.2017 (15:51) | Пиарщик-27 (RU) | Поместить пользователя в черный список TopGun (21.05.2017 (15:51))
30-40 зарабатывал

30-40 зарабатывал

21.05.2017 (15:51) | TopGun0 (RU) | Поместить пользователя в черный список derjimkurs (21.05.2017 (15:47))
В общей сложности 10 лет, но до 2012 года там бабло рекой текло, я не напрягаясь в день по шесть часов вечером 30-40 зарабатывал, а по тем ценам на те года, это была завидная зарплата
В общей сложности 10 лет, но до 2012 года там бабло рекой текло, я не напрягаясь в день по шесть часов вечером 30-40 зарабатывал, а по тем ценам на те года, это была завидная зарплата

21.05.2017 (15:49) | ФоррестГамп-65 (RU) | Поместить пользователя в черный список TopGun (21.05.2017 (15:46))
но в одном ты прав, в большинстве своём таксисты это говно, а не люди, но к твоему сожалению я к ним не отношусь

я тоже так думал пока фотку с телефонами ты не выложил.
теперь вот думаю о тебе иначе.
но в одном ты прав, в большинстве своём таксисты это говно, а не люди, но к твоему сожалению я к ним не отношусь

я тоже так думал пока фотку с телефонами ты не выложил.
теперь вот думаю о тебе иначе.

21.05.2017 (15:48) | TopGun0 (RU) | Поместить пользователя в черный список Пиарщик (21.05.2017 (15:48))
Гомик, отвали
Гомик, отвали

21.05.2017 (15:48) | Пиарщик-27 (RU) | Поместить пользователя в черный список TopGun (21.05.2017 (15:46))
клиенты по 7 лет ездили каждый день,

7 лет на тебе клиенты ездили??? после этого даже большая и очень дикая обезьяна тебе не страшна
клиенты по 7 лет ездили каждый день,

7 лет на тебе клиенты ездили??? после этого даже большая и очень дикая обезьяна тебе не страшна

21.05.2017 (15:47) | derjimkurs0 (RU) | Поместить пользователя в черный список TopGun (21.05.2017 (15:46))
7 лет в такси это ужас.
7 лет в такси это ужас.

21.05.2017 (15:46) | TopGun0 (RU) | Поместить пользователя в черный список ФоррестГамп (21.05.2017 (15:39))
Это ты гниль, а сомной люди постоянные клиенты по 7 лет ездили каждый день, но в одном ты прав, в большинстве своём таксисты это говно, а не люди, но к твоему сожалению я к ним не отношусь
Это ты гниль, а сомной люди постоянные клиенты по 7 лет ездили каждый день, но в одном ты прав, в большинстве своём таксисты это говно, а не люди, но к твоему сожалению я к ним не отношусь

21.05.2017 (15:44) | TopGun0 (RU) | Поместить пользователя в черный список derjimkurs (21.05.2017 (15:36))
Поправил, в приложение
Поправил, в приложение

21.05.2017 (15:39) | ФоррестГамп-65 (RU) | Поместить пользователя в черный список TopGun (21.05.2017 (13:25))
и сам на пятаке стоял который умер

так вам и нада))
самые поганые из всех таксистов это те что по пятакам стояли. такая резиновая гниль..
спасибо айти индустрии, указала вам ваше место - у ... ну ты понял да:)
и сам на пятаке стоял который умер

так вам и нада))
самые поганые из всех таксистов это те что по пятакам стояли. такая резиновая гниль..
спасибо айти индустрии, указала вам ваше место - у ... ну ты понял да:)

Страница:    из 9
Назад Вверх Вперед
Информация о погоде предоставлена сайтом POGODAVTOMSKE.RU

Реклама на сайте Forum.Tomsk.Ru
Тем: 672909  |  Сообщений: 28893819  |  Пользователей: 218810
Не является СМИ
Сделано в Solo IT Service
Главный городской портал Tomsk.Ru
Форум.Томск.Ру | Томские Форумы Томские форумы. Общение на любые темы. Старейшие томские форумы. Томские Форумы созданы специально для онлайнового общения на всевозможные темы людей любых возрастов, рас, полов и т.п. независимо от места жительства, сексуальной ориентации, и т.д. Напоминаем пользователям, что демократия – это свобода в рамках определенных жестких правил. Поэтому администрация Форума призывает пользователей к осмысленным действиям в рамках существующих Правил. Чтобы стать пользователем Томских Форумов от вас требуется лишь доступ в интернет и вежливое поведение по отношению к другим пользователям. Также необходимо чтобы в Вашем браузере не была отключена загрузка картинок. Контакты:
Телефон: 8 (3822) 52-10-01 Электронная почта: solo@rde.ru
Томск Рейтинг@Mail.ru