Закрыть

Авторизация

Забыли пароль?

Проверка IP/Пользователя

Вы можете осуществить проверку по ip или по нику пользователя.

Восстановление пароля

Вы можете восстановить свой логин/пароль по e-mail-у на который осуществлялась регистрация.

Жалоба на сообщение

Ник:
Интересные новости

Добавление темы в избранное

Тема:  / Вопрос -> ответ / ЗАДАЧА: Вы без работы, выплаты по кредитам 25 т.р. в мес.

Проверочный код:

Страница:    из 21
Назад Вниз Вперед
10.06.2017 (00:25) | красный тюльпан0 (RU) | Поместить пользователя в черный список
чет Президент России разошелся седня
чет Президент России разошелся седня
Ответить Цитировать Ссылка на это сообщение Вверх

10.06.2017 (00:11) | bitrad-1 (RU) | Поместить пользователя в черный список
матрешка берешь в быстроденьги на беспроцентный период - гасишь один минимальный платеж потом
остаток вытаскиваешь гасишь следующий и т д снимаются только % на остаток в конце вытаскиваешь добавляешь % и обратно гасишь быстро деньги без % , т е максимально д б на руках сумма % тных платежей,не важно какая у тебя задолженность
матрешка берешь в быстроденьги на беспроцентный период - гасишь один минимальный платеж потом
остаток вытаскиваешь гасишь следующий и т д снимаются только % на остаток в конце вытаскиваешь добавляешь % и обратно гасишь быстро деньги без % , т е максимально д б на руках сумма % тных платежей,не важно какая у тебя задолженность

9.06.2017 (23:38) | красный тюльпан0 (RU) | Поместить пользователя в черный список
точно ))) ЧС - весчь
точно ))) ЧС - весчь

9.06.2017 (23:37) | красный тюльпан0 (RU) | Поместить пользователя в черный список томич ( 9.06.2017 (23:23))
Ник автора темы: 'Президент России'
Забавно

ахахахаха
Забавно

ахахахаха

9.06.2017 (23:23) | томич (RU) | Поместить пользователя в черный список
Забавно
Забавно

26.05.2017 (18:43) | Quantum satis0 (RU) | Поместить пользователя в черный список M00DS (26.05.2017 (18:30))
Где именно?
Где именно?

26.05.2017 (18:34) | ­­0 (US) | Поместить пользователя в черный список STDupont (26.05.2017 (18:26))
Так это факт. У меня со всеми с кем общаюсь хорошие отношения ) Даже бывшие не агрились, собственно поэтому и ББ появилась повторно. Попав один раз под мое обаяние невозможно устоять. Вы все здесь на этом сайте не дадите соврать ))
Так это факт. У меня со всеми с кем общаюсь хорошие отношения ) Даже бывшие не агрились, собственно поэтому и ББ появилась повторно. Попав один раз под мое обаяние невозможно устоять. Вы все здесь на этом сайте не дадите соврать ))

26.05.2017 (18:30) | M00DS0 (RU) | Поместить пользователя в черный список Quantum satis (26.05.2017 (18:28))
тьху блять
тьху блять

26.05.2017 (18:28) | Quantum satis0 (RU) | Поместить пользователя в черный список M00DS (26.05.2017 (18:22))
кесарю кесарево

что ты хочешь этим сказать?
кесарю кесарево

26.05.2017 (18:28) | STDupont+1 (RU) | Поместить пользователя в черный список bitrad (26.05.2017 (18:19))
вас не любят любят вашу зп

у меня не было такого печального опыта
наверное не было такой зарплаты :)

у меня не было такого печального опыта
наверное не было такой зарплаты :)

26.05.2017 (18:28) | M00DS0 (RU) | Поместить пользователя в черный список Чехов.А.П. (26.05.2017 (18:26))

и при этом ты хочешь найти жену.

богатую, которая его кормить будет

если так, то он прав, я этого не понимаю

если так, то он прав, я этого не понимаю

26.05.2017 (18:27) | STDupont+1 (RU) | Поместить пользователя в черный список Чехов.А.П. (26.05.2017 (18:26))

тю... богатая его заставит работать
ему нужна нетребовательная

тю... богатая его заставит работать
ему нужна нетребовательная

26.05.2017 (18:26) | STDupont+1 (RU) | Поместить пользователя в черный список ­­ (26.05.2017 (18:19))
Меня то все любят ))

любимец женщин и детей :)
у меня сынишка сейчас в таком же мироощущении живет
не буду повторять свои глупые вопросы про возраст :)
Меня то все любят ))

любимец женщин и детей :)
у меня сынишка сейчас в таком же мироощущении живет
не буду повторять свои глупые вопросы про возраст :)

26.05.2017 (18:26) | Чехов.А.П.0 (RU) | Поместить пользователя в черный список M00DS (26.05.2017 (18:17))

26.05.2017 (18:24) | STDupont+1 (RU) | Поместить пользователя в черный список bitrad (26.05.2017 (18:18))
10 тка это съем жилья в томчанске,сразу видно не жил на съемном

жил пару лет но тогда 10 тыр это была прям неплохая зарплата

жил пару лет но тогда 10 тыр это была прям неплохая зарплата

26.05.2017 (18:23) | bitrad-1 (RU) | Поместить пользователя в черный список M00DS (26.05.2017 (18:22))
да ты всеравно не поймешь
да ты всеравно не поймешь

26.05.2017 (18:22) | M00DS0 (RU) | Поместить пользователя в черный список bitrad (26.05.2017 (18:17))
кесарю кесарево

кесарю кесарево

26.05.2017 (18:19) | ­­0 (US) | Поместить пользователя в черный список 1D2D (26.05.2017 (18:09))
а любви в моей жизни нет.

а эти твоя бб и мелкая, не любят тебя?

Меня то все любят )) Я не люблю.

Меня то все любят )) Я не люблю.

26.05.2017 (18:19) | bitrad-1 (RU) | Поместить пользователя в черный список STDupont (26.05.2017 (18:18))

26.05.2017 (18:18) | bitrad-1 (RU) | Поместить пользователя в черный список STDupont (26.05.2017 (18:18))

26.05.2017 (18:18) | STDupont+1 (RU) | Поместить пользователя в черный список bitrad (26.05.2017 (18:14))
получаю около 10тр со свободным графиком зачем мне больше ?

а по чем тебе сдают теплотрассу?
а то ведь десятки на жкх хватит а пожрать уже нет
получаю около 10тр со свободным графиком зачем мне больше ?

а по чем тебе сдают теплотрассу?
а то ведь десятки на жкх хватит а пожрать уже нет

26.05.2017 (18:17) | bitrad-1 (RU) | Поместить пользователя в черный список M00DS (26.05.2017 (18:17))
кесарю кесарево
кесарю кесарево

26.05.2017 (18:17) | M00DS0 (RU) | Поместить пользователя в черный список bitrad (26.05.2017 (18:14))
получаю около 10тр со свободным графиком зачем мне больше

и при этом ты хочешь найти жену. странный ты, или всратый?
получаю около 10тр со свободным графиком зачем мне больше

и при этом ты хочешь найти жену. странный ты, или всратый?

26.05.2017 (18:16) | bitrad-1 (RU) | Поместить пользователя в черный список STDupont (26.05.2017 (18:15))
нет в день проделанной работы, частями сдельщина
нет в день проделанной работы, частями сдельщина

26.05.2017 (18:15) | STDupont+1 (RU) | Поместить пользователя в черный список bitrad (26.05.2017 (18:14))
получаю около 10тр со свободным графиком зачем мне больше ? больше нигде и не хотят платить за тот же объем работы

а за десятку ты приходишь в день аванса и в день получки?
получаю около 10тр со свободным графиком зачем мне больше ? больше нигде и не хотят платить за тот же объем работы

а за десятку ты приходишь в день аванса и в день получки?

26.05.2017 (18:14) | bitrad-1 (RU) | Поместить пользователя в черный список

26.05.2017 (18:09) | 1D2D0 | Поместить пользователя в черный список ­­ (26.05.2017 (18:07))

26.05.2017 (18:07) | ­­0 (US) | Поместить пользователя в черный список 1D2D (26.05.2017 (17:50))
ну а так вообще, женится, детей заводить собираешься? когда нибудь..лет в 35

Всех это почему-то так волнует вопрос ) Ну смотри. У меня нет предубеждений насчет семьи, семья это хорошо. Я не чайлдфри, дети тоже хорошо. Свои дети. К чужим равнодушен абсолютно. Я ненавижу свадьбы и надеюсь шо девушка тоже будет более прогрессивная в этом плане. Без треша с платьями, лимузинами. Можно улететь на острова и сделать все для себя а не для соседей и родни с которой я не общаюсь и она скорее всего. Но могу подвинуться если уж очень хочется платье и все остальное. Денег я всегда ...
показать...

Всех это почему-то так волнует вопрос ) Ну смотри. У меня нет предубеждений насчет семьи, семья это хорошо. Я не чайлдфри, дети тоже хорошо. Свои дети. К чужим равнодушен абсолютно. Я ненавижу свадьбы и надеюсь шо девушка тоже будет более прогрессивная в этом плане. Без треша с платьями, лимузинами. Можно улететь на острова и сделать все для себя а не для соседей и родни с которой я не общаюсь и она скорее всего. Но могу подвинуться если уж очень хочется платье и все остальное. Денег я всегда заработаю. Но я хочу по любви, а любви в моей жизни нет.

26.05.2017 (17:50) | 1D2D0 | Поместить пользователя в черный список ­­ (26.05.2017 (17:30))

26.05.2017 (17:45) | ­­0 (US) | Поместить пользователя в черный список Nastya (26.05.2017 (17:37))
вот ты заметь, что ты сам их периодически описываешь как полных дур, а потом губки дуешь когда тебе говорят, что твои девки - дуры и удивляешься как это мы не зная их вот так вот взяли и решили )

Есть фраза из сериала шо бабы дуры не потому шо глупые а потому шо бабы. Под это любую можно подвести, я не помню шоб их дурами называл. Тут их блядями праститутками называли, вот это неправда а умственные способности в инете сравнивать дело десятое. Обычные девчонки с обычными девичьими загонами привычками. Которые я знаю т.к. до них видел сто раз уже.
показать...
вот ты заметь, что ты сам их периодически описываешь как полных дур, а потом губки дуешь когда тебе говорят, что твои девки - дуры и удивляешься как это мы не зная их вот так вот взяли и решили )

Есть фраза из сериала шо бабы дуры не потому шо глупые а потому шо бабы. Под это любую можно подвести, я не помню шоб их дурами называл. Тут их блядями праститутками называли, вот это неправда а умственные способности в инете сравнивать дело десятое. Обычные девчонки с обычными девичьими загонами привычками. Которые я знаю т.к. до них видел сто раз уже.

26.05.2017 (17:43) | STDupont+1 (RU) | Поместить пользователя в черный список Nastya (26.05.2017 (16:57))
а как должно быть?
скандалы, интриги. расследования?

в каждой семье по разному
кто-то беременную жену по-пьяни бьет
кто-то бизнес совместно ведет

но блин мне так хочется поскучать.....
а как должно быть?

в каждой семье по разному
кто-то беременную жену по-пьяни бьет
кто-то бизнес совместно ведет

но блин мне так хочется поскучать.....

26.05.2017 (17:40) | ­­0 (US) | Поместить пользователя в черный список тренер (26.05.2017 (17:33))
А чо они капризные ?дуры чтоли

Любая девушка порой ведет себя неадекватно. Это нормально если уметь это контролировать и если разово а не регулярно по любому поводу. Они иначе действительность видят, перепады настроения чаще. Я не говню никогда ололо бабы дуры пмсные истерички нелюди. У мужиков тоже хватает стремных вещей которые они терпят живя рядом. Плюсов куда больше.

Любая девушка порой ведет себя неадекватно. Это нормально если уметь это контролировать и если разово а не регулярно по любому поводу. Они иначе действительность видят, перепады настроения чаще. Я не говню никогда ололо бабы дуры пмсные истерички нелюди. У мужиков тоже хватает стремных вещей которые они терпят живя рядом. Плюсов куда больше.

26.05.2017 (17:37) | Nastya+47 (RU) | Поместить пользователя в черный список ­­ (26.05.2017 (17:30))

26.05.2017 (17:33) | тренер0 (RU) | Поместить пользователя в черный список ­­ (26.05.2017 (17:30))

26.05.2017 (17:30) | ­­0 (US) | Поместить пользователя в черный список 1D2D (26.05.2017 (17:19))
Я будущее вообще не планирую, хочешь насмешить бога, расскажи ему о планах. А интересы и симпатии все это и так есть. Вообще заметил шо плюс когда с двумя в том шо по отдельности они меньше капризничают. Если девушка считает шо альтернативы ей нет, она может и строить пробовать и шантажировать и обижаться подолгу. А тут я могу переключиться на вторую. Спать с ней, уйти гулять и угощать ее. А вторая будет сидеть дома ногти грызть. Поэтому мне они вообще проблем не доставляют изза конкуренции.
Я будущее вообще не планирую, хочешь насмешить бога, расскажи ему о планах. А интересы и симпатии все это и так есть. Вообще заметил шо плюс когда с двумя в том шо по отдельности они меньше капризничают. Если девушка считает шо альтернативы ей нет, она может и строить пробовать и шантажировать и обижаться подолгу. А тут я могу переключиться на вторую. Спать с ней, уйти гулять и угощать ее. А вторая будет сидеть дома ногти грызть. Поэтому мне они вообще проблем не доставляют изза конкуренции.

26.05.2017 (17:19) | 1D2D0 | Поместить пользователя в черный список ­­ (26.05.2017 (17:15))
как дальше со своими подружками будущее планируешь?...ну просто отношения построенные чисто на ёпле быстро на нет сходят, нужно что то еще..симпатия там, интересы взаимные...и тд
как дальше со своими подружками будущее планируешь?...ну просто отношения построенные чисто на ёпле быстро на нет сходят, нужно что то еще..симпатия там, интересы взаимные...и тд

26.05.2017 (17:16) | RTY0 (RU) | Поместить пользователя в черный список ­­ (26.05.2017 (17:15))
ну да, особо в эту историю не поверили, конечно, но забавная она
ну да, особо в эту историю не поверили, конечно, но забавная она

26.05.2017 (17:15) | ­­0 (US) | Поместить пользователя в черный список
Последнее интересное событие было когда чела с ББшкиной рабы кошмарили. Я о нем и написал. Щас тухляк. Шо вам рассказывать, как в кино сходили? Смысл...
Последнее интересное событие было когда чела с ББшкиной рабы кошмарили. Я о нем и написал. Щас тухляк. Шо вам рассказывать, как в кино сходили? Смысл...

26.05.2017 (17:13) | Nastya+47 (RU) | Поместить пользователя в черный список RTY (26.05.2017 (17:04))
дык можно легко выдумать любой фактик
можно подумать кто-то потребует документальных подтверждений
(ну акромя флудера, разумеется)
дык можно легко выдумать любой фактик
можно подумать кто-то потребует документальных подтверждений
(ну акромя флудера, разумеется)

26.05.2017 (17:07) | 1D2D0 | Поместить пользователя в черный список RTY (26.05.2017 (17:04))
ты прямо в ударе сегодня
[20747/1010 - RTY]
ты прямо в ударе сегодня
[20747/1010 - RTY]

26.05.2017 (17:04) | RTY0 (RU) | Поместить пользователя в черный список Nastya (26.05.2017 (16:57))
Да любой новый фактик заметно оживил бы местное перетекание из пустого в порожнее.
Да любой новый фактик заметно оживил бы местное перетекание из пустого в порожнее.

26.05.2017 (17:04) | 1D2D0 | Поместить пользователя в черный список Nastya (26.05.2017 (16:57))
мы же тут провинциалы, для нас такой открытый промискуитет в диковинку
мы же тут провинциалы, для нас такой открытый промискуитет в диковинку

26.05.2017 (16:57) | Nastya+47 (RU) | Поместить пользователя в черный список STDupont (26.05.2017 (16:50))
а как должно быть?
а как должно быть?

26.05.2017 (16:55) | ­­0 (US) | Поместить пользователя в черный список STDupont (26.05.2017 (16:50))
проблемы у тебя
'Да на самом деле неважно, там уже все перетерли, нового у нас ничего не происходит. Тихая семейная жизнь бгг'

И как это связано с моей потенцией? Я все больше убеждаюсь в твоей неадекватности )
проблемы у тебя
'Да на самом деле неважно, там уже все перетерли, нового у нас ничего не происходит. Тихая семейная жизнь бгг'

И как это связано с моей потенцией? Я все больше убеждаюсь в твоей неадекватности )

26.05.2017 (16:50) | STDupont+1 (RU) | Поместить пользователя в черный список ­­ (26.05.2017 (16:16))
У тебя у самого проблемы с этим? )

проблемы у тебя
У тебя у самого проблемы с этим? )

проблемы у тебя

26.05.2017 (16:47) | Бугога (RU) | Поместить пользователя в черный список ­­ (26.05.2017 (15:38))
Ну так-то пришлый прав про форум
на вашем быдловатом и гомоориентированном ресурсе отношение плохое, это исключается.
Даже многодетный понторез Дюпа периодически пытается склонить за бабки к оральному сексу Лумбу. Смердящий старый дрочер Флудя выпрашивет у всех подробности личной жизни, фото сисег и мочаловского члена. Эстетствующий дегенерат Вадим lll делится наболевшим о зоновской любви в красках. Явный педераст ЖуркоFF изображает из себя лютого гомофоба. Латентный педераст Гынгазов пытается определиться в своей ориентации. Даже в политоте любой срачЪ рано или поздно скатывается к анально-фекальной теме. И т...
показать...
Ну так-то пришлый прав про форум
на вашем быдловатом и гомоориентированном ресурсе отношение плохое, это исключается.
Даже многодетный понторез Дюпа периодически пытается склонить за бабки к оральному сексу Лумбу. Смердящий старый дрочер Флудя выпрашивет у всех подробности личной жизни, фото сисег и мочаловского члена. Эстетствующий дегенерат Вадим lll делится наболевшим о зоновской любви в красках. Явный педераст ЖуркоFF изображает из себя лютого гомофоба. Латентный педераст Гынгазов пытается определиться в своей ориентации. Даже в политоте любой срачЪ рано или поздно скатывается к анально-фекальной теме. И так далее по списку... Тьфу на вас (с)

26.05.2017 (16:16) | ­­0 (US) | Поместить пользователя в черный список STDupont (26.05.2017 (16:08))
Изначально я просто описывал ощущения

ну и как ощущения? стойкий нестояк?

У тебя у самого проблемы с этим? ) Как-то странно о стояках с лицом своего пола разговаривать. Хотя тут учитывая всю гомосню шо я здесь уже видел наверно норм.

У тебя у самого проблемы с этим? ) Как-то странно о стояках с лицом своего пола разговаривать. Хотя тут учитывая всю гомосню шо я здесь уже видел наверно норм.

26.05.2017 (16:08) | STDupont+1 (RU) | Поместить пользователя в черный список ­­ (26.05.2017 (16:01))

26.05.2017 (16:07) | STDupont+1 (RU) | Поместить пользователя в черный список ­­ (26.05.2017 (16:01))
поскольку в обычных 1+1 ничего интересного нет

а в 1+1+1+1+1+1 тоже нет ничего интересного кроме глубокого знания женской психологии и венерических заболеваний :)
поскольку в обычных 1+1 ничего интересного нет

а в 1+1+1+1+1+1 тоже нет ничего интересного кроме глубокого знания женской психологии и венерических заболеваний :)

26.05.2017 (16:01) | ­­0 (RU) | Поместить пользователя в черный список FLOODer (26.05.2017 (15:53))
С чего ты решил шо я понтуюсь? Изначально я просто описывал ощущения и подобный опыт отношений, поскольку в обычных 1+1 ничего интересного нет. Я не деаноню своих девушек и знакомых. Я же не мудак, как некоторые )
С чего ты решил шо я понтуюсь? Изначально я просто описывал ощущения и подобный опыт отношений, поскольку в обычных 1+1 ничего интересного нет. Я не деаноню своих девушек и знакомых. Я же не мудак, как некоторые )

Страница:    из 21
Назад Вверх Вперед
Информация о погоде предоставлена сайтом POGODAVTOMSKE.RU

Реклама на сайте Forum.Tomsk.Ru
Тем: 671713  |  Сообщений: 28848067  |  Пользователей: 218179
Не является СМИ
Сделано в Solo IT Service
Главный городской портал Tomsk.Ru
Форум.Томск.Ру | Томские Форумы Томские форумы. Общение на любые темы. Старейшие томские форумы. Томские Форумы созданы специально для онлайнового общения на всевозможные темы людей любых возрастов, рас, полов и т.п. независимо от места жительства, сексуальной ориентации, и т.д. Напоминаем пользователям, что демократия – это свобода в рамках определенных жестких правил. Поэтому администрация Форума призывает пользователей к осмысленным действиям в рамках существующих Правил. Чтобы стать пользователем Томских Форумов от вас требуется лишь доступ в интернет и вежливое поведение по отношению к другим пользователям. Также необходимо чтобы в Вашем браузере не была отключена загрузка картинок. Контакты:
Телефон: 8 (3822) 52-10-01 Электронная почта: solo@rde.ru
Томск Рейтинг@Mail.ru