Закрыть

Авторизация

Забыли пароль?

Проверка IP/Пользователя

Вы можете осуществить проверку по ip или по нику пользователя.

Восстановление пароля

Вы можете восстановить свой логин/пароль по e-mail-у на который осуществлялась регистрация.

Жалоба на сообщение

Ник:
Интересные новости

Добавление темы в избранное

Тема:  / Вопрос -> ответ / Расскажите о холодильниках HAIER ? Отзывы владельцев

Проверочный код:

Страница:    из 2
Назад Вниз Вперед
20.05.2017 (16:19) | Lumiere+13 (RU) | Поместить пользователя в черный список
У меня хаер, работает норм.
Кто-то тут писал про теплоотдачу через стенки и что близко к чему то не поставить. С одной стороны стоит в 3см от стенки, ничего не греется, с другой открытое место.
У меня хаер, работает норм.
Кто-то тут писал про теплоотдачу через стенки и что близко к чему то не поставить. С одной стороны стоит в 3см от стенки, ничего не греется, с другой открытое место.
Ответить Цитировать Ссылка на это сообщение Вверх

20.05.2017 (13:13) | sagos+29 (RU) | Поместить пользователя в черный список STDupont (20.05.2017 (11:59))
ЭлДжи хороший холодильник

смотря с чем сравнивать
имхо лг и самсунг это середнячки
что не возьми все равно есть фирмы которые делают это лучше
а может я просто не люблю их и они у меня ассоциируются с ширпотребом

мой предыдущий самсунг однозначно превосходит по возможностям и удобству нынешний шарп.

смотря с чем сравнивать

мой предыдущий самсунг однозначно превосходит по возможностям и удобству нынешний шарп.

20.05.2017 (12:56) | InterceptorTSK3-1 (RU) | Поместить пользователя в черный список
там других деталей чоль нет
блеа, неа, нету больше)
блеа, неа, нету больше)

20.05.2017 (11:59) | STDupont-4 (RU) | Поместить пользователя в черный список M00DS (20.05.2017 (09:27))

смотря с чем сравнивать

смотря с чем сравнивать

20.05.2017 (09:27) | M00DS-1 (RU) | Поместить пользователя в черный список

20.05.2017 (09:22) | STDupont-4 (RU) | Поместить пользователя в черный список InterceptorTSK3 (20.05.2017 (00:52))
инвертору нечем пищать на высоких тонах

че ты дое..ся до инвертора

http://real-unreality.ru/showthread.php?t=1237
почему холодильник издает странные звуки

че ты дое..ся до инвертора

http://real-unreality.ru/showthread.php?t=1237
почему холодильник издает странные звуки

20.05.2017 (00:52) | InterceptorTSK3-1 (RU) | Поместить пользователя в черный список
а противно пищит на высоких тонах
пищит явно не двигун, а иликтроника
иликтроника инвертора писклявых составляющих не содержит принципиально, даж ни одного канденсаторов нету, катушек и подавно, они в инверторе нах не уперлись
с чего и где взяться писку в инверторном халадильнеке?)))
не гоните откровенной пурги...
а противно пищит на высоких тонах
пищит явно не двигун, а иликтроника
иликтроника инвертора писклявых составляющих не содержит принципиально, даж ни одного канденсаторов нету, катушек и подавно, они в инверторе нах не уперлись
с чего и где взяться писку в инверторном халадильнеке?)))
не гоните откровенной пурги...

20.05.2017 (00:46) | InterceptorTSK3-1 (RU) | Поместить пользователя в черный список
билять тебе экскурсию устроить?
приезжай поглядишь послушаешь
я хз у кого какие баттхерты? с чего? со 100 оборотов двигуна? БРЕД
билять тебе экскурсию устроить?
приезжай поглядишь послушаешь
я хз у кого какие баттхерты? с чего? со 100 оборотов двигуна? БРЕД

20.05.2017 (00:44) | STDupont-4 (RU) | Поместить пользователя в черный список InterceptorTSK3 (20.05.2017 (00:42))
не слышали бы не возмущались
бывает еще что холодос не шумит а противно пищит на высоких тонах
можно крышаком поехать. и ведь не сдашь обратно
не слышали бы не возмущались
бывает еще что холодос не шумит а противно пищит на высоких тонах
можно крышаком поехать. и ведь не сдашь обратно

20.05.2017 (00:42) | InterceptorTSK3-1 (RU) | Поместить пользователя в черный список
значит его слышат постоянно и это бесит
на мелких оборотах с чего его слышно-то?
выдумщики какие-то... ну т.е. пеcдаболы...
на мелких оборотах с чего его слышно-то?
выдумщики какие-то... ну т.е. пеcдаболы...

20.05.2017 (00:41) | STDupont-4 (RU) | Поместить пользователя в черный список
ладно
надеюсь автору ответили на его вопрос :)
ладно
надеюсь автору ответили на его вопрос :)

20.05.2017 (00:40) | STDupont-4 (RU) | Поместить пользователя в черный список InterceptorTSK3 (20.05.2017 (00:39))

20.05.2017 (00:39) | STDupont-4 (RU) | Поместить пользователя в черный список InterceptorTSK3 (20.05.2017 (00:35))
не нах, я столько не ем пока
за сотку ящик ето перебор

а мы едим....
еще большой морозильник. там не выё...сь
атлант с нормальными ттх и классом а+
кризис сэр

а мы едим....
еще большой морозильник. там не выё...сь
атлант с нормальными ттх и классом а+
кризис сэр

20.05.2017 (00:39) | InterceptorTSK3-1 (RU) | Поместить пользователя в черный список
Ну и общая проблема - из-за ущербного бутанового хладогента, компрессор включает часто и на долго.
чо правда дебилы?))) ахаха!
у инверторных халадильнеков двигун не останавливается ваще... кампрессор работает ВСЕГДА
тока если холода нагнано - работает на мелких оборотах, если надо холод - добавляет оборотов побольше
во дебилы а, одно слово - иксперты
Ну и общая проблема - из-за ущербного бутанового хладогента, компрессор включает часто и на долго.
чо правда дебилы?))) ахаха!
у инверторных халадильнеков двигун не останавливается ваще... кампрессор работает ВСЕГДА
тока если холода нагнано - работает на мелких оборотах, если надо холод - добавляет оборотов побольше
во дебилы а, одно слово - иксперты

20.05.2017 (00:35) | Шланг+1 (RU) | Поместить пользователя в черный список InterceptorTSK3 (19.05.2017 (23:32))
билять причем тут светодиоды?)) ты 5 положений как сообразишь юзеру? как на плитке крутилкой чтоль?) кнопка ептить и 5 светодиодов расплывчатых, тыкаешь кнопачку - оно и меняет тимпиратуру, а светодиоды показывают... еще варианты есть? я куй знает, ну придумай тогда если есть

Эпическое убожество.

НЕ убожество от самсунга:
http://i.otzovik.com/2013/04/25/425147/img/12286961.jpg
Рулится по градусам - намано всё. Убожество в другом. Забывает температуру при моргании питания. По сравнению с нынешней бирюсой - сильно громкий, и не только за счёт вентиляторов. ФАНТАСТИЧЕСКИ убого сделаны испарители и проводка внутри - из говна и палок. Починял. Офигел.
Вообще самсун...
показать...
билять причем тут светодиоды?)) ты 5 положений как сообразишь юзеру? как на плитке крутилкой чтоль?) кнопка ептить и 5 светодиодов расплывчатых, тыкаешь кнопачку - оно и меняет тимпиратуру, а светодиоды показывают... еще варианты есть? я куй знает, ну придумай тогда если есть

Эпическое убожество.

НЕ убожество от самсунга:
http://i.otzovik.com/2013/04/25/425147/img/12286961.jpg
Рулится по градусам - намано всё. Убожество в другом. Забывает температуру при моргании питания. По сравнению с нынешней бирюсой - сильно громкий, и не только за счёт вентиляторов. ФАНТАСТИЧЕСКИ убого сделаны испарители и проводка внутри - из говна и палок. Починял. Офигел.
Вообще самсунг - кал а не бытовая техника. Постоянно - или чинить, или доделывать. Понапокупал в своё время.... Стиралку долго не хотел изгонять - всё чинил. Но таки плюнул, и поменял на Siemens. Щастлив (тьфу)
PS Ах да. Этот синий самсунговский индикатор ещё и дохнет в аккурат по окончании гарантии. У меня - подсдох. Стоит баксов 60, что-ли.

20.05.2017 (00:35) | InterceptorTSK3-1 (RU) | Поместить пользователя в черный список

20.05.2017 (00:34) | STDupont-4 (RU) | Поместить пользователя в черный список InterceptorTSK3 (20.05.2017 (00:28))
в сравнении с палтосом это как бы никyя)) почти

и если ты упустил то полтос это до скачка бакса было
сейчас сотка

и если ты упустил то полтос это до скачка бакса было
сейчас сотка

20.05.2017 (00:32) | STDupont-4 (RU) | Поместить пользователя в черный список InterceptorTSK3 (20.05.2017 (00:31))
дожыли..

дожили это когда виндовс будет там стоять
дожыли..

дожили это когда виндовс будет там стоять

20.05.2017 (00:32) | STDupont-4 (RU) | Поместить пользователя в черный список InterceptorTSK3 (20.05.2017 (00:28))
это 25-30
походи по магазинам, стоят ждут, много, дешево, хорошо работают)

походил. вот поменьше моего http://www.m.ru/products/holodilnik-s-verhnei-morozilnoi-kameroi-shirokii-samsung-rt46k6360ef-20036473/specification
Холодильник с верхней морозильной камерой Широкий Samsung RT46K6360EF
62990
это 25-30

походил. вот поменьше моего http://www.m.ru/products/holodilnik-s-verhnei-morozilnoi-kameroi-shirokii-samsung-rt46k6360ef-20036473/specification
Холодильник с верхней морозильной камерой Широкий Samsung RT46K6360EF
62990

20.05.2017 (00:31) | InterceptorTSK3-1 (RU) | Поместить пользователя в черный список
мой самсунг тут взял отключился падла)) т.е. морозить перестал, вот не морозит и все тут...
ну я таки думаю песдец... если датчики накрылись еще куда ни шло, а если хладагент потек?
ну я на балкон выкинул продукты, кули сижу думаю, а кули думать, спать ушел
на след день хожу хожу, куяк такой думаю а если его перезагрузить? вытащил из розетки, обратно вставил - он и заработал))) иликтроника мать ее итить, холодильнеку потребовался ребут, дожыли...
мой самсунг тут взял отключился падла)) т.е. морозить перестал, вот не морозит и все тут...
ну я таки думаю песдец... если датчики накрылись еще куда ни шло, а если хладагент потек?
ну я на балкон выкинул продукты, кули сижу думаю, а кули думать, спать ушел
на след день хожу хожу, куяк такой думаю а если его перезагрузить? вытащил из розетки, обратно вставил - он и заработал))) иликтроника мать ее итить, холодильнеку потребовался ребут, дожыли...

20.05.2017 (00:31) | STDupont-4 (RU) | Поместить пользователя в черный список InterceptorTSK3 (20.05.2017 (00:16))
один хрен самсунг акуенен по всем параметрам

когда я выбирал то лично мне самсунги показались дешевкой. причем не особо дешевой
полочки тоненькие. пластик говененький и вонючий
даже какой-то сайдбайсайд с дурным ценником меня не вдохновил.... внутри тесно мелко и беспонтово
но это у каждого свои фломастеры
один хрен самсунг акуенен по всем параметрам

когда я выбирал то лично мне самсунги показались дешевкой. причем не особо дешевой
полочки тоненькие. пластик говененький и вонючий
даже какой-то сайдбайсайд с дурным ценником меня не вдохновил.... внутри тесно мелко и беспонтово
но это у каждого свои фломастеры

20.05.2017 (00:28) | InterceptorTSK3-1 (RU) | Поместить пользователя в черный список
это 25-30
это 25-30

20.05.2017 (00:24) | STDupont-4 (RU) | Поместить пользователя в черный список InterceptorTSK3 (20.05.2017 (00:18))
эти ваще ни куя не стоят щас

ниkуя это тыщ 30 или 40? :)
эти ваще ни куя не стоят щас

ниkуя это тыщ 30 или 40? :)

20.05.2017 (00:18) | InterceptorTSK3-1 (RU) | Поместить пользователя в черный список
они подскакивали до 30, это был максимум, но щас снова опустились в цене
причем есть самсунги без наворотов, так сказать нелюбимых тобою светодиодов, красивых сладывающихся ящщиков и т.д...
эти ваще никуя не стоят щас
они подскакивали до 30, это был максимум, но щас снова опустились в цене
причем есть самсунги без наворотов, так сказать нелюбимых тобою светодиодов, красивых сладывающихся ящщиков и т.д...
эти ваще никуя не стоят щас

20.05.2017 (00:16) | InterceptorTSK3-1 (RU) | Поместить пользователя в черный список
я хз про что ты, если честно
брал самсунг за 22 рубля, щас он стоит за 25 хоть жёпой ешь их
даж учитывая ремонт которого никогда не будет - один хрен самсунг акуенен по всем параметрам
я хз про что ты, если честно
брал самсунг за 22 рубля, щас он стоит за 25 хоть жёпой ешь их
даж учитывая ремонт которого никогда не будет - один хрен самсунг акуенен по всем параметрам

20.05.2017 (00:12) | STDupont-4 (RU) | Поместить пользователя в черный список InterceptorTSK3 (20.05.2017 (00:10))
Добрый день холодильник Haier hrf-370 прыгает температура каждые 5-10 мин от + до - температуры что в верхней камере что в нижней .
Что может быть ?
это риволюция в физике холодильнеков)
кто-то переписал цикл карно напрочь

китайсы они такие затейники
Добрый день холодильник Haier hrf-370 прыгает температура каждые 5-10 мин от + до - температуры что в верхней камере что в нижней .
Что может быть ?

китайсы они такие затейники

20.05.2017 (00:11) | STDupont-4 (RU) | Поместить пользователя в черный список InterceptorTSK3 (20.05.2017 (00:09))
вообще я о том что когда я брал стиралку за 32 тыра. холодос за 50 тыр. посудомойку за 27 и далее списком курс был 30+-
сейчас все умножай на 2 и зарабатывай денежки. много денежек
еще и фиг что найдешь
мне нужна была вытяжка полновстраиваемая так на меня как на идиота смотрели в магазах с моими хотелками
вообще я о том что когда я брал стиралку за 32 тыра. холодос за 50 тыр. посудомойку за 27 и далее списком курс был 30+-
сейчас все умножай на 2 и зарабатывай денежки. много денежек
еще и фиг что найдешь
мне нужна была вытяжка полновстраиваемая так на меня как на идиота смотрели в магазах с моими хотелками

20.05.2017 (00:10) | InterceptorTSK3-1 (RU) | Поместить пользователя в черный список
Что может быть ?
Что может быть ?

20.05.2017 (00:09) | STDupont-4 (RU) | Поместить пользователя в черный список InterceptorTSK3 (20.05.2017 (00:09))
курс видел?
в обменнике нет курса рубля к юаню

нафига китайцам твои юани
им баксы давай
курс видел?

нафига китайцам твои юани
им баксы давай

20.05.2017 (00:09) | InterceptorTSK3-1 (RU) | Поместить пользователя в черный список
курс видел?
курс видел?

20.05.2017 (00:08) | STDupont-4 (RU) | Поместить пользователя в черный список
вопрос
Что может быть ?
За ранее благодарю.
ответ
Может быть обращение в сервис..
Ничего другого.

:) :) :) :)
вопрос
Что может быть ?
За ранее благодарю.
ответ
Может быть обращение в сервис..
Ничего другого.

:) :) :) :)

20.05.2017 (00:07) | STDupont-4 (RU) | Поместить пользователя в черный список
А насчет хаеров - очень понравился форм фактор с выдвижными морозильными ящиками. Позвонил знакомому (всю жизнь в сервисе холодильниками и стиралками занимается), он мне сказал, что если возьму хаер чтобы к нему с проблемами по нему не обращался
А насчет хаеров - очень понравился форм фактор с выдвижными морозильными ящиками. Позвонил знакомому (всю жизнь в сервисе холодильниками и стиралками занимается), он мне сказал, что если возьму хаер чтобы к нему с проблемами по нему не обращался

20.05.2017 (00:06) | STDupont-4 (RU) | Поместить пользователя в черный список InterceptorTSK3 (20.05.2017 (00:03))
ыыы))
сук 50 касарей!! за что???

ты в обменнике давно был? курс видел?
а дальше платон новые кассы общая нестабильность
ыыы))

ты в обменнике давно был? курс видел?
а дальше платон новые кассы общая нестабильность

20.05.2017 (00:04) | STDupont-4 (RU) | Поместить пользователя в черный список
Ради интереса посмотрел в новых Хайерах (наша сборка) на жгут проводов к дисплею- так же как и в китайских идет внатяг и черной изолентой замотан.

Мда, я даже не хочу комментировать. Для себя вычеркнул эту марку навсегда.
Ради интереса посмотрел в новых Хайерах (наша сборка) на жгут проводов к дисплею- так же как и в китайских идет внатяг и черной изолентой замотан.

Мда, я даже не хочу комментировать. Для себя вычеркнул эту марку навсегда.

20.05.2017 (00:03) | InterceptorTSK3-1 (RU) | Поместить пользователя в черный список
ыыы))
ыыы))

20.05.2017 (00:03) | STDupont-4 (RU) | Поместить пользователя в черный список
а правда что Хаеры делают на оборудовании и по технологиям Либхер?

Это вам не иначе консультант напел в магазе . Либхер в данный момент не имеет никакого отношения к хайеру как и голландия не имеет никакого отношения к телефонам филипс. Хайер чистое детищие китайского прома и китайской инженерной мысли.
Холивара по хайеру много. Но и покупают из много. А раз много покупают то и отзывов много. По мне для голимого Китая цены явно перегреты и завышены раза в 2. Вот поделив ценик на 2, за эти ц...
показать...
а правда что Хаеры делают на оборудовании и по технологиям Либхер?

Это вам не иначе консультант напел в магазе . Либхер в данный момент не имеет никакого отношения к хайеру как и голландия не имеет никакого отношения к телефонам филипс. Хайер чистое детищие китайского прома и китайской инженерной мысли.
Холивара по хайеру много. Но и покупают из много. А раз много покупают то и отзывов много. По мне для голимого Китая цены явно перегреты и завышены раза в 2. Вот поделив ценик на 2, за эти цены покупка была бы оправданной

20.05.2017 (00:01) | STDupont-4 (RU) | Поместить пользователя в черный список
еще малех

Вопрос. Перевесил двери по инструкции. Все хорошо, но только после непродолжительного времени, перестает гореть внутренний свет при открытии дверцы. Провода не перебиты. Что можно сделать. Модель: C2F637CFMV. При перевески дверей выпал магнит, никак не могу понять куда его присобачить.
еще малех

Вопрос. Перевесил двери по инструкции. Все хорошо, но только после непродолжительного времени, перестает гореть внутренний свет при открытии дверцы. Провода не перебиты. Что можно сделать. Модель: C2F637CFMV. При перевески дверей выпал магнит, никак не могу понять куда его присобачить.

20.05.2017 (00:00) | InterceptorTSK3-1 (RU) | Поместить пользователя в черный список
как куета называлась? модель. страна сборки?
ну канеш я запомнил название xуиты, а как же)))
бугага!! ты о чем вообще щас?
ну канеш я запомнил название xуиты, а как же)))
бугага!! ты о чем вообще щас?

19.05.2017 (23:59) | STDupont-4 (RU) | Поместить пользователя в черный список kranch (19.05.2017 (23:56))
уж хз что у них там произошло

мож заиплись разгребать овно?
спроси
советы
не слушай никогда продавана. или проверяй потом его слова
всегда смотри не одну модель а несколько. сравнивай. подбирай под себя. где какие плюсы-минусы
ну и форумы с фильрацией отзывов от рекламы
я бы сам уже на третьей ссылке закрыл тему хаеров.
мы не настолько богаты чтобы покупать дешевые вещи

мож заиплись разгребать овно?
спроси
советы
не слушай никогда продавана. или проверяй потом его слова
всегда смотри не одну модель а несколько. сравнивай. подбирай под себя. где какие плюсы-минусы
ну и форумы с фильрацией отзывов от рекламы
я бы сам уже на третьей ссылке закрыл тему хаеров.
мы не настолько богаты чтобы покупать дешевые вещи

19.05.2017 (23:57) | InterceptorTSK3-1 (RU) | Поместить пользователя в черный список
я тут при чем?
а причем тут ты?) ты тока в руку бирешь два раза в год скавародку, и то не можешь в ней ничо толком приготовить... ты тут действительно ни при чем... что либо замутить на кухне ты в принципе не в стотоянии, ибо если бы мутил - знал бы сразу чо не так
я тут при чем?
а причем тут ты?) ты тока в руку бирешь два раза в год скавародку, и то не можешь в ней ничо толком приготовить... ты тут действительно ни при чем... что либо замутить на кухне ты в принципе не в стотоянии, ибо если бы мутил - знал бы сразу чо не так

19.05.2017 (23:56) | STDupont-4 (RU) | Поместить пользователя в черный список InterceptorTSK3 (19.05.2017 (23:54))
да блeaть к знакомым сгонять и поглядеть чо за xyита никак да?)) вот я и поглядел
XУИТА

да блeaть к знакомым сгонять и поглядеть чо за xyита никак да?)) вот я и поглядел
XУИТА

19.05.2017 (23:56) | kranch0 (RU) | Поместить пользователя в черный список STDupont (19.05.2017 (23:34))
спроси на holodilnik.ru
странно что я не увидел у них в продаже этих зебестовых холодильников
всякое овно типа сименс-бош да шарп либхер и пр. продают

были они у них в продаже
но почему то все модели сняты с продажи 17.03.2017

на их форуме спросил - один из мастеров говорит что оставил бы либхер (про хайер сказал что обычная марка - ломаются как и все другие), я уже тоже к этому больше склоняюсь
тем более что марка себя зарекомендовала хотя бы тем, что через 6 лет мне готовы привезти новый холодильник вместо старого
при этом старый в 2011г я брал за 25тыс
тот, который мне сейчас готовы привезти стоит 37т...
показать...
спроси на holodilnik.ru
странно что я не увидел у них в продаже этих зебестовых холодильников
всякое овно типа сименс-бош да шарп либхер и пр. продают

были они у них в продаже
но почему то все модели сняты с продажи 17.03.2017

на их форуме спросил - один из мастеров говорит что оставил бы либхер (про хайер сказал что обычная марка - ломаются как и все другие), я уже тоже к этому больше склоняюсь
тем более что марка себя зарекомендовала хотя бы тем, что через 6 лет мне готовы привезти новый холодильник вместо старого
при этом старый в 2011г я брал за 25тыс
тот, который мне сейчас готовы привезти стоит 37тыс
Т.е. всё с учетом скачков курса валют, без потери в тех.характеристиках и функционале

19.05.2017 (23:55) | InterceptorTSK3-1 (RU) | Поместить пользователя в черный список
ПОНТ!!! щас у бирюсы косяков меньше))) то что ты там ниже напесал - это песдец... слов нет... так не может быть) впрочем ето ж кетай... у них может все...
ПОНТ!!! щас у бирюсы косяков меньше))) то что ты там ниже напесал - это песдец... слов нет... так не может быть) впрочем ето ж кетай... у них может все...

19.05.2017 (23:55) | STDupont-4 (RU) | Поместить пользователя в черный список InterceptorTSK3 (19.05.2017 (23:49))
ежели я плов варю, дебил, в казане

можешь еще ухват и чугунок у бабки в деревне взять
я тут при чем?
у меня все ровно. и столешня и варка и посуда.....
посуду по уровню никто не выверял правда :)
ежели я плов варю, дебил, в казане

можешь еще ухват и чугунок у бабки в деревне взять
я тут при чем?
у меня все ровно. и столешня и варка и посуда.....
посуду по уровню никто не выверял правда :)

19.05.2017 (23:54) | InterceptorTSK3-1 (RU) | Поместить пользователя в черный список
XУИТА
XУИТА

19.05.2017 (23:53) | InterceptorTSK3-1 (RU) | Поместить пользователя в черный список
понт прекрати!!)))
я щас абассуся от кетайских поделий) хватит уже))))
понт прекрати!!)))
я щас абассуся от кетайских поделий) хватит уже))))

19.05.2017 (23:53) | STDupont-4 (RU) | Поместить пользователя в черный список InterceptorTSK3 (19.05.2017 (23:49))
юзалось и это гавницо

как всегда лышал каррузо - абрам напел?
боюсь что у тебя бабосов нет на нормальную варку... даже без особых понтов
юзалось и это гавницо

как всегда лышал каррузо - абрам напел?
боюсь что у тебя бабосов нет на нормальную варку... даже без особых понтов

19.05.2017 (23:52) | InterceptorTSK3-1 (RU) | Поместить пользователя в черный список
ЧТО ЭТО скажите пожалуйста?
это кетайский двигун)) ну а чо оне хотят, чуда чтоль? чудес не бывает...
ЧТО ЭТО скажите пожалуйста?
это кетайский двигун)) ну а чо оне хотят, чуда чтоль? чудес не бывает...

19.05.2017 (23:51) | STDupont-4 (RU) | Поместить пользователя в черный список
Привезли нам сегодня Haier A2F635CWMV. С двумя выдвижными ящиками морозилки.
Сразу не увидели, акт подписали.
Проблема такая, что дверь кривовато висит. Со стороны открытия сверху прижимается больше, чем снизу. Но, вроде, щели снизу нет, уплотнитель прилегает полностью.
Выставил холодильник на место с некоторым наклоном назад. Дверца сама до конца не закрывается. Остается 1 см щель и останавливается. Видел, правда, на лыжах и еще каких-то холодильниках подобный момент. Там в послежний момент ...
показать...
Привезли нам сегодня Haier A2F635CWMV. С двумя выдвижными ящиками морозилки.
Сразу не увидели, акт подписали.
Проблема такая, что дверь кривовато висит. Со стороны открытия сверху прижимается больше, чем снизу. Но, вроде, щели снизу нет, уплотнитель прилегает полностью.
Выставил холодильник на место с некоторым наклоном назад. Дверца сама до конца не закрывается. Остается 1 см щель и останавливается. Видел, правда, на лыжах и еще каких-то холодильниках подобный момент. Там в послежний момент как будто какой-то 'порог' преодолеть надо, чтобы полностью закрыть. Доталкивать рукой.
Как думаете, менять или нет?
Да, еще отвалился винт у нижнего шарнира двери холодильника. Их там 3. Два больших под головку, один маленький. Вот маленький и отвалился. Оторвалась шляпка. Видимо, перетнут или сам хреновый был.
Вроде, на крепление не влияет, но раз он там есть, значит не просто так поставили.....
Дверцу не перевешивали

19.05.2017 (23:51) | STDupont-4 (RU) | Поместить пользователя в черный список
Вечер добрый.
Позавчера купили Haier , больше суток отстаивался, включили и сразу же при работе компрессора запел сверчок, т.е монотонный, давящий на психу звук..ЧТО ЭТО скажите пожалуйста?
Вечер добрый.
Позавчера купили Haier , больше суток отстаивался, включили и сразу же при работе компрессора запел сверчок, т.е монотонный, давящий на психу звук..ЧТО ЭТО скажите пожалуйста?

Страница:    из 2
Назад Вверх Вперед
Информация о погоде предоставлена сайтом POGODAVTOMSKE.RU

Реклама на сайте Forum.Tomsk.Ru
Тем: 677591  |  Сообщений: 29054025  |  Пользователей: 221078
Не является СМИ
Сделано в Solo IT Service
Главный городской портал Tomsk.Ru
Форум.Томск.Ру | Томские Форумы Томские форумы. Общение на любые темы. Старейшие томские форумы. Томские Форумы созданы специально для онлайнового общения на всевозможные темы людей любых возрастов, рас, полов и т.п. независимо от места жительства, сексуальной ориентации, и т.д. Напоминаем пользователям, что демократия – это свобода в рамках определенных жестких правил. Поэтому администрация Форума призывает пользователей к осмысленным действиям в рамках существующих Правил. Чтобы стать пользователем Томских Форумов от вас требуется лишь доступ в интернет и вежливое поведение по отношению к другим пользователям. Также необходимо чтобы в Вашем браузере не была отключена загрузка картинок. Контакты:
Телефон: 8 (3822) 52-10-01 Электронная почта: solo@rde.ru
Томск Рейтинг@Mail.ru