Закрыть

Авторизация

Забыли пароль?

Проверка IP/Пользователя

Вы можете осуществить проверку по ip или по нику пользователя.

Восстановление пароля

Вы можете восстановить свой логин/пароль по e-mail-у на который осуществлялась регистрация.

Жалоба на сообщение

Ник:
Интересные новости

Добавление темы в избранное

Тема:  / Вопрос -> ответ / А в связи с чем цены на видеокарты так прыгнули?

Проверочный код:

Страница:    из 9
Назад Вниз Вперед
23.06.2017 (18:33) | valex (RU) | Поместить пользователя в черный список
То, о чём писал анон.
То, о чём писал анон.
Ответить Цитировать Ссылка на это сообщение Вверх

23.06.2017 (18:31) | valex (RU) | Поместить пользователя в черный список
Предположу, что два упыря из темы будут и за мной бегать, но рискну выложить свой скрин.
Предположу, что два упыря из темы будут и за мной бегать, но рискну выложить свой скрин.

23.06.2017 (18:24) | sagos+29 (RU) | Поместить пользователя в черный список
интересно, какая у меня в компе видеокарта
интересно, какая у меня в компе видеокарта

23.06.2017 (18:21) | valex (RU) | Поместить пользователя в черный список анон (23.06.2017 (17:45))
Не обращай внимания на местных инвалидов.
Не обращай внимания на местных инвалидов.

23.06.2017 (17:45) | анон (RU) | Поместить пользователя в черный список
не я вас идиотами сделал, а ваши папки и мамки
вот им и говорите спасибо ))))))))
не я вас идиотами сделал, а ваши папки и мамки
вот им и говорите спасибо ))))))))

23.06.2017 (17:44) | анон (RU) | Поместить пользователя в черный список
олигофрены, хватит мне завидовать
а если завидуете, завидуйте молча ))
олигофрены, хватит мне завидовать
а если завидуете, завидуйте молча ))

23.06.2017 (17:43) | анон (RU) | Поместить пользователя в черный список
карты работают, чмошники бомбят
мвахаха
карты работают, чмошники бомбят
мвахаха

23.06.2017 (17:40) | анон (RU) | Поместить пользователя в черный список voproz (23.06.2017 (17:36))
безмозглу

дырявый чушкан, была бы безмозглая, я бы карты не поднял, у тебя их нет, ты безмозглый и бомбящий - факт
из тебя дерьмо из всех щелей лезе

не так как из твоего бомбящего пукана ))))
надрачивай на свои гамерские видяшки

только вы с тупганчмо, два чма, на пару надрачиваете на мои видяшки
мне ваще пох, только от вас двух чмошников и слышу о том что они у меня есть ))))
безмозглу

дырявый чушкан, была бы безмозглая, я бы карты не поднял, у тебя их нет, ты безмозглый и бомбящий - факт
из тебя дерьмо из всех щелей лезе

не так как из твоего бомбящего пукана ))))
надрачивай на свои гамерские видяшки

только вы с тупганчмо, два чма, на пару надрачиваете на мои видяшки
мне ваще пох, только от вас двух чмошников и слышу о том что они у меня есть ))))

23.06.2017 (17:37) | анон (RU) | Поместить пользователя в черный список voproz (23.06.2017 (17:36))
тушись ахаха
тушись ахаха

23.06.2017 (17:36) | voproz (RU) | Поместить пользователя в черный список
вот имбецил то...иди свою башню безмозглую ополосни и заодно свой пердак полыхающий потуши!
упоротый чушкан, из тебя дерьмо из всех щелей лезет, гамер-недоделок зассаный.
сиди в своей серверной и надрачивай на свои гамерские видяшки, мвахахаха
вот имбецил то...иди свою башню безмозглую ополосни и заодно свой пердак полыхающий потуши!
упоротый чушкан, из тебя дерьмо из всех щелей лезет, гамер-недоделок зассаный.
сиди в своей серверной и надрачивай на свои гамерские видяшки, мвахахаха

23.06.2017 (17:27) | анон (RU) | Поместить пользователя в черный список
позовите мамку тупгана
его тут обижают
бггггг
и мамку этого анонимного чмошника
он под раздачу попал
позовите мамку тупгана
его тут обижают
бггггг
и мамку этого анонимного чмошника
он под раздачу попал

23.06.2017 (17:24) | анон (RU) | Поместить пользователя в черный список
за тупганчмо 37летнее впрягся ахахаха
за тупганчмо 37летнее впрягся ахахаха

23.06.2017 (17:23) | анон (RU) | Поместить пользователя в черный список voproz (23.06.2017 (17:22))
нах ты мне обосрался чепушила дырявая. к такому говну ещё и цепляться :=(
я за топгашу напрасно униженного впрегссся, а так такие денегераты-олигофрены как ты меня не парят совсем.

зы: гуляй чушкан-недомайнер-гамер-недоделок

ахаха
туши пукан , за тупганчмо он впрягся и сам же обделался, а теперь бомбит ахахаха
я за топгашу напрасно униженного впрегссся, а так такие денегераты-олигофрены как ты меня не парят совсем.

ахаха
туши пукан , за тупганчмо он впрягся и сам же обделался, а теперь бомбит ахахаха

23.06.2017 (17:22) | voproz (RU) | Поместить пользователя в черный список анон (23.06.2017 (17:19))

23.06.2017 (17:20) | анон (RU) | Поместить пользователя в черный список voproz (23.06.2017 (17:17))
ли в жизни кроткий и тихий ботан?

как ты?
ибо обычно такие буйные в реале особо долго не живут...

да ты чо, и на фтр примеров нет? ухахаха ипланадзе, ты бы лучше молчало )))))
ли в жизни кроткий и тихий ботан?

как ты?
ибо обычно такие буйные в реале особо долго не живут...

да ты чо, и на фтр примеров нет? ухахаха ипланадзе, ты бы лучше молчало )))))

23.06.2017 (17:19) | анон (RU) | Поместить пользователя в черный список voproz (23.06.2017 (17:17))
изыди полудурок с вечногорящим пердаком. ты по жизни такой же залyпастый чёрт?
или в жизни кроткий и тихий ботан? ибо обычно такие буйные в реале особо долго не живут...

чмошник, ты же сам ко мне прицепился ахаха
ты хоть раз в жизни хоть что-нибудь угадал? )))))
изыди полудурок с вечногорящим пердаком. ты по жизни такой же залyпастый чёрт?
или в жизни кроткий и тихий ботан? ибо обычно такие буйные в реале особо долго не живут...

чмошник, ты же сам ко мне прицепился ахаха
ты хоть раз в жизни хоть что-нибудь угадал? )))))

23.06.2017 (17:17) | voproz (RU) | Поместить пользователя в черный список анон (23.06.2017 (16:28))
изыди полудурок с вечногорящим пердаком, ты по жизни такой же залyпастый чёрт?
изыди полудурок с вечногорящим пердаком, ты по жизни такой же залyпастый чёрт?

23.06.2017 (17:15) | voproz (RU) | Поместить пользователя в черный список
картина маслом...топганчик решил сбацать ферму:
картина маслом...топганчик решил сбацать ферму:

23.06.2017 (16:33) | анон (RU) | Поместить пользователя в черный список
завидует обосанец - не иначе )
завидует обосанец - не иначе )

23.06.2017 (16:33) | анон (RU) | Поместить пользователя в черный список
вообще не понимаю, чо этот чёрт-тупганчмо ко мне прицепился, ну есть у меня карты, которые майнят и чо, чо он бомбит, не понятно ))
вообще не понимаю, чо этот чёрт-тупганчмо ко мне прицепился, ну есть у меня карты, которые майнят и чо, чо он бомбит, не понятно ))

23.06.2017 (16:29) | анон (RU) | Поместить пользователя в черный список TopGun (23.06.2017 (15:14))
Справка В среднем 6 радионов 470-х с памятью самсунг дают 800р. в день при майнинге.

А у анона ниже две 1070 дают 600р в день

Как в анекдоте про двух стариков, количестве за ночь и сексопатологе- 'и ты говори' :)

Думаешь врёт?

имбицил, я тебе пруфы скидывал сколько карты приносят, но ты видимо только фейкам веришь )))))
Справка В среднем 6 радионов 470-х с памятью самсунг дают 800р. в день при майнинге.

Как в анекдоте про двух стариков, количестве за ночь и сексопатологе- 'и ты говори' :)

Думаешь врёт?

имбицил, я тебе пруфы скидывал сколько карты приносят, но ты видимо только фейкам веришь )))))

23.06.2017 (16:28) | анон (RU) | Поместить пользователя в черный список voproz (23.06.2017 (13:33))
Лечись

да там случай клинический, КИДАЕТСЯ НА ВСЕХ как собачка, обижен жизнью видать шибко ;-)
тебя неадекватом называет а сам в тыщщу раз неадекватней будет, ты то если тебя не цеплять и не кидаешься.

оу, у нас тут дохтур ахаха а тебя я чем обидел? или ты и есть тупганчмо? ))))
на кого всех, придурок? )))) только на чмошников у которых пукан легко подрывается ахахаха
Лечись

да там случай клинический, КИДАЕТСЯ НА ВСЕХ как собачка, обижен жизнью видать шибко ;-)
тебя неадекватом называет а сам в тыщщу раз неадекватней будет, ты то если тебя не цеплять и не кидаешься.

оу, у нас тут дохтур ахаха а тебя я чем обидел? или ты и есть тупганчмо? ))))
на кого всех, придурок? )))) только на чмошников у которых пукан легко подрывается ахахаха

23.06.2017 (15:14) | TopGun0 (RU) | Поместить пользователя в черный список Черепака (23.06.2017 (15:00))

Думаешь врёт?

Думаешь врёт?

23.06.2017 (15:14) | Черепака0 (RU) | Поместить пользователя в черный список
Майнинг по китайски, очень увлекательное видео ;) 1500000$ в месяц :)
https://youtu.be/GNZ6Bg-Onj0
Майнинг по китайски, очень увлекательное видео ;) 1500000$ в месяц :)
https://youtu.be/GNZ6Bg-Onj0

23.06.2017 (15:00) | Черепака0 (RU) | Поместить пользователя в черный список TopGun (23.06.2017 (14:58))

Как в анекдоте про двух стариков, количестве за ночь и сексопатологе- "и ты говори" :)

Как в анекдоте про двух стариков, количестве за ночь и сексопатологе- "и ты говори" :)

23.06.2017 (14:58) | TopGun0 (RU) | Поместить пользователя в черный список Черепака (23.06.2017 (14:55))

23.06.2017 (14:55) | Черепака0 (RU) | Поместить пользователя в черный список
Блин, ща на али глянул, уже фермы готовые на 6-8 карт продают для майнинга, а китайцы огромные ангары видюхами забивают ставят кулеры диаметром в 6 метров и гребут деньги лопатой, представте как упадут бу видюхи после обвала криптовалюты.
Блин, ща на али глянул, уже фермы готовые на 6-8 карт продают для майнинга, а китайцы огромные ангары видюхами забивают ставят кулеры диаметром в 6 метров и гребут деньги лопатой, представте как упадут бу видюхи после обвала криптовалюты.

23.06.2017 (13:33) | voproz (RU) | Поместить пользователя в черный список TopGun (23.06.2017 (12:46))
Лечись

да там случай клинический, кидается на всех как собачка, обижен жизнью видать шибко ;-)
Лечись

да там случай клинический, кидается на всех как собачка, обижен жизнью видать шибко ;-)

23.06.2017 (12:46) | анон (RU) | Поместить пользователя в черный список
помню, помню, как я уходил, а тупган тут с неделю ещё после меня полыхал ))))
помню, помню, как я уходил, а тупган тут с неделю ещё после меня полыхал ))))

23.06.2017 (12:46) | TopGun0 (RU) | Поместить пользователя в черный список анон (23.06.2017 (12:45))
Лечись
Лечись

23.06.2017 (12:44) | анон (RU) | Поместить пользователя в черный список TopGun (23.06.2017 (12:41))
Я только встал журачок, а тебе я уже с утра мерещусь, не потух твой факел с ночи)

а вот и факелчмо проснулося
тупган не ходит по темам без своих левых ников, его же никто кроме него самого не поддержит ))))
зачем желейке тыща левых ников на фтр? )))
Я только встал журачок, а тебе я уже с утра мерещусь, не потух твой факел с ночи)

а вот и факелчмо проснулося
тупган не ходит по темам без своих левых ников, его же никто кроме него самого не поддержит ))))
зачем желейке тыща левых ников на фтр? )))

23.06.2017 (12:41) | TopGun0 (RU) | Поместить пользователя в черный список анон (23.06.2017 (12:35))

23.06.2017 (12:40) | TopGun0 (RU) | Поместить пользователя в черный список
Чо вы всё тут майните?
Чо вы всё тут майните?

23.06.2017 (12:35) | анон (RU) | Поместить пользователя в черный список voproz (23.06.2017 (12:32))
ger он же xep собачий ты чо возбухаешь петухан задроченный. иди опохмелись псих припадочный.

ахаха тупган с утра полыхает как факел ахаха
ger он же xep собачий ты чо возбухаешь петухан задроченный. иди опохмелись псих припадочный.

ахаха тупган с утра полыхает как факел ахаха

23.06.2017 (12:35) | voproz (RU) | Поместить пользователя в черный список
#news
Хешрейт эфириума для GPU Radeon RX400 / RX500 станет нерентабельным.

Помните, как в прошлом году AMD Radeon R9 280X GPU начала терять свою рентабельность с точки зрения майнинга хешрейта для эфириума из-за растущего размера файла DAG? Похоже, что в течение следующих нескольких месяцев нам придётся ожидать то же самое от GPU Radeon RX400 / RX500 с 4/8 GB VRAM. В настоящее время мы пользуемся периодом дискретизации DAG № 129, но при ближайшем росте этой цифры на 30-35 или около того, мы ...
показать...
#news
Хешрейт эфириума для GPU Radeon RX400 / RX500 станет нерентабельным.

Помните, как в прошлом году AMD Radeon R9 280X GPU начала терять свою рентабельность с точки зрения майнинга хешрейта для эфириума из-за растущего размера файла DAG? Похоже, что в течение следующих нескольких месяцев нам придётся ожидать то же самое от GPU Radeon RX400 / RX500 с 4/8 GB VRAM. В настоящее время мы пользуемся периодом дискретизации DAG № 129, но при ближайшем росте этой цифры на 30-35 или около того, мы станем свидетелями постепенного уменьшения хешрейта примерно на 30% от текущего для серии Radeon RX400 / RX500. Похоже, что это не должно затронуть более мощные GPU, такие как R9 290 (x) / 390 (x) и Nvidia Pascal — с видеопамятью 6 ГБ / 8 ГБ +, либо, падение производительности на них будет менее значительным (по сравнению с GPU AMD Polaris).

Можно легко проверить, что произойдет с вашим оборудованием для майнинга, т.е. будет ли оно затронуто с точки зрения производительности и насколько, если добавить опцию ‘benchmark 130’ в майнере Claymore ETH. Измените номер «130» (это период дискретизации Ethereum DAG) на период DAG, который вы хотите протестировать, например, на 140, 150, 160, и посмотрите, как изменится хешрейт (изменится ли вообще). Ethash DAG меняется через каждые 30000 блоков, что примерно соответствует 4-5 дням. В эфириуме это называется периодом дискретизации DAG, поэтому через каждые несколько дней мы переходим к следующему периоду дискретизации DAG. По мере того, как эти периоды продвигаются дальше, они также растут в размерах и усиливают нагрузку на видеокарты для майнинга. И как результат, мы наблюдаем некоторое снижение их производительности с течением времени. Чем мощнее видеокарта и чем больше в ней видеопамяти, тем лучше она будет обрабатывать долгосрочные данные по майнингу для эфириума

https://vk.com/away.php?to=https%3A%2F%2Fcoinspot.io%2Ftechnology%2Fmining%2Fheshrejt-efiriuma-dlya-gpu-radeon-rx400-rx500-stanet-nerentabelnym%2F&post=-132741793_4614&cc_key=

23.06.2017 (12:32) | voproz (RU) | Поместить пользователя в черный список анон (23.06.2017 (12:31))
мазиком потушись )))))
мазиком потушись )))))

23.06.2017 (12:32) | voproz (RU) | Поместить пользователя в черный список анон (23.06.2017 (12:30))

23.06.2017 (12:31) | анон (RU) | Поместить пользователя в черный список voproz (23.06.2017 (12:30))
тупганчмо, залогинься ))))

ну вот опять заистерил, пей уж что ли валерьянку перед посещением фтра

не истери, мазиком потушись )))))

не истери, мазиком потушись )))))

23.06.2017 (12:31) | voproz (RU) | Поместить пользователя в черный список обыватель (23.06.2017 (12:29))
сейчас стоит покупать видеокарты и асики и начинать майнить?

Если есть достаточно средств и есть где все хоз-во разместить. То можно влезть в это дело.
Ну и если есть халявная энергия то тогда все куда веселее
сейчас стоит покупать видеокарты и асики и начинать майнить?

Если есть достаточно средств и есть где все хоз-во разместить. То можно влезть в это дело.
Ну и если есть халявная энергия то тогда все куда веселее

23.06.2017 (12:30) | voproz (RU) | Поместить пользователя в черный список анон (23.06.2017 (12:28))

23.06.2017 (12:29) | voproz (RU) | Поместить пользователя в черный список анон (23.06.2017 (12:22))
в днс асус 1050ти за 10500 можно купить

Думается их там нет в наличии и хз когда будут ;-)

Щас глянем в ноутбуме

Думается их там нет в наличии и хз когда будут ;-)

Щас глянем в ноутбуме

23.06.2017 (12:29) | обыватель (RU) | Поместить пользователя в черный список
Давайте так. Вопрос: сейчас стоит покупать видеокарты и асики и начинать майнить?
Давайте так. Вопрос: сейчас стоит покупать видеокарты и асики и начинать майнить?

23.06.2017 (12:27) | voproz (RU) | Поместить пользователя в черный список TopGun (23.06.2017 (02:17))
Я не скатываюсь к оскамлениям, даже когда у меня бомбит,
а ты чуть чо сразу полыхаешь как факел нефтехимовский))))))

на редкость придурошный типок, чуть что на говно исходит, вонючка форумовская не иначе

тупган ты тоже собрался ферму мутить? давай колись!
Я не скатываюсь к оскамлениям, даже когда у меня бомбит,
а ты чуть чо сразу полыхаешь как факел нефтехимовский))))))

на редкость придурошный типок, чуть что на говно исходит, вонючка форумовская не иначе

тупган ты тоже собрался ферму мутить? давай колись!

23.06.2017 (12:22) | анон (RU) | Поместить пользователя в черный список voproz (23.06.2017 (12:19))
кста, ger твой ник?

неа
кста, ger твой ник?

неа

23.06.2017 (12:22) | анон (RU) | Поместить пользователя в черный список voproz (23.06.2017 (12:20))
13000

13000

23.06.2017 (12:20) | voproz (RU) | Поместить пользователя в черный список
тупган хватай карточку на фдоске:

GIGABYTE GTX 1050 TI
13000
http://technopoint.ru/product/f264761799c43330/vid...
Гарантия от CU, использовалась менее месяца, полный комплект, очень хорошая система охлаждения.
тупган хватай карточку на фдоске:

GIGABYTE GTX 1050 TI
13000
http://technopoint.ru/product/f264761799c43330/vid...
Гарантия от CU, использовалась менее месяца, полный комплект, очень хорошая система охлаждения.

23.06.2017 (12:19) | voproz (RU) | Поместить пользователя в черный список анон (23.06.2017 (11:53))
кста, ger твой ник?
кста, ger твой ник?

23.06.2017 (11:53) | анон (RU) | Поместить пользователя в черный список обыватель (23.06.2017 (11:43))
почитал вроде до сентября не купить

можешь купить 1070 китайского ноунейма за 38 косарей с быстрой бесплатной доставкой ) будет у тебя через 10 дней, но к тому времени сложность битка ещё вырастит, а доход ещё упадёт ) к осени начнётся картопад ))
почитал вроде до сентября не купить

можешь купить 1070 китайского ноунейма за 38 косарей с быстрой бесплатной доставкой ) будет у тебя через 10 дней, но к тому времени сложность битка ещё вырастит, а доход ещё упадёт ) к осени начнётся картопад ))

23.06.2017 (11:49) | анон (RU) | Поместить пользователя в черный список обыватель (23.06.2017 (11:43))
В Китае

ахаха нашёлся самый умный )))))
В Китае

ахаха нашёлся самый умный )))))

23.06.2017 (11:44) | обыватель (RU) | Поместить пользователя в черный список анон (23.06.2017 (11:41))
ахаха иди у барыг предварительные заказы оформи на карты, которые они никогда тебе не привезут ))))))

Мне они не нужны. Я не Майнер. Мне любопытно что из этого выйдет.
ахаха иди у барыг предварительные заказы оформи на карты, которые они никогда тебе не привезут ))))))

Мне они не нужны. Я не Майнер. Мне любопытно что из этого выйдет.

Страница:    из 9
Назад Вверх Вперед
Информация о погоде предоставлена сайтом POGODAVTOMSKE.RU

Реклама на сайте Forum.Tomsk.Ru
Тем: 675336  |  Сообщений: 28971501  |  Пользователей: 220064
Не является СМИ
Сделано в Solo IT Service
Главный городской портал Tomsk.Ru
Форум.Томск.Ру | Томские Форумы Томские форумы. Общение на любые темы. Старейшие томские форумы. Томские Форумы созданы специально для онлайнового общения на всевозможные темы людей любых возрастов, рас, полов и т.п. независимо от места жительства, сексуальной ориентации, и т.д. Напоминаем пользователям, что демократия – это свобода в рамках определенных жестких правил. Поэтому администрация Форума призывает пользователей к осмысленным действиям в рамках существующих Правил. Чтобы стать пользователем Томских Форумов от вас требуется лишь доступ в интернет и вежливое поведение по отношению к другим пользователям. Также необходимо чтобы в Вашем браузере не была отключена загрузка картинок. Контакты:
Телефон: 8 (3822) 52-10-01 Электронная почта: solo@rde.ru
Томск Рейтинг@Mail.ru