Закрыть

Авторизация

Забыли пароль?

Проверка IP/Пользователя

Вы можете осуществить проверку по ip или по нику пользователя.

Восстановление пароля

Вы можете восстановить свой логин/пароль по e-mail-у на который осуществлялась регистрация.

Жалоба на сообщение

Ник:
Интересные новости

Добавление темы в избранное

Тема:  / Вопрос -> ответ / а в какой газете сейчас работает журналист FLOODer?

Проверочный код:

Страница:    из 42
Назад Вниз Вперед
2.09.2017 (01:50) | .колорадушки..-1 (RU) | Поместить пользователя в черный список EuroRemont ( 1.09.2017 (12:47))
Думает перед дурнем кто то будет
Бегать и что то доказывать)
Ответить Цитировать Ссылка на это сообщение Вверх

1.09.2017 (12:47) | EuroRemont0 | Поместить пользователя в черный список
Ещё один истукан пришёл)
Ещё один истукан пришёл)

1.09.2017 (12:45) | RTY0 (RU) | Поместить пользователя в черный список
Сентябрь. Справка. Где?
Сентябрь. Справка. Где?

1.09.2017 (12:43) | суслик (RU) | Поместить пользователя в черный список Printer ( 1.09.2017 (12:40))
Я думал это ты его на фото ниже
Расцеловал)

они вдвоем целовали - видишь помада разных цветов))

гы гы:)
Расцеловал)

гы гы:)

1.09.2017 (12:40) | бгг | Поместить пользователя в черный список
почему тулуп? у него же джинсовый подпердак (так раньше курточки короткие называли)
почему тулуп? у него же джинсовый подпердак (так раньше курточки короткие называли)

1.09.2017 (12:40) | Printer0 (RU) | Поместить пользователя в черный список EuroRemont ( 1.09.2017 (12:38))
Расцеловал)

Расцеловал)

1.09.2017 (12:38) | EuroRemont0 | Поместить пользователя в черный список .колорадушки.. ( 1.09.2017 (12:36))
у них с тулупом любовь

Расцеловал)
у них с тулупом любовь

Расцеловал)

1.09.2017 (12:38) | Printer0 (RU) | Поместить пользователя в черный список
тулуп да любовь им))
тулуп да любовь им))

1.09.2017 (12:36) | .колорадушки..-1 (RU) | Поместить пользователя в черный список суслик ( 1.09.2017 (12:33))
у них с тулупом любовь
у них с тулупом любовь

1.09.2017 (12:33) | суслик (RU) | Поместить пользователя в черный список EuroRemont ( 1.09.2017 (12:28))
Плох стал...может это как то связано
Со старением, а может как то связано
С его детскими сексуальными Переживаниями.

твои децкие сексуальные переживания не дают Тарасову покоя однака

твои децкие сексуальные переживания не дают Тарасову покоя однака

1.09.2017 (12:32) | EuroRemont0 | Поместить пользователя в черный список
Кстати да, у Тарасова же есть хобби...
Вот мужики обычно соберутся и о чём?
О деньгах, о женщинах, о работе, о машинах...
А Тарасов не такой, он о гомосексуализме
Начинает говорить, видимо воплощая в
Словах свои тайные пидерастические наклонности...
Кстати да, у Тарасова же есть хобби...
Вот мужики обычно соберутся и о чём?
О деньгах, о женщинах, о работе, о машинах...
А Тарасов не такой, он о гомосексуализме
Начинает говорить, видимо воплощая в
Словах свои тайные пидерастические наклонности...

1.09.2017 (12:28) | EuroRemont0 | Поместить пользователя в черный список
Модератор Тарасов совсем нынче
Я днём и ночью работаю делая ремонт
И монтируя видео чтобы порадовать Алёшку.
Думаю Тарасов моется поняв под старость лет
Что он никто, и ничего не умеет в этой жизни.
Скучает он, форум у него и более ничего...
И то на этом форуме все над тулупом потешаются...
Может хобби тараса придумать, например собирать
Пустые пивные банки и бутылки.....
показать...
Модератор Тарасов совсем нынче
Я днём и ночью работаю делая ремонт
И монтируя видео чтобы порадовать Алёшку.
Думаю Тарасов моется поняв под старость лет
Что он никто, и ничего не умеет в этой жизни.
Скучает он, форум у него и более ничего...
И то на этом форуме все над тулупом потешаются...
Может хобби тараса придумать, например собирать
Пустые пивные банки и бутылки...
Ну в смысле коллекционировать)

1.09.2017 (12:16) | .колорадушки..-1 (RU) | Поместить пользователя в черный список Бляхер ( 1.09.2017 (11:55))
тарасов и што? ну запостил ты свой гейколлаж про этого паренька, тебе от этого стало лучше?)) што гейрассказы не пишутся?))
тарасов и што? ну запостил ты свой гейколлаж про этого паренька, тебе от этого стало лучше?)) што гейрассказы не пишутся?))

1.09.2017 (11:55) | Бляхер0 (RU) | Поместить пользователя в черный список .колорадушки.. ( 1.09.2017 (11:53))
берешь от жизни все))

Тебе ли не знать, ага :)
берешь от жизни все))

Тебе ли не знать, ага :)

1.09.2017 (11:53) | .колорадушки..-1 (RU) | Поместить пользователя в черный список Бляхер ( 1.09.2017 (11:49))
ну да, зачем тебе его беречь)) берешь от жизни все))
ну да, зачем тебе его беречь)) берешь от жизни все))

1.09.2017 (11:49) | Бляхер0 (RU) | Поместить пользователя в черный список .колорадушки.. ( 1.09.2017 (11:46))
но тебе, уже видимо поздно))

Не путай понятия. Мне не нужно :)
но тебе, уже видимо поздно))

Не путай понятия. Мне не нужно :)

1.09.2017 (11:46) | .колорадушки..-1 (RU) | Поместить пользователя в черный список Бляхер ( 1.09.2017 (11:44))
Тарасов, чтобы ты не забывал, но тебе, уже видимо поздно))
Тарасов, чтобы ты не забывал, но тебе, уже видимо поздно))

1.09.2017 (11:44) | Бляхер0 (RU) | Поместить пользователя в черный список .колорадушки.. ( 1.09.2017 (11:42))
я и не нанималось беречь торгуновский анал))

По доброте душевной картинки постишь, гомосек анальный? :)

По доброте душевной картинки постишь, гомосек анальный? :)

1.09.2017 (11:42) | .колорадушки..-1 (RU) | Поместить пользователя в черный список FLOODer (31.08.2017 (19:22))

31.08.2017 (19:35) | Бляхер0 (RU) | Поместить пользователя в черный список FLOODer (31.08.2017 (19:22))
А ты дядь мишо поди того ... не уберегло

Тебе ли не знать... :))

Тебе ли не знать... :))

31.08.2017 (19:22) | FLOODer-4 (RU) | Поместить пользователя в черный список .колорадушки.. (31.08.2017 (00:59))
тулуп, торгун тебе советует

31.08.2017 (00:59) | .колорадушки..-1 (RU) | Поместить пользователя в черный список Бляхер (30.08.2017 (18:41))

30.08.2017 (18:41) | Бляхер0 (RU) | Поместить пользователя в черный список FLOODer (30.08.2017 (18:39))
Я ему не дам, не ревнуй :) Журкова еще и честь анала торгуна очень сильно волнует :)
Я ему не дам, не ревнуй :) Журкова еще и честь анала торгуна очень сильно волнует :)

30.08.2017 (18:39) | FLOODer-4 (RU) | Поместить пользователя в черный список Бляхер (30.08.2017 (18:38))
Твой зад его больше не возбуждает :)

Я рад за вас с ним, удачи!

Я рад за вас с ним, удачи!

30.08.2017 (18:38) | Бляхер0 (RU) | Поместить пользователя в черный список FLOODer (30.08.2017 (18:30))

30.08.2017 (18:30) | FLOODer-4 (RU) | Поместить пользователя в черный список .колорадушки.. (30.08.2017 (15:31))
Какой грохот рвущихся пуканов в теме!

лешка тарасов солирует своим пухлым задом))

А ты дядь мишо прикидываешь у кого какой зад? Проказник эдакий! :)

А ты дядь мишо прикидываешь у кого какой зад? Проказник эдакий! :)

30.08.2017 (15:31) | .колорадушки..-1 (RU) | Поместить пользователя в черный список FLOODer (30.08.2017 (10:58))

30.08.2017 (14:10) | суслик (RU) | Поместить пользователя в черный список FLOODer (30.08.2017 (10:58))

проям тебе на радость:)

проям тебе на радость:)

30.08.2017 (13:33) | Бляхер0 (RU) | Поместить пользователя в черный список антон (30.08.2017 (08:23))
Ну вон, перащег в своем рассказе писал, как какой-то Альберт торгуна мантами заманивал :)

журкову на заметку?

Я думаю, как бы не у журкова он тут опыт перенимал :)
Ну вон, перащег в своем рассказе писал, как какой-то Альберт торгуна мантами заманивал :)

журкову на заметку?

Я думаю, как бы не у журкова он тут опыт перенимал :)

30.08.2017 (10:58) | FLOODer-4 (RU) | Поместить пользователя в черный список Ох ты!

30.08.2017 (10:53) | Крымскийтатарин0 (RU) | Поместить пользователя в черный список Пиарщик (30.08.2017 (00:47))
мы, как движимая сила прогресса следим,

ты в очке калурадушки вентилятором пристроился что ли?
мы, как движимая сила прогресса следим,

ты в очке калурадушки вентилятором пристроился что ли?

30.08.2017 (08:23) | антон0 (RU) | Поместить пользователя в черный список Бляхер (30.08.2017 (01:20))

журкову на заметку?

журкову на заметку?

30.08.2017 (01:22) | Spark0 (RU) | Поместить пользователя в черный список Бляхер (30.08.2017 (01:20))
мантами - коварно)
мантами - коварно)

30.08.2017 (01:20) | Бляхер0 (RU) | Поместить пользователя в черный список Spark (30.08.2017 (01:11))

30.08.2017 (01:11) | Spark0 (RU) | Поместить пользователя в черный список Бляхер (30.08.2017 (01:04))
да, олдскул рулит - белый танец, дамы приглашают кавалеров.
как эти бедолаги там меж собой разбираются - яхз... непросто им
да, олдскул рулит - белый танец, дамы приглашают кавалеров.
как эти бедолаги там меж собой разбираются - яхз... непросто им

30.08.2017 (01:04) | Бляхер0 (RU) | Поместить пользователя в черный список Spark (30.08.2017 (00:57))
может, потому и стар, что сберег - кто знает...

Ромег по своему возрасту судит. Думает, раз он не сберег, то те, кто старше - и подавно :)

Ромег по своему возрасту судит. Думает, раз он не сберег, то те, кто старше - и подавно :)

30.08.2017 (01:02) | Бляхер0 (RU) | Поместить пользователя в черный список Spark (30.08.2017 (00:54))
как бы они не запутались - кто за кем ззади пойдет)

Да поменяются потом, если что :)

Да поменяются потом, если что :)

30.08.2017 (00:57) | Spark0 (RU) | Поместить пользователя в черный список Пиарщик (30.08.2017 (00:54))
для истории методичку преемникам напиши - чо как двигать прогресс, чтоп не сломать, и сберечь

да я те написал, те поздно уже мою инструкцию читать: стар уже. Там же написано, что с нову и смолоду. Поздно. Просто кайся
для истории методичку преемникам напиши - чо как двигать прогресс, чтоп не сломать, и сберечь

да я те написал, те поздно уже мою инструкцию читать: стар уже. Там же написано, что с нову и смолоду. Поздно. Просто кайся

30.08.2017 (00:54) | Spark0 (RU) | Поместить пользователя в черный список Бляхер (30.08.2017 (00:53))

30.08.2017 (00:54) | Пиарщик-99 (RU) | Поместить пользователя в черный список Spark (30.08.2017 (00:52))

30.08.2017 (00:53) | Бляхер0 (RU) | Поместить пользователя в черный список Spark (30.08.2017 (00:49))
кто пойдет за ромкой?)

Журков :)
кто пойдет за ромкой?)

Журков :)

30.08.2017 (00:52) | Spark0 (RU) | Поместить пользователя в черный список Пиарщик (30.08.2017 (00:47))
вы, интеллектуалы-гумнанетрии, уделяете слишком много внимания заднему приводу. это наводит на мысли...

нет, это технический термин, эт вы его ремонтите. мы, как движимая сила прогресса следим, чтобы Вы его не сломали себе. Береги привод с нову, а честь смолоду
да все поняли, что ты спец в этом вопросе.
вы, интеллектуалы-гумнанетрии, уделяете слишком много внимания заднему приводу. это наводит на мысли...

нет, это технический термин, эт вы его ремонтите. мы, как движимая сила прогресса следим, чтобы Вы его не сломали себе. Береги привод с нову, а честь смолоду
да все поняли, что ты спец в этом вопросе.

30.08.2017 (00:52) | Пиарщик-99 (RU) | Поместить пользователя в черный список Spark (30.08.2017 (00:49))
мне интересно, ромка способен мужиков за собой повести? ну, типа идейного лидера - как ленин, гитлер, сталин...
кто пойдет за ромкой?)

зачем кого-то вести за собой? важно идти самому
Эт НицшеС трудом, осторожно поднимался мои дух по лестнице; крохи радости были усладой ему; опираясь на посох, текла жизнь для слепца.

Что же случилось со мной? Как избавился я от отвращения? Кто омолодил мой взор? Как вознёсся я на высоту, где отребье не сидит уже у источника?

Разве не само моё отвращение создало мне крылья и силы, угадавшие источник? Поистине, я должен был взлететь на самую высь, чтобы вновь обрести родник радости!

О,...
показать...
мне интересно, ромка способен мужиков за собой повести? ну, типа идейного лидера - как ленин, гитлер, сталин...
кто пойдет за ромкой?)

зачем кого-то вести за собой? важно идти самому
Эт НицшеС трудом, осторожно поднимался мои дух по лестнице; крохи радости были усладой ему; опираясь на посох, текла жизнь для слепца.

Что же случилось со мной? Как избавился я от отвращения? Кто омолодил мой взор? Как вознёсся я на высоту, где отребье не сидит уже у источника?

Разве не само моё отвращение создало мне крылья и силы, угадавшие источник? Поистине, я должен был взлететь на самую высь, чтобы вновь обрести родник радости!

О, я нашёл его, братья мои! Здесь, на самой выси, бьёт для меня родник радости! И существует же жизнь, от которой не пьёт отребье вместе со мной!

Слишком стремительно течёшь ты для меня, источник радости! И часто опустошаешь ты кубок, желая наполнить его!

И мне надо ещё научиться более скромно приближаться к тебе: ещё слишком стремительно бьётся моё сердце навстречу тебе:

Моё сердце, где горит моё лето, короткое, знойное, грустное и чрезмерно блаженное, - как жаждет моё лето-сердце твоей прохлады!

Миновала медлительная печаль моей весны! Миновала злоба моих снежных хлопьев в июне! Летом сделался я всецело, и полуднем лета!

Летом в самой выси, с холодными источниками и блаженной тишиной - о, придите, друзья мои, чтобы тишина стала ещё блаженней!

30.08.2017 (00:49) | Spark0 (RU) | Поместить пользователя в черный список
кто пойдет за ромкой?)
кто пойдет за ромкой?)

30.08.2017 (00:47) | Пиарщик-99 (RU) | Поместить пользователя в черный список Spark (30.08.2017 (00:45))

30.08.2017 (00:45) | Spark0 (RU) | Поместить пользователя в черный список Пиарщик (30.08.2017 (00:39))
вы, интеллектуалы-гумнанетарии, уделяете слишком много внимания заднему приводу. это наводит на мысли...
вы, интеллектуалы-гумнанетарии, уделяете слишком много внимания заднему приводу. это наводит на мысли...

30.08.2017 (00:43) | Пиарщик-99 (RU) | Поместить пользователя в черный список Бляхер (30.08.2017 (00:42))
а че не так...он так и писал, Бляхер не будет сверхчеловеком, следовательно Бляхер-лох. Перечитай внимательно
а че не так...он так и писал, Бляхер не будет сверхчеловеком, следовательно Бляхер-лох. Перечитай внимательно

30.08.2017 (00:42) | Бляхер0 (RU) | Поместить пользователя в черный список
От ромековской интерпретации, Ницше в гробу заворочался :)
От ромековской интерпретации, Ницше в гробу заворочался :)

30.08.2017 (00:41) | Бляхер0 (RU) | Поместить пользователя в черный список Spark (30.08.2017 (00:36))
чо, и старина ницше из ваших?!

Они сейчас в свои ряды всех подряд записывают. Чувствуют гомоподъем по всему миру :)

Они сейчас в свои ряды всех подряд записывают. Чувствуют гомоподъем по всему миру :)

30.08.2017 (00:39) | Пиарщик-99 (RU) | Поместить пользователя в черный список Spark (30.08.2017 (00:36))
Твои гомошутки журкову заходят. Продолжай :)

ты какой-то старый мазохист по ходу... все, что тебя не убивает, явно укре пляет твой задний привод, как говАривал Ницше

конечно, из интеллектуалов. Тоже Бляхеров не любил всяких. Почитай 'Так говорил Заратустра'. Там прям так в книжке и написано -'Бляхер-лох', ну и тоже самое аллегориями
Твои гомошутки журкову заходят. Продолжай :)

ты какой-то старый мазохист по ходу... все, что тебя не убивает, явно укре пляет твой задний привод, как говАривал Ницше

конечно, из интеллектуалов. Тоже Бляхеров не любил всяких. Почитай 'Так говорил Заратустра'. Там прям так в книжке и написано -'Бляхер-лох', ну и тоже самое аллегориями

Страница:    из 42
Назад Вверх Вперед
Информация о погоде предоставлена сайтом POGODAVTOMSKE.RU

Реклама на сайте Forum.Tomsk.Ru
Тем: 675263  |  Сообщений: 28967542  |  Пользователей: 219999
Не является СМИ
Сделано в Solo IT Service
Главный городской портал Tomsk.Ru
Форум.Томск.Ру | Томские Форумы Томские форумы. Общение на любые темы. Старейшие томские форумы. Томские Форумы созданы специально для онлайнового общения на всевозможные темы людей любых возрастов, рас, полов и т.п. независимо от места жительства, сексуальной ориентации, и т.д. Напоминаем пользователям, что демократия – это свобода в рамках определенных жестких правил. Поэтому администрация Форума призывает пользователей к осмысленным действиям в рамках существующих Правил. Чтобы стать пользователем Томских Форумов от вас требуется лишь доступ в интернет и вежливое поведение по отношению к другим пользователям. Также необходимо чтобы в Вашем браузере не была отключена загрузка картинок. Контакты:
Телефон: 8 (3822) 52-10-01 Электронная почта: solo@rde.ru
Томск Рейтинг@Mail.ru