Закрыть

Авторизация

Забыли пароль?

Проверка IP/Пользователя

Вы можете осуществить проверку по ip или по нику пользователя.

Восстановление пароля

Вы можете восстановить свой логин/пароль по e-mail-у на который осуществлялась регистрация.

Жалоба на сообщение

Ник:
Интересные новости

Добавление темы в избранное

Тема:  / Вопрос -> ответ / стоит покупать Xiaomi Note 4 ?

Проверочный код:

Страница:    из 14
Назад Вниз Вперед
21.11.2017 (11:12) | Mikky+7 (RU) | Поместить пользователя в черный список -=Google=- (16.11.2017 (18:45))

сейчас никого даже 4000мач не удивишь, нередки телефоны и с 6000мач и даже с 10000мач есть, люди заряжают смартфоны раз в 3, а некоторые и в 5 дней, а в режиме звонилки будут держать еще дольше
а вообще важнее, как ПО оптимизировано, емкость не самое главное конечно
п.с. у меня 4000мач, хватает на двое суток
а вообще каждый день вечером заряжаю с 50% до 100%, редко до 1% опускаю

все правильно делаешь, продлеваешь жизнь батарее примерно раза в два
показать...
да вообще не суть сколько мач, самое главное чтобы день стабильно держал, вот что хочешь делай с телефоном, а он день держит и не разряжается под вечер. Тогда норм батарея...всё равно каждый день заряжать надо любой аккум, они не любят низкого разряда.

сейчас никого даже 4000мач не удивишь, нередки телефоны и с 6000мач и даже с 10000мач есть, люди заряжают смартфоны раз в 3, а некоторые и в 5 дней, а в режиме звонилки будут держать еще дольше
а вообще важнее, как ПО оптимизировано, емкость не самое главное конечно
п.с. у меня 4000мач, хватает на двое суток
а вообще каждый день вечером заряжаю с 50% до 100%, редко до 1% опускаю

все правильно делаешь, продлеваешь жизнь батарее примерно раза в два
Ответить Цитировать Ссылка на это сообщение Вверх

16.11.2017 (23:50) | -=Google=--1 (RU) | Поместить пользователя в черный список Кеды· (16.11.2017 (23:39))
в миюай больше возможности поиздеваться над приложениями, не тупо заморозить, а поотключать конкретные разрешения, автозапуск, выход в интернет, уведомления, работу в фоне и.т.д. кастрировать определенную программу)
в миюай больше возможности поиздеваться над приложениями, не тупо заморозить, а поотключать конкретные разрешения, автозапуск, выход в интернет, уведомления, работу в фоне и.т.д. кастрировать определенную программу)

16.11.2017 (23:41) | -=Google=--1 (RU) | Поместить пользователя в черный список Кеды· (16.11.2017 (23:39))
аккуратно попробуй) но сначала замерь батарею до и после удаления. Как себя поведет.
аккуратно попробуй) но сначала замерь батарею до и после удаления. Как себя поведет.

16.11.2017 (23:39) | Кеды·-9 (RU) | Поместить пользователя в черный список -=Google=- (16.11.2017 (23:36))
я на хоноре их 'заморозил' проблем никаких не возникло, оставил только гугел плей.
я на хоноре их 'заморозил' проблем никаких не возникло, оставил только гугел плей.

16.11.2017 (23:36) | -=Google=--1 (RU) | Поместить пользователя в черный список Кеды· (16.11.2017 (23:25))
не стоит их удалять, андроид накажет тебя серьезно, на форуме постоянно пишут что после удаления гугл сервисов, любых...заметный жор батареии...идет обращение к ним а их нет, цикл - жор. Убери все в папку гугл и забудь если не надо, я этой экосистемой регулярно пользуюсь, удалил бы только дуо, фильмы, музыку, но там все повязано конкретно(
не стоит их удалять, андроид накажет тебя серьезно, на форуме постоянно пишут что после удаления гугл сервисов, любых...заметный жор батареии...идет обращение к ним а их нет, цикл - жор. Убери все в папку гугл и забудь если не надо, я этой экосистемой регулярно пользуюсь, удалил бы только дуо, фильмы, музыку, но там все повязано конкретно(

16.11.2017 (23:25) | Кеды·-9 (RU) | Поместить пользователя в черный список
купил сабж, не могу разобраться как гюглевский мусор удалить или заморозить? ну там гюгль карты, дуо, музыку, фильмы и прочую керню. в хуавее как-то это быстро делалось и называлось заморозить. а сами ярлыки добавлялись в скрытые. в итоге и места почти не занимают и не работают и глаза не мозолят.
купил сабж, не могу разобраться как гюглевский мусор удалить или заморозить? ну там гюгль карты, дуо, музыку, фильмы и прочую керню. в хуавее как-то это быстро делалось и называлось заморозить. а сами ярлыки добавлялись в скрытые. в итоге и места почти не занимают и не работают и глаза не мозолят.

16.11.2017 (22:11) | Spark0 (RU) | Поместить пользователя в черный список -=Google=- (16.11.2017 (22:03))
если честно - не очень представляю, как можно промахнуться мимо кнопки домой на соседние)
если честно - не очень представляю, как можно промахнуться мимо кнопки домой на соседние)

16.11.2017 (22:03) | -=Google=--1 (RU) | Поместить пользователя в черный список Spark (16.11.2017 (21:37))
да не очень фича, не заценил. Проще и быстрее другой рукой че нидь переключить....хотя и редко это надо.
да не очень фича, не заценил. Проще и быстрее другой рукой че нидь переключить....хотя и редко это надо.

16.11.2017 (21:37) | Spark0 (RU) | Поместить пользователя в черный список -=Google=- (16.11.2017 (20:11))
тогда придется отказаться от фичи уменьшения формата экрана свайпом от кнопки домой влево или вправо
Если, например, такой пользовательский жест из клика перерастает в свайп, то это ложное срабатывание, так как задета слишком большая поверхность нескольких виртуальных кнопок

тогда придется отказаться от фичи уменьшения формата экрана свайпом от кнопки домой влево или вправо
Если, например, такой пользовательский жест из клика перерастает в свайп, то это ложное срабатывание, так как задета слишком большая поверхность нескольких виртуальных кнопок

16.11.2017 (20:11) | -=Google=--1 (RU) | Поместить пользователя в черный список
Сяоми патентует новую фичу, не всё же эпл патентовать)) https://zen.yandex.ru/media/id/592e9095d7d0a6f53d9a3062/kak-izbejat-lojnyh-srabatyvanii-virtualnyh-knopok-telefona-59fa132c4bf16145ced8527b?
Сяоми патентует новую фичу, не всё же эпл патентовать)) https://zen.yandex.ru/media/id/592e9095d7d0a6f53d9a3062/kak-izbejat-lojnyh-srabatyvanii-virtualnyh-knopok-telefona-59fa132c4bf16145ced8527b?

16.11.2017 (20:05) | Spark0 (RU) | Поместить пользователя в черный список -=Google=- (16.11.2017 (19:58))
accelerometr

это вроде датчик определения в пространстве по x y z координатам когда вращаешь тел

это наверно дачик ориентации - мтк orientation (тоже есть)
хз...
так написано:
Дачик приближения - мтк accelerometr (вобще это ускорения наверно)
Приближение - мтк proximity
accelerometr

это вроде датчик определения в пространстве по x y z координатам когда вращаешь тел

это наверно дачик ориентации - мтк orientation (тоже есть)
хз...
так написано:
Дачик приближения - мтк accelerometr (вобще это ускорения наверно)
Приближение - мтк proximity

16.11.2017 (20:02) | Spark0 (RU) | Поместить пользователя в черный список тренер (16.11.2017 (19:48))
m.aliexpress.com
1/4гб памяти, 4-ядерный проц

Где ты это нашёл?
мне когда белую прислали с миуи-форума, я гуглил - чо с этими приставками делать.
тогда были чорные 1/4 гб с 4-ядерным процом и белые 2/8 гб с шестиядерным.
щас видимо в черную памяти добавили, но проц 4-ядерный также:
Процессор:Quad-core Cortex-A53 2.0GHz
m.aliexpress.com

Где ты это нашёл?
мне когда белую прислали с миуи-форума, я гуглил - чо с этими приставками делать.
тогда были чорные 1/4 гб с 4-ядерным процом и белые 2/8 гб с шестиядерным.
щас видимо в черную памяти добавили, но проц 4-ядерный также:
Процессор:Quad-core Cortex-A53 2.0GHz

16.11.2017 (20:00) | -=Google=--1 (RU) | Поместить пользователя в черный список Spark (16.11.2017 (19:55))
антуту говорит, что есть - мтк accelerometr

проверить легко, установи телеграм последний, зайди впереписку с кем-то и поднеси к уху, сработает вибрация и запись голоса.

проверить легко, установи телеграм последний, зайди впереписку с кем-то и поднеси к уху, сработает вибрация и запись голоса.

16.11.2017 (19:58) | -=Google=--1 (RU) | Поместить пользователя в черный список Spark (16.11.2017 (19:55))
accelerometr

accelerometr

16.11.2017 (19:56) | Аноним (RU) | Поместить пользователя в черный список Spark (16.11.2017 (19:50))

подскажите, какой из этих операторов лучше? теле2 или мегафон?
мтс))

https://akket.com/raznoe/68089-nazvan-hudshij-operator-rossii-kotoryj-postoyanno-durit-svoih-abonentov.html

мтс))

https://akket.com/raznoe/68089-nazvan-hudshij-operator-rossii-kotoryj-postoyanno-durit-svoih-abonentov.html

16.11.2017 (19:55) | Spark0 (RU) | Поместить пользователя в черный список -=Google=- (16.11.2017 (19:48))
а как дачик приближения называеца?

proximity sensor

proximity sensor

16.11.2017 (19:53) | Аноним (RU) | Поместить пользователя в черный список Spark (16.11.2017 (19:50))
мтс))

нет, у него самая дорогая цена за Гб и это самый обманывающий оператор из рейтинга, недавно проводили по всей России, могу скинуть статью.
мтс))

нет, у него самая дорогая цена за Гб и это самый обманывающий оператор из рейтинга, недавно проводили по всей России, могу скинуть статью.

16.11.2017 (19:50) | Spark0 (RU) | Поместить пользователя в черный список Аноним (16.11.2017 (19:50))
мтс))
мтс))

16.11.2017 (19:50) | Spark0 (RU) | Поместить пользователя в черный список -=Google=- (16.11.2017 (19:42))
логично - это же сенсорный экран) сенсорный экран способен определять касания и включать его из режима сна

и это - завязывай там на своем форуме общаца, ато тебя плохому научат.
и еще тут сяомишное братство распугаеш такими заявлениями)
показать...
хотя с другой стороны там что-то не то, ебнул щас по смарту клюшкой два раза на расстоянии, по идее должен среагировать датчик приближения, но нет, экран реагирует емкостно, т.е. только на токи человека. Наверное проходит двойной тап, датчик приближения фиксирует, определяется рука это или ткань, карман и происходит включение если рука.
логично - это же сенсорный экран)
сенсорный экран способен определять касания и включать его из режима сна

и это - завязывай там на своем форуме общаца, ато тебя плохому научат.
и еще тут сяомишное братство распугаеш такими заявлениями)

16.11.2017 (19:50) | Аноним (RU) | Поместить пользователя в черный список

16.11.2017 (19:48) | -=Google=--1 (RU) | Поместить пользователя в черный список Spark (16.11.2017 (19:41))

proximity sensor

proximity sensor

16.11.2017 (19:48) | тренер-2 (RU) | Поместить пользователя в черный список Spark (16.11.2017 (19:38))
m.aliexpress.com

Где ты это нашёл?
m.aliexpress.com

Где ты это нашёл?

16.11.2017 (19:44) | тренер-2 (RU) | Поместить пользователя в черный список
IPTV Да
Бренд Xiaomi
Ethernet Нет
OS Android TV 6.0
GPU Penta-core ARM Mali-450
Выход Видео HDMI 2.0
OTA Обновления Да
Беспроводной Да
Вес 176.5g (+/- 1g)
Памяти 2 Г DDR3
Bluetooth Да
Дистанционное управление Включен
Емкость внутренней системы Хранения 8 ГБ eMMC
Обновления системы Да
Партномер Xiaomi TV Box 3
Процессор Другой
RAM/ROM Original 2GB DDR3/8GB eMMC Flash
CPU ARM Cortex A53 up to 2GHz Quad-core 64-bits
HDR 4K
Software Support OTA update ,Youtube , Kodi , Hulu , Netf...
показать...
IPTV Да
Бренд Xiaomi
Ethernet Нет
OS Android TV 6.0
GPU Penta-core ARM Mali-450
Выход Видео HDMI 2.0
OTA Обновления Да
Беспроводной Да
Вес 176.5g (+/- 1g)
Памяти 2 Г DDR3
Bluetooth Да
Дистанционное управление Включен
Емкость внутренней системы Хранения 8 ГБ eMMC
Обновления системы Да
Партномер Xiaomi TV Box 3
Процессор Другой
RAM/ROM Original 2GB DDR3/8GB eMMC Flash
CPU ARM Cortex A53 up to 2GHz Quad-core 64-bits
HDR 4K
Software Support OTA update ,Youtube , Kodi , Hulu , Netflix etc
System Upgrade Yes
GOOGLE CAST Yes
Multi Language Yes

16.11.2017 (19:42) | -=Google=--1 (RU) | Поместить пользователя в черный список Spark (16.11.2017 (19:35))
хотя с другой стороны там что-то не то, ебнул щас по смарту клюшкой два раза на расстоянии, по идее должен среагировать датчик приближения, но нет, экран реагирует емкостно, т.е. только на токи человека. Наверное проходит двойной тап, датчик приближения фиксирует, определяется рука это или ткань, карман и происходит включение если рука.

16.11.2017 (19:41) | Spark0 (RU) | Поместить пользователя в черный список
а как дачик приближения называеца? позырю в антуту - мош на kiicaa mix он всетаки есть и тоже показывает мне чорный квадрат, а я не знаю)
а как дачик приближения называеца? позырю в антуту - мош на kiicaa mix он всетаки есть и тоже показывает мне чорный квадрат, а я не знаю)

16.11.2017 (19:40) | Spark0 (RU) | Поместить пользователя в черный список
на kiicaa mix потапал - в разных углах, посередине, везде одинаково просыпаеца.
на всякий случай фрональную камеру закрыл - ато гугл щас скажет, что экран по камере просыпаеца - потомучто у сяоми так, и именно так должно быть))
на kiicaa mix потапал - в разных углах, посередине, везде одинаково просыпаеца.
на всякий случай фрональную камеру закрыл - ато гугл щас скажет, что экран по камере просыпаеца - потомучто у сяоми так, и именно так должно быть))

16.11.2017 (19:38) | Spark0 (RU) | Поместить пользователя в черный список тренер (16.11.2017 (19:34))
https://m.aliexpress.com/s/item/32699739438.html?trace=wwwdetail2mobilesitedetail&productId=32699739438&productSubject=32699739438&shortkey=2i2EBJbm&addresstype=600
1/4гб памяти, 4-ядерный проц.
а белая - 2/8гб, 6-ядерный.
и чо странно - цена чото почти одинаковая у них
https://m.aliexpress.com/s/item/32699739438.html?trace=wwwdetail2mobilesitedetail&productId=32699739438&productSubject=32699739438&shortkey=2i2EBJbm&addresstype=600
1/4гб памяти, 4-ядерный проц.
а белая - 2/8гб, 6-ядерный.
и чо странно - цена чото почти одинаковая у них

16.11.2017 (19:35) | Spark0 (RU) | Поместить пользователя в черный список -=Google=- (16.11.2017 (19:32))
не, у меня только ближе к датчику экран вкл, ну т.е. в дальнем углу уже не, несостыковочка с черным квадратом то.
ну потапай в дальнем от дачика углу экрана - проснеца?
не, у меня только ближе к датчику экран вкл, ну т.е. в дальнем углу уже не, несостыковочка с черным квадратом то.
ну потапай в дальнем от дачика углу экрана - проснеца?

16.11.2017 (19:34) | тренер-2 (RU) | Поместить пользователя в черный список
Начали
Начали

16.11.2017 (19:34) | Spark0 (RU) | Поместить пользователя в черный список -=Google=- (16.11.2017 (19:27))
зачем мне чото скидывать - я щас потыкал и посвайпал выключенный экран kiicaa mix, он ни на чо не реагирует.
а двоной тап - четенко отрабатыает, еще и с коротким виброоткликом. прям солидно так реализовано.
реально - на рн4 прям дважды тапал по нескольку раз, пока он проснеца от своего черного квадрата) прям подбешивало это.
кстати, мош защитная пленка чувствительность экрана снижала, хз - но вобще не должна бы, обычно этим защитные стекла страдают
зачем мне чото скидывать - я щас потыкал и посвайпал выключенный экран kiicaa mix, он ни на чо не реагирует.
а двоной тап - четенко отрабатыает, еще и с коротким виброоткликом. прям солидно так реализовано.
реально - на рн4 прям дважды тапал по нескольку раз, пока он проснеца от своего черного квадрата) прям подбешивало это.
кстати, мош защитная пленка чувствительность экрана снижала, хз - но вобще не должна бы, обычно этим защитные стекла страдают

16.11.2017 (19:34) | тренер-2 (RU) | Поместить пользователя в черный список

16.11.2017 (19:32) | -=Google=--1 (RU) | Поместить пользователя в черный список Spark (16.11.2017 (19:30))

16.11.2017 (19:30) | Spark0 (RU) | Поместить пользователя в черный список
щас попробовал както обмануть экран на kiicaa mix - длительные касания, в разных точках, свайпы... нихера - экран действительно выключен - никаких черных квадратов)
четко отрабатывает именно двойной тап - красота))
вот почему его 3000 мач живет дольше, чем рн4 с 4000 мач - не тратится на показ черного квадрата)
теперь все стало понятно - зачем в рн4него поставили 4000 мач, но срок жизни практически не увеличился по сравнению с моделями с 2500-3000 мач
щас попробовал както обмануть экран на kiicaa mix - длительные касания, в разных точках, свайпы... нихера - экран действительно выключен - никаких черных квадратов)
четко отрабатывает именно двойной тап - красота))
вот почему его 3000 мач живет дольше, чем рн4 с 4000 мач - не тратится на показ черного квадрата)
теперь все стало понятно - зачем в рн4него поставили 4000 мач, но срок жизни практически не увеличился по сравнению с моделями с 2500-3000 мач

16.11.2017 (19:27) | -=Google=--1 (RU) | Поместить пользователя в черный список Spark (16.11.2017 (19:25))
конечно понял - сенсорный экран способен определять касания и включать его из режима сна.

скинь мне где это написано, статью, скрин общения, и тогда будешь прав, а пока это твои догадки, на все реагирующий экран от Спарка)
конечно понял - сенсорный экран способен определять касания и включать его из режима сна.

скинь мне где это написано, статью, скрин общения, и тогда будешь прав, а пока это твои догадки, на все реагирующий экран от Спарка)

16.11.2017 (19:25) | Spark0 (RU) | Поместить пользователя в черный список -=Google=- (16.11.2017 (19:14))
а сторонние приложухи, использующие дачик приближения - это корявая имитация режима двойного тапа для древних или дешманских моделей.
капец, ты меня расстроил щас - в рн4 и двойной тап нормальный не завезли)
уже хотел обратно его купить - но теперь подумаю...
а сторонние приложухи, использующие дачик приближения - это корявая имитация режима двойного тапа для древних или дешманских моделей.
капец, ты меня расстроил щас - в рн4 и двойной тап нормальный не завезли)
уже хотел обратно его купить - но теперь подумаю...

16.11.2017 (19:14) | -=Google=--1 (RU) | Поместить пользователя в черный список Spark (16.11.2017 (19:11))
ну кароче ты понял как работает двойной тап правильно, через датчик приближения, а не иными путями заставки или затемнения)) как на kiicaa mix
ну кароче ты понял как работает двойной тап правильно, через датчик приближения, а не иными путями заставки или затемнения)) как на kiicaa mix

16.11.2017 (19:11) | Spark0 (RU) | Поместить пользователя в черный список -=Google=- (16.11.2017 (19:10))
да он гаснет, ты че гонишь то))) а датчик приближения его будит, вот есть даже для голого андроида проги, но они работают тоже с датчиком вместе. Съел?
харош меня веселить - для сберегания кнопки питания))
это отдельная софтина - для тех, у кого нет этой фичи
да он гаснет, ты че гонишь то))) а датчик приближения его будит, вот есть даже для голого андроида проги, но они работают тоже с датчиком вместе. Съел?
харош меня веселить - для сберегания кнопки питания))
это отдельная софтина - для тех, у кого нет этой фичи

16.11.2017 (19:10) | Spark0 (RU) | Поместить пользователя в черный список
кстати, при двойном тапе чувствительность экрана на kiicaa mix мне больше нравится - срабатывает очень точно.
на рн4 приходилось долбить - с нескольких попыток только просыпался.
видать сильно уставал от энергосбережения с включенным черным квадратом))
кстати, при двойном тапе чувствительность экрана на kiicaa mix мне больше нравится - срабатывает очень точно.
на рн4 приходилось долбить - с нескольких попыток только просыпался.
видать сильно уставал от энергосбережения с включенным черным квадратом))

16.11.2017 (19:10) | -=Google=--1 (RU) | Поместить пользователя в черный список Spark (16.11.2017 (19:07))
да он гаснет, ты че гонишь то))) а датчик приближения его будит, вот есть даже для голого андроида проги, но они работают тоже с датчиком приближения вместе. Съел?
да он гаснет, ты че гонишь то))) а датчик приближения его будит, вот есть даже для голого андроида проги, но они работают тоже с датчиком приближения вместе. Съел?

16.11.2017 (19:07) | Spark0 (RU) | Поместить пользователя в черный список -=Google=- (16.11.2017 (19:03))
черный квадрат - это не энергосбережение, а энергожор. потому что фактически экран не засыпает и не выключается, а постоянно показывает черный квадрат)
ох, сяоми-сяоми... неожидал.
а я думал при выключении экрана он действительно выключается, а по двойному тапу сенсор экрана пробуждает его
черный квадрат - это не энергосбережение, а энергожор. потому что фактически экран не засыпает и не выключается, а постоянно показывает черный квадрат)
ох, сяоми-сяоми... неожидал.
а я думал при выключении экрана он действительно выключается, а по двойному тапу сенсор экрана пробуждает его

16.11.2017 (19:03) | -=Google=--1 (RU) | Поместить пользователя в черный список Spark (16.11.2017 (19:01))
возможно есть реализация через подсветку экрана, но это пздц энергозатратно так и выжирает батарею, но на рн4x реализованно через датчик приближения, я лучше знаю, на форуме общаюсь 4pda) это энергосбережение.
возможно есть реализация через подсветку экрана, но это пздц энергозатратно так и выжирает батарею, но на рн4x реализованно через датчик приближения, я лучше знаю, на форуме общаюсь 4pda) это энергосбережение.

16.11.2017 (19:03) | Spark0 (RU) | Поместить пользователя в черный список
черный квадрат - это доп. приложухи инициируют, используя дачик приближения в моделях, где изначально нет пробуждения по двойному тапу
черный квадрат - это доп. приложухи инициируют, используя дачик приближения в моделях, где изначально нет пробуждения по двойному тапу

16.11.2017 (19:01) | Spark0 (RU) | Поместить пользователя в черный список -=Google=- (16.11.2017 (18:47))
датчик приближения к пробуждению экрана по двойному тапу не имеет никакого отношения

да ладно))) ты реально думаешь что там затемненные обои и все?)))) а погуглить не судьба?
чо мне гуглить, если в kiicaa mix нет датчика приближения, но есть пробуждение по двойному тапу.
для тебя наверно неожиданно да?)
датчик приближения к пробуждению экрана по двойному тапу не имеет никакого отношения

да ладно))) ты реально думаешь что там затемненные обои и все?)))) а погуглить не судьба?
чо мне гуглить, если в kiicaa mix нет датчика приближения, но есть пробуждение по двойному тапу.
для тебя наверно неожиданно да?)

16.11.2017 (18:49) | Spark0 (RU) | Поместить пользователя в черный список -=Google=- (16.11.2017 (18:43))
ну вот новый леко и проверь)
проверю канеш - как разрядится.
рн4 бы тоже проверить - похоже, лажовая там батарейка с нарисованными мач)
проверю канеш - как разрядится.
рн4 бы тоже проверить - похоже, лажовая там батарейка с нарисованными мач)

16.11.2017 (18:47) | -=Google=--1 (RU) | Поместить пользователя в черный список Spark (16.11.2017 (18:44))

16.11.2017 (18:45) | -=Google=--1 (RU) | Поместить пользователя в черный список
да вообще не суть сколько мач, самое главное чтобы день стабильно держал, вот что хочешь делай с телефоном, а он день держит и не разряжается под вечер. Тогда норм батарея...всё равно каждый день заряжать надо любой аккум, они не любят низкого разряда.

16.11.2017 (18:45) | тренер-2 (RU) | Поместить пользователя в черный список
Вот такая приставка
Вот такая приставка

16.11.2017 (18:44) | Spark0 (RU) | Поместить пользователя в черный список -=Google=- (16.11.2017 (17:53))
отсутствие датчика приближения.

он отвечает за вкл экрана по двойному тапу
отсутствие датчика приближения.

он отвечает за вкл экрана по двойному тапу

16.11.2017 (18:43) | -=Google=--1 (RU) | Поместить пользователя в черный список Spark (16.11.2017 (18:41))

16.11.2017 (18:41) | Spark0 (RU) | Поместить пользователя в черный список -=Google=- (16.11.2017 (18:09))
вот, кстати, рн4 я не тестил на реальную емкость - почему то кажется,что там 3000 мач не будет)

рн4x 4100мач, 2 дня 10 часов
я имел ввиду юсб-тестером фактически проверить - сколько мач набирает при заряде
вот, кстати, рн4 я не тестил на реальную емкость - почему то кажется,что там 3000 мач не будет)

рн4x 4100мач, 2 дня 10 часов
я имел ввиду юсб-тестером фактически проверить - сколько мач набирает при заряде

Страница:    из 14
Назад Вверх Вперед
Информация о погоде предоставлена сайтом POGODAVTOMSKE.RU

Реклама на сайте Forum.Tomsk.Ru
Тем: 677610  |  Сообщений: 29054760  |  Пользователей: 221091
Не является СМИ
Сделано в Solo IT Service
Главный городской портал Tomsk.Ru
Форум.Томск.Ру | Томские Форумы Томские форумы. Общение на любые темы. Старейшие томские форумы. Томские Форумы созданы специально для онлайнового общения на всевозможные темы людей любых возрастов, рас, полов и т.п. независимо от места жительства, сексуальной ориентации, и т.д. Напоминаем пользователям, что демократия – это свобода в рамках определенных жестких правил. Поэтому администрация Форума призывает пользователей к осмысленным действиям в рамках существующих Правил. Чтобы стать пользователем Томских Форумов от вас требуется лишь доступ в интернет и вежливое поведение по отношению к другим пользователям. Также необходимо чтобы в Вашем браузере не была отключена загрузка картинок. Контакты:
Телефон: 8 (3822) 52-10-01 Электронная почта: solo@rde.ru
Томск Рейтинг@Mail.ru