Закрыть

Авторизация

Забыли пароль?

Проверка IP/Пользователя

Вы можете осуществить проверку по ip или по нику пользователя.

Восстановление пароля

Вы можете восстановить свой логин/пароль по e-mail-у на который осуществлялась регистрация.

Жалоба на сообщение

Ник:
Интересные новости

Добавление темы в избранное

Тема:  / Вопрос -> ответ / Как вы относитесь к хорошеньким продавщицами?

Проверочный код:

Страница:    из 2
Назад Вниз Вперед
7.12.2017 (15:00) | Суровый_дядька0 (RU) | Поместить пользователя в черный список
А я один раз видел ТАкую прям красотку!!! в Хоум кредит банке!! сидел мямлил как *удак там.... а про себя ее уже всю отарабанил
А я один раз видел ТАкую прям красотку!!! в Хоум кредит банке!! сидел мямлил как *удак там.... а про себя ее уже всю отарабанил
Ответить Цитировать Ссылка на это сообщение Вверх

7.12.2017 (15:00) | Единорос)-5 (RU) | Поместить пользователя в черный список bitrad ( 7.12.2017 (14:51))
отравит его паленкой

тут ваще все просто. скажет что сам выгнал недоумок и траванулся.
отравит его паленкой

тут ваще все просто. скажет что сам выгнал недоумок и траванулся.

7.12.2017 (14:51) | bitrad-2 (RU) | Поместить пользователя в черный список Единорос) ( 7.12.2017 (14:20))
а если отравит его паленкой то полоностью заберет себе аву ,надеюсь он завещание написал уже чтоб
раздать всем бедным.хотя если долги превышают активы то как с майклом джексаном получится-
подстраховался значит
а если отравит его паленкой то полоностью заберет себе аву ,надеюсь он завещание написал уже чтоб
раздать всем бедным.хотя если долги превышают активы то как с майклом джексаном получится-
подстраховался значит

7.12.2017 (14:20) | Единорос)-5 (RU) | Поместить пользователя в черный список вЭлери ( 7.12.2017 (12:34))
Да это твоя баба без мозгов и дура

возможно она очень умная. если он щас толкнут машину, купит свежее и она отожмет это. правда еще тот труд, надо же живя с ним сдерживать рвотные позывы постоянно
Да это твоя баба без мозгов и дура

возможно она очень умная. если он щас толкнут машину, купит свежее и она отожмет это. правда еще тот труд, надо же живя с ним сдерживать рвотные позывы постоянно

7.12.2017 (12:34) | вЭлери0 (RU) | Поместить пользователя в черный список medved_shatun™ ( 7.12.2017 (09:59))
Да это твоя баба без мозгов и дура, раз вышла замуж за такого епоната алконавта
Да это твоя баба без мозгов и дура, раз вышла замуж за такого епоната алконавта

7.12.2017 (12:23) | DrZoldberg0 (RU) | Поместить пользователя в черный список bitrad ( 7.12.2017 (12:06))
не покупайте женщинам ничего в кредит если они не ваши жены придурки , лучше образование повышайте и навыки .. ахаха

и если жены тоже не покупайте в КРЕДИТ.......
не покупайте женщинам ничего в кредит если они не ваши жены придурки , лучше образование повышайте и навыки .. ахаха

и если жены тоже не покупайте в КРЕДИТ.......

7.12.2017 (12:19) | medved_shatun™-1 (RU) | Поместить пользователя в черный список TopGun™ ( 7.12.2017 (11:32))
иди отсюда в лазурную тему

да. пусть идёт к бляхиру своему
иди отсюда в лазурную тему

да. пусть идёт к бляхиру своему

7.12.2017 (12:11) | bitrad-2 (RU) | Поместить пользователя в черный список Единорос) ( 7.12.2017 (12:09))
просто длинная логическая цепочка умозаключений , нет не бухал меня и так прет от воздуха
просто длинная логическая цепочка умозаключений , нет не бухал меня и так прет от воздуха

7.12.2017 (12:09) | Единорос)-5 (RU) | Поместить пользователя в черный список bitrad ( 7.12.2017 (12:06))

прибухнул с утра? как ты пришел к такой мысли? тема вообще не об этом

прибухнул с утра? как ты пришел к такой мысли? тема вообще не об этом

7.12.2017 (12:06) | bitrad-2 (RU) | Поместить пользователя в черный список
не покупайте женщинам ничего в кредит если они не ваши жены придурки ,иначе даже половины не останется. лучше образование повышайте и навыки .. ахаха
не покупайте женщинам ничего в кредит если они не ваши жены придурки ,иначе даже половины не останется. лучше образование повышайте и навыки .. ахаха

7.12.2017 (11:57) | Кеды·-9 (RU) | Поместить пользователя в черный список
в ярче замечал парочку продавщиц нормальных, не сказать чтобы уж красотки, но палку кинуть не грех
в ярче замечал парочку продавщиц нормальных, не сказать чтобы уж красотки, но палку кинуть не грех

7.12.2017 (11:55) | TopGun™-1 (RU) | Поместить пользователя в черный список Единорос) ( 7.12.2017 (11:49))
Это твой лазурный кружочек, не проецецируй свои комплексы на других
Это твой лазурный кружочек, не проецецируй свои комплексы на других

7.12.2017 (11:49) | DrZoldberg0 (RU) | Поместить пользователя в черный список Quantum satis ( 7.12.2017 (09:40))
Во всех этих 'Ярче',

чето я не видел там йохо хо прям вдувабельных
Во всех этих 'Ярче',

чето я не видел там йохо хо прям вдувабельных

7.12.2017 (11:49) | Единорос)-5 (RU) | Поместить пользователя в черный список TopGun™ ( 7.12.2017 (11:32))
Опасный сигнал у тебя в анусе горит))) иди отсюда в лазурную тему

не спасибо, вы уж там сами в своем кружочке общайтесь

не спасибо, вы уж там сами в своем кружочке общайтесь

7.12.2017 (11:48) | писюг+23 (RU) | Поместить пользователя в черный список Quantum satis ( 7.12.2017 (11:46))
Есть ничёшные. В Ярче.

У кого-то в этой сети хороший вкус.

в нашем такая вкусная работает.....агонь - вдвоём не апхватить.......
Есть ничёшные. В Ярче.

в нашем такая вкусная работает.....агонь - вдвоём не апхватить.......

7.12.2017 (11:48) | Aнонимно.. (RU) | Поместить пользователя в черный список ashto ( 7.12.2017 (11:34))
в супермаркетах на кассах телки все страшные, вдувабельных не видел,наверно там совсем гроши платють

Нет. Это грамотная маркетинговая политика. Не, з/п там конечно не ахти, но это не прямая причина. Ставить красоток на кассу мало того, что нет смысла - ты ж и так уже в корзину положил всё что нужно, это не консультант, который должен что-то впаривать, так ещё и накладно. Во-первых, она будет отвлекать, мужики будут там разговоры всякие заводить, ля-ля тополя, на свиданья приглашать, очередь задерживать. Во-вторых, там или разведёнки или не замужем преимущественно и руководству нах не надо, чт...
показать...
в супермаркетах на кассах телки все страшные, вдувабельных не видел,наверно там совсем гроши платють

Нет. Это грамотная маркетинговая политика. Не, з/п там конечно не ахти, но это не прямая причина. Ставить красоток на кассу мало того, что нет смысла - ты ж и так уже в корзину положил всё что нужно, это не консультант, который должен что-то впаривать, так ещё и накладно. Во-первых, она будет отвлекать, мужики будут там разговоры всякие заводить, ля-ля тополя, на свиданья приглашать, очередь задерживать. Во-вторых, там или разведёнки или не замужем преимущественно и руководству нах не надо, чтоб их замуж брали да в декрет они уходили. Ну это конечно в крупных, продвинутых сетях, где следят за всякими такими тонкостями...

7.12.2017 (11:46) | Quantum satis-1 (RU) | Поместить пользователя в черный список Mort ( 7.12.2017 (11:43))
Есть ничёшные. В Ярче.

Есть ничёшные. В Ярче.

7.12.2017 (11:43) | Mort-1 (RU) | Поместить пользователя в черный список
Есть ничёшные. В Ярче на Иркутском 37в, есть Ксения, на вид лет 20, м-м-м.
Есть ничёшные. В Ярче на Иркутском 37в, есть Ксения, на вид лет 20, м-м-м.

7.12.2017 (11:34) | ashto0 (RU) | Поместить пользователя в черный список

7.12.2017 (11:32) | TopGun™-1 (RU) | Поместить пользователя в черный список Единорос) ( 7.12.2017 (11:30))

7.12.2017 (11:30) | Единорос)-5 (RU) | Поместить пользователя в черный список TopGun™ ( 7.12.2017 (11:22))
пердак горит

опасный сигнал, тебе везде мерещатся пердаки горящие причем мужские. ясен диагноз твой - гомик
пердак горит

опасный сигнал, тебе везде мерещатся пердаки горящие причем мужские. ясен диагноз твой - гомик

7.12.2017 (11:22) | TopGun™-1 (RU) | Поместить пользователя в черный список medved_shatun™ ( 7.12.2017 (10:54))
Нет слава бобу

просто едираст обычно в венеричке анализы сдаёт. ухахахахаха

Ааа, вон чо, а я то думаю чо у него последнее время так пердак горит, видимо скипедаром его пердак лечат
Нет слава бобу

Ааа, вон чо, а я то думаю чо у него последнее время так пердак горит, видимо скипедаром его пердак лечат

7.12.2017 (11:12) | Единорос)-5 (RU) | Поместить пользователя в черный список medved_shatun™ ( 7.12.2017 (10:54))

пшел нах отсюда дрочер

пшел нах отсюда дрочер

7.12.2017 (11:05) | Quantum satis-1 (RU) | Поместить пользователя в черный список medved_shatun™ ( 7.12.2017 (09:59))
эти ваши белеры

Ну, есть и блондинки с титьками.
эти ваши белеры

Ну, есть и блондинки с титьками.

7.12.2017 (10:54) | писюг+23 (RU) | Поместить пользователя в черный список Единорос) ( 7.12.2017 (10:53))

внимателенй будь! перед ним цучка была - значит в ветеринарке сдавал.

то есть тупгану даже собака не дала? ))

чо ана дура чтоле бальному тапгану чота давать...вот анализы сдаст потом со справкой ещё раз попробует паткатить....

чо ана дура чтоле бальному тапгану чота давать...вот анализы сдаст потом со справкой ещё раз попробует паткатить....

7.12.2017 (10:54) | medved_shatun™-1 (RU) | Поместить пользователя в черный список TopGun™ ( 7.12.2017 (10:46))
Нет слава бобу

Нет слава бобу

7.12.2017 (10:53) | Единорос)-5 (RU) | Поместить пользователя в черный список писюг ( 7.12.2017 (10:44))

7.12.2017 (10:46) | TopGun™-1 (RU) | Поместить пользователя в черный список Единорос) ( 7.12.2017 (10:43))
Я вчера в больничке анализы сдавал, так вот передомной такая суучка была, ммм

в венеричке?

Нет слава бобу

в венеричке?

Нет слава бобу

7.12.2017 (10:44) | писюг+23 (RU) | Поместить пользователя в черный список Единорос) ( 7.12.2017 (10:43))

в венеричке?

в венеричке?

7.12.2017 (10:43) | STDupont-4 (RU) | Поместить пользователя в черный список Единорос) ( 7.12.2017 (10:33))
помнится давненько когда я ипотеку брал надо было страховаться и я дабы далеко не ходить там же решил застраховаться в ВТБ-страхование, эх...сынки какая там девушка оформляла. я друзьям посоветовал там страховаться ))) благодарили ))) просто шик телочка

дорого у них страховаться.
помнится давненько когда я ипотеку брал надо было страховаться и я дабы далеко не ходить там же решил застраховаться в ВТБ-страхование, эх...сынки какая там девушка оформляла. я друзьям посоветовал там страховаться ))) благодарили ))) просто шик телочка

дорого у них страховаться.

7.12.2017 (10:43) | Единорос)-5 (RU) | Поместить пользователя в черный список TopGun™ ( 7.12.2017 (10:38))

в венеричке?

в венеричке?

7.12.2017 (10:42) | STDupont-4 (RU) | Поместить пользователя в черный список M00DS ( 7.12.2017 (10:28))
что-то мешало из-за стола встать

https://www.youtube.com/watch?v=Iv29uDsmWeQ&list=PLpcsdjW9N0BrcUDRwJWLJx_4gctJ77Src&index=27

https://www.youtube.com/watch?v=Iv29uDsmWeQ&list=PLpcsdjW9N0BrcUDRwJWLJx_4gctJ77Src&index=27

7.12.2017 (10:39) | писюг+23 (RU) | Поместить пользователя в черный список M00DS ( 7.12.2017 (10:35))
чо ты лепишь...ана так улыбалась...думаю и пару мандаринак пакатаит сваими лапками нежными....
чо ты лепишь...ана так улыбалась...думаю и пару мандаринак пакатаит сваими лапками нежными....

7.12.2017 (10:38) | TopGun™-1 (RU) | Поместить пользователя в черный список
Я вчера в больничке анализы сдавал, так вот передомной в очереди такая суучка была, ммм
Я вчера в больничке анализы сдавал, так вот передомной в очереди такая суучка была, ммм

7.12.2017 (10:38) | писюг+23 (RU) | Поместить пользователя в черный список Единорос) ( 7.12.2017 (10:34))
ана замужем..думаю нада ей банан предложить аткушать сначала...

смотри вдруг муж здоровый сильно, можешь сам в таком случае банан откушать )))

пусь сначала дагонед..у меня там дядька рядом живёт-у него схоронюсь.

пусь сначала дагонед..у меня там дядька рядом живёт-у него схоронюсь.

7.12.2017 (10:35) | M00DS-1 (RU) | Поместить пользователя в черный список писюг ( 7.12.2017 (10:31))
ч0 думаешь она слаще морковки не пробовала ни чего))?
ч0 думаешь она слаще морковки не пробовала ни чего))?

7.12.2017 (10:34) | Единорос)-5 (RU) | Поместить пользователя в черный список писюг ( 7.12.2017 (10:31))

7.12.2017 (10:33) | Единорос)-5 (RU) | Поместить пользователя в черный список M00DS ( 7.12.2017 (10:28))
вспомнил в втб24 хорошая летом была,

вспомнил в втб24 хорошая летом была,

7.12.2017 (10:31) | писюг+23 (RU) | Поместить пользователя в черный список M00DS ( 7.12.2017 (10:30))
жениться будешь?

жениться будешь?

7.12.2017 (10:30) | M00DS-1 (RU) | Поместить пользователя в черный список писюг ( 7.12.2017 (10:28))
жениться будешь?
жениться будешь?

7.12.2017 (10:28) | писюг+23 (RU) | Поместить пользователя в черный список
пла,давеча в близком влюбился в кассиршу...
пла,давеча в близком влюбился в кассиршу...

7.12.2017 (10:28) | M00DS-1 (RU) | Поместить пользователя в черный список вахтовик ™ ( 7.12.2017 (10:26))
вспомнил в втб24 хорошая летом была, я кое как от туда ушел
уахахахаха
вспомнил в втб24 хорошая летом была, я кое как от туда ушел
уахахахаха

7.12.2017 (10:27) | Единорос)-5 (RU) | Поместить пользователя в черный список medved_shatun™ ( 7.12.2017 (09:42))
в одном месте - в Тимирязево

да мы уже поняли что в том краю и трава зеленее и небо голубее.
в одном месте - в Тимирязево

да мы уже поняли что в том краю и трава зеленее и небо голубее.

7.12.2017 (10:26) | вахтовик ™-8 | Поместить пользователя в черный список M00DS ( 7.12.2017 (10:18))
в росбанке они все не айс... сам банк не айс...
в росбанке они все не айс... сам банк не айс...

7.12.2017 (10:18) | M00DS-1 (RU) | Поместить пользователя в черный список
вчера в ярче хорошенькую видел, прям ЯБВ )))
а на днях в росбанке с клиентменеджером общался - ужоснах губища надутые и приговаривает в общении с коллегами 'ну короче.., короче он.., а она короче..'
вчера в ярче хорошенькую видел, прям ЯБВ )))
а на днях в росбанке с клиентменеджером общался - ужоснах губища надутые и приговаривает в общении с коллегами 'ну короче.., короче он.., а она короче..'

7.12.2017 (09:59) | medved_shatun™-1 (RU) | Поместить пользователя в черный список
эти ваши белеры
эти ваши белеры

7.12.2017 (09:55) | Quantum satis-1 (RU) | Поместить пользователя в черный список
в этих ваших ярче
в этих ваших ярче

7.12.2017 (09:43) | medved_shatun™-1 (RU) | Поместить пользователя в черный список
я так понимаю, туда берут людей без особого наличия мозгов. Типа Белер там етц. Ухахахахаха
я так понимаю, туда берут людей без особого наличия мозгов. Типа Белер там етц. Ухахахахаха

7.12.2017 (09:42) | medved_shatun™-1 (RU) | Поместить пользователя в черный список
хорошенькую я в этих ваших Ярче видел только в одном месте - в Тимирязево. В остальном какие-то страшилки с наколками и неухоженными руками.
хорошенькую я в этих ваших Ярче видел только в одном месте - в Тимирязево. В остальном какие-то страшилки с наколками и неухоженными руками.

7.12.2017 (09:40) | Quantum satis-1 (RU) | Поместить пользователя в черный список Как вы относитесь к хорошеньким...
Во всех этих 'Ярче', пиццериях и прочем небольшом по площади общепите?
Во всех этих 'Ярче', пиццериях и прочем небольшом по площади общепите?

Страница:    из 2
Назад Вверх Вперед
Информация о погоде предоставлена сайтом POGODAVTOMSKE.RU

Реклама на сайте Forum.Tomsk.Ru
Тем: 677518  |  Сообщений: 29051637  |  Пользователей: 221057
Не является СМИ
Сделано в Solo IT Service
Главный городской портал Tomsk.Ru
Форум.Томск.Ру | Томские Форумы Томские форумы. Общение на любые темы. Старейшие томские форумы. Томские Форумы созданы специально для онлайнового общения на всевозможные темы людей любых возрастов, рас, полов и т.п. независимо от места жительства, сексуальной ориентации, и т.д. Напоминаем пользователям, что демократия – это свобода в рамках определенных жестких правил. Поэтому администрация Форума призывает пользователей к осмысленным действиям в рамках существующих Правил. Чтобы стать пользователем Томских Форумов от вас требуется лишь доступ в интернет и вежливое поведение по отношению к другим пользователям. Также необходимо чтобы в Вашем браузере не была отключена загрузка картинок. Контакты:
Телефон: 8 (3822) 52-10-01 Электронная почта: solo@rde.ru
Томск Рейтинг@Mail.ru