Закрыть

Авторизация

Забыли пароль?

Проверка IP/Пользователя

Вы можете осуществить проверку по ip или по нику пользователя.

Восстановление пароля

Вы можете восстановить свой логин/пароль по e-mail-у на который осуществлялась регистрация.

Жалоба на сообщение

Ник:
Интересные новости

Добавление темы в избранное

Тема:  / Бизнес / Коворкинг - обсуждение идеи, поиска единомышленников и партнеров
Страница:    из 1
Назад Вниз Вперед
19.05.2017 (08:28) | Коклюшка+1 (RU) | Поместить пользователя в черный список
Я коворкинг рассматривала в самом начале нашего с мужем бизнеса. На деле это выглядело так - большая комната, где рабочие места были слегка разделены мебель. У них была отдельная хорошая комната для переговоров, за бесплатно, но туда надо было записываться. Была отдельная комнатушка-закуток для перекусов с кулером, чайником, микроволновкой и холодильничком. Ее тоже использовали в крайних случаях как переговорную. Там точно не было команды единомышленников, но на чай они сбрасывались. Помню, что ...
показать...
Я коворкинг рассматривала в самом начале нашего с мужем бизнеса. На деле это выглядело так - большая комната, где рабочие места были слегка разделены мебель. У них была отдельная хорошая комната для переговоров, за бесплатно, но туда надо было записываться. Была отдельная комнатушка-закуток для перекусов с кулером, чайником, микроволновкой и холодильничком. Ее тоже использовали в крайних случаях как переговорную. Там точно не было команды единомышленников, но на чай они сбрасывались. Помню, что одна девушка делала какие проекты на компьютере, а парень продавал новогодние подарки. Причем парень снимал это место только на время продажи новогодних подарков. Стояло это вроде тычи две или три. Но с другой стороны, можно было найти офис и тысяч за 7, но убогий. Мы сняли средненький офис.
Ответить Цитировать Ссылка на это сообщение Вверх

19.05.2017 (00:40) | ТатьянаДем0 (RU) | Поместить пользователя в черный список История о моем старте в франчайзинге!
Сейчас я за франчайзинг однозначно!
Долго мучилась вопросом чем бы таким своим заняться....но проблема была в том, что в бизнесе по сути не мыслила вообще ничего. Да еще и муж твердил постоянно в стиле: 'Не женское это дело!...' Сначала и правда руки опустила, думаю, ну значит доля такая- супы варить...потом поговорила с умным человеком, мне посоветовали почитать про франчайзинг, вообще общую информацию в стиле что да как. Идея заинтересовала, начала выбирать, решила остановиться на ...
показать...
Сейчас я за франчайзинг однозначно!
Долго мучилась вопросом чем бы таким своим заняться....но проблема была в том, что в бизнесе по сути не мыслила вообще ничего. Да еще и муж твердил постоянно в стиле: 'Не женское это дело!...' Сначала и правда руки опустила, думаю, ну значит доля такая- супы варить...потом поговорила с умным человеком, мне посоветовали почитать про франчайзинг, вообще общую информацию в стиле что да как. Идея заинтересовала, начала выбирать, решила остановиться на продаже сладостей (так сказать, сладкая мечта, да еще и весьма прибыльный вариант)...приглянулись 'Таёжные сладости' – это Сибирские натуральные лакомства. Сначала, конечно, названием))))) Но опять же-я в бизнесе дело темное)

После обсуждений с мужем, получила-таки от него согласие обратится к специалисту, была в ассоциации франчайзинга. Там мне предложили 3 варианта. Ночь я с этими вариантами переночевала, с мужем посоветовались и....тадаам! Выбрала все же 'Таёжные сладости' за 69 990 рублей!

Сразу разместила эко-стойку у мужа в магазине! Сейчас уже со смехом вспоминаю как боялась всего) Думала, прогорю в первый же месяц) Но вот уже успешно реализовываю себя в течение полугода. Хочу однозначно сказать, что франшиза помогла мне избежать стооооольких проблем! вообще все очень хорошо выходит, что может быть лучше? тебе предоставляют право заниматься тем, что уже проверено временем, у чего есть хорошее известное имя, отлаженные бизнес-процессы и главное трендовый продукт. Специально обученная девушка помогла с оформлением эко-стойки и страниц в социальных сетях. И даже делать продажи в них! В общем кому помешает куча профессионалов, пытающихся тебе помочь открыть свой бизнес? Так что теперь Таёжка-мое всё! кстати, о выборе франшизы ни разу не пожалела, окупаемость в полтора месяца!

Так что удачи! Дерзайте, у Вас все получится!

21.04.2017 (18:42) | AntiLiberast0 (RU) | Поместить пользователя в черный список
Как создать коворкинг центр - выгодное вложение денег с доходом от 100 000 рублей в месяц

https://www.youtube.com/watch?v=BQUwOf7uHH4
Как создать коворкинг центр - выгодное вложение денег с доходом от 100 000 рублей в месяц

https://www.youtube.com/watch?v=BQUwOf7uHH4

21.04.2017 (18:41) | AntiLiberast0 (RU) | Поместить пользователя в черный список
https://www.youtube.com/watch?v=723BayQ9u6s
https://www.youtube.com/watch?v=723BayQ9u6s

21.04.2017 (18:32) | AntiLiberast0 (RU) | Поместить пользователя в черный список
в московии давно это дело продвинуто
проканает тока если всё это стадо занимается чем-нить одним :-)
а когда кто-чем...перегородок и звукоизоляции ессено нема то кранты...
в московии давно это дело продвинуто
проканает тока если всё это стадо занимается чем-нить одним :-)
а когда кто-чем...перегородок и звукоизоляции ессено нема то кранты...

21.04.2017 (18:30) | Кеды·-1 (RU) | Поместить пользователя в черный список
бред. По сути добровольный слив инфы конкурентам
бред. По сути добровольный слив инфы конкурентам

21.04.2017 (18:29) | AntiLiberast0 (RU) | Поместить пользователя в черный список ПравильныйСтарик (21.04.2017 (18:23))
коворкин чаворкинг
слово то какое придумали
в СССР этого не было

и не говори кучу ип@нутых буржуйских словечек в наш язык вкидывают...
коворкин чаворкинг
слово то какое придумали
в СССР этого не было

и не говори кучу ип@нутых буржуйских словечек в наш язык вкидывают...

21.04.2017 (18:27) | Quantum satis0 (RU) | Поместить пользователя в черный список ПравильныйСтарик (21.04.2017 (18:23))
кооперация
кооперация

21.04.2017 (18:23) | ПравильныйСтарик-1 (RU) | Поместить пользователя в черный список
коворкин чаворкинг
слово то какое придумали
в СССР этого не было
коворкин чаворкинг
слово то какое придумали
в СССР этого не было

21.04.2017 (17:34) | Quantum satis0 (RU) | Поместить пользователя в черный список
У чувака простаивают более 600 как.м.
Снижай аренду и не выделывайся.
Коворкинг, кофеварки, мля.
Это алчность.
У чувака простаивают более 600 как.м.
Снижай аренду и не выделывайся.
Коворкинг, кофеварки, мля.
Это алчность.

21.04.2017 (17:27) | masai-1 (RU) | Поместить пользователя в черный список tomich30 (21.04.2017 (17:18))
Здесь? Бизнесом? Занимаются?

Чел еще ни метра не выделил, а все здесь уже занимаются)))
Здесь? Бизнесом? Занимаются?

Чел еще ни метра не выделил, а все здесь уже занимаются)))

21.04.2017 (17:24) | МедведЪ-шатунЪ™0 (RU) | Поместить пользователя в черный список tomich30 (21.04.2017 (17:18))
а здесь люди занимаются бизнесом и зарабатывают деньги.

клиентам нужны нормальные условия для ведения переговоров. А эти коворкинги разве что в контру прийти поиграть да кофе попить. как можно интеллектуально работать, когда вокруг 30 абсолютно чужих человек и шум стоит? десткий сад какой-то имхо. у меня был опыт съема офиса на две конторы. и то это полный пипец. а тут ваще общага.

клиентам нужны нормальные условия для ведения переговоров. А эти коворкинги разве что в контру прийти поиграть да кофе попить. как можно интеллектуально работать, когда вокруг 30 абсолютно чужих человек и шум стоит? десткий сад какой-то имхо. у меня был опыт съема офиса на две конторы. и то это полный пипец. а тут ваще общага.

21.04.2017 (17:23) | Acid66+3 (RU) | Поместить пользователя в черный список МедведЪ-шатунЪ™ (21.04.2017 (17:21))
я бы сроду не пошел к таким бусинессменам.

Да бред это, конечно.
я бы сроду не пошел к таким бусинессменам.

Да бред это, конечно.

21.04.2017 (17:21) | МедведЪ-шатунЪ™0 (RU) | Поместить пользователя в черный список
Имхо снять офис 10 квадратов за 5 рублей и то побаще будет чем сидеть в одном помещении с куй пойми кем. я бы сроду не пошел к таким бусинессменам.
Имхо снять офис 10 квадратов за 5 рублей и то побаще будет чем сидеть в одном помещении с куй пойми кем. я бы сроду не пошел к таким бусинессменам.

21.04.2017 (17:21) | МедведЪ-шатунЪ™0 (RU) | Поместить пользователя в черный список
Кстати один уже активно рекламируют в Томске. Так что 'идея' тухлая.
Кстати один уже активно рекламируют в Томске. Так что 'идея' тухлая.

21.04.2017 (17:20) | МедведЪ-шатунЪ™0 (RU) | Поместить пользователя в черный список
вообще чел в здравом уме разве потащит клиентов в подобную общагу?
вообще чел в здравом уме разве потащит клиентов в подобную общагу?

21.04.2017 (17:18) | tomich300 (RU) | Поместить пользователя в черный список masai (21.04.2017 (17:12))
да для тебя то отщепенца все-ЯМА
ну тебе отмороженному этого не понять.
наверное это воры коррупционеры, да?)
да для тебя то отщепенца все-ЯМА
ну тебе отмороженному этого не понять.
наверное это воры коррупционеры, да?)

21.04.2017 (17:12) | masai-1 (RU) | Поместить пользователя в черный список
Силикатная яма?
Силикатная яма?

21.04.2017 (16:53) | Каси+120 (RU) | Поместить пользователя в черный список
Господа, отличная тема.
Сейчас, когда темы бизнеса плотно пересекаются, было бы интересно посмотреть, как заработает подобный офис-механизм. А так же оценить результат возможной интеграции одного бизнеса в другой.
Автор, удачи вам найти свою команду.
Господа, отличная тема.
Сейчас, когда темы бизнеса плотно пересекаются, было бы интересно посмотреть, как заработает подобный офис-механизм. А так же оценить результат возможной интеграции одного бизнеса в другой.
Автор, удачи вам найти свою команду.

21.04.2017 (16:51) | es2550 (RU) | Поместить пользователя в черный список 1D2D (21.04.2017 (16:42))
коворкинги – рабочее пространство в котором можно работать как одному, так и целой компанией, рядом с кучей интересных людей

это когда один курятину оптом продает, а другой чертежи рисует?

вот именно по этому и нужны люди, кт. будут подбирать клиентов, близких по кругу интересов. В основном связанных с IT индустрией.
коворкинги – рабочее пространство в котором можно работать как одному, так и целой компанией, рядом с кучей интересных людей

вот именно по этому и нужны люди, кт. будут подбирать клиентов, близких по кругу интересов. В основном связанных с IT индустрией.

21.04.2017 (16:43) | acid77-1 (RU) | Поместить пользователя в черный список 1D2D (21.04.2017 (16:42))

Аххах. Да ))

Аххах. Да ))

21.04.2017 (16:42) | 1D2D0 | Поместить пользователя в черный список es255 (21.04.2017 (16:38))

21.04.2017 (16:38) | es2550 (RU) | Поместить пользователя в черный список Коворкинг - обсуждение идеи, поиска...
Добрый день!
Данная тема создана для обсуждения идеи, поиска единомышленников и партнеров.
Ни для кого не секрет, что в последнее время стали развиваться коворкинги – рабочее пространство в котором можно работать как одному, так и целой компанией, рядом с кучей интересных людей в абсолютно новой атмосфере. Последнее время меня посещает мысль организовать такой центр, т.к. на мой взгляд, в нашем студенческом городе очень много молодых людей, которым было бы интересно проводить время в подобном ...
показать...
Добрый день!
Данная тема создана для обсуждения идеи, поиска единомышленников и партнеров.
Ни для кого не секрет, что в последнее время стали развиваться коворкинги – рабочее пространство в котором можно работать как одному, так и целой компанией, рядом с кучей интересных людей в абсолютно новой атмосфере. Последнее время меня посещает мысль организовать такой центр, т.к. на мой взгляд, в нашем студенческом городе очень много молодых людей, которым было бы интересно проводить время в подобном заведении.
Хочу сделать достойный коворкинг для людей по-настоящему увлеченных своей работой, где можно уютно, комфортно работать, создать условия для отдыха и перекуса.
Что я могу предложить? Есть отдельно стоящее нежилое здание на первой линии с огромной парковой. Готов выделить помещения под коворкинг больше 600 м2 (при необходимости можно выделить в разы больше, но есть ли такая необходимость?). Готов сделать соответствующий ремонт, купить мебель.
Что мне не хватает? Мне необходимо найти команду креативных людей, которые готовы воплотить данную идею, начиная от дизайна помещений и до подбора «железа» с кофемашинами, готовых двигать эту идею и привлекать клиентов (молодых и интересных).
Обращаю внимание, что я не хочу делать очередной офис, со стандартным евроремонтом и кабинетной системой.
Если есть единомышленники либо деловые предложения, то прошу писать в личку. Телефон только в личку.

Страница:    из 1
Назад Вверх Вперед
Информация о погоде предоставлена сайтом POGODAVTOMSKE.RU

Реклама на сайте Forum.Tomsk.Ru
Тем: 670421  |  Сообщений: 28797741  |  Пользователей: 217546
Не является СМИ
Сделано в Solo IT Service
Главный городской портал Tomsk.Ru
Форум.Томск.Ру | Томские Форумы Томские форумы. Общение на любые темы. Старейшие томские форумы. Томские Форумы созданы специально для онлайнового общения на всевозможные темы людей любых возрастов, рас, полов и т.п. независимо от места жительства, сексуальной ориентации, и т.д. Напоминаем пользователям, что демократия – это свобода в рамках определенных жестких правил. Поэтому администрация Форума призывает пользователей к осмысленным действиям в рамках существующих Правил. Чтобы стать пользователем Томских Форумов от вас требуется лишь доступ в интернет и вежливое поведение по отношению к другим пользователям. Также необходимо чтобы в Вашем браузере не была отключена загрузка картинок. Контакты:
Телефон: 8 (3822) 52-10-01 Электронная почта: solo@rde.ru
Томск Рейтинг@Mail.ru