Закрыть

Авторизация

Забыли пароль?

Проверка IP/Пользователя

Вы можете осуществить проверку по ip или по нику пользователя.

Восстановление пароля

Вы можете восстановить свой логин/пароль по e-mail-у на который осуществлялась регистрация.

Жалоба на сообщение

Ник:
Интересные новости

Добавление темы в избранное

Тема:  / Образование / Курсовые, ИДЗ, рефераты, дипломы, контрольные работы
Страница:    из 1
Назад Вниз Вперед
14.07.2017 (17:15) | Rina_070 (RU) | Поместить пользователя в черный список
Я читаю, что лучше всего заказывать работы через крупные компании, а не всякие разные биржи, где куча авторов и в итоге непонятно кто и за что будет отвечать. Сейчас я заказываю работы только через kontrolnaya.ru после того, как несколько раз столкнулась с недобросовестными якобы 'преподавателями' на биржах. Могу советовать, потому что работают качественно и по цене выгодно.
Я читаю, что лучше всего заказывать работы через крупные компании, а не всякие разные биржи, где куча авторов и в итоге непонятно кто и за что будет отвечать. Сейчас я заказываю работы только через kontrolnaya.ru после того, как несколько раз столкнулась с недобросовестными якобы 'преподавателями' на биржах. Могу советовать, потому что работают качественно и по цене выгодно.
Ответить Цитировать Ссылка на это сообщение Вверх

19.06.2017 (21:53) | boombaraca120 (RO) | Поместить пользователя в черный список
Кто еще подскажет хоть какие нибудь ресурсы?
Кто еще подскажет хоть какие нибудь ресурсы?

15.05.2017 (18:15) | Login8900 (UA) | Поместить пользователя в черный список
Я точно знаю, где не кидалово, потому что сама проверял. Я заказывал себе магистерскую работу на сайте https://disshelp.ru/ и не пожалел. Меня не кинули, а сделали качественную магистерскую работу и со всем нужным для нее оформлением.И цена весьма доступная.Так, что обращайтесь к ним, если не хотите быть обманутыми.
Я точно знаю, где не кидалово, потому что сама проверял. Я заказывал себе магистерскую работу на сайте https://disshelp.ru/ и не пожалел. Меня не кинули, а сделали качественную магистерскую работу и со всем нужным для нее оформлением.И цена весьма доступная.Так, что обращайтесь к ним, если не хотите быть обманутыми.

7.04.2016 (18:52) | Страпон-1 (RU) | Поместить пользователя в черный список
сто процентное кидалово, известные лохотронщики
сто процентное кидалово, известные лохотронщики

7.04.2016 (17:59) | skt0 (RU) | Поместить пользователя в черный список Курсовые, ИДЗ, рефераты, дипломы,...
ИДЗ, Лабы
Дистанционные экзамены
Тесты, Контрольные
Курсовые, Дипломные
Бесплатное сопровождение до сдачи
Галина, тел.: 32-74-37, 8983-232-7437
e-mail: kobra107@yandex.ru
http://diplom-tomsk.jimdo.com
ИДЗ, Лабы
Дистанционные экзамены
Тесты, Контрольные
Курсовые, Дипломные
Бесплатное сопровождение до сдачи
Галина, тел.: 32-74-37, 8983-232-7437
e-mail: kobra107@yandex.ru
http://diplom-tomsk.jimdo.com

Страница:    из 1
Назад Вверх Вперед
Информация о погоде предоставлена сайтом POGODAVTOMSKE.RU

Реклама на сайте Forum.Tomsk.Ru
Тем: 672865  |  Сообщений: 28891427  |  Пользователей: 218781
Не является СМИ
Сделано в Solo IT Service
Главный городской портал Tomsk.Ru
Форум.Томск.Ру | Томские Форумы Томские форумы. Общение на любые темы. Старейшие томские форумы. Томские Форумы созданы специально для онлайнового общения на всевозможные темы людей любых возрастов, рас, полов и т.п. независимо от места жительства, сексуальной ориентации, и т.д. Напоминаем пользователям, что демократия – это свобода в рамках определенных жестких правил. Поэтому администрация Форума призывает пользователей к осмысленным действиям в рамках существующих Правил. Чтобы стать пользователем Томских Форумов от вас требуется лишь доступ в интернет и вежливое поведение по отношению к другим пользователям. Также необходимо чтобы в Вашем браузере не была отключена загрузка картинок. Контакты:
Телефон: 8 (3822) 52-10-01 Электронная почта: solo@rde.ru
Томск Рейтинг@Mail.ru