Закрыть

Авторизация

Забыли пароль?

Проверка IP/Пользователя

Вы можете осуществить проверку по ip или по нику пользователя.

Восстановление пароля

Вы можете восстановить свой логин/пароль по e-mail-у на который осуществлялась регистрация.

Жалоба на сообщение

Ник:
Интересные новости

Добавление темы в избранное

Тема:  / Компьютеры / Стек ... мемориальная

Проверочный код:

Страница:    из 5
Назад Вниз Вперед
16.08.2017 (08:28) | FLOODer-4 (RU) | Поместить пользователя в черный список А ксати ...
Чего Бляхерт молчит? Поди связи остались должен знать чего осталось от Стека?
Чего Бляхерт молчит? Поди связи остались должен знать чего осталось от Стека?
Ответить Цитировать Ссылка на это сообщение Вверх

13.08.2017 (21:16) | FLOODer-4 (RU) | Поместить пользователя в черный список Бибикин (12.08.2017 (18:19))
а сейчас от Стэка осталось что-нибудь ещё?

Название на здании наверное ...

Название на здании наверное ...

12.08.2017 (18:19) | Бибикин+1 (RU) | Поместить пользователя в черный список

16.10.2015 (22:27) | FLOODer-4 (RU) | Поместить пользователя в черный список Жахало (16.10.2015 (22:19))
ага, у меня от него колоночки 5.1 свеновские остались

Я имею ввиду от самой фирмы, а так то их техника вон кругом вокруг меня стоит

Я имею ввиду от самой фирмы, а так то их техника вон кругом вокруг меня стоит

16.10.2015 (22:19) | Жахало-1 (RU) | Поместить пользователя в черный список FLOODer (16.10.2015 (22:12))

16.10.2015 (22:12) | FLOODer-4 (RU) | Поместить пользователя в черный список DeMach (16.10.2015 (18:51))
Я вот когда-то комплектуху у Мордвинова покупал, мирон-электроникс, он на Каштаке прямо в хате выдавал железки, потом переехал ближе к ОКБ. Тащил с никса мелкими партиями. Жив еще, не? :)

Мордвинов поди в первых рядах крякнулся ...

А что там Стек то? Хоть что-то от него осталось?
Я вот когда-то комплектуху у Мордвинова покупал, мирон-электроникс, он на Каштаке прямо в хате выдавал железки, потом переехал ближе к ОКБ. Тащил с никса мелкими партиями. Жив еще, не? :)

Мордвинов поди в первых рядах крякнулся ...

А что там Стек то? Хоть что-то от него осталось?

16.10.2015 (19:13) | sagos+29 (RU) | Поместить пользователя в черный список
кто знает жива контора Фокс?
кто знает жива контора Фокс?

16.10.2015 (18:51) | DeMach0 (RU) | Поместить пользователя в черный список

16.10.2015 (11:25) | Чуполино0 (RO) | Поместить пользователя в черный список Бляхер (30.09.2014 (21:23))
Ко мне потом из ДНС приходили и умоляли не работать у них.

Над тобой нарцисс основательно поиздевался , друг :)
Ко мне потом из ДНС приходили и умоляли не работать у них.

Над тобой нарцисс основательно поиздевался , друг :)

2.10.2014 (16:29) | FLOODer-4 (RU) | Поместить пользователя в черный список sagos ( 2.10.2014 (16:28))
мне в стеке продавали всё с максимальной скидкой

Кто бы сомневался!?

Кто бы сомневался!?

2.10.2014 (16:28) | sagos+29 (RU) | Поместить пользователя в черный список

2.10.2014 (16:17) | FLOODer-4 (RU) | Поместить пользователя в черный список не быдло ( 2.10.2014 (16:16))
говнокантора для геймеров зари 2000х нынешних неудачнегоф

Ну уж не знаю, а многое там часто находил по более низким ценам чем в ДНС ...

Ну уж не знаю, а многое там часто находил по более низким ценам чем в ДНС ...

2.10.2014 (16:16) | FLOODer-4 (RU) | Поместить пользователя в черный список oleol ( 1.10.2014 (17:24))

да что смеяться. как будто иткин контур по миру пустил. до него уже разруха там была. а срок дали серьезный , за то что не лег под москвичей и не признал своей вины, а назвал все своими именами. что платил за госзаказы откаты.

Ну посадили то вроде как за махинации с имуществом ... хотя кто его знает как там на самом деле? Скорее всего возжелали Контур отжать за просто так (как москвичи любят). А Иткин им финг ушами сделал, да ещё первый этаж самого аппетитного здания Левчугову успел толкнуть ... так что думаю это месть жёстко побритых москвичей.
показать...

Там убил одну, а тут по миру пущены сотни семей, у которых кто то потерял работу, кто то не смог выплачивать кредиты и прочее... Так что и то и другое надо очень жестко наказывать.

да что смеяться. как будто иткин контур по миру пустил. до него уже разруха там была. а срок дали серьезный , за то что не лег под москвичей и не признал своей вины, а назвал все своими именами. что платил за госзаказы откаты.

Ну посадили то вроде как за махинации с имуществом ... хотя кто его знает как там на самом деле? Скорее всего возжелали Контур отжать за просто так (как москвичи любят). А Иткин им финг ушами сделал, да ещё первый этаж самого аппетитного здания Левчугову успел толкнуть ... так что думаю это месть жёстко побритых москвичей.

2.10.2014 (16:16) | не быдло (RU) | Поместить пользователя в черный список

2.10.2014 (16:13) | FLOODer-4 (RU) | Поместить пользователя в черный список abcd ( 1.10.2014 (17:01))
И, может, тут 10 лет мало... может быть пожизненно надо давать.

Ты Алф агрессивен что-то и кровожаден! Вон БП был куда более добр!
И, может, тут 10 лет мало... может быть пожизненно надо давать.

Ты Алф агрессивен что-то и кровожаден! Вон БП был куда более добр!

1.10.2014 (17:24) | oleol0 (RU) | Поместить пользователя в черный список abcd ( 1.10.2014 (17:01))

Там убил одну, а тут по миру пущены сотни семей, у которых кто то потерял работу, кто то не смог выплачивать кредиты и прочее... Так что и то и другое надо очень жестко наказывать.

1.10.2014 (17:01) | abcd+1 (RU) | Поместить пользователя в черный список oleol ( 1.10.2014 (16:27))

ага все вокруг честные, а один иткин жулик. как буд то пол томска расчленил за что и дали 12 лет. Вон как тому пацану 10 лет дали за то что девку расчленил и по мусорным ящикам раскидал.

девку расчленил - преступление тяжелое, не спорю. И наказывать за него надо жестко, и под амнистию и прочие прощения чтобы не попадал (кроме случаев выяснения новых фактов по делу... может вообще это не он или что то в таком роде). И, может, тут 10 лет мало... может быть пожизненно надо давать.

теперь про ворье: таких надо сначала тщательно проверять, под микроскопом, вплоть до друзей и всех родственников - у кого и что появилось, когда, откуда... смогут они доказать совместимость 'з...
показать...

да ладно флудер... хорошо, что жулика наказали. ибо нефиг разваливать завод, чтобы барыжить компами.

ага все вокруг честные, а один иткин жулик. как буд то пол томска расчленил за что и дали 12 лет. Вон как тому пацану 10 лет дали за то что девку расчленил и по мусорным ящикам раскидал.

девку расчленил - преступление тяжелое, не спорю. И наказывать за него надо жестко, и под амнистию и прочие прощения чтобы не попадал (кроме случаев выяснения новых фактов по делу... может вообще это не он или что то в таком роде). И, может, тут 10 лет мало... может быть пожизненно надо давать.

теперь про ворье: таких надо сначала тщательно проверять, под микроскопом, вплоть до друзей и всех родственников - у кого и что появилось, когда, откуда... смогут они доказать совместимость 'зарплатной ведомости' с затратами и образом жизни... И если что то не так - конфискация и штрафы. Причем такие, чтобы должны остались еще их внуки. Ну и садить не менее жестко. Так как эти преступления - это уже серьезно. Это подрывает финансовую безопасность всех, кто работал на этом заводе и в смежных с ним структурах.

1.10.2014 (16:27) | oleol0 (RU) | Поместить пользователя в черный список abcd ( 1.10.2014 (14:37))

да ладно флудер... хорошо, что жулика наказали. ибо нефиг разваливать завод, чтобы барыжить компами.

1.10.2014 (14:55) | FLOODer-4 (RU) | Поместить пользователя в черный список abcd ( 1.10.2014 (14:37))

У тебя что на яблочном фоне с памятью плохо? Контур загнулся уже до Иткина он даже чёт пытался там делать ... даже ноуты пытались собирать как счас помню :)

У тебя что на яблочном фоне с памятью плохо? Контур загнулся уже до Иткина он даже чёт пытался там делать ... даже ноуты пытались собирать как счас помню :)

1.10.2014 (14:52) | FLOODer-4 (RU) | Поместить пользователя в черный список Пиночет ( 1.10.2014 (14:33))
Улисс )))
ахаха че вспомнил. они вроде и в ушайске пытались мутить.

Компашку помню но чтобы у нас ... только если пытались :)
Улисс )))

Компашку помню но чтобы у нас ... только если пытались :)

1.10.2014 (14:40) | антон0 (RU) | Поместить пользователя в черный список Анонимно (30.09.2014 (21:45))
почти год вывозил с контура оборудование, вот что осталось

похоже на какую-то медицинскую контору
почти год вывозил с контура оборудование, вот что осталось

похоже на какую-то медицинскую контору

1.10.2014 (14:37) | abcd+1 (RU) | Поместить пользователя в черный список FLOODer ( 1.10.2014 (14:22))
Ну так Стек пытался типа дилеров заводить и барыжить оптом. Да там вообще много интересного было вплоть до идей нескольким фирмам совместно закупаться ... они даже с Интантом вроде чёт такое промутили ...

Ну так Стек пытался типа дилеров заводить и барыжить оптом. Да там вообще много интересного было вплоть до идей нескольким фирмам совместно закупаться ... они даже с Интантом вроде чёт такое промутили ...

1.10.2014 (14:33) | Пиночет+9 (RU) | Поместить пользователя в черный список
Улисс )))
Улисс )))

1.10.2014 (14:22) | FLOODer-4 (RU) | Поместить пользователя в черный список Пиночет ( 1.10.2014 (13:57))

1.10.2014 (14:22) | AntiMandron0 | Поместить пользователя в черный список
я в метке еще мышь с шариком покупал, когда она в ТУСУРе была
я в метке еще мышь с шариком покупал, когда она в ТУСУРе была

1.10.2014 (13:57) | Пиночет+9 (RU) | Поместить пользователя в черный список RTY ( 1.10.2014 (13:53))
да я хз. но именно с них начинался стек в северчанске. сначала вот мол открылся филиал стека, потом они сказали что они как бы типа стек да не совсем, ну а потом что совсем не стек ухахаха.
да я хз. но именно с них начинался стек в северчанске. сначала вот мол открылся филиал стека, потом они сказали что они как бы типа стек да не совсем, ну а потом что совсем не стек ухахаха.

1.10.2014 (13:53) | RTY0 (RU) | Поместить пользователя в черный список Пиночет ( 1.10.2014 (13:01))
от стека какие-то мутные ухари открылись в северске под названием Интек.

Интант+Стек=Интек?

Интант+Стек=Интек?

1.10.2014 (13:52) | RTY0 (RU) | Поместить пользователя в черный список Пиночет ( 1.10.2014 (13:34))
ну так тут в теме одни лишь воспоминания как я погляжу че где как начиналось

дык в семнадцатом году такие компы были, что все девки наши

дык в семнадцатом году такие компы были, что все девки наши

1.10.2014 (13:41) | FLOODer-4 (RU) | Поместить пользователя в черный список Пиночет ( 1.10.2014 (13:34))

Ну ... раз про Стек ничего не говорят так хоть воспоминания ...

Ну ... раз про Стек ничего не говорят так хоть воспоминания ...

1.10.2014 (13:34) | Пиночет+9 (RU) | Поместить пользователя в черный список FLOODer ( 1.10.2014 (13:33))

1.10.2014 (13:33) | FLOODer-4 (RU) | Поместить пользователя в черный список Пиночет ( 1.10.2014 (13:29))
О чё вспомнил!
О чё вспомнил!

1.10.2014 (13:29) | Пиночет+9 (RU) | Поместить пользователя в черный список FLOODer ( 1.10.2014 (13:25))
я не думаю, я знаю. и если че, речь про прошлые времена. конец 90-х.
я не думаю, я знаю. и если че, речь про прошлые времена. конец 90-х.

1.10.2014 (13:28) | FLOODer-4 (RU) | Поместить пользователя в черный список ликёр. ( 1.10.2014 (12:57))
Запишите в некролог имя Эльф...

А Эльф что помер на чужбине? Я у них первый свой комп покупал у Вити Глебова ... Эльф то вроде уехал в Якутск где у него бодро дела в филиале шли. А потом в Доме нефти подвизался во времена Ходора, КомплексПро

А Эльф что помер на чужбине? Я у них первый свой комп покупал у Вити Глебова ... Эльф то вроде уехал в Якутск где у него бодро дела в филиале шли. А потом в Доме нефти подвизался во времена Ходора, КомплексПро

1.10.2014 (13:25) | FLOODer-4 (RU) | Поместить пользователя в черный список Пиночет ( 1.10.2014 (13:01))

А почему думаешь что от Стека?

А почему думаешь что от Стека?

1.10.2014 (13:25) | FLOODer-4 (RU) | Поместить пользователя в черный список ликёр. ( 1.10.2014 (13:00))
Вау! И Маяк жив?!
этих 3,14дарасов я хорошо запомнил, дважды они нам дорожку переходили.

Кому это вам?!
Вау! И Маяк жив?!

Кому это вам?!

1.10.2014 (13:01) | Пиночет+9 (RU) | Поместить пользователя в черный список

1.10.2014 (13:00) | ликёр.+2 (RU) | Поместить пользователя в черный список FLOODer ( 1.10.2014 (12:37))
Вау! И Маяк жив?!
Вау! И Маяк жив?!

1.10.2014 (12:58) | ликёр.+2 (RU) | Поместить пользователя в черный список FLOODer ( 1.10.2014 (12:36))
Ну я хронологии яблочек не знаю!
Диалог ставил Эплы в Зонд-Рекламу и в 7 лицец на Каштаке.

Там же БП топтал свою школу 55 это не она была 7 лицеем?
после Диалога. Или параллельно с ним. БП регулярно бывал в Диалоге, у них с Груздевым были хорошие отношения.

после Диалога. Или параллельно с ним. БП регулярно бывал в Диалоге, у них с Груздевым были хорошие отношения.

1.10.2014 (12:57) | ликёр.+2 (RU) | Поместить пользователя в черный список FLOODer ( 1.10.2014 (12:37))
Вау! И Маяк жив?!
Давай деда Лицкёр сливай всю инфу кто где сейчас?
да вроде как жив... По крайней мере, их логотип там на вывеске.
Просто регулярно езжу мимо этого здания.
Вау! И Маяк жив?!
да вроде как жив... По крайней мере, их логотип там на вывеске.
Просто регулярно езжу мимо этого здания.

1.10.2014 (12:55) | RAX-1 (RU) | Поместить пользователя в черный список Анонимно ( 1.10.2014 (00:37))
омг, да ты такой же, что ли

Не понял шутку юмора.
омг, да ты такой же, что ли

Не понял шутку юмора.

1.10.2014 (12:54) | RAX-1 (RU) | Поместить пользователя в черный список ТомскийСлава ( 1.10.2014 (01:02))
так там же вроде производство печатных плат располагалось?

И это - тоже (на первом этаже), сам заказывал.
Да чего там только не распалогалось! И магазин строительных материалов, тоже на первом этаже, где выставки проводят (еще до Стройпарка)
так там же вроде производство печатных плат располагалось?

И это - тоже (на первом этаже), сам заказывал.
Да чего там только не распалогалось! И магазин строительных материалов, тоже на первом этаже, где выставки проводят (еще до Стройпарка)

1.10.2014 (12:37) | FLOODer-4 (RU) | Поместить пользователя в черный список ликёр. ( 1.10.2014 (12:31))
Помню, как Маяк ворвался на томский рынок. Шумели громко. Рекламы, как у дурака махорки. Схлопнулись быстро.
да живы они пока ещё. На пересечении Ленина и Дербышевского сидят, ремонтами компьютерной техники промышляют.

Вау! И Маяк жив?!

Помню, как Маяк ворвался на томский рынок. Шумели громко. Рекламы, как у дурака махорки. Схлопнулись быстро.
да живы они пока ещё. На пересечении Ленина и Дербышевского сидят, ремонтами компьютерной техники промышляют.

Вау! И Маяк жив?!

1.10.2014 (12:36) | FLOODer-4 (RU) | Поместить пользователя в черный список ликёр. ( 1.10.2014 (12:32))

1.10.2014 (12:32) | ликёр.+2 (RU) | Поместить пользователя в черный список FLOODer ( 1.10.2014 (12:18))

1.10.2014 (12:31) | ликёр.+2 (RU) | Поместить пользователя в черный список RTY (30.09.2014 (21:33))

1.10.2014 (12:18) | FLOODer-4 (RU) | Поместить пользователя в черный список ликёр. ( 1.10.2014 (12:09))
Какая классовая ненависть то! А между прочим Стек Яблочками первыми начал барыжить ещё до БП ...
ДиалогСибирь-Томск первым Эплы продавал в Томске.

Ну я хронологии яблочек не знаю! Думаю даже Алфавитный тут плавает ...
Какая классовая ненависть то! А между прочим Стек Яблочками первыми начал барыжить ещё до БП ...

Ну я хронологии яблочек не знаю! Думаю даже Алфавитный тут плавает ...

1.10.2014 (12:10) | ликёр.+2 (RU) | Поместить пользователя в черный список
ещё Костя Сень пытался Эплы продавать...
ещё Костя Сень пытался Эплы продавать...

1.10.2014 (12:09) | програмист (RU) | Поместить пользователя в черный список RTY ( 1.10.2014 (12:06))
Блин, у меня дома монитор из Стека.

говнофирма раньше много кому что продавала
Блин, у меня дома монитор из Стека.

говнофирма раньше много кому что продавала

1.10.2014 (12:09) | програмист (RU) | Поместить пользователя в черный список
хахаха Стек говнофирма была созданая врагом народа)
хахаха Стек говнофирма была созданая врагом народа)

1.10.2014 (12:09) | ликёр.+2 (RU) | Поместить пользователя в черный список FLOODer (30.09.2014 (20:53))

Страница:    из 5
Назад Вверх Вперед
Информация о погоде предоставлена сайтом POGODAVTOMSKE.RU

Реклама на сайте Forum.Tomsk.Ru
Тем: 672950  |  Сообщений: 28895527  |  Пользователей: 218839
Не является СМИ
Сделано в Solo IT Service
Главный городской портал Tomsk.Ru
Форум.Томск.Ру | Томские Форумы Томские форумы. Общение на любые темы. Старейшие томские форумы. Томские Форумы созданы специально для онлайнового общения на всевозможные темы людей любых возрастов, рас, полов и т.п. независимо от места жительства, сексуальной ориентации, и т.д. Напоминаем пользователям, что демократия – это свобода в рамках определенных жестких правил. Поэтому администрация Форума призывает пользователей к осмысленным действиям в рамках существующих Правил. Чтобы стать пользователем Томских Форумов от вас требуется лишь доступ в интернет и вежливое поведение по отношению к другим пользователям. Также необходимо чтобы в Вашем браузере не была отключена загрузка картинок. Контакты:
Телефон: 8 (3822) 52-10-01 Электронная почта: solo@rde.ru
Томск Рейтинг@Mail.ru