Закрыть

Авторизация

Забыли пароль?

Проверка IP/Пользователя

Вы можете осуществить проверку по ip или по нику пользователя.

Восстановление пароля

Вы можете восстановить свой логин/пароль по e-mail-у на который осуществлялась регистрация.

Жалоба на сообщение

Ник:
Интересные новости

Добавление темы в избранное

Тема:  / Компьютеры / вы пользуетесь интернетом 3G-4G???

Проверочный код:

Страница:    из 9
Назад Вниз Вперед
20.04.2017 (14:55) | интернетвдом0 (RU) | Поместить пользователя в черный список
pv6
pv6
Ответить Цитировать Ссылка на это сообщение Вверх

20.04.2017 (09:29) | интернетвдом0 (RU) | Поместить пользователя в черный список
GKq
GKq

20.04.2017 (08:45) | интернетвдом0 (RU) | Поместить пользователя в черный список
wxR
wxR

19.04.2017 (23:13) | интернетвдом0 (RU) | Поместить пользователя в черный список
BT6
BT6

19.04.2017 (22:29) | интернетвдом0 (RU) | Поместить пользователя в черный список
Ztg
Ztg

19.04.2017 (21:45) | интернетвдом0 (RU) | Поместить пользователя в черный список
Fkx
Fkx

19.04.2017 (21:01) | интернетвдом0 (RU) | Поместить пользователя в черный список
WDA
WDA

19.04.2017 (20:17) | интернетвдом0 (RU) | Поместить пользователя в черный список
Du0
Du0

19.04.2017 (19:33) | интернетвдом0 (RU) | Поместить пользователя в черный список
OmI
OmI

19.04.2017 (18:49) | интернетвдом0 (RU) | Поместить пользователя в черный список
DmW
DmW

19.04.2017 (18:05) | интернетвдом0 (RU) | Поместить пользователя в черный список
ZPo
ZPo

19.04.2017 (16:37) | интернетвдом0 (RU) | Поместить пользователя в черный список
kxC
kxC

19.04.2017 (15:53) | интернетвдом0 (RU) | Поместить пользователя в черный список
6FT
6FT

19.04.2017 (14:51) | интернетвдом0 (RU) | Поместить пользователя в черный список
pF1
pF1

19.04.2017 (11:20) | интернетвдом0 (RU) | Поместить пользователя в черный список
Здравствуйте.

Я занимаюсь подключением частных домов к безлимитному скоростному интернету.
У меня есть опыт в этой сфере, возможно у кого-то есть вопросы, пишите я с удовольствием буду помогать.

Если у вас сложности с подключением интернета, пишите свой адрес я попробую посоветовать вам провайдера с учетом вашей удаленности и если нужно подобрать вам решение с оптимальным соотношением цена качество.

Теперь какой опыт у меня есть:
1. ВОЛС
- Прокладка оптоволоконных линий, спайка и реф...
показать...
Здравствуйте.

У меня есть опыт в этой сфере, возможно у кого-то есть вопросы, пишите я с удовольствием буду помогать.

Если у вас сложности с подключением интернета, пишите свой адрес я попробую посоветовать вам провайдера с учетом вашей удаленности и если нужно подобрать вам решение с оптимальным соотношением цена качество.

1. ВОЛС
- Прокладка оптоволоконных линий, спайка и рефлектометрия оптических волокон. Есть свое оборудование.
- Знаю где в Томске купить все комплектующие, оборудование для оптоволокна.
- Так же если есть специфические \ нестандартные вопросы связанные с провайдингом, я могу попробовать помочь т.к. работаю в этой сфере более 12 лет.

Если ваш дом находится рядом с многоэтажным домом в котором есть оптоволоконная сеть, то через нас вы можете подключиться к этой сети и пользоваться качественным интернетом.

2. WIFI мост
Есть опыт в настройке и установке радио мостов расстоянием от 200м до 3км.
В основном мы используем оборудование mikrotik или ubiquiti.
Это если ваш дом находится далеко от многоэтажного дома в котором есть оптоволоконная сеть, но с крыши вашего дома есть прямая видимость до него, то можно подключиться к этой сети по средством радио-моста.

3. 4G
При тестировании 4G я понимаю что скорость и качество этой технологии заметно подросли. По скорости я совершенно не чувствую разницы между оптоволоконным интернетом и 4G модемом. Но нужен качественный сигнал. Качество сигнала улучшается за счет антенны mimo. При установки антенны интернет начинает работать даже так где без антенны его не было.
Сейчас у операторов есть не дорогие и безлимитные тарифные планы для смартфонов или планшетов. Многие перепрошивают свой USB модем, подключают подобный тарифный план и оператор думает что абонент пользуется интеренетом с телефона и не вводит ограничений, дополнительной оплаты и т.п.

Вот список модемов к которым можно подключить внешнею антенну и перепрошить для использования тарифных планов предназначенных для телефонов.

ZTE MF823
ZTE MF823D
Мегафон М100-3
Huawei E3372
МТС 827F/829F
МегаФон M150-2
Билайн E3372/E3370
TELE2 E3372h-153

19.04.2017 (11:15) | интернетвдом0 (RU) | Поместить пользователя в черный список
Khe
Khe

19.04.2017 (10:01) | интернетвдом0 (RU) | Поместить пользователя в черный список
kyV
kyV

19.04.2017 (09:17) | интернетвдом0 (RU) | Поместить пользователя в черный список
qYh
qYh

19.04.2017 (08:33) | интернетвдом0 (RU) | Поместить пользователя в черный список
kyN
kyN

19.04.2017 (00:29) | интернетвдом0 (RU) | Поместить пользователя в черный список
nAZ
nAZ

18.04.2017 (23:45) | интернетвдом0 (RU) | Поместить пользователя в черный список
IMd
IMd

18.04.2017 (23:01) | интернетвдом0 (RU) | Поместить пользователя в черный список
jO8
jO8

18.04.2017 (22:17) | интернетвдом0 (RU) | Поместить пользователя в черный список
IoA
IoA

18.04.2017 (20:35) | интернетвдом0 (RU) | Поместить пользователя в черный список
4Ez
4Ez

18.04.2017 (17:09) | интернетвдом0 (RU) | Поместить пользователя в черный список
ZRX
ZRX

18.04.2017 (16:25) | интернетвдом0 (RU) | Поместить пользователя в черный список
7Gt
7Gt

18.04.2017 (14:57) | интернетвдом0 (RU) | Поместить пользователя в черный список
dbQ
dbQ

18.04.2017 (14:13) | интернетвдом0 (RU) | Поместить пользователя в черный список
O0i
O0i

18.04.2017 (13:18) | интернетвдом0 (RU) | Поместить пользователя в черный список
SMO
SMO

18.04.2017 (13:17) | интернетвдом0 (RU) | Поместить пользователя в черный список
xsU
xsU

18.04.2017 (11:52) | интернетвдом0 (RU) | Поместить пользователя в черный список
cIJ
cIJ

18.04.2017 (10:33) | интернетвдом0 (RU) | Поместить пользователя в черный список
o18
o18

18.04.2017 (09:49) | интернетвдом0 (RU) | Поместить пользователя в черный список
EFV
EFV

18.04.2017 (09:05) | интернетвдом0 (RU) | Поместить пользователя в черный список
1NF
1NF

17.04.2017 (22:05) | интернетвдом0 (RU) | Поместить пользователя в черный список
hJk
hJk

17.04.2017 (21:21) | интернетвдом0 (RU) | Поместить пользователя в черный список
T4O
T4O

17.04.2017 (20:37) | интернетвдом0 (RU) | Поместить пользователя в черный список
V1q
V1q

17.04.2017 (19:53) | интернетвдом0 (RU) | Поместить пользователя в черный список
0Ls
0Ls

17.04.2017 (19:15) | InterceptorTSK20 (RU) | Поместить пользователя в черный список
Если ваш дом находитЬся рядом с...
что ж за неруси-то расплодились... ужас...
Если ваш дом находитЬся рядом с...
что ж за неруси-то расплодились... ужас...

17.04.2017 (19:09) | интернетвдом0 (RU) | Поместить пользователя в черный список
q2t
q2t

17.04.2017 (18:32) | интернетвдом0 (RU) | Поместить пользователя в черный список
Добрый день.

1. ВОЛС
- Прокладка оптоволоконных линий, спайка и ре...
показать...
Добрый день.

1. ВОЛС
- Прокладка оптоволоконных линий, спайка и рефлектометрия оптических волокон. Есть свое оборудование.
- Знаю где в Томске купить все комплектующие, оборудование для оптоволокна.
- Так же если есть специфические \ нестандартные вопросы связанные с провайдингом, я могу попробовать помочь т.к. работаю в этой сфере более 12 лет.

Если ваш дом находиться рядом с многоэтажным домом в котором есть оптоволоконная сеть, то через нас вы можете подключиться к этой сети и пользоваться качественным интернетом.

2. WIFI мост
Есть опыт в настройке и установке радио мостов расстоянием от 200м до 3км.
В основном мы используем оборудование mikrotik или ubiquiti.
Это если ваш дом находиться далеко от многоэтажного дома в котором есть оптоволоконная сеть, но с крыши вашего дома есть прямая видимость до него, то можно подключиться к этой сети по средством радио-моста.

3. 4G
При тестировании 4G я понимаю что скорость и качество этой технологии заметно подросли. По скорости я совершенно не чувствую разницы между оптоволоконным интернетом и 4G модемом. Но нужен качественный сигнал. Качество сигнала улучшается за счет антенны mimo. При установки антенны интернет начинает работать даже так где без антенны его не было.
Сейчас у операторов есть не дорогие и безлимитные тарифные планы для смартфонов или планшетов. Многие перепрошивают свой USB модем, подключают подобный тарифный план и оператор думает что абонент пользуется интеренетом с телефона и не вводит ограничений, дополнительной оплаты и т.п.

Вот список модемов к которым можно подключить внешнею антенну и перепрошить для использования тарифных планов предназначенных для телефонов.

ZTE MF823
ZTE MF823D
Мегафон М100-3
Huawei E3372
МТС 827F/829F
МегаФон M150-2
Билайн E3372/E3370
TELE2 E3372h-153

17.04.2017 (16:45) | интернетвдом0 (RU) | Поместить пользователя в черный список
bcL
bcL

17.04.2017 (16:45) | интернетвдом0 (RU) | Поместить пользователя в черный список
D7U
D7U

wHS
wHS

17.04.2017 (16:39) | интернетвдом0 (RU) | Поместить пользователя в черный список
81j
81j

17.04.2017 (16:34) | интернетвдом0 (RU) | Поместить пользователя в черный список
RKt
RKt

17.04.2017 (16:32) | интернетвдом0 (RU) | Поместить пользователя в черный список
IaW
IaW

17.04.2017 (09:37) | интернетвдом0 (RU) | Поместить пользователя в черный список
tPI
tPI

17.04.2017 (08:54) | интернетвдом0 (RU) | Поместить пользователя в черный список
ybN
ybN

16.04.2017 (23:21) | интернетвдом0 (RU) | Поместить пользователя в черный список
FWl
FWl

Страница:    из 9
Назад Вверх Вперед
Информация о погоде предоставлена сайтом POGODAVTOMSKE.RU

Реклама на сайте Forum.Tomsk.Ru
Тем: 675335  |  Сообщений: 28971494  |  Пользователей: 220064
Не является СМИ
Сделано в Solo IT Service
Главный городской портал Tomsk.Ru
Форум.Томск.Ру | Томские Форумы Томские форумы. Общение на любые темы. Старейшие томские форумы. Томские Форумы созданы специально для онлайнового общения на всевозможные темы людей любых возрастов, рас, полов и т.п. независимо от места жительства, сексуальной ориентации, и т.д. Напоминаем пользователям, что демократия – это свобода в рамках определенных жестких правил. Поэтому администрация Форума призывает пользователей к осмысленным действиям в рамках существующих Правил. Чтобы стать пользователем Томских Форумов от вас требуется лишь доступ в интернет и вежливое поведение по отношению к другим пользователям. Также необходимо чтобы в Вашем браузере не была отключена загрузка картинок. Контакты:
Телефон: 8 (3822) 52-10-01 Электронная почта: solo@rde.ru
Томск Рейтинг@Mail.ru