Закрыть

Авторизация

Забыли пароль?

Проверка IP/Пользователя

Вы можете осуществить проверку по ip или по нику пользователя.

Восстановление пароля

Вы можете восстановить свой логин/пароль по e-mail-у на который осуществлялась регистрация.

Жалоба на сообщение

Ник:
Интересные новости

Добавление темы в избранное

Тема:  / Компьютеры / Разное. Компьютеры

Проверочный код:

Страница:    из 4
Назад Вниз Вперед
10.10.2017 (09:40) | Тоже (RU) | Поместить пользователя в черный список Чемберлен (12.09.2017 (11:07))
Svn поставь
Svn поставь
Ответить Цитировать Ссылка на это сообщение Вверх

10.10.2017 (09:34) | Чемберлен-1 (RU) | Поместить пользователя в черный список RAX ( 9.10.2017 (20:58))
Спасибо! Этого достаточно. Пробую PRIO 64 bit.
Спасибо! Этого достаточно. Пробую PRIO 64 bit.

9.10.2017 (20:58) | RAX-1 (RU) | Поместить пользователя в черный список
Еще мне кажется, что такая функция есть у этого чуда: https://www.anvir.net/
Но 100% не уверен.
Еще мне кажется, что такая функция есть у этого чуда: https://www.anvir.net/
Но 100% не уверен.

9.10.2017 (20:52) | RAX-1 (RU) | Поместить пользователя в черный список RAX ( 9.10.2017 (20:47))
https://mycompplus.ru/-windows/2-windows-xp-1/2892--windows-linux.html
https://mycompplus.ru/-windows/2-windows-xp-1/2892--windows-linux.html

9.10.2017 (20:47) | RAX-1 (RU) | Поместить пользователя в черный список Чемберлен ( 9.10.2017 (15:10))
https://answers.microsoft.com/ru-ru/windows/forum/windows_xp-performance/%D0%BA%D0%B0%D0%BA/c1163625-672b-46f9-a0a9-d155c563be26?auth=1

https://social.technet.microsoft.com/Forums/ru-RU/11ce4110-b75b-45e7-a58e-7c338b25010a/-?forum=windows7ru

Или я не верно понял задачу?
https://answers.microsoft.com/ru-ru/windows/forum/windows_xp-performance/%D0%BA%D0%B0%D0%BA/c1163625-672b-46f9-a0a9-d155c563be26?auth=1

https://social.technet.microsoft.com/Forums/ru-RU/11ce4110-b75b-45e7-a58e-7c338b25010a/-?forum=windows7ru

Или я не верно понял задачу?

9.10.2017 (20:46) | Чемберлен-1 (RU) | Поместить пользователя в черный список
Компания Microsoft объявила о прекращении разработки новых функций для мобильной операционной системы Windows 10.

Вице-президент компании Microsoft Джо Бельфиоре объявил, что компания прекращает разработку новых функций для операционной системы.

Вместе с тем вице-президент Microsoft отметил, что главной причиной отказа от Windows 10 стало нежелание разработчиков поддерживать платформу. Так, количество пользователей операционной системы оказалось слишком мало для того, чтобы компания могл...
показать...
Компания Microsoft объявила о прекращении разработки новых функций для мобильной операционной системы Windows 10.

Вице-президент компании Microsoft Джо Бельфиоре объявил, что компания прекращает разработку новых функций для операционной системы.

Вместе с тем вице-президент Microsoft отметил, что главной причиной отказа от Windows 10 стало нежелание разработчиков поддерживать платформу. Так, количество пользователей операционной системы оказалось слишком мало для того, чтобы компания могла инвестировать в разработки новых программ.

Платформа Microsoft Windows 10 не получала серьезных обновлений уже более года, официально о прекращении работы на операционной системой в компании сообщили лишь сейчас.

https://tvzvezda.ru/news/vstrane_i_mire/content/201710091529-h2j1.htm

9.10.2017 (15:10) | Чемберлен-1 (RU) | Поместить пользователя в черный список
Можно ли установить приоритет задачи под Windows 7 еще до ее запуска, а не через CTRL+SHIFT-DEL ?

Поскольку образование математическое, с компьютерами сталкивался постоянно и в 70-х годах на машинах ЕС помогал обсчитывать эксперименты для одного мужика, который потом возглавил один из наших институтов, стал профессором.
Для этого на скору руку изучил минимум команд на PL/I.
Все языки такого типа построены на англоязычной логике и легко осваиваемые.

Так вот в то время на ЕС был та...
показать...
Можно ли установить приоритет задачи под Windows 7 еще до ее запуска, а не через CTRL+SHIFT-DEL ?

Поскольку образование математическое, с компьютерами сталкивался постоянно и в 70-х годах на машинах ЕС помогал обсчитывать эксперименты для одного мужика, который потом возглавил один из наших институтов, стал профессором.
Для этого на скору руку изучил минимум команд на PL/I.
Все языки такого типа построены на англоязычной логике и легко осваиваемые.

Так вот в то время на ЕС был такой язык - язык заданий, где еще до запуска программы можно было установить ее приоритет. Естественно был и стандартный приоритет по умолчанию.
Установка высокого приоритета негативно сказывалась на на работу всей системы, но сама по себе такая возможность хороша и ее не хватает в Windows. А может она есть, только я это не знаю ?

Ручками менять каждый раз приоритет не хочется.

7.10.2017 (07:55) | Чемберлен-1 (RU) | Поместить пользователя в черный список
Когда на кухне, слушаю ЭХО. Бывает что-то интересное. Потом захожу на их сайт, а там иногда с поразительной быстротой (сразу после передачи) выложено аудио и текст.
Почитал текст, он на 100% совпадает с аудио.
Поскольку это был диалог (с оговорками, всякими отступлениями), то точно этот текст диалога (а иногда и трех человек) предварительно не готовился и не отчитывался со 100%-ым совпадением.
Т.е. этот текст появился только после передачи.
Как его готовили ?
Ручками или есть программа, ко...
показать...
Когда на кухне, слушаю ЭХО. Бывает что-то интересное. Потом захожу на их сайт, а там иногда с поразительной быстротой (сразу после передачи) выложено аудио и текст.
Почитал текст, он на 100% совпадает с аудио.
Поскольку это был диалог (с оговорками, всякими отступлениями), то точно этот текст диалога (а иногда и трех человек) предварительно не готовился и не отчитывался со 100%-ым совпадением.
Т.е. этот текст появился только после передачи.
Как его готовили ?
Ручками или есть программа, которая переводит аудио в текст пусть даже с ошибками, которые потом можно корректировать ?

7.10.2017 (07:48) | Чемберлен-1 (RU) | Поместить пользователя в черный список
Не спится, дожил до возраста, когда уже стал просыпаться рано, и до 6 и до 5 утра

Погружался в VK FB OK Twitter. Сами идеи неплохие.
Но
Ох до чего дурацкие реализации.

Насчет дурацкой реализации - мнение не меняется.
В твиттере прошли небольшие положительные изменения

Возникают разные идеи, но как их предать разработчикам или менеджерам, не знаю
Не спится, дожил до возраста, когда уже стал просыпаться рано, и до 6 и до 5 утра

Но

Насчет дурацкой реализации - мнение не меняется.
В твиттере прошли небольшие положительные изменения

Возникают разные идеи, но как их предать разработчикам или менеджерам, не знаю

21.09.2017 (07:27) | Чемберлен-1 (RU) | Поместить пользователя в черный список
Разобрался, вроде

Запутало, то что слева в меню стоят среди прочего 'Группы' и 'Списки друзей'.
Понял, что надо через 'Списки друзей' формировать группы, а вначале пробовал через 'Группы'
Разобрался, вроде

Запутало, то что слева в меню стоят среди прочего 'Группы' и 'Списки друзей'.
Понял, что надо через 'Списки друзей' формировать группы, а вначале пробовал через 'Группы'

21.09.2017 (07:08) | Чемберлен-1 (RU) | Поместить пользователя в черный список
FB
Выяснил, что нужно сначала подписаться, потом только можно сформировать группы из тех, на кого подписан.
А я пытался сформировать группы напрямую, понимая так, что формируя группу я автоматом подписываюсь.

Теперь осталось выяснить, как в данный момент читать только сообщения только данной группы.
FB
Выяснил, что нужно сначала подписаться, потом только можно сформировать группы из тех, на кого подписан.
А я пытался сформировать группы напрямую, понимая так, что формируя группу я автоматом подписываюсь.

Теперь осталось выяснить, как в данный момент читать только сообщения только данной группы.

21.09.2017 (06:35) | Чемберлен-1 (RU) | Поместить пользователя в черный список

Но

Вот простой вопрос поставил меня в тупик.
Есть так называемые друзья и есть список друзей, имеющий некую структуру.

В FB могу читать кого хочу, не только друзей.
...
показать...

Но

Вот простой вопрос поставил меня в тупик.
Есть так называемые друзья и есть список друзей, имеющий некую структуру.

В FB могу читать кого хочу, не только друзей.
В упор не могу найти список тех, кого хотел бы читать и как его формировать.

18.09.2017 (21:20) | Чемберлен-1 (RU) | Поместить пользователя в черный список
Один из старейших торрент-трекеров для поиска пиратского контента The Pirate Bay использовал компьютеры своих пользователей для тайной добычи криптовалюты Monero, сообщает сайт Torrent Freak.

При заходе на сайт автоматически запускается программа для майнинга криптовалюты через браузеры пользователей. Запуск сомнительного обновления никак не анонсировался. После того как пользователи заметили, что их компьютеры сильно перегружаются, администрация The Pirate Bay заявила об испытании новой схем...
показать...
Один из старейших торрент-трекеров для поиска пиратского контента The Pirate Bay использовал компьютеры своих пользователей для тайной добычи криптовалюты Monero, сообщает сайт Torrent Freak.

При заходе на сайт автоматически запускается программа для майнинга криптовалюты через браузеры пользователей. Запуск сомнительного обновления никак не анонсировался. После того как пользователи заметили, что их компьютеры сильно перегружаются, администрация The Pirate Bay заявила об испытании новой схемы монетизации.
https://lenta.ru/news/2017/09/18/piratemining/?utm_=lentatw&utm_medium=social&utm_campaign=torrent-treker-tayno-ispolzoval-chuzhie-k

18.09.2017 (12:02) | Чемберлен-1 (RU) | Поместить пользователя в черный список
Хотел начать активно использовать IP TV.
Попробовал
ProgDVB
IP-TV Player
VLC media player

Все работает на высоких битрейтах и разрешениях.
На йоте по максимуму нужно поднимать полосу.
Это не устраивает.
Если программы или ресурсы-сайты, где можно регулировать разрешение до минимальной величины, как на ютюбе ? При этом неплохо смотреть центральные каналы ТВ с привязкой к местному времени.
Хотел начать активно использовать IP TV.
Попробовал
ProgDVB
IP-TV Player
VLC media player

Все работает на высоких битрейтах и разрешениях.
На йоте по максимуму нужно поднимать полосу.
Это не устраивает.
Если программы или ресурсы-сайты, где можно регулировать разрешение до минимальной величины, как на ютюбе ? При этом неплохо смотреть центральные каналы ТВ с привязкой к местному времени.

12.09.2017 (11:57) | Чемберлен-1 (RU) | Поместить пользователя в черный список дед Авдотий (12.09.2017 (11:42))
robocopy /mir

Спасибо. Посмотрел ее параметры. Хорошая вещь.
robocopy /mir

Спасибо. Посмотрел ее параметры. Хорошая вещь.

12.09.2017 (11:42) | дед Авдотий-10 (RU) | Поместить пользователя в черный список Чемберлен (12.09.2017 (11:07))
Ничего путнего не придумал, как удалять полностью папку копию и заново копировать первую папку.
robocopy /mir
Ничего путнего не придумал, как удалять полностью папку копию и заново копировать первую папку.
robocopy /mir

12.09.2017 (11:35) | vova20040 | Поместить пользователя в черный список Чемберлен (12.09.2017 (11:07))
Давным-давно для решения этой проблемы (синхронизация рабочих папок на разных ПК) самостоятельно написал программу. В те годы (конец 90-х) из готовых решений ничего подходящего не нашел. До сих пор по привычке пользуюсь ею, но наверняка уже наплодили миллион аналогов.
Давным-давно для решения этой проблемы (синхронизация рабочих папок на разных ПК) самостоятельно написал программу. В те годы (конец 90-х) из готовых решений ничего подходящего не нашел. До сих пор по привычке пользуюсь ею, но наверняка уже наплодили миллион аналогов.

12.09.2017 (11:07) | Чемберлен-1 (RU) | Поместить пользователя в черный список
Не могу решить задачку.
Есть папка ZZZ на одном диске, которой пользуюсь активно (на постоянно подключенном диске)
и есть аналогичная папка ZZZ на другом (съемном) диске - это копия первой папки.
В первой папке структура подпапок не меняется, но могут добавляться только новые ветки.

В первую папку я добавляю, что-то модифицирую, что-то удаляю.
Со временем эти папки не совпадают.
Как удалить все файлы, со второй папки, которые отсутствуют (т.е. были удалены) в первой папке?
А далее прос...
показать...
Не могу решить задачку.
Есть папка ZZZ на одном диске, которой пользуюсь активно (на постоянно подключенном диске)
и есть аналогичная папка ZZZ на другом (съемном) диске - это копия первой папки.
В первой папке структура подпапок не меняется, но могут добавляться только новые ветки.

В первую папку я добавляю, что-то модифицирую, что-то удаляю.
Со временем эти папки не совпадают.
Как удалить все файлы, со второй папки, которые отсутствуют (т.е. были удалены) в первой папке?
А далее просто можно копировать с заменой модифицированных + новые.

Например, ZZZ - это папка русскоязычной популярной музыки. папки очень большая.
А это долго и нагрузка на диск лишняя.

7.09.2017 (09:02) | Чемберлен-1 (RU) | Поместить пользователя в черный список
По поводу этого пока не нашел сообщества или форум. Вопросов много.
Кто в теме, отпишитесь.
http://forum.tomsk.ru/route.php?https://www.myheritage.com.
По поводу этого пока не нашел сообщества или форум. Вопросов много.
Кто в теме, отпишитесь.
http://forum.tomsk.ru/route.php?https://www.myheritage.com.

7.09.2017 (09:01) | Чемберлен-1 (RU) | Поместить пользователя в черный список
Есть облако https://mega.nz
Дает бесплатно 50 Гб
Обеспечивает шифрование, которое выполняется на компьютере пользователя - у него где-то хранится ключ.

Возник естественный вопрос.
Если полетела ОС и требуется переустановка ее, то что будет.
Если ключ передается только один раз и где-то хранится в реестре или еще где, то это плохо.
Если он передается каждый раз после подключения к облаку, то это хорошо.
Мне пока это не ясно.

...
показать...
Есть облако https://mega.nz
Дает бесплатно 50 Гб
Обеспечивает шифрование, которое выполняется на компьютере пользователя - у него где-то хранится ключ.

Возник естественный вопрос.
Если полетела ОС и требуется переустановка ее, то что будет.
Если ключ передается только один раз и где-то хранится в реестре или еще где, то это плохо.
Если он передается каждый раз после подключения к облаку, то это хорошо.
Мне пока это не ясно.

Кстати, есть бесплатное облако на 100 Гб - Degoo

23.08.2017 (19:56) | Чемберлен-1 (RU) | Поместить пользователя в черный список Чемберлен (20.08.2017 (10:27))
Нашел издательскую бесплатную программу scribus-1.4.6 Есть 64 бит

Выгружается в PDF формат A0 *4 и он ридерами читается.
Отправил родственникам проверить чтение на их компьютерах

Выгружается в PDF формат A0 *4 и он ридерами читается.
Отправил родственникам проверить чтение на их компьютерах

23.08.2017 (19:55) | Чемберлен-1 (RU) | Поместить пользователя в черный список
Кто пользовался
XePlayer Android Emulator for Windows ?
Стоит ?
Кто пользовался
XePlayer Android Emulator for Windows ?
Стоит ?

20.08.2017 (10:27) | Чемберлен-1 (RU) | Поместить пользователя в черный список Чемберлен ( 9.08.2017 (19:33))
Потом их правильно склеивать с помощью программ

максимум А0*4 = 2378?840 мм

Надо осваивать
Потом их правильно склеивать с помощью программ

максимум А0*4 = 2378?840 мм

Надо осваивать

19.08.2017 (22:37) | Чемберлен-1 (RU) | Поместить пользователя в черный список
Пожалуй, в понедельник просто обзвоню издательские фирмы
Пожалуй, в понедельник просто обзвоню издательские фирмы

19.08.2017 (22:36) | Чемберлен-1 (RU) | Поместить пользователя в черный список
Вроде говорили, Quark XPress издательская давала возможность работать с А0 ?
Вроде говорили, Quark XPress издательская давала возможность работать с А0 ?

19.08.2017 (22:32) | Чемберлен-1 (RU) | Поместить пользователя в черный список
Есть ли программы для фото коллажа работы с форматами А0 и более(под плоттер)?
Программа Picture Collage Maker Pro дает только А1

Возможно есть какие-либо издательские программы.
Есть ли программы для фото коллажа работы с форматами А0 и более(под плоттер)?
Программа Picture Collage Maker Pro дает только А1

Возможно есть какие-либо издательские программы.

12.08.2017 (19:14) | Анонимно (RU) | Поместить пользователя в черный список
Интел соснула у АМД?

https://3dnews.ru/956770
Интел соснула у АМД?

https://3dnews.ru/956770

12.08.2017 (09:17) | Чемберлен-1 (RU) | Поместить пользователя в черный список
Минкомсвязи подготовило список данных пользователей для ФСБ

Минкомсвязи подготовило и представило на общественное обсуждение проект поправок в ряд законов, которые обязывают распространителей информации, внесённых в реестр Роскомнадзора, по запросу правоохранительных органов передавать личные данных пользователей спецслужбам.
Согласно инициативе, социальные сети и мессенджеры будут обязаны передавать данные, среди которых — идентификатор пользователя, дата и время регистрации, фамилия, имя и...
показать...
Минкомсвязи подготовило список данных пользователей для ФСБ

Минкомсвязи подготовило и представило на общественное обсуждение проект поправок в ряд законов, которые обязывают распространителей информации, внесённых в реестр Роскомнадзора, по запросу правоохранительных органов передавать личные данных пользователей спецслужбам.
Согласно инициативе, социальные сети и мессенджеры будут обязаны передавать данные, среди которых — идентификатор пользователя, дата и время регистрации, фамилия, имя и отчество, псевдоним, дата рождения, IP-адрес, адрес, номер телефона, передаёт РИА Новости.

Также в этот перечень войдут паспортные данные, список родственников, пересланные сообщения, передаваемые файлы, записи аудио- и видеозвонков.

Отмечается, что обязательной передаче могут подлежать данные о местоположении, об учётных записях в других сетях.

https://russian.rt.com/russia/news/418069-minkomsvyazi-spisok-dannyh-fsb

9.08.2017 (19:35) | Чемберлен-1 (RU) | Поместить пользователя в черный список
Поставил MsOffice 2016 + Office Tab.
Вроде нормально. Цветовой интерфейс более приятный для меня.
Поставил MsOffice 2016 + Office Tab.
Вроде нормально. Цветовой интерфейс более приятный для меня.

9.08.2017 (19:33) | Чемберлен-1 (RU) | Поместить пользователя в черный список
К вопросу о генеалогич. деревьях на сайте https://www.myheritage.com.
Большое дерево можно оптимально увеличивать на экране, делать скрины фрагментов, сохранять.
Потом их правильно склеивать с помощью программ типа Picture.Collage.Maker.Pro_4.1.4
Такая программа позволяет делать JPG формата А1.
Жалко, что не А0

Я это не проделываю, это в будущем.
Собирать данные придется долго.
К вопросу о генеалогич. деревьях на сайте https://www.myheritage.com.
Большое дерево можно оптимально увеличивать на экране, делать скрины фрагментов, сохранять.
Потом их правильно склеивать с помощью программ типа Picture.Collage.Maker.Pro_4.1.4
Такая программа позволяет делать JPG формата А1.
Жалко, что не А0

Я это не проделываю, это в будущем.
Собирать данные придется долго.

8.08.2017 (15:58) | Чемберлен-1 (RU) | Поместить пользователя в черный список
Набил 61 персоны. Это еще далеко не все.
Иду вширь и вглубь (точнее, вверх и вниз)
Естественно. многих данных у меня нет для заполнения.
Вот размышляю, сможет ли сервис выдать приемлемое древо.
Появилась ветка, которая на основном древе не раскрыта, вроде как это есть пересечение с другим древом.
Но ее можно отдельно раскрыть.
Вариант.
Если в большом древе нарезать кусками изображения с экрана так, чтобы потом их можно было бы распечатать и склеивать.
Нужно попробовать.

Нужно состав...
показать...
Набил 61 персоны. Это еще далеко не все.
Иду вширь и вглубь (точнее, вверх и вниз)
Естественно. многих данных у меня нет для заполнения.
Вот размышляю, сможет ли сервис выдать приемлемое древо.
Появилась ветка, которая на основном древе не раскрыта, вроде как это есть пересечение с другим древом.
Но ее можно отдельно раскрыть.
Вариант.
Если в большом древе нарезать кусками изображения с экрана так, чтобы потом их можно было бы распечатать и склеивать.
Нужно попробовать.

Нужно составить опросник и разослать разными путями родственникам для полноты.

Интересно, как могут увидеть родственники это древо по ссылке, не входя с логином+паролем

8.08.2017 (11:10) | Чемберлен-1 (RU) | Поместить пользователя в черный список
В онлайн сервисе все мужского пола в голубых квадратиках, женского - в розовых :)
В онлайн сервисе все мужского пола в голубых квадратиках, женского - в розовых :)

8.08.2017 (11:05) | Чемберлен-1 (RU) | Поместить пользователя в черный список
Семейное дерево - хорошее занятие.
Хочу в дереве отразить некоторые особенности характера и наследственные болячки.

Последнее несколько пугает, но подумав, понял, что к этому нужно относится спокойно, практически у всех 100% людей есть наследственные болячки - что суть слабое звено в организме.
Это предупреждение следующим поколениям.

Это очень неправильно, если после мне хоть потоп
Семейное дерево - хорошее занятие.
Хочу в дереве отразить некоторые особенности характера и наследственные болячки.

Последнее несколько пугает, но подумав, понял, что к этому нужно относится спокойно, практически у всех 100% людей есть наследственные болячки - что суть слабое звено в организме.
Это предупреждение следующим поколениям.

Это очень неправильно, если после мне хоть потоп

8.08.2017 (11:00) | Чемберлен-1 (RU) | Поместить пользователя в черный список Самогонщик™ ( 8.08.2017 (10:42))
сайт — это основной сервис. Он изначально в онлайне только был. программу они потом делать стали. я ее поюзал и плюнул. на сайте можно формировать графики в ПДФ для распечатки, а также у них заказать уже напечатанную на большом холсте. но стоит это 40 баксов

Зашел на сайт. Ввел по-быстрому 4 персоны. Братья,сестра есть. Это хорошо.
уже нравится

Надо поизучать.
Есть масса вопросов.
например,
- как показать это дерево родственникам
- возможно ли совместное построение
- выгрузка в некий графический или PDF-файл
...
показать...
сайт — это основной сервис. Он изначально в онлайне только был. программу они потом делать стали. я ее поюзал и плюнул. на сайте можно формировать графики в ПДФ для распечатки, а также у них заказать уже напечатанную на большом холсте. но стоит это 40 баксов

Зашел на сайт. Ввел по-быстрому 4 персоны. Братья,сестра есть. Это хорошо.
уже нравится

Надо поизучать.
Есть масса вопросов.
например,
- как показать это дерево родственникам
- возможно ли совместное построение
- выгрузка в некий графический или PDF-файл
...

8.08.2017 (10:42) | Самогонщик™-1 (RU) | Поместить пользователя в черный список Чемберлен ( 8.08.2017 (10:40))
В моей версии фрее братья, сестры есть, но дизабле.
А на сайте полная версия и бесплатная ?

8.08.2017 (10:40) | Чемберлен-1 (RU) | Поместить пользователя в черный список Самогонщик™ ( 8.08.2017 (10:21))

8.08.2017 (10:22) | Самогонщик™-1 (RU) | Поместить пользователя в черный список
Моё дрэво
Моё дрэво

8.08.2017 (10:21) | Самогонщик™-1 (RU) | Поместить пользователя в черный список Чемберлен (31.07.2017 (20:17))
Но так не понял как строить дерево в бок, присоединяя братьев и сестер.

что там непонятного то? все члены семьи прикрепляются одинаково. по крайней мере на сайте все просто. нажимаешь плюсик под персоной и вылазит модалка с выбором кого прикрепить.

Кстати пробовал стационарную прогу этого сервиса. Очень сырая и тормозная. Лучше сразу на сайте строить.

Мобильное приложение тоже сильно тяжелое.

что там непонятного то? все члены семьи прикрепляются одинаково. по крайней мере на сайте все просто. нажимаешь плюсик под персоной и вылазит модалка с выбором кого прикрепить.

Кстати пробовал стационарную прогу этого сервиса. Очень сырая и тормозная. Лучше сразу на сайте строить.

Мобильное приложение тоже сильно тяжелое.

8.08.2017 (10:00) | Чемберлен-1 (RU) | Поместить пользователя в черный список
Когда же придумают программу, которая по голосовой команде: 'Бл...ь!' отменяют все последние действия?
Когда же придумают программу, которая по голосовой команде: 'Бл...ь!' отменяют все последние действия?

2.08.2017 (18:32) | Чемберлен-1 (RU) | Поместить пользователя в черный список
В России введут списки разрешенных сайтов
Согласно планам околоправительственной организации «Лига безопасного интернета (ЛБИ)» несовершеннолетние пользователи сети скоро смогут посещать только доверенные сайты из «белого списка». Для этого в России будет разработана «Национальная система фильтрации интернет-трафика (НаСФИТ)».

https://hi-tech.mail.ru/news/belie-spiski-internet/
В России введут списки разрешенных сайтов
Согласно планам околоправительственной организации «Лига безопасного интернета (ЛБИ)» несовершеннолетние пользователи сети скоро смогут посещать только доверенные сайты из «белого списка». Для этого в России будет разработана «Национальная система фильтрации интернет-трафика (НаСФИТ)».

https://hi-tech.mail.ru/news/belie-spiski-internet/

31.07.2017 (20:18) | Чемберлен-1 (RU) | Поместить пользователя в черный список
Junction Link Magic почему-то не дает все переназначения делать, а только некоторые.
Так и не понял почему.
Junction Link Magic почему-то не дает все переназначения делать, а только некоторые.
Так и не понял почему.

31.07.2017 (20:17) | Чемберлен-1 (RU) | Поместить пользователя в черный список
Наконец решил построить генеалогическое древо.
Хвалили прогр. MyHeritage Family Tree Builder. Бесплатная.
Попробовал.
Оказалось не полный набор функций, а за полный нужно в пересчете на год и ежегодно платить ~150 евро.
Бесплатная кое-что делает неплохо.

Вот и чешу репу, хоть в редакторе руками делай.
Но все равно широко и глубоко не получится.
Наконец решил построить генеалогическое древо.
Хвалили прогр. MyHeritage Family Tree Builder. Бесплатная.
Попробовал.
Оказалось не полный набор функций, а за полный нужно в пересчете на год и ежегодно платить ~150 евро.
Бесплатная кое-что делает неплохо.

Вот и чешу репу, хоть в редакторе руками делай.
Но все равно широко и глубоко не получится.

29.07.2017 (10:39) | Чемберлен-1 (RU) | Поместить пользователя в черный список Чемберлен (29.07.2017 (08:58))
использует собственное быстрое индексирование по именам файлов и папок

Индексирует все логические диски и это даже не подлежит выбору, вариации

Индексирует все логические диски и это даже не подлежит выбору, вариации

29.07.2017 (10:37) | Чемберлен-1 (RU) | Поместить пользователя в черный список RAX (29.07.2017 (10:33))
Оно. Вот поновее http://www.softportal.com/software-31766-planer.html
Оно. Вот поновее http://www.softportal.com/software-31766-planer.html

29.07.2017 (10:33) | RAX-1 (RU) | Поместить пользователя в черный список RAX (29.07.2017 (10:31))
Через фразу 'напоминалка Planer' нашел это: http://freesoft.ru/planer
Оно?
Через фразу 'напоминалка Planer' нашел это: http://freesoft.ru/planer
Оно?

29.07.2017 (10:31) | RAX-1 (RU) | Поместить пользователя в черный список Чемберлен (29.07.2017 (09:01))
Из планировщиков напоминалок остановился на Planer.
Что-то ничего через поиск не находит похожего.
Самое близкое - Office 365 Planner, но это для работы в группах
Что-то ничего через поиск не находит похожего.
Самое близкое - Office 365 Planner, но это для работы в группах

29.07.2017 (09:07) | Чемберлен-1 (RU) | Поместить пользователя в черный список
Хорошая платная программка сFosSpeed - управление и оптимизация интернет трафика по приложением.
Проста, удобна, но даже ломаная и то работала ограниченное время.
Хорошая платная программка сFosSpeed - управление и оптимизация интернет трафика по приложением.
Проста, удобна, но даже ломаная и то работала ограниченное время.

29.07.2017 (09:05) | Чемберлен-1 (RU) | Поместить пользователя в черный список
Пробовал облако Degoo.
Обещают 100ГБ.
Реализация плохая.
То ли не разобрался, то ли что - из облака всегда восстанавливает не куда мне надо, а в определенное место на диск С.
Хотя это не частично устранимое неудобство путем переназначения с помощью Junction Link Magic
Пробовал облако Degoo.
Обещают 100ГБ.
Реализация плохая.
То ли не разобрался, то ли что - из облака всегда восстанавливает не куда мне надо, а в определенное место на диск С.
Хотя это не частично устранимое неудобство путем переназначения с помощью Junction Link Magic

29.07.2017 (09:01) | Чемберлен-1 (RU) | Поместить пользователя в черный список
Проста и удобна донельзя, можно сказать - идеал - вот так писать программы нужно.
Для быта лучше не придумаешь.

Перепробовал с десяток других
Проста и удобна донельзя, можно сказать - идеал - вот так писать программы нужно.
Для быта лучше не придумаешь.

Перепробовал с десяток других

29.07.2017 (08:58) | Чемберлен-1 (RU) | Поместить пользователя в черный список
Папку YandexDisk переместил с загрузочного на другой диск - облегчился
...............

В Total Commander - сборка Freemen Lite
встроен поиск Everything Версия 1.4.1.809b (x86)
Есть в сети портативная 64 бит - ее можно использовать,естественно, помимо ТС.

Индекс посадил на RAM
Ищет моментально по шаблону, контексту по принципу фильтра как в TC
+ Может искать по содержимому файлов, но медленно, как в ТС, посколь...
показать...
Папку YandexDisk переместил с загрузочного на другой диск - облегчился
...............

В Total Commander - сборка Freemen Lite
встроен поиск Everything Версия 1.4.1.809b (x86)
Есть в сети портативная 64 бит - ее можно использовать,естественно, помимо ТС.

Индекс посадил на RAM
Ищет моментально по шаблону, контексту по принципу фильтра как в TC
+ Может искать по содержимому файлов, но медленно, как в ТС, поскольку нет индексирования по содержимому.
Индекс маленький, следит за изменениями.
Индекс может содержать не только имена, но и даты и кое-что еще
Хорошая штука, когда много всего и не помнишь, где гежит.
Хорошо бы ее еще развить.

Страница:    из 4
Назад Вверх Вперед
Информация о погоде предоставлена сайтом POGODAVTOMSKE.RU

Реклама на сайте Forum.Tomsk.Ru
Тем: 675264  |  Сообщений: 28967563  |  Пользователей: 220001
Не является СМИ
Сделано в Solo IT Service
Главный городской портал Tomsk.Ru
Форум.Томск.Ру | Томские Форумы Томские форумы. Общение на любые темы. Старейшие томские форумы. Томские Форумы созданы специально для онлайнового общения на всевозможные темы людей любых возрастов, рас, полов и т.п. независимо от места жительства, сексуальной ориентации, и т.д. Напоминаем пользователям, что демократия – это свобода в рамках определенных жестких правил. Поэтому администрация Форума призывает пользователей к осмысленным действиям в рамках существующих Правил. Чтобы стать пользователем Томских Форумов от вас требуется лишь доступ в интернет и вежливое поведение по отношению к другим пользователям. Также необходимо чтобы в Вашем браузере не была отключена загрузка картинок. Контакты:
Телефон: 8 (3822) 52-10-01 Электронная почта: solo@rde.ru
Томск Рейтинг@Mail.ru