Закрыть

Авторизация

Забыли пароль?

Проверка IP/Пользователя

Вы можете осуществить проверку по ip или по нику пользователя.

Восстановление пароля

Вы можете восстановить свой логин/пароль по e-mail-у на который осуществлялась регистрация.

Жалоба на сообщение

Ник:
Интересные новости

Добавление темы в избранное

Тема:  / Недвижимость / Новосторойка по ул. Сергея Вицмана, 34 (Застройщик ООО "Лидер Прогресс)
Страница:    из 1
Назад Вниз Вперед
6.07.2017 (15:43) | divan424+2 (RU) | Поместить пользователя в черный список Mikky ( 4.04.2017 (15:26))
Кто в курсе, что там происходит?

в сентябре сдать планируют

Работы еще 'непочатый край'. Учитывая, как ведутся работы (если вообще ведутся), сомнения по поводу сдачи в 17-м.

я на вопрос ответил, что знаю, то и сказал.
да и 'планируют' не означает 'сдадут'

Ну что, бизнесмен, который живет с родителями, когда мы съедем в свое жилье и отметим новоселье, пля а ?

Работы еще 'непочатый край'. Учитывая, как ведутся работы (если вообще ведутся), сомнения по поводу сдачи в 17-м.

да и 'планируют' не означает 'сдадут'

Ну что, бизнесмен, который живет с родителями, когда мы съедем в свое жилье и отметим новоселье, пля а ?
Ответить Цитировать Ссылка на это сообщение Вверх

13.05.2017 (01:04) | two_sides0 (RU) | Поместить пользователя в черный список
Каждую неделю приезжаю отслеживать прогресс. Начали остекление балконов, поставили леса и начали монтаж фасада. Кто был недавно внутри знания? У кого есть номер прораба? Кто бы тоже хотел попасть на осмотр квартиры?Я разговаривал с одной из дольщец она была внутри, и обнаружила отклонения от плана и заставила сносить строителей ненужные стены. Товарищи давайте не унывать а активней обсуждать .
Каждую неделю приезжаю отслеживать прогресс. Начали остекление балконов, поставили леса и начали монтаж фасада. Кто был недавно внутри знания? У кого есть номер прораба? Кто бы тоже хотел попасть на осмотр квартиры?Я разговаривал с одной из дольщец она была внутри, и обнаружила отклонения от плана и заставила сносить строителей ненужные стены. Товарищи давайте не унывать а активней обсуждать .

4.04.2017 (15:28) | divan424+2 (RU) | Поместить пользователя в черный список Mikky ( 4.04.2017 (15:26))

да и 'планируют' не оззначит 'сдадут'

Спасибо за инфу!

да и 'планируют' не оззначит 'сдадут'

Спасибо за инфу!

4.04.2017 (15:26) | Mikky+8 (RU) | Поместить пользователя в черный список divan424 ( 4.04.2017 (15:23))

да и "планируют" не означает "сдадут"

да и "планируют" не означает "сдадут"

4.04.2017 (15:23) | divan424+2 (RU) | Поместить пользователя в черный список Mikky ( 4.04.2017 (15:17))

4.04.2017 (15:17) | Mikky+8 (RU) | Поместить пользователя в черный список divan424 ( 4.04.2017 (13:56))
Работы на 37 доме ведутся в настоящий момент. Есть какая-нибудь инфа?

ведутся.дом обшивают, постоянно там кто-то работает

Пока не видать рабочих, да и дом не обшивают.

ответил через месяц ;)щас внутри работают

ответил через месяц ;)щас внутри работают

4.04.2017 (15:17) | Mikky+8 (RU) | Поместить пользователя в черный список divan424 ( 4.04.2017 (13:56))

4.04.2017 (13:58) | ЮЮЮ-2 (RU) | Поместить пользователя в черный список divan424 ( 4.04.2017 (13:56))
раньше хоть сам федосов рулил...а сейчас его дети
раньше хоть сам федосов рулил...а сейчас его дети

4.04.2017 (13:58) | ЮЮЮ-2 (RU) | Поместить пользователя в черный список divan424 ( 4.04.2017 (13:56))
думаю ничего хорошего
думаю ничего хорошего

4.04.2017 (13:56) | divan424+2 (RU) | Поместить пользователя в черный список

4.04.2017 (13:56) | divan424+2 (RU) | Поместить пользователя в черный список Mikky ( 7.03.2017 (11:44))

21.03.2017 (01:20) | two_sides0 (RU) | Поместить пользователя в черный список
Кто в курсе как там дела продвигаются? Вроде бы кран убрали. Надеюсь это просто новый этап строительства....
Кто в курсе как там дела продвигаются? Вроде бы кран убрали. Надеюсь это просто новый этап строительства....

7.03.2017 (11:44) | Mikky+8 (RU) | Поместить пользователя в черный список divan424 (19.12.2016 (21:04))

7.03.2017 (11:32) | divan424+2 (RU) | Поместить пользователя в черный список
Добрый день!
Подскажите знающие, есть какие-нибудь новости по объекту?
Добрый день!
Подскажите знающие, есть какие-нибудь новости по объекту?

21.12.2016 (14:49) | ksa1230 (RU) | Поместить пользователя в черный список
каждый день,включая выходные, на стройке неспешно работает несколько человек( я видел 3-х + кран задействован).Думается,что раньше лета не закончат,так как некоторые квартиры идут под ключ,тепло подключать сейчас никто не будет (ведь за него-же платить надо),значит и отделкой никто заниматься не будет,а вот к следующему отопительному сезону,вполне возможно и сдадут.Но это только мои наблюдения и предположения ,а точной инфы ни у кого нет? 3-ий подъезд им вроде не разрешили строить,не оформили ка...
показать...
каждый день,включая выходные, на стройке неспешно работает несколько человек( я видел 3-х + кран задействован).Думается,что раньше лета не закончат,так как некоторые квартиры идут под ключ,тепло подключать сейчас никто не будет (ведь за него-же платить надо),значит и отделкой никто заниматься не будет,а вот к следующему отопительному сезону,вполне возможно и сдадут.Но это только мои наблюдения и предположения ,а точной инфы ни у кого нет? 3-ий подъезд им вроде не разрешили строить,не оформили какие-то бумаги,а чтоб достроить эти 2 подъезда оперативно, похоже денег не хватает,если получат разрешения на 3-ий подъезд,то тогда дело пойдёт быстрее.

19.12.2016 (21:04) | divan424+2 (RU) | Поместить пользователя в черный список Mikky (13.10.2016 (09:58))
извиняюсь за дезинформацию, инфа, которую я скидывал по воде в подвале - про дом 37
34го я даж не видел,это вообще какое-то административное здание, а строительство 37 заморозили до лета

извиняюсь за дезинформацию, инфа, которую я скидывал по воде в подвале - про дом 37
34го я даж не видел,это вообще какое-то административное здание, а строительство 37 заморозили до лета

13.10.2016 (10:01) | ЮЮЮ-2 (RU) | Поместить пользователя в черный список Mikky (13.10.2016 (09:58))
да уже понятно что имелось ввиду вицмана 37
да уже понятно что имелось ввиду вицмана 37

13.10.2016 (09:58) | Mikky+8 (RU) | Поместить пользователя в черный список

15.08.2016 (15:14) | ЮЮЮ-2 (RU) | Поместить пользователя в черный список Mikky (15.08.2016 (15:12))
ну насчет воды как бы ничего удивительного...в пойме Ушайки строить :(
ну насчет воды как бы ничего удивительного...в пойме Ушайки строить :(

15.08.2016 (15:13) | ЮЮЮ-2 (RU) | Поместить пользователя в черный список Mikky (15.08.2016 (15:12))
понятно
понятно

15.08.2016 (15:12) | Mikky+8 (RU) | Поместить пользователя в черный список
плохо там все, нескоро сдадут
с водой в подвале не решили ничего, бросили, потому и нет никого
плохо там все, нескоро сдадут
с водой в подвале не решили ничего, бросили, потому и нет никого

15.08.2016 (15:08) | ЮЮЮ-2 (RU) | Поместить пользователя в черный список Mikky (15.08.2016 (14:42))
че у них там со сдачей?
че у них там со сдачей?

15.08.2016 (15:08) | saggos-6 (RU) | Поместить пользователя в черный список Mikky (15.08.2016 (14:42))
ды по пояс в подвале, постоянно откачивают, не могут найти откуда берется.

Кто? там хоть одна живая душа есть? стройка уже третий месяц как минимум с места не двигается
ды по пояс в подвале, постоянно откачивают, не могут найти откуда берется.

Кто? там хоть одна живая душа есть? стройка уже третий месяц как минимум с места не двигается

15.08.2016 (14:42) | Mikky+8 (RU) | Поместить пользователя в черный список
долгострой
воды по пояс в подвале, постоянно откачивают, не могут найти откуда берется.
долгострой
воды по пояс в подвале, постоянно откачивают, не могут найти откуда берется.

15.08.2016 (14:38) | saggos-6 (RU) | Поместить пользователя в черный список
Лидер-Дегресс)
Лидер-Дегресс)

15.08.2016 (14:38) | saggos-6 (RU) | Поместить пользователя в черный список Джон Сноу (12.03.2016 (22:58))
Сдачу дома отодвинули, я допник к договору на регистрацию в Росреестр сдал. Лидер-Прогресс контора нормальная, понятно что дом с запозданием сдаст....

С опозданием лет на 10, на стройке уже третий месяц не единой живой души
Сдачу дома отодвинули, я допник к договору на регистрацию в Росреестр сдал. Лидер-Прогресс контора нормальная, понятно что дом с запозданием сдаст....

С опозданием лет на 10, на стройке уже третий месяц не единой живой души

12.03.2016 (22:58) | Джон Сноу0 (RU) | Поместить пользователя в черный список

12.03.2016 (21:05) | divan424+2 (RU) | Поместить пользователя в черный список ЮЮЮ (25.02.2016 (22:58))
насколь я знаю отодвинули сдачу дома до 30.09.16

Спасибо за ответы. Будем, как говорится, подождать.

Спасибо за ответы. Будем, как говорится, подождать.

25.02.2016 (22:58) | ЮЮЮ-2 (RU) | Поместить пользователя в черный список Braza (25.02.2016 (22:57))

25.02.2016 (22:57) | Braza-1 (RU) | Поместить пользователя в черный список
Всё ещё интересен вопрос, как идет строительство?
Всё ещё интересен вопрос, как идет строительство?

6.01.2016 (23:49) | ЮЮЮ-2 (RU) | Поместить пользователя в черный список divan424 ( 6.01.2016 (22:51))
должно быть все в порядке...но лучше договора внимательно изучить...
должно быть все в порядке...но лучше договора внимательно изучить...

6.01.2016 (22:51) | divan424+2 (RU) | Поместить пользователя в черный список ЮЮЮ ( 2.01.2016 (12:22))
покупай напрямую у застройщика и желательно через ДДУ..а не через паевой взнос...мы вот там купили через зачетника...уже второй год деньги вернуть пытаемся...

Понятео. ДДУ у меня.
покупай напрямую у застройщика и желательно через ДДУ..а не через паевой взнос...мы вот там купили через зачетника...уже второй год деньги вернуть пытаемся...

Понятео. ДДУ у меня.

2.01.2016 (15:12) | Джон Сноу0 (RU) | Поместить пользователя в черный список
Ну типа контора в которой я работаю, ЖБИ на стройку а Вицмана поставляло, за это Л-Прогресс 2-ку на Вицмана конторе дало. А чё надо то?
Ну типа контора в которой я работаю, ЖБИ на стройку а Вицмана поставляло, за это Л-Прогресс 2-ку на Вицмана конторе дало. А чё надо то?

2.01.2016 (12:22) | ЮЮЮ-2 (RU) | Поместить пользователя в черный список

30.12.2015 (12:30) | alex_de0 (RU) | Поместить пользователя в черный список divan424 (29.12.2015 (22:49))
С наступающим...

каков вопрос?
дом скоро сдается, страховку они сделали на дом, гаражи рядом сдали в эксплуатацию, банкротиться не собираются
С наступающим...

каков вопрос?
дом скоро сдается, страховку они сделали на дом, гаражи рядом сдали в эксплуатацию, банкротиться не собираются

29.12.2015 (22:49) | divan424+2 (RU) | Поместить пользователя в черный список
С наступающим...
С наступающим...

21.12.2015 (15:22) | Sphinx1140 (RU) | Поместить пользователя в черный список
кризис начинается, дом недостроен, контора мелкая. до ввода в эксплуатацию нервов потеряешь больше, чем денег сэкономишь
кризис начинается, дом недостроен, контора мелкая. до ввода в эксплуатацию нервов потеряешь больше, чем денег сэкономишь

21.12.2015 (14:33) | divan424+2 (RU) | Поместить пользователя в черный список
Ну что, нет дольщиков Вицмана, 37?
Ну что, нет дольщиков Вицмана, 37?

16.12.2015 (00:06) | divan424+2 (RU) | Поместить пользователя в черный список Prodavec111 (16.12.2015 (00:04))
Познавательно. Побольше бы таких.
Познавательно. Побольше бы таких.

16.12.2015 (00:04) | Prodavec111+3 (RU) | Поместить пользователя в черный список
2 мая оперативный отряд ТУСУРа выстроился в почетном карауле на могиле Сергея Вицмана. 40 лет назад, 2 мая 1966 года он погиб, задерживая преступника.

Сергей был студентом ТИРиЭТа (это первое название ТУСУРа), заместителем командира оперотряда.

В те годы студенты-оперотрядовцы помогали милиции в серьезных делах. Постоянно патрулировали улицы. Вицман сам обезвреживал вооруженного пистолетом хулигана. Самбист Сергей, не раздумывая, вступил тогда на улице в схватку и скрутил стрелявшего.

С...
показать...
2 мая оперативный отряд ТУСУРа выстроился в почетном карауле на могиле Сергея Вицмана. 40 лет назад, 2 мая 1966 года он погиб, задерживая преступника.

Сергей был студентом ТИРиЭТа (это первое название ТУСУРа), заместителем командира оперотряда.

В те годы студенты-оперотрядовцы помогали милиции в серьезных делах. Постоянно патрулировали улицы. Вицман сам обезвреживал вооруженного пистолетом хулигана. Самбист Сергей, не раздумывая, вступил тогда на улице в схватку и скрутил стрелявшего.

Студенты были надежной опорой милиции. Крепкие, спортивные не раз втроем-вчетвером останавливали десяток пьяных хулиганов. Брали оперотрядовцев помощниками и на более серьезные задания.

В ночь с 1 на 2 мая 1966 года убит был сторож нефтебазы. Милиция спешно расследовала убийство. Угрозыск отрабатывал разные версии. Милицейскую группу, в которой были студенты нашего вуза, оперотрядовцы Сергей Вицман и Борис Вохминцев, отправили проверить потенциально не самое опасное место. Они поехали на мотоцикле в Аникино, к матери предполагаемого убийцы. Хорошо еще, что, Владимир Миронер, начальник угрозыска, дал милиционеру пистолет. «Иначе, - говорит на кладбище Борис Вохминцев, - здесь была бы братская могила».

Оперотрядовцы стали обыскивать дом. Сергей полез по приставной лестнице к чердачному окошку. Преступник, засевший на чердаке, выстрелил. Под пулями Борис оттащил Сергея, но прямое попадание в упор…

Вохминцев вспоминает, рассказывает теперешним оперотрядовцам: «Он «Ой, мама», единственное, что успел сказать, валится с крыши летней кухни мне на руки - я опускаю - он уже без сознания».

На похороны Вицмана пришел чуть ли не весь город. Посмертные награды, улица, названная его именем. Статьи и стихи в газетах: «Плывет над городом июль, идет по городу патруль. И всё как в том же мае…»

Подвиг Сергея стал известен на всю страну.

Каждый год в память о Сергее студенты ТИРИэТа-ТИАСУРа собирались на митинг, после которого отправлялись в «поход против правонарушителей».

Оперотряд нашего вуза носил имя Вицмана.

Год 2006. Почетный караул на кладбище. У могилы Сергея стояли три поколения оперотрядовцев. Со студентами ТУСУРа пришли встретиться Борис Вохминцев, полковник милиции и Александр Селиванов, генерал-майор безопасности. Борис Константинович и рассказал, как всё было. Александр Федорович оказался тогда с Вицманом в разных сменах, Селиванов должен был дежурить на следующий день после Сергея.

Поколение оперотрядовцев 80-х представлял проректор по режиму и безопасности ТУСУРа. Петр Владиславович Долгополов поступил в ТУСУР в 1986 году, 20 лет назад. На первом же курсе вступил в оперотряд, который носил тогда имя Сергея Вицмана. Всех студентов в это время забирали в армию, Долгополов ушел, отслужил и вернулся. Оперотряда уже не было.

Петр Владиславович и возрождал его. Первое серьезное крещение новый тусуровский оперотряд получил, отбивая «Дружбу», столовую ТУСУРа, которую незаконно удерживали коммерсанты. Теперь там бизнес-инкубатор.

Сейчас оперотрядовцы охраняют городские шествия и концерты, поддерживают порядок в общежитиях. Следят, чтобы студентам жилось комфортно: никто не пил, не хулиганил, громкую музыку ночью не слушал.

Случается, защищают студентов от похитителей телефонов.

Павел Севрюнин, командир оперотряда подбирает бойцов очень тщательно. Чтобы носить форму оперотрядовца одной спортивной подготовки мало. Надо разделять идею.

Особых благ служба в оперотряде не приносит - разве что, в комнате оперотрядовцы живут по двое, а не вчетвером, как обычные студенты.

Михаил Орешкин, в оперотряде несколько лет. Он уверенно говорит: «Блага, конечно, привлекают, но все равно, есть идея какая-то. За порядок, за… что-то больше святое».

То святое, за что оперотрядовцы готовы среди ночи по телефонному звонку или стуку в дверь бежать на помощь, формулируется просто. Разве не здорово, знать, что именно от тебя зависит покой людей. Знать, что именно ты можешь остановить негодяя.

Николай Хегай, оперотрядовец говорит : «Это же приятно, когда выходишь на улицу вечером, и там все спокойно».

Оперотрядовцам 60-х нынешние завидуют. Дела тогда были серьезнее.

Но Павел Севрюнин уверен, что в случае выбора: останавливать преступника или нет, его бойцы не раздумывали бы, как и Сергей Вицман 40 лет назад.

Год 2006. Тусуровскому студенческому оперотряду возвращается имя героя.

16.12.2015 (00:03) | divan424+2 (RU) | Поместить пользователя в черный список
37 номер дома ерт побери клавиатуру.
37 номер дома ерт побери клавиатуру.

16.12.2015 (00:02) | divan424+2 (RU) | Поместить пользователя в черный список
Пардон, номер дома не 34, а 7. Рассматриваю как вариант. Есть что по существу?
Пардон, номер дома не 34, а 7. Рассматриваю как вариант. Есть что по существу?

16.12.2015 (00:01) | Spark0 (RU) | Поместить пользователя в черный список Гандубабус (16.12.2015 (00:00))
мош тоже в долю хочет
мош тоже в долю хочет

16.12.2015 (00:00) | Гандубабус-1 (RU) | Поместить пользователя в черный список
ну может и есть.
тебе-то какое горе с этого?
ну может и есть.
тебе-то какое горе с этого?

15.12.2015 (23:59) | divan424+2 (RU) | Поместить пользователя в черный список Новосторойка по ул. Сергея Вицмана, 34...
Доброй ночи. Интересуют отзывы как о доме, так и о застройщике. Может дольщики есть?
Доброй ночи. Интересуют отзывы как о доме, так и о застройщике. Может дольщики есть?

Страница:    из 1
Назад Вверх Вперед
Информация о погоде предоставлена сайтом POGODAVTOMSKE.RU

Реклама на сайте Forum.Tomsk.Ru
Тем: 672909  |  Сообщений: 28893818  |  Пользователей: 218810
Не является СМИ
Сделано в Solo IT Service
Главный городской портал Tomsk.Ru
Форум.Томск.Ру | Томские Форумы Томские форумы. Общение на любые темы. Старейшие томские форумы. Томские Форумы созданы специально для онлайнового общения на всевозможные темы людей любых возрастов, рас, полов и т.п. независимо от места жительства, сексуальной ориентации, и т.д. Напоминаем пользователям, что демократия – это свобода в рамках определенных жестких правил. Поэтому администрация Форума призывает пользователей к осмысленным действиям в рамках существующих Правил. Чтобы стать пользователем Томских Форумов от вас требуется лишь доступ в интернет и вежливое поведение по отношению к другим пользователям. Также необходимо чтобы в Вашем браузере не была отключена загрузка картинок. Контакты:
Телефон: 8 (3822) 52-10-01 Электронная почта: solo@rde.ru
Томск Рейтинг@Mail.ru