Закрыть

Авторизация

Забыли пароль?

Проверка IP/Пользователя

Вы можете осуществить проверку по ip или по нику пользователя.

Восстановление пароля

Вы можете восстановить свой логин/пароль по e-mail-у на который осуществлялась регистрация.

Жалоба на сообщение

Ник:
Интересные новости

Добавление темы в избранное

Тема:  / Недвижимость / СНП "Солнечный" Успей купить 10 соток за 130 т.р.
Страница:    из 10
Назад Вниз Вперед
28.04.2017 (21:48) | bitrad0 (RU) | Поместить пользователя в черный список
на дальнем бесплатно гектарами раздают
на дальнем бесплатно гектарами раздают
Ответить Цитировать Ссылка на это сообщение Вверх

28.04.2017 (21:45) | Quantum satis0 (RU) | Поместить пользователя в черный список ShedevrStudio ( 7.04.2017 (23:51))
она в собственности

Чьей?
она в собственности

Чьей?

28.04.2017 (21:43) | ShedevrStudio0 (RU) | Поместить пользователя в черный список
theme up
theme up

27.04.2017 (22:24) | ShedevrStudio0 (RU) | Поместить пользователя в черный список Magic gunny (27.04.2017 (10:43))
Что значит возражаете не возражаете садите что хотите но только на своей земле, на чужой садить ничего не нужно.
Что значит возражаете не возражаете садите что хотите но только на своей земле, на чужой садить ничего не нужно.

27.04.2017 (10:54) | Единорос)-4 (RU) | Поместить пользователя в черный список Magic gunny (27.04.2017 (10:43))
Вы не возражаете?

садите, не парьтесь ) не ему же там жить потом
Вы не возражаете?

садите, не парьтесь ) не ему же там жить потом

27.04.2017 (10:43) | Magic gunny0 (RU) | Поместить пользователя в черный список ShedevrStudio (27.04.2017 (09:25))
Доброго утра, Мы отношения к Вашему ДНП никакого не имеем, соответственно Вам необходимо решать подобные вопросы с Вашим председателем. А по поводу зазора сейчас не готов сказать ничего, но если память не изменяет то там нет 'безхозной' земли.

Я про то, что ДНП Солнечная долина по периметру ДНП решили высадить ели (на ближайшие выходные при хорошей погоде) и если 'бесхозной земли' нет, то мы с трех сторон елями засадим Вашу землю (СНТ Солнечного). Вы не возражаете?
Доброго утра, Мы отношения к Вашему ДНП никакого не имеем, соответственно Вам необходимо решать подобные вопросы с Вашим председателем. А по поводу зазора сейчас не готов сказать ничего, но если память не изменяет то там нет 'безхозной' земли.

Я про то, что ДНП Солнечная долина по периметру ДНП решили высадить ели (на ближайшие выходные при хорошей погоде) и если 'бесхозной земли' нет, то мы с трех сторон елями засадим Вашу землю (СНТ Солнечного). Вы не возражаете?

27.04.2017 (09:57) | Единорос)-4 (RU) | Поместить пользователя в черный список ShedevrStudio (27.04.2017 (09:28))
чем Вас Мой автомобиль так задевает?

блин слава богу не задела ) но доколупаться я люблю ) уж извините
чем Вас Мой автомобиль так задевает?

блин слава богу не задела ) но доколупаться я люблю ) уж извините

27.04.2017 (09:28) | ShedevrStudio0 (RU) | Поместить пользователя в черный список Единорос) (26.04.2017 (16:09))
и ездить на 99! Я не понимаю чем Вас Мой автомобиль так задевает?
и ездить на 99! Я не понимаю чем Вас Мой автомобиль так задевает?

27.04.2017 (09:25) | ShedevrStudio0 (RU) | Поместить пользователя в черный список Magic gunny (26.04.2017 (16:56))

26.04.2017 (16:56) | Magic gunny0 (RU) | Поместить пользователя в черный список ShedevrStudio (26.04.2017 (16:06))
Я ваш сосед из ДНП 'Солнечная долина', мы решили по периметру ДНП ели посадить в качестве защиты от снега. Не получится ли, что мы ваши участки засадим? Есть ли между нашими ДНП 'нейтральная полоса'?
Я ваш сосед из ДНП 'Солнечная долина', мы решили по периметру ДНП ели посадить в качестве защиты от снега. Не получится ли, что мы ваши участки засадим? Есть ли между нашими ДНП 'нейтральная полоса'?

26.04.2017 (16:09) | Единорос)-4 (RU) | Поместить пользователя в черный список ShedevrStudio (26.04.2017 (16:06))
Отличная погода чтобы съездить на природу и приобрести себе участок

и ездить потом на 99 )))
Отличная погода чтобы съездить на природу и приобрести себе участок

и ездить потом на 99 )))

26.04.2017 (16:06) | ShedevrStudio0 (RU) | Поместить пользователя в черный список
Отличная погода чтобы съездить на природу и приобрести себе участок, звоните по телефону 93-63-20 и Мы договоримся на просмотр
Отличная погода чтобы съездить на природу и приобрести себе участок, звоните по телефону 93-63-20 и Мы договоримся на просмотр

24.04.2017 (07:49) | ShedevrStudio0 (RU) | Поместить пользователя в черный список
Звоните и записывайтесь на просмотр 936320
Звоните и записывайтесь на просмотр 936320

20.04.2017 (10:44) | ShedevrStudio0 (RU) | Поместить пользователя в черный список Единорос) (19.04.2017 (16:35))
по себе людей не судят
по себе людей не судят

20.04.2017 (10:44) | ShedevrStudio0 (RU) | Поместить пользователя в черный список дед Ахтунг (19.04.2017 (16:34))
Что значит ни координат ничего, вы внимательно если бы тему прочитали то все бы увидели, я скидывал кадастровые номера, куда точнее?? Если есть желание вы просто позвоните и задайте вопросы и получите на них ответы, сьездим посмотрим, все покажем все расскажем.
Что значит ни координат ничего, вы внимательно если бы тему прочитали то все бы увидели, я скидывал кадастровые номера, куда точнее?? Если есть желание вы просто позвоните и задайте вопросы и получите на них ответы, сьездим посмотрим, все покажем все расскажем.

19.04.2017 (16:35) | Единорос)-4 (RU) | Поместить пользователя в черный список дед Ахтунг (19.04.2017 (16:34))
хде это ваще? ни координат, ничего

ты главное бабки перечисли, а там те скажут куда идти

ты главное бабки перечисли, а там те скажут куда идти

19.04.2017 (16:34) | дед Ахтунг0 (RU) | Поместить пользователя в черный список

19.04.2017 (16:33) | ShedevrStudio0 (RU) | Поместить пользователя в черный список
Вверх
Вверх

18.04.2017 (16:30) | ShedevrStudio0 (RU) | Поместить пользователя в черный список
Вы еще думаете?
Вы еще думаете?

17.04.2017 (07:50) | ShedevrStudio0 (RU) | Поместить пользователя в черный список
Записывайтесь на просмотр по телефону 936320
Записывайтесь на просмотр по телефону 936320

16.04.2017 (19:06) | ShedevrStudio0 (RU) | Поместить пользователя в черный список
ап
ап

15.04.2017 (22:52) | ShedevrStudio0 (RU) | Поместить пользователя в черный список bitrad (14.04.2017 (19:36))
Я надеюсь Вы уже взяли? Поздравляю!
Я надеюсь Вы уже взяли? Поздравляю!

14.04.2017 (19:36) | bitrad0 (RU) | Поместить пользователя в черный список
землю бесплатно раздают сейчас
землю бесплатно раздают сейчас

14.04.2017 (19:34) | ShedevrStudio0 (RU) | Поместить пользователя в черный список
На вверх
На вверх

14.04.2017 (09:45) | ShedevrStudio0 (RU) | Поместить пользователя в черный список
вверх
вверх

14.04.2017 (09:19) | Единорос)-4 (RU) | Поместить пользователя в черный список _Алиса_ (14.04.2017 (03:05))
Купили с мужем Новостройку в Санкт-Петербурге http://cityestate-spb.ru/novostroiki/ цены от застройщика начинаются от 808 тыс. рублей. Взяли в чистовой отделке, в ипотеку. Дом сдан был вовремя, сейчас уже ремонт делаем

крассавчики че... а от нас то что нужно? ))) выпью седня за ваш успех если вы для это писали
Купили с мужем Новостройку в Санкт-Петербурге http://cityestate-spb.ru/novostroiki/ цены от застройщика начинаются от 808 тыс. рублей. Взяли в чистовой отделке, в ипотеку. Дом сдан был вовремя, сейчас уже ремонт делаем

крассавчики че... а от нас то что нужно? ))) выпью седня за ваш успех если вы для это писали

14.04.2017 (03:05) | _Алиса_0 (RU) | Поместить пользователя в черный список

13.04.2017 (14:40) | Единорос)-4 (RU) | Поместить пользователя в черный список ShedevrStudio (10.04.2017 (19:03))
что значит будет как в средневековье?

сами же пишите

с соблюдением всех правил Средневекового и Секретного Древнего Язычества

))
что значит будет как в средневековье?

сами же пишите

с соблюдением всех правил Средневекового и Секретного Древнего Язычества

))

13.04.2017 (14:34) | ShedevrStudio0 (RU) | Поместить пользователя в черный список ТО2 (11.04.2017 (20:42))
Главное задаться целью и всё будет. Кстати есть рассрочка до года.
Главное задаться целью и всё будет. Кстати есть рассрочка до года.

11.04.2017 (20:42) | ТО20 (RU) | Поместить пользователя в черный список
Блиин, это мне сколько нужно техосмотров сделать ,чтобы купить участок))
Блиин, это мне сколько нужно техосмотров сделать ,чтобы купить участок))

11.04.2017 (20:29) | ShedevrStudio0 (RU) | Поместить пользователя в черный список
купи землю - выиграй тортик!
купи землю - выиграй тортик!

11.04.2017 (15:40) | ShedevrStudio0 (RU) | Поместить пользователя в черный список
Замечательная погода
Замечательная погода

10.04.2017 (19:03) | ShedevrStudio0 (RU) | Поместить пользователя в черный список Единорос) (10.04.2017 (13:48))
что значит будет как в средневековье? на чем основывается Ваше мнение? Для таких заявлений нужны веские аргументы и факты. Есть такое предположение что пока Вы думаете и сомневаетесь цена снова вырастет:) Так что советую Вам как потенциальному покупателю земли в принципе не затягивать с этим вопросом так как совсем скоро сезон и цены поднимутся везде.
что значит будет как в средневековье? на чем основывается Ваше мнение? Для таких заявлений нужны веские аргументы и факты. Есть такое предположение что пока Вы думаете и сомневаетесь цена снова вырастет:) Так что советую Вам как потенциальному покупателю земли в принципе не затягивать с этим вопросом так как совсем скоро сезон и цены поднимутся везде.

10.04.2017 (13:48) | Единорос)-4 (RU) | Поместить пользователя в черный список ShedevrStudio (10.04.2017 (13:33))
ну то что там будет все как в средневековье никто и не сомневался. продажи то как?
ну то что там будет все как в средневековье никто и не сомневался. продажи то как?

10.04.2017 (13:33) | ShedevrStudio0 (RU) | Поместить пользователя в черный список
next
next

8.04.2017 (18:51) | ShedevrStudio0 (RU) | Поместить пользователя в черный список
СНП 'Солнечный' - Первый Мега Проект созданный по ФЕН-ШУЮ с соблюдением всех правил Средневекового и Секретного Древнего Язычества (Не противоречит основным принципам всех основных религий присутствующих В РФ а так же конституции РФ)на Томском рынке. История проста, Мы задумали грандиозный проект и первым делом обратились для консультации к специалистам различных потусторонних Добрых сил. В тесном сотрудничестве со 'специалистами широкого профиля на уровне космоса' Нами была ...
показать...
СНП 'Солнечный' - Первый Мега Проект созданный по ФЕН-ШУЮ с соблюдением всех правил Средневекового и Секретного Древнего Язычества (Не противоречит основным принципам всех основных религий присутствующих В РФ а так же конституции РФ)на Томском рынке. История проста, Мы задумали грандиозный проект и первым делом обратились для консультации к специалистам различных потусторонних Добрых сил. В тесном сотрудничестве со 'специалистами широкого профиля на уровне космоса' Нами была определена Священная территория которая одобрили все специалисты, карту территории Святой Земли Вы можете наблюдать на фотографии она выделена зеленым цветом - не доезжая до деревни Березкино Томского района 2 километра (17 километров от города Томска по Шегарскому тракту), в Свою очередь Мы поделили эту территорию на участки которые Мы и Предлагаем Вашему вниманию. У Нас есть участки по 6,10 и 15 соток, Цена начинается от 11 тысяч рублей за сотку. Но Мы не забыли что есть Человеческий прогресс и решили воспользоваться Им, а называется все это дело Коммуникации и цена их составляет 60 тысяч рублей для 6 соток и 80 тысяч рублей для остальных. В коммуникации входит Свет электрический по 15 киловатт на участок который проходит по Осветленным проводам натянутым на столбах Освещенных и дорога усыпанная щебнем приговоренным до калитки Вашей. Так же что бы не нарушать Законов Мирских нужно оформлять землю Святую в собственность как бы это Пресловуто не звучало. И стоит Сеё Юридическое сопровождение 25 тысяч рублей Российских. И Все кто Приобретает Землю в СНП 'Солнечный' тайным оберегом защищены. От завистников злых и Людей не добрых. Все кто плохо пожелает или позавидует и сглазить захочет Человека проживающего в СНП 'Солнечный' обратно Своё зло и ненависть в трехкратном размере получает. Оберег идет бонусом при оформлении! П.С. Информация служит в качестве рекламы и все мифические части ее выдумка. Всем Добра в Дом Ваш и Мира! СНП 'Солнечный'

8.04.2017 (15:35) | ShedevrStudio0 (RU) | Поместить пользователя в черный список
НА ВВЕРХ АЛЕ ОП
НА ВВЕРХ АЛЕ ОП

7.04.2017 (23:51) | ShedevrStudio0 (RU) | Поместить пользователя в черный список Quantum satis ( 6.04.2017 (16:23))
она в собственности
она в собственности

6.04.2017 (16:23) | Quantum satis0 (RU) | Поместить пользователя в черный список ShedevrStudio ( 6.04.2017 (16:13))
Ты в собственность то оформил землю?
Которую продаёшь?
Ты в собственность то оформил землю?
Которую продаёшь?

6.04.2017 (16:13) | ShedevrStudio0 (RU) | Поместить пользователя в черный список
ВВЕРХ
ВВЕРХ

6.04.2017 (07:28) | ShedevrStudio0 (RU) | Поместить пользователя в черный список Единорос) ( 4.04.2017 (16:15))
подобные вопросы на мой взгляд актуальнее задавать провайдерам и операторам сотовой связи.
подобные вопросы на мой взгляд актуальнее задавать провайдерам и операторам сотовой связи.

6.04.2017 (07:27) | ShedevrStudio0 (RU) | Поместить пользователя в черный список ТО2 ( 4.04.2017 (20:50))
это цена за коммуникации, к примеру цена под ключ участка площадью 600 квадратов составляет 151 000 рублей на втором секторе.
это цена за коммуникации, к примеру цена под ключ участка площадью 600 квадратов составляет 151 000 рублей на втором секторе.

4.04.2017 (20:50) | ТО20 (RU) | Поместить пользователя в черный список
(участок 6 соток - 60.000 рублей; остальные по 80.000 рублей).
Это точно цена за 6 соток?
(участок 6 соток - 60.000 рублей; остальные по 80.000 рублей).
Это точно цена за 6 соток?

4.04.2017 (16:15) | Единорос)-4 (RU) | Поместить пользователя в черный список
вообще я думал хату больше не покупать. ну ее нах. дом построить. но... у нас кругом жопа... мне для работы нужен будет кабельный инет без геморроя иначе писец и естественно качественная сотовая связь.
вообще я думал хату больше не покупать. ну ее нах. дом построить. но... у нас кругом жопа... мне для работы нужен будет кабельный инет без геморроя иначе писец и естественно качественная сотовая связь.

4.04.2017 (16:13) | ShedevrStudio0 (RU) | Поместить пользователя в черный список
У Нас большой выбор участков СНП 'Солнечный'
Так же в продаже у нас имеется Корниловское направление 'Лесной ручей' и 'Красные горки-2'
Звоните и Уточняйте 93-63-20
У Нас большой выбор участков СНП 'Солнечный'
Так же в продаже у нас имеется Корниловское направление 'Лесной ручей' и 'Красные горки-2'
Звоните и Уточняйте 93-63-20

3.04.2017 (07:47) | ShedevrStudio0 (RU) | Поместить пользователя в черный список
Мы поможем осуществить Вашу мечту о счастливой загородной жизни в своем доме. Наши низкие цены, инвестиционно выгодные условия покупки и юридическая чистота сделки - Ваш правильный выбор.
Мы поможем осуществить Вашу мечту о счастливой загородной жизни в своем доме. Наши низкие цены, инвестиционно выгодные условия покупки и юридическая чистота сделки - Ваш правильный выбор.

1.04.2017 (14:59) | ShedevrStudio0 (RU) | Поместить пользователя в черный список buick (31.03.2017 (22:45))
Цена вполне реальная и приемлемая, на Томском рынке это одно из Лучших предложений. Членские взносы 5-6 тысяч рублей в год.
Цена вполне реальная и приемлемая, на Томском рынке это одно из Лучших предложений. Членские взносы 5-6 тысяч рублей в год.

31.03.2017 (22:47) | buick-1 (RU) | Поместить пользователя в черный список
Еще не известно сколько членские взносы будут каждый месяц, + комуналка
Еще не известно сколько членские взносы будут каждый месяц, + комуналка

31.03.2017 (22:45) | buick-1 (RU) | Поместить пользователя в черный список
Итого 10 соток*10 тыс+80+25оформление=205... За чисто поле с будущей охраной и инфроструктурой. Так же у большинства есть уже дача, на которой есть дом. По моему это дорого. Тыщ 120 я думаю бодро бы все распродалось, но не 200
Итого 10 соток*10 тыс+80+25оформление=205... За чисто поле с будущей охраной и инфроструктурой. Так же у большинства есть уже дача, на которой есть дом. По моему это дорого. Тыщ 120 я думаю бодро бы все распродалось, но не 200

31.03.2017 (22:39) | ShedevrStudio0 (RU) | Поместить пользователя в черный список
Уважаемые Дамы и Господа! Дорогие Друзья!
Презентуем Вам новый коттеджный поселок в Томском районе пос. Березкино - СНП 'Солнечный' в 17 км от Томска!!!
Если Вам необходимы спокойствие, умиротворение, звенящая тишина и чистейший воздух - это Ваше место для загородного дома. Удачное расположение посёлка рядом с городом, удобный подъезд и особенная атмосфера уюта и отдыха на природе.
СОЛНЕЧНЫЙ - МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ !!!

У Нас большой выбор участков от 6 до 15 соток (правильной прямоуго...
показать...
Уважаемые Дамы и Господа! Дорогие Друзья!
Презентуем Вам новый коттеджный поселок в Томском районе пос. Березкино - СНП 'Солнечный' в 17 км от Томска!!!
Если Вам необходимы спокойствие, умиротворение, звенящая тишина и чистейший воздух - это Ваше место для загородного дома. Удачное расположение посёлка рядом с городом, удобный подъезд и особенная атмосфера уюта и отдыха на природе.
СОЛНЕЧНЫЙ - МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ !!!

У Нас большой выбор участков от 6 до 15 соток (правильной прямоугольной формы).
- Экологически чистый район.
- Неповторимая природа, расположение в непосредственной близости от лесных массивов и красивого озера с оборудованным пляжем.
Инфраструктура земельных участков в нашем коттеджном поселке включает все для удобного проживания:
- Оборудованные подъездные пути (асфальтированная дорога).
- Внутренние дороги на территории поселка.
- Электричество.
- Круглогодичная охрана.
- Скважины с питьевой и технической водой.
- Так же проектом предусмотрены парковые зоны, детская площадка, магазин.
от 10 000 до 12 000 рублей за 1 сотку. (от 6 соток)

Пакет коммуникаций оплачивается отдельно (участок 6 соток - 60.000 рублей; остальные по 80.000 рублей).

Действует рассрочка на срок до 12 месяцев (Первоначальный взнос от 50.000 рублей).
Не упустите Свой шанс! Звоните прямо сейчас!

Выдержка из ФЗ №66 от 15.04.98 года «О САДОВОДЧЕСКИХ, ОГОРОДНИЧЕСКИХ И ДАЧНЫХ НЕКОММЕРЧЕСКИХ ОБЪЕДИНЕНИЯХ ГРАЖДАН» с изменениями вступившими в силу с 01.01.2013 года.
«дачный земельный участок - земельный участок, предоставленный гражданину или приобретенный им в целях отдыха (с правом возведения жилого строения без права регистрации проживания в нем или ЖИЛОГО ДОМА С ПРАВОМ РЕГИСТРАЦИИ ПРОЖИВАНИЯ в нем и хозяйственных строений и сооружений, а также с правом выращивания плодовых, ягодных, овощных, бахчевых или иных сельскохозяйственных культур и картофеля);»

Страница:    из 10
Назад Вверх Вперед
Информация о погоде предоставлена сайтом POGODAVTOMSKE.RU

Реклама на сайте Forum.Tomsk.Ru
Тем: 667776  |  Сообщений: 28689849  |  Пользователей: 216285
Не является СМИ
Сделано в Solo IT Service
Главный городской портал Tomsk.Ru
Форум.Томск.Ру | Томские Форумы Томские форумы. Общение на любые темы. Старейшие томские форумы. Томские Форумы созданы специально для онлайнового общения на всевозможные темы людей любых возрастов, рас, полов и т.п. независимо от места жительства, сексуальной ориентации, и т.д. Напоминаем пользователям, что демократия – это свобода в рамках определенных жестких правил. Поэтому администрация Форума призывает пользователей к осмысленным действиям в рамках существующих Правил. Чтобы стать пользователем Томских Форумов от вас требуется лишь доступ в интернет и вежливое поведение по отношению к другим пользователям. Также необходимо чтобы в Вашем браузере не была отключена загрузка картинок. Контакты:
Телефон: 8 (3822) 52-10-01 Электронная почта: solo@rde.ru
Томск Рейтинг@Mail.ru