Закрыть

Авторизация

Забыли пароль?

Проверка IP/Пользователя

Вы можете осуществить проверку по ip или по нику пользователя.

Восстановление пароля

Вы можете восстановить свой логин/пароль по e-mail-у на который осуществлялась регистрация.

Жалоба на сообщение

Ник:
Интересные новости

Добавление темы в избранное

Тема:  / Недвижимость / СНП "Солнечный" Успей купить 10 соток за 130 т.р.
Страница:    из 11
Назад Вниз Вперед
8.11.2016 (22:59) | ShedevrStudio0 (RU) | Поместить пользователя в черный список совсемдругой ( 8.11.2016 (22:56))
:)) Хоккей
:)) Хоккей
Ответить Цитировать Ссылка на это сообщение Вверх

8.11.2016 (22:56) | совсемдругой0 (RU) | Поместить пользователя в черный список ShedevrStudio ( 8.11.2016 (22:50))
ну, деньги будут заходи
ну, деньги будут заходи

8.11.2016 (22:50) | ShedevrStudio0 (RU) | Поместить пользователя в черный список совсемдругой ( 8.11.2016 (22:47))
Я понял к кому мне обращаться если мне что то понадобится:))
Я понял к кому мне обращаться если мне что то понадобится:))

8.11.2016 (22:47) | совсемдругой0 (RU) | Поместить пользователя в черный список ShedevrStudio ( 8.11.2016 (22:41))
пока не нужен

а чо нужно?
пока не нужен

а чо нужно?

8.11.2016 (22:46) | совсемдругой0 (RU) | Поместить пользователя в черный список ShedevrStudio ( 8.11.2016 (22:42))
к нему еще труб и шарушни еще на столько же надо
к нему еще труб и шарушни еще на столько же надо

8.11.2016 (22:45) | совсемдругой0 (RU) | Поместить пользователя в черный список ShedevrStudio ( 8.11.2016 (22:41))
не интересовался
не интересовался

8.11.2016 (22:42) | ShedevrStudio0 (RU) | Поместить пользователя в черный список совсемдругой ( 8.11.2016 (22:36))
Ценник на московском сайте начинается от 497 т.р.
Ценник на московском сайте начинается от 497 т.р.

8.11.2016 (22:41) | ShedevrStudio0 (RU) | Поместить пользователя в черный список совсемдругой ( 8.11.2016 (22:36))
нет, пока не нужен, я лично еще не дошел до воплощения Дома своей Мечты в жизнь, но на пути к этому. Если не секрет сколько он будет стоить по приезду в Томск?
нет, пока не нужен, я лично еще не дошел до воплощения Дома своей Мечты в жизнь, но на пути к этому. Если не секрет сколько он будет стоить по приезду в Томск?

8.11.2016 (22:36) | совсемдругой0 (RU) | Поместить пользователя в черный список ShedevrStudio ( 8.11.2016 (22:32))
чо? нужен? есть человек скоро в Китай за ними поедет, может и тебе привезти, недорого
чо? нужен? есть человек скоро в Китай за ними поедет, может и тебе привезти, недорого

8.11.2016 (22:32) | ShedevrStudio0 (RU) | Поместить пользователя в черный список совсемдругой ( 8.11.2016 (22:18))
Как успехи с поиском геотермального насоса для отопления? Я погуглил сегодня, весьма интересное решение отопления для дома, но цены не скажу что порадовали, весьма дорогое удовольствие на мой взгляд, хотя возможно все окупится с лихвой.
Как успехи с поиском геотермального насоса для отопления? Я погуглил сегодня, весьма интересное решение отопления для дома, но цены не скажу что порадовали, весьма дорогое удовольствие на мой взгляд, хотя возможно все окупится с лихвой.

8.11.2016 (22:24) | ShedevrStudio0 (RU) | Поместить пользователя в черный список совсемдругой ( 8.11.2016 (22:18))
:) Я уточню в ближайшее время
:) Я уточню в ближайшее время

8.11.2016 (22:18) | совсемдругой0 (RU) | Поместить пользователя в черный список ShedevrStudio ( 8.11.2016 (22:13))
15 кВт это на 3 фазы или на фазу?
15 кВт это на 3 фазы или на фазу?

8.11.2016 (22:13) | ShedevrStudio0 (RU) | Поместить пользователя в черный список совсемдругой
Электричество Трех фазное
Электричество Трех фазное

8.11.2016 (22:12) | ShedevrStudio0 (RU) | Поместить пользователя в черный список
СНП 'Солнечный' - Найди свое место под солнцем!
всего 17 км от города круглогодичный подъезд асфальтированная дорога.
Успей купить всего за 130 тр 10 соток земли.
Коммуникации оплачиваются отдельно - 80 тысяч рублей (!Беспроцентная рассрочка до 4-х месяцев!)
Звоните и записывайтесь на просмотр по телефону: 93-63-20
СНП 'Солнечный' - Найди свое место под солнцем!
всего 17 км от города круглогодичный подъезд асфальтированная дорога.
Успей купить всего за 130 тр 10 соток земли.
Коммуникации оплачиваются отдельно - 80 тысяч рублей (!Беспроцентная рассрочка до 4-х месяцев!)
Звоните и записывайтесь на просмотр по телефону: 93-63-20

7.11.2016 (22:34) | совсемдругой0 (RU) | Поместить пользователя в черный список светодиод ( 7.11.2016 (22:29))
вайфай забыл включить :)
вайфай забыл включить :)

7.11.2016 (22:30) | Quantum satis-1 (RU) | Поместить пользователя в черный список ShedevrStudio ( 7.11.2016 (22:19))
Что конкретно касаемо СНП 'Солнечный' в ближайшем времени газификация не планируется.

Слава Богу.
А то ещё бахнет.
Что конкретно касаемо СНП 'Солнечный' в ближайшем времени газификация не планируется.

Слава Богу.
А то ещё бахнет.

7.11.2016 (22:29) | светодиод+26 (RU) | Поместить пользователя в черный список совсемдругой ( 7.11.2016 (22:26))
Вот и автору будет интересно думаю. Фото есть. Я тебе в вотсаб написал. Китайцы не понимают чего от них хотят...
Вот и автору будет интересно думаю. Фото есть. Я тебе в вотсаб написал. Китайцы не понимают чего от них хотят...

7.11.2016 (22:26) | совсемдругой0 (RU) | Поместить пользователя в черный список светодиод ( 7.11.2016 (22:25))
читал маленько
читал маленько

7.11.2016 (22:26) | совсемдругой0 (RU) | Поместить пользователя в черный список ShedevrStudio ( 7.11.2016 (22:19))
ро стоимость газопровода и это очень и очень большие деньги.
ты так говоришь как будто собрался Силу Сибири -2 строить
ро стоимость газопровода и это очень и очень большие деньги.
ты так говоришь как будто собрался Силу Сибири -2 строить

7.11.2016 (22:25) | светодиод+26 (RU) | Поместить пользователя в черный список совсемдругой ( 7.11.2016 (22:18))
Завязывай с землёй . Мне тут задачу поставили привезти несколько тепловых насосов для геотермального отопления. В теме?
Завязывай с землёй . Мне тут задачу поставили привезти несколько тепловых насосов для геотермального отопления. В теме?

7.11.2016 (22:20) | ЮЮЮ-2 (RU) | Поместить пользователя в черный список совсемдругой ( 7.11.2016 (22:16))
скажу так...у них насколь мне известно сейчас темпы газификации снизились :)
скажу так...у них насколь мне известно сейчас темпы газификации снизились :)

7.11.2016 (22:19) | ShedevrStudio0 (RU) | Поместить пользователя в черный список совсемдругой ( 7.11.2016 (22:16))
Все остальное что касаемо моего личного субъективного взгляда: то я кстати интересовался про стоимость газопровода и это очень и очень большие деньги.
Все остальное что касаемо моего личного субъективного взгляда: то я кстати интересовался про стоимость газопровода и это очень и очень большие деньги.

7.11.2016 (22:18) | совсемдругой0 (RU) | Поместить пользователя в черный список светодиод ( 7.11.2016 (22:15))
не,я про свой скромный % :smile:
не,я про свой скромный % :smile:

7.11.2016 (22:18) | ЮЮЮ-2 (RU) | Поместить пользователя в черный список ShedevrStudio ( 7.11.2016 (22:12))
вся сеть газовая не может бахунть :)
вся сеть газовая не может бахунть :)

7.11.2016 (22:16) | совсемдругой0 (RU) | Поместить пользователя в черный список ShedevrStudio ( 7.11.2016 (22:12))
бахнет вся сеть газовая

мы помним, что ты в технических вопросах не того
бахнет вся сеть газовая

мы помним, что ты в технических вопросах не того

7.11.2016 (22:16) | совсемдругой0 (RU) | Поместить пользователя в черный список ShedevrStudio ( 7.11.2016 (22:12))
в связи с участившимися случаями взрывов

можно статистику с графиком темпов газификации?
в связи с участившимися случаями взрывов

можно статистику с графиком темпов газификации?

7.11.2016 (22:15) | светодиод+26 (RU) | Поместить пользователя в черный список совсемдругой ( 7.11.2016 (22:11))
Привет. Ты про то как космические корабли бороздят..? Или когда электричество проведут и построят космопорт .. Все любители шахмат.. Ну и далее по тексту. Приедут в снт Солнечное
Привет. Ты про то как космические корабли бороздят..? Или когда электричество проведут и построят космопорт .. Все любители шахмат.. Ну и далее по тексту. Приедут в снт Солнечное

7.11.2016 (22:12) | ShedevrStudio0 (RU) | Поместить пользователя в черный список совсемдругой ( 7.11.2016 (22:05))
Газ - наверное с экономической стороны целесообразно, но в связи с участившимися случаями взрывов газа в России я бы как то побаиваюсь газа. Мало ли сосед в запой уйдет забудет что то выключить и бахнет вся сеть газовая:)
Газ - наверное с экономической стороны целесообразно, но в связи с участившимися случаями взрывов газа в России я бы как то побаиваюсь газа. Мало ли сосед в запой уйдет забудет что то выключить и бахнет вся сеть газовая:)

7.11.2016 (22:11) | совсемдругой0 (RU) | Поместить пользователя в черный список светодиод ( 7.11.2016 (22:07))
привет, пока что человек жмется и не понимает открывающихся перспектив
привет, пока что человек жмется и не понимает открывающихся перспектив

7.11.2016 (22:10) | совсемдругой0 (RU) | Поместить пользователя в черный список
а вообще тут есть раздел Наука и техника там уже давно все перетерли, зайди, просвятись
а вообще тут есть раздел Наука и техника там уже давно все перетерли, зайди, просвятись

7.11.2016 (22:09) | совсемдругой0 (RU) | Поместить пользователя в черный список ShedevrStudio ( 7.11.2016 (22:05))
Ну а чем ТО отличается от остального мира?

что ты понимаешь под остальным миром?
В ТО очень мало солнечных дней, и даже в солнечные дни солнечная активность намного меньше чем скажем в том же Крыму, следовательно и КПД батарей резко снижается, надо весь участок батареями заставить, тогда есть шанс курицу в духовке запечь

что ты понимаешь под остальным миром?
В ТО очень мало солнечных дней, и даже в солнечные дни солнечная активность намного меньше чем скажем в том же Крыму, следовательно и КПД батарей резко снижается, надо весь участок батареями заставить, тогда есть шанс курицу в духовке запечь

7.11.2016 (22:08) | Quantum satis-1 (RU) | Поместить пользователя в черный список ShedevrStudio ( 7.11.2016 (22:05))
Среднегодовой температурой.
Среднегодовой температурой.

7.11.2016 (22:07) | светодиод+26 (RU) | Поместить пользователя в черный список совсемдругой ( 7.11.2016 (21:41))
Успеваю к раздаче?
Успеваю к раздаче?

7.11.2016 (22:05) | ShedevrStudio0 (RU) | Поместить пользователя в черный список совсемдругой ( 7.11.2016 (21:54))
Кстати Вам как человеку понимающему технический вопрос неплохая идея ниши пустой для бизнеса как раз в ТО
Еще кстати вот есть такой новый строй материал как лего кирпич (гиперпресование), его в ТО я тоже еще пока не встречал, хотя на мой взгляд очень интересный материал. тоже интересно я думаю для ТО будет и найдет своего покупателя
Кстати Вам как человеку понимающему технический вопрос неплохая идея ниши пустой для бизнеса как раз в ТО
Еще кстати вот есть такой новый строй материал как лего кирпич (гиперпресование), его в ТО я тоже еще пока не встречал, хотя на мой взгляд очень интересный материал. тоже интересно я думаю для ТО будет и найдет своего покупателя

7.11.2016 (22:05) | совсемдругой0 (RU) | Поместить пользователя в черный список ShedevrStudio ( 7.11.2016 (22:01))
газом надо топиться
газом надо топиться

7.11.2016 (22:01) | ShedevrStudio0 (RU) | Поместить пользователя в черный список
Кстати по поводу практичности и целесообразности действительно нужно серьезней подходить к вопросу о том чего вы хотите так как сегодня в очередной раз услышал мнение человека который делает выводы из своей практике. Суть разговора такова: Человек купил дом, 250 квадратов топился он первый год соляркой вышло 3500 л - посчитал дорого, на второй год попробовал электричеством снова дорого после подсчетов на третий год поставил пелетный котел :)))))) А дом спроектирован так что котел в цоколе что ег...
показать...
Кстати по поводу практичности и целесообразности действительно нужно серьезней подходить к вопросу о том чего вы хотите так как сегодня в очередной раз услышал мнение человека который делает выводы из своей практике. Суть разговора такова: Человек купил дом, 250 квадратов топился он первый год соляркой вышло 3500 л - посчитал дорого, на второй год попробовал электричеством снова дорого после подсчетов на третий год поставил пелетный котел :)))))) А дом спроектирован так что котел в цоколе что его изначально и заморачивало мол дрова таскать часто лазать туда неудобно и прочее:))) К сегодняшнему дню пришел к выводу что жить в квартире гораздо дешевле и что 250 квадратов ему вообще и не надо:))) Проанализировав его ситуацию пришел к выводу что покупать и тестировать каждый год новые котлы действительно затратно.:) Мораль такова: Нужно изначально проанализировать и спроектировать учитывая свои потребности дом который необходим именно Вам!

7.11.2016 (21:58) | Quantum satis-1 (RU) | Поместить пользователя в черный список ShedevrStudio ( 7.11.2016 (21:51))
всевозможные солнечные панели.

Особенно солнечные панели!
Всякие разные.

Особенно солнечные панели!
Всякие разные.

7.11.2016 (21:54) | совсемдругой0 (RU) | Поместить пользователя в черный список ShedevrStudio ( 7.11.2016 (21:51))
Ни о каком проценте к сожалению для Вас речи быть не может.

Ты хотя бы сутки подумай

о технической части я не совсем хорошо ориентируюсь

ну тогда не надо про солнечные батареи в ТО))
Ни о каком проценте к сожалению для Вас речи быть не может.

Ты хотя бы сутки подумай

о технической части я не совсем хорошо ориентируюсь

ну тогда не надо про солнечные батареи в ТО))

7.11.2016 (21:51) | ShedevrStudio0 (RU) | Поместить пользователя в черный список
Ни о каком проценте к сожалению для Вас речи быть не может. Про актуальные вопросы Я только поддерживаю так как по технической части я не совсем хорошо ориентируюсь и развиваться в этом направлении мне только в плюс. И если уж зашел вопрос об автономности то к варианту с ветровиками можно рассмотреть и всевозможные солнечные панели.
Ни о каком проценте к сожалению для Вас речи быть не может. Про актуальные вопросы Я только поддерживаю так как по технической части я не совсем хорошо ориентируюсь и развиваться в этом направлении мне только в плюс. И если уж зашел вопрос об автономности то к варианту с ветровиками можно рассмотреть и всевозможные солнечные панели.

7.11.2016 (21:41) | совсемдругой0 (RU) | Поместить пользователя в черный список ShedevrStudio ( 7.11.2016 (21:37))
А вообще, Дмитрий, по хорошему вам следует мне процент от сделки выплачивать, за то что я тему поднимаю в топ
А вообще, Дмитрий, по хорошему вам следует мне процент от сделки выплачивать, за то что я тему поднимаю в топ

7.11.2016 (21:40) | совсемдругой0 (RU) | Поместить пользователя в черный список ShedevrStudio ( 7.11.2016 (21:37))
Я не флужу, я по делу вопросы задаю, а то предложений много, надо взвесить какой лучший.
Я не флужу, я по делу вопросы задаю, а то предложений много, надо взвесить какой лучший.

7.11.2016 (21:37) | ShedevrStudio0 (RU) | Поместить пользователя в черный список совсемдругой ( 7.11.2016 (21:31))
:)) Все, прошу закончить флудить в теме так как заинтересованным людям 'стебные' сообщения будут мешать для восприятия Нашего Предложения. С Уважением Дмитрий.
:)) Все, прошу закончить флудить в теме так как заинтересованным людям 'стебные' сообщения будут мешать для восприятия Нашего Предложения. С Уважением Дмитрий.

7.11.2016 (21:31) | совсемдругой0 (RU) | Поместить пользователя в черный список ShedevrStudio ( 7.11.2016 (21:28))
за полную автономность

мож тогда и электричество не тянуть? пусть ветряки ставят
за полную автономность

мож тогда и электричество не тянуть? пусть ветряки ставят

7.11.2016 (21:31) | совсемдругой0 (RU) | Поместить пользователя в черный список ShedevrStudio ( 7.11.2016 (21:28))
зато с полной уверенностью пищу готовить.

а кто тебе сказал что мода про микробиологии без очистки пройдет? или что у тебя от этой водички через месяц почки не отвалятся?
зато с полной уверенностью пищу готовить.

а кто тебе сказал что мода про микробиологии без очистки пройдет? или что у тебя от этой водички через месяц почки не отвалятся?

7.11.2016 (21:28) | ShedevrStudio0 (RU) | Поместить пользователя в черный список совсемдругой ( 7.11.2016 (21:22))
Ну за полную автономность то не грех и движения навести, зато с полной уверенностью пищу готовить.
Ну за полную автономность то не грех и движения навести, зато с полной уверенностью пищу готовить.

7.11.2016 (21:22) | совсемдругой0 (RU) | Поместить пользователя в черный список ShedevrStudio ( 7.11.2016 (21:19))
Ну естественно - НДПИ.
А еще и лицензионное соглашение заключить, проект на скважину и прочий гемор...
Ну естественно - НДПИ.
А еще и лицензионное соглашение заключить, проект на скважину и прочий гемор...

7.11.2016 (21:19) | ShedevrStudio0 (RU) | Поместить пользователя в черный список совсемдругой ( 7.11.2016 (21:16))
Не надо забывать что после еще и налоги заплатить будет необходимо.
Не надо забывать что после еще и налоги заплатить будет необходимо.

7.11.2016 (21:18) | ShedevrStudio0 (RU) | Поместить пользователя в черный список совсемдругой ( 7.11.2016 (21:12))
:))))) Я обязательно уточню этот вопрос про количество фаз у человека который занимается коммуникациями, на данный момент я не могу на него ответить дабы не вводить в заблуждение.
Если у Вас есть еще какие то вопросы Вы задавайте и сразу побольше, так сказать: Огласите по возможности весь список интересующих Вас вопросов.
:))))) Я обязательно уточню этот вопрос про количество фаз у человека который занимается коммуникациями, на данный момент я не могу на него ответить дабы не вводить в заблуждение.
Если у Вас есть еще какие то вопросы Вы задавайте и сразу побольше, так сказать: Огласите по возможности весь список интересующих Вас вопросов.

7.11.2016 (21:16) | совсемдругой0 (RU) | Поместить пользователя в черный список ShedevrStudio ( 7.11.2016 (21:13))
пробурить себе скважину с артезианской водой на 130 метров и пить

ну для начала надо еще и лицензию на пользования недрами приобрести)))
пробурить себе скважину с артезианской водой на 130 метров и пить

ну для начала надо еще и лицензию на пользования недрами приобрести)))

7.11.2016 (21:13) | ShedevrStudio0 (RU) | Поместить пользователя в черный список совсемдругой ( 7.11.2016 (21:05))
Да.
Как альтернатива будут несколько точек с колонками.
Как альтернатива пробурить себе скважину с артезианской водой на 130 метров и пить. а во дворе еще одну метров на 6-15 для мойки авто, что бы не засорять фильтра которые Вы купили и поставили на свою скважину с чистейшей водой
Да.
Как альтернатива будут несколько точек с колонками.
Как альтернатива пробурить себе скважину с артезианской водой на 130 метров и пить. а во дворе еще одну метров на 6-15 для мойки авто, что бы не засорять фильтра которые Вы купили и поставили на свою скважину с чистейшей водой

Страница:    из 11
Назад Вверх Вперед
Информация о погоде предоставлена сайтом POGODAVTOMSKE.RU

Реклама на сайте Forum.Tomsk.Ru
Тем: 677579  |  Сообщений: 29053361  |  Пользователей: 221077
Не является СМИ
Сделано в Solo IT Service
Главный городской портал Tomsk.Ru
Форум.Томск.Ру | Томские Форумы Томские форумы. Общение на любые темы. Старейшие томские форумы. Томские Форумы созданы специально для онлайнового общения на всевозможные темы людей любых возрастов, рас, полов и т.п. независимо от места жительства, сексуальной ориентации, и т.д. Напоминаем пользователям, что демократия – это свобода в рамках определенных жестких правил. Поэтому администрация Форума призывает пользователей к осмысленным действиям в рамках существующих Правил. Чтобы стать пользователем Томских Форумов от вас требуется лишь доступ в интернет и вежливое поведение по отношению к другим пользователям. Также необходимо чтобы в Вашем браузере не была отключена загрузка картинок. Контакты:
Телефон: 8 (3822) 52-10-01 Электронная почта: solo@rde.ru
Томск Рейтинг@Mail.ru