Закрыть

Авторизация

Забыли пароль?

Проверка IP/Пользователя

Вы можете осуществить проверку по ip или по нику пользователя.

Восстановление пароля

Вы можете восстановить свой логин/пароль по e-mail-у на который осуществлялась регистрация.

Жалоба на сообщение

Ник:
Интересные новости

Добавление темы в избранное

Тема:  / Автомобильная / Шипованные, все уже наклеили знак <Ш>? C сегодняшнего дня штрафуют
Страница:    из 3
Назад Вниз Вперед
5.04.2017 (18:09) | писюг+23 (RU) | Поместить пользователя в черный список TopGun ( 5.04.2017 (18:08))
Ты едешь зимой а думаешь что лето на улице?))

ну ща ни зима,ни лето. ап чём думать?

О тёлках

в шубах или в купальниуках?

В стрингах

их под шубой ни видна савсем.

О тёлках

В стрингах

их под шубой ни видна савсем.
Ответить Цитировать Ссылка на это сообщение Вверх

5.04.2017 (18:09) | писюг+23 (RU) | Поместить пользователя в черный список sagos ( 5.04.2017 (18:08))
:-) У меня нет шипов
ни на летней, ни на зимней

я вот тут знак раскрашиваю
к лету готовишься?

да. правда у меня тож не шипов. но знак та над наклеить. чо зря раскрашивал чтоль?

к лету готовишься?

да. правда у меня тож не шипов. но знак та над наклеить. чо зря раскрашивал чтоль?

5.04.2017 (18:08) | TopGun0 (RU) | Поместить пользователя в черный список писюг ( 5.04.2017 (18:07))

О тёлках

В стрингах

О тёлках

В стрингах

5.04.2017 (18:08) | sagos+29 (RU) | Поместить пользователя в черный список писюг ( 5.04.2017 (18:07))

к лету готовишься?

к лету готовишься?

5.04.2017 (18:07) | писюг+23 (RU) | Поместить пользователя в черный список TopGun ( 5.04.2017 (18:06))

О тёлках

О тёлках

5.04.2017 (18:07) | писюг+23 (RU) | Поместить пользователя в черный список sagos ( 5.04.2017 (18:05))

ты там бухой что ли? на улице +21

да ты сам бухой. я вот тут знак раскрашиваю,а ты пицот денег готовь.

да ты сам бухой. я вот тут знак раскрашиваю,а ты пицот денег готовь.

5.04.2017 (18:06) | TopGun0 (RU) | Поместить пользователя в черный список писюг ( 5.04.2017 (18:04))

О тёлках

О тёлках

5.04.2017 (18:05) | sagos+29 (RU) | Поместить пользователя в черный список писюг ( 5.04.2017 (18:04))

5.04.2017 (18:05) | sagos+29 (RU) | Поместить пользователя в черный список TopGun ( 5.04.2017 (18:03))

не, я думаю, что у меня нешипованая резина и дистанцию держу побольше. А если впереди шипованя, то ещё побольше

не, я думаю, что у меня нешипованая резина и дистанцию держу побольше. А если впереди шипованя, то ещё побольше

5.04.2017 (18:04) | писюг+23 (RU) | Поместить пользователя в черный список TopGun ( 5.04.2017 (18:03))

5.04.2017 (18:03) | TopGun0 (RU) | Поместить пользователя в черный список sagos ( 5.04.2017 (18:01))
какую? Как летом?

безопасную
какую? Как летом?

безопасную

5.04.2017 (18:03) | TopGun0 (RU) | Поместить пользователя в черный список sagos ( 5.04.2017 (18:01))

5.04.2017 (18:02) | писюг+23 (RU) | Поместить пользователя в черный список sagos ( 5.04.2017 (17:55))
а если у меня нешипованая?

чо как маленькийто? иди и шипуй.

чо как маленькийто? иди и шипуй.

5.04.2017 (18:01) | sagos+29 (RU) | Поместить пользователя в черный список TopGun ( 5.04.2017 (18:00))
дистанцию в любом случае надо держать, так что бред очередной

какую? Как летом?

какую? Как летом?

5.04.2017 (18:00) | TopGun0 (RU) | Поместить пользователя в черный список sagos ( 5.04.2017 (18:00))

5.04.2017 (18:00) | sagos+29 (RU) | Поместить пользователя в черный список TopGun ( 5.04.2017 (17:56))
очередной долбомимизм

наличие шипов значительно сокращает тормозной путь
наличие знака даёт возможность заднему водителю заранее выбрать дистанцию с учётом этого
очередной долбомимизм

наличие шипов значительно сокращает тормозной путь
наличие знака даёт возможность заднему водителю заранее выбрать дистанцию с учётом этого

5.04.2017 (17:59) | TopGun0 (RU) | Поместить пользователя в черный список RTY ( 5.04.2017 (17:58))
Смысла в этом нет.
Мне лично пофигу кто там спереде с Ш или без, дистанцию в любом случае надо держать, так что бред очередной
Смысла в этом нет.
Мне лично пофигу кто там спереде с Ш или без, дистанцию в любом случае надо держать, так что бред очередной

5.04.2017 (17:58) | RTY0 (RU) | Поместить пользователя в черный список TopGun ( 5.04.2017 (17:56))
Требования о наличии Ш были с незапамятных времен.
Требования о наличии Ш были с незапамятных времен.

5.04.2017 (17:56) | TopGun0 (RU) | Поместить пользователя в черный список
очередной долбомимизм
очередной долбомимизм

5.04.2017 (17:55) | sagos+29 (RU) | Поместить пользователя в черный список

5.04.2017 (17:53) | RTY0 (RU) | Поместить пользователя в черный список Кеды? ( 5.04.2017 (17:52))
или предупреждение.

это для средних умов
тебе не подходит
или предупреждение.

это для средних умов
тебе не подходит

5.04.2017 (17:52) | Кеды?0 | Поместить пользователя в черный список RTY ( 5.04.2017 (17:51))
или предупреждение.
или предупреждение.

5.04.2017 (17:51) | RTY0 (RU) | Поместить пользователя в черный список Кеды? ( 5.04.2017 (17:49))
для особо умных - штраф 500 рублей
для особо умных - штраф 500 рублей

5.04.2017 (17:49) | Кеды?0 | Поместить пользователя в черный список RTY ( 5.04.2017 (17:48))
там не указано про то что знак видно должно быть
там не указано про то что знак видно должно быть

5.04.2017 (17:48) | RTY0 (RU) | Поместить пользователя в черный список Кеды? ( 5.04.2017 (17:47))
, это в багажнике,

если багажник прозрачный - да
, это в багажнике,

если багажник прозрачный - да

5.04.2017 (17:47) | Кеды?0 | Поместить пользователя в черный список RTY ( 5.04.2017 (17:45))
и чего? сзади , это в багажнике, не написано же, что снаружи наклеить нужно
и чего? сзади , это в багажнике, не написано же, что снаружи наклеить нужно

5.04.2017 (17:45) | RTY0 (RU) | Поместить пользователя в черный список Кеды· ( 5.04.2017 (00:01))
а про знак этот указано в правилах где он должен быть установлен? может можно в багажник закинуть и достаточно

8. На транспортных средствах должны быть установлены опознавательные знаки:
...
'Шипы' - в виде равностороннего треугольника белого цвета вершиной вверх с каймой красного цвета, в который вписана буква 'Ш' черного цвета (сторона треугольника не менее 200 мм, ширина каймы - 1/10 стороны) - сзади механических транспортных средств, имеющих ошипованные шины;
....

Рекомендую задуматься над длинной стороны треугольника со знаком Ш.
показать...
а про знак этот указано в правилах где он должен быть установлен? может можно в багажник закинуть и достаточно

8. На транспортных средствах должны быть установлены опознавательные знаки:
...
'Шипы' - в виде равностороннего треугольника белого цвета вершиной вверх с каймой красного цвета, в который вписана буква 'Ш' черного цвета (сторона треугольника не менее 200 мм, ширина каймы - 1/10 стороны) - сзади механических транспортных средств, имеющих ошипованные шины;
....

Рекомендую задуматься над длинной стороны треугольника со знаком Ш.

5.04.2017 (17:33) | Mikel0 (RU) | Поместить пользователя в черный список
самое главное не написал тут
Кроме того, в случае повреждения или потери водительских прав за дубликатом теперь можно обратиться в многофункциональный центр. Там же можно получить и права международного образца.

http://www.ntv.ru/novosti/1792208/
самое главное не написал тут
Кроме того, в случае повреждения или потери водительских прав за дубликатом теперь можно обратиться в многофункциональный центр. Там же можно получить и права международного образца.

http://www.ntv.ru/novosti/1792208/

5.04.2017 (00:32) | FUUUUUU0 (RU) | Поместить пользователя в черный список Кеды· ( 5.04.2017 (00:01))

будет как в чайником. итого 2 приличные наклейки сзади, которые ухудшают обзор и показывают что за рулем лох и можно его ипать гайкам и подставщикам.
я бы вообще знак чайника отменил, это как индикатор- я чмо тупое имейте меня во все щели.

будет как в чайником. итого 2 приличные наклейки сзади, которые ухудшают обзор и показывают что за рулем лох и можно его ипать гайкам и подставщикам.
я бы вообще знак чайника отменил, это как индикатор- я чмо тупое имейте меня во все щели.

5.04.2017 (00:02) | Кеды·-9 (RU) | Поместить пользователя в черный список
не удивлюсь если скоро всех обяжут на машины автояйца крепить
не удивлюсь если скоро всех обяжут на машины автояйца крепить

5.04.2017 (00:01) | Кеды·-9 (RU) | Поместить пользователя в черный список

5.04.2017 (00:00) | Фик+3 (RU) | Поместить пользователя в черный список
летом можно оставлять знак ШИПЫ? или тоже будут штрафовать

хочу нарисовать на задней двери
летом можно оставлять знак ШИПЫ? или тоже будут штрафовать

хочу нарисовать на задней двери

4.04.2017 (23:36) | FUUUUUU0 (RU) | Поместить пользователя в черный список
ну окуеть. нач водятел и шипы и так не маленькие, может их на кузов крепить.
олигофрены, и так обзор будет страдать.
ну окуеть. нач водятел и шипы и так не маленькие, может их на кузов крепить.
олигофрены, и так обзор будет страдать.

4.04.2017 (22:36) | kriks-1 (RU) | Поместить пользователя в черный список
10 на вступление , а там и лето
10 на вступление , а там и лето

4.04.2017 (22:12) | kranch0 (RU) | Поместить пользователя в черный список Шипованные, все уже наклеили знак <Ш>? C...
Изменения в ПДД: знаки «Шипы» и «Начинающий водитель» стали обязательными
Помимо них, запрещается эксплуатация автомобиля при отсутствии еще девяти знаков пункта 8 ПДД «Основные положения».

С 4 апреля в России вступили в силу поправки в правила дорожного движения (ПДД), по которым водителям-новичкам запрещается буксировать машины, а владельцам транспортных средств с шипованными шинами необходимо размещать специальный знак под стеклом в виде треугольника с буквой «Ш», пишет информационное агентство «REGNUM» со ссылкой на газету «Коммерсантъ».

- Водители со стажем до 2-х лет обязаны устанавливать (или наклеивать) на заднее стекло знак «Начинающий водитель», — говорится в сообщении. — Им теперь запрещено буксировать другой автомобиль на тросе.

Водители тракторов, катков и других тихоходных транспортных средств должны обзавестись красным треугольником в желтой рамке. Такой транспорт теперь разрешено обгонять на участках действия знака «Обгон запрещен».

Водителям мотоциклов, у кого стаж менее 2-х лет, теперь запрещено перевозить пассажиров на заднем сиденье. Кроме того, для всех мотоциклистов меняется скоростной режим.

Также для глухих водителей транспортных средств также предписали наклеивать специальный знак на стекло (желтый круг с тремя черными точками), владельцев грузовиков (знаки «Опасный груз», «Крупногабаритный груз») и сотрудников автошкол (красный треугольник с буквой «У» на учебных авто).

За невыполнение вышеуказанных требований инспектор имеет право оштрафовать водителя на 500 рублей.

http://ktv-ray.ru/novost/izmeneniya-v-pdd-znaki-shipy-i-nachinayuschiy-voditel-stali-obyazatelnymi/15252/

показать...
Изменения в ПДД: знаки «Шипы» и «Начинающий водитель» стали обязательными
Помимо них, запрещается эксплуатация автомобиля при отсутствии еще девяти знаков пункта 8 ПДД «Основные положения».

С 4 апреля в России вступили в силу поправки в правила дорожного движения (ПДД), по которым водителям-новичкам запрещается буксировать машины, а владельцам транспортных средств с шипованными шинами необходимо размещать специальный знак под стеклом в виде треугольника с буквой «Ш», пишет информационное агентство «REGNUM» со ссылкой на газету «Коммерсантъ».

- Водители со стажем до 2-х лет обязаны устанавливать (или наклеивать) на заднее стекло знак «Начинающий водитель», — говорится в сообщении. — Им теперь запрещено буксировать другой автомобиль на тросе.

Водители тракторов, катков и других тихоходных транспортных средств должны обзавестись красным треугольником в желтой рамке. Такой транспорт теперь разрешено обгонять на участках действия знака «Обгон запрещен».

Водителям мотоциклов, у кого стаж менее 2-х лет, теперь запрещено перевозить пассажиров на заднем сиденье. Кроме того, для всех мотоциклистов меняется скоростной режим.

Также для глухих водителей транспортных средств также предписали наклеивать специальный знак на стекло (желтый круг с тремя черными точками), владельцев грузовиков (знаки «Опасный груз», «Крупногабаритный груз») и сотрудников автошкол (красный треугольник с буквой «У» на учебных авто).

За невыполнение вышеуказанных требований инспектор имеет право оштрафовать водителя на 500 рублей.

http://ktv-ray.ru/novost/izmeneniya-v-pdd-znaki-shipy-i-nachinayuschiy-voditel-stali-obyazatelnymi/15252/

Страница:    из 3
Назад Вверх Вперед
Информация о погоде предоставлена сайтом POGODAVTOMSKE.RU

Реклама на сайте Forum.Tomsk.Ru
Тем: 677610  |  Сообщений: 29054760  |  Пользователей: 221091
Не является СМИ
Сделано в Solo IT Service
Главный городской портал Tomsk.Ru
Форум.Томск.Ру | Томские Форумы Томские форумы. Общение на любые темы. Старейшие томские форумы. Томские Форумы созданы специально для онлайнового общения на всевозможные темы людей любых возрастов, рас, полов и т.п. независимо от места жительства, сексуальной ориентации, и т.д. Напоминаем пользователям, что демократия – это свобода в рамках определенных жестких правил. Поэтому администрация Форума призывает пользователей к осмысленным действиям в рамках существующих Правил. Чтобы стать пользователем Томских Форумов от вас требуется лишь доступ в интернет и вежливое поведение по отношению к другим пользователям. Также необходимо чтобы в Вашем браузере не была отключена загрузка картинок. Контакты:
Телефон: 8 (3822) 52-10-01 Электронная почта: solo@rde.ru
Томск Рейтинг@Mail.ru