Закрыть

Авторизация

Забыли пароль?

Проверка IP/Пользователя

Вы можете осуществить проверку по ip или по нику пользователя.

Восстановление пароля

Вы можете восстановить свой логин/пароль по e-mail-у на который осуществлялась регистрация.

Жалоба на сообщение

Ник:
Интересные новости

Добавление темы в избранное

Тема:  / Автомобильная / Зачем нищим томичам машины?
Страница:    из 3
Назад Вниз Вперед
21.06.2017 (15:17) | Mikky+8 (RU) | Поместить пользователя в черный список STDupont (20.06.2017 (18:12))
друг на 35тыр не мог найти торгпредов, все за полтиником приходят

топган тоже полтос хотит?

топган хочет быть свободен и за это деньги получать
иначе для него рабство
но тут я с ним согласен ;)
друг на 35тыр не мог найти торгпредов, все за полтиником приходят

топган тоже полтос хотит?

топган хочет быть свободен и за это деньги получать
иначе для него рабство
но тут я с ним согласен ;)
Ответить Цитировать Ссылка на это сообщение Вверх

21.06.2017 (13:39) | TopGun0 (RU) | Поместить пользователя в черный список
Ну чо там, грибы пошли после дождичка?
Ну чо там, грибы пошли после дождичка?

21.06.2017 (02:30) | TopGun0 (RU) | Поместить пользователя в черный список
Ученые признаются, как бы это кощунственно не звучало, но для них Чернобыль стал гигантским экспериментом, поставить который специально невозможно. В расплавленном реакторе, например, нашли кристалл, которого на земле нет. Назвали 'Чернобылит'.

Во как, вот и снузер пойдёт за грибами на украине и найдёт тоже какойнить кристал, которого нет на земле))))
Ученые признаются, как бы это кощунственно не звучало, но для них Чернобыль стал гигантским экспериментом, поставить который специально невозможно. В расплавленном реакторе, например, нашли кристалл, которого на земле нет. Назвали 'Чернобылит'.

Во как, вот и снузер пойдёт за грибами на украине и найдёт тоже какойнить кристал, которого нет на земле))))

21.06.2017 (02:16) | TopGun0 (RU) | Поместить пользователя в черный список
Чото мне кажется снузер заплакал и ушёл
Чото мне кажется снузер заплакал и ушёл

21.06.2017 (02:11) | TopGun0 (RU) | Поместить пользователя в черный список
Надо сцагоса, щас бы он залечил как и кому на кубани жить хорошо, но сцагос бизнесмен, может себе позволить, а снузер бомж, которму промыли мозги, и всё, загорелось у него)
Надо сцагоса, щас бы он залечил как и кому на кубани жить хорошо, но сцагос бизнесмен, может себе позволить, а снузер бомж, которму промыли мозги, и всё, загорелось у него)

21.06.2017 (02:09) | дед Ахтунг0 (RU) | Поместить пользователя в черный список
рыба есть только там, где её охраняют. где нет надзора - сетями всё выгребают
рыба есть только там, где её охраняют. где нет надзора - сетями всё выгребают

21.06.2017 (02:08) | SunNet0 (RU) | Поместить пользователя в черный список
Краснодарский край - край прекрасный. И там много всяких ништяков, отрицать которые глупо.
Но когда такие фанатики начинают нести ахинею ... ну глупо это ей Богу. Ну нет там такого количества благородных грибов, нет там кедровых орехов, нет так муксуна и стерляди ... ... ну нафиг всякий бред писать?
Краснодарский край - край прекрасный. И там много всяких ништяков, отрицать которые глупо.
Но когда такие фанатики начинают нести ахинею ... ну глупо это ей Богу. Ну нет там такого количества благородных грибов, нет там кедровых орехов, нет так муксуна и стерляди ... ... ну нафиг всякий бред писать?

21.06.2017 (02:06) | TopGun0 (RU) | Поместить пользователя в черный список
Был в анапе, целый месяц, уезажать конечно не хотелось, тем более первый раз на море, вода кайфовая, с нашими томскими помойками не сравнится, но жить там хз, там же зима тоска зелёная, уныние одно, а у нас тут морозики, прогревы каждый день тачек, смена резины, сугробы снега во дврах что не проехать, вон сколько занятий, а там чо делать в эту пору?
Сопьёшься там к ипеням и всё)
Был в анапе, целый месяц, уезажать конечно не хотелось, тем более первый раз на море, вода кайфовая, с нашими томскими помойками не сравнится, но жить там хз, там же зима тоска зелёная, уныние одно, а у нас тут морозики, прогревы каждый день тачек, смена резины, сугробы снега во дврах что не проехать, вон сколько занятий, а там чо делать в эту пору?
Сопьёшься там к ипеням и всё)

21.06.2017 (02:05) | КулинарЪ™+4 (RU) | Поместить пользователя в черный список
дурачьки какие-то
дурачьки какие-то

21.06.2017 (02:04) | SunNet0 (RU) | Поместить пользователя в черный список КулинарЪ™ (21.06.2017 (01:53))
сынок ... ты рыбу с ладошку ловил на удочку и обиделся чтоли?)))
я ничего против Краснодарского края не имею ... край благодатный, шикарный ... много фруктов, все растет, много людей, хорошие дороги. Но не надо уж совсем песдеть про грибы, рыбу и т.д. ... чо ты уж до всякой х е р ни опускаешься?
сынок ... ты рыбу с ладошку ловил на удочку и обиделся чтоли?)))
я ничего против Краснодарского края не имею ... край благодатный, шикарный ... много фруктов, все растет, много людей, хорошие дороги. Но не надо уж совсем песдеть про грибы, рыбу и т.д. ... чо ты уж до всякой х е р ни опускаешься?

21.06.2017 (02:04) | КулинарЪ™+4 (RU) | Поместить пользователя в черный список
вы подпишитесь в ВК на грибные группы той же Украины. они боровики собирают уже второй месяц, пока в этом болоте все черемшу жрут. Сидят тут боеать деятели, которые грибы только в магазине видели в виде шампиньонов в тазиках пластиковых.
вы подпишитесь в ВК на грибные группы той же Украины. они боровики собирают уже второй месяц, пока в этом болоте все черемшу жрут. Сидят тут боеать деятели, которые грибы только в магазине видели в виде шампиньонов в тазиках пластиковых.

21.06.2017 (02:04) | alphard0 (RU) | Поместить пользователя в черный список
http://forum.toadstool.ru/index.php?/forum/539-%D0%BA%D1%80%D0%B0%D1%81%D0%BD%D0%BE%D0%B4%D0%B0%D1%80%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9-%D0%BA%D1%80%D0%B0%D0%B9/
http://forum.toadstool.ru/index.php?/forum/539-%D0%BA%D1%80%D0%B0%D1%81%D0%BD%D0%BE%D0%B4%D0%B0%D1%80%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9-%D0%BA%D1%80%D0%B0%D0%B9/

21.06.2017 (02:01) | TopGun0 (RU) | Поместить пользователя в черный список
Всё же приятней жить там где всю жизнь прожил, а не натрачивать на тёплые края, родился бы я на юге может тоже натрачивал и расхваливал как там кайфово
Всё же приятней жить там где всю жизнь прожил, а не натрачивать на тёплые края, родился бы я на юге может тоже натрачивал и расхваливал как там кайфово

21.06.2017 (02:01) | alphard0 (RU) | Поместить пользователя в черный список
Нагуглил
https://dachadecor.ru/gribi/sedobnie-i-nesedobnie-gribi-krasnodarskogo-kraya
https://gribnoi.jimdo.com/%D0%B3%D0%B4%D0%B5-%D1%80%D0%B0%D1%81%D1%82%D1%83%D1%82-%D0%B3%D1%80%D0%B8%D0%B1%D1%8B/
http://forum.toadstool.ru/index.php?/topic/1687-%D0%B3%D1%80%D0%B8%D0%B1%D1%8B-%D0%B8%D0%B7-%D0%BA%D1%80%D0%B0%D1%81%D0%BD%D0%BE%D0%B4%D0%B0%D1%80%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B3%D0%BE-%D0%BA%D1%80%D0%B0%D1%8F/
Нагуглил
https://dachadecor.ru/gribi/sedobnie-i-nesedobnie-gribi-krasnodarskogo-kraya
https://gribnoi.jimdo.com/%D0%B3%D0%B4%D0%B5-%D1%80%D0%B0%D1%81%D1%82%D1%83%D1%82-%D0%B3%D1%80%D0%B8%D0%B1%D1%8B/
http://forum.toadstool.ru/index.php?/topic/1687-%D0%B3%D1%80%D0%B8%D0%B1%D1%8B-%D0%B8%D0%B7-%D0%BA%D1%80%D0%B0%D1%81%D0%BD%D0%BE%D0%B4%D0%B0%D1%80%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B3%D0%BE-%D0%BA%D1%80%D0%B0%D1%8F/

21.06.2017 (01:58) | TopGun0 (RU) | Поместить пользователя в черный список
Мне орех хватает пару стаканов купить и общелкаться до тошнотиков пока они свежие, потом они уже всёравно не вкусные, когда полежат
Мне орех хватает пару стаканов купить и общелкаться до тошнотиков пока они свежие, потом они уже всёравно не вкусные, когда полежат

21.06.2017 (01:56) | КулинарЪ™+4 (RU) | Поместить пользователя в черный список
кароч ясно все с вами. не провороньте шишкопад в Губино, а то я все шышки соберу.
кароч ясно все с вами. не провороньте шишкопад в Губино, а то я все шышки соберу.

21.06.2017 (01:56) | TopGun0 (RU) | Поместить пользователя в черный список КулинарЪ™ (21.06.2017 (01:51))
Начнём с того что скрипка не бабушкина, а моя и одна уже продана и в отличае от тебя я был в гомнодарском крае, да море, да песок, да фрукты на деревьях, на этом все плюсы заканчиваются, лесов там практически нет, поля мля, поля, сpaть захочешь и сесть негде будет спрятаься. Тоесть вся природа там это только Море.
ну видишь чо поьлучается. там можно у дома собрать грибы, а у нас надо ехать к берлоге медведя.

Нормальные люди это совмещают с отдыхом, а не едут на джобычу грибов и рыбы как на работу, тебе мля точно мозги промыли, комариков он испугался
показать...
Начнём с того что скрипка не бабушкина, а моя и одна уже продана и в отличае от тебя я был в гомнодарском крае, да море, да песок, да фрукты на деревьях, на этом все плюсы заканчиваются, лесов там практически нет, поля мля, поля, сpaть захочешь и сесть негде будет спрятаься. Тоесть вся природа там это только Море.
ну видишь чо поьлучается. там можно у дома собрать грибы, а у нас надо ехать к берлоге медведя.

Нормальные люди это совмещают с отдыхом, а не едут на джобычу грибов и рыбы как на работу, тебе мля точно мозги промыли, комариков он испугался

21.06.2017 (01:55) | дед Ахтунг0 (RU) | Поместить пользователя в черный список КулинарЪ™ (21.06.2017 (01:53))
вы тут кроме сраной целлофанки то чо видели в этой дыре?
да ниуя хорошего не видели, я ж говорю валить надо отседа
вы тут кроме сраной целлофанки то чо видели в этой дыре?
да ниуя хорошего не видели, я ж говорю валить надо отседа

21.06.2017 (01:54) | КулинарЪ™+4 (RU) | Поместить пользователя в черный список
вот такие вот грибники. вот такие вот рыбаки. одни сыроежки пинают, вторые карася с ладошку поймают и радуются. вот и вся ваша расея с ее бахатствами шыбырскими
вот такие вот грибники. вот такие вот рыбаки. одни сыроежки пинают, вторые карася с ладошку поймают и радуются. вот и вся ваша расея с ее бахатствами шыбырскими

21.06.2017 (01:54) | SunNet0 (RU) | Поместить пользователя в черный список КулинарЪ™ (21.06.2017 (01:49))
ну вот то что ты собираешьЮ, то в Краснодырье раз в десять умножь. а потом кичься тем, что ты понюхал бор и шишки попинал

ггг ... ... ты реально веришь в то, что пишешь тут?:)))
Ты в Краснодарском крае-то был вообще, сказочник волшебный?:)
ну вот то что ты собираешьЮ, то в Краснодырье раз в десять умножь. а потом кичься тем, что ты понюхал бор и шишки попинал

ггг ... ... ты реально веришь в то, что пишешь тут?:)))
Ты в Краснодарском крае-то был вообще, сказочник волшебный?:)

21.06.2017 (01:52) | дед Ахтунг0 (RU) | Поместить пользователя в черный список
я там не видел леса. только лесополки между полями, многие выгоревшие
я там не видел леса. только лесополки между полями, многие выгоревшие

21.06.2017 (01:51) | TopGun0 (RU) | Поместить пользователя в черный список SunNet (21.06.2017 (01:47))
таежные массивы краснодарского края давно завораживают грибников

ахаххахааха, зачёт)))
таежные массивы краснодарского края давно завораживают грибников

ахаххахааха, зачёт)))

21.06.2017 (01:49) | КулинарЪ™+4 (RU) | Поместить пользователя в черный список SunNet (21.06.2017 (01:47))
таежные массивы краснодарского края

ну видишь чо поьлучается. там можно у дома собрать грибы, а у нас надо ехать к берлоге медведя. ну ты много грибов собираешь? ну вот то что ты собираешьЮ, то в Краснодырье раз в десять умножь. а потом кичься тем, что ты понюхал бор и шишки попинал
таежные массивы краснодарского края

ну видишь чо поьлучается. там можно у дома собрать грибы, а у нас надо ехать к берлоге медведя. ну ты много грибов собираешь? ну вот то что ты собираешьЮ, то в Краснодырье раз в десять умножь. а потом кичься тем, что ты понюхал бор и шишки попинал

21.06.2017 (01:49) | TopGun0 (RU) | Поместить пользователя в черный список КулинарЪ™ (21.06.2017 (01:46))
Бгггг, я думал куда пропал снузер, а ему походу ктото гдето мозг краснодаром промыл)

мне никто ничо не моет. у меня знакомые по работе в Краснодаре с утра до ночи на восаппе

Ну теперь понятно кто тебе мозги промыл.
Ну съезди, поймёшь потом всё сам, что там тока отдыхвать хорошо
Бгггг, я думал куда пропал снузер, а ему походу ктото гдето мозг краснодаром промыл)

мне никто ничо не моет. у меня знакомые по работе в Краснодаре с утра до ночи на восаппе

Ну теперь понятно кто тебе мозги промыл.
Ну съезди, поймёшь потом всё сам, что там тока отдыхвать хорошо

21.06.2017 (01:48) | КулинарЪ™+4 (RU) | Поместить пользователя в черный список
Вон Козла ж умотала туда. Жаль ФТР послала куда подальше и правильно сделала. Спросили бы ее. она тут отписывалась ьза грибалки ихние
Вон Козла ж умотала туда. Жаль ФТР послала куда подальше и правильно сделала. Спросили бы ее. она тут отписывалась ьза грибалки ихние

21.06.2017 (01:47) | SunNet0 (RU) | Поместить пользователя в черный список КулинарЪ™ (21.06.2017 (01:44))
верб конечно, какие вопросы ... таежные массивы краснодарского края давно завораживают грибников
верб конечно, какие вопросы ... таежные массивы краснодарского края давно завораживают грибников

21.06.2017 (01:47) | КулинарЪ™+4 (RU) | Поместить пользователя в черный список
а вы в этой дыре сидите и понты корявые колотите, собирая в тимирязевке сушоные сыроешки.
а вы в этой дыре сидите и понты корявые колотите, собирая в тимирязевке сушоные сыроешки.

21.06.2017 (01:46) | КулинарЪ™+4 (RU) | Поместить пользователя в черный список TopGun (21.06.2017 (01:45))

21.06.2017 (01:45) | TopGun0 (RU) | Поместить пользователя в черный список

21.06.2017 (01:45) | КулинарЪ™+4 (RU) | Поместить пользователя в черный список TopGun (21.06.2017 (01:43))
Так чо, когда переезжаешь в краснодар?

я на след год поеду туда. в гости. погрибалить и подумать вообще о том чо я в этой вашей васюганской болоте забыл.

я на след год поеду туда. в гости. погрибалить и подумать вообще о том чо я в этой вашей васюганской болоте забыл.

21.06.2017 (01:45) | дед Ахтунг0 (RU) | Поместить пользователя в черный список
в краснодыре постоянно пекло. там некуй делать. лучше чутка севернее
в краснодыре постоянно пекло. там некуй делать. лучше чутка севернее

21.06.2017 (01:44) | КулинарЪ™+4 (RU) | Поместить пользователя в черный список SunNet (21.06.2017 (01:43))
а ну да ну да

ну не верь ёпть.
а ну да ну да

ну не верь ёпть.

21.06.2017 (01:44) | КулинарЪ™+4 (RU) | Поместить пользователя в черный список
я тоже раньшще думал что нифуя себе мы в Сибири, тут всьье есть и нигде ничерта больше нет. Как оказалось, Сибирь очень скудна на дикороссы. И все эти сказки про грибной рай в Сибири - миф! Ну разве что в тайгу забурицца где-нить под Белый Яр или в Стреждевой. Накормить клещей, медведю руку отдать и собрать мешок белых. потом еще сука думать как это добро утащить в Ушайск.
я тоже раньшще думал что нифуя себе мы в Сибири, тут всьье есть и нигде ничерта больше нет. Как оказалось, Сибирь очень скудна на дикороссы. И все эти сказки про грибной рай в Сибири - миф! Ну разве что в тайгу забурицца где-нить под Белый Яр или в Стреждевой. Накормить клещей, медведю руку отдать и собрать мешок белых. потом еще сука думать как это добро утащить в Ушайск.

21.06.2017 (01:43) | SunNet0 (RU) | Поместить пользователя в черный список КулинарЪ™ (21.06.2017 (01:41))
а ну да ну да
а ну да ну да

21.06.2017 (01:43) | TopGun0 (RU) | Поместить пользователя в черный список КулинарЪ™ (21.06.2017 (01:41))

21.06.2017 (01:41) | КулинарЪ™+4 (RU) | Поместить пользователя в черный список SunNet (21.06.2017 (01:30))
Есть в Краснодаре белые, грузди, опята, маслята?

там есть все. даже то, чего в Ушайске нет и только в грибных справочниках есть. причем огронмными слоями и с марта по ноябрь. ну тебя чо в гугле забанили?

там есть все. даже то, чего в Ушайске нет и только в грибных справочниках есть. причем огронмными слоями и с марта по ноябрь. ну тебя чо в гугле забанили?

21.06.2017 (01:30) | SunNet0 (RU) | Поместить пользователя в черный список КулинарЪ™ (21.06.2017 (01:04))

21.06.2017 (01:04) | КулинарЪ™+4 (RU) | Поместить пользователя в черный список SunNet (21.06.2017 (01:01))
но на самом деле в том же Краснодаре и грибов и ягод и овощей с фруктами в 10 раз больше и растут они там начиная с марта месяца.

расскажи какие там грибы растут в 10 раз больше

как минимум слой лисичек уже был. люди тазиками собирали. недели три назад. фотки не покажу, искать долго, сорри. а ты едь на 86-й, может за пару часов найдешь боровичка (неделю назад бешенные на трассе продавали).
но на самом деле в том же Краснодаре и грибов и ягод и овощей с фруктами в 10 раз больше и растут они там начиная с марта месяца.

как минимум слой лисичек уже был. люди тазиками собирали. недели три назад. фотки не покажу, искать долго, сорри. а ты едь на 86-й, может за пару часов найдешь боровичка (неделю назад бешенные на трассе продавали).

21.06.2017 (01:01) | SunNet0 (RU) | Поместить пользователя в черный список КулинарЪ™ (20.06.2017 (23:49))

21.06.2017 (00:26) | КулинарЪ™+4 (RU) | Поместить пользователя в черный список TopGun (21.06.2017 (00:09))
с этим сраным летом до зимы еще дожить надо =))))
с этим сраным летом до зимы еще дожить надо =))))

21.06.2017 (00:09) | TopGun0 (RU) | Поместить пользователя в черный список КулинарЪ™ (20.06.2017 (23:58))

Ну а ты самогон упаковывай)

да нафига мне его столько?

Употоре6лять

Длинными зимними вечерами

Употоре6лять

Длинными зимними вечерами

21.06.2017 (00:08) | TopGun0 (RU) | Поместить пользователя в черный список КулинарЪ™ (20.06.2017 (23:58))

Употоре6лять

Употоре6лять

20.06.2017 (23:58) | КулинарЪ™+4 (RU) | Поместить пользователя в черный список TopGun (20.06.2017 (23:54))

20.06.2017 (23:54) | TopGun0 (RU) | Поместить пользователя в черный список КулинарЪ™ (20.06.2017 (23:52))

20.06.2017 (23:52) | КулинарЪ™+4 (RU) | Поместить пользователя в черный список
Вчера знакомая с Краснодара прислала. Уже погреб упаковывают вареньем.
Вчера знакомая с Краснодара прислала. Уже погреб упаковывают вареньем.

20.06.2017 (23:51) | Макс.+5 (RU) | Поместить пользователя в черный список КулинарЪ™ (20.06.2017 (23:49))
Мы тут каторжники. Увы

с этими комарами, паутами и мошкой, да, согласен
Мы тут каторжники. Увы

с этими комарами, паутами и мошкой, да, согласен

20.06.2017 (23:50) | КулинарЪ™+4 (RU) | Поместить пользователя в черный список
в жопе мы карочи. надо двигать в тайгу!
в жопе мы карочи. надо двигать в тайгу!

20.06.2017 (23:50) | КулинарЪ™+4 (RU) | Поместить пользователя в черный список
Реально сибирякам пропонтить можно только кедровым орехом. да и тот сука раз в четыре года тока родится.
Реально сибирякам пропонтить можно только кедровым орехом. да и тот сука раз в четыре года тока родится.

20.06.2017 (23:50) | Макс.+5 (RU) | Поместить пользователя в черный список Пиарщик (20.06.2017 (22:30))
проезд, телефон/инет, одежда, техника, лекарства? не

да ты больной еще к тому же
проезд, телефон/инет, одежда, техника, лекарства? не

да ты больной еще к тому же

20.06.2017 (23:49) | КулинарЪ™+4 (RU) | Поместить пользователя в черный список
В Сибири ваще делать нечего честно говоря. Она вроде как славится своей природой. но на самом деле в том же Краснодаре и грибов и ягод и овощей с фруктами в 10 раз больше и растут они там начиная с марта месяца. и в Украине так же. Мы тут каторжники. Увы.
В Сибири ваще делать нечего честно говоря. Она вроде как славится своей природой. но на самом деле в том же Краснодаре и грибов и ягод и овощей с фруктами в 10 раз больше и растут они там начиная с марта месяца. и в Украине так же. Мы тут каторжники. Увы.

Страница:    из 3
Назад Вверх Вперед
Информация о погоде предоставлена сайтом POGODAVTOMSKE.RU

Реклама на сайте Forum.Tomsk.Ru
Тем: 675335  |  Сообщений: 28971469  |  Пользователей: 220063
Не является СМИ
Сделано в Solo IT Service
Главный городской портал Tomsk.Ru
Форум.Томск.Ру | Томские Форумы Томские форумы. Общение на любые темы. Старейшие томские форумы. Томские Форумы созданы специально для онлайнового общения на всевозможные темы людей любых возрастов, рас, полов и т.п. независимо от места жительства, сексуальной ориентации, и т.д. Напоминаем пользователям, что демократия – это свобода в рамках определенных жестких правил. Поэтому администрация Форума призывает пользователей к осмысленным действиям в рамках существующих Правил. Чтобы стать пользователем Томских Форумов от вас требуется лишь доступ в интернет и вежливое поведение по отношению к другим пользователям. Также необходимо чтобы в Вашем браузере не была отключена загрузка картинок. Контакты:
Телефон: 8 (3822) 52-10-01 Электронная почта: solo@rde.ru
Томск Рейтинг@Mail.ru