Закрыть

Авторизация

Забыли пароль?

Проверка IP/Пользователя

Вы можете осуществить проверку по ip или по нику пользователя.

Восстановление пароля

Вы можете восстановить свой логин/пароль по e-mail-у на который осуществлялась регистрация.

Жалоба на сообщение

Ник:
Интересные новости

Добавление темы в избранное

Тема:  / Автомобильная / лавный конкурент ВЕСТА КРОСС! Новый KIA RIO X Line 2017!
Страница:    из 2
Назад Вниз Вперед
8.12.2017 (23:34) | AUDIвод0 (RU) | Поместить пользователя в черный список drif ( 8.12.2017 (22:12))
Ну ну ... зуб даю тестароссой не закончится :)

До нее еще очень далеко :)

До нее еще очень далеко :)
Ответить Цитировать Ссылка на это сообщение Вверх

8.12.2017 (22:12) | drif-1 (RU) | Поместить пользователя в черный список AUDIвод ( 8.12.2017 (09:11))

8.12.2017 (09:11) | AUDIвод0 (RU) | Поместить пользователя в черный список drif ( 7.12.2017 (23:45))
ты же знаешь, главное не машины, а поездить на каждой из них
ты же знаешь, главное не машины, а поездить на каждой из них

7.12.2017 (23:45) | drif-1 (RU) | Поместить пользователя в черный список AUDIвод ( 7.12.2017 (15:24))

захотел ... мне очень понравился 9 эволюшн. из 10го решил сам корч сделать с мотром 2.4Т мкпп 4 вд

Да ты за..л, какая по счету то уже?

захотел ... мне очень понравился 9 эволюшн. из 10го решил сам корч сделать с мотром 2.4Т мкпп 4 вд

Да ты за..л, какая по счету то уже?

7.12.2017 (15:29) | AUDIвод0 (RU) | Поместить пользователя в черный список Mikky ( 7.12.2017 (15:27))
мкпп+4вд+2.4турбо?заеписсссьь

да. ну не заипись, но никуево ... осталось маленькие недочеты по внешнему виду устранить

да. ну не заипись, но никуево ... осталось маленькие недочеты по внешнему виду устранить

7.12.2017 (15:27) | Mikky+7 (RU) | Поместить пользователя в черный список AUDIвод ( 7.12.2017 (15:24))

7.12.2017 (15:24) | AUDIвод0 (RU) | Поместить пользователя в черный список Mikky ( 7.12.2017 (15:17))
именно о седьмом и речь

седьмой збс
только теплые воспоминания
нафига с ауди на лансер ?кризис?

именно о седьмом и речь

седьмой збс

7.12.2017 (15:17) | Mikky+7 (RU) | Поместить пользователя в черный список AUDIвод ( 7.12.2017 (15:11))
именно о седьмом и речь

седьмой збс
именно о седьмом и речь

седьмой збс

7.12.2017 (15:11) | AUDIвод0 (RU) | Поместить пользователя в черный список Mikky ( 7.12.2017 (14:19))
именно о седьмом и речь
именно о седьмом и речь

7.12.2017 (15:10) | AUDIвод0 (RU) | Поместить пользователя в черный список Mikky ( 7.12.2017 (14:21))
у меня сейчас митсубиси лансер корч

куда ауди дел?

пропил

куда ауди дел?

пропил

7.12.2017 (14:21) | Mikky+7 | Поместить пользователя в черный список AUDIвод ( 7.12.2017 (13:21))

куда ауди дел?

куда ауди дел?

7.12.2017 (14:19) | Mikky+7 | Поместить пользователя в черный список Кеды· ( 7.12.2017 (13:18))

ага, кайф днищем за каждую хрень цеп лять

куй его знает о каком аккорде речь, но на седьмом с дорожным просветом проблем нет вообще
даже с обвесами просвет стандартный, а при замене колес с 225\45р17 на 225\50р17 ваще космолет, тока клюв бампера далеко торчит, а по порогам аще заепись, как и по заднему бамперу. Где грейдер грядку снега оставлял высокую, задом заезжал, чтоб передний не сорвать и все дела. Даже с пассажирами машина не проседает, в отличие от С класса и ниже
показать...
для поджопника лучше хонды аккорда не найти

куй его знает о каком аккорде речь, но на седьмом с дорожным просветом проблем нет вообще
даже с обвесами просвет стандартный, а при замене колес с 225\45р17 на 225\50р17 ваще космолет, тока клюв бампера далеко торчит, а по порогам аще заепись, как и по заднему бамперу. Где грейдер грядку снега оставлял высокую, задом заезжал, чтоб передний не сорвать и все дела. Даже с пассажирами машина не проседает, в отличие от С класса и ниже

7.12.2017 (13:21) | AUDIвод0 (RU) | Поместить пользователя в черный список Кеды· ( 7.12.2017 (13:18))
я не знаю где ты ездишь . у меня сейчас митсубиси лансер корч (он не выше аккорда) все норм
я не знаю где ты ездишь . у меня сейчас митсубиси лансер корч (он не выше аккорда) все норм

7.12.2017 (13:18) | Кеды·-9 (RU) | Поместить пользователя в черный список AUDIвод ( 7.12.2017 (13:14))

7.12.2017 (13:14) | AUDIвод0 (RU) | Поместить пользователя в черный список

7.12.2017 (13:11) | Mikky+7 | Поместить пользователя в черный список Кеды· ( 7.12.2017 (12:27))
Знакомые ездили на тестдрайв весты кросс, машину выбирают для конторы. говорят втроем сели+ с салона продавец. тупо не едет, даже с места тронуться приходится сцеплением поиграть.

так они че хотели ездить или в догонялки играть ?для конторы выбирают самую дешманскую с 1,6 мотором, в машине весом почти 1400кило этого мотора хватит тока чтоб саму машину везти, а если водитель с пассажирами, то уже 1,8 надо смотреть, да и то шибко не пошикуешь если все сразу ;)))))
Знакомые ездили на тестдрайв весты кросс, машину выбирают для конторы. говорят втроем сели+ с салона продавец. тупо не едет, даже с места тронуться приходится сцеплением поиграть.

так они че хотели ездить или в догонялки играть ?для конторы выбирают самую дешманскую с 1,6 мотором, в машине весом почти 1400кило этого мотора хватит тока чтоб саму машину везти, а если водитель с пассажирами, то уже 1,8 надо смотреть, да и то шибко не пошикуешь если все сразу ;)))))

7.12.2017 (13:06) | Анонимер0 (RU) | Поместить пользователя в черный список Кеды· ( 7.12.2017 (12:20))
рено каптур/дизель - говно
рено дастер/дизель - говно
форд куга
форд экоспорт - недоразумение.

Откуда такая уверенность?
Сам-то на чем ездишь - поди убитая косорылка?
Я эти модели в разное время на тест-драйвах и у приятелей попробовал, правда, каптур бензиновый был
А дастер/дизель вполне себе по разбитой лесовозной дороге после дождей проехал, куда на Патриоте товарищи сунуться не решились
А бл**ей по городу катать и на заднем сиденье пороть и на косорылой королле 1987 года можно :lazy:
показать...
форд куга

Откуда такая уверенность?
Сам-то на чем ездишь - поди убитая косорылка?
Я эти модели в разное время на тест-драйвах и у приятелей попробовал, правда, каптур бензиновый был
А дастер/дизель вполне себе по разбитой лесовозной дороге после дождей проехал, куда на Патриоте товарищи сунуться не решились
А бл**ей по городу катать и на заднем сиденье пороть и на косорылой королле 1987 года можно :lazy:

7.12.2017 (12:59) | Кеды·-9 (RU) | Поместить пользователя в черный список AUDIвод ( 7.12.2017 (12:39))
я мог бы доипатся сейчас , но не буду

по поводу? я же тебе объяснил что смотрю на вещи трезво. Мне просто она не нужна, не интересует, недостатки у весты есть и немало, но говном я бы не назвал, нехуже полуседана, рио, соляриса и прочих влаганов. а вот ценник высоковат.

по поводу? я же тебе объяснил что смотрю на вещи трезво. Мне просто она не нужна, не интересует, недостатки у весты есть и немало, но говном я бы не назвал, нехуже полуседана, рио, соляриса и прочих влаганов. а вот ценник высоковат.

7.12.2017 (12:39) | AUDIвод0 (RU) | Поместить пользователя в черный список Кеды· ( 7.12.2017 (12:37))

7.12.2017 (12:37) | Кеды·-9 (RU) | Поместить пользователя в черный список AUDIвод ( 7.12.2017 (12:36))
поездишь , поматеришься, подумаешь , потом расскажешь ...

ну я тебе написал что 500 тыс для нее норм. цена. со всеми косяками. лучше в эти деньги не возьмешь.
А косяки таза мне и так понятны, не обязательно покупать и ездить на нем.

ну я тебе написал что 500 тыс для нее норм. цена. со всеми косяками. лучше в эти деньги не возьмешь.
А косяки таза мне и так понятны, не обязательно покупать и ездить на нем.

7.12.2017 (12:36) | AUDIвод0 (RU) | Поместить пользователя в черный список Кеды· ( 7.12.2017 (12:34))

7.12.2017 (12:34) | Кеды·-9 (RU) | Поместить пользователя в черный список AUDIвод ( 7.12.2017 (12:33))
не говно, ценник не адекватен. 500 тыс оптимально, тем более отличий от гранты почти нет, только оболочка.

купи и езди ...

так мне она не нужна. зачем она мне?
не говно, ценник не адекватен. 500 тыс оптимально, тем более отличий от гранты почти нет, только оболочка.

купи и езди ...

так мне она не нужна. зачем она мне?

7.12.2017 (12:33) | AUDIвод0 (RU) | Поместить пользователя в черный список Кеды· ( 7.12.2017 (12:31))

купи и езди ...

купи и езди ...

7.12.2017 (12:31) | Кеды·-9 (RU) | Поместить пользователя в черный список AUDIвод ( 7.12.2017 (12:30))
вангую не поездив. машин говно ...

7.12.2017 (12:30) | AUDIвод0 (RU) | Поместить пользователя в черный список

7.12.2017 (12:27) | Кеды·-9 (RU) | Поместить пользователя в черный список

7.12.2017 (12:20) | Кеды·-9 (RU) | Поместить пользователя в черный список Анонимер ( 7.12.2017 (11:22))
форд куга
форд куга

7.12.2017 (12:13) | Mikky+7 | Поместить пользователя в черный список Анонимер ( 7.12.2017 (10:38))
на газовой Весте - доволен машиной как слон

еще бы, она же даже не на пропане,а на метане
в 4 раза дешевле, чем на бензе
на газовой Весте - доволен машиной как слон

еще бы, она же даже не на пропане,а на метане
в 4 раза дешевле, чем на бензе

7.12.2017 (11:44) | AUDIвод0 (RU) | Поместить пользователя в черный список Анонимер ( 7.12.2017 (11:22))
Предпочтения подешевле для меня, из салона с трехлетним автокредитом:

ооо. можешь не продолжать ...

ооо. можешь не продолжать ...

7.12.2017 (11:22) | Анонимер0 (RU) | Поместить пользователя в черный список
рено каптур/дизель
рено дастер/дизель
форд куга
форд экоспорт
киа спортайдж

Сейчас езжу киа соул, четвертый год из салона, пробежал 55 тыс
Все устраивает, но машинка немного слащавая и в лес только по сухому
рено каптур/дизель
рено дастер/дизель
форд куга
форд экоспорт
киа спортайдж

Сейчас езжу киа соул, четвертый год из салона, пробежал 55 тыс
Все устраивает, но машинка немного слащавая и в лес только по сухому

7.12.2017 (11:14) | AUDIвод0 (RU) | Поместить пользователя в черный список Кеды· ( 7.12.2017 (11:07))
накидай топ из 5 нормальных машин для тебя. подешевле ... очень интересно
накидай топ из 5 нормальных машин для тебя. подешевле ... очень интересно

7.12.2017 (11:10) | Анонимер0 (RU) | Поместить пользователя в черный список Кеды· ( 7.12.2017 (11:07))
а киа рио тесная шо пистец

Так на корейцев рассчитана
А ты пузан пивной сгони - для здоровья полезно
:cry:
а киа рио тесная шо пистец

Так на корейцев рассчитана
А ты пузан пивной сгони - для здоровья полезно
:cry:

7.12.2017 (11:07) | Кеды·-9 (RU) | Поместить пользователя в черный список Анонимер ( 7.12.2017 (11:04))
так он может на нормальных авто не ездил

У них в таксопарке разные есть: рено, киа, еще что-то - что дадут, на том и ездил

ну из этих то может веста и отличная. рено говно по определению. На российском рынке нормального рено ни одного не видел. а киа рио тесная шо пистец

У них в таксопарке разные есть: рено, киа, еще что-то - что дадут, на том и ездил

ну из этих то может веста и отличная. рено говно по определению. На российском рынке нормального рено ни одного не видел. а киа рио тесная шо пистец

7.12.2017 (11:04) | Анонимер0 (RU) | Поместить пользователя в черный список Кеды· ( 7.12.2017 (10:55))

7.12.2017 (10:56) | AUDIвод0 (RU) | Поместить пользователя в черный список Кеды· ( 7.12.2017 (10:55))
степень нормальности для каждого определяется размером его кошелька ...
степень нормальности для каждого определяется размером его кошелька ...

7.12.2017 (10:55) | Кеды·-9 (RU) | Поместить пользователя в черный список AUDIвод ( 7.12.2017 (10:53))
Племянник младший по городу таксует на газовой Весте - доволен машиной как слон

7.12.2017 (10:53) | AUDIвод0 (RU) | Поместить пользователя в черный список Анонимер ( 7.12.2017 (10:38))

Собирается себе после десятилетней короллы как раз ее покупать, для города в самый раз

лучше на королле дальше ездить

Собирается себе после десятилетней короллы как раз ее покупать, для города в самый раз

лучше на королле дальше ездить

7.12.2017 (10:52) | AUDIвод0 (RU) | Поместить пользователя в черный список Mikky ( 7.12.2017 (10:09))

лично я из города выезжаю 1-2 раза в год, все остальное время толкаюсь в пробках рядом с 277сильными дюпонтами)))

норм чо))

лично я из города выезжаю 1-2 раза в год, все остальное время толкаюсь в пробках рядом с 277сильными дюпонтами)))

норм чо))

7.12.2017 (10:38) | Анонимер0 (RU) | Поместить пользователя в черный список AUDIвод ( 7.12.2017 (10:03))
ну если только по городу ездить

ну если только по городу ездить

7.12.2017 (10:09) | Mikky+7 (RU) | Поместить пользователя в черный список AUDIвод ( 7.12.2017 (10:03))

от светофора до светофора в пробке все с одинаковой скоростью едут
и 4 литра и 1
зато жрут по разному и налог разный )))

ну если только по городу ездить :)

и 4 литра и 1

7.12.2017 (10:03) | AUDIвод0 (RU) | Поместить пользователя в черный список Mikky ( 7.12.2017 (09:27))

и 4 литра и 1

и 4 литра и 1

7.12.2017 (10:02) | AUDIвод0 (RU) | Поместить пользователя в черный список ТО2 ( 7.12.2017 (09:29))
и что ты китайский знаешь ?
и что ты китайский знаешь ?

7.12.2017 (09:51) | Mikky+7 (RU) | Поместить пользователя в черный список Olegan4es ( 4.12.2017 (18:34))
на замере веста кросс проехала сотню за 13.9

посмотрел замеры, веста кросс 1,8 на палке 11.7 до сотни
на замере веста кросс проехала сотню за 13.9

посмотрел замеры, веста кросс 1,8 на палке 11.7 до сотни

7.12.2017 (09:29) | ТО20 (RU) | Поместить пользователя в черный список
Или этот https://www.youtube.com/watch?v=mvt9LVneJTc
Или этот https://www.youtube.com/watch?v=mvt9LVneJTc

7.12.2017 (09:27) | Mikky+7 (RU) | Поместить пользователя в черный список AUDIвод ( 6.12.2017 (17:01))
нахера вам, пенсам, что бы разгонялась менее 10 сек до 100?

и 4 литра и 1

и 4 литра и 1

6.12.2017 (17:06) | drif-1 | Поместить пользователя в черный список AUDIвод ( 6.12.2017 (17:01))

это не смешно Леха. машина мертвая ...

это не смешно Леха. машина мертвая ...

6.12.2017 (17:01) | AUDIвод0 (RU) | Поместить пользователя в черный список

6.12.2017 (16:56) | Mikky+7 (RU) | Поместить пользователя в черный список CaptainWW ( 4.12.2017 (19:53))
http://automps.ru/2017/12/test-hyundai-creta-lada-x-ray/

Как то так

жесть пл, крета чуть не перевернулась нах
х-рей не совем лада, скорее рено, интересно, как повела бы себя веста кросс
http://automps.ru/2017/12/test-hyundai-creta-lada-x-ray/

Как то так

жесть пл, крета чуть не перевернулась нах
х-рей не совем лада, скорее рено, интересно, как повела бы себя веста кросс

6.12.2017 (16:37) | Mikky+7 (RU) | Поместить пользователя в черный список Olegan4es ( 4.12.2017 (18:34))
Сайты глянь, рио дешевле уже со старта, я уж не говорю про несравнимую по времени гарантию и робота, а как посмотрел тест от жорика, где на замере веста кросс проехала сотню за 13.9 так вообще окончательно убедился, что это все таки до сих пор таз. Чуда не произошло

РИО
1.4 MT Classic 07.2017 - 684 900 и при этом на веслах
1.6 MT Comfort 07.2017 - 769 900
х-лайн
1.4 MT Comfort 11.2017 - 774 900
Веста кросс
1.6 MT Luxe 09.2017 - 755 900 там даже в базе уже дофига всего есть, а комплектаций весельных в принципе не бывает
каждое утро и вечер стоим в 8-9 бальных пробках, адекватный чел не по разгону выбирает автомобиль.а у кросса за эти же по сути деньги под брюхом 20см, еще и багажник полноценного универсала.как их можно сравнивать?
конечно печально 14 сек до...
показать...
Сайты глянь, рио дешевле уже со старта, я уж не говорю про несравнимую по времени гарантию и робота, а как посмотрел тест от жорика, где на замере веста кросс проехала сотню за 13.9 так вообще окончательно убедился, что это все таки до сих пор таз. Чуда не произошло

РИО
1.4 MT Classic 07.2017 - 684 900 и при этом на веслах
1.6 MT Comfort 07.2017 - 769 900
х-лайн
1.4 MT Comfort 11.2017 - 774 900
Веста кросс
1.6 MT Luxe 09.2017 - 755 900 там даже в базе уже дофига всего есть, а комплектаций весельных в принципе не бывает
каждое утро и вечер стоим в 8-9 бальных пробках, адекватный чел не по разгону выбирает автомобиль.а у кросса за эти же по сути деньги под брюхом 20см, еще и багажник полноценного универсала.как их можно сравнивать?
конечно печально 14 сек до сотни, не для трассы машина.

4.12.2017 (19:56) | vixtor0 (RU) | Поместить пользователя в черный список
ладу черну видел недавно, ниче так на вид
ладу черну видел недавно, ниче так на вид

Страница:    из 2
Назад Вверх Вперед
Информация о погоде предоставлена сайтом POGODAVTOMSKE.RU

Реклама на сайте Forum.Tomsk.Ru
Тем: 677518  |  Сообщений: 29051645  |  Пользователей: 221058
Не является СМИ
Сделано в Solo IT Service
Главный городской портал Tomsk.Ru
Форум.Томск.Ру | Томские Форумы Томские форумы. Общение на любые темы. Старейшие томские форумы. Томские Форумы созданы специально для онлайнового общения на всевозможные темы людей любых возрастов, рас, полов и т.п. независимо от места жительства, сексуальной ориентации, и т.д. Напоминаем пользователям, что демократия – это свобода в рамках определенных жестких правил. Поэтому администрация Форума призывает пользователей к осмысленным действиям в рамках существующих Правил. Чтобы стать пользователем Томских Форумов от вас требуется лишь доступ в интернет и вежливое поведение по отношению к другим пользователям. Также необходимо чтобы в Вашем браузере не была отключена загрузка картинок. Контакты:
Телефон: 8 (3822) 52-10-01 Электронная почта: solo@rde.ru
Томск Рейтинг@Mail.ru