Закрыть

Авторизация

Забыли пароль?

Проверка IP/Пользователя

Вы можете осуществить проверку по ip или по нику пользователя.

Восстановление пароля

Вы можете восстановить свой логин/пароль по e-mail-у на который осуществлялась регистрация.

Жалоба на сообщение

Ник:
Интересные новости

Добавление темы в избранное

Тема:  / Автомобильная / Твари, сёдня алулел от цены на бенз
Страница:    из 6
Назад Вниз Вперед
8.12.2017 (09:18) | taxi+1 (RU) | Поместить пользователя в черный список Mikky ( 7.12.2017 (15:35))
вот почитай, зарядка при нормальных 'минусах'
https://www.drom.ru/reviews/nissan/leaf/337049/132244/
вот почитай, зарядка при нормальных 'минусах'
https://www.drom.ru/reviews/nissan/leaf/337049/132244/
Ответить Цитировать Ссылка на это сообщение Вверх

8.12.2017 (09:12) | AUDIвод0 (RU) | Поместить пользователя в черный список TopGun™ ( 8.12.2017 (09:10))
Ну первый раз сунулся, подумал сначало ваще не работает, а там вон чо оказывается

тебя еще не отпинали?
Ну первый раз сунулся, подумал сначало ваще не работает, а там вон чо оказывается

тебя еще не отпинали?

8.12.2017 (09:10) | TopGun™-1 (RU) | Поместить пользователя в черный список AUDIвод ( 8.12.2017 (09:09))

8.12.2017 (09:10) | Макс.0 (RU) | Поместить пользователя в черный список TopGun™ ( 8.12.2017 (09:01))
Один раз заправлялся на мира, на автоматической, хорошо помогли заправиться))))

о, я тоже затупил, первый раз.

о, я тоже затупил, первый раз.

8.12.2017 (09:09) | AUDIвод0 (RU) | Поместить пользователя в черный список TopGun™ ( 8.12.2017 (09:01))

дерЕвня :glass:

дерЕвня :glass:

8.12.2017 (09:01) | TopGun™-1 (RU) | Поместить пользователя в черный список

8.12.2017 (08:50) | BMV1-2 (RU) | Поместить пользователя в черный список тренер ( 7.12.2017 (16:34))

Это где по 33.50?

на автоматических заправках (Мира и Яковлева) цена ниже остальных ГПН больше чем на рубль,
ну и бонусы еще 6% в минус

Это где по 33.50?

на автоматических заправках (Мира и Яковлева) цена ниже остальных ГПН больше чем на рубль,
ну и бонусы еще 6% в минус

7.12.2017 (17:29) | Кеды·-9 (RU) | Поместить пользователя в черный список Mikky ( 7.12.2017 (16:54))
5 лет назад 95ый был по 27-90, а щас уже 38-70
некисло так ;)в четверть вырос

если в 2008 бенз 95 был 26, то в 2012 - 27,90 сильно маловато

если в 2008 бенз 95 был 26, то в 2012 - 27,90 сильно маловато

7.12.2017 (17:28) | Кеды·-9 (RU) | Поместить пользователя в черный список
у меня вот какой пруф есть
у меня вот какой пруф есть

7.12.2017 (17:26) | Кеды·-9 (RU) | Поместить пользователя в черный список Mikky ( 7.12.2017 (16:54))
А пруфы то будут?
А пруфы то будут?

7.12.2017 (16:54) | Mikky+7 (RU) | Поместить пользователя в черный список

7.12.2017 (16:47) | !RON0 (RO) | Поместить пользователя в черный список
не реаьно кто в курсе, у нас в конторе один чел хвастался подешману в пригороде заправлялся. походу как раз чел цистерну и подогнал себе туда наверно
не реаьно кто в курсе, у нас в конторе один чел хвастался подешману в пригороде заправлялся. походу как раз чел цистерну и подогнал себе туда наверно

7.12.2017 (16:45) | !RON0 (RO) | Поместить пользователя в черный список Макс. ( 7.12.2017 (16:41))
Всегда постепенно будет хуже и хуже

ну всякие кудрины и грефы по статистике работают а не с людьми. ну вымрет 20миллионо-не вписались в либеральный капитализьм, все норм(
Всегда постепенно будет хуже и хуже

ну всякие кудрины и грефы по статистике работают а не с людьми. ну вымрет 20миллионо-не вписались в либеральный капитализьм, все норм(

7.12.2017 (16:41) | Макс.0 (RU) | Поместить пользователя в черный список
я лично тоже сетую, аж на 3 рубля подняли бенз. В этой стране уже никогда не будет хорошо. Всегда постепенно будет хуже и хуже
я лично тоже сетую, аж на 3 рубля подняли бенз. В этой стране уже никогда не будет хорошо. Всегда постепенно будет хуже и хуже

7.12.2017 (16:40) | !RON0 (RO) | Поместить пользователя в черный список тренер ( 7.12.2017 (16:40))
ну так на 280 р представляешь сколько маянеза можнокупить?)))
ну так на 280 р представляешь сколько маянеза можнокупить?)))

7.12.2017 (16:40) | !RON0 (RO) | Поместить пользователя в черный список Макс. ( 7.12.2017 (16:38))
скорей всего там не так все просто цистерновод вряд ли разливаться будет на необорудованном месте. но у нас же за городом гдето банчат дешманским бензом, в какойто деревне не помню уже
скорей всего там не так все просто цистерновод вряд ли разливаться будет на необорудованном месте. но у нас же за городом гдето банчат дешманским бензом, в какойто деревне не помню уже

7.12.2017 (16:40) | тренер-2 (RU) | Поместить пользователя в черный список !RON ( 7.12.2017 (16:39))
Тупган не за свои льет.за счёт клиентов 280 литров в меяц
Тупган не за свои льет.за счёт клиентов 280 литров в меяц

7.12.2017 (16:39) | !RON0 (RO) | Поместить пользователя в черный список тренер ( 7.12.2017 (16:37))

А зачем?

чтоб тупгану дешевле было

А зачем?

чтоб тупгану дешевле было

7.12.2017 (16:38) | Макс.0 (RU) | Поместить пользователя в черный список !RON ( 7.12.2017 (16:36))
а чо нельзя допустим скинуться всем вместе купить цистерну бенза на фтр и потом ее разлить по машинам и канистрам всем?

давай замути, я готов 100 рублей скинуцо, и мне канистру бенза
а чо нельзя допустим скинуться всем вместе купить цистерну бенза на фтр и потом ее разлить по машинам и канистрам всем?

давай замути, я готов 100 рублей скинуцо, и мне канистру бенза

7.12.2017 (16:37) | тренер-2 (RU) | Поместить пользователя в черный список !RON ( 7.12.2017 (16:36))
А зачем?
А зачем?

7.12.2017 (16:36) | !RON0 (RO) | Поместить пользователя в черный список

7.12.2017 (16:35) | !RON0 (RO) | Поместить пользователя в черный список
хоть нищебродов на лысой резине меньше станет на дорогах
хоть нищебродов на лысой резине меньше станет на дорогах

7.12.2017 (16:34) | тренер-2 (RU) | Поместить пользователя в черный список BMV1 ( 7.12.2017 (16:31))
Это где по 33.50?
Это где по 33.50?

7.12.2017 (16:31) | BMV1-2 (RU) | Поместить пользователя в черный список
нифига Топган срач устроил на 6 страниц из-за рубля!
заливаю на ГПН 92-й по 33,5 за литр и не парюсь вообще
если нет денег на бенз - трамвай в помощь!
нифига Топган срач устроил на 6 страниц из-за рубля!
заливаю на ГПН 92-й по 33,5 за литр и не парюсь вообще
если нет денег на бенз - трамвай в помощь!

7.12.2017 (15:35) | Mikky+7 (RU) | Поместить пользователя в черный список taxi ( 7.12.2017 (14:42))
с электромобилем в Сибири ник_у_я не выйдет. аккум тупо не заряжается при температуре -25

да заряжаться то он будет, тем более, что в процессе заряда он нагревается, но процесс будет медленный
а вот реальный пробег в -22 на заряженном 70км, а в -30 вообще 40км, это реально опа
даже если живешь в частном доме и стоит машина в тепле
а если стоит на морозе, то еще и разряжается при этом, поэтому нужно держать подключенной к зарядке...нахер оно надо
с электромобилем в Сибири ник_у_я не выйдет. аккум тупо не заряжается при температуре -25

да заряжаться то он будет, тем более, что в процессе заряда он нагревается, но процесс будет медленный
а вот реальный пробег в -22 на заряженном 70км, а в -30 вообще 40км, это реально опа
даже если живешь в частном доме и стоит машина в тепле
а если стоит на морозе, то еще и разряжается при этом, поэтому нужно держать подключенной к зарядке...нахер оно надо

7.12.2017 (15:13) | Mikky+7 (RU) | Поместить пользователя в черный список Макс. ( 7.12.2017 (15:05))
ему уже не раз такой вопрос задавали, он сам понимает свой косяк, но не может на гавно не изводиться
я вот побольше его в месяц на бенз трачу и это при расходе раза в два меньше, но мне тоже пох на его цену, но я об этом не кричу на каждом углу, а он в каждом сообщении понтануться старается, все его общение сводится всегда к одному
не зря я его назвал сагос №2, так ничего и не меняется
ему уже не раз такой вопрос задавали, он сам понимает свой косяк, но не может на гавно не изводиться
я вот побольше его в месяц на бенз трачу и это при расходе раза в два меньше, но мне тоже пох на его цену, но я об этом не кричу на каждом углу, а он в каждом сообщении понтануться старается, все его общение сводится всегда к одному
не зря я его назвал сагос №2, так ничего и не меняется

7.12.2017 (15:05) | Макс.0 (RU) | Поместить пользователя в черный список STDupont ( 7.12.2017 (09:41))
Странно ватники молчат, видно повышение цен на бенз это им как бальзам на душу

ну гляди. я заправляюсь в месяц литров на 200. подорожание на рубль бенза дает -200 рэ.
не буду я на говно изводиться из-за пары мятых бамажек

когда ты уже прекратишь свой кич? терпимее к людям надо быть
Странно ватники молчат, видно повышение цен на бенз это им как бальзам на душу

ну гляди. я заправляюсь в месяц литров на 200. подорожание на рубль бенза дает -200 рэ.
не буду я на говно изводиться из-за пары мятых бамажек

когда ты уже прекратишь свой кич? терпимее к людям надо быть

7.12.2017 (14:54) | Mikky+7 | Поместить пользователя в черный список STDupont ( 7.12.2017 (14:38))
lexus 450h рекомендую www.tomsklexus.ru
экономичная мощная машина
и стоит недорого. от 4,4 млн

срач не с этого начался, я ответил, что даже приус, который дешевле в два раза экономии не дает и почему, экономию даст электромобиль, но зарядных у нас пока нет, но будут
тут и понесся срач твой, что через 10 лет тебе, возможно, уже приус не нужен будет, а исключительно инвалидное кресло
и я догнал, что ты тоже не за экономию на гибридах, но перечитай свои и мои посты, я тебе адекватно аргументирую, почему в этом нет смысла и про заправочные станции правду написал, а ты на них переключился с о...
показать...
и стоит недорого. от 4,4 млн

срач не с этого начался, я ответил, что даже приус, который дешевле в два раза экономии не дает и почему, экономию даст электромобиль, но зарядных у нас пока нет, но будут
тут и понесся срач твой, что через 10 лет тебе, возможно, уже приус не нужен будет, а исключительно инвалидное кресло
и я догнал, что ты тоже не за экономию на гибридах, но перечитай свои и мои посты, я тебе адекватно аргументирую, почему в этом нет смысла и про заправочные станции правду написал, а ты на них переключился с оскорблениямименя, совершенно беспочвенными и не обоснованными.Аргументы у тебя видители закончились, значит надо кого-то опустить, только в мою сторону такое не прокатит, я сам кого хошь опущу хоть в реале хоть где и всегда за это обосную, бросаться словами как ты не привык
если так не по мужски жить и бросаться словами, то тебе не через 10 лет коляска пригодится, а много быстрее, учитывая, что твоя жена работает в центре виктория, твоя хата на кузнецова,3, а твоя машина тоета хайлендер, думаю в форуме можно и номера найти
ты как вообще живешь так питор гнойный ?ты же в реале чмо загудроненное, видать в реале ты не такой дерзкий, а в жопу всех целуешь ?

7.12.2017 (14:42) | taxi+1 (RU) | Поместить пользователя в черный список Кеды· ( 7.12.2017 (12:30))
с электромобилями непонятно как печка у них будет работать. может заряд выжрет весь цуко.
вдобавок думаю как только станет много эл мобилей, так сразу тариф на эл.во для них вырастит))))

с электромобилями непонятно как печка у них будет работать. может заряд выжрет весь цуко.
вдобавок думаю как только станет много эл мобилей, так сразу тариф на эл.во для них вырастит))))

7.12.2017 (14:38) | STDupont-4 (RU) | Поместить пользователя в черный список Mikky ( 7.12.2017 (13:04))
на тебе исходный пост и надеюсь тебя на этой неделе не видеть
смайлик надеюсь увидишь :)

7.12.2017 (12:12) | STDupont-3 bitrad ( 7.12.2017 (12:08))
переходить на гибриды пора или на пешком давно

и стоит недорого. от 4,4 млн :)
на тебе исходный пост и надеюсь тебя на этой неделе не видеть
смайлик надеюсь увидишь :)

7.12.2017 (12:12) | STDupont-3 bitrad ( 7.12.2017 (12:08))
переходить на гибриды пора или на пешком давно

и стоит недорого. от 4,4 млн :)

7.12.2017 (13:06) | Mikky+7 | Поместить пользователя в черный список STDupont ( 7.12.2017 (13:02))
работникам НИИ, даже не связанным с наукой давали квартиры во второй год работы

бл.. ты меня посмешил.... или тебе нии назвать?

а я назову
НИИ Оптики и атмосферы СО РАН под руководством Зуева
многие туда устроились в принципе, чтоб квартиры получить
из других НИИ даже прибежали, когда узнали, что быстро дают
ну грес-2 я уже называл, отец там вообще без проблем получил, когда нужно было

а я назову
НИИ Оптики и атмосферы СО РАН под руководством Зуева
многие туда устроились в принципе, чтоб квартиры получить
из других НИИ даже прибежали, когда узнали, что быстро дают
ну грес-2 я уже называл, отец там вообще без проблем получил, когда нужно было

7.12.2017 (13:04) | Mikky+7 | Поместить пользователя в черный список STDupont ( 7.12.2017 (13:01))
ну раз не я до тебя доипался,

со своими ёмобилями ты.... у нас все ходы записаны
7.12.2017 (12:19) | Mikky+7 | Поместить пользователя в черный список STDupont ( 7.12.2017 (12:13))

я тебе объяснил очевидные вещи, что приус в себе экономии не несет, поскольку экономит 2-3 литра с сотни, а цена нового авто огого,да и расходов в себе несет докуя со старостью на батареях
отсюда и понеслось ты со своей коляской накаркать себе решил

7.12.2017 (12:19) | Mikky+7 | Поместить пользователя в черный список STDupont ( 7.12.2017 (12:13))

я тебе объяснил очевидные вещи, что приус в себе экономии не несет, поскольку экономит 2-3 литра с сотни, а цена нового авто огого,да и расходов в себе несет докуя со старостью на батареях
отсюда и понеслось ты со своей коляской накаркать себе решил

7.12.2017 (13:03) | Кеды·-9 (RU) | Поместить пользователя в черный список STDupont ( 7.12.2017 (13:02))

возможно тут: НИИ Химических Удобрений и Ядохимикатов. (НИИ Х*Я)

возможно тут: НИИ Химических Удобрений и Ядохимикатов. (НИИ Х*Я)

7.12.2017 (13:02) | STDupont-4 (RU) | Поместить пользователя в черный список Mikky ( 7.12.2017 (12:59))

7.12.2017 (13:01) | Mikky+7 | Поместить пользователя в черный список тренер ( 7.12.2017 (12:55))
квартиры давали просто так на предприятиях,

Чо за страна такая? Эльдорадо?

грэс-2 без проблем любого класса рабочие и руководство получали квартиры без особых очередей, когда нужно
НИИ так же, но не все, во многих так же обещали и очереди по 20 лет

грэс-2 без проблем любого класса рабочие и руководство получали квартиры без особых очередей, когда нужно
НИИ так же, но не все, во многих так же обещали и очереди по 20 лет

7.12.2017 (13:01) | STDupont-4 (RU) | Поместить пользователя в черный список Mikky ( 7.12.2017 (12:56))

7.12.2017 (13:01) | Кеды·-9 (RU) | Поместить пользователя в черный список STDupont ( 7.12.2017 (12:56))
ну ты молодец, а у меня родителям давали по мере работы, сначала гостинку, потом двух, потом трехкомнатную. Система работала, причем давали разным людям и рабочим и руководству.

видать у тебя родаки на заводе работали. пролетариат. а у меня интеллигент-ученый. нах он кому нужен был деклассированный элемент

ну вот видишь, оказывается ты свистишь тут, микки говорит что ученым хороший грев был.
ну ты молодец, а у меня родителям давали по мере работы, сначала гостинку, потом двух, потом трехкомнатную. Система работала, причем давали разным людям и рабочим и руководству.

видать у тебя родаки на заводе работали. пролетариат. а у меня интеллигент-ученый. нах он кому нужен был деклассированный элемент

ну вот видишь, оказывается ты свистишь тут, микки говорит что ученым хороший грев был.

7.12.2017 (12:59) | Mikky+7 | Поместить пользователя в черный список STDupont ( 7.12.2017 (12:53))
вспомнил что отец стоял в очереди на ту хату 25 лет

сначала в конце алтайской, а потом академ расстроился и там
прошли те времена
щас комнату в общежитии на тебе и радуйся

сначала в конце алтайской, а потом академ расстроился и там
прошли те времена
щас комнату в общежитии на тебе и радуйся

7.12.2017 (12:57) | Кеды·-9 (RU) | Поместить пользователя в черный список STDupont ( 7.12.2017 (12:57))
ну так он много обещал, но что -то план засбоил, или скурили. не понятно

думаешь что реально предъявить?
не смеши... пусть дальше свистит а мы посмеемся

ну это я к вопросу с кого что спрашивать

ну это я к вопросу с кого что спрашивать

7.12.2017 (12:57) | писюг+23 (RU) | Поместить пользователя в черный список STDupont ( 7.12.2017 (12:56))
а у меня интеллигент-ученый

а ты почему тогда такой тупой?))))
а у меня интеллигент-ученый

а ты почему тогда такой тупой?))))

7.12.2017 (12:57) | Кеды·-9 (RU) | Поместить пользователя в черный список STDupont ( 7.12.2017 (12:56))

ну да, но факт остается фактом варианты были, а вот сейчас только импотека.

ну да, но факт остается фактом варианты были, а вот сейчас только импотека.

7.12.2017 (12:57) | STDupont-4 (RU) | Поместить пользователя в черный список Кеды· ( 7.12.2017 (12:56))

7.12.2017 (12:56) | STDupont-4 (RU) | Поместить пользователя в черный список Кеды· ( 7.12.2017 (12:55))

7.12.2017 (12:56) | Кеды·-9 (RU) | Поместить пользователя в черный список STDupont ( 7.12.2017 (12:55))
Надо смотреть что солнцеликий обещал.

это типа ты шутишь так?

это типа ты шутишь так?

7.12.2017 (12:56) | Mikky+7 | Поместить пользователя в черный список STDupont ( 7.12.2017 (12:54))
мне на тебя ваще пох

вот видишь как у нас все замечательно складывается....
но видать бог троицу любит. товарисч .... пройдите на керн

ну раз не я до тебя доипался, а ты до меня, так это вы пройдите куда сами посылаете
мне на тебя ваще пох

ну раз не я до тебя доипался, а ты до меня, так это вы пройдите куда сами посылаете

7.12.2017 (12:55) | тренер-2 (RU) | Поместить пользователя в черный список Кеды· ( 7.12.2017 (12:50))

7.12.2017 (12:55) | STDupont-4 (RU) | Поместить пользователя в черный список Кеды· ( 7.12.2017 (12:54))

это типа ты шутишь так?

это типа ты шутишь так?

7.12.2017 (12:55) | Кеды·-9 (RU) | Поместить пользователя в черный список STDupont ( 7.12.2017 (12:53))

а я взял когда потребовалось :)

а я взял когда потребовалось :)

7.12.2017 (12:55) | Mikky+7 | Поместить пользователя в черный список
Тем более солнце только днем светит, пол суток солнца нет, аккумулировать надо, а завод круглые сутки работает

да хер его знает как они это делать будут
видел там и солнечные батареи и ветряные генераторы, там есть еще
есть еще гидроэлектростанция
вода в катуни течет постоянно и ветер может быть хоть днем хоть ночью
Тем более солнце только днем светит, пол суток солнца нет, аккумулировать надо, а завод круглые сутки работает

да хер его знает как они это делать будут
видел там и солнечные батареи и ветряные генераторы, там есть еще
есть еще гидроэлектростанция
вода в катуни течет постоянно и ветер может быть хоть днем хоть ночью

7.12.2017 (12:54) | STDupont-4 (RU) | Поместить пользователя в черный список Mikky ( 7.12.2017 (12:52))
мне на тебя ваще пох

мне на тебя ваще пох

Страница:    из 6
Назад Вверх Вперед
Информация о погоде предоставлена сайтом POGODAVTOMSKE.RU

Реклама на сайте Forum.Tomsk.Ru
Тем: 677518  |  Сообщений: 29051636  |  Пользователей: 221056
Не является СМИ
Сделано в Solo IT Service
Главный городской портал Tomsk.Ru
Форум.Томск.Ру | Томские Форумы Томские форумы. Общение на любые темы. Старейшие томские форумы. Томские Форумы созданы специально для онлайнового общения на всевозможные темы людей любых возрастов, рас, полов и т.п. независимо от места жительства, сексуальной ориентации, и т.д. Напоминаем пользователям, что демократия – это свобода в рамках определенных жестких правил. Поэтому администрация Форума призывает пользователей к осмысленным действиям в рамках существующих Правил. Чтобы стать пользователем Томских Форумов от вас требуется лишь доступ в интернет и вежливое поведение по отношению к другим пользователям. Также необходимо чтобы в Вашем браузере не была отключена загрузка картинок. Контакты:
Телефон: 8 (3822) 52-10-01 Электронная почта: solo@rde.ru
Томск Рейтинг@Mail.ru