Закрыть

Авторизация

Забыли пароль?

Проверка IP/Пользователя

Вы можете осуществить проверку по ip или по нику пользователя.

Восстановление пароля

Вы можете восстановить свой логин/пароль по e-mail-у на который осуществлялась регистрация.

Жалоба на сообщение

Ник:
Интересные новости

Добавление темы в избранное

Тема:  / Женская / Посоветуйте хорошую гадалку!?)
Страница:    из 3
Назад Вниз Вперед
22.10.2017 (01:21) | Quantum satis-1 (RU) | Поместить пользователя в черный список
Много делает на рассстоянии что очень удобно. Гадает и на кофе, и на фото, и по картах.
Много делает на рассстоянии что очень удобно. Гадает и на кофе, и на фото, и по картах.
Ответить Цитировать Ссылка на это сообщение Вверх

22.10.2017 (01:09) | biesdek0 (UA) | Поместить пользователя в черный список Потомственная гадалка Майя Юрьевна
Всегда в тяжолый момент обращаюсь только к Майе Юрьевне. Она однажды выручила итогда только она внушила доверие и понимание того, что есть люди с большими способностями и желанием помогать. Много делает на рассстоянии что очень удобно. Гадает и на кофе, и на фото, и по картах. Видит все. Номер Майи Юрьевны +79645320859.
Всегда в тяжолый момент обращаюсь только к Майе Юрьевне. Она однажды выручила итогда только она внушила доверие и понимание того, что есть люди с большими способностями и желанием помогать. Много делает на рассстоянии что очень удобно. Гадает и на кофе, и на фото, и по картах. Видит все. Номер Майи Юрьевны +79645320859.

19.10.2017 (20:43) | psyoff0 (RU) | Поместить пользователя в черный список
Если бы мне кто-то раньше сказал,что я пойду за помощью к гадалке в плане отношений, я бы,наверное,рассмеялась в лицо. Но когда отношения грубо говоря разваливаются,а в своем мужчине ты видишь смысл жизни,пожалуй, любая использует любые методы. Александру нашла вот просто в интернете, по отзывам. Восторг,недоумение,благодарность!!!!Ее слова запомню надолго! Счастье нашей пары благодаря помощи Александры снова в моих руках. Счастье!!!!Девченочки, боритесь, используйте все способы. Не знаю как ком...
показать...
Если бы мне кто-то раньше сказал,что я пойду за помощью к гадалке в плане отношений, я бы,наверное,рассмеялась в лицо. Но когда отношения грубо говоря разваливаются,а в своем мужчине ты видишь смысл жизни,пожалуй, любая использует любые методы. Александру нашла вот просто в интернете, по отзывам. Восторг,недоумение,благодарность!!!!Ее слова запомню надолго! Счастье нашей пары благодаря помощи Александры снова в моих руках. Счастье!!!!Девченочки, боритесь, используйте все способы. Не знаю как кому,но мне Александра помогла. Вот телефон,если кто-то задумывается посетить 068 1259 803 Александра. Кстати Можно онлайн через скайп или вотцапп!

19.10.2017 (09:42) | RTY0 (RU) | Поместить пользователя в черный список
Боты такие смешные, не могу.
Боты такие смешные, не могу.

19.10.2017 (09:37) | Rita-weisk0 (RU) | Поместить пользователя в черный список
Мне гадала Александра, прошло уже 2,5 года и почти все уже сбылось, что она увидела! Рекомендую Александру, она и сестре моей помогла со свекровью отношения наладить! Гадает она удаленно, очень удобно! 068 125 98 03 Александра
Мне гадала Александра, прошло уже 2,5 года и почти все уже сбылось, что она увидела! Рекомендую Александру, она и сестре моей помогла со свекровью отношения наладить! Гадает она удаленно, очень удобно! 068 125 98 03 Александра

17.10.2017 (20:23) | svyatik_forum0 (RU) | Поместить пользователя в черный список
Записалась на гадание к Александре, на форумах писали что хорошо гадает. В первый раз рассказала что куплю машину в октябре (в прошлом году) я не поверила. Затем прошли несколько мес. действительно покупала машину по мере необходимости. Затем решила еще раз у нее погадать (общаюсь по viber с ней), сказала что буду иметь повышение, но от меня зависит, для этого нужно зайти к руководству, сама работаю в крупном холдинге ушла потом. Через две недели все обдумала и зашла к главному руководителю и по...
показать...
Записалась на гадание к Александре, на форумах писали что хорошо гадает. В первый раз рассказала что куплю машину в октябре (в прошлом году) я не поверила. Затем прошли несколько мес. действительно покупала машину по мере необходимости. Затем решила еще раз у нее погадать (общаюсь по viber с ней), сказала что буду иметь повышение, но от меня зависит, для этого нужно зайти к руководству, сама работаю в крупном холдинге ушла потом. Через две недели все обдумала и зашла к главному руководителю и попросила повышение, смогла получить сразу. Вот такие чудеса творит Александра, стоит хоть раз к ней записаться. Все кто гадал по мои рекомендациям, остались довольны! Оставляю номер 068 1259 803 Александра

16.10.2017 (20:30) | TopGun™-1 (RU) | Поместить пользователя в черный список spiny (16.10.2017 (20:29))
Имбицил?
Имбицил?

16.10.2017 (20:29) | spiny0 (UA) | Поместить пользователя в черный список
Всем привет. Меня зовут Александра. Нашла сайт Миланы чисто случайно, прочитала на форуме очень много положительных отзывов о ней. Мне Милана тоже очень помогла вернуть моего любимого мужа. Сняла с него приворот, почистила его, поставила на него защиту. У нас с ним был длительный разрыв в отношениях и семейной жизни! И вчера, после 6 месяцев не общения, он мне позвонил и предложил встретиться, сказал, что очень скучает и совершил большую ошибку, что променял меня на другую. Говорит, что не сообр...
показать...
Всем привет. Меня зовут Александра. Нашла сайт Миланы чисто случайно, прочитала на форуме очень много положительных отзывов о ней. Мне Милана тоже очень помогла вернуть моего любимого мужа. Сняла с него приворот, почистила его, поставила на него защиту. У нас с ним был длительный разрыв в отношениях и семейной жизни! И вчера, после 6 месяцев не общения, он мне позвонил и предложил встретиться, сказал, что очень скучает и совершил большую ошибку, что променял меня на другую. Говорит, что не соображал что делает... Вот как бывает. Я просто не ожидала, что такое вообще возможно. Никогда не верила в привороты, порчи, и прочее. Милана мне вернула моего горячо любимого супруга. Спасибо ей огромное и желаю ей долгих лет жизни. Она действительно обладает способностями помогать людям, такой мой отзыв о Милане! Спасибо ей большое.
Ее Сайт: http://milana-mag.ru
Я писала ей на Whatsapp 7(916)335-20-75

13.10.2017 (21:18) | Klukva780 (RU) | Поместить пользователя в черный список
Здравствуйте, Я была у очень хорошей гадалки, её зовут Александра могу дать ее контакты обращайтесь к ней не пожалеете. Гадает по скайпу, ватцап и помоему по виберу тоже. 068 125 98 03 Александра
Здравствуйте, Я была у очень хорошей гадалки, её зовут Александра могу дать ее контакты обращайтесь к ней не пожалеете. Гадает по скайпу, ватцап и помоему по виберу тоже. 068 125 98 03 Александра

13.10.2017 (12:25) | Quantum satis-1 (RU) | Поместить пользователя в черный список walya878 (13.10.2017 (12:22))
правда она живет где то в Сибири

Это что за высокомерие?
правда она живет где то в Сибири

Это что за высокомерие?

13.10.2017 (12:22) | walya8780 (RU) | Поместить пользователя в черный список
Здравствуйте я знаю очень хорошую гадалку правда она живет где то в Сибири но она мне гадает вообще по фото в интернете я у нее уже гадаю в течении трех лет знаете вообще очень хорошая женщина все что она сказала все сбылось, был такой случай у меня был мужчина я его очень любила мы с ним расстались но я у нее гадала она сказала что это не твой человек и вы его не любите, думаю какая чушь, не поверила. А она говорит у тебя будет мужчина младше тебя вот его будешь любить и он тебя. И что ребенок ...
показать...
Здравствуйте я знаю очень хорошую гадалку правда она живет где то в Сибири но она мне гадает вообще по фото в интернете я у нее уже гадаю в течении трех лет знаете вообще очень хорошая женщина все что она сказала все сбылось, был такой случай у меня был мужчина я его очень любила мы с ним расстались но я у нее гадала она сказала что это не твой человек и вы его не любите, думаю какая чушь, не поверила. А она говорит у тебя будет мужчина младше тебя вот его будешь любить и он тебя. И что ребенок у вас родится. Ну думаю чушь. И знаете у меня действительно сейчас муж младше меня и ребенку год и живем прям очень хорошо любим друг друга. А того я даже и не вспоминаю. Так что хорошая женщина вот ее ссылка в контакте. https://vk.com/id278849074

12.10.2017 (18:58) | dramkos0 | Поместить пользователя в черный список
Вce дoбpoгo дня! Мeня зoвут Жaннa, нaткнулacь нa caйт Тaмapы чиcтo cлучaйнo! Пapу лeт нaзaд у мeня увeли мужa c пoмoщью Мaгии! Никoгдa нe знaлa и нe вepилa в этoт бpeд. Нo caмa пoпaлa в тaкую cитуaцию. Выcлaлa Тaмape фoтo мужa, oн cдeлaлa диaгнocтику и cpaзу жe мнe cкaзaлa, чтo этo cильный пpивopoт и oнa cмoжeт мнe пoмoчь! пpoвeли нecкoлькo oбpядoв, нa paccтoянии, вepилocь вo вce c тpудoм, cкaжу чecтнo. Пpoшeл мecяц, пocлe oбpядoв, кaк в oдин из днeй пoзвoнил муж, и cкaзaл чтoбы я выcлaлa eму дe...
показать...
Вce дoбpoгo дня! Мeня зoвут Жaннa, нaткнулacь нa caйт Тaмapы чиcтo cлучaйнo! Пapу лeт нaзaд у мeня увeли мужa c пoмoщью Мaгии! Никoгдa нe знaлa и нe вepилa в этoт бpeд. Нo caмa пoпaлa в тaкую cитуaцию. Выcлaлa Тaмape фoтo мужa, oн cдeлaлa диaгнocтику и cpaзу жe мнe cкaзaлa, чтo этo cильный пpивopoт и oнa cмoжeт мнe пoмoчь! пpoвeли нecкoлькo oбpядoв, нa paccтoянии, вepилocь вo вce c тpудoм, cкaжу чecтнo. Пpoшeл мecяц, пocлe oбpядoв, кaк в oдин из днeй пoзвoнил муж, и cкaзaл чтoбы я выcлaлa eму дeнeг нa билeт дoмoй! Я былa пpocтo в шoкe oт этoгo звoнкa. Вepишь нe вepишь, a пocлe тaкoгo пoвepишь пpocтo вo вce! Кoнeчнo, oгpoмнaя блaгoдapнocть Вaм Тaмapa, зa тo, чтo Вы cдeлaли!
P.S. Сeйчac мы вмecтe и oпять cчacтливы, кaк этo былo нa пpoтяжeнии 20 лeт coвмecтнoй нaшeй жизни! Вceм Удaчи!
Cайт: http://tamara-mag.ru Viber или Whatsapp:+7(985) 111-62-16 Пишите ей, она Вам обязательно поможет!

11.10.2017 (22:58) | Любовь_890 (RU) | Поместить пользователя в черный список
Могу вам посоветовать очень сильную гадалку Александру. Личность довольно известная, может быть вы уже о ней слышали!!! Очень сильная гадалка, помогла мне сохранить семью и по сей день выручает меня своими точными прогнозами, очень хорошая женщина, она 100 процентов поможет! Гадает она и по скайпу и по мобльным меседжерам! Лично мы общаемя по скайпу. 0681259803, Александра
Могу вам посоветовать очень сильную гадалку Александру. Личность довольно известная, может быть вы уже о ней слышали!!! Очень сильная гадалка, помогла мне сохранить семью и по сей день выручает меня своими точными прогнозами, очень хорошая женщина, она 100 процентов поможет! Гадает она и по скайпу и по мобльным меседжерам! Лично мы общаемя по скайпу. 0681259803, Александра

9.10.2017 (21:43) | missyou0 (RU) | Поместить пользователя в черный список
Обошла многих по совету форума и знакомых. Больше всех мне понравилась Александра. Говорит все точно (с мужем у меня были проблемы).Нагадала что любит, вернется, детки еще будут. Так все и случилось. Уже год вместе, ждет нашего третьего малыша ) 0681259803, Александра
Обошла многих по совету форума и знакомых. Больше всех мне понравилась Александра. Говорит все точно (с мужем у меня были проблемы).Нагадала что любит, вернется, детки еще будут. Так все и случилось. Уже год вместе, ждет нашего третьего малыша ) 0681259803, Александра

25.09.2017 (18:03) | Olya19750 (RU) | Поместить пользователя в черный список
Добрый день! хочу Вам посоветовать хорошего специалиста Марианну. Принимает в вконтакте, берет недорого, но результат просто шикарный! От меня муж ушел, обратилась к ней, она сказала что на нем приворот, наложила его сотрудница, с целью карьерного роста. Все рассказывать не буду, скажу только что она его сняла, почистила мужа и он вернулся, сказал что наломал дров, прощения просил, живем уже 1,5 года с тех пор душа в душу! https://vk.com/marianromanova
Добрый день! хочу Вам посоветовать хорошего специалиста Марианну. Принимает в вконтакте, берет недорого, но результат просто шикарный! От меня муж ушел, обратилась к ней, она сказала что на нем приворот, наложила его сотрудница, с целью карьерного роста. Все рассказывать не буду, скажу только что она его сняла, почистила мужа и он вернулся, сказал что наломал дров, прощения просил, живем уже 1,5 года с тех пор душа в душу! https://vk.com/marianromanova

18.09.2017 (18:58) | Максия0 (RU) | Поместить пользователя в черный список
верьте себе. а не гадалкам
верьте себе. а не гадалкам

7.09.2017 (16:31) | Инна900 (UA) | Поместить пользователя в черный список
У меня такая ситуация. Я вышла замуж за разведенного и стала жить в доме, где он жил с бывшей. Отношения стали сразу портиться, у мужа появились сильные головные боли. Я не знала что делать, пока не наткнулась на Анну, (0639542844, 0978561994 есть Viber) ну и пошла к ней, рассказала в чем дело. Оказывается аура его бывшей все еще была у нас в доме. Дала мне советы ( исходя из этических соображений не вдаюсь в подробности), сказала что делать и как делать, посмотрела пару фотографий. Да и психоло...
показать...
У меня такая ситуация. Я вышла замуж за разведенного и стала жить в доме, где он жил с бывшей. Отношения стали сразу портиться, у мужа появились сильные головные боли. Я не знала что делать, пока не наткнулась на Анну, (0639542844, 0978561994 есть Viber) ну и пошла к ней, рассказала в чем дело. Оказывается аура его бывшей все еще была у нас в доме. Дала мне советы ( исходя из этических соображений не вдаюсь в подробности), сказала что делать и как делать, посмотрела пару фотографий. Да и психологически мне очень помогла. Через 3 месяца у нас произошли изменения (об этом мне говорила Анна). Мы продали квартиру, купили новую, у меня повышения на работе. У мужа хорошее самочувствие.

11.08.2017 (12:05) | andrey1.krik@yandex.0 (RU) | Поместить пользователя в черный список
Девочки, добрый день! Извините, что лезу в женский форум, но сам сталкивался. Сам стал жертвой магии, хотя никогда в нее не верил. Домработница, вроде простая, нормальная женщина стала оказывать мне знаки внимания прям понятные, жена ее выгнала, мы с женой хорошо живем, так вот жена вдруг резко после этого стала заболевать, всех врачей обошли, ничего не находят. Надоумили нас обратиться к белому магу Дарье Успенской, из нашего круга несколко человек пользовались. Дарья сразу сказала - порча, ищ...
показать...
Девочки, добрый день! Извините, что лезу в женский форум, но сам сталкивался. Сам стал жертвой магии, хотя никогда в нее не верил. Домработница, вроде простая, нормальная женщина стала оказывать мне знаки внимания прям понятные, жена ее выгнала, мы с женой хорошо живем, так вот жена вдруг резко после этого стала заболевать, всех врачей обошли, ничего не находят. Надоумили нас обратиться к белому магу Дарье Успенской, из нашего круга несколко человек пользовались. Дарья сразу сказала - порча, ищите дома непонятное. Нашли в подушке среди перьев какие-то нитки и землю. Дарья что-то там сделала, поставила защиту, жена поправилась, Слава Богу, все хорошо. А то могло быть и хуже. Так что имейте в виду.

1.08.2017 (23:46) | S.S.Mariner+15 (RO) | Поместить пользователя в черный список AlenaB88 ( 1.08.2017 (22:00))
Очень жалко, потому что она тогда много вещей мне сказала интересных(

Я тоже знаю много интересных вещей
За умеренную плату могу рассказать
Очень жалко, потому что она тогда много вещей мне сказала интересных(

Я тоже знаю много интересных вещей
За умеренную плату могу рассказать

1.08.2017 (22:00) | AlenaB880 (UA) | Поместить пользователя в черный список
Я как-то ходила к гадалке, зовут Светлана, а недавно пыталась ей дозвониться, никто не берет трубку(( Очень жалко, потому что она тогда много вещей мне сказала интересных(
Я как-то ходила к гадалке, зовут Светлана, а недавно пыталась ей дозвониться, никто не берет трубку(( Очень жалко, потому что она тогда много вещей мне сказала интересных(

3.07.2017 (02:20) | Тимур120 (RU) | Поместить пользователя в черный список
Никогда не думал что поверю в магию и прочее сверхъестественное, пока сам не столкнулся с подобным. Год назад моя жена стала резко говорить мне о разводе, о том что мы разные люди, и она не любит меня. Хотя до этого 15 лет прожили в браке, нажили двух детей, столько трудностей прошли, и тут такое. Её настроение резко менялось, она то любила меня, то взрывалась по малейшему поводу. А потом она и вовсе ушла. Один мой давний друг предложил сходить к гадалке, якобы она проверенная, денег не берет, н...
показать...
Никогда не думал что поверю в магию и прочее сверхъестественное, пока сам не столкнулся с подобным. Год назад моя жена стала резко говорить мне о разводе, о том что мы разные люди, и она не любит меня. Хотя до этого 15 лет прожили в браке, нажили двух детей, столько трудностей прошли, и тут такое. Её настроение резко менялось, она то любила меня, то взрывалась по малейшему поводу. А потом она и вовсе ушла. Один мой давний друг предложил сходить к гадалке, якобы она проверенная, денег не берет, но говорит правду. Она посмотрела фото моей жены и мое, и сказала что отсуда на жене моей. Но снимать ее она отказалась. Я долго думал, верить или не верить, и что дальше делать, и решил попробовать. Но скоро уже наткнулся на обман. Потерял по сути не большие деньги, но деньги. это малость, я потерял время. Жена совсем слетела с катушек, не давала детей, яростно кидалась на меня, когда я приходил. А потом стала звонить мне, и говорить что ей плохо, и она не знает что происходит с ней. Я решил еще раз попробовать. Лазил по форумам, и нашел ее страницу https://vk.com/id334024254 . Думал снова обман, но, все сработало. Чему я безумно рад. Теперь я счастлив.

14.06.2017 (01:47) | paredea0 (UA) | Поместить пользователя в черный список Ясновидящая Майя Юрьевна
Рассталась с парнем которого любила. Он изменял мне и даже иногда хвастался этим. Терпела это, плакала, унижалась, и однажды не смогла простить. Мы расстались. Очень было больно. Тогда обратилась к Майе Юрьевне. Результат работы был заметен уже по прошествии примерно полторы недели.Я очень благодарна,что она вернула мне моего любимого человека,сейчас он даже не смотрит на других девушек. Номер Майи Юрьевны 89645320859.
Рассталась с парнем которого любила. Он изменял мне и даже иногда хвастался этим. Терпела это, плакала, унижалась, и однажды не смогла простить. Мы расстались. Очень было больно. Тогда обратилась к Майе Юрьевне. Результат работы был заметен уже по прошествии примерно полторы недели.Я очень благодарна,что она вернула мне моего любимого человека,сейчас он даже не смотрит на других девушек. Номер Майи Юрьевны 89645320859.

8.06.2017 (23:25) | Lora_Palmer0 (RU) | Поместить пользователя в черный список
Недавно знакомая по чьей-то рекомендации решила расстаться с деньгами и сходить погадать к этой ТП. В контакте задала ей вопрос о стоимости расклада, так тетенька её сразу в черный список внесла, не ответив на вопрос)) ТП в общем, а дуры ведутся))) не знают куда деньги сунуть)
Недавно знакомая по чьей-то рекомендации решила расстаться с деньгами и сходить погадать к этой ТП. В контакте задала ей вопрос о стоимости расклада, так тетенька её сразу в черный список внесла, не ответив на вопрос)) ТП в общем, а дуры ведутся))) не знают куда деньги сунуть)

8.05.2017 (17:05) | Vasiiliiska0 (RU) | Поместить пользователя в черный список
Девочки, наконец-то я нашла настоящую гадалку. Зовут ее Тамара Павловна. Обращалась к ней уже несколько раз, и вот сейчас, по прошествии времени, могу сказать, что Тамара- отличная гадалка. 99 % что она мне предсказывала- сбылось!!! А всякие шарлотки только деньги брали. Так что советую Тамару всем! Дай бог ей здоровья! У нее есть страничка для записи https://vk.com/id210134215
Девочки, наконец-то я нашла настоящую гадалку. Зовут ее Тамара Павловна. Обращалась к ней уже несколько раз, и вот сейчас, по прошествии времени, могу сказать, что Тамара- отличная гадалка. 99 % что она мне предсказывала- сбылось!!! А всякие шарлотки только деньги брали. Так что советую Тамару всем! Дай бог ей здоровья! У нее есть страничка для записи https://vk.com/id210134215

25.04.2017 (16:00) | Машуня0 (RU) | Поместить пользователя в черный список drui (25.04.2017 (13:58))
Про нее и речь,та что на Фрунзе
Про нее и речь,та что на Фрунзе

25.04.2017 (13:58) | drui0 (RU) | Поместить пользователя в черный список
Вы про какую Свету тут перетираете, которая сто лет назад на Заливной принимала, полненькая такая, молодая? Если про эту, то, да стоит сходит, многое сбывается. Еще есть другая Светлана на рынке, вот так вообще не в себе, еще и хамит. Светлана Леонидовна вроде уехала, но тоже фигня полная, у меня по ней все мимо. Вот еще сай мошенницы, меняет имена и фамилии, адреса и номера каждые 3 месяца, не попадитесь- развод! Месяц назад она была Ксения, адрес и номер другие были и фамилия была Иванова, а т...
показать...
Вы про какую Свету тут перетираете, которая сто лет назад на Заливной принимала, полненькая такая, молодая? Если про эту, то, да стоит сходит, многое сбывается. Еще есть другая Светлана на рынке, вот так вообще не в себе, еще и хамит. Светлана Леонидовна вроде уехала, но тоже фигня полная, у меня по ней все мимо. Вот еще сай мошенницы, меняет имена и фамилии, адреса и номера каждые 3 месяца, не попадитесь- развод! Месяц назад она была Ксения, адрес и номер другие были и фамилия была Иванова, а тут уже Мария Герасимова. Я ей 9000 отдала и всё, ни слуху ни духу от Ксении Николаевны(раньше она так себя называла). Дура? И без вас знаю! Просто реально пишу, что сейчас из тех кто что то видит только Света и осталась.Номер не скажу, не помню. Только знаю, что в свечке на Фрунзе принимает в свечке.

24.04.2017 (17:47) | S.S.Mariner+15 (RU) | Поместить пользователя в черный список Машуня (24.04.2017 (17:30))
все будет хорошо

Ага

Мне сегодня ано нимка уже сказала, что всё будет супер
все будет хорошо

Ага

Мне сегодня ано нимка уже сказала, что всё будет супер

24.04.2017 (17:30) | Машуня0 (RU) | Поместить пользователя в черный список S.S.Mariner (24.04.2017 (16:39))
Держитесь.у вас все будет хорошо
Держитесь.у вас все будет хорошо

24.04.2017 (17:15) | ано нимка+2 (RU) | Поместить пользователя в черный список
гадаю на кофейно гуще
остатках макарон и т.д.
вангую по кончикам волос
делаю обереги от денег
снимаю обеты безбрачия одевая венец одиночества и т.д.

короче обращайтесь
гадаю на кофейно гуще
остатках макарон и т.д.
вангую по кончикам волос
делаю обереги от денег
снимаю обеты безбрачия одевая венец одиночества и т.д.

короче обращайтесь

24.04.2017 (16:39) | S.S.Mariner+15 (RU) | Поместить пользователя в черный список Машуня (24.04.2017 (16:38))
Демпингуем?

Нет
Просто с ума сходим

От безысходности
Демпингуем?

Нет
Просто с ума сходим

От безысходности

24.04.2017 (16:38) | Машуня0 (RU) | Поместить пользователя в черный список S.S.Mariner (24.04.2017 (14:33))
Демпингуем?
Демпингуем?

24.04.2017 (14:33) | S.S.Mariner+15 (RU) | Поместить пользователя в черный список Машуня (24.04.2017 (14:27))
Факт рекламой быть не может

реклама - информация, распространенная любым способом, в любой форме и с использованием любых средств, адресованная неопределенному кругу лиц и направленная на привлечение внимания к объекту рекламирования, формирование или поддержание интереса к нему

ст. 3 Федеральный закон от 13.03.2006 N 38-ФЗ 'О рекламе'

реклама - информация, распространенная любым способом, в любой форме и с использованием любых средств, адресованная неопределенному кругу лиц и направленная на привлечение внимания к объекту рекламирования, формирование или поддержание интереса к нему

ст. 3 Федеральный закон от 13.03.2006 N 38-ФЗ 'О рекламе'

24.04.2017 (14:27) | Машуня0 (RU) | Поместить пользователя в черный список S.S.Mariner (24.04.2017 (14:25))

24.04.2017 (14:25) | S.S.Mariner+15 (RU) | Поместить пользователя в черный список Машуня (24.04.2017 (14:24))
Была у Светланы на Фрунзе, неоднократно.остались очень хорошие впечатления

Какая неоднозначная реклама
Была у Светланы на Фрунзе, неоднократно.остались очень хорошие впечатления

Какая неоднозначная реклама

24.04.2017 (14:24) | Машуня0 (RU) | Поместить пользователя в черный список Светлана
Была у Светланы на Фрунзе, неоднократно.остались очень хорошие впечатления.говорит четко.по началу не верила т.к. Было и неприятные вещи для меня сказаны.но когда все начало сбываться,моему идивлению небыло привела.она мне очень сильно помогла и советом.рекомендую_не пожалеете.
Была у Светланы на Фрунзе, неоднократно.остались очень хорошие впечатления.говорит четко.по началу не верила т.к. Было и неприятные вещи для меня сказаны.но когда все начало сбываться,моему идивлению небыло привела.она мне очень сильно помогла и советом.рекомендую_не пожалеете.

23.04.2017 (20:21) | sammer19880 (RU) | Поместить пользователя в черный список 1D2D (13.02.2017 (17:25))
а как же Светка? нам тут Светку предлагали
Если кому интересно, я по подобным вопросам уже несколько лет обращаюсь к Светлане, принимает в Томске, на Фрунзе. Гадает на Таро и обычных картах, все что предсказывала сбывалось через 3-4 месяца, все прям в точку. Так же она разные обряды на удачу, деньги и работу делает, можно самой делать обряды под ее чутким руководством, много чем помогла мне Светлана, обращалась и с проблемами на работе и по вопросам с мужчиной своим, много чему у нее научилась, что в жизни каждому пригодится. Она кстати...
показать...
Если кому интересно, я по подобным вопросам уже несколько лет обращаюсь к Светлане, принимает в Томске, на Фрунзе. Гадает на Таро и обычных картах, все что предсказывала сбывалось через 3-4 месяца, все прям в точку. Так же она разные обряды на удачу, деньги и работу делает, можно самой делать обряды под ее чутким руководством, много чем помогла мне Светлана, обращалась и с проблемами на работе и по вопросам с мужчиной своим, много чему у нее научилась, что в жизни каждому пригодится. Она кстати в мае будет проводить обучение как самим проводить разные обряды, как правильно все это делать. Вот ее номер 9521572382. Советую обратиться.

13.02.2017 (17:25) | 1D2D0 | Поместить пользователя в черный список Anfisa63 (13.02.2017 (17:21))

13.02.2017 (17:21) | Anfisa630 (RU) | Поместить пользователя в черный список
Привет, спасибо вам и сайту за что дали ссылочку гадалки Тамары Павловны( http://vk.com/id210134215) ! Да, она действительно отличная гадалка! Она мне все прям по полочкам разложила, я сначала даже не поверила на некоторые ее ответы, но сбылось практически все, остальное надеюсь сбудется еще так как время еще не вышло. Но она действительно классная! Завтра иду к ней еще раз за советом с подругой тоже хочет погадать.
Денежек кстати не много берет, а то до этого я была у нескольких гадалок так...
показать...
Привет, спасибо вам и сайту за что дали ссылочку гадалки Тамары Павловны( http://vk.com/id210134215) ! Да, она действительно отличная гадалка! Она мне все прям по полочкам разложила, я сначала даже не поверила на некоторые ее ответы, но сбылось практически все, остальное надеюсь сбудется еще так как время еще не вышло. Но она действительно классная! Завтра иду к ней еще раз за советом с подругой тоже хочет погадать.
Денежек кстати не много берет, а то до этого я была у нескольких гадалок так не меньше тысячи отдавала и больше половины не сбывалось!

26.01.2017 (17:41) | bitrad-2 (RU) | Поместить пользователя в черный список
мне маша нравится, правда она психолог по образованию, но все равно прет когда водит пальчиком по руке от ее прогнозов..
мне маша нравится, правда она психолог по образованию, но все равно прет когда водит пальчиком по руке от ее прогнозов..

23.01.2017 (23:09) | Моя любовь0 (RU) | Поместить пользователя в черный список AlexRad (23.01.2017 (15:27))
С Карповского рынка)))))???
С Карповского рынка)))))???

23.01.2017 (23:08) | Моя любовь0 (RU) | Поместить пользователя в черный список 1D2D (23.01.2017 (15:04))
Ну раз я Светка, ты же решил, что я она, то все, кто пишут про Анжелик, Стелл, тоже они и есть...,хотя я тоже уверенна, что тут все пишут про себя! А ты, смотрю, тут занервиничал конкурентку поди знаешь и реально ее боишься? Народу же знаешь сколько у нее??? Конечно знаешь! Видишь у тебя мало, все к ней перебежали! Прям в женской темке написывает, следит за гадалками! Конечно, надо, а то вдруг люди к шарлатанью, как ты ходить перестанут!
Ну раз я Светка, ты же решил, что я она, то все, кто пишут про Анжелик, Стелл, тоже они и есть...,хотя я тоже уверенна, что тут все пишут про себя! А ты, смотрю, тут занервиничал конкурентку поди знаешь и реально ее боишься? Народу же знаешь сколько у нее??? Конечно знаешь! Видишь у тебя мало, все к ней перебежали! Прям в женской темке написывает, следит за гадалками! Конечно, надо, а то вдруг люди к шарлатанью, как ты ходить перестанут!

23.01.2017 (15:27) | AlexRad0 | Поместить пользователя в черный список leyla (10.10.2010 (14:48))
Лучше цыганок с рынка никого нет!
Девчёнки! Посоветуйте хорошую гадалку!
Лучше цыганок с рынка никого нет!
Девчёнки! Посоветуйте хорошую гадалку!

23.01.2017 (15:04) | 1D2D0 | Поместить пользователя в черный список Моя любовь (23.01.2017 (14:57))
что Светка, не прет бизнес?
что Светка, не прет бизнес?

23.01.2017 (14:57) | Моя любовь0 (RU) | Поместить пользователя в черный список
Поделюсь отзывом о так называемой гадалке Дарье (дочь Марии). Благодаря ей рушится моя семья. Надеюсь, это будет предостережением остальным.
Начались проблемы в семье, у мужа появились подозрения, что я ему изменяю, хотя это не соответствует действительности.
т.к. это все были лишь подозрения, то я в принципе не протестовала, когда муж решил пойти к гадалке, чтобы выяснить правду. Если уж меня не слушает, так пусть ему правду скажут. Тем более что отзывы были хорошие.
В итоге Мария ему сказал...
Может быть Мария дочь Лауры? Такая хуйня у них, скажу я вам! Такое чувство, что не в мою кружку посмотрели. Раньше Валерия не плохо гадала, Валентина со Школьного, Светлана с Заливной. Сейчас только у Светланы сбывается кое что, у других всё мимо. Если идти, то к Светлане, но точно не Маше или Лауре. Напишу номер, если есть уже, ссори 89521572382. Про нее хоть реальные люди пишут , а не клоны. И тема своя есть есть на форуме мама томск, она не скрывается и лично принимает, а не пойми где и не п...
показать...
Поделюсь отзывом о так называемой гадалке Дарье (дочь Марии). Благодаря ей рушится моя семья. Надеюсь, это будет предостережением остальным.
Начались проблемы в семье, у мужа появились подозрения, что я ему изменяю, хотя это не соответствует действительности.
т.к. это все были лишь подозрения, то я в принципе не протестовала, когда муж решил пойти к гадалке, чтобы выяснить правду. Если уж меня не слушает, так пусть ему правду скажут. Тем более что отзывы были хорошие.
Может быть Мария дочь Лауры? Такая хуйня у них, скажу я вам! Такое чувство, что не в мою кружку посмотрели. Раньше Валерия не плохо гадала, Валентина со Школьного, Светлана с Заливной. Сейчас только у Светланы сбывается кое что, у других всё мимо. Если идти, то к Светлане, но точно не Маше или Лауре. Напишу номер, если есть уже, ссори 89521572382. Про нее хоть реальные люди пишут , а не клоны. И тема своя есть есть на форуме мама томск, она не скрывается и лично принимает, а не пойми где и не пойми как!

12.01.2017 (04:04) | Кошкоед-83 (RU) | Поместить пользователя в черный список
вас всех здесь надо галапередолом подколоть
вас всех здесь надо галапередолом подколоть

12.01.2017 (03:27) | henrika0 (UA) | Поместить пользователя в черный список гадалка
Я обращалась к Елене по вайберу, очень удобно так как все время работа, некогда и вырваться.Она рассказала всю мою жизнь,помогла мне разобраться в моих проблемах,ответила на все волнующие меня вопросы, и наконец муж перестал пить и стал уделять внимание мне! Мои подруги тоже обращались к ней и все в восторге!Кому нужен вот ее номер, лучше пишите в вайбер или вотсапе +7(916)7330019
Я обращалась к Елене по вайберу, очень удобно так как все время работа, некогда и вырваться.Она рассказала всю мою жизнь,помогла мне разобраться в моих проблемах,ответила на все волнующие меня вопросы, и наконец муж перестал пить и стал уделять внимание мне! Мои подруги тоже обращались к ней и все в восторге!Кому нужен вот ее номер, лучше пишите в вайбер или вотсапе +7(916)7330019

18.12.2016 (16:37) | UlyaCh0 (RU) | Поместить пользователя в черный список
показать...
В итоге Мария ему сказала ровно то, что он ждал от нее услышать. Т.е. с какими мыслями он пришел, те она и подтвердила.
Реального прошлого она не увидела.
Мария шарлатанка, надеюсь, она будет за это наказана.

11.12.2016 (18:44) | Лена 999990 (RU) | Поместить пользователя в черный список гадалки
Недавно обращалась с Таисии. Отзывов видела много, и хороших и плохих. Но я рискнула, и честно, не пожалела. Спасибо ей за помощь, главное верить в действительности в то, что она помогает. https://vk.com/id334024254 . Это ее страница.
Недавно обращалась с Таисии. Отзывов видела много, и хороших и плохих. Но я рискнула, и честно, не пожалела. Спасибо ей за помощь, главное верить в действительности в то, что она помогает. https://vk.com/id334024254 . Это ее страница.

8.12.2016 (01:20) | henrika0 (UA) | Поместить пользователя в черный список гадалка
вот сейчас у меня такая в жизни ситуация,что приходиться искать человека который может помочь..и нашла этот форум, а тут нашла контакты Терезы +79162699900
не поленилась даже зарегистрирувалась,чтоб написать отзыв и рассказать о впечатлениях:
Была у Терезы, она сейчас в москве ,раскладывает на картах,все сказала за мое прошлое ну и за будущие,вроде бы поверила я ей,к ней ходила с фотографией. Цены у неё очень деликатные, по факту, из всех, она меньше всех берёт, но лучше все предсказывала) па...
показать...
вот сейчас у меня такая в жизни ситуация,что приходиться искать человека который может помочь..и нашла этот форум, а тут нашла контакты Терезы +79162699900
не поленилась даже зарегистрирувалась,чтоб написать отзыв и рассказать о впечатлениях:
Была у Терезы, она сейчас в москве ,раскладывает на картах,все сказала за мое прошлое ну и за будущие,вроде бы поверила я ей,к ней ходила с фотографией. Цены у неё очень деликатные, по факту, из всех, она меньше всех берёт, но лучше все предсказывала) парадокс)

31.07.2016 (18:32) | ФифочкаПапина0 (UA) | Поместить пользователя в черный список
Зачем нужна гадалка? Я вот в это совсем не верю. Особенно после того, как по телевизору показывают про лжецелителей и лжегадалок, которые бабки зарабатывают на таких, доверчивых. Недавно кстати по интернет ТВ mybest.tv смотрела про них передачу...жесть..
Зачем нужна гадалка? Я вот в это совсем не верю. Особенно после того, как по телевизору показывают про лжецелителей и лжегадалок, которые бабки зарабатывают на таких, доверчивых. Недавно кстати по интернет ТВ mybest.tv смотрела про них передачу...жесть..

Страница:    из 3
Назад Вверх Вперед
Информация о погоде предоставлена сайтом POGODAVTOMSKE.RU

Реклама на сайте Forum.Tomsk.Ru
Тем: 675367  |  Сообщений: 28973516  |  Пользователей: 220083
Не является СМИ
Сделано в Solo IT Service
Главный городской портал Tomsk.Ru
Форум.Томск.Ру | Томские Форумы Томские форумы. Общение на любые темы. Старейшие томские форумы. Томские Форумы созданы специально для онлайнового общения на всевозможные темы людей любых возрастов, рас, полов и т.п. независимо от места жительства, сексуальной ориентации, и т.д. Напоминаем пользователям, что демократия – это свобода в рамках определенных жестких правил. Поэтому администрация Форума призывает пользователей к осмысленным действиям в рамках существующих Правил. Чтобы стать пользователем Томских Форумов от вас требуется лишь доступ в интернет и вежливое поведение по отношению к другим пользователям. Также необходимо чтобы в Вашем браузере не была отключена загрузка картинок. Контакты:
Телефон: 8 (3822) 52-10-01 Электронная почта: solo@rde.ru
Томск Рейтинг@Mail.ru