Закрыть

Авторизация

Забыли пароль?

Проверка IP/Пользователя

Вы можете осуществить проверку по ip или по нику пользователя.

Восстановление пароля

Вы можете восстановить свой логин/пароль по e-mail-у на который осуществлялась регистрация.

Жалоба на сообщение

Ник:
Интересные новости

Добавление темы в избранное

Тема:  / Женская / Посоветуйте хорошую гадалку!?)
Страница:    из 3
Назад Вниз Вперед
21.01.2018 (17:13) | tanya9zz0 (RU) | Поместить пользователя в черный список
Привет всем я могу посоветовать очень хорошую гадалку зовут Нина Сергеевна я у нее гадаю уже три года, реально говорит правду. От меня ушел муж я была в отчаянии она мне сказала что его приворожили и сняла приворот и поставила защиту ему и он вернулся в семью. И вот мы сейчас опять вместе, я очень ей благодарна. Все мои подруги у нее гадают и все довольны. Она гадает и на расстоянии по фото так как на личный прием к ней трудно попасть. О ней очень много отзывов хороших есть в интернете вот ее с...
показать...
Привет всем я могу посоветовать очень хорошую гадалку зовут Нина Сергеевна я у нее гадаю уже три года, реально говорит правду. От меня ушел муж я была в отчаянии она мне сказала что его приворожили и сняла приворот и поставила защиту ему и он вернулся в семью. И вот мы сейчас опять вместе, я очень ей благодарна. Все мои подруги у нее гадают и все довольны. Она гадает и на расстоянии по фото так как на личный прием к ней трудно попасть. О ней очень много отзывов хороших есть в интернете вот ее страница в контакте https://vk.com/id465001229 у нее раньше была другая страница ее взломали и вот сейчас она на этой принимает. так что все ее советую.
Ответить Цитировать Ссылка на это сообщение Вверх

20.01.2018 (18:07) | ElenaMark0 (RU) | Поместить пользователя в черный список
Я уже несколько лет хожу к Тамаре Павловне. Это проверенная гадалка, поэтому могу порекомендовать. Мне она помогла сохранить семью. А недавно делали мужу обряд на работу и все сработало! Предложили должность выше чем была. Я уже давно хожу к ней и подруги ходят. И почти все сбывается, что она говорит. Но у всех по-разному, наверно...
Если кому-то нужна помощь проверенной гадалки, то можете написать Тамаре Павловне! Ее адрес если кто не знает vk.com/id210134215
Я уже несколько лет хожу к Тамаре Павловне. Это проверенная гадалка, поэтому могу порекомендовать. Мне она помогла сохранить семью. А недавно делали мужу обряд на работу и все сработало! Предложили должность выше чем была. Я уже давно хожу к ней и подруги ходят. И почти все сбывается, что она говорит. Но у всех по-разному, наверно...
Если кому-то нужна помощь проверенной гадалки, то можете написать Тамаре Павловне! Ее адрес если кто не знает vk.com/id210134215

20.01.2018 (15:43) | zoyammm0 (RU) | Поместить пользователя в черный список
Здравствуйте я могу посоветовать очень хорошую гадалку она правда не всех принимает к ней очередь большая, она мне так в жизни помогла, у меня были большие проблемы с финансами она сказала что у меня пути жизненные закрыты я конечно сильно сначала не поверила , она мне сделала обряд, и знаете у меня все в жизни начало налаживаться. Я после этого у нее начала гадать и знаете вот все что она предсказала, все сбывается, я у нее уже гадаю года три, и подруги все ходят к ней, но она лично не всех пр...
показать...
Здравствуйте я могу посоветовать очень хорошую гадалку она правда не всех принимает к ней очередь большая, она мне так в жизни помогла, у меня были большие проблемы с финансами она сказала что у меня пути жизненные закрыты я конечно сильно сначала не поверила , она мне сделала обряд, и знаете у меня все в жизни начало налаживаться. Я после этого у нее начала гадать и знаете вот все что она предсказала, все сбывается, я у нее уже гадаю года три, и подруги все ходят к ней, но она лично не всех принимает, но она может погадать по фото на расстоянии. вот ее страница в контакте. https://vk.com/id462254746 Зовут ее Альбина Петровна всем советую реально хорошая гадалка. реальная.

15.01.2018 (02:09) | nura20180 (RU) | Поместить пользователя в черный список
Клоны, вы такие смешные! Не ужели кругом дураки, что на ваши рекламы ведутся? Пишите о настоящих, а не о фейках с ВК, которых ни кто кроме вас и не видел! Я отзовусь о реальных томских гадалках. Хожу к Маше и Лауре, но в последнее время сильно сдали, как не приду, все порчу снять хотят и не сбывается ни чего, а раньше многое совпадало. Валерия тоже по хуже стала, раньше тоже многое сходилось и цену подняла сильно, но особенно её собака меня напрягает. Не очень люблю таких огромных собак, принима...
показать...
Клоны, вы такие смешные! Не ужели кругом дураки, что на ваши рекламы ведутся? Пишите о настоящих, а не о фейках с ВК, которых ни кто кроме вас и не видел! Я отзовусь о реальных томских гадалках. Хожу к Маше и Лауре, но в последнее время сильно сдали, как не приду, все порчу снять хотят и не сбывается ни чего, а раньше многое совпадало. Валерия тоже по хуже стала, раньше тоже многое сходилось и цену подняла сильно, но особенно её собака меня напрягает. Не очень люблю таких огромных собак, принимала бы, как раньше в офисе, чтобы собаки не было. Сейчас могу посоветовать только Светлану с Фрунзе, народу много, долго ждать, а так пока не плохо все, многое сбылось, а была я в ноябре, похоже и остальное сбудется, что нагадала. Квартира жуткая какая то конечно, запах курева сбивает с ног. Светлана гадалка 89521572382

9.01.2018 (20:45) | lena88z0 (RU) | Поместить пользователя в черный список
Ой девочки спасибо что посоветовали мне Нину Сергеевну https://vk.com/id465001229 я сегодня у нее гадала, многое сказала верно я понимаю что на расстоянии все не скажешь, но мне очень понравилось, женщина видно знающая, меня успокоила, и дала надежду на хорошее , ну предсказала интересное, не знаю сбудется или нет но в любом случае я верю. Посмотрм. так что я осталась довольна просто многие ее советуют в интернете. Спасибо вам что познакомили меня с ней.
Ой девочки спасибо что посоветовали мне Нину Сергеевну https://vk.com/id465001229 я сегодня у нее гадала, многое сказала верно я понимаю что на расстоянии все не скажешь, но мне очень понравилось, женщина видно знающая, меня успокоила, и дала надежду на хорошее , ну предсказала интересное, не знаю сбудется или нет но в любом случае я верю. Посмотрм. так что я осталась довольна просто многие ее советуют в интернете. Спасибо вам что познакомили меня с ней.

8.01.2018 (19:52) | Gustay0 (RU) | Поместить пользователя в черный список
Я не хотела детей и не имела детей до 33 лет. А потом очнулась - поняла, что уже нахожусь почти в крайнем возрасте, когда можно родить ребенка и продолжить свой род, выполнить свое предназначение. Но в дальнейшем забивала на это, это так же казалось мне то важным, то неважным, в общем, была проблема психологическая. Обратилась к психологу, потратила на него почти три месяца, но результата не получила. Потом, отчаявшись, решила пойти к гадалке, вдруг она поможет. Нашла одну гадалку из Киева, раб...
показать...
Я не хотела детей и не имела детей до 33 лет. А потом очнулась - поняла, что уже нахожусь почти в крайнем возрасте, когда можно родить ребенка и продолжить свой род, выполнить свое предназначение. Но в дальнейшем забивала на это, это так же казалось мне то важным, то неважным, в общем, была проблема психологическая. Обратилась к психологу, потратила на него почти три месяца, но результата не получила. Потом, отчаявшись, решила пойти к гадалке, вдруг она поможет. Нашла одну гадалку из Киева, работающую дистанционно, очень сильную по отзывам. Обратилась к ней по Вайберу. Она провела обряд белой магии, дала несколько советов, а на следующее утро до меня все полностью дошло! Я предложила наконец своему мужу сделать ребенка и в 35 лет родила сынишку) Безумно благодарна Александре за то, что помогла мне пойти в правильном направлении!
Советую именно ее!
+380 68-125-98-03

8.01.2018 (02:20) | bitrad-3 (RU) | Поместить пользователя в черный список
а порчу снимет?
а порчу снимет?

7.01.2018 (18:11) | Daniil450 (RU) | Поместить пользователя в черный список
Привет!В Томск переехал не так давно,поэтому не знал,куда податься для лечения своих личных проблем.На сайте увидел некий отзыв про одну женщину-Элю.У меня всегда были проблемы с отношениями,да и неизлечимые «болезни» стали напрягать.После нескольких приёмов,я мягко сказать,удивился.Мне будто стало легче дышать!Проблемы с девушкой прошли,устроился на новую работу,здоровье улучшилось,прекрасные последствия после не такого дорогого приёма.Также,я успел на рождественское гадание,а ещё,на место силы...
показать...
Привет!В Томск переехал не так давно,поэтому не знал,куда податься для лечения своих личных проблем.На сайте увидел некий отзыв про одну женщину-Элю.У меня всегда были проблемы с отношениями,да и неизлечимые «болезни» стали напрягать.После нескольких приёмов,я мягко сказать,удивился.Мне будто стало легче дышать!Проблемы с девушкой прошли,устроился на новую работу,здоровье улучшилось,прекрасные последствия после не такого дорогого приёма.Также,я успел на рождественское гадание,а ещё,на место силы(если хотите узнать,что это,то позвоните Эле).Хочу всем,кто сейчас в Томске,или же скоро поедет сюда,посетить эту прекрасную женщину,ведь после ее приемов понимаешь-деньги ушли не впустую!Обязательно звоните-89095430925,ведь очередь к такой ценительнице не маленькая!

2.01.2018 (16:47) | trishxx0 (UA) | Поместить пользователя в черный список
По совету одной моей очень близкой подруги, обратилась к Ясновидящей Гадалке Тамаре Варданян. Она ей помогла вернуть мужа в семью, сняла жуткий приворот с него. Он вообще не понимал что творит, бросил жену и 2 детей и ушел к молоденькой ш....хе! В процессе диагностики все это выявилось, что рассорка сделана, приворот сильный, а на его супругу, порчу на смерть и болезни навела. Тамара ей сильно помогла, исправила ситуацию за 5 сеансов. Я тоже столкнулась с неприятной ситуацией не так давно (около...
показать...
По совету одной моей очень близкой подруги, обратилась к Ясновидящей Гадалке Тамаре Варданян. Она ей помогла вернуть мужа в семью, сняла жуткий приворот с него. Он вообще не понимал что творит, бросил жену и 2 детей и ушел к молоденькой ш....хе! В процессе диагностики все это выявилось, что рассорка сделана, приворот сильный, а на его супругу, порчу на смерть и болезни навела. Тамара ей сильно помогла, исправила ситуацию за 5 сеансов. Я тоже столкнулась с неприятной ситуацией не так давно (около 1 месяца назад) Недомогание, слабость, пропал аппетит (похудела на 20 кг) Сдали все анализы, прошла все обследования, врачи говорят Вы здоровы. А мне хуже и хуже. Думала умру! Очень страшно было, анализы в норме, врачи бессильны! Поверишь во все что только можно!
Написала Тамаре на whatsapp: 8985-111-62-16 Провели диагностику, выявили на мне порчу (сделанную на кладбище) УЖАС! Я была в шоке! Работали на расстоянии, проводили обряды, все выполняла что говорила Тамара! Только спустя 2 недели наступило облегчение. Да и как она могла не помочь, если столько положительных отзывов о Тамара в интернете, и подруга моя врать не будет! Сама не верила раньше во всю эту ЧУШЬ! Спасибо Вам Тамара, что не бросили меня в сложной и безвыходной ситуации! Ее сайт: http://tamara-mag.ru

30.12.2017 (20:17) | ЖительСибири0 (RU) | Поместить пользователя в черный список
Дела плоти известны; они суть: прелюбодеяние, блуд, нечистота, непотребство, идолослужение, волшебство, вражда, ссоры, зависть, гнев, распри, разногласия, соблазны, ереси, ненависть, убийства, пьянство, бесчинство и тому подобное. Предваряю вас, как и прежде предварял, что поступающие так Царствия Божия не наследуют» (Галатам, 5:19-21).

Те, кто занимается колдовством (магией), не наследуют Царства Божьего

Откровение 21:8: «…И чародеев... участь в озере, горящем огнем и серою. Это - ...
показать...
Дела плоти известны; они суть: прелюбодеяние, блуд, нечистота, непотребство, идолослужение, волшебство, вражда, ссоры, зависть, гнев, распри, разногласия, соблазны, ереси, ненависть, убийства, пьянство, бесчинство и тому подобное. Предваряю вас, как и прежде предварял, что поступающие так Царствия Божия не наследуют» (Галатам, 5:19-21).

Те, кто занимается колдовством (магией), не наследуют Царства Божьего

Откровение 21:8: «…И чародеев... участь в озере, горящем огнем и серою. Это - смерть вторая».

30.12.2017 (20:05) | ingazaru0 (RU) | Поместить пользователя в черный список
Привет девочки страницу гадалки Нины Сергеевны взломали и заблокировали она сейчас принимает вот на этой страницы а то все ищут ее перед новым годом ни кто найти не может я нечаянно наткнулась.
https://vk.com/id465001229
Привет девочки страницу гадалки Нины Сергеевны взломали и заблокировали она сейчас принимает вот на этой страницы а то все ищут ее перед новым годом ни кто найти не может я нечаянно наткнулась.
https://vk.com/id465001229

29.12.2017 (15:31) | wera787870 (RU) | Поместить пользователя в черный список
Здравствуйте я могу посоветовать очень хорошую гадалку знаете я раньше сам не верила в гадалок и пошла с подругой ради интереса. Я тогда дружила с парнем за которого собиралась замуж, она мне погадала и сказала что я его брощу и замуж выйду за другого, я тогда была в себе уверена и подумала что чушь полная. И что вы думаете я бросила сама своего парня и вышла замуж за другого через год, и сейчас я мама двух ребятишек и очень благодарна Альбине. теперь я у нее гадаю всегда вот уже 4 года. Она воо...
показать...
Здравствуйте я могу посоветовать очень хорошую гадалку знаете я раньше сам не верила в гадалок и пошла с подругой ради интереса. Я тогда дружила с парнем за которого собиралась замуж, она мне погадала и сказала что я его брощу и замуж выйду за другого, я тогда была в себе уверена и подумала что чушь полная. И что вы думаете я бросила сама своего парня и вышла замуж за другого через год, и сейчас я мама двух ребятишек и очень благодарна Альбине. теперь я у нее гадаю всегда вот уже 4 года. Она вообще принимает дома у себя, но адрес не разрешает давать, я могу вам дат адрес в контакте, она и на расстоянии гадает по фото вот ее адрес в контакте. https://vk.com/id462254746 Всем ее советую.

20.12.2017 (18:40) | Funny450 (RU) | Поместить пользователя в черный список Funny45 (20.12.2017 (18:40))
Я тоже столкнулась с неприятной ситуацией не так давно (около 1 месяца назад) Недомогание, слабость, пропал аппетит (похудела на 20 кг) Сдали все анализы, прошла все обследования, врачи говорят Вы здоровы. А мне хуже и хуже. Думала умру! Очень страшно было, анализы в норме, врачи бессильны! Поверишь во все что только можно!
Написала Тамаре на whatsapp: 8985-111-62-16 Провели диагностику, выявили на мне порчу (сделанную на кладбище) УЖАС! Я была в шоке! Работали на расстоянии, проводили обряды, все выполняла что говорила Тамара! Только спустя 2 недели наступило облегчение. Да и как она могла не помочь, если столько положительных отзывов о Тамара в интернете, и подруга моя врать не будет! Сама не верила раньше во всю эту ЧУШЬ! Спасибо Вам Тамара, что не бросили меня в сложной и безвыходной ситуации! Ее сайт: http://tamara-mag.ru

По совету одной моей очень близкой подруги, обратилась к Ясновидящей Гадалке Тамаре Варданян. Она ей помогла вернуть мужа в семью, сняла жуткий приворот с него. Он вообще не понимал что творит, бросил жену и 2 детей и ушел к молоденькой ш....хе! В процессе диагностики все это выявилось, что рассорка сделана, приворот сильный, а на его супругу, порчу на смерть и болезни навела. Тамара ей сильно помогла, исправила ситуацию за 5 сеансов.
показать...
Я тоже столкнулась с неприятной ситуацией не так давно (около 1 месяца назад) Недомогание, слабость, пропал аппетит (похудела на 20 кг) Сдали все анализы, прошла все обследования, врачи говорят Вы здоровы. А мне хуже и хуже. Думала умру! Очень страшно было, анализы в норме, врачи бессильны! Поверишь во все что только можно!

По совету одной моей очень близкой подруги, обратилась к Ясновидящей Гадалке Тамаре Варданян. Она ей помогла вернуть мужа в семью, сняла жуткий приворот с него. Он вообще не понимал что творит, бросил жену и 2 детей и ушел к молоденькой ш....хе! В процессе диагностики все это выявилось, что рассорка сделана, приворот сильный, а на его супругу, порчу на смерть и болезни навела. Тамара ей сильно помогла, исправила ситуацию за 5 сеансов.

20.12.2017 (18:40) | Funny450 (RU) | Поместить пользователя в черный список Funny45 (20.12.2017 (18:39))
Написала Тамаре на whatsapp: 8985-111-62-16 Провели диагностику, выявили на мне порчу (сделанную на кладбище) УЖАС! Я была в шоке! Работали на расстоянии, проводили обряды,...
показать...

20.12.2017 (18:39) | Funny450 (RU) | Поместить пользователя в черный список
Ее сайт: http://tamara-mag.ru
Ее сайт: http://tamara-mag.ru

14.12.2017 (22:04) | maks.stepnov.19890 (RU) | Поместить пользователя в черный список
Здравствуйте,не так давно,около двух-трех месяцев назад,по просьбе моей старой знакомой я посетил одну женщину.Я на особо верил,что хоть кто-то мне сможет помочь,моя пробелма имеет личный характер,поэтому,я думаю,что вы понимаете-я не хочу ее разглошать.Спустя несколкьо месяцев Эля смогла сделать чудо,я снова начал видеть смысл в этой жизни,ко мне вернулась моя любимая,моя жизнь наполнилась новыми красками,я забыл о пробелмах с финансами.Если у меня возникнут какие-либо проблемы,я знаю к кому об...
показать...
Здравствуйте,не так давно,около двух-трех месяцев назад,по просьбе моей старой знакомой я посетил одну женщину.Я на особо верил,что хоть кто-то мне сможет помочь,моя пробелма имеет личный характер,поэтому,я думаю,что вы понимаете-я не хочу ее разглошать.Спустя несколкьо месяцев Эля смогла сделать чудо,я снова начал видеть смысл в этой жизни,ко мне вернулась моя любимая,моя жизнь наполнилась новыми красками,я забыл о пробелмах с финансами.Если у меня возникнут какие-либо проблемы,я знаю к кому обращаться.Считаю своим долгом,поделиться контактми этого прекрасного человека +7(909)543-09-25

6.12.2017 (11:19) | Румпель0 (RU) | Поместить пользователя в черный список
' В Госдуме РФ предложили уголовно наказывать за платные 'магические услуги'

Вострецов также отметил, что участие 'магов' в телепередачах об экстрасенсах станет для них отягчающим обстоятельством
' В Госдуме РФ предложили уголовно наказывать за платные 'магические услуги'

Вострецов также отметил, что участие 'магов' в телепередачах об экстрасенсах станет для них отягчающим обстоятельством

5.12.2017 (21:11) | Лидия Горохова0 (RU) | Поместить пользователя в черный список магическая помощь в сети
Совсем недавно наткнулась в инэте на нее. Думала в инэте остались только одни шарлатаны. Ошибалась. История бональная, ну в принцы пе как у всех. Любила сильно, планировали брак, детей, жизнь вообщем вместе. Тут по осени появилась некая мадам, которая перепортила все планы. Мне повезло, не так много аферюг попалось. У нее сработало все очень быстро. Вот контакты_ vk.com/id444648712
Совсем недавно наткнулась в инэте на нее. Думала в инэте остались только одни шарлатаны. Ошибалась. История бональная, ну в принцы пе как у всех. Любила сильно, планировали брак, детей, жизнь вообщем вместе. Тут по осени появилась некая мадам, которая перепортила все планы. Мне повезло, не так много аферюг попалось. У нее сработало все очень быстро. Вот контакты_ vk.com/id444648712

23.11.2017 (13:53) | 1D2D-1 (RU) | Поместить пользователя в черный список svetzveti (19.11.2017 (21:22))
из Еревана или Армении

а Ереван, что в Азербайджане?
из Еревана или Армении

а Ереван, что в Азербайджане?

23.11.2017 (13:51) | 1D2D-1 (RU) | Поместить пользователя в черный список tanya19871 (23.11.2017 (13:37))
и кстати, где у вас там кладбище с молоденькими мистическими ш...хами?
и кстати, где у вас там кладбище с молоденькими мистическими ш...хами?

23.11.2017 (13:47) | 1D2D-1 (RU) | Поместить пользователя в черный список tanya19871 (23.11.2017 (13:37))
Сама не верила раньше во всю эту ЧУШЬ!

а теперь, что? поверила?
Сама не верила раньше во всю эту ЧУШЬ!

а теперь, что? поверила?

23.11.2017 (13:37) | tanya198710 (RU) | Поместить пользователя в черный список Обратилась к Ясновидящей Гадалке Тамаре...
По совету одной моей очень близкой подруги, обратилась к Ясновидящей Гадалке Тамаре Варданян. Она ей помогла вернуть мужа в семью, сняла жуткий приворот с него. Он вообще не понимал что творит, бросил жену и 2 детей и ушел к молоденькой ш....хе! В процессе диагностики все это выявилось, что рассорка сделана, приворот сильный, а на его супругу, порчу на смерть и болезни навела. Тамара ей сильно помогла, исправила ситуацию за 5 сеансов. Я тоже столкнулась с неприятной ситуацией не так давно (около...
показать...
По совету одной моей очень близкой подруги, обратилась к Ясновидящей Гадалке Тамаре Варданян. Она ей помогла вернуть мужа в семью, сняла жуткий приворот с него. Он вообще не понимал что творит, бросил жену и 2 детей и ушел к молоденькой ш....хе! В процессе диагностики все это выявилось, что рассорка сделана, приворот сильный, а на его супругу, порчу на смерть и болезни навела. Тамара ей сильно помогла, исправила ситуацию за 5 сеансов. Я тоже столкнулась с неприятной ситуацией не так давно (около 1 месяца назад) Недомогание, слабость, пропал аппетит (похудела на 20 кг) Сдали все анализы, прошла все обследования, врачи говорят Вы здоровы. А мне хуже и хуже. Думала умру! Очень страшно было, анализы в норме, врачи бессильны! Поверишь во все что только можно!
Написала Тамаре на whatsapp: 8985-111-62-16 Провели диагностику, выявили на мне порчу (сделанную на кладбище) УЖАССССС! Работали на расстоянии, проводили обряды, все выполняла что говорила Тамара! Только спустя 2 недели наступило облегчение. Да и как она могла не помочь, если столько положительных отзывов о Тамара в интернете, и подруга моя врать не будет! Сама не верила раньше во всю эту ЧУШЬ! Спасибо Вам Тамара, что не бросили меня в сложной и безвыходной ситуации! Ее сайт: http://tamara-vardanyan.ru

19.11.2017 (21:22) | svetzveti0 (RU) | Поместить пользователя в черный список Очень помогла
Всем привет. Вот я недавно обращалась к Армине, она вроде родом из Еревана или Армении, точно не помню, но живет сейчас и принимает в России! Суть не в этом. Она очень сильно помогла моему другу и вернула ему жену с который они прожили 15 лет в браке! Погадала она мне абсолютно БЕСПЛАТНО, без всяких оплат и разводов на деньги. Сказала все точно, изложила мою ситуацию с мужем по полочкам. Сказала, что может помочь мне, я согласилась. Провели мы с ней около 4 обрядов. Вернула мне мужа, сняла прив...
показать...
Всем привет. Вот я недавно обращалась к Армине, она вроде родом из Еревана или Армении, точно не помню, но живет сейчас и принимает в России! Суть не в этом. Она очень сильно помогла моему другу и вернула ему жену с который они прожили 15 лет в браке! Погадала она мне абсолютно БЕСПЛАТНО, без всяких оплат и разводов на деньги. Сказала все точно, изложила мою ситуацию с мужем по полочкам. Сказала, что может помочь мне, я согласилась. Провели мы с ней около 4 обрядов. Вернула мне мужа, сняла приворот, почистила, поставила защиту на него и на меня. Я была в шоке от того, что происходило во время обрядов и от ее способностей! Единственное НО, принимает она СТРОГО по рекомендациям. Если захотите погадать пишите сразу, что вы от Светланы Глушко, иначе не примет и общаться даже не будет с Вами! Скажу вам одно, таких как Армине сейчас мало или просто вообще нет. Оставляю ее контакты: http://armine-gadalka.ru Писала ей на viber: 8926-318-85-12 Всем желаю здоровья и крепкой, взаимной любви!

15.11.2017 (22:51) | Quantum satis-3 (RU) | Поместить пользователя в черный список
Очень сложно понять не предательство, а курс биткойна.
Очень сложно понять не предательство, а курс биткойна.

15.11.2017 (22:42) | Алина 1990120 (RU) | Поместить пользователя в черный список Мне смогли помочь
Всего тут не расскажешь, вообщем очень больно и сложно понять, предательство. А труднее всего после долгих лет жизни, когда у тебя уже дети, быт, планы на будущее, вдруг все рушится. Я не верила в магию, пока не началось что-то непонятное, сначала со мной, потом с мужем. Я начала сильно болеть, а он вдруг резко охладел, начал говорить о разводе, о том что мы не пара. Что в итоге, моя любимая свекровь сделала порчу на меня, и отворот на мужа. Тогда то я и начала сражаться за свою жизнь и наше буд...
показать...
Всего тут не расскажешь, вообщем очень больно и сложно понять, предательство. А труднее всего после долгих лет жизни, когда у тебя уже дети, быт, планы на будущее, вдруг все рушится. Я не верила в магию, пока не началось что-то непонятное, сначала со мной, потом с мужем. Я начала сильно болеть, а он вдруг резко охладел, начал говорить о разводе, о том что мы не пара. Что в итоге, моя любимая свекровь сделала порчу на меня, и отворот на мужа. Тогда то я и начала сражаться за свою жизнь и наше будущее. Прошла много лже магов. Они все обещали, деньги тянули, но так и не помогли мне. И тут я наткнулась на нее. Женщину, которая спасла меня и мое счастье. https://vk.com/id444648712

12.11.2017 (17:08) | svetzveti0 (RU) | Поместить пользователя в черный список Обратилась и не пожалела
Обращалась недавно к Гадалке из Еревана, зовут ее Армине. Мне ее посоветовала подруга, которой она помогла вернуть мужа обратно в семью. Увели черной магией, сделали приворот на мужика и увели как телка. Армине принимает в Ереване уже много лет, а так же отлично работает и гадает на расстоянии. У меня проблема заключалось в том, что муж ушел к молодой. Думала что крыша поехала у него, Армине посмотрела фотографию и сказала сразу, что это черный и очень сильный приворот, и что девочка преследует ...
показать...
Обращалась недавно к Гадалке из Еревана, зовут ее Армине. Мне ее посоветовала подруга, которой она помогла вернуть мужа обратно в семью. Увели черной магией, сделали приворот на мужика и увели как телка. Армине принимает в Ереване уже много лет, а так же отлично работает и гадает на расстоянии. У меня проблема заключалось в том, что муж ушел к молодой. Думала что крыша поехала у него, Армине посмотрела фотографию и сказала сразу, что это черный и очень сильный приворот, и что девочка преследует исключительно корыстные финансовые цели, и нет там никакой любви! Я была просто в шоке от сказанного. Армине мне помогла за 2 обряда решить эту проблему. Спасибо ей большое.
Писала на вотсапп ей: 7926-318-85-12 Отвечает быстро! У кого беда или горе пишите проверенным гадалкам, которые реально помогают, как помогли мне.

9.11.2017 (21:08) | Вероника_Капустина0 (RO) | Поместить пользователя в черный список
У моей подруги Светланы увели мужа, причем не просто увели, а сделали очень сильный черный приворот. Она обращалась ко многим, только были пустые обещания и выброшенные деньги на ветер. Было это пару лет назад. Она в то время обошла всех магов и колдунов России. Толк был, говорили правду, проводили обряды, только мужа ей так и не смогли вернуть. Нашла она Тамару, и та ей действительно помогла ей вернуть мужа и снять черный приворот с него. По совету Светланы, я тоже обратилась недавно к Тaмapе В...
показать...
У моей подруги Светланы увели мужа, причем не просто увели, а сделали очень сильный черный приворот. Она обращалась ко многим, только были пустые обещания и выброшенные деньги на ветер. Было это пару лет назад. Она в то время обошла всех магов и колдунов России. Толк был, говорили правду, проводили обряды, только мужа ей так и не смогли вернуть. Нашла она Тамару, и та ей действительно помогла ей вернуть мужа и снять черный приворот с него. По совету Светланы, я тоже обратилась недавно к Тaмapе Варданян, дeйcтвитeльнo oчeнь cильный мaг. Ей нaдo нa Битву экcтpaceнcoв, cpaзу цeнник взлeтит. А тo дpугиe вoзoмнили из-зa ceбя нeпoнятнo чтo, дeньги бepут бeшeныe, a нe пoмoгaют. У Тaмapы peaльнo дap, потому что она немая с рождения! Бог забрал речь, но взамен дал дар, я такое часто слышала и много смотрела передачь о таких вещах, поэтому очень верю во все это! Тамара единcтвeннaя смогла мне помочь из тex, к кoму я oбpaщaлacь. А oбpaшaлacт я кo мнoгим...в тoм чиcлe извecтным, нe xoчу иx нaзывaть. Просто выбросила деньги. У мeня нe клeилocь c мужчинaми. Нe тo чтo нe мoглa зaмуж выйти, вooбщe дaжe вcтpeчaтьcя и в любви пpизнaвaтьcя былo нe кoму. Мужчины мeня пpocтo нe зaмeчaли, cтopoнилиcь кaк чepт oт лaдaнa. Хoтя вce вoкpуг этoму удивлялиcь, я выcoкaя cтpoйнaя cимпaтичнaя и дaлeкo нe глупaя дeвушкa. Вeздe xoдилa, oбщaлacь, мнoгo дpузeй и кoмпaний. Нo! Гoды шли, a злoй poк нe пoкидaл...Тoгдa я cтaлa xoдить пo гaлaдкaм и личнo, и удaлённo. Пpизнaли, чтo нa мнe вeнeц бeзбpaчия и пopчa нa oтcутcтвиe ceмьи, дeтeй. Кoму-тo дopoгу в мoлoдocти видимo пepeшлa, caмa тoгo нe пoдoзpeвaя. Вoт и oтoмcтили мнe. Тoлькo мoлoдocть дeлo тaкoe, пpoшлo и зaбыли. А вoт чёpнaя мaгия нa мнe ocтaлacь и нe пoкидaлa дoлгиe дoлгиe гoды. Пocкoльку жизнь в oдинoчecтвe мнe ужe нe xoтeлocь пpoживaть, нaдo былo cpoчнo peшaть эту пpoблeму. Вывaлилa нe мaлo cpeдcтв, вce бecтoлку. Нe знaю чeм бы вce этo зaкoнчилocь, я ужe нaxoдилacь в тaкoй дeпpeccии... Тамара мне нe тoлькo пoмoглa, нo и пoддepжaлa, пpиoбoдpилa, вce oбъяcнилa. Кaкoй xopoший чeлoвeк! Душeвнaя, дoбpaя, нe тeмнит, гoвopит кaк ecть, вce пo пoлoчкaм paзлoжилa. Кopoчe, чeм зaкoнчилacь мoя иcтopия?! Еcли бы нe финaл-нe пиcaлa бы этoт oтзыв. Пpoшлo нeмнoгo нeмaлo вpeмeни, я вcтpeтилa чeлoвeкa, зaвязaлcя гoлoвoкpужитeльным poмaн. Тьфу тьфу нe cглaзить, вce у нac пpocтo зaмeчaтeльнo. И caмoe глaвнoe, oн cдeлaл мнe пpeдлoжeниe, пoдaли зaявлeниe в зaгc и плaниpуeм дeтoк. Уpaaa! Нeужeли! Мoeму cчacтью нeт пpeдeлa. Буду мoлитьcя и ставить свечи зa Тaмapу вcю жизнь. Это ее официальная страничка: http://tamara-vardanyan.ru

5.11.2017 (16:35) | bitrad-3 (RU) | Поместить пользователя в черный список
к бабе маше хожу раз в 2 месяца всреднем она мне на ушко шепчет , порчу выводит так,
маша мой личный онлайн психолог владеет методами нлп если что
к бабе маше хожу раз в 2 месяца всреднем она мне на ушко шепчет , порчу выводит так,
маша мой личный онлайн психолог владеет методами нлп если что

4.11.2017 (22:51) | mariya.kravchenko.900 (RU) | Поместить пользователя в черный список Хорошее гадание в Томске!!!
Девочки,всем привет!Недавно ходила к одной женщине на гадание и помогла моей серьезной болезни.Эля - очень приятная женщина,сразу нашли общий язык.Все,что я увидела во время гадания оказалось правдой!Мы провели несколько сеансов и после них я почувствовала,что снова живу...Так что,если вы оказались в Томске,не задумываясь звоните 8(909)543-09-25 Эля
Девочки,всем привет!Недавно ходила к одной женщине на гадание и помогла моей серьезной болезни.Эля - очень приятная женщина,сразу нашли общий язык.Все,что я увидела во время гадания оказалось правдой!Мы провели несколько сеансов и после них я почувствовала,что снова живу...Так что,если вы оказались в Томске,не задумываясь звоните 8(909)543-09-25 Эля

25.10.2017 (16:39) | Quantum satis-3 (RU) | Поместить пользователя в черный список
Обои.
Обои.

25.10.2017 (16:31) | Срань Господня0 (RU) | Поместить пользователя в черный список ира887 (25.10.2017 (15:03))
я гадаю у нее уже года 4

Так кто гадает, ты или она? :smile:
я гадаю у нее уже года 4

Так кто гадает, ты или она? :smile:

25.10.2017 (15:52) | Quantum satis-3 (RU) | Поместить пользователя в черный список ира887 (25.10.2017 (15:03))
Что с котировками акций? Предсказывает?
Что с котировками акций? Предсказывает?

25.10.2017 (15:03) | ира8870 (RU) | Поместить пользователя в черный список
Здравствуйте все я могу посоветовать очень хорошую гадалку я гадаю у нее уже года 4 зовут ее Нина Сергеевна, знаете вот все что она мне гадала всегда сбывается, я знаете 8 лет прожила с мужем и ни как не могла забеременеть анализы сдавали все нормально и у меня и у мужа, и вот подруга посоветовала к ней обратиться и знаете она мне карты разложила и сказала что у меня будет ребенок, я знаете в то время не поверила ей если честно, просто уже надежды не было и знаете я забеременела моему сыночку у...
показать...
Здравствуйте все я могу посоветовать очень хорошую гадалку я гадаю у нее уже года 4 зовут ее Нина Сергеевна, знаете вот все что она мне гадала всегда сбывается, я знаете 8 лет прожила с мужем и ни как не могла забеременеть анализы сдавали все нормально и у меня и у мужа, и вот подруга посоветовала к ней обратиться и знаете она мне карты разложила и сказала что у меня будет ребенок, я знаете в то время не поверила ей если честно, просто уже надежды не было и знаете я забеременела моему сыночку уже полтора годика, я очень благодарна этому человеку, она просто сняла с меня негатив, и все наладилось в моей жизни. Так что всем ее советую, к ней очень трудно попасть на личный прием но , она может гадать на расстоянии по фото. Вот ее адрес вк https://vk.com/id278849074

24.10.2017 (22:44) | Quantum satis-3 (RU) | Поместить пользователя в черный список Andryu (24.10.2017 (16:30))
практика около 0,6 года

Слишком мало.
практика около 0,6 года

Слишком мало.

24.10.2017 (16:30) | Andryu0 (RU) | Поместить пользователя в черный список гадаю на ТАРО
Уважаемые пользователи и гости сайта! Хотел Вас попросить о помощи, если можно так ее назвать)) Гадаю онлайн на картах ТАРО, практика около 0,6 года, если вам нужна помощь в совете, то можете обратиться ко мне в группе вконтакте https://vk.com/club150552254
Стоимость расклада всего 100 рублей, вы мне поможете закрепить мои знания, а я вам помогу в решение вашей проблемы. С уважением к вам, Андрей
Уважаемые пользователи и гости сайта! Хотел Вас попросить о помощи, если можно так ее назвать)) Гадаю онлайн на картах ТАРО, практика около 0,6 года, если вам нужна помощь в совете, то можете обратиться ко мне в группе вконтакте https://vk.com/club150552254
Стоимость расклада всего 100 рублей, вы мне поможете закрепить мои знания, а я вам помогу в решение вашей проблемы. С уважением к вам, Андрей

22.10.2017 (01:21) | Quantum satis-3 (RU) | Поместить пользователя в черный список
Много делает на рассстоянии что очень удобно. Гадает и на кофе, и на фото, и по картах.
Много делает на рассстоянии что очень удобно. Гадает и на кофе, и на фото, и по картах.

22.10.2017 (01:09) | biesdek0 (UA) | Поместить пользователя в черный список Потомственная гадалка Майя Юрьевна
Всегда в тяжолый момент обращаюсь только к Майе Юрьевне. Она однажды выручила итогда только она внушила доверие и понимание того, что есть люди с большими способностями и желанием помогать. Много делает на рассстоянии что очень удобно. Гадает и на кофе, и на фото, и по картах. Видит все. Номер Майи Юрьевны +79645320859.
Всегда в тяжолый момент обращаюсь только к Майе Юрьевне. Она однажды выручила итогда только она внушила доверие и понимание того, что есть люди с большими способностями и желанием помогать. Много делает на рассстоянии что очень удобно. Гадает и на кофе, и на фото, и по картах. Видит все. Номер Майи Юрьевны +79645320859.

19.10.2017 (20:43) | psyoff0 (RU) | Поместить пользователя в черный список
Если бы мне кто-то раньше сказал,что я пойду за помощью к гадалке в плане отношений, я бы,наверное,рассмеялась в лицо. Но когда отношения грубо говоря разваливаются,а в своем мужчине ты видишь смысл жизни,пожалуй, любая использует любые методы. Александру нашла вот просто в интернете, по отзывам. Восторг,недоумение,благодарность!!!!Ее слова запомню надолго! Счастье нашей пары благодаря помощи Александры снова в моих руках. Счастье!!!!Девченочки, боритесь, используйте все способы. Не знаю как ком...
показать...
Если бы мне кто-то раньше сказал,что я пойду за помощью к гадалке в плане отношений, я бы,наверное,рассмеялась в лицо. Но когда отношения грубо говоря разваливаются,а в своем мужчине ты видишь смысл жизни,пожалуй, любая использует любые методы. Александру нашла вот просто в интернете, по отзывам. Восторг,недоумение,благодарность!!!!Ее слова запомню надолго! Счастье нашей пары благодаря помощи Александры снова в моих руках. Счастье!!!!Девченочки, боритесь, используйте все способы. Не знаю как кому,но мне Александра помогла. Вот телефон,если кто-то задумывается посетить 068 1259 803 Александра. Кстати Можно онлайн через скайп или вотцапп!

19.10.2017 (09:42) | RTY0 (RU) | Поместить пользователя в черный список
Боты такие смешные, не могу.
Боты такие смешные, не могу.

19.10.2017 (09:37) | Rita-weisk0 (RU) | Поместить пользователя в черный список
Мне гадала Александра, прошло уже 2,5 года и почти все уже сбылось, что она увидела! Рекомендую Александру, она и сестре моей помогла со свекровью отношения наладить! Гадает она удаленно, очень удобно! 068 125 98 03 Александра
Мне гадала Александра, прошло уже 2,5 года и почти все уже сбылось, что она увидела! Рекомендую Александру, она и сестре моей помогла со свекровью отношения наладить! Гадает она удаленно, очень удобно! 068 125 98 03 Александра

17.10.2017 (20:23) | svyatik_forum0 (RU) | Поместить пользователя в черный список
Записалась на гадание к Александре, на форумах писали что хорошо гадает. В первый раз рассказала что куплю машину в октябре (в прошлом году) я не поверила. Затем прошли несколько мес. действительно покупала машину по мере необходимости. Затем решила еще раз у нее погадать (общаюсь по viber с ней), сказала что буду иметь повышение, но от меня зависит, для этого нужно зайти к руководству, сама работаю в крупном холдинге ушла потом. Через две недели все обдумала и зашла к главному руководителю и по...
показать...
Записалась на гадание к Александре, на форумах писали что хорошо гадает. В первый раз рассказала что куплю машину в октябре (в прошлом году) я не поверила. Затем прошли несколько мес. действительно покупала машину по мере необходимости. Затем решила еще раз у нее погадать (общаюсь по viber с ней), сказала что буду иметь повышение, но от меня зависит, для этого нужно зайти к руководству, сама работаю в крупном холдинге ушла потом. Через две недели все обдумала и зашла к главному руководителю и попросила повышение, смогла получить сразу. Вот такие чудеса творит Александра, стоит хоть раз к ней записаться. Все кто гадал по мои рекомендациям, остались довольны! Оставляю номер 068 1259 803 Александра

16.10.2017 (20:30) | TopGun™0 (RU) | Поместить пользователя в черный список spiny (16.10.2017 (20:29))
Имбицил?
Имбицил?

16.10.2017 (20:29) | spiny0 (UA) | Поместить пользователя в черный список
Всем привет. Меня зовут Александра. Нашла сайт Миланы чисто случайно, прочитала на форуме очень много положительных отзывов о ней. Мне Милана тоже очень помогла вернуть моего любимого мужа. Сняла с него приворот, почистила его, поставила на него защиту. У нас с ним был длительный разрыв в отношениях и семейной жизни! И вчера, после 6 месяцев не общения, он мне позвонил и предложил встретиться, сказал, что очень скучает и совершил большую ошибку, что променял меня на другую. Говорит, что не сообр...
показать...
Всем привет. Меня зовут Александра. Нашла сайт Миланы чисто случайно, прочитала на форуме очень много положительных отзывов о ней. Мне Милана тоже очень помогла вернуть моего любимого мужа. Сняла с него приворот, почистила его, поставила на него защиту. У нас с ним был длительный разрыв в отношениях и семейной жизни! И вчера, после 6 месяцев не общения, он мне позвонил и предложил встретиться, сказал, что очень скучает и совершил большую ошибку, что променял меня на другую. Говорит, что не соображал что делает... Вот как бывает. Я просто не ожидала, что такое вообще возможно. Никогда не верила в привороты, порчи, и прочее. Милана мне вернула моего горячо любимого супруга. Спасибо ей огромное и желаю ей долгих лет жизни. Она действительно обладает способностями помогать людям, такой мой отзыв о Милане! Спасибо ей большое.
Ее Сайт: http://milana-mag.ru
Я писала ей на Whatsapp 7(916)335-20-75

13.10.2017 (21:18) | Klukva780 (RU) | Поместить пользователя в черный список
Здравствуйте, Я была у очень хорошей гадалки, её зовут Александра могу дать ее контакты обращайтесь к ней не пожалеете. Гадает по скайпу, ватцап и помоему по виберу тоже. 068 125 98 03 Александра
Здравствуйте, Я была у очень хорошей гадалки, её зовут Александра могу дать ее контакты обращайтесь к ней не пожалеете. Гадает по скайпу, ватцап и помоему по виберу тоже. 068 125 98 03 Александра

13.10.2017 (12:25) | Quantum satis-3 (RU) | Поместить пользователя в черный список walya878 (13.10.2017 (12:22))
правда она живет где то в Сибири

Это что за высокомерие?
правда она живет где то в Сибири

Это что за высокомерие?

13.10.2017 (12:22) | walya8780 (RU) | Поместить пользователя в черный список
Здравствуйте я знаю очень хорошую гадалку правда она живет где то в Сибири но она мне гадает вообще по фото в интернете я у нее уже гадаю в течении трех лет знаете вообще очень хорошая женщина все что она сказала все сбылось, был такой случай у меня был мужчина я его очень любила мы с ним расстались но я у нее гадала она сказала что это не твой человек и вы его не любите, думаю какая чушь, не поверила. А она говорит у тебя будет мужчина младше тебя вот его будешь любить и он тебя. И что ребенок ...
показать...
Здравствуйте я знаю очень хорошую гадалку правда она живет где то в Сибири но она мне гадает вообще по фото в интернете я у нее уже гадаю в течении трех лет знаете вообще очень хорошая женщина все что она сказала все сбылось, был такой случай у меня был мужчина я его очень любила мы с ним расстались но я у нее гадала она сказала что это не твой человек и вы его не любите, думаю какая чушь, не поверила. А она говорит у тебя будет мужчина младше тебя вот его будешь любить и он тебя. И что ребенок у вас родится. Ну думаю чушь. И знаете у меня действительно сейчас муж младше меня и ребенку год и живем прям очень хорошо любим друг друга. А того я даже и не вспоминаю. Так что хорошая женщина вот ее ссылка в контакте. https://vk.com/id278849074

12.10.2017 (18:58) | dramkos0 | Поместить пользователя в черный список
Вce дoбpoгo дня! Мeня зoвут Жaннa, нaткнулacь нa caйт Тaмapы чиcтo cлучaйнo! Пapу лeт нaзaд у мeня увeли мужa c пoмoщью Мaгии! Никoгдa нe знaлa и нe вepилa в этoт бpeд. Нo caмa пoпaлa в тaкую cитуaцию. Выcлaлa Тaмape фoтo мужa, oн cдeлaлa диaгнocтику и cpaзу жe мнe cкaзaлa, чтo этo cильный пpивopoт и oнa cмoжeт мнe пoмoчь! пpoвeли нecкoлькo oбpядoв, нa paccтoянии, вepилocь вo вce c тpудoм, cкaжу чecтнo. Пpoшeл мecяц, пocлe oбpядoв, кaк в oдин из днeй пoзвoнил муж, и cкaзaл чтoбы я выcлaлa eму дe...
показать...
Вce дoбpoгo дня! Мeня зoвут Жaннa, нaткнулacь нa caйт Тaмapы чиcтo cлучaйнo! Пapу лeт нaзaд у мeня увeли мужa c пoмoщью Мaгии! Никoгдa нe знaлa и нe вepилa в этoт бpeд. Нo caмa пoпaлa в тaкую cитуaцию. Выcлaлa Тaмape фoтo мужa, oн cдeлaлa диaгнocтику и cpaзу жe мнe cкaзaлa, чтo этo cильный пpивopoт и oнa cмoжeт мнe пoмoчь! пpoвeли нecкoлькo oбpядoв, нa paccтoянии, вepилocь вo вce c тpудoм, cкaжу чecтнo. Пpoшeл мecяц, пocлe oбpядoв, кaк в oдин из днeй пoзвoнил муж, и cкaзaл чтoбы я выcлaлa eму дeнeг нa билeт дoмoй! Я былa пpocтo в шoкe oт этoгo звoнкa. Вepишь нe вepишь, a пocлe тaкoгo пoвepишь пpocтo вo вce! Кoнeчнo, oгpoмнaя блaгoдapнocть Вaм Тaмapa, зa тo, чтo Вы cдeлaли!
P.S. Сeйчac мы вмecтe и oпять cчacтливы, кaк этo былo нa пpoтяжeнии 20 лeт coвмecтнoй нaшeй жизни! Вceм Удaчи!
Cайт: http://tamara-mag.ru Viber или Whatsapp:+7(985) 111-62-16 Пишите ей, она Вам обязательно поможет!

11.10.2017 (22:58) | Любовь_890 (RU) | Поместить пользователя в черный список
Могу вам посоветовать очень сильную гадалку Александру. Личность довольно известная, может быть вы уже о ней слышали!!! Очень сильная гадалка, помогла мне сохранить семью и по сей день выручает меня своими точными прогнозами, очень хорошая женщина, она 100 процентов поможет! Гадает она и по скайпу и по мобльным меседжерам! Лично мы общаемя по скайпу. 0681259803, Александра
Могу вам посоветовать очень сильную гадалку Александру. Личность довольно известная, может быть вы уже о ней слышали!!! Очень сильная гадалка, помогла мне сохранить семью и по сей день выручает меня своими точными прогнозами, очень хорошая женщина, она 100 процентов поможет! Гадает она и по скайпу и по мобльным меседжерам! Лично мы общаемя по скайпу. 0681259803, Александра

9.10.2017 (21:43) | missyou0 (RU) | Поместить пользователя в черный список
Обошла многих по совету форума и знакомых. Больше всех мне понравилась Александра. Говорит все точно (с мужем у меня были проблемы).Нагадала что любит, вернется, детки еще будут. Так все и случилось. Уже год вместе, ждет нашего третьего малыша ) 0681259803, Александра
Обошла многих по совету форума и знакомых. Больше всех мне понравилась Александра. Говорит все точно (с мужем у меня были проблемы).Нагадала что любит, вернется, детки еще будут. Так все и случилось. Уже год вместе, ждет нашего третьего малыша ) 0681259803, Александра

25.09.2017 (18:03) | Olya19750 (RU) | Поместить пользователя в черный список
Добрый день! хочу Вам посоветовать хорошего специалиста Марианну. Принимает в вконтакте, берет недорого, но результат просто шикарный! От меня муж ушел, обратилась к ней, она сказала что на нем приворот, наложила его сотрудница, с целью карьерного роста. Все рассказывать не буду, скажу только что она его сняла, почистила мужа и он вернулся, сказал что наломал дров, прощения просил, живем уже 1,5 года с тех пор душа в душу! https://vk.com/marianromanova
Добрый день! хочу Вам посоветовать хорошего специалиста Марианну. Принимает в вконтакте, берет недорого, но результат просто шикарный! От меня муж ушел, обратилась к ней, она сказала что на нем приворот, наложила его сотрудница, с целью карьерного роста. Все рассказывать не буду, скажу только что она его сняла, почистила мужа и он вернулся, сказал что наломал дров, прощения просил, живем уже 1,5 года с тех пор душа в душу! https://vk.com/marianromanova

Страница:    из 3
Назад Вверх Вперед
Информация о погоде предоставлена сайтом POGODAVTOMSKE.RU

Реклама на сайте Forum.Tomsk.Ru
Тем: 679649  |  Сообщений: 29120195  |  Пользователей: 221966
Не является СМИ
Сделано в Solo IT Service
Главный городской портал Tomsk.Ru
Форум.Томск.Ру | Томские Форумы Томские форумы. Общение на любые темы. Старейшие томские форумы. Томские Форумы созданы специально для онлайнового общения на всевозможные темы людей любых возрастов, рас, полов и т.п. независимо от места жительства, сексуальной ориентации, и т.д. Напоминаем пользователям, что демократия – это свобода в рамках определенных жестких правил. Поэтому администрация Форума призывает пользователей к осмысленным действиям в рамках существующих Правил. Чтобы стать пользователем Томских Форумов от вас требуется лишь доступ в интернет и вежливое поведение по отношению к другим пользователям. Также необходимо чтобы в Вашем браузере не была отключена загрузка картинок. Контакты:
Телефон: 8 (3822) 52-10-01 Электронная почта: solo@rde.ru
Томск Рейтинг@Mail.ru