Закрыть

Авторизация

Забыли пароль?

Проверка IP/Пользователя

Вы можете осуществить проверку по ip или по нику пользователя.

Восстановление пароля

Вы можете восстановить свой логин/пароль по e-mail-у на который осуществлялась регистрация.

Жалоба на сообщение

Ник:
Интересные новости

Добавление темы в избранное

Тема:  / Женская / Посоветуйте хорошую гадалку!?)
Страница:    из 3
Назад Вниз Вперед
25.07.2016 (16:25) | День Жатвы™+1 (RU) | Поместить пользователя в черный список synthol (12.06.2015 (23:53))
мужа помогла вернуть в семью

Зачем?
мужа помогла вернуть в семью

Зачем?
Ответить Цитировать Ссылка на это сообщение Вверх

25.07.2016 (02:50) | Виктория 320 (UA) | Поместить пользователя в черный список
Я уже больше двух лет обращаюсь за гаданием на будущее к гадалке Анжеле, еще ни разу не ошиблась в своих предсказаниях. Моя подруга вернула с ее помощью мужа в семью. Правда обошлось ей это не в 50 рублей, но зато результат был на лицо уже через неделю после вмешательства гадалки. Так что кому нужна настоящая гадалка советую Анжелу. О ней подробнее можете сами почитать angela-magic.ru/privorot
Я уже больше двух лет обращаюсь за гаданием на будущее к гадалке Анжеле, еще ни разу не ошиблась в своих предсказаниях. Моя подруга вернула с ее помощью мужа в семью. Правда обошлось ей это не в 50 рублей, но зато результат был на лицо уже через неделю после вмешательства гадалки. Так что кому нужна настоящая гадалка советую Анжелу. О ней подробнее можете сами почитать angela-magic.ru/privorot

22.07.2016 (00:26) | Wikiwiki0 (RU) | Поместить пользователя в черный список
Я гадала у Виктории, она не всех принимает, цену не назначает, первый раз мне ответила, что мне не надо, то что я прошу..сумму не назначает...сколько дашь...но когда я к ней обратилась с реальной проблемой она очень помогла, еще она лечит..
..она собирает травки, делает обереги и разные другие вещи, к ней обращаются по проблемам семьи здоровья и денег...понравилось, что на некоторые просьбы говорит я это не делаю и тд,узнала про нее по рекомендации
https://m.vk.com/id366436760
Я гадала у Виктории, она не всех принимает, цену не назначает, первый раз мне ответила, что мне не надо, то что я прошу..сумму не назначает...сколько дашь...но когда я к ней обратилась с реальной проблемой она очень помогла, еще она лечит..
..она собирает травки, делает обереги и разные другие вещи, к ней обращаются по проблемам семьи здоровья и денег...понравилось, что на некоторые просьбы говорит я это не делаю и тд,узнала про нее по рекомендации
https://m.vk.com/id366436760

9.06.2016 (09:40) | Летучая Лисица Лиля0 (RU) | Поместить пользователя в черный список
хочешь я погадаю
а?
хочешь я погадаю
а?

9.06.2016 (02:37) | nata3030 (RU) | Поместить пользователя в черный список
Мне эта женщина помогла, семью сохранила и из черной полосы помогла выбраться vk com id360037628 Цен не назначает!
Мне эта женщина помогла, семью сохранила и из черной полосы помогла выбраться vk com id360037628 Цен не назначает!

12.05.2016 (20:32) | Vera780 (UA) | Поместить пользователя в черный список
По совету тоже решила обратиться за помощью к магу Стелле. Прием начался с беседы о прошлом, прошлое рассказывает, но не могу сказать что абсолютно всё что говорила гадалка у меня на самом деле происходило в жизни, но где-то 3/4 из того что говорила о прошлом было правдой. Будущее тоже говорит, беседовали долго, предостерегала от предстоящей в жизни опасности, советовала остерегаться одного близкого мне человека. Сначала не поверила, но после беседы с гадалкой присмотрелась и поняла что наверное...
показать...
По совету тоже решила обратиться за помощью к магу Стелле. Прием начался с беседы о прошлом, прошлое рассказывает, но не могу сказать что абсолютно всё что говорила гадалка у меня на самом деле происходило в жизни, но где-то 3/4 из того что говорила о прошлом было правдой. Будущее тоже говорит, беседовали долго, предостерегала от предстоящей в жизни опасности, советовала остерегаться одного близкого мне человека. Сначала не поверила, но после беседы с гадалкой присмотрелась и поняла что наверное она всё-таки права и мне следует держаться подальше от этой личности. Пока что сбылось далеко не все что она говорила о моем будущем - может ошиблась, может время еще не пришло, поживем-увидим.
За прием точную цену не сказала, попросила у меня сколько дам.
Её сайт http://mag-stella.ru

9.04.2016 (20:27) | Цветыжизни0 (RO) | Поместить пользователя в черный список Анонимно13364 (13.04.2013 (13:40))
К психотерапевту лучше сходила бы
К психотерапевту лучше сходила бы

9.04.2016 (20:14) | mihalic0 (RU) | Поместить пользователя в черный список
Были у одной очень хорошей женщины, очень помогла нам в одном деле, зовут Галина Вишневская, найти ее можно по номеру 79687419383
Были у одной очень хорошей женщины, очень помогла нам в одном деле, зовут Галина Вишневская, найти ее можно по номеру 79687419383

29.06.2015 (23:06) | Вербен@0 (CZ) | Поместить пользователя в черный список
это да
это да

29.06.2015 (22:33) | шпилливилли-1 (RU) | Поместить пользователя в черный список
Прорицатель, гадатель,ворожея, чародей Царства Божьего не наследуют

http://www.youtube.com/watch?v=G5KyUP9wSbA
Прорицатель, гадатель,ворожея, чародей Царства Божьего не наследуют

http://www.youtube.com/watch?v=G5KyUP9wSbA

29.06.2015 (22:30) | Вербен@0 (CZ) | Поместить пользователя в черный список
да и вообще не верю я им
да и вообще не верю я им

29.06.2015 (22:30) | Вербен@0 (CZ) | Поместить пользователя в черный список
мда, мне как-то одна погадала. больше никуда не хожу, шарлатаны они все
мда, мне как-то одна погадала. больше никуда не хожу, шарлатаны они все

12.06.2015 (23:53) | synthol0 (RU) | Поместить пользователя в черный список
А мне эта девочка гадает, всегда правильно попадает, мужа помогла вернуть в семью, советы дает.очень дешево!
Было очень тяжело, и она до последнего помогала, а взяла всего 500 рублей за гадание, с некоторых вообще берет столько, сколько дают!
очень советую!
http://vk.com/id305344371
А мне эта девочка гадает, всегда правильно попадает, мужа помогла вернуть в семью, советы дает.очень дешево!
Было очень тяжело, и она до последнего помогала, а взяла всего 500 рублей за гадание, с некоторых вообще берет столько, сколько дают!
очень советую!
http://vk.com/id305344371

5.03.2015 (16:11) | zhenyatsk0 (RU) | Поместить пользователя в черный список
Налетели чайки
Налетели чайки

5.03.2015 (16:10) | yulya.dyuzheva0 (RU) | Поместить пользователя в черный список
Здравствуйте я могу посоветовать очень хорошую гадалку зовут Нина Сергеевна она правда живет не в Томске но она может погадать на расстоянии по фото .
Знаете я гадалкам сильно раньше не доверяла, да и сейчас ни всем, но вот эта женщина меня удивила.Мне 38 лет есть ребенок, муж у меня умер и я осталась одна, знаете ребенок у меня уже взрослый а я вроде молодая, как то одной жить скучно, вот мне подруга и посоветовала обратиться к Нине Сергеевне мы с ней связались в контакте и она мне погадала и ...
показать...
Здравствуйте я могу посоветовать очень хорошую гадалку зовут Нина Сергеевна она правда живет не в Томске но она может погадать на расстоянии по фото .
Знаете я гадалкам сильно раньше не доверяла, да и сейчас ни всем, но вот эта женщина меня удивила.Мне 38 лет есть ребенок, муж у меня умер и я осталась одна, знаете ребенок у меня уже взрослый а я вроде молодая, как то одной жить скучно, вот мне подруга и посоветовала обратиться к Нине Сергеевне мы с ней связались в контакте и она мне погадала и знаете сказала что у меня появится мужчина военный при чем скоро и что я еще и забеременею от него и у меня будет ребенок, и что он будет меня очень любить, знаете я конечно ей не поверила, ну сказала посмотрим . И знаете вот я уже живу с мужчиной он действительно военный тоже вдовец и я сейчас ребеночка под сердцем ношу, я так ей благодарна, все что она мне сказала сбылось, так что всем хочу ее посоветовать, действительно сильная гадалка. вот ее адрес в контакте обращайтесь она реально помогает
https://vk.com/id278849074

17.11.2014 (14:30) | fktrcfylh1230 (RU) | Поместить пользователя в черный список
Конкуренция.
Конкуренция.

17.11.2014 (14:26) | Житель Киоска0 (RU) | Поместить пользователя в черный список
Гад Алка
Гад Алка

17.11.2014 (12:41) | Евгения19870 (RU) | Поместить пользователя в черный список
Народ ту аферистку которую здесь рекламируют которая типа на кофе гадает Светлана, это шарлатанка!!!
У Светлана Леонидовны совершенно другой номер!!!
Реальная гадалка Светлана Леонидовна которая гадает на Таро и на кофе, и о которой все так хорошо отзываются есть только ВК для записи к ней!!!!
ЕЕ адрес https://vk.com/id205216454
или в гугл просто напишите 'Светлана Леонидовна гадалка' и он вам выдаст ее страничку где к ней можно записаться, ни по каким телефонам настоящая Светлана...
показать...
Народ ту аферистку которую здесь рекламируют которая типа на кофе гадает Светлана, это шарлатанка!!!
У Светлана Леонидовны совершенно другой номер!!!
Реальная гадалка Светлана Леонидовна которая гадает на Таро и на кофе, и о которой все так хорошо отзываются есть только ВК для записи к ней!!!!
ЕЕ адрес https://vk.com/id205216454
или в гугл просто напишите 'Светлана Леонидовна гадалка' и он вам выдаст ее страничку где к ней можно записаться, ни по каким телефонам настоящая Светлана Леонидовна никогда не запись не вела! Будьте бдительны!

7.06.2013 (07:26) | Анонимно33176 Анонимно13364 (13.04.2013 (13:40))
Подскажите пожалуйста телефон светланы
Подскажите пожалуйста телефон светланы

18.04.2013 (15:46) | Анонимно39592 Lilu9698 (18.04.2013 (14:52))
Обратитесь к гадалке Светлане. Она на кофейной гуще гадает. Мне все что сказала сбылось. Я у нее уже 3 раза была. 89069484144 вот это ее номер.

какая у нее такса?
Обратитесь к гадалке Светлане. Она на кофейной гуще гадает. Мне все что сказала сбылось. Я у нее уже 3 раза была. 89069484144 вот это ее номер.

какая у нее такса?

18.04.2013 (14:58) | Naka-11 | Поместить пользователя в черный список
кофе хоть дает выпить? эспрессо?
кофе хоть дает выпить? эспрессо?

18.04.2013 (14:52) | Lilu96980 | Поместить пользователя в черный список

13.04.2013 (13:40) | Анонимно13364
Здравствуйте форумчане. В моей жизни была очень тяжелая ситуация, у меня ушел муж и украл ребенка, Господи куда я только не обращалась, и вполицию и к знакомым все безполезно. Моя жизнь превратилась в настоящий ад. Потом как то раз моя мама пришла и сказала собирайся мы едем к гадалке! я еще подумала ' а смысл?' но поехала. Мы обращались к Светлане и она помогла пережить мне эту ситуацию, вернула ребенка, а муж мне более не нужен. После того ужаса моя жизнь постепенно налаживается, реб...
показать...
Здравствуйте форумчане. В моей жизни была очень тяжелая ситуация, у меня ушел муж и украл ребенка, Господи куда я только не обращалась, и вполицию и к знакомым все безполезно. Моя жизнь превратилась в настоящий ад. Потом как то раз моя мама пришла и сказала собирайся мы едем к гадалке! я еще подумала ' а смысл?' но поехала. Мы обращались к Светлане и она помогла пережить мне эту ситуацию, вернула ребенка, а муж мне более не нужен. После того ужаса моя жизнь постепенно налаживается, ребенок самое дорогое что у меня есть. Дай Бог здоровья Светлане.
Так что я так рада что нашла ее. Если кому то нужен ее адрес он есть в контакте http://vk.com/id205216454 если нужны подробности или телефон пишете мне в личку.
Все удачи и здоровья!

11.04.2013 (10:40) | вика хочу посоветовать гадалку
я знаю хорошую гадалку светлану много кому помогла. порчу снимает . мне помогла . кому очень нужно пишите мне в личку lel-azuras@rambler.ru зовут светлана. обращайтесь она реально поможет
я знаю хорошую гадалку светлану много кому помогла. порчу снимает . мне помогла . кому очень нужно пишите мне в личку lel-azuras@rambler.ru зовут светлана. обращайтесь она реально поможет

3.03.2013 (00:30) | анна я посоветую хорошую бабушку гадалку
хочу посоветовать очень хорошую гадалку гадает на растоянии по фото на картах всю правду говорит порчу снимает. я к ней обратилась все что она сказала сбылось и берет немного 200р.вот ее ссылка в контакте http://vk.com/feed#/id201710906 обращайтесь она все помогает . у меня все подружки к ней ходят
хочу посоветовать очень хорошую гадалку гадает на растоянии по фото на картах всю правду говорит порчу снимает. я к ней обратилась все что она сказала сбылось и берет немного 200р.вот ее ссылка в контакте http://vk.com/feed#/id201710906 обращайтесь она все помогает . у меня все подружки к ней ходят

8.08.2012 (16:15) | Ъ | Поместить пользователя в черный список Bahamen ( 8.08.2012 (11:17))
Я считаю уж если обращаться, то к тем кого знаешь. Например к кому -нибудь из битвы экстрасенсов. Вот из битвы экстрасенсов обращался к Фариде Шайхи

Да-да)))
А за советом, как построить счастливые семейные отношения, к кому-нибудь из дома2) К Яйцеславу, например...
Это шоу - там нет экстрасенсов..
Я считаю уж если обращаться, то к тем кого знаешь. Например к кому -нибудь из битвы экстрасенсов. Вот из битвы экстрасенсов обращался к Фариде Шайхи

Да-да)))
А за советом, как построить счастливые семейные отношения, к кому-нибудь из дома2) К Яйцеславу, например...
Это шоу - там нет экстрасенсов..

8.08.2012 (16:10) | Анонимно44092
заработай миллион за неделю и гадалка будет не нужна http://smirdg.glplanet.net
заработай миллион за неделю и гадалка будет не нужна http://smirdg.glplanet.net

8.08.2012 (11:17) | Bahamen
Я считаю уж если обращаться, то к тем кого знаешь. Например к кому -нибудь из битвы экстрасенсов. Вот из битвы экстрасенсов обращался к Фариде Шайхи http://ekstrasens-farida.ru
Я считаю уж если обращаться, то к тем кого знаешь. Например к кому -нибудь из битвы экстрасенсов. Вот из битвы экстрасенсов обращался к Фариде Шайхи http://ekstrasens-farida.ru

13.01.2011 (22:26) | Ляллька+1 | Поместить пользователя в черный список
Лейла ты всё гадалок ищешь? )
Лейла ты всё гадалок ищешь? )

13.01.2011 (22:17) | лена Анонимка (14.10.2010 (14:45))
я Машу 3 года знаю.и пару раз обращалась. все что она мне говорила все сбылось.
я Машу 3 года знаю.и пару раз обращалась. все что она мне говорила все сбылось.

14.10.2010 (17:11) | Анонимка | Поместить пользователя в черный список
А когда я познакомилась с моим любимым, тут и женатик проснулся решил развестись и звал меня замуж, вот тогда у меня и встал выбор между двумя мужчинами!
А когда я познакомилась с моим любимым, тут и женатик проснулся решил развестись и звал меня замуж, вот тогда у меня и встал выбор между двумя мужчинами!

14.10.2010 (17:09) | Анонимка | Поместить пользователя в черный список PolinkaLLL (14.10.2010 (16:43))
В том то и дело, что нет! Я пришла, мне заварили кофе, все это происходило молча, когда отдала ей чашку она посмотрела и стала мне все говорить, а на тот момент я со своим нынешним мужен не была знакома, на тот момент у меня был только один человек-женатик
В том то и дело, что нет! Я пришла, мне заварили кофе, все это происходило молча, когда отдала ей чашку она посмотрела и стала мне все говорить, а на тот момент я со своим нынешним мужен не была знакома, на тот момент у меня был только один человек-женатик

14.10.2010 (16:50) | PolinkaLLL0 | Поместить пользователя в черный список Стрелок (14.10.2010 (16:49))
Поэтому я и спрашиваю, чем Вы талантливы ясновидением или...
надеюсь, понятно объяснила...!
Поэтому я и спрашиваю, чем Вы талантливы ясновидением или...
надеюсь, понятно объяснила...!

14.10.2010 (16:49) | Стрелок PolinkaLLL (14.10.2010 (16:47))
Любопытно. Как можно трезвым взглядом на жизнь увидеть будущее. Именно не планы свои, а будущее, как оно произойдет
Любопытно. Как можно трезвым взглядом на жизнь увидеть будущее. Именно не планы свои, а будущее, как оно произойдет

14.10.2010 (16:47) | PolinkaLLL0 | Поместить пользователя в черный список Стрелок (14.10.2010 (16:45))
всмысле яновидение или просто трезвый взгляд на жизнь?
всмысле яновидение или просто трезвый взгляд на жизнь?

14.10.2010 (16:45) | Стрелок PolinkaLLL (14.10.2010 (16:43))
Гадалка гадает. Я вижу.
Гадалка гадает. Я вижу.

14.10.2010 (16:43) | PolinkaLLL0 | Поместить пользователя в черный список Стрелок (14.10.2010 (16:37))
гадалка??? =//
гадалка??? =//

14.10.2010 (16:43) | PolinkaLLL0 | Поместить пользователя в черный список Анонимка (14.10.2010 (14:45))
так Вы наверное, сами ей вопросы задавали, так она Вам и отвечала
Вы: я выбираю между двумя мужчинами
Она: я вижу, что Вы выбираете м/у двумя мужчинами
так Вы наверное, сами ей вопросы задавали, так она Вам и отвечала
Вы: я выбираю между двумя мужчинами
Она: я вижу, что Вы выбираете м/у двумя мужчинами

14.10.2010 (16:37) | Стрелок Анонимка (14.10.2010 (16:33))
Верно. Зачем мне думать, если и так вижу. Что было, что будет
Верно. Зачем мне думать, если и так вижу. Что было, что будет

14.10.2010 (16:33) | Анонимка | Поместить пользователя в черный список Стрелок (14.10.2010 (16:31))
а ты вообще думать неумеешь)
а ты вообще думать неумеешь)

14.10.2010 (16:32) | Убер-овер.
Думаю,вас просто на№бывает умелый психолог со знаниями нейро-лингвистического программирования. А вы и рады уши развесить,да поплакаться кому-нибудь в жилетку.
Думаю,вас просто на№бывает умелый психолог со знаниями нейро-лингвистического программирования. А вы и рады уши развесить,да поплакаться кому-нибудь в жилетку.

14.10.2010 (16:31) | Стрелок Анонимка (14.10.2010 (16:28))
Ты неверно думаешь
Ты неверно думаешь

14.10.2010 (16:28) | Анонимка | Поместить пользователя в черный список Стрелок (14.10.2010 (14:54))
Человек рассказывает твое настоящее, а потом будущее. Думаю врятли ты так можешь)
Человек рассказывает твое настоящее, а потом будущее. Думаю врятли ты так можешь)

14.10.2010 (14:54) | Стрелок
Как здорово, заплатить человеку чтоб он тебе рассказал то, что ты и так знаешь. А можно проще, заплатить своей анкете.
Как здорово, заплатить человеку чтоб он тебе рассказал то, что ты и так знаешь. А можно проще, заплатить своей анкете.

14.10.2010 (14:46) | Анонимка | Поместить пользователя в черный список
Берет она 300 руб.
Берет она 300 руб.

14.10.2010 (14:45) | Анонимка | Поместить пользователя в черный список
млин... я забыла написать тебе номер гадалки 8-909-538-14-83 Мария гадает на кофейно гуще. ходила к ней в октябре 2009, на тот момент был у меня мужчина женатый, ну вот она мне сказала, что женатый, рост, вес, даже имя на какую букву начинается, сказала, что выбор буит между двумя мужчинами, что поездка меня ждет, в 2010 все сбылось, поездка была и выбор был) как раз между женатиком и моим нынешним любимым мужем) Подруга ходила на тот момент встречалась с парнем, она ей сказала что она с ним жит...
показать...
млин... я забыла написать тебе номер гадалки 8-909-538-14-83 Мария гадает на кофейно гуще. ходила к ней в октябре 2009, на тот момент был у меня мужчина женатый, ну вот она мне сказала, что женатый, рост, вес, даже имя на какую букву начинается, сказала, что выбор буит между двумя мужчинами, что поездка меня ждет, в 2010 все сбылось, поездка была и выбор был) как раз между женатиком и моим нынешним любимым мужем) Подруга ходила на тот момент встречалась с парнем, она ей сказала что она с ним жить не буит, но та на перекор судьбы все-таки вышла за него замуж, через год родила ребенка и развелась.

13.10.2010 (16:34) | Ляллька+1 | Поместить пользователя в черный список
пойдешь к гадалке, денег побольше прихвати с собой, чтоб уж наверняка! )
пойдешь к гадалке, денег побольше прихвати с собой, чтоб уж наверняка! )

13.10.2010 (16:31) | Я | Поместить пользователя в черный список
тебе гадалка то для чего нужна?
тебе гадалка то для чего нужна?

13.10.2010 (16:24) | Анонимка | Поместить пользователя в черный список Гадалка (10.10.2010 (14:53))
Тебя скоро счастье найдет! Встретишь человека молодого и все у вас будет хорошо. Но через полгода ты узнаешь, что он болен спидом, а еще через полгода родишь от него ребенка. Ребенок родится инвалидом. А на его первый день рождения тебя собьет птяный водитель и ты будешь парализована ниже пояса. Вот такая вот счастливая история.

неужели у тебя в жизни все настолько хреново, что ты можешь писать такую грязь!?
Тебя скоро счастье найдет! Встретишь человека молодого и все у вас будет хорошо. Но через полгода ты узнаешь, что он болен спидом, а еще через полгода родишь от него ребенка. Ребенок родится инвалидом. А на его первый день рождения тебя собьет птяный водитель и ты будешь парализована ниже пояса. Вот такая вот счастливая история.

неужели у тебя в жизни все настолько хреново, что ты можешь писать такую грязь!?

13.10.2010 (15:35) | Анонимно
чего денег добуя? могу задорого чего хочешь предсказать!
чего денег добуя? могу задорого чего хочешь предсказать!

Страница:    из 3
Назад Вверх Вперед
Информация о погоде предоставлена сайтом POGODAVTOMSKE.RU

Реклама на сайте Forum.Tomsk.Ru
Тем: 675367  |  Сообщений: 28973522  |  Пользователей: 220083
Не является СМИ
Сделано в Solo IT Service
Главный городской портал Tomsk.Ru
Форум.Томск.Ру | Томские Форумы Томские форумы. Общение на любые темы. Старейшие томские форумы. Томские Форумы созданы специально для онлайнового общения на всевозможные темы людей любых возрастов, рас, полов и т.п. независимо от места жительства, сексуальной ориентации, и т.д. Напоминаем пользователям, что демократия – это свобода в рамках определенных жестких правил. Поэтому администрация Форума призывает пользователей к осмысленным действиям в рамках существующих Правил. Чтобы стать пользователем Томских Форумов от вас требуется лишь доступ в интернет и вежливое поведение по отношению к другим пользователям. Также необходимо чтобы в Вашем браузере не была отключена загрузка картинок. Контакты:
Телефон: 8 (3822) 52-10-01 Электронная почта: solo@rde.ru
Томск Рейтинг@Mail.ru