Закрыть

Авторизация

Забыли пароль?

Проверка IP/Пользователя

Вы можете осуществить проверку по ip или по нику пользователя.

Восстановление пароля

Вы можете восстановить свой логин/пароль по e-mail-у на который осуществлялась регистрация.

Жалоба на сообщение

Ник:
Интересные новости

Добавление темы в избранное

Тема:  / Женская / девушки не смотрят
Страница:    из 2
Назад Вниз Вперед
19.05.2017 (23:32) | M00DS0 (RU) | Поместить пользователя в черный список Пиарщик (19.05.2017 (23:30))
Мне не надо 'бабу' у меня жена есть.
Ты лучше расскажи почему тебе 'бабы' зло и бесполезная трата времени?
Мне не надо 'бабу' у меня жена есть.
Ты лучше расскажи почему тебе 'бабы' зло и бесполезная трата времени?
Ответить Цитировать Ссылка на это сообщение Вверх

19.05.2017 (23:31) | Пиарщик+4 (RU) | Поместить пользователя в черный список ФоррестГамп (19.05.2017 (23:30))
да любые

GQ Stуlе

а это чо закнига?

Стайл-норм журнал да. книга? ну последнюю: Соловьева перечитывал
да любые

GQ Stуlе

а это чо закнига?

Стайл-норм журнал да. книга? ну последнюю: Соловьева перечитывал

19.05.2017 (23:30) | ФоррестГамп-60 (RU) | Поместить пользователя в черный список Пиарщик (19.05.2017 (23:25))
да любые

GQ Stуlе

а это чо закнига?
да любые

GQ Stуlе

а это чо закнига?

19.05.2017 (23:30) | Пиарщик+4 (RU) | Поместить пользователя в черный список M00DS (19.05.2017 (23:29))
ну рассказывай: зачем те 'баба'?
ну рассказывай: зачем те 'баба'?

19.05.2017 (23:29) | Пиарщик+4 (RU) | Поместить пользователя в черный список ФоррестГамп (19.05.2017 (23:28))
Я думаю у ромика какое то заболевание психичесокое.

ага, фтромания и общение с девиантами вродь тебя, есть такой косяк у меня
Я думаю у ромика какое то заболевание психичесокое.

ага, фтромания и общение с девиантами вродь тебя, есть такой косяк у меня

19.05.2017 (23:28) | ФоррестГамп-60 (RU) | Поместить пользователя в черный список Кеды· (19.05.2017 (23:21))
то они в нем мужика не чувствуют и относятся как

да никак они к нему не относятся..
они видят странного парня, неуверенного в себе и пытающегося спрятать эту неуверенность за всевдо-умными речами, странными шмотками, деньгами, и прочей дрянью. Мямля у нас ромик. Бабы таких не любят. максимум как осла могут использовать что бы трудную дорожку проехать
Я думаю у ромика какое то заболевание психичесокое. Нетяжолое конечно, но оно оказывает влияние на его жизнь.
то они в нем мужика не чувствуют и относятся как

да никак они к нему не относятся..
они видят странного парня, неуверенного в себе и пытающегося спрятать эту неуверенность за всевдо-умными речами, странными шмотками, деньгами, и прочей дрянью. Мямля у нас ромик. Бабы таких не любят. максимум как осла могут использовать что бы трудную дорожку проехать
Я думаю у ромика какое то заболевание психичесокое. Нетяжолое конечно, но оно оказывает влияние на его жизнь.

19.05.2017 (23:26) | Пиарщик+4 (RU) | Поместить пользователя в черный список M00DS (19.05.2017 (23:26))
Ты по своему обыкновению скачешь с уя на уй, ты пашто такой унылый?

по ходу у тя роговой отсек в мозг пророс
Ты по своему обыкновению скачешь с уя на уй, ты пашто такой унылый?

по ходу у тя роговой отсек в мозг пророс

19.05.2017 (23:26) | M00DS0 (RU) | Поместить пользователя в черный список Пиарщик (19.05.2017 (23:24))
Ты по своему обыкновению скачешь с хуя на хуй, ты пашто такой унылый?
Ты по своему обыкновению скачешь с хуя на хуй, ты пашто такой унылый?

19.05.2017 (23:26) | Пиарщик+4 (RU) | Поместить пользователя в черный список Кеды· (19.05.2017 (23:24))
]
жить. все
]
жить. все

19.05.2017 (23:25) | Пиарщик+4 (RU) | Поместить пользователя в черный список ФоррестГамп (19.05.2017 (23:25))
бабы-зло. трата времени

смотря какие бабы дурачок)

да любые
бабы-зло. трата времени

да любые

19.05.2017 (23:25) | Пиарщик+4 (RU) | Поместить пользователя в черный список ФоррестГамп (19.05.2017 (23:24))
Я лучше книжку почитаю

Чо читаешь?
Вокруг света?:)

нее, Популярную механику и исторические журналы
Я лучше книжку почитаю

Чо читаешь?

нее, Популярную механику и исторические журналы

19.05.2017 (23:25) | ФоррестГамп-60 (RU) | Поместить пользователя в черный список Пиарщик (19.05.2017 (23:20))
бабы-зло. трата времени

бабы-зло. трата времени

19.05.2017 (23:24) | Пиарщик+4 (RU) | Поместить пользователя в черный список M00DS (19.05.2017 (23:24))
Можно просто уеать в роговой отсек.

ну я это..не женат то, а ты рога бы спилил, раз такой отсек имеется. Че т не стильно же с ними
Можно просто уеать в роговой отсек.

ну я это..не женат то, а ты рога бы спилил, раз такой отсек имеется. Че т не стильно же с ними

19.05.2017 (23:24) | Кеды·-1 (RU) | Поместить пользователя в черный список Пиарщик (19.05.2017 (23:22))
ну теоретически это так, но ты не забывай кто ты такой и какая у тебя цель жизни как у биологического вида. Кстати наличие бабы многим не мешает саморазвиваться.
ну теоретически это так, но ты не забывай кто ты такой и какая у тебя цель жизни как у биологического вида. Кстати наличие бабы многим не мешает саморазвиваться.

19.05.2017 (23:24) | ФоррестГамп-60 (RU) | Поместить пользователя в черный список Пиарщик (19.05.2017 (23:20))
Я лучше книжку почитаю

Чо читаешь?
Я лучше книжку почитаю

Чо читаешь?

19.05.2017 (23:24) | M00DS0 (RU) | Поместить пользователя в черный список Пиарщик (19.05.2017 (23:21))
Зачем жонину косметичку об тебя портить. Можно просто уебать тебе в роговой отсек.
Зачем жонину косметичку об тебя портить. Можно просто уебать тебе в роговой отсек.

19.05.2017 (23:22) | Пиарщик+4 (RU) | Поместить пользователя в черный список Кеды· (19.05.2017 (23:21))
ну давай те вопрос: ПРИКИНЬ БАБЫ БЫ НЕ БЫЛО: СКОЛЬКО ВРЕМЕНИ БЫ ТЫ СЭКОНОМИЛ НА ПОЛЕЗНОЕ САМОРАЗВИТИЕ :fun:
ну давай те вопрос: ПРИКИНЬ БАБЫ БЫ НЕ БЫЛО: СКОЛЬКО ВРЕМЕНИ БЫ ТЫ СЭКОНОМИЛ НА ПОЛЕЗНОЕ САМОРАЗВИТИЕ :fun:

19.05.2017 (23:21) | Пиарщик+4 (RU) | Поместить пользователя в черный список M00DS (19.05.2017 (23:21))
девушки не смотрят в мою сторону ..
им нужна дорогая машина или деньги ..
куда катится мир ..

зачем те бабы, играй в игрухи, ходи по ресторанам, займись шоппингом, занимайся спортом

Не все же такие полуидоры как ты.

ты там за мыльцем нагнулся уже?

Чо фантазиями своими делишься?

нет, ты ещё косметичкой начни отбиваться, я тебя просто спросил, че заерзал
куда катится мир ..

зачем те бабы, играй в игрухи, ходи по ресторанам, займись шоппингом, занимайся спортом

нет, ты ещё косметичкой начни отбиваться, я тебя просто спросил, че заерзал

19.05.2017 (23:21) | Кеды·-1 (RU) | Поместить пользователя в черный список ФоррестГамп (19.05.2017 (23:19))
так а он чего, пиарщик типичный бисексуал, я думаю у него проблема с бабами в том, что они в нем мужика не чувствуют и относятся как к прикольной подружке
так а он чего, пиарщик типичный бисексуал, я думаю у него проблема с бабами в том, что они в нем мужика не чувствуют и относятся как к прикольной подружке

19.05.2017 (23:21) | M00DS0 (RU) | Поместить пользователя в черный список Пиарщик (19.05.2017 (23:18))
куда катится мир ..

куда катится мир ..

19.05.2017 (23:18) | Пиарщик+4 (RU) | Поместить пользователя в черный список M00DS (19.05.2017 (23:18))
вот зачем те бабы?
вот зачем те бабы?

19.05.2017 (23:18) | Пиарщик+4 (RU) | Поместить пользователя в черный список M00DS (19.05.2017 (23:18))
куда катится мир ..

куда катится мир ..

19.05.2017 (23:18) | M00DS0 (RU) | Поместить пользователя в черный список Пиарщик (19.05.2017 (23:16))
куда катится мир ..

Не все же такие полупидоры как ты.
куда катится мир ..

Не все же такие полупидоры как ты.

19.05.2017 (23:16) | Пиарщик+4 (RU) | Поместить пользователя в черный список bitrad (19.05.2017 (23:00))
куда катится мир ..

куда катится мир ..

Страница:    из 2
Назад Вверх Вперед
Информация о погоде предоставлена сайтом POGODAVTOMSKE.RU

Реклама на сайте Forum.Tomsk.Ru
Тем: 671713  |  Сообщений: 28848064  |  Пользователей: 218179
Не является СМИ
Сделано в Solo IT Service
Главный городской портал Tomsk.Ru
Форум.Томск.Ру | Томские Форумы Томские форумы. Общение на любые темы. Старейшие томские форумы. Томские Форумы созданы специально для онлайнового общения на всевозможные темы людей любых возрастов, рас, полов и т.п. независимо от места жительства, сексуальной ориентации, и т.д. Напоминаем пользователям, что демократия – это свобода в рамках определенных жестких правил. Поэтому администрация Форума призывает пользователей к осмысленным действиям в рамках существующих Правил. Чтобы стать пользователем Томских Форумов от вас требуется лишь доступ в интернет и вежливое поведение по отношению к другим пользователям. Также необходимо чтобы в Вашем браузере не была отключена загрузка картинок. Контакты:
Телефон: 8 (3822) 52-10-01 Электронная почта: solo@rde.ru
Томск Рейтинг@Mail.ru