Закрыть

Авторизация

Забыли пароль?

Проверка IP/Пользователя

Вы можете осуществить проверку по ip или по нику пользователя.

Восстановление пароля

Вы можете восстановить свой логин/пароль по e-mail-у на который осуществлялась регистрация.

Жалоба на сообщение

Ник:
Интересные новости

Добавление темы в избранное

Тема:  / Здоровье / Волшебные мгновенья трезвости. (для всех)
Страница:    из 569
Назад Вниз Вперед
23.05.2017 (11:14) | дед Авдотий0 (RU) | Поместить пользователя в черный список FLOODer (23.05.2017 (11:10))
Ну вон Снузир вроде меньше стал нажираться гораздо хотя алканавт ещё тот был!

да также он жрет- не успевает гнать

Так у него счас и на казённую бабло есть если что ...

да, бывает что приходится докупать когда своя заканчивается

да, бывает что приходится докупать когда своя заканчивается
Ответить Цитировать Ссылка на это сообщение Вверх

23.05.2017 (11:13) | дед Авдотий0 (RU) | Поместить пользователя в черный список Румпель (23.05.2017 (11:08))

Аппарат низкопроизводительный?

глотка широкая

глотка широкая

23.05.2017 (11:11) | FLOODer-4 (RU) | Поместить пользователя в черный список Румпель (23.05.2017 (11:07))
Значит не был.

Как это Снузир не был Алконавтом?! А кто им тогда вообще был?! :)
Значит не был.

Как это Снузир не был Алконавтом?! А кто им тогда вообще был?! :)

23.05.2017 (11:10) | FLOODer-4 (RU) | Поместить пользователя в черный список дед Авдотий (23.05.2017 (11:05))

23.05.2017 (11:08) | Румпель0 (RU) | Поместить пользователя в черный список дед Авдотий (23.05.2017 (11:05))

23.05.2017 (11:07) | Румпель0 (RU) | Поместить пользователя в черный список FLOODer (23.05.2017 (10:53))
хотя алканавт ещё тот был!

Значит не был.
Никогда не поверю, что смертельно больной вдруг исцелился, если исцелился, значит попросту болезни не была смертельной или её не было вовсе.
Не бывает исцелившихся наркоманов, а бывают только те исцелившиеся, которые ещё не успели стать наркоманами.
хотя алканавт ещё тот был!

Значит не был.
Никогда не поверю, что смертельно больной вдруг исцелился, если исцелился, значит попросту болезни не была смертельной или её не было вовсе.
Не бывает исцелившихся наркоманов, а бывают только те исцелившиеся, которые ещё не успели стать наркоманами.

23.05.2017 (11:05) | дед Авдотий0 (RU) | Поместить пользователя в черный список FLOODer (23.05.2017 (10:53))

23.05.2017 (11:02) | Румпель0 (RU) | Поместить пользователя в черный список FLOODer (23.05.2017 (10:53))

Ну вон Снузир вроде меньше стал нажираться гораздо хотя алканавт ещё тот был! :)

Значит просто есть стержень и мотивация к умеренности. Я вот тоже от алкоголя не болею никогда, вернее столько не выпью чтоб болеть, а с поллитры вотки наутро никаких следов, как будто и не пил, но не пить же непрерывно, алкоголь это такой же пищевой продукт как и любой другой и в зависимости от меры употребления может быть как вреден, так и полезен ....
показать...

Так кончай бухать и начинай лечится!

Это не лечится.
Просто надо держаться в рамках и не подвергаться зависимости доводя это дела до стадии полной распущенности, ибо излишества вовсе не болезнь, а банальная распущенность.

Ну вон Снузир вроде меньше стал нажираться гораздо хотя алканавт ещё тот был! :)

Значит просто есть стержень и мотивация к умеренности. Я вот тоже от алкоголя не болею никогда, вернее столько не выпью чтоб болеть, а с поллитры вотки наутро никаких следов, как будто и не пил, но не пить же непрерывно, алкоголь это такой же пищевой продукт как и любой другой и в зависимости от меры употребления может быть как вреден, так и полезен ....

23.05.2017 (11:00) | SergeyKa0 (RU) | Поместить пользователя в черный список FLOODer (22.05.2017 (10:00))
а лепёрд хде? с ним все нормально?

Переживаешь за Лепёрдушку?! Да что ему поди будет работа есть на улице тепло ...

в криминальном районе живет же
могут и навалять запросто так
или с самопалом мог переборщить

Переживаешь за Лепёрдушку?! Да что ему поди будет работа есть на улице тепло ...

в криминальном районе живет же
могут и навалять запросто так
или с самопалом мог переборщить

23.05.2017 (10:53) | FLOODer-4 (RU) | Поместить пользователя в черный список Румпель (23.05.2017 (10:40))

Это не лечится.
Просто надо держаться в рамках и не подвергаться зависимости доводя это дела до стадии полной распущенности, ибо излишества вовсе не болезнь, а банальная распущенность.

Это не лечится.

23.05.2017 (10:40) | Румпель0 (RU) | Поместить пользователя в черный список FLOODer (15.05.2017 (09:37))

Это не лечится.

Это не лечится.

23.05.2017 (10:36) | Румпель0 (RU) | Поместить пользователя в черный список Единорос) (15.05.2017 (11:05))

ах вот откуда философия эта странная про выпить в будни перед работой ))) и прийти бухим на работу. ясно теперь

В японии на многих предприятиях можно приходить на работу поддатым, но под личную ответственность. Если справляешься с работой и не косячишь, то всем пофиг пьян ты или трезв, но в случае если не справляешься, или чп соответственно ответственность по полной с отягчающими. А всё это потому, что большинство японцев оттягиваются алкоголем каждый вечер и часто приходится идти на работу с последствиями вчерашнего или похмелившись....
показать...
Да я особо то не скрываю, что пристрастие к алкоголю есть))) Нужно будет этим летом подшиться на 10 лет)))

ах вот откуда философия эта странная про выпить в будни перед работой ))) и прийти бухим на работу. ясно теперь

В японии на многих предприятиях можно приходить на работу поддатым, но под личную ответственность. Если справляешься с работой и не косячишь, то всем пофиг пьян ты или трезв, но в случае если не справляешься, или чп соответственно ответственность по полной с отягчающими. А всё это потому, что большинство японцев оттягиваются алкоголем каждый вечер и часто приходится идти на работу с последствиями вчерашнего или похмелившись....

22.05.2017 (10:00) | FLOODer-4 (RU) | Поместить пользователя в черный список SergeyKa (19.05.2017 (21:54))

19.05.2017 (21:54) | SergeyKa0 (RU) | Поместить пользователя в черный список

15.05.2017 (11:26) | FLOODer-4 (RU) | Поместить пользователя в черный список Cypok. (15.05.2017 (11:16))
это не айцидитрипка ли там случаем

Та не, это хохол какой-то! А у Аццкого наша Моцкальская Писькобицуха!
это не айцидитрипка ли там случаем

Та не, это хохол какой-то! А у Аццкого наша Моцкальская Писькобицуха!

15.05.2017 (11:16) | Cypok.+87 (RU) | Поместить пользователя в черный список
это не айцидитрипка ли там случаем:)

https://www.youtube.com/watch?v=kGlIjJ0nGbA
это не айцидитрипка ли там случаем:)

https://www.youtube.com/watch?v=kGlIjJ0nGbA

15.05.2017 (11:05) | Единорос)-4 (RU) | Поместить пользователя в черный список Леопард (10.05.2017 (14:49))
Да я особо то не скрываю, что пристрастие к алкоголю есть))) Нужно будет этим летом подшиться на 10 лет)))

15.05.2017 (11:02) | Cypok.+87 (RU) | Поместить пользователя в черный список Леопард (15.05.2017 (07:53))
ну как поправил здоровье?

Нет еще... Все плохо(((

ну ты это к дохтору чтоль сходи

Нет еще... Все плохо(((

ну ты это к дохтору чтоль сходи

15.05.2017 (09:37) | FLOODer-4 (RU) | Поместить пользователя в черный список Леопард (15.05.2017 (07:53))

Нет еще... Все плохо(((

Нет еще... Все плохо(((

15.05.2017 (07:53) | Леопард+262 (RU) | Поместить пользователя в черный список SergeyKa (13.05.2017 (11:12))

Нет еще... Все плохо(((

Нет еще... Все плохо(((

14.05.2017 (22:23) | FLOODer-4 (RU) | Поместить пользователя в черный список Cypok. (14.05.2017 (14:54))
я бы щаз бухнул

// налил

Маринка поди контролирует процесс наливаний две по сто и в койку языком работать[/re]
Ну с двух по сто какой со Снузяки работник? Хотя бы три надо!
я бы щаз бухнул

// налил

Маринка поди контролирует процесс наливаний две по сто и в койку языком работать[/re]
Ну с двух по сто какой со Снузяки работник? Хотя бы три надо!

14.05.2017 (14:54) | Cypok.+87 (RU) | Поместить пользователя в черный список СветалоЪ (13.05.2017 (16:50))
я бы щаз бухнул

// налил[/re]
Маринка поди контролирует процесс наливаний две по сто и в койку языком работать
я бы щаз бухнул

// налил[/re]
Маринка поди контролирует процесс наливаний две по сто и в койку языком работать

13.05.2017 (20:43) | _колорадушки_+1 (RU) | Поместить пользователя в черный список СветалоЪ (13.05.2017 (16:50))
// налил
// налил

13.05.2017 (16:50) | СветалоЪ0 (RU) | Поместить пользователя в черный список _znaiko_ (11.05.2017 (12:15))
я бы щаз бухнул
[/re]

// налил
я бы щаз бухнул
[/re]

// налил

13.05.2017 (11:12) | SergeyKa0 (RU) | Поместить пользователя в черный список Леопард (11.05.2017 (12:03))
ночью ноль было как ты спал?

Да лоханулся... Простыл жесть как.....

11.05.2017 (12:28) | FLOODer-4 (RU) | Поместить пользователя в черный список _znaiko_ (11.05.2017 (12:15))
я бы щаз бухнул
[/re]
Бухай! Разрешаю!
я бы щаз бухнул
[/re]
Бухай! Разрешаю!

11.05.2017 (12:15) | _znaiko_-117 (NZ) | Поместить пользователя в черный список
я бы щаз бухнул
я бы щаз бухнул

11.05.2017 (12:03) | Леопард+262 (RU) | Поместить пользователя в черный список SergeyKa (10.05.2017 (18:47))

11.05.2017 (09:25) | FLOODer-4 (RU) | Поместить пользователя в черный список ftr37 (10.05.2017 (19:16))
работа есть всегда до окончания смерти

Это как?!
работа есть всегда до окончания смерти

Это как?!

11.05.2017 (08:59) | SergeyKa0 (RU) | Поместить пользователя в черный список Леопард (10.05.2017 (14:49))

голову прошивать будешь? или печень?

голову прошивать будешь? или печень?

10.05.2017 (19:16) | ftr370 (RU) | Поместить пользователя в черный список
бухал
с бухлом закончено навсегда, найдено новое направление в программировании
тупое программирование, мозг ненужен, работа есть всегда до окончания смерти

больше бухать ненадо
бухал
с бухлом закончено навсегда, найдено новое направление в программировании
тупое программирование, мозг ненужен, работа есть всегда до окончания смерти

больше бухать ненадо

10.05.2017 (19:02) | Acid66+3 (RU) | Поместить пользователя в черный список Бляхер (10.05.2017 (14:45))
Да бухал ты постоянно. И сейчас тоже самое. Болезненный ты наш

Разве хозяин ресторана и евромиллионер не может этого себе позволить?
Да бухал ты постоянно. И сейчас тоже самое. Болезненный ты наш

Разве хозяин ресторана и евромиллионер не может этого себе позволить?

10.05.2017 (18:47) | SergeyKa0 (RU) | Поместить пользователя в черный список Леопард (10.05.2017 (14:38))
праздников и выходных...

Да ладно тебе выдумывать? За год только раз простыл. Просто окно открытое и спал. А ветер сделал свое дело)))

ночью ноль было как ты спал? пздец ты олень
праздников и выходных...

Да ладно тебе выдумывать? За год только раз простыл. Просто окно открытое и спал. А ветер сделал свое дело)))

ночью ноль было как ты спал? пздец ты олень

10.05.2017 (15:14) | FLOODer-4 (RU) | Поместить пользователя в черный список СветалоЪ (10.05.2017 (14:51))
Ты самый запойный алкаш на ФТР. Уж я-то знаю. Ухахахаха

Даже круче тебя?!

Даже круче тебя?!

10.05.2017 (14:51) | СветалоЪ0 (RU) | Поместить пользователя в черный список Бляхер (10.05.2017 (14:45))

10.05.2017 (14:49) | Леопард+262 (RU) | Поместить пользователя в черный список Бляхер (10.05.2017 (14:45))
Да бухал ты постоянно

Да бухал ты постоянно

10.05.2017 (14:46) | Леопард+262 (RU) | Поместить пользователя в черный список Бляхер (10.05.2017 (14:45))
Да бухал ты постоянно. И сейчас тоже самое. Болезненный ты наш :)

Тролль епта)))

Тролль епта)))

10.05.2017 (14:45) | Бляхер0 (RU) | Поместить пользователя в черный список Леопард (10.05.2017 (14:42))

10.05.2017 (14:44) | Леопард+262 (RU) | Поместить пользователя в черный список Бляхер (10.05.2017 (14:40))
Свиной грипп, кстати, подлая вещь... Не четыре и не пять дней - месяц как дурак с температурой и поносом...
Свиной грипп, кстати, подлая вещь... Не четыре и не пять дней - месяц как дурак с температурой и поносом...

10.05.2017 (14:42) | Леопард+262 (RU) | Поместить пользователя в черный список Бляхер (10.05.2017 (14:40))
тебя в прошлом году три месяца к ряду косил безбожно

А я в прошлую весну свиным гриппом переболел...
тебя в прошлом году три месяца к ряду косил безбожно

А я в прошлую весну свиным гриппом переболел...

10.05.2017 (14:40) | Бляхер0 (RU) | Поместить пользователя в черный список Леопард (10.05.2017 (14:38))
За год только раз простыл.

А я разве говоря про простуду? :) У тебя болезней целый список. То бензопилой передышал, то грипп тебя в прошлом году три месяца к ряду косил безбожно :)
За год только раз простыл.

А я разве говоря про простуду? :) У тебя болезней целый список. То бензопилой передышал, то грипп тебя в прошлом году три месяца к ряду косил безбожно :)

10.05.2017 (14:38) | Леопард+262 (RU) | Поместить пользователя в черный список Бляхер (10.05.2017 (13:51))
праздников и выходных...

праздников и выходных...

10.05.2017 (14:33) | FLOODer-4 (RU) | Поместить пользователя в черный список СветалоЪ (10.05.2017 (14:19))
Самогоночки бы с мясом. Но еще 4 часа поднимать расею с колен

Как майские расстрелы?

Зачем опять призвал Йуджа?

Чего так безобразно растолстел?

Как майские расстрелы?

Зачем опять призвал Йуджа?

Чего так безобразно растолстел?

10.05.2017 (14:19) | СветалоЪ0 (RU) | Поместить пользователя в черный список

10.05.2017 (13:51) | Бляхер0 (RU) | Поместить пользователя в черный список Леопард (10.05.2017 (12:10))
Температура у меня поднялась. Отпросился...

Какой загадочный у тебя организм... Температура поднимается сразу после праздников и выходных... :)
Температура у меня поднялась. Отпросился...

Какой загадочный у тебя организм... Температура поднимается сразу после праздников и выходных... :)

10.05.2017 (13:00) | SergeyKa0 (RU) | Поместить пользователя в черный список Леопард (10.05.2017 (12:58))
звиздун поди с похмела таращит

Конечно же с похмела...

да норм че супчегу свари лехкого и чекушку с пецем и не более
завтра норм будешь

Конечно же с похмела...

да норм че супчегу свари лехкого и чекушку с пецем и не более
завтра норм будешь

10.05.2017 (12:58) | Леопард+262 (RU) | Поместить пользователя в черный список SergeyKa (10.05.2017 (12:57))

Конечно же с похмела...

Конечно же с похмела...

10.05.2017 (12:57) | SergeyKa0 (RU) | Поместить пользователя в черный список Леопард (10.05.2017 (12:10))
Температура у меня поднялась. Отпросился... Вот сижу дома чаег пью с лимоном.

звиздун поди с похмела таращит:)

звиздун поди с похмела таращит:)

10.05.2017 (12:56) | SergeyKa0 (RU) | Поместить пользователя в черный список FLOODer (10.05.2017 (12:14))
Покупай за 100000 долларов один штук

Что даже в Китае не делают?

чо браслет купил флудя?

Ты что-то сильно за меня переживаешь. Не купил ещё ... ты же не посоветовал ничего!

ты невнимательно видимо тему читал:)
Покупай за 100000 долларов один штук

Что даже в Китае не делают?

чо браслет купил флудя?

Ты что-то сильно за меня переживаешь. Не купил ещё ... ты же не посоветовал ничего!

ты невнимательно видимо тему читал:)

10.05.2017 (12:15) | FLOODer-4 (RU) | Поместить пользователя в черный список Леопард (10.05.2017 (12:10))

Чёт Лепёрд совсем ты больной стал ...

Чёт Лепёрд совсем ты больной стал ...

Страница:    из 569
Назад Вверх Вперед
Информация о погоде предоставлена сайтом POGODAVTOMSKE.RU

Реклама на сайте Forum.Tomsk.Ru
Тем: 670619  |  Сообщений: 28804343  |  Пользователей: 217624
Не является СМИ
Сделано в Solo IT Service
Главный городской портал Tomsk.Ru
Форум.Томск.Ру | Томские Форумы Томские форумы. Общение на любые темы. Старейшие томские форумы. Томские Форумы созданы специально для онлайнового общения на всевозможные темы людей любых возрастов, рас, полов и т.п. независимо от места жительства, сексуальной ориентации, и т.д. Напоминаем пользователям, что демократия – это свобода в рамках определенных жестких правил. Поэтому администрация Форума призывает пользователей к осмысленным действиям в рамках существующих Правил. Чтобы стать пользователем Томских Форумов от вас требуется лишь доступ в интернет и вежливое поведение по отношению к другим пользователям. Также необходимо чтобы в Вашем браузере не была отключена загрузка картинок. Контакты:
Телефон: 8 (3822) 52-10-01 Электронная почта: solo@rde.ru
Томск Рейтинг@Mail.ru