Закрыть

Авторизация

Забыли пароль?

Проверка IP/Пользователя

Вы можете осуществить проверку по ip или по нику пользователя.

Восстановление пароля

Вы можете восстановить свой логин/пароль по e-mail-у на который осуществлялась регистрация.

Жалоба на сообщение

Ник:
Интересные новости

Добавление темы в избранное

Тема:  / Здоровье / Волшебные мгновенья трезвости. (для всех)
Страница:    из 566
Назад Вниз Вперед
26.03.2017 (02:33) | Леопард+289 (RU) | Поместить пользователя в черный список
Вышел на улицу в трусах - теплынь...
Вышел на улицу в трусах - теплынь...
Ответить Цитировать Ссылка на это сообщение Вверх

26.03.2017 (02:23) | Леопард+289 (RU) | Поместить пользователя в черный список SergeyKa (26.03.2017 (02:05))
Что скучаешь?
Что скучаешь?

26.03.2017 (02:05) | SergeyKa+1 (RU) | Поместить пользователя в черный список
тюлень шашлыки жрет в заповедном
и форель запеченную на вертеле жизнь удалась
маринка в шоколаде)))
тюлень шашлыки жрет в заповедном
и форель запеченную на вертеле жизнь удалась
маринка в шоколаде)))

26.03.2017 (02:04) | SergeyKa+1 (RU) | Поместить пользователя в черный список Леопард (25.03.2017 (15:57))
Завтра буду дом чистить и стирку затею ))) Сегодня буховат... Однако....

завтра будет так же как сегодня не обманывай себя лёпа

завтра будет так же как сегодня не обманывай себя лёпа

25.03.2017 (15:57) | Леопард+289 (RU) | Поместить пользователя в черный список

25.03.2017 (15:55) | Леопард+289 (RU) | Поместить пользователя в черный список ftr37 (25.03.2017 (15:48))
Надо сходить за костями на бульон и водкой.

Ну давай сходи)... Я мяско тушить буду. с луко и морквкой))

Ну давай сходи)... Я мяско тушить буду. с луко и морквкой))

25.03.2017 (15:48) | ftr370 (RU) | Поместить пользователя в черный список Леопард (25.03.2017 (15:44))
мясо
мясо

25.03.2017 (15:44) | Леопард+289 (RU) | Поместить пользователя в черный список ftr37 (25.03.2017 (15:34))
разные
Видно припадок был, ребёнка напугал в припадке с разводками плат. Поэтому жена сохраняет душевное здоровье и покой от многолюбимого любимого собаки подруги.

Ну привет))) Дворнех))) У меня мясо оттаивает...
разные
Видно припадок был, ребёнка напугал в припадке с разводками плат. Поэтому жена сохраняет душевное здоровье и покой от многолюбимого любимого собаки подруги.

Ну привет))) Дворнех))) У меня мясо оттаивает...

25.03.2017 (15:43) | ftr370 (RU) | Поместить пользователя в черный список
Первое слово Вкойку.
Первое слово Вкойку.

25.03.2017 (15:41) | ftr370 (RU) | Поместить пользователя в черный список
Дворников любить не надо, Нищие, одежда старая рабочая. Дома ремонта нет и денег нет. Никто не хочет любить дворников. Зато дворники любят длинноногих красивых высоких богатых лялек.
При встрече с дворником девушка хочет убежать домой, после первого слова дворника ляля идёт к дворнику спать в кроватку.
Дворников любить не надо, Нищие, одежда старая рабочая. Дома ремонта нет и денег нет. Никто не хочет любить дворников. Зато дворники любят длинноногих красивых высоких богатых лялек.
При встрече с дворником девушка хочет убежать домой, после первого слова дворника ляля идёт к дворнику спать в кроватку.

25.03.2017 (15:38) | ftr370 (RU) | Поместить пользователя в черный список
Творцы многолюбимые. В этом одинаковые.
Творцы многолюбимые. В этом одинаковые.

25.03.2017 (15:34) | ftr370 (RU) | Поместить пользователя в черный список Леопард (25.03.2017 (15:31))
разные
разные

25.03.2017 (15:32) | Леопард+289 (RU) | Поместить пользователя в черный список ftr37 (25.03.2017 (15:25))
Нужно подумать и разумно действовать по жизни.
ИванВласкин2 что ли. Творец2.

Но они самостоятельные люди))) Уважаю их...

Но они самостоятельные люди))) Уважаю их...

25.03.2017 (15:31) | Леопард+289 (RU) | Поместить пользователя в черный список
Неее - совершенно разные шизики)))
Неее - совершенно разные шизики)))

25.03.2017 (15:30) | Леопард+289 (RU) | Поместить пользователя в черный список ftr37 (25.03.2017 (15:28))
собака любит тебя.

Меня много кто любит.
собака любит тебя.

Меня много кто любит.

25.03.2017 (15:28) | ftr370 (RU) | Поместить пользователя в черный список Леопард (25.03.2017 (09:50))
несчастная
С собакой подруги поговорить, собака любит тебя.
несчастная
С собакой подруги поговорить, собака любит тебя.

25.03.2017 (15:25) | ftr370 (RU) | Поместить пользователя в черный список

25.03.2017 (09:50) | Леопард+289 (RU) | Поместить пользователя в черный список
У котов всего 9 жизней. У меня пока одна она несчастная)
У котов всего 9 жизней. У меня пока одна она несчастная)

25.03.2017 (09:37) | Леопард+289 (RU) | Поместить пользователя в черный список
Кузя какой то необычный кот... Он вообще ни чего не боится..
Кузя какой то необычный кот... Он вообще ни чего не боится..

25.03.2017 (09:35) | Леопард+289 (RU) | Поместить пользователя в черный список
Иду домой))) Он откуда то появляется и привет говорит))) за мной идет)))
Иду домой))) Он откуда то появляется и привет говорит))) за мной идет)))

25.03.2017 (09:34) | Леопард+289 (RU) | Поместить пользователя в черный список
За то, у меня есть пыльный кот, который меня с работы ждет))
https://www.youtube.com/watch?v=OLyK87beQ9k
За то, у меня есть пыльный кот, который меня с работы ждет))
https://www.youtube.com/watch?v=OLyK87beQ9k

25.03.2017 (09:12) | Леопард+289 (RU) | Поместить пользователя в черный список
У меня были четкие родители. Сейчас вся их сила во мне одном... Нужно подумать и разумно действовать по жизни...
У меня были четкие родители. Сейчас вся их сила во мне одном... Нужно подумать и разумно действовать по жизни...

25.03.2017 (08:10) | Леопард+289 (RU) | Поместить пользователя в черный список
Своего отца я сам обмывал и одевал и в гроб укладывал.
Своего отца я сам обмывал и одевал и в гроб укладывал.

25.03.2017 (08:08) | Леопард+289 (RU) | Поместить пользователя в черный список
10 лет прошло, как отец мой умер. Пойду в магаз помяну его. У меня отец четткий мужик был. Только вот его сыновья его надежды не оправдали...
10 лет прошло, как отец мой умер. Пойду в магаз помяну его. У меня отец четткий мужик был. Только вот его сыновья его надежды не оправдали...

24.03.2017 (09:28) | FLOODer-4 (RU) | Поместить пользователя в черный список SergeyKa (24.03.2017 (02:24))
Так вроде Маринка самогоноварению не препяствует. Понимает что Дергачёв без огненной воды не может и без своего сэма в шинок семейный бюджет вынесет

да были времена

Они и сейчас такие. Тока белку он видать приручил ...
Так вроде Маринка самогоноварению не препяствует. Понимает что Дергачёв без огненной воды не может и без своего сэма в шинок семейный бюджет вынесет

да были времена

Они и сейчас такие. Тока белку он видать приручил ...

24.03.2017 (02:24) | SergeyKa+1 (RU) | Поместить пользователя в черный список FLOODer (23.03.2017 (15:57))

да были времена

да были времена

24.03.2017 (00:48) | TopGun+35 (RU) | Поместить пользователя в черный список
у айсидоры бомбануло

У него целый день бомбит, особенно после как увидел какие я розочки тёлочке подарил
у айсидоры бомбануло

У него целый день бомбит, особенно после как увидел какие я розочки тёлочке подарил

24.03.2017 (00:47) | SergeyKa+1 (RU) | Поместить пользователя в черный список
соси айсидора не отвлекайся по мелочам
соси айсидора не отвлекайся по мелочам

24.03.2017 (00:41) | SergeyKa+1 (RU) | Поместить пользователя в черный список
у айсидоры бомбануло
у айсидоры бомбануло

23.03.2017 (15:57) | FLOODer-4 (RU) | Поместить пользователя в черный список sibwolf (23.03.2017 (15:25))

тетя миша щас пьет первач прямо из под крана сымогонного аппарата)грит наф очищать1и так сойдет)трубы горят...

Так вроде Маринка самогоноварению не препяствует. Понимает что Дергачёв без огненной воды не может и без своего сэма в шинок семейный бюджет вынесет :)

тетя миша щас пьет первач прямо из под крана сымогонного аппарата)грит наф очищать1и так сойдет)трубы горят...

Так вроде Маринка самогоноварению не препяствует. Понимает что Дергачёв без огненной воды не может и без своего сэма в шинок семейный бюджет вынесет :)

23.03.2017 (15:25) | sibwolf-14 (US) | Поместить пользователя в черный список FLOODer (23.03.2017 (15:20))
Калымщик теперь за 60 000 рублей. Всё в семью. На правильном пути.

Ну так жёстко под каблук это наверное не совсем правильно. На 60 тыр можно было подумать спиртовую колону с автоматикой как у Сагоса ...

Ну так жёстко под каблук это наверное не совсем правильно. На 60 тыр можно было подумать спиртовую колону с автоматикой как у Сагоса ...

23.03.2017 (15:20) | FLOODer-4 (RU) | Поместить пользователя в черный список ftr37 (23.03.2017 (14:09))

23.03.2017 (14:09) | ftr370 (RU) | Поместить пользователя в черный список

23.03.2017 (14:07) | sibwolf-14 (RU) | Поместить пользователя в черный список
клоунесса тетя миша..зачот.несостоявшийся кошерный жытель исраиля)
клоунесса тетя миша..зачот.несостоявшийся кошерный жытель исраиля)

23.03.2017 (14:01) | sibwolf-14 (RU) | Поместить пользователя в черный список ШатунЪ-МендведЪ™ (23.03.2017 (09:31))
Суши сухари, рентгенолог-неудачник! Немного тебе на воле осталось 16-летних малолеток по коленкам гладить. Скоро отпетушат тебя на тройке, как последнее гавно! Зря ты разбой у Юджина учинил. Засадит он тебя скоро на пару лет. Ухахахахаха

уахахах...ты лучше расскажи как ты оскотинился что раньше ты старый еврей под немецкие марши зиговал а теперь потаскуху свою панически боишься)и спать ложишься в 22 нуль нуль када скажет маринка?ахахахах...про фтр речи нет она запретила выходит тебе в него когда ты дома...вот и как мышка выходишь щас на 10 минут день втихаря с работы)ну ты и лошара некантара.за кусок старой потасканной песты ведешь себя как клойн)
показать...
Суши сухари, рентгенолог-неудачник! Немного тебе на воле осталось 16-летних малолеток по коленкам гладить. Скоро отпетушат тебя на тройке, как последнее гавно! Зря ты разбой у Юджина учинил. Засадит он тебя скоро на пару лет. Ухахахахаха

уахахах...ты лучше расскажи как ты оскотинился что раньше ты старый еврей под немецкие марши зиговал а теперь потаскуху свою панически боишься)и спать ложишься в 22 нуль нуль када скажет маринка?ахахахах...про фтр речи нет она запретила выходит тебе в него когда ты дома...вот и как мышка выходишь щас на 10 минут день втихаря с работы)ну ты и лошара некантара.за кусок старой потасканной песты ведешь себя как клойн)

23.03.2017 (13:23) | дед Авдотий0 (RU) | Поместить пользователя в черный список ШатунЪ-МендведЪ™ (23.03.2017 (09:30))
Ибо Аз есмь ТзарЪ! Йа велИкЪ!

Ти есть кафно!
ы-ыыыы
Ибо Аз есмь ТзарЪ! Йа велИкЪ!

Ти есть кафно!
ы-ыыыы

23.03.2017 (09:50) | FLOODer-4 (RU) | Поместить пользователя в черный список ШатунЪ-МендведЪ™ (23.03.2017 (09:30))
Ибо Аз есмь ТзарЪ

Ты даже не бывший ТзарЪ теперь, а обычный Дергачёрт!
Ибо Аз есмь ТзарЪ

Ты даже не бывший ТзарЪ теперь, а обычный Дергачёрт!

23.03.2017 (09:48) | FLOODer-4 (RU) | Поместить пользователя в черный список ШатунЪ-МендведЪ™ (23.03.2017 (09:33))
Варитесь в собственном соку ублюдки. Я пашол зарабатывать российские рубли.

Патриотизм то как вскипел! Что евры перестали платить?! Вишь не нужен Дергачёрт Европе! :)
Варитесь в собственном соку ублюдки. Я пашол зарабатывать российские рубли.

Патриотизм то как вскипел! Что евры перестали платить?! Вишь не нужен Дергачёрт Европе! :)

23.03.2017 (09:31) | ШатунЪ-МендведЪ™0 | Поместить пользователя в черный список юденфрай (22.03.2017 (22:39))

23.03.2017 (09:30) | ШатунЪ-МендведЪ™0 | Поместить пользователя в черный список FLOODer (23.03.2017 (09:22))
Чо дедок, рабочий день у тя начался?

Ты народу ответствуй что пал так низко?

Йа возрос над собою. Ибо Аз есмь ТзарЪ, а вы вассалы мои. Чего хочу, того ворочу! Йа велИкЪ!

Йа возрос над собою. Ибо Аз есмь ТзарЪ, а вы вассалы мои. Чего хочу, того ворочу! Йа велИкЪ!

23.03.2017 (09:22) | FLOODer-4 (RU) | Поместить пользователя в черный список ШатунЪ-МендведЪ™ (23.03.2017 (09:13))

23.03.2017 (09:13) | ШатунЪ-МендведЪ™0 | Поместить пользователя в черный список FLOODer (23.03.2017 (09:11))

23.03.2017 (09:13) | FLOODer-4 (RU) | Поместить пользователя в черный список Обэповец_Вотставке (22.03.2017 (16:36))
флундер, а чо ты это говно жирное не забанишь тут? он же все равно будет пролазить и передергивать как тут его опускают. но хоть какие-то телодвижения будет совершать кроме виртуального онанизма. может даже себя разведчиком почувствует который секретные данные крадет. или хацкером крутым))

Общественность против репрессий.
флундер, а чо ты это говно жирное не забанишь тут? он же все равно будет пролазить и передергивать как тут его опускают. но хоть какие-то телодвижения будет совершать кроме виртуального онанизма. может даже себя разведчиком почувствует который секретные данные крадет. или хацкером крутым))

Общественность против репрессий.

23.03.2017 (09:11) | FLOODer-4 (RU) | Поместить пользователя в черный список ШатунЪ-МендведЪ™ (22.03.2017 (15:15))
можете и меня забанить. мне ваша тема не усерлась. я лишь зашел пацеву сказать. что скоро у него будет конкретно очко гореть. процесс запущен. такой беспредел творить, какой они сотворили у Юджина на его территории, это надо в башке навоз иметь вместо мозгов. Бездельники окончательно выпали из реальности.

Да да! Как цитирует Бляхерт 'я скакала за вами целый день чтобы сказать как вы мне безразличны'
можете и меня забанить. мне ваша тема не усерлась. я лишь зашел пацеву сказать. что скоро у него будет конкретно очко гореть. процесс запущен. такой беспредел творить, какой они сотворили у Юджина на его территории, это надо в башке навоз иметь вместо мозгов. Бездельники окончательно выпали из реальности.

Да да! Как цитирует Бляхерт 'я скакала за вами целый день чтобы сказать как вы мне безразличны'

23.03.2017 (09:10) | FLOODer-4 (RU) | Поместить пользователя в черный список ШатунЪ-МендведЪ™ (21.03.2017 (19:32))
в жопу

Ты конкретезируй?! Тебе дали, или отстрапонили, или что ещё ... ?
в жопу

Ты конкретезируй?! Тебе дали, или отстрапонили, или что ещё ... ?

22.03.2017 (22:39) | юденфрай0 (RU) | Поместить пользователя в черный список SergeyKa (22.03.2017 (21:12))

Михаил вы не заметили что жизнь опустила вас слехка?)))
и не нада где то там блатыкаться чтоб вам о вас рассказать вы сами тут свое же дерьмо и размазываете...

сергейка его жисть опустила 14 12 1975 когда родилась это чудо в кошерной таки сэмейке)где по маме и папе плачет исраиль)там в аэропроево бэнгурион таким жыдам выдают сразу 10 тысяч бакинсктх на рыло за алию)странно что миша их еще не получала)а стала педобабой)
показать...
и это сказал чилавек, который ежедневно вконтактике выцепляет 16-летних педовок и ради встречи с ними делает подтяжки лица штоб гладить эту малолетнюю хрень по коленкам. ухахахаха

это сказал толстожопый тюлень ежедневно ныряющий меж коленок ...обоссанец любитель золотых дождей
ухахахаха

ты где так наблатыкался, форумский дурачок? ЖИЗНЬ ОПУСТИЛА?

и не нада где то там блатыкаться чтоб вам о вас рассказать вы сами тут свое же дерьмо и размазываете...

сергейка его жисть опустила 14 12 1975 когда родилась это чудо в кошерной таки сэмейке)где по маме и папе плачет исраиль)там в аэропроево бэнгурион таким жыдам выдают сразу 10 тысяч бакинсктх на рыло за алию)странно что миша их еще не получала)а стала педобабой)

22.03.2017 (21:12) | SergeyKa+1 (RU) | Поместить пользователя в черный список ШатунЪ-МендведЪ™ (22.03.2017 (20:36))

показать...
и это сказал чилавек, который ежедневно вконтактике выцепляет 16-летних педовок и ради встречи с ними делает подтяжки лица штоб гладить эту малолетнюю хрень по коленкам. ухахахаха

это сказал толстожопый тюлень ежедневно ныряющий меж коленок ...обоссанец любитель золотых дождей
ухахахаха

22.03.2017 (20:36) | ШатунЪ-МендведЪ™0 (RU) | Поместить пользователя в черный список SergeyKa (22.03.2017 (20:28))

ухахахаха

ухахахаха

22.03.2017 (20:31) | Сменилсвинину0 (RU) | Поместить пользователя в черный список
жирное гомно
жирное гомно

22.03.2017 (20:28) | SergeyKa+1 (RU) | Поместить пользователя в черный список ШатунЪ-МендведЪ™ (22.03.2017 (19:43))

ухахахаха

ухахахаха

Страница:    из 566
Назад Вверх Вперед
Информация о погоде предоставлена сайтом POGODAVTOMSKE.RU

Реклама на сайте Forum.Tomsk.Ru
Тем: 665622  |  Сообщений: 28605904  |  Пользователей: 215552
Не является СМИ
Сделано в Solo IT Service
Главный городской портал Tomsk.Ru
Форум.Томск.Ру | Томские Форумы Томские форумы. Общение на любые темы. Старейшие томские форумы. Томские Форумы созданы специально для онлайнового общения на всевозможные темы людей любых возрастов, рас, полов и т.п. независимо от места жительства, сексуальной ориентации, и т.д. Напоминаем пользователям, что демократия – это свобода в рамках определенных жестких правил. Поэтому администрация Форума призывает пользователей к осмысленным действиям в рамках существующих Правил. Чтобы стать пользователем Томских Форумов от вас требуется лишь доступ в интернет и вежливое поведение по отношению к другим пользователям. Также необходимо чтобы в Вашем браузере не была отключена загрузка картинок. Контакты:
Телефон: 8 (3822) 52-10-01 Электронная почта: solo@rde.ru
Томск Рейтинг@Mail.ru