Закрыть

Авторизация

Забыли пароль?

Проверка IP/Пользователя

Вы можете осуществить проверку по ip или по нику пользователя.

Восстановление пароля

Вы можете восстановить свой логин/пароль по e-mail-у на который осуществлялась регистрация.

Жалоба на сообщение

Ник:
Интересные новости

Добавление темы в избранное

Тема:  / Здоровье / Волшебные мгновенья трезвости. (для всех)
Страница:    из 535
Назад Вниз Вперед
13.12.2015 (12:49) | филичита0 (RU) | Поместить пользователя в черный список Снузяка-3™ (13.12.2015 (12:47))
ровно год назад звонил перед новым годом и неделю назад...год Карл...
но ты лживый поросёнок к этому я привык :)
ровно год назад звонил перед новым годом и неделю назад...год Карл...
но ты лживый поросёнок к этому я привык :)
Ответить Цитировать Ссылка на это сообщение Вверх

13.12.2015 (12:48) | Снузяка-3™0 (RU) | Поместить пользователя в черный список
Потом он обязательно начинает троллить меня в интернете. на днях он решил пойти другим путем и начал писать всякую ересь Алёне, моей бывшей. В смске при этом как ребенок сказал что это делал не он, но вчера таки сознался. В общем что у Димы в голове происходит, когда к нему попадает наличка, понять очень сложно .Это какие-то неведомые науке химические реакции.
Потом он обязательно начинает троллить меня в интернете. на днях он решил пойти другим путем и начал писать всякую ересь Алёне, моей бывшей. В смске при этом как ребенок сказал что это делал не он, но вчера таки сознался. В общем что у Димы в голове происходит, когда к нему попадает наличка, понять очень сложно .Это какие-то неведомые науке химические реакции.

13.12.2015 (12:48) | филичита0 (RU) | Поместить пользователя в черный список Снузяка-3™ (13.12.2015 (12:47))
Перед этим он мне обязательно звонит и говорит что надумал заказать у меня сат, потому что ему нравится как я их делаю. это продолжается уже года три.

два раза тебе звонил, а сейчас решил у других заказать :)
Перед этим он мне обязательно звонит и говорит что надумал заказать у меня сат, потому что ему нравится как я их делаю. это продолжается уже года три.

два раза тебе звонил, а сейчас решил у других заказать :)

13.12.2015 (12:47) | филичита0 (RU) | Поместить пользователя в черный список Снузяка-3™ (13.12.2015 (12:46))
я давно заметил, он когда бабло на материалы получает, сразу начинает понты корявые колотить в фтр и что-то употреблять. такие вбросы лютые по форуму.

дурилка, моя работа стоит 400т.р. это полгода :tong:
я давно заметил, он когда бабло на материалы получает, сразу начинает понты корявые колотить в фтр и что-то употреблять. такие вбросы лютые по форуму.

дурилка, моя работа стоит 400т.р. это полгода :tong:

13.12.2015 (12:47) | Снузяка-3™0 (RU) | Поместить пользователя в черный список
Перед этим он мне обязательно звонит и говорит что надумал заказать у меня сайт, потому что ему нравится как я их делаю. это продолжается уже года три.
Перед этим он мне обязательно звонит и говорит что надумал заказать у меня сайт, потому что ему нравится как я их делаю. это продолжается уже года три.

13.12.2015 (12:46) | филичита0 (RU) | Поместить пользователя в черный список
не ври, и у меня доступа нет...
эх ты, несостоявшийся вахтёр :)
не ври, и у меня доступа нет...
эх ты, несостоявшийся вахтёр :)

13.12.2015 (12:46) | Снузяка-3™0 (RU) | Поместить пользователя в черный список acid2 (13.12.2015 (12:45))
не ври добродушный толстячок, ты и меня забанил

Наркоман, ты сколько вкинул сегодня?

13.12.2015 (12:46) | филичита0 (RU) | Поместить пользователя в черный список acid2 (13.12.2015 (12:45))
что ты алкаш весь на злобу с утра изошёлся, любовник тя не пежит? :)
что ты алкаш весь на злобу с утра изошёлся, любовник тя не пежит? :)

13.12.2015 (12:45) | Снузяка-3™0 (RU) | Поместить пользователя в черный список
если вы о волшебных мгновеньях, созданных вчера, то там забанен тока трактор и юденфрай.
если вы о волшебных мгновеньях, созданных вчера, то там забанен тока трактор и юденфрай.

13.12.2015 (12:45) | acid20 (RU) | Поместить пользователя в черный список филичита (13.12.2015 (12:43))

13.12.2015 (12:43) | филичита0 (RU) | Поместить пользователя в черный список Снузяка-3™ (13.12.2015 (12:43))

13.12.2015 (12:43) | Снузяка-3™0 (RU) | Поместить пользователя в черный список FLOODer (13.12.2015 (12:24))
а насчот ограничений в темах кто бы говорил. это ты любишь вечно клоны создавать и доступ ограничивать. инвайтер хренов мля.
а насчот ограничений в темах кто бы говорил. это ты любишь вечно клоны создавать и доступ ограничивать. инвайтер хренов мля.

13.12.2015 (12:43) | Снузяка-3™0 (RU) | Поместить пользователя в черный список FLOODer (13.12.2015 (12:24))
дурак штоле? никого я не банил кроме трактора и юденфрая.
дурак штоле? никого я не банил кроме трактора и юденфрая.

13.12.2015 (12:24) | FLOODer-4 (RU) | Поместить пользователя в черный список Снузяка-3™ (12.12.2015 (22:39))
самозванецъ х.уевъ

Что морда бывшая Тзарская меня в своей теме забанил?!

Тебе уже тыщу раз говорили что нельзя тебе темами владеть ибо обидчив ты как девочка! Так что народ, го в эту тему тусить ... а Снузир посидит один в своей да сюда самЪ прибежит. Тут его и будем юзать!
самозванецъ х.уевъ

Что морда бывшая Тзарская меня в своей теме забанил?!

Тебе уже тыщу раз говорили что нельзя тебе темами владеть ибо обидчив ты как девочка! Так что народ, го в эту тему тусить ... а Снузир посидит один в своей да сюда самЪ прибежит. Тут его и будем юзать!

12.12.2015 (22:39) | Снузяка-3™0 (RU) | Поместить пользователя в черный список
самозванецъ х.уевъ
самозванецъ х.уевъ

12.12.2015 (22:37) | прЫх+3 (RU) | Поместить пользователя в черный список
ибаццанеработать
зеркальная вселенная
тут теперь флудер бох и тсарь
но сайпок вЫглядит озадаченнЫм)
ибаццанеработать
зеркальная вселенная
тут теперь флудер бох и тсарь
но сайпок вЫглядит озадаченнЫм)

12.12.2015 (22:17) | FLOODer-4 (RU) | Поместить пользователя в черный список Cypok. (12.12.2015 (21:33))
а кто тему оригинальную вырезал?

Снузир говорит что Споттер

че снузир новую создал чтоль а старую грохнули? от жеж дэбил)))
ну снузир вчера по синьке ага многа понаписал гумна там видимо выпросил снести у споттера)))
теперь сам вахтерить будет но как и все темы снузира и эта до НГ уже загнется)))

Не переживай СайпокЪ новая тема по дерьму на вентилятор старую уже переплюнула :)

ну снузир вчера по синьке ага многа понаписал гумна там видимо выпросил снести у споттера)))
теперь сам вахтерить будет но как и все темы снузира и эта до НГ уже загнется)))

Не переживай СайпокЪ новая тема по дерьму на вентилятор старую уже переплюнула :)

12.12.2015 (21:33) | Cypok.+87 (RU) | Поместить пользователя в черный список FLOODer (12.12.2015 (20:55))

12.12.2015 (20:55) | FLOODer-4 (RU) | Поместить пользователя в черный список DimaM20 (12.12.2015 (20:29))

12.12.2015 (20:41) | Шланг+1 (RU) | Поместить пользователя в черный список DimaM20 (12.12.2015 (20:29))

Животному глаза колоть стала. Сильно много там спалил про себя подробностей.

Животному глаза колоть стала. Сильно много там спалил про себя подробностей.

12.12.2015 (20:29) | DimaM20-1 (RU) | Поместить пользователя в черный список

2.12.2015 (15:17) | Снузяка-3™0 (RO) | Поместить пользователя в черный список
сука откудова эта тема взялась?
сука откудова эта тема взялась?

2.12.2015 (15:12) | Снузяка-3™0 (RO) | Поместить пользователя в черный список
фтр превращается в помойку клонированных ников
фтр превращается в помойку клонированных ников

2.12.2015 (15:12) | Снузяка-3™0 (RO) | Поместить пользователя в черный список
Походу флудеру так же как и мне перекрыли кислород. тока мне его перекрывают везде, а ему в избранных темках. Скоро на фтре появится много новых флудеров =))))
Походу флудеру так же как и мне перекрыли кислород. тока мне его перекрывают везде, а ему в избранных темках. Скоро на фтре появится много новых флудеров =))))

2.12.2015 (15:11) | Снузяка-3™0 (RO) | Поместить пользователя в черный список FLOODer (26.06.2015 (19:55))
Ну собственно меня забанили в оригинальной теме. Наверное Снузер таки выклянчил у Спотера вахтёрску педаль. Ну а когда этот нежный инструмент попадает в руки алканавта то жди беды!

Так что вот дублёр темы без вахтёрства! :)

Ты больной дед. я никого не банил. А если банил хозяин, то к нему и вопросы. Я его просил забанить тока откровенных чертей. Ты в их число не входил
Ну собственно меня забанили в оригинальной теме. Наверное Снузер таки выклянчил у Спотера вахтёрску педаль. Ну а когда этот нежный инструмент попадает в руки алканавта то жди беды!

Так что вот дублёр темы без вахтёрства! :)

Ты больной дед. я никого не банил. А если банил хозяин, то к нему и вопросы. Я его просил забанить тока откровенных чертей. Ты в их число не входил

10.08.2015 (23:39) | Cypok.+87 (RU) | Поместить пользователя в черный список FLOODer (27.06.2015 (10:46))
А ты Сапок веришь рассказам?! Меня кстати чёт в основной теме разбанили ... точно Бляхерт видать пошаливал!

флундер тыж вахтер до корней волос на жопе
А ты Сапок веришь рассказам?! Меня кстати чёт в основной теме разбанили ... точно Бляхерт видать пошаливал!

флундер тыж вахтер до корней волос на жопе

27.06.2015 (10:46) | FLOODer-4 (RU) | Поместить пользователя в черный список Cypok. (26.06.2015 (23:27))

26.06.2015 (23:27) | Cypok.+87 (RU) | Поместить пользователя в черный список FLOODer (26.06.2015 (23:16))
Фигасе я герой любовник почище Бляхерта!

ну судя по рассказу из тебя и педераст не плохой получился)))
Фигасе я герой любовник почище Бляхерта!

ну судя по рассказу из тебя и педераст не плохой получился)))

26.06.2015 (23:16) | FLOODer-4 (RU) | Поместить пользователя в черный список Пиночет (26.06.2015 (23:02))
минет 'Тот самый' делать умеет, у него это получается лучше чем у Тримпампусика, Козлы и Белеру (учитесь девченки;), но хуже чем у Девы и Кассандры, Слава имел удовольствие переспать с вышеозначенными дамами.

Фигасе я герой любовник почище Бляхерта! :)
минет 'Тот самый' делать умеет, у него это получается лучше чем у Тримпампусика, Козлы и Белеру (учитесь девченки;), но хуже чем у Девы и Кассандры, Слава имел удовольствие переспать с вышеозначенными дамами.

Фигасе я герой любовник почище Бляхерта! :)

26.06.2015 (23:14) | Cypok.+87 (RU) | Поместить пользователя в черный список FLOODer (26.06.2015 (23:11))
ну насколько я его по диагонали пробежал взглядом

флундер уж ты то точно хранишь один экземпляр)))

Я даже рассказ про 256 квадратных метров свой весь не сохранил чего уж о чужих высерах говорить?!

ты попкой не виляй вон про тебя пиночет позаботился, вишь че есть еще добрые человеки на земле нашей

Я даже рассказ про 256 квадратных метров свой весь не сохранил чего уж о чужих высерах говорить?!

ты попкой не виляй вон про тебя пиночет позаботился, вишь че есть еще добрые человеки на земле нашей

26.06.2015 (23:11) | FLOODer-4 (RU) | Поместить пользователя в черный список Cypok. (26.06.2015 (22:31))

26.06.2015 (22:44) | Acidtrip™0 (RU) | Поместить пользователя в черный список
Старый дятел флудер всё больше ребёнка напоминает. Деменция она такая )
Старый дятел флудер всё больше ребёнка напоминает. Деменция она такая )

26.06.2015 (22:33) | Cypok.+87 (RU) | Поместить пользователя в черный список
вот гугль все помнит)))

http://forum.tomsk.ru/forum/28/1493780/
вот гугль все помнит)))

http://forum.tomsk.ru/forum/28/1493780/

26.06.2015 (22:31) | Cypok.+87 (RU) | Поместить пользователя в черный список
шаз в поиск забью
шаз в поиск забью

26.06.2015 (22:31) | Cypok.+87 (RU) | Поместить пользователя в черный список FLOODer (26.06.2015 (22:27))

26.06.2015 (22:27) | FLOODer-4 (RU) | Поместить пользователя в черный список Cypok. (26.06.2015 (22:14))
Чёт ты скромный не привёл его. Неужто не сохранил себе копию? :)

такую пошлятину не храню , у меня к компьютеру все имеют доступ

Да по меркам интернетов текст вроде не особо пошло ... ну насколько я его по диагонали пробежал взглядом

Да по меркам интернетов текст вроде не особо пошло ... ну насколько я его по диагонали пробежал взглядом

26.06.2015 (22:14) | Cypok.+87 (RU) | Поместить пользователя в черный список FLOODer (26.06.2015 (22:08))

26.06.2015 (22:12) | FLOODer-4 (RU) | Поместить пользователя в черный список Пиночет (26.06.2015 (22:11))
да в том и дело что этот ваш бляхир - пейсатель, а вот ты смог бы написать более захватывающий рассказ в жанре репортажа!

Да Бляхерт более талантлив чем я (он более талантливых всех банит тут)
да в том и дело что этот ваш бляхир - пейсатель, а вот ты смог бы написать более захватывающий рассказ в жанре репортажа!

Да Бляхерт более талантлив чем я (он более талантливых всех банит тут)

26.06.2015 (22:08) | FLOODer-4 (RU) | Поместить пользователя в черный список Cypok. (26.06.2015 (22:07))

26.06.2015 (22:07) | Cypok.+87 (RU) | Поместить пользователя в черный список Пиночет (26.06.2015 (21:53))
напиши пожалуйста волнующий рассказ об этом, ты же журналист.

есть тут один рассказ про флундера и того самого журкова, бродит по сети, пошлый до невозможности как они коннектились...

есть тут один рассказ про флундера и того самого журкова, бродит по сети, пошлый до невозможности как они коннектились...

26.06.2015 (22:04) | FLOODer-4 (RU) | Поместить пользователя в черный список Пиночет (26.06.2015 (21:53))

Да Бляхерт - более гениальный писатель ... думаю отразит этот опыт в одной из своих повестей!

Да Бляхерт - более гениальный писатель ... думаю отразит этот опыт в одной из своих повестей!

26.06.2015 (21:51) | FLOODer-4 (RU) | Поместить пользователя в черный список Пиночет (26.06.2015 (21:24))
сам-то разве не хочешь?

Он уже трётся! :)
сам-то разве не хочешь?

Он уже трётся! :)

26.06.2015 (21:51) | FLOODer-4 (RU) | Поместить пользователя в черный список Пиночет (26.06.2015 (21:22))
слыш лысый хрен, ты сказал что тема для всех а трутся тут только ты и блюхер!

Ты ещё трёшься! И что ты имеешьл против блюхера?! Он вообще админ и трётся где пожелает ...

Ты ещё трёшься! И что ты имеешьл против блюхера?! Он вообще админ и трётся где пожелает ...

26.06.2015 (21:23) | Бляхер+15 (RU) | Поместить пользователя в черный список Пиночет (26.06.2015 (21:22))

Хочешь потереться об лысый хрен Флудера? :)

Хочешь потереться об лысый хрен Флудера? :)

26.06.2015 (21:20) | FLOODer-4 (RU) | Поместить пользователя в черный список Бляхер (26.06.2015 (21:00))

Ты уж определился бы...

Ну ты наверное. Снузир бы поленился банить ещё и Бляхерта, а у тебя на этом пунктик! :)

Ты уж определился бы...

Ну ты наверное. Снузир бы поленился банить ещё и Бляхерта, а у тебя на этом пунктик! :)

26.06.2015 (21:00) | Бляхер+15 (RU) | Поместить пользователя в черный список FLOODer (26.06.2015 (20:57))
ты поди пошалил с моим баном?!

так что пофиг кто из них конкретно

Ты уж определился бы...
ты поди пошалил с моим баном?!

так что пофиг кто из них конкретно

Ты уж определился бы...

26.06.2015 (21:00) | FLOODer-4 (RU) | Поместить пользователя в черный список Бляхер (26.06.2015 (20:57))
Флудер сам слово придумал и сам же отсылает к другим, чтобы объяснили, из-за чего ему такая придурь в бошку долбанула...

Ты ваше вахтёрство сознавайся, ты поди пошалил с моим баном?!
Флудер сам слово придумал и сам же отсылает к другим, чтобы объяснили, из-за чего ему такая придурь в бошку долбанула...

Ты ваше вахтёрство сознавайся, ты поди пошалил с моим баном?!

26.06.2015 (20:57) | Бляхер+15 (RU) | Поместить пользователя в черный список FLOODer (26.06.2015 (20:56))

26.06.2015 (20:57) | FLOODer-4 (RU) | Поместить пользователя в черный список Cypok. (26.06.2015 (20:51))
че флундер развели тебя как кролика?
А след твой проследживается.

В смысле?! Насчёт морального облика ни ТзарЪя, ни Бляхерта у меня сомнений не было, так что пофиг кто из них конкретно
че флундер развели тебя как кролика?
А след твой проследживается.

В смысле?! Насчёт морального облика ни ТзарЪя, ни Бляхерта у меня сомнений не было, так что пофиг кто из них конкретно

26.06.2015 (20:56) | FLOODer-4 (RU) | Поместить пользователя в черный список sagos (26.06.2015 (20:54))
флудер, кто там кого быстро трахнул?

Ну это у Жужи надо спрашивать почему она была Быстротрахнутой Рысью ... явно там какая-то тайна ...
флудер, кто там кого быстро трахнул?

Ну это у Жужи надо спрашивать почему она была Быстротрахнутой Рысью ... явно там какая-то тайна ...

Страница:    из 535
Назад Вверх Вперед
Информация о погоде предоставлена сайтом POGODAVTOMSKE.RU

Реклама на сайте Forum.Tomsk.Ru
Тем: 664311  |  Сообщений: 28540712  |  Пользователей: 215013
Не является СМИ
Сделано в Solo IT Service
Главный городской портал Tomsk.Ru
Форум.Томск.Ру | Томские Форумы Томские форумы. Общение на любые темы. Старейшие томские форумы. Томские Форумы созданы специально для онлайнового общения на всевозможные темы людей любых возрастов, рас, полов и т.п. независимо от места жительства, сексуальной ориентации, и т.д. Напоминаем пользователям, что демократия – это свобода в рамках определенных жестких правил. Поэтому администрация Форума призывает пользователей к осмысленным действиям в рамках существующих Правил. Чтобы стать пользователем Томских Форумов от вас требуется лишь доступ в интернет и вежливое поведение по отношению к другим пользователям. Также необходимо чтобы в Вашем браузере не была отключена загрузка картинок. Контакты:
Телефон: 8 (3822) 52-10-01 Электронная почта: solo@rde.ru
Томск Рейтинг@Mail.ru