Закрыть

Авторизация

Забыли пароль?

Проверка IP/Пользователя

Вы можете осуществить проверку по ip или по нику пользователя.

Восстановление пароля

Вы можете восстановить свой логин/пароль по e-mail-у на который осуществлялась регистрация.

Жалоба на сообщение

Ник:
Интересные новости

Добавление темы в избранное

Тема:  / Здоровье / Волшебные мгновенья трезвости. (для всех)
Страница:    из 569
Назад Вниз Вперед
4.03.2016 (19:53) | ПравильныйСтарик-1 (RU) | Поместить пользователя в черный список
щас говорят все проще.
- пошли ибаца?
- пошли
щас говорят все проще.
- пошли ибаца?
- пошли
Ответить Цитировать Ссылка на это сообщение Вверх

4.03.2016 (19:52) | ПравильныйСтарик-1 (RU) | Поместить пользователя в черный список Снузяка-хороняка™ ( 4.03.2016 (19:48))
если два месяца гуляете и не поцеловались то надо на нее забить
ты все пропусти короче как это ни печально

вообще целовать надо неожиданно.
типа на звезы смотрите она бошку задирает и ты ее целуешь
или там в автобусе типа нечаяяно

я сам уже не понмю ничо.
это раньше так делали при СССР.
если два месяца гуляете и не поцеловались то надо на нее забить
ты все пропусти короче как это ни печально

вообще целовать надо неожиданно.
типа на звезы смотрите она бошку задирает и ты ее целуешь
или там в автобусе типа нечаяяно

я сам уже не понмю ничо.
это раньше так делали при СССР.

4.03.2016 (19:48) | Снузяка-хороняка™0 (DE) | Поместить пользователя в черный список
Я совершенно разучился общаться с девушками. Напомните мне элементарные вещи? Когда и как девушке надо дать понять что я хочу с ней обниматься, целовьаться и трахаться в итоге? Или она должна сама дать понять? Нихрена не понимаю. 2 месяца с ней гуляем и чота я не пойму чо дальше делать.
Я совершенно разучился общаться с девушками. Напомните мне элементарные вещи? Когда и как девушке надо дать понять что я хочу с ней обниматься, целовьаться и трахаться в итоге? Или она должна сама дать понять? Нихрена не понимаю. 2 месяца с ней гуляем и чота я не пойму чо дальше делать.

4.03.2016 (19:45) | Леопард0 (RU) | Поместить пользователя в черный список ПравильныйСтарик ( 4.03.2016 (19:41))
Моего друга жена бросила после 10 лет жизни. из-за того что у него от этих же вещей крыша поехала. Будь осторожен.

ну спасибо что предупредил)

http://www.youtube.com/watch?v=f_w2qayA4A4
Моего друга жена бросила после 10 лет жизни. из-за того что у него от этих же вещей крыша поехала. Будь осторожен.

http://www.youtube.com/watch?v=f_w2qayA4A4

4.03.2016 (19:41) | ПравильныйСтарик-1 (RU) | Поместить пользователя в черный список Снузяка-хороняка™ ( 4.03.2016 (19:39))

4.03.2016 (19:40) | ПравильныйСтарик-1 (RU) | Поместить пользователя в черный список
я лет 6 назад ходил в кино с девушкой с сайта нирвана
сейчас залы отличные, все чокто, кроме самого кино - смотреть нечего, шняга одна и детские фильмы
ну можно так разок сходить на интерьеры посмотреть
имхо
я лет 6 назад ходил в кино с девушкой с сайта нирвана
сейчас залы отличные, все чокто, кроме самого кино - смотреть нечего, шняга одна и детские фильмы
ну можно так разок сходить на интерьеры посмотреть
имхо

4.03.2016 (19:39) | Снузяка-хороняка™0 (DE) | Поместить пользователя в черный список ПравильныйСтарик ( 4.03.2016 (19:36))
ходил тут в лыжный поход. до 86-го квартала с одними интересными людьми.
думаю как они стать вегетарианцем чтоли. прикольно вообще так то.

4.03.2016 (19:38) | Снузяка-хороняка™0 (DE) | Поместить пользователя в черный список
Я в кино был последний раз в 1998 году на Титаник ходил в Октябрь и сидели мы на деревянных табуретках за столами из столовой =))) мне прям очень интересно что щас кино из себя представляет.
Я в кино был последний раз в 1998 году на Титаник ходил в Октябрь и сидели мы на деревянных табуретках за столами из столовой =))) мне прям очень интересно что щас кино из себя представляет.

4.03.2016 (19:37) | Снузяка-хороняка™0 (DE) | Поместить пользователя в черный список Дмитрий_Владимирович ( 4.03.2016 (19:36))
Купиль билетики. Пойдём в кино с прынцэсою.

что так дорого?

кресла прыгающие потому что. они так стоят

что так дорого?

кресла прыгающие потому что. они так стоят

4.03.2016 (19:36) | ПравильныйСтарик-1 (RU) | Поместить пользователя в черный список

4.03.2016 (19:36) | Снузяка-хороняка™0 (DE) | Поместить пользователя в черный список ПравильныйСтарик ( 4.03.2016 (19:33))
ты зачем с принцессою разговоры ведешь
купи бутылку и шоколадку и бегом к ней)

у нас еще не настолько близкие отношения. Мы виделись то в реале всего раз 5. Но я плотно с ней общаться стараюсь. и в принципе о ней много знаю и она обо мне. С современными среджствами связи все гораздо проще и быстрее. завтра в кино пойдем там после кино в кафешке посидим поговорим. надо уже подводить разщговоры к серьезным вещам я думаю.

у нас еще не настолько близкие отношения. Мы виделись то в реале всего раз 5. Но я плотно с ней общаться стараюсь. и в принципе о ней много знаю и она обо мне. С современными среджствами связи все гораздо проще и быстрее. завтра в кино пойдем там после кино в кафешке посидим поговорим. надо уже подводить разщговоры к серьезным вещам я думаю.

4.03.2016 (19:35) | ПравильныйСтарик-1 (RU) | Поместить пользователя в черный список Снузяка-хороняка™ ( 4.03.2016 (19:34))
конечно продолжать
конечно продолжать

4.03.2016 (19:34) | Снузяка-хороняка™0 (DE) | Поместить пользователя в черный список ПравильныйСтарик ( 4.03.2016 (19:32))
Ну так чо продолжать делать то, что востребовано и за что платят и хрен забить на подгоны? В принципе то работа высококвалифицированная. Не продавец наркоты , не сутенер, не торгаш лифчиками на базаре.
Ну так чо продолжать делать то, что востребовано и за что платят и хрен забить на подгоны? В принципе то работа высококвалифицированная. Не продавец наркоты , не сутенер, не торгаш лифчиками на базаре.

4.03.2016 (19:33) | ПравильныйСтарик-1 (RU) | Поместить пользователя в черный список Снузяка-хороняка™ ( 4.03.2016 (19:31))

4.03.2016 (19:32) | ПравильныйСтарик-1 (RU) | Поместить пользователя в черный список Снузяка-хороняка™ ( 4.03.2016 (19:29))
сложно выразить
смотрел я одно кино про людей которые живут в лесу.. ну они старообрядцы, типа не имеют паспортов и т.д.
там один мужик правильно сказал: в городе надо иметь профессию, а тут просто живешь и все.

я вот мечтаю так жить
типа натуральным хозяйством и епись оно все конем. сам себе все сделаешь. и у меня это вполне получилось бы - у меня получается все что зависит только от меня.
а иначе превращают нас тут в рабов, а жизнь то одна, надо ее свободно жить.

как то так короче
сложно выразить
смотрел я одно кино про людей которые живут в лесу.. ну они старообрядцы, типа не имеют паспортов и т.д.
там один мужик правильно сказал: в городе надо иметь профессию, а тут просто живешь и все.

я вот мечтаю так жить
типа натуральным хозяйством и епись оно все конем. сам себе все сделаешь. и у меня это вполне получилось бы - у меня получается все что зависит только от меня.
а иначе превращают нас тут в рабов, а жизнь то одна, надо ее свободно жить.

как то так короче

4.03.2016 (19:31) | Снузяка-хороняка™0 (DE) | Поместить пользователя в черный список
Щас прынцэсе рассказал про эти подгоныю. интересно что она скажет. она мудрая у меня
Щас прынцэсе рассказал про эти подгоныю. интересно что она скажет. она мудрая у меня

4.03.2016 (19:29) | Снузяка-хороняка™0 (DE) | Поместить пользователя в черный список ПравильныйСтарик ( 4.03.2016 (19:28))
Расскажи
Расскажи

4.03.2016 (19:28) | ПравильныйСтарик-1 (RU) | Поместить пользователя в черный список Снузяка-хороняка™ ( 4.03.2016 (19:26))
подгоны Снуз.
у меня несколько иная точка зрения, но не буду нудеть
подгоны Снуз.
у меня несколько иная точка зрения, но не буду нудеть

4.03.2016 (19:26) | Снузяка-хороняка™0 (DE) | Поместить пользователя в черный список
может обратно в таксисты податься?
может обратно в таксисты податься?

4.03.2016 (19:26) | Снузяка-хороняка™0 (DE) | Поместить пользователя в черный список
у вас нет ощущения, что вы занимаетесь чем-то таким, что вас не красит как мужика?
у вас нет ощущения, что вы занимаетесь чем-то таким, что вас не красит как мужика?

4.03.2016 (19:25) | Снузяка-хороняка™0 (DE) | Поместить пользователя в черный список
Что-то у меня сомнения нужная ли и достойная ли у меня профессия. Или может это просто подгоны? Я вот думаю, может надо было бы стать сантехником или летчиком или пожарным?

Хотя смеситель я поставлю без проблем и розетку с выключателем тоже поменяю не парясь в квартире. Работал и дворником и таксистом и сторожем. Но что-то мне как-то стало неуютно. ВОн шахтеры гибнут за 50 косарей в месяц. Или все работы хороши?
Что-то у меня сомнения нужная ли и достойная ли у меня профессия. Или может это просто подгоны? Я вот думаю, может надо было бы стать сантехником или летчиком или пожарным?

Хотя смеситель я поставлю без проблем и розетку с выключателем тоже поменяю не парясь в квартире. Работал и дворником и таксистом и сторожем. Но что-то мне как-то стало неуютно. ВОн шахтеры гибнут за 50 косарей в месяц. Или все работы хороши?

4.03.2016 (18:52) | Леопард0 (RU) | Поместить пользователя в черный список
Хахаха! Жона притащила с работы шар гелевый, и марся его носит по квартире за шнур так смешно)))
Хахаха! Жона притащила с работы шар гелевый, и марся его носит по квартире за шнур так смешно)))

4.03.2016 (18:36) | Снузяка-хороняка™0 (DE) | Поместить пользователя в черный список

4.03.2016 (15:15) | Снузяка-хороняка™0 (RU) | Поместить пользователя в черный список
Поеду-ка я на выставку в апреле однако
Поеду-ка я на выставку в апреле однако

4.03.2016 (15:00) | Cypok.+87 (RU) | Поместить пользователя в черный список ПравильныйСтарик ( 4.03.2016 (13:14))
а вот почему бы не сделать 'международный день трансгендеров и трансвеститов'
есть мужской праздник, есть женский а у траненсгендеров нет своего дня

как считаете

ну ващет это считается болезнью так то
поэтому вопрос твой неуместен
ты еще международный день педофилов и маньяков бы предложил ага

как считаете

ну ващет это считается болезнью так то
поэтому вопрос твой неуместен
ты еще международный день педофилов и маньяков бы предложил ага

4.03.2016 (14:58) | Cypok.+87 (RU) | Поместить пользователя в черный список Леопард ( 4.03.2016 (12:44))
у Леопарда фотка явно сделана на толчке судя по интерьеру)

Точно определил... Я срал и меня зафотали))

непохоже чтоб гадил взгляд шаловливый
ты видать там шкалик прячешь и тебя поймали за руку

а вот у снузера лицо напряженное в рабочей обстановке
видимо имеет желание шептуна пустить и поэтому по сторонам так косится

непохоже чтоб гадил взгляд шаловливый
ты видать там шкалик прячешь и тебя поймали за руку

а вот у снузера лицо напряженное в рабочей обстановке
видимо имеет желание шептуна пустить и поэтому по сторонам так косится

4.03.2016 (14:55) | Cypok.+87 (RU) | Поместить пользователя в черный список ПравильныйСтарик ( 4.03.2016 (14:32))
да ну? че такова то. проституция есть а порнухи нет?

может пропаганда порнухи запрещена епт

может пропаганда порнухи запрещена епт

4.03.2016 (14:33) | ПравильныйСтарик-1 (RU) | Поместить пользователя в черный список
седня я задаю вопросы в стиле сурка)
седня я задаю вопросы в стиле сурка)

4.03.2016 (14:32) | ПравильныйСтарик-1 (RU) | Поместить пользователя в черный список Снузяка-хороняка™ ( 4.03.2016 (13:54))
в Тае ваще за распространение порнухи кирдык

в Тае ваще за распространение порнухи кирдык

4.03.2016 (14:17) | Шланг+1 (RU) | Поместить пользователя в черный список ПравильныйСтарик ( 4.03.2016 (13:14))
есть мужской праздник, есть женский

сурова сидора стезя
когда нахлынет кал рекой
в сортир для баб ему нельзя
но не пускают и в мужской
есть мужской праздник, есть женский

сурова сидора стезя
когда нахлынет кал рекой
в сортир для баб ему нельзя
но не пускают и в мужской

4.03.2016 (13:54) | Снузяка-хороняка™0 (RU) | Поместить пользователя в черный список
п.лять нитуда
п.лять нитуда

4.03.2016 (13:54) | Снузяка-хороняка™0 (RU) | Поместить пользователя в черный список
в Тае ваще за распространение порнухи кирдык. так что всё норм пока
в Тае ваще за распространение порнухи кирдык. так что всё норм пока

4.03.2016 (13:50) | Снузяка-хороняка™0 (RU) | Поместить пользователя в черный список ПравильныйСтарик ( 4.03.2016 (13:31))
трансвеститы еще хуже
трансвеститы еще хуже

4.03.2016 (13:31) | ПравильныйСтарик-1 (RU) | Поместить пользователя в черный список Снузяка-хороняка™ ( 4.03.2016 (13:27))
баба тоже не человек но и у нее есть свой праздник
баба тоже не человек но и у нее есть свой праздник

4.03.2016 (13:27) | Снузяка-хороняка™0 (RU) | Поместить пользователя в черный список ПравильныйСтарик ( 4.03.2016 (13:14))

как считаете

потому что они не люди

как считаете

потому что они не люди

4.03.2016 (13:14) | ПравильныйСтарик-1 (RU) | Поместить пользователя в черный список

как считаете

как считаете

4.03.2016 (13:14) | Снузяка-хороняка™0 (RU) | Поместить пользователя в черный список
Завтра с прынцэсой в кино пойдем на кино 'Боги Ебипта'. будем сидеть в креслах, которые качаются и трясутся. ыыыыы
Завтра с прынцэсой в кино пойдем на кино 'Боги Ебипта'. будем сидеть в креслах, которые качаются и трясутся. ыыыыы

4.03.2016 (12:45) | Acid®0 (RU) | Поместить пользователя в черный список Леопард ( 4.03.2016 (12:44))
Я срал и меня зафотали))

Мда, ты видимо действительно там за клоуна, раз твой покой в толчке даже не уважают. Судя по приче так и есть.
Я срал и меня зафотали))

Мда, ты видимо действительно там за клоуна, раз твой покой в толчке даже не уважают. Судя по приче так и есть.

4.03.2016 (12:44) | Леопард0 (RU) | Поместить пользователя в черный список ПравильныйСтарик ( 4.03.2016 (11:38))

4.03.2016 (12:21) | Леопард0 (RU) | Поместить пользователя в черный список Снузяка-хороняка™ ( 4.03.2016 (12:15))
надо мне его как-нить погладить =)

Он трусишка... Вынес его недавно на улицу... Затрясся, в меня вцепился....

Он трусишка... Вынес его недавно на улицу... Затрясся, в меня вцепился....

4.03.2016 (12:15) | Снузяка-хороняка™0 (RU) | Поместить пользователя в черный список Леопард ( 4.03.2016 (12:13))

4.03.2016 (12:13) | Леопард0 (RU) | Поместить пользователя в черный список
Снузерский кошара))) ГыХахаха)) Такой большой и борзый по дому ходит, размахивая хвостом!
Снузерский кошара))) ГыХахаха)) Такой большой и борзый по дому ходит, размахивая хвостом!

4.03.2016 (11:50) | тренер-2 (RU) | Поместить пользователя в черный список Снузяка-хороняка™ ( 4.03.2016 (11:49))
чо всего 3 кило скинул?
мало? лицо то заметно спало
чо всего 3 кило скинул?
мало? лицо то заметно спало

4.03.2016 (11:49) | Снузяка-хороняка™0 (RU) | Поместить пользователя в черный список тренер ( 4.03.2016 (11:48))
надо взвешаться но
117кг..я и так определил

чо всего 3 кило скинул?
надо взвешаться но
117кг..я и так определил

чо всего 3 кило скинул?

4.03.2016 (11:48) | тренер-2 (RU) | Поместить пользователя в черный список Снузяка-хороняка™ ( 4.03.2016 (11:45))
надо взвешаться но
117кг..я и так определил
надо взвешаться но
117кг..я и так определил

4.03.2016 (11:47) | Снузяка-хороняка™0 (RU) | Поместить пользователя в черный список Acid® ( 4.03.2016 (11:46))
взвешаться

блеа

вывеситься
взвешаться

блеа

вывеситься

4.03.2016 (11:47) | Acid®0 (RU) | Поместить пользователя в черный список Леопард ( 4.03.2016 (11:43))
Это моя пропитая рожа... А что?

ниче ты доходяга
Это моя пропитая рожа... А что?

ниче ты доходяга

4.03.2016 (11:46) | Acid®0 (RU) | Поместить пользователя в черный список Снузяка-хороняка™ ( 4.03.2016 (11:45))
взвешаться

блеа
взвешаться

блеа

4.03.2016 (11:45) | Снузяка-хороняка™0 (RU) | Поместить пользователя в черный список тренер ( 4.03.2016 (11:44))
чота ты схуднул...осунулся

надо взвешаться но. кажыся
чота ты схуднул...осунулся

надо взвешаться но. кажыся

4.03.2016 (11:45) | Снузяка-хороняка™0 (RU) | Поместить пользователя в черный список крокодилица ( 3.03.2016 (22:24))
у снуза спроси, он всё знает
хотя подозреваю кто ему слил инфу

тащемта сама и слила =) хоть бы ник другой взяла. никакой интриги
у снуза спроси, он всё знает
хотя подозреваю кто ему слил инфу

тащемта сама и слила =) хоть бы ник другой взяла. никакой интриги

Страница:    из 569
Назад Вверх Вперед
Информация о погоде предоставлена сайтом POGODAVTOMSKE.RU

Реклама на сайте Forum.Tomsk.Ru
Тем: 672918  |  Сообщений: 28894120  |  Пользователей: 218819
Не является СМИ
Сделано в Solo IT Service
Главный городской портал Tomsk.Ru
Форум.Томск.Ру | Томские Форумы Томские форумы. Общение на любые темы. Старейшие томские форумы. Томские Форумы созданы специально для онлайнового общения на всевозможные темы людей любых возрастов, рас, полов и т.п. независимо от места жительства, сексуальной ориентации, и т.д. Напоминаем пользователям, что демократия – это свобода в рамках определенных жестких правил. Поэтому администрация Форума призывает пользователей к осмысленным действиям в рамках существующих Правил. Чтобы стать пользователем Томских Форумов от вас требуется лишь доступ в интернет и вежливое поведение по отношению к другим пользователям. Также необходимо чтобы в Вашем браузере не была отключена загрузка картинок. Контакты:
Телефон: 8 (3822) 52-10-01 Электронная почта: solo@rde.ru
Томск Рейтинг@Mail.ru