Закрыть

Авторизация

Забыли пароль?

Проверка IP/Пользователя

Вы можете осуществить проверку по ip или по нику пользователя.

Восстановление пароля

Вы можете восстановить свой логин/пароль по e-mail-у на который осуществлялась регистрация.

Жалоба на сообщение

Ник:
Интересные новости

Добавление темы в избранное

Тема:  / Здоровье / Садитесь все! Давайте выпьем водки. v2.0
Страница:    из 34
Назад Вниз Вперед
24.08.2017 (01:16) | капитан750 (RU) | Поместить пользователя в черный список
Сел...выпил водки...че дальше че у вас интересного....
Сел...выпил водки...че дальше че у вас интересного....
Ответить Цитировать Ссылка на это сообщение Вверх

24.08.2017 (00:32) | SergeyKa0 (RU) | Поместить пользователя в черный список Время Жатвы (23.08.2017 (20:53))
И из СП я не уеду уже. Я тут либо буду пожизни снимать, либо на след год возьму тут хату в ипотеку.

а че тянешь то с ипотекой?
мож вам как молодой семье льготы какие положенны?
И из СП я не уеду уже. Я тут либо буду пожизни снимать, либо на след год возьму тут хату в ипотеку.

а че тянешь то с ипотекой?
мож вам как молодой семье льготы какие положенны?

24.08.2017 (00:14) | tomich300 (RU) | Поместить пользователя в черный список Время Жатвы (23.08.2017 (23:49))
Чет ты вась все ватнее и ватнее становишься.
Ипотеку собрался брать-кормить зажравшихся путинских олигархов.
Ща вот жену отпускаешь работать на Соломатину-коррупционерку, которая сертификатами подкупала избирателей...
Ой вэй!
Чет ты вась все ватнее и ватнее становишься.
Ипотеку собрался брать-кормить зажравшихся путинских олигархов.
Ща вот жену отпускаешь работать на Соломатину-коррупционерку, которая сертификатами подкупала избирателей...
Ой вэй!

23.08.2017 (23:53) | Единорос)-5 (RU) | Поместить пользователя в черный список Время Жатвы (23.08.2017 (23:43))
Жиденько обдристался едрос, так и скажи. начинаешь тут реверс включать, как лошара. ухахахаха

завтра поищу или помощи попрошу у Снузероведа
Жиденько обдристался едрос, так и скажи. начинаешь тут реверс включать, как лошара. ухахахаха

завтра поищу или помощи попрошу у Снузероведа

23.08.2017 (23:49) | Время Жатвы0 (RO) | Поместить пользователя в черный список
Кстати тут рядом с домом Соломатина строит клинику. Вполне возможно, что моя супруга там будет работать.
Кстати тут рядом с домом Соломатина строит клинику. Вполне возможно, что моя супруга там будет работать.

23.08.2017 (23:48) | Время Жатвы0 (RO) | Поместить пользователя в черный список
ну само собой при относительной одинаковости цен на Подгорной в 20 квадратах и тут 30 квадратов в новостройке с большой лоджией плюсы налитцо.
ну само собой при относительной одинаковости цен на Подгорной в 20 квадратах и тут 30 квадратов в новостройке с большой лоджией плюсы налитцо.

23.08.2017 (23:47) | Время Жатвы0 (RO) | Поместить пользователя в черный список .колорадушки.. (23.08.2017 (23:44))
я снимаю так, чтобы мне было комфортно прежде всего.

ой да не писти.. чобы дешевле снимаешь

нет. как только СП начал строиться, вынашивал мысль тут пожить

нет. как только СП начал строиться, вынашивал мысль тут пожить

23.08.2017 (23:44) | .колорадушки..0 (RU) | Поместить пользователя в черный список Время Жатвы (23.08.2017 (20:46))

23.08.2017 (23:43) | Время Жатвы0 (RO) | Поместить пользователя в черный список

23.08.2017 (23:42) | .колорадушки..0 (RU) | Поместить пользователя в черный список Время Жатвы (23.08.2017 (20:53))
Просто есть с чем сравнивать!

можешь себе позволить!
Просто есть с чем сравнивать!

можешь себе позволить!

23.08.2017 (23:31) | Единорос)-5 (RU) | Поместить пользователя в черный список Время Жатвы (23.08.2017 (22:26))

Где я на узбюечки наезжаю ипанись.

тупо лень искать... но ты запистелся

Где я на узбюечки наезжаю ипанись.

тупо лень искать... но ты запистелся

23.08.2017 (22:30) | Время Жатвы0 | Поместить пользователя в черный список
Вы, тролли-бездельники, от круглосуточного грибования на ФТР уже в показаниях путаетесь. Ухахахахаха
Вы, тролли-бездельники, от круглосуточного грибования на ФТР уже в показаниях путаетесь. Ухахахахаха

23.08.2017 (22:26) | Время Жатвы0 | Поместить пользователя в черный список
Где я на узбечки наезжаю ипанись. Ты меня с кем-то путаешь. Я эту пахту специально приобрел. А обедаю я в Чинаре. очень вкусно. Ты там уже файлы свои перетряси. Начинаешь путаться в никах видимо
Где я на узбечки наезжаю ипанись. Ты меня с кем-то путаешь. Я эту пахту специально приобрел. А обедаю я в Чинаре. очень вкусно. Ты там уже файлы свои перетряси. Начинаешь путаться в никах видимо

23.08.2017 (22:14) | Единорос)-5 (RU) | Поместить пользователя в черный список
ну приготовил круто. выглядит вкусно. я уж думал вышел во двор и костер развел
ну приготовил круто. выглядит вкусно. я уж думал вышел во двор и костер развел

23.08.2017 (22:12) | Время Жатвы0 | Поместить пользователя в черный список
на них написано при утилизации надо проколоть дырку. а я чот очкую в газовом баллоне даже пустом дырку делать
на них написано при утилизации надо проколоть дырку. а я чот очкую в газовом баллоне даже пустом дырку делать

23.08.2017 (22:11) | Время Жатвы0 | Поместить пользователя в черный список
Вот такие баллоны корейские. Вообще экономно расходуются!
Вот такие баллоны корейские. Вообще экономно расходуются!

23.08.2017 (22:06) | Единорос)-5 (RU) | Поместить пользователя в черный список
а еще наезжаешь на узбечки. ты на свои тарелки трезвый смотришь?
а еще наезжаешь на узбечки. ты на свои тарелки трезвый смотришь?

23.08.2017 (22:05) | Время Жатвы0 | Поместить пользователя в черный список
// налил
// налил

23.08.2017 (22:05) | Время Жатвы0 | Поместить пользователя в черный список
Сделал котлетки на костре
Сделал котлетки на костре

23.08.2017 (21:41) | Единорос)-5 (RU) | Поместить пользователя в черный список RTY (23.08.2017 (21:34))
сломал дзен человеку

проведи ночь в молитвах и получишь прощение высших сил )
сломал дзен человеку

проведи ночь в молитвах и получишь прощение высших сил )

23.08.2017 (21:34) | RTY0 (RU) | Поместить пользователя в черный список Единорос) (23.08.2017 (21:33))
У меня на экран только последний мессадж вошел. Потом то я понял, что сломал дзен человеку, но было поздно.
У меня на экран только последний мессадж вошел. Потом то я понял, что сломал дзен человеку, но было поздно.

23.08.2017 (21:33) | Единорос)-5 (RU) | Поместить пользователя в черный список RTY (23.08.2017 (21:31))

Я водку боюсь пить.

Да ты трус.

Вот зачем ты вклинился. чел успешно сам с собой общался.

Я водку боюсь пить.

Да ты трус.

Вот зачем ты вклинился. чел успешно сам с собой общался.

23.08.2017 (21:31) | RTY0 (RU) | Поместить пользователя в черный список Леопард (23.08.2017 (21:29))

Я водку боюсь пить.

Да ты трус.

Я водку боюсь пить.

Да ты трус.

23.08.2017 (21:29) | Леопард0 (RU) | Поместить пользователя в черный список
Я водку боюсь пить. У меня нагрузки и без нее на мозг и на печень большие.(((
Я водку боюсь пить. У меня нагрузки и без нее на мозг и на печень большие.(((

23.08.2017 (21:26) | Леопард0 (RU) | Поместить пользователя в черный список
Да спать лягу сейчас. Завтра на работе ответственные дела...
Да спать лягу сейчас. Завтра на работе ответственные дела...

23.08.2017 (21:24) | Леопард0 (RU) | Поместить пользователя в черный список
Стэйк сделал..Жрать буду сейчас. Жаль, помидоры не купил.. Влом идти было))))
Стэйк сделал..Жрать буду сейчас. Жаль, помидоры не купил.. Влом идти было))))

23.08.2017 (21:10) | Леопард0 (RU) | Поместить пользователя в черный список
Что новенького?
Что новенького?

23.08.2017 (21:04) | Обэповец_Вотставке0 (RU) | Поместить пользователя в черный список
через два года уедет в поросино и будет оттуда вопить какой там воздух чистый, природа и все прочие блага. и до беленца он за 25 минут долетает))
через два года уедет в поросино и будет оттуда вопить какой там воздух чистый, природа и все прочие блага. и до беленца он за 25 минут долетает))

23.08.2017 (21:02) | Обэповец_Вотставке0 (RU) | Поместить пользователя в черный список
дергачмо, ты степановку только что свою родимую ругал. с черема ругал свою новокиевскую. да и вообще, ты чмо, которое за базар не отвечает. чего тебя лишний раз тыкать в твои слова, говно ты бухое))
дергачмо, ты степановку только что свою родимую ругал. с черема ругал свою новокиевскую. да и вообще, ты чмо, которое за базар не отвечает. чего тебя лишний раз тыкать в твои слова, говно ты бухое))

23.08.2017 (21:01) | тренер-2 (RU) | Поместить пользователя в черный список Время Жатвы (23.08.2017 (20:53))
на след год возьму тут хату в
там и якуд мазду купит
на след год возьму тут хату в
там и якуд мазду купит

23.08.2017 (20:59) | Единорос)-5 (RU) | Поместить пользователя в черный список Время Жатвы (23.08.2017 (20:53))
И из СП я не уеду уже. Я тут либо буду пожизни снимать, либо на след год возьму тут хату в ипотеку. В Ушайске жить я больше не хочу. Просто есть с чем сравнивать!

а че ждешь тогда? щас ипотеку можешь взять чуть ли ни под 8%. у коллеги сестра брала ей сначала на 8% предложили хаты есть подозрения они в южных воротах или у тебя там.
И из СП я не уеду уже. Я тут либо буду пожизни снимать, либо на след год возьму тут хату в ипотеку. В Ушайске жить я больше не хочу. Просто есть с чем сравнивать!

а че ждешь тогда? щас ипотеку можешь взять чуть ли ни под 8%. у коллеги сестра брала ей сначала на 8% предложили хаты есть подозрения они в южных воротах или у тебя там.

23.08.2017 (20:53) | Время Жатвы0 | Поместить пользователя в черный список

23.08.2017 (20:46) | Время Жатвы0 (RO) | Поместить пользователя в черный список
эт какое СВОЕ болото я ругал? мусор непрошедший переаттестацию, ты не писти а. я никогда в жизни в ваших трущобах не снял бы жилище. я снимаю так, чтобы мне было комфортно прежде всего. а вы живете в дырах из безысходности. просто у каждого из вас, дебилов, она разная, безысходность эта. Ухахахаха
эт какое СВОЕ болото я ругал? мусор непрошедший переаттестацию, ты не писти а. я никогда в жизни в ваших трущобах не снял бы жилище. я снимаю так, чтобы мне было комфортно прежде всего. а вы живете в дырах из безысходности. просто у каждого из вас, дебилов, она разная, безысходность эта. Ухахахаха

23.08.2017 (20:42) | Единорос)-5 (RU) | Поместить пользователя в черный список Обэповец_Вотставке (23.08.2017 (20:37))
у него же контрольный в голову

всю обойму просто выпустил
у него же контрольный в голову

всю обойму просто выпустил

23.08.2017 (20:38) | Обэповец_Вотставке0 (RU) | Поместить пользователя в черный список
дергачмо вообще всегда любит хвалить то болото, где сейчас находится. и ругать другое - где сам до этого плескался)) флугер жирный))
дергачмо вообще всегда любит хвалить то болото, где сейчас находится. и ругать другое - где сам до этого плескался)) флугер жирный))

23.08.2017 (20:37) | Обэповец_Вотставке0 (RU) | Поместить пользователя в черный список Единорос) (23.08.2017 (20:22))
официально заявляю в 8 утра на фрунзе пробка нулевая, каждое утро езжу и ничего такого не было.

дергачерту из кисловки виднее, где есть пробки, а где нет)) у него же контрольный в голову на 10 машин))
официально заявляю в 8 утра на фрунзе пробка нулевая, каждое утро езжу и ничего такого не было.

дергачерту из кисловки виднее, где есть пробки, а где нет)) у него же контрольный в голову на 10 машин))

23.08.2017 (20:24) | тренер-2 (RU) | Поместить пользователя в черный список
снег выпадет или дождь михаил ваще затупит.будет писать про нечищеные дороги
снег выпадет или дождь михаил ваще затупит.будет писать про нечищеные дороги

23.08.2017 (20:22) | Единорос)-5 (RU) | Поместить пользователя в черный список Время Жатвы (23.08.2017 (20:08))
едут в 8 утра по Иркутскому и по Фрунзе?

едут в 8 утра по Иркутскому и по Фрунзе?

23.08.2017 (20:18) | тренер-2 (RU) | Поместить пользователя в черный список
люди на маршрутке едут 45 минут.Михаил на машине часами
люди на маршрутке едут 45 минут.Михаил на машине часами

23.08.2017 (20:15) | тренер-2 (RU) | Поместить пользователя в черный список Время Жатвы (23.08.2017 (20:08))
чо ты гонишь.я от авангард в пробки после 18ч зимой до Стек бывший за 45 доехал.у нас город без пробок 15 минут в пробки 1 час туда - сюда.ты это с пахмы то понятно за рулём тупишь жоСка
чо ты гонишь.я от авангард в пробки после 18ч зимой до Стек бывший за 45 доехал.у нас город без пробок 15 минут в пробки 1 час туда - сюда.ты это с пахмы то понятно за рулём тупишь жоСка

23.08.2017 (20:14) | tomich300 (RU) | Поместить пользователя в черный список tomich30 (23.08.2017 (20:09))
а, да

Ухахахаха
а, да

Ухахахаха

23.08.2017 (20:14) | tomich300 (RU) | Поместить пользователя в черный список Время Жатвы (23.08.2017 (20:12))
парковка на десяток авто, это да, это
Контрольный в голову.
парковка на десяток авто, это да, это
Контрольный в голову.

23.08.2017 (20:12) | Время Жатвы0 | Поместить пользователя в черный список
Ну и к вопросу о парковках в ваших муравейниках. Контрольный в голову. Ухахахаха
Ну и к вопросу о парковках в ваших муравейниках. Контрольный в голову. Ухахахаха

23.08.2017 (20:09) | tomich300 (RU) | Поместить пользователя в черный список Время Жатвы (23.08.2017 (20:08))
Ухахахахаха
Ухахахахаха

23.08.2017 (20:08) | Время Жатвы0 | Поместить пользователя в черный список
а куда тогда все едут в 8 утра по Иркутскому и по Фрунзе? В булочную штоли? дурачьки вы хоть тут если обосрались, замолчите и слушайте чо вам говорят.

Кстати с Подгорной я тоже за 15 минут доезжал до Беленца. за 15. А с Северного парка за 11. Потому что один светофор всего по пути. Ухахахахаха
а куда тогда все едут в 8 утра по Иркутскому и по Фрунзе? В булочную штоли? дурачьки вы хоть тут если обосрались, замолчите и слушайте чо вам говорят.

Кстати с Подгорной я тоже за 15 минут доезжал до Беленца. за 15. А с Северного парка за 11. Потому что один светофор всего по пути. Ухахахахаха

23.08.2017 (20:06) | Время Жатвы0 | Поместить пользователя в черный список тренер (23.08.2017 (20:05))
ой всё, тролль. или спиливай серийники
ой всё, тролль. или спиливай серийники

23.08.2017 (20:06) | tomich300 (RU) | Поместить пользователя в черный список тренер (23.08.2017 (20:05))
и фонтан
и фонтан

23.08.2017 (20:05) | тренер-2 (RU) | Поместить пользователя в черный список
там чо в центре то ..вроде областная администрация и всё
там чо в центре то ..вроде областная администрация и всё

23.08.2017 (20:04) | tomich300 (RU) | Поместить пользователя в черный список тренер (23.08.2017 (19:58))

из принципа
типа подляну путину кинуть?

конечно.
он то не ожидает, думал все, утопил с Жвачкиным город в пробках, а тут //уяяякс, шынкевич на тоете, весь в белом....

из принципа
типа подляну путину кинуть?

конечно.
он то не ожидает, думал все, утопил с Жвачкиным город в пробках, а тут //уяяякс, шынкевич на тоете, весь в белом....

23.08.2017 (20:04) | тренер-2 (RU) | Поместить пользователя в черный список Время Жатвы (23.08.2017 (20:01))
да я таких не знаю.я до работы 6 минут еду не торопясь .жена вообще за 15 минут выходит её машина в это время ждёт
да я таких не знаю.я до работы 6 минут еду не торопясь .жена вообще за 15 минут выходит её машина в это время ждёт

Страница:    из 34
Назад Вверх Вперед
Информация о погоде предоставлена сайтом POGODAVTOMSKE.RU

Реклама на сайте Forum.Tomsk.Ru
Тем: 672948  |  Сообщений: 28895479  |  Пользователей: 218837
Не является СМИ
Сделано в Solo IT Service
Главный городской портал Tomsk.Ru
Форум.Томск.Ру | Томские Форумы Томские форумы. Общение на любые темы. Старейшие томские форумы. Томские Форумы созданы специально для онлайнового общения на всевозможные темы людей любых возрастов, рас, полов и т.п. независимо от места жительства, сексуальной ориентации, и т.д. Напоминаем пользователям, что демократия – это свобода в рамках определенных жестких правил. Поэтому администрация Форума призывает пользователей к осмысленным действиям в рамках существующих Правил. Чтобы стать пользователем Томских Форумов от вас требуется лишь доступ в интернет и вежливое поведение по отношению к другим пользователям. Также необходимо чтобы в Вашем браузере не была отключена загрузка картинок. Контакты:
Телефон: 8 (3822) 52-10-01 Электронная почта: solo@rde.ru
Томск Рейтинг@Mail.ru