Закрыть

Авторизация

Забыли пароль?

Проверка IP/Пользователя

Вы можете осуществить проверку по ip или по нику пользователя.

Восстановление пароля

Вы можете восстановить свой логин/пароль по e-mail-у на который осуществлялась регистрация.

Жалоба на сообщение

Ник:
Интересные новости

Добавление темы в избранное

Тема:  / Здоровье / Садитесь все! Давайте выпьем водки. v2.0
Страница:    из 60
Назад Вниз Вперед
13.12.2017 (02:35) | TopGun™-1 (A1) | Поместить пользователя в черный список medved_shatun™ (13.12.2017 (02:30))
Спокойной ночи Мишка
Спокойной ночи Мишка
Ответить Цитировать Ссылка на это сообщение Вверх

13.12.2017 (02:31) | TopGun™-1 (A1) | Поместить пользователя в черный список medved_shatun™ (13.12.2017 (02:29))
мужик у неё не инвалид и ей не нужно за ним горшок выносить

ну я канеш понимаю, что 86% путинского электората в #этой_стране так и живёт, но...

Так нам не дают нормально жить, только вроде начинаем подниматься, тут бац то кризис, то санкции и мы опять на дне

ну я канеш понимаю, что 86% путинского электората в #этой_стране так и живёт, но...

Так нам не дают нормально жить, только вроде начинаем подниматься, тут бац то кризис, то санкции и мы опять на дне

13.12.2017 (02:31) | medved_shatun™-1 (RU) | Поместить пользователя в черный список
http://nod.tom.ru/www/quique-suum/1996

дрочканите штоль на fengshui
http://nod.tom.ru/www/quique-suum/1996

дрочканите штоль на fengshui

13.12.2017 (02:30) | medved_shatun™-1 (RU) | Поместить пользователя в черный список
// Мишенька пошол спать и пepдеть!
// Мишенька пошол спать и пepдеть!

13.12.2017 (02:29) | medved_shatun™-1 (RU) | Поместить пользователя в черный список TopGun™ (13.12.2017 (02:28))

13.12.2017 (02:29) | TopGun™-1 (A1) | Поместить пользователя в черный список medved_shatun™ (13.12.2017 (02:27))
Ты эе знаешь ведь как у нас в россии, только люди начинают жить более менее хорошо, начиется, то что ставит крест на этой хорошей шизни, так и живём
Ты эе знаешь ведь как у нас в россии, только люди начинают жить более менее хорошо, начиется, то что ставит крест на этой хорошей шизни, так и живём

13.12.2017 (02:28) | medved_shatun™-1 (RU) | Поместить пользователя в черный список
Баба, как ни крути, вещь всуе полезная. и такЪ можно, и эдакЪ!
Баба, как ни крути, вещь всуе полезная. и такЪ можно, и эдакЪ!

13.12.2017 (02:28) | TopGun™-1 (A1) | Поместить пользователя в черный список medved_shatun™ (13.12.2017 (02:27))
Возьми за меру весов безысходнсть, жив здоров, руки ноги есть, остальное будет

а бабе своей ты как это обоснуешь?

Так и обосновывай, что пусть радуется, что мужик у неё не инвалид и ей не нужно за ним горшок выносить

Так и обосновывай, что пусть радуется, что мужик у неё не инвалид и ей не нужно за ним горшок выносить

13.12.2017 (02:27) | medved_shatun™-1 (RU) | Поместить пользователя в черный список TopGun™ (13.12.2017 (02:26))

13.12.2017 (02:26) | medved_shatun™-1 (RU) | Поместить пользователя в черный список
вот такой йа затейникЪ!
вот такой йа затейникЪ!

13.12.2017 (02:26) | medved_shatun™-1 (RU) | Поместить пользователя в черный список
я карочь ужрался этим перваком. пойду спать. завтра поеду отобедать солянкою и погляжу на этих ваших студенток.
я карочь ужрался этим перваком. пойду спать. завтра поеду отобедать солянкою и погляжу на этих ваших студенток.

13.12.2017 (02:26) | TopGun™-1 (A1) | Поместить пользователя в черный список medved_shatun™ (13.12.2017 (02:13))
я вот подхожу к концу года и смотрю что достигнуто. а достигнуто мало. если чисто судить по материальностям. ну ваще децл. хотя если каким нищебродам показать типа бляхира, так те ваще в анусе. я вот сижу и думаю, что взять за меру весов?

я вот подхожу к концу года и смотрю что достигнуто. а достигнуто мало. если чисто судить по материальностям. ну ваще децл. хотя если каким нищебродам показать типа бляхира, так те ваще в анусе. я вот сижу и думаю, что взять за меру весов?

13.12.2017 (02:24) | TopGun™-1 (A1) | Поместить пользователя в черный список medved_shatun™ (13.12.2017 (02:17))
// налил

А я из поторахи допиваю недельное пиво :smile:
// налил

А я из поторахи допиваю недельное пиво :smile:

13.12.2017 (02:21) | medved_shatun™-1 (RU) | Поместить пользователя в черный список Пиарщик (13.12.2017 (02:21))
котлеты опять с хлебом сделают

ну тогда сосиски

ну тогда сосиски

13.12.2017 (02:21) | Пиарщик-99 (RU) | Поместить пользователя в черный список medved_shatun™ (13.12.2017 (02:18))

13.12.2017 (02:19) | medved_shatun™-1 (RU) | Поместить пользователя в черный список
Напишите письмо Дедушке Морозу. Там буду призы!

http://dedmoroz.0370.ru
Напишите письмо Дедушке Морозу. Там буду призы!

http://dedmoroz.0370.ru

13.12.2017 (02:18) | medved_shatun™-1 (RU) | Поместить пользователя в черный список
с лапшычкой
с лапшычкой

13.12.2017 (02:18) | medved_shatun™-1 (RU) | Поместить пользователя в черный список
завтра на обед закажу котлеток. хочу котлеток.
завтра на обед закажу котлеток. хочу котлеток.

13.12.2017 (02:17) | medved_shatun™-1 (RU) | Поместить пользователя в черный список
// налил
// налил

13.12.2017 (02:17) | medved_shatun™-1 (RU) | Поместить пользователя в черный список
хотя этот год это год жизни в браке. в принципе я этим годом доволен. купили нужные девайсы, отремонтировали подвеску в машине. в январе поедем отдыхать в Заповедное на пару дней за счет компании. ну там телевизоры, чайники, холодильники я не считаю. это просто железяки. лодочный мотор там тоже.

в принципе, хороший год да!
хотя этот год это год жизни в браке. в принципе я этим годом доволен. купили нужные девайсы, отремонтировали подвеску в машине. в январе поедем отдыхать в Заповедное на пару дней за счет компании. ну там телевизоры, чайники, холодильники я не считаю. это просто железяки. лодочный мотор там тоже.

в принципе, хороший год да!

13.12.2017 (02:15) | medved_shatun™-1 (RU) | Поместить пользователя в черный список
и стоит ли вообще мерить насущным? а чем тогда мерить? год прошел в кармане 200 долларов
и стоит ли вообще мерить насущным? а чем тогда мерить? год прошел в кармане 200 долларов

13.12.2017 (02:13) | medved_shatun™-1 (RU) | Поместить пользователя в черный список

13.12.2017 (02:10) | medved_shatun™-1 (RU) | Поместить пользователя в черный список Пиарщик (13.12.2017 (02:08))
На Казанову из Тамбова сгоняй-девахи очень симпатичные

у меня вон девачка спит. казановы какие-то. щас еще первачка нахлобучу и пойду спать. завтра в 13 ноль-ноль буду похмелятцо в рэсторане

у меня вон девачка спит. казановы какие-то. щас еще первачка нахлобучу и пойду спать. завтра в 13 ноль-ноль буду похмелятцо в рэсторане

13.12.2017 (02:08) | Пиарщик-99 (RU) | Поместить пользователя в черный список medved_shatun™ (13.12.2017 (02:06))

13.12.2017 (02:07) | medved_shatun™-1 (RU) | Поместить пользователя в черный список
будем стрелятцо на зубочисткахЪ!
будем стрелятцо на зубочисткахЪ!

13.12.2017 (02:07) | medved_shatun™-1 (RU) | Поместить пользователя в черный список
оружие не брать!
оружие не брать!

я желаю солянку!
я желаю солянку!

13.12.2017 (02:06) | medved_shatun™-1 (RU) | Поместить пользователя в черный список
Кароч ждю в 13 часов TSK у кукущЬки
Кароч ждю в 13 часов TSK у кукущЬки

13.12.2017 (02:04) | medved_shatun™-1 (RU) | Поместить пользователя в черный список Пиарщик (13.12.2017 (02:03))
Юдж то бухает в хламяру?

нет. Не думаю.
Юдж то бухает в хламяру?

нет. Не думаю.

13.12.2017 (02:04) | medved_shatun™-1 (RU) | Поместить пользователя в черный список ЕБи (13.12.2017 (01:54))
Юджара, я заряжен. Пошли завтра отобедаем по-флотски!
Юджара, я заряжен. Пошли завтра отобедаем по-флотски!

13.12.2017 (02:03) | Пиарщик-99 (RU) | Поместить пользователя в черный список medved_shatun™ (13.12.2017 (02:02))
Юдж то бухает в хламяру?
Юдж то бухает в хламяру?

13.12.2017 (02:02) | medved_shatun™-1 (RU) | Поместить пользователя в черный список Пиарщик (13.12.2017 (02:00))
а, я про праздники ж

а я то завтра
а, я про праздники ж

а я то завтра

13.12.2017 (02:00) | Пиарщик-99 (RU) | Поместить пользователя в черный список medved_shatun™ (13.12.2017 (01:57))
а, я про праздники ж
а, я про праздники ж

13.12.2017 (01:58) | medved_shatun™-1 (RU) | Поместить пользователя в черный список
я выпил почти паллитру осажденного первака. чо со мной? я бля могу говориить!
я выпил почти паллитру осажденного первака. чо со мной? я бля могу говориить!

13.12.2017 (01:57) | medved_shatun™-1 (RU) | Поместить пользователя в черный список Пиарщик (13.12.2017 (01:57))
там кафешка закрыта будет в это время

тым столовка ж.

и столовка-праздники будут. Кукушка я х..знает, есть ли ещё

какие нахер праздники то завтра?

тым столовка ж.

какие нахер праздники то завтра?

13.12.2017 (01:57) | Пиарщик-99 (RU) | Поместить пользователя в черный список medved_shatun™ (13.12.2017 (01:55))
я в Кукушке не могу, все окончится стандартно
я в Кукушке не могу, все окончится стандартно

13.12.2017 (01:57) | medved_shatun™-1 (RU) | Поместить пользователя в черный список
кароч у меня завтра обед с 13 часовю. я луканусь в ЦК ТГУ. если там столовка закрыта я попрусь в кафешку что напротив в белом двухэтажном особняке. если хотите дать мне писдоф или пофилософстоввть о том ка дать мне писдоф ибо я очень большой и вам ссыкотно, приходите на кастинг!
кароч у меня завтра обед с 13 часовю. я луканусь в ЦК ТГУ. если там столовка закрыта я попрусь в кафешку что напротив в белом двухэтажном особняке. если хотите дать мне писдоф или пофилософстоввть о том ка дать мне писдоф ибо я очень большой и вам ссыкотно, приходите на кастинг!

13.12.2017 (01:57) | Пиарщик-99 (RU) | Поместить пользователя в черный список medved_shatun™ (13.12.2017 (01:54))

тым столовка ж.

тым столовка ж.

13.12.2017 (01:55) | medved_shatun™-1 (RU) | Поместить пользователя в черный список ЕБи (13.12.2017 (01:54))

Где то валяются два студбилета Тгушных.Под завалами надо искать.

вот видишь как важно хранить всякую поебень!
показать...
в ЦК тГУ спектакль будет 05 января

го вместе! я супругу возьму

Все заметано значит.Идем вчетвером.
А лучше втроем и без бабы.
Забухаем потом там.
Йопт!Налилъ.

ну нальем мы там в кафешке три рюмки, а дальше чо? надо придумать интригу. давайте принесем на эту пьянку например то что у нас осталось от универа. у меня вот осталась справка академическая за 3 курса. а у тебя чо?

вот видишь как важно хранить всякую поебень!

13.12.2017 (01:55) | medved_shatun™-1 (RU) | Поместить пользователя в черный список
ну либо напротив ЦК есть кафешка. я видел когда на капеллу ходил.
ну либо напротив ЦК есть кафешка. я видел когда на капеллу ходил.

13.12.2017 (01:54) | medved_shatun™-1 (RU) | Поместить пользователя в черный список Пиарщик (13.12.2017 (01:54))

тым столовка ж.

тым столовка ж.

13.12.2017 (01:54) | ЕБи-10 (RU) | Поместить пользователя в черный список medved_shatun™ (13.12.2017 (01:51))

ну нальем мы там в кафешке три рюмки, а дальше чо? надо придумать интригу. давайте принесем на эту пьянку например то что у нас осталось от универа. у меня вот осталась справка академическая за 3 курса. а у тебя чо?

показать...

Забухаем потом там.
Йопт!Налилъ.

13.12.2017 (01:54) | Пиарщик-99 (RU) | Поместить пользователя в черный список medved_shatun™ (13.12.2017 (01:51))

13.12.2017 (01:53) | Пиарщик-99 (RU) | Поместить пользователя в черный список medved_shatun™ (13.12.2017 (01:51))
тож есть
тож есть

13.12.2017 (01:52) | medved_shatun™-1 (RU) | Поместить пользователя в черный список
кстати в ЦК ТГУ неплохая столовая. я наверна завтра туда на обед сгоняю. просто интересно чо там подают. котлеты там, толчонку, компот.

Юджин ты со мной? с 13 до 14

Приходите нас фотографировать!
кстати в ЦК ТГУ неплохая столовая. я наверна завтра туда на обед сгоняю. просто интересно чо там подают. котлеты там, толчонку, компот.

Юджин ты со мной? с 13 до 14

Приходите нас фотографировать!

13.12.2017 (01:51) | medved_shatun™-1 (RU) | Поместить пользователя в черный список ЕБи (13.12.2017 (01:50))

Забухаем потом там.
Йопт!Налилъ.

Забухаем потом там.
Йопт!Налилъ.

13.12.2017 (01:51) | Пиарщик-99 (RU) | Поместить пользователя в черный список ЕБи (13.12.2017 (01:50))
в сортире ЦК?
в сортире ЦК?

13.12.2017 (01:50) | medved_shatun™-1 (RU) | Поместить пользователя в черный список
я не люблю когда поют. я люблю спектакли где говорят.
я не люблю когда поют. я люблю спектакли где говорят.

13.12.2017 (01:50) | ЕБи-10 (RU) | Поместить пользователя в черный список medved_shatun™ (13.12.2017 (01:38))

Забухаем потом там.
Йопт!Налилъ.

Забухаем потом там.
Йопт!Налилъ.

13.12.2017 (01:49) | Пиарщик-99 (RU) | Поместить пользователя в черный список medved_shatun™ (13.12.2017 (01:47))
так в мюзикле много движухи, я на Нотр даме был, Мама Мии, Карениной. Даже оперу нраятся-Годунов большом и Фауст в Александрийке
так в мюзикле много движухи, я на Нотр даме был, Мама Мии, Карениной. Даже оперу нраятся-Годунов большом и Фауст в Александрийке

Страница:    из 60
Назад Вверх Вперед
Информация о погоде предоставлена сайтом POGODAVTOMSKE.RU

Реклама на сайте Forum.Tomsk.Ru
Тем: 677613  |  Сообщений: 29054932  |  Пользователей: 221096
Не является СМИ
Сделано в Solo IT Service
Главный городской портал Tomsk.Ru
Форум.Томск.Ру | Томские Форумы Томские форумы. Общение на любые темы. Старейшие томские форумы. Томские Форумы созданы специально для онлайнового общения на всевозможные темы людей любых возрастов, рас, полов и т.п. независимо от места жительства, сексуальной ориентации, и т.д. Напоминаем пользователям, что демократия – это свобода в рамках определенных жестких правил. Поэтому администрация Форума призывает пользователей к осмысленным действиям в рамках существующих Правил. Чтобы стать пользователем Томских Форумов от вас требуется лишь доступ в интернет и вежливое поведение по отношению к другим пользователям. Также необходимо чтобы в Вашем браузере не была отключена загрузка картинок. Контакты:
Телефон: 8 (3822) 52-10-01 Электронная почта: solo@rde.ru
Томск Рейтинг@Mail.ru