Закрыть

Авторизация

Забыли пароль?

Проверка IP/Пользователя

Вы можете осуществить проверку по ip или по нику пользователя.

Восстановление пароля

Вы можете восстановить свой логин/пароль по e-mail-у на который осуществлялась регистрация.

Жалоба на сообщение

Ник:
Интересные новости

Добавление темы в избранное

Тема:  / Здоровье / Садитесь все! Давайте выпьем водки. v2.0
Страница:    из 60
Назад Вниз Вперед
20.08.2017 (12:25) | TopGun™-1 (ES) | Поместить пользователя в черный список ФоррестГамп (20.08.2017 (12:23))
Ты кстати нафига меня забанил в теме боров

Может потому что ты мутак?
Ты кстати нафига меня забанил в теме боров

Может потому что ты мутак?
Ответить Цитировать Ссылка на это сообщение Вверх

20.08.2017 (12:23) | ФоррестГамп-66 (NL) | Поместить пользователя в черный список
Снузяка, смотри, таких архиаудиофилов как ты оказывается много).
Целый тред на двачике есть.
https://2ch.hk/t/res/811047.html
Тред, посвящённый тепло-ламповым форматам на физических носителях. Обсуждаем Рауля антикварную аудиотехнику, слушаем музыку с архаичных форматов, обмазываемся фотками винтажа. Приветствуется как портативные, так и стационарные решения.

Ты кстати нафига меня забанил в теме боров тимирязевский?
Снузяка, смотри, таких архиаудиофилов как ты оказывается много).
Целый тред на двачике есть.
https://2ch.hk/t/res/811047.html
Тред, посвящённый тепло-ламповым форматам на физических носителях. Обсуждаем Рауля антикварную аудиотехнику, слушаем музыку с архаичных форматов, обмазываемся фотками винтажа. Приветствуется как портативные, так и стационарные решения.

Ты кстати нафига меня забанил в теме боров тимирязевский?

20.08.2017 (00:47) | .колорадушки..-1 (RU) | Поместить пользователя в черный список Самогонщик™ (18.08.2017 (23:38))
Да веду я уже один сайт (http://lasky.ru) собственной разработки

как же ты все-таки с содомитами крепко повязан
Да веду я уже один сайт (http://lasky.ru) собственной разработки

как же ты все-таки с содомитами крепко повязан

20.08.2017 (00:44) | .колорадушки..-1 (RU) | Поместить пользователя в черный список Самогонщик™ (18.08.2017 (23:38))
Грибы тоже не катят. это сезонное. Надо найти себя в какой-то нише, которая будет меня духовно обогащать. Продавать МЯСО.
Грибы тоже не катят. это сезонное. Надо найти себя в какой-то нише, которая будет меня духовно обогащать. Продавать МЯСО.

18.08.2017 (23:42) | Самогонщик™-1 (RU) | Поместить пользователя в черный список
И тут Рома ушол на lasky.ru. ухахахахаха
И тут Рома ушол на lasky.ru. ухахахахаха

18.08.2017 (23:38) | Самогонщик™-1 (RU) | Поместить пользователя в черный список Пиарщик (18.08.2017 (23:37))
я ребятки, наверна увольняться буду. хочу вообще сферу деятельности сменить. Как же меня под заепали все эти интернеты ваши, сайты, электронные базы данных и прочай куйня. Хочу торговать мясом на рынке.

гей-клуб мути

Да веду я уже один сайт (lasky.ru) собственной разработки для московской конторы. Все равно не то. Хочу чего-то более приземленного. Грибы тоже не катят. это сезонное. Надо найти себя в какой-то нише, которая будет меня духовно обогащать. Продавать МЯСО.
я ребятки, наверна увольняться буду. хочу вообще сферу деятельности сменить. Как же меня под заепали все эти интернеты ваши, сайты, электронные базы данных и прочай куйня. Хочу торговать мясом на рынке.

гей-клуб мути

Да веду я уже один сайт (lasky.ru) собственной разработки для московской конторы. Все равно не то. Хочу чего-то более приземленного. Грибы тоже не катят. это сезонное. Надо найти себя в какой-то нише, которая будет меня духовно обогащать. Продавать МЯСО.

18.08.2017 (23:37) | Пиарщик-99 (RU) | Поместить пользователя в черный список Самогонщик™ (18.08.2017 (23:36))

гей-клуб мути

гей-клуб мути

18.08.2017 (23:36) | Самогонщик™-1 (RU) | Поместить пользователя в черный список
я ребятки, наверна увольняться буду. хочу вообще сферу деятельности сменить. Подзаепали Мишу все эти интернеты ваши, сайты, электронные базы данных и прочая куйня как и требования по реализации проектов на работе. Хочу торговать мясом на рынке. Просто_торговать_мясом.
я ребятки, наверна увольняться буду. хочу вообще сферу деятельности сменить. Подзаепали Мишу все эти интернеты ваши, сайты, электронные базы данных и прочая куйня как и требования по реализации проектов на работе. Хочу торговать мясом на рынке. Просто_торговать_мясом.

18.08.2017 (23:34) | Самогонщик™-1 (RU) | Поместить пользователя в черный список Пиарщик (18.08.2017 (23:15))
че т шрифт не очень, пупс....

чо цифры арабские не различаются? шрифт корпоративный. не я выбирал. Myriad

чо цифры арабские не различаются? шрифт корпоративный. не я выбирал. Myriad

18.08.2017 (23:26) | Пиарщик-99 (RU) | Поместить пользователя в черный список TopGun™ (18.08.2017 (23:20))
Ты блювотину убрал за собой?

нет, я покурю, а ты пока её убери, и чтоб чисто было

нет, я покурю, а ты пока её убери, и чтоб чисто было

18.08.2017 (23:20) | TopGun™-1 (ES) | Поместить пользователя в черный список Пиарщик (18.08.2017 (23:15))

18.08.2017 (23:15) | Пиарщик-99 (RU) | Поместить пользователя в черный список Самогонщик™ (18.08.2017 (00:22))

18.08.2017 (23:13) | Самогонщик™-1 (RU) | Поместить пользователя в черный список
Забрал седня планшетики в ДНС. Телек и неттоп еще едут из Нска. Протестил систему на своем домашнем телеке. Ничошна вышло. На той неделе монтируем и запускаем. Нашел в системе один незначительный косячок. Посмотрим как поведет себя в боевом режиме. Устраню по ходу.
Забрал седня планшетики в ДНС. Телек и неттоп еще едут из Нска. Протестил систему на своем домашнем телеке. Ничошна вышло. На той неделе монтируем и запускаем. Нашел в системе один незначительный косячок. Посмотрим как поведет себя в боевом режиме. Устраню по ходу.

18.08.2017 (00:58) | Самогонщик™-1 (RU) | Поместить пользователя в черный список
хотели подключить еще голосовой вызов, чтоб номер талона озвучивался. я тоже его сделал, но пока решили что лишнее. будет бесить постоянное голосовое оповещение. если бы было окон десять, то может и полезно бы было, чтоб народ не потерялся в таблице
хотели подключить еще голосовой вызов, чтоб номер талона озвучивался. я тоже его сделал, но пока решили что лишнее. будет бесить постоянное голосовое оповещение. если бы было окон десять, то может и полезно бы было, чтоб народ не потерялся в таблице

18.08.2017 (00:56) | Самогонщик™-1 (RU) | Поместить пользователя в черный список
у меня там даже звук подключен. будет как в аэропорту тыдын-тыдын ля-ля-ля
у меня там даже звук подключен. будет как в аэропорту тыдын-тыдын ля-ля-ля

18.08.2017 (00:55) | Самогонщик™-1 (RU) | Поместить пользователя в черный список
хотя тестировал в офисе вроде особых косяков пока нет. скрипт кандовый, база данных не тупит. в боевом режиме очень будет интересно посмотреть. возможно придется дорабатывать на надежность
хотя тестировал в офисе вроде особых косяков пока нет. скрипт кандовый, база данных не тупит. в боевом режиме очень будет интересно посмотреть. возможно придется дорабатывать на надежность

18.08.2017 (00:52) | Самогонщик™-1 (RU) | Поместить пользователя в черный список
в общем на следующей неделе монтируем и посмотрим чо получится. меня больше всего смущает как оно будет без сбоев работать через интранет. понятно что доступ к ресурсу извне закрыт. но есть нюансы, если сервак тупить будет и админы будут по нескольку раз на планшетах нажимать кнопку вызова пациента. Я не знаю как это реализовано в коммерческих системах. я сделал это на вебе.
в общем на следующей неделе монтируем и посмотрим чо получится. меня больше всего смущает как оно будет без сбоев работать через интранет. понятно что доступ к ресурсу извне закрыт. но есть нюансы, если сервак тупить будет и админы будут по нескольку раз на планшетах нажимать кнопку вызова пациента. Я не знаю как это реализовано в коммерческих системах. я сделал это на вебе.

18.08.2017 (00:50) | Самогонщик™-1 (RU) | Поместить пользователя в черный список .колорадушки. (18.08.2017 (00:43))
планируется туда пихать рекламные тексты. возможно, я ее заменю на сменяющиеся рекламные

эти тексты там на кой хрен кому уперлись?

мусор на экране да и только

ну может ты и прав. в любом случае свободное место будет отведено под рекламу. его там дофига, учитывая что всего два окна в работе
планируется туда пихать рекламные тексты. возможно, я ее заменю на сменяющиеся рекламные

ну может ты и прав. в любом случае свободное место будет отведено под рекламу. его там дофига, учитывая что всего два окна в работе

18.08.2017 (00:49) | Самогонщик™-1 (RU) | Поместить пользователя в черный список RTY (18.08.2017 (00:42))
Две строчки для показа талонов очень мало.

там два окна пока

там два окна пока

18.08.2017 (00:43) | .колорадушки.-4 (RU) | Поместить пользователя в черный список Самогонщик™ (18.08.2017 (00:41))

18.08.2017 (00:42) | RTY0 (RU) | Поместить пользователя в черный список Самогонщик™ (18.08.2017 (00:22))

18.08.2017 (00:41) | Самогонщик™-1 (RU) | Поместить пользователя в черный список .колорадушки. (18.08.2017 (00:36))
зачем там бегущая строка?

планируется туда пихать рекламные тексты. возможно, я ее заменю на сменяющиеся рекламные баннеры. пока конкретно не решили. В настоящий момент она тащит RSS-заголовки с Яндекс-новостей по теме "Здоровье"

планируется туда пихать рекламные тексты. возможно, я ее заменю на сменяющиеся рекламные баннеры. пока конкретно не решили. В настоящий момент она тащит RSS-заголовки с Яндекс-новостей по теме "Здоровье"

18.08.2017 (00:36) | .колорадушки.-4 (RU) | Поместить пользователя в черный список Самогонщик™ (18.08.2017 (00:22))

18.08.2017 (00:22) | Самогонщик™-1 (RU) | Поместить пользователя в черный список Румпель (17.08.2017 (08:04))
все россияне стали жить беднее относительно 2013-го года. даже с выросшими зарплатами. это вас так путин трахает. забава у него такая. меня тоже трахает. но я хотя бы не тупой поцреот вашей страны

А относительно 1913го?

Дяденька с неизлечимо больной головой, ПРОЙДИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА В ЖОПУ!
все россияне стали жить беднее относительно 2013-го года. даже с выросшими зарплатами. это вас так путин трахает. забава у него такая. меня тоже трахает. но я хотя бы не тупой поцреот вашей страны

А относительно 1913го?

Дяденька с неизлечимо больной головой, ПРОЙДИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА В ЖОПУ!

18.08.2017 (00:22) | Самогонщик™-1 (RU) | Поместить пользователя в черный список
На днях запускаем в одной из поликлиник мной написанную систему электронной очереди. Изучал визуальные представления экрана приглашения.

В итоге сделал своё, постаравшись учесть плюсы и минусы аналогичных визуальных представлений. На фотке прикрепляю окончательный вариант, который будем запускать и тестировать в боевом режиме. Если у кого-то есть замечания или предложения, готов выслушать!

Здесь только экран для посетителей, которым будет выступать телевизор. Администраторы будут работат...
показать...
На днях запускаем в одной из поликлиник мной написанную систему электронной очереди. Изучал визуальные представления экрана приглашения.

В итоге сделал своё, постаравшись учесть плюсы и минусы аналогичных визуальных представлений. На фотке прикрепляю окончательный вариант, который будем запускать и тестировать в боевом режиме. Если у кого-то есть замечания или предложения, готов выслушать!

Здесь только экран для посетителей, которым будет выступать телевизор. Администраторы будут работать с планшетами, где будут мониторить очередь и вызывать пациентов к окнам. Там особых вопросов нет. Меня пока интересует только главный экран.

17.08.2017 (08:04) | Румпель0 (RU) | Поместить пользователя в черный список ШатунЪ-МендведЪ™ (15.08.2017 (15:14))

А относительно 1913го?

А относительно 1913го?

17.08.2017 (00:12) | ЛасковаяКошка0 (RU) | Поместить пользователя в черный список
Не, спасибо)
Не, спасибо)

17.08.2017 (00:11) | ПравильныйСтарик-1 (RU) | Поместить пользователя в черный список ЛасковаяКошка (17.08.2017 (00:07))
присоединяйся)
/но я уже спать
присоединяйся)
/но я уже спать

17.08.2017 (00:07) | ЛасковаяКошка0 (RU) | Поместить пользователя в черный список
Диванные эксперты собрались.
Диванные эксперты собрались.

16.08.2017 (23:59) | ПравильныйСтарик-1 (RU) | Поместить пользователя в черный список ШатунЪ-МендведЪ™ (15.08.2017 (15:14))

слушай ну в этом чего удивительного - это ожидалось
вообщето период до 2008-2013 годов был максимальным по уровню жзни, такое повторится уже не скоро
может даже не на нашем веку
лично я и тогда это понимал, да и все остальные мне кажется
такой зажратости как тогда (да и теперь еще) в нашей стране не было вообще никогда
так что что уж тут
показать...

слушай ну в этом чего удивительного - это ожидалось
вообщето период до 2008-2013 годов был максимальным по уровню жзни, такое повторится уже не скоро
может даже не на нашем веку
лично я и тогда это понимал, да и все остальные мне кажется
такой зажратости как тогда (да и теперь еще) в нашей стране не было вообще никогда
так что что уж тут

16.08.2017 (13:41) | Румпель0 (RU) | Поместить пользователя в черный список
'Единая Россия', по сути дела, начала подготовку к избирательной кампании 2016 года.
На съезде в минувшие выходные лидер партии премьер-министр России Дмитрий Медведев заявил, что для этой политической силы принципиально важно победить на выборах в сентябре.
Съезд ознаменовался сменой лиц в высшем партийном эшелоне.
Из него выведены глава комитета Думы по безопасности Ирина Яровая и ее заместитель Александр Хинштейн, а также вице-премьер Александр Хлопонин, министры образования и фи...
показать...
'Единая Россия', по сути дела, начала подготовку к избирательной кампании 2016 года.
На съезде в минувшие выходные лидер партии премьер-министр России Дмитрий Медведев заявил, что для этой политической силы принципиально важно победить на выборах в сентябре.
Съезд ознаменовался сменой лиц в высшем партийном эшелоне.
Из него выведены глава комитета Думы по безопасности Ирина Яровая и ее заместитель Александр Хинштейн, а также вице-премьер Александр Хлопонин, министры образования и финансов Дмитрий Ливанов и Антон Силуанов - всего более 50 человек.
Их место заняли телеведущие Тимур Кизяков и Петр Толстой, главный редактор газеты 'Культура' Елена Ямпольская, депутат Роберт Шлегель, спортсменка Ирина Винер-Усманова и другие.
Медведев поставил задачу товарищам по партии в кратчайшие сроки подготовить предвыборную программу 'Единой России', в которой следует учесть меры по поддержке людей и развитию экономики.
Слово 'коррупция', которое часто произносится в России в различных контекстах, из уст лидера партии не прозвучало.
Русская служба Би-би-си спросила экспертов, что стоит за сменой фигур в руководстве партии, насколько весомой будет ее ожидаемая победа на выборах и почему не был провозглашен новый крестовый поход против коррупции.
Владимир Шаповалов, политолог, директор Института политики, права и социального развития МГГУ имени Шолохова
Первая причина состоит в том, что 'Единая Россия', как это не показалось бы кому-то странным, - наиболее динамичная партия в российской политической системе, в отличие от других парламентских партий, в которых десятилетиями не происходит существенных изменений. Для ЕР характерна высокая степень ротации на федеральном и региональном уровнях.
Вторая причина – подготовка к выборному циклу. В качестве одного из элементов подготовки к выборам ЕР чистит ряды, меняет визуальный портрет партии.
Третья причина – антикризисная повестка. Перестановки направлены на улучшение имиджа в контексте антикризисных действий.
'Единая Россия' - доминирующая политическая сила в стране в настоящий момент. Прогнозируя результаты выборов, следует учитывать изменения в избирательной системе: возвращение смешанной системы, что явилось следствием требований оппозиции и протестного движения Болотной. Смешанная система создает дополнительные возможности для ЕР в мажоритарных округах.
Экономический кризис к сентябрю 2016 года не перейдет в фазу экономического роста и налицо будет накопление проблемных социальных вопросов. Это толкает рейтинг правящей партии вниз.
На рейтинге партии позитивно скажется актуальная патриотическая повестка. С ее деятельностью ассоциируются внешнеполитические успехи России.
Под влиянием этих факторов 'Единая Россия' получит большинство голосов, но не конституционное большинство.
Начиная с 2007-го и особенно в последние несколько лет, мы видим активную антикоррупционную составляющую в действиях власти. Громкие дела вплоть до отставок губернаторов – тому свидетельство.
В то же время коррупция – чрезвычайно политизированная тема. Речь не идет о том, что ЕР не будет поднимать антикоррупционную тематику. Внесистемная оппозиция использует тему борьбы с коррупцией в спекулятивном ключе. Я бы на месте руководства 'Единой России' сосредоточил внимание не на антикоррупционных действиях, а на формировании позитивной повестки.
Павел Святенков, политолог, эксперт Фонда исторической перспективы
Логика понятна: убирают тех министров (Дмитрий Ливанов, Антон Силуанов – ред.), деятельностью которых недовольны избиратели, и приводят личности, которые могут восприниматься позитивно.
Не секрет, что большую роль играет административный ресурс – помощь, интеллигентно выражаясь, соответствующей партии со стороны властей.
Многое будет зависеть от того, какой сценарий выборов будет избран властями. Например, 'Единая Россия' идет только по партийным спискам, а по одномандатным округам провластные кандидаты идут сами по себе.
Тогда ЕР может победить по спискам и набрать чуть больше мандатов в Думе, что позволит существенно не раздражать избирателей и при этом при наличии большого количества провластных одномандатников добиться значительного подконтрольного большинства.
(Так было на выборах в Московскую городскую думу в сентябре 2014 года: прошли 28 единороссов и 10 провластных депутатов, представительство партии власти составило 38 мандатов из 45).
На выборах в Думу 'Единая Россия' может получить некое 'приличное' большинство, например 230 мандатов. Плюс 100 провластных одномандатников. При таком сценарии ЕР может показать 'приличный', 'европейский' результат и в то же время власти будут контролировать практически всю Госдуму.
Может быть, решили не заострять внимание на этом вопросе (борьбе с коррупцией – Би-би-си) именно сейчас. Может быть, они забыли. Или не хотели специально будировать эту тему.
Понятно, что реальной борьбы с коррупцией нет, а организовать PR-борьбу с коррупцией накануне выборов всегда можно – арестовать какую-нибудь мелкую сошку или сместить какого-то губернатора.
Общество раздражено, но пока терпит. Все условные коррупционеры находятся при власти. Борьба с коррупцией не ведется, а в ответ на обвинения, что те или иные чиновники имеют многомиллионные состояния, власть советует не считать деньги в чужих карманах.
В нынешних условиях любая тема могла бы стать выигрышной в избирательной кампании по той простой причине, что в сложившейся политической системе у власти нет реальных конкурентов.

16.08.2017 (13:01) | Румпель0 (RU) | Поместить пользователя в черный список ПравильныйСтарик (15.08.2017 (14:56))
у меня в Окленде одноклассник живет
но давно уже с года 2000-го
щас вообще потерялся, уже по английски думает поди
одно время меня агитировал ехать туда потом перестал
но живет норм так то

Там все нормально живут, на жильё, налоги, камуналку и жрачку хватает, а если жить экономно то ещё и на карманные расходы останется.
но живет норм так то

Там все нормально живут, на жильё, налоги, камуналку и жрачку хватает, а если жить экономно то ещё и на карманные расходы останется.

15.08.2017 (17:53) | дед Авдотий-13 (RU) | Поместить пользователя в черный список ШатунЪ-МендведЪ™ (15.08.2017 (15:14))
меня тоже трахает. но я хотя бы не тупой поцреот вашей страны

ты трахнутый либераст
меня тоже трахает. но я хотя бы не тупой поцреот вашей страны

ты трахнутый либераст

15.08.2017 (15:53) | йателепузик-6 (NZ) | Поместить пользователя в черный список
Скоро в нз выборы. Скорее всего выберут анти иммминрантскую партию. Часть мигрантов домой уедит. Часть в другие страны. Еще кто то умрет. Часть останется. Потом легче станет жить.
Скоро в нз выборы. Скорее всего выберут анти иммминрантскую партию. Часть мигрантов домой уедит. Часть в другие страны. Еще кто то умрет. Часть останется. Потом легче станет жить.

15.08.2017 (15:51) | йателепузик-6 (NZ) | Поместить пользователя в черный список ПравильныйСтарик (15.08.2017 (14:57))
мне там делать нефиг к сожалению
я бы поехал один побомжевать на год другой
это да
но смысла нет особого
можно с тем же успехом в Новосибирск свалить
но тоже рентабельность сомнительная

Тогда лучше в тропики бомжевать. Там хуть тепло.
это да
но смысла нет особого

Тогда лучше в тропики бомжевать. Там хуть тепло.

15.08.2017 (15:50) | йателепузик-6 (NZ) | Поместить пользователя в черный список ШатунЪ-МендведЪ™ (15.08.2017 (15:14))

Какой ваш Путин озорник

Какой ваш Путин озорник

15.08.2017 (15:19) | ШатунЪ-МендведЪ™-1 (RU) | Поместить пользователя в черный список антон (15.08.2017 (15:19))
под хвостом второго слона

надо бы тебя забанить, ватник

надо бы тебя забанить, ватник

15.08.2017 (15:19) | ШатунЪ-МендведЪ™-1 (RU) | Поместить пользователя в черный список TopGun™ (15.08.2017 (15:18))
к подполью для свержения путина

Ух ты, а где такое подполье есть?

не скажу я тебе, бабайка

не скажу я тебе, бабайка

15.08.2017 (15:19) | антон0 (RU) | Поместить пользователя в черный список TopGun™ (15.08.2017 (15:18))

15.08.2017 (15:18) | TopGun™-1 (ES) | Поместить пользователя в черный список ШатунЪ-МендведЪ™ (15.08.2017 (15:17))

15.08.2017 (15:17) | ШатунЪ-МендведЪ™-1 (RU) | Поместить пользователя в черный список TopGun™ (15.08.2017 (15:15))
меня тоже трахает

Крепчаешь?

держусь пока. когда совсем куево станет примкну к подполью для свержения путина
меня тоже трахает

Крепчаешь?

держусь пока. когда совсем куево станет примкну к подполью для свержения путина

15.08.2017 (15:15) | TopGun™-1 (ES) | Поместить пользователя в черный список ШатунЪ-МендведЪ™ (15.08.2017 (15:14))
меня тоже трахает

Крепчаешь?
меня тоже трахает

Крепчаешь?

15.08.2017 (15:14) | ШатунЪ-МендведЪ™-1 (RU) | Поместить пользователя в черный список

15.08.2017 (14:57) | ПравильныйСтарик-1 (RU) | Поместить пользователя в черный список
это да
но смысла нет особого
это да
но смысла нет особого

15.08.2017 (14:56) | ПравильныйСтарик-1 (RU) | Поместить пользователя в черный список Нукакакер (15.08.2017 (14:47))
но живет норм так то
но живет норм так то

15.08.2017 (14:47) | Нукакакер+2 (ES) | Поместить пользователя в черный список йателепузик (15.08.2017 (14:44))
Я в любом случае лучше тебя щаз живу
Так что твое счастье не понимаю

Успакаивай себя успакаивай )

Успакаивай себя успакаивай )

15.08.2017 (14:46) | антон0 (RU) | Поместить пользователя в черный список йателепузик (15.08.2017 (14:43))
я б тогда взял домик в деревне 50 км от города и фрилансил
я б тогда взял домик в деревне 50 км от города и фрилансил

15.08.2017 (14:44) | йателепузик-6 (NZ) | Поместить пользователя в черный список TopGun™ (15.08.2017 (14:39))

15.08.2017 (14:43) | йателепузик-6 (NZ) | Поместить пользователя в черный список антон (15.08.2017 (14:39))
а мигранты откуда? с новой гвинеи?
вроде последнее время в нз очень жесткие условия были по языку и образованию.
знакомый явщик не смог уехать

Со всего мира дурачки едут
Это как в Томск бы приехало 2 миллиона человек
Но при этом Томск бы не изменился
Например аренда бы выросла. Цена на квартиры выросли в 10 раз. А зарплата какая была такая и осталась. Работы больше не стало. Домов больше не стало. А народу стало больше.
а мигранты откуда? с новой гвинеи?
вроде последнее время в нз очень жесткие условия были по языку и образованию.
знакомый явщик не смог уехать

Со всего мира дурачки едут
Это как в Томск бы приехало 2 миллиона человек
Но при этом Томск бы не изменился
Например аренда бы выросла. Цена на квартиры выросли в 10 раз. А зарплата какая была такая и осталась. Работы больше не стало. Домов больше не стало. А народу стало больше.

15.08.2017 (14:39) | TopGun™-1 (ES) | Поместить пользователя в черный список йателепузик (15.08.2017 (14:19))
Щаз в Окленде мессиво. Бомжи везде.

:bigcry: :smile:
Ну чо я говорил, прав же был я)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))...
показать...
Щаз в Окленде мессиво. Бомжи везде.

:bigcry: :smile:
Ну чо я говорил, прав же был я)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Страница:    из 60
Назад Вверх Вперед
Информация о погоде предоставлена сайтом POGODAVTOMSKE.RU

Реклама на сайте Forum.Tomsk.Ru
Тем: 677612  |  Сообщений: 29054907  |  Пользователей: 221096
Не является СМИ
Сделано в Solo IT Service
Главный городской портал Tomsk.Ru
Форум.Томск.Ру | Томские Форумы Томские форумы. Общение на любые темы. Старейшие томские форумы. Томские Форумы созданы специально для онлайнового общения на всевозможные темы людей любых возрастов, рас, полов и т.п. независимо от места жительства, сексуальной ориентации, и т.д. Напоминаем пользователям, что демократия – это свобода в рамках определенных жестких правил. Поэтому администрация Форума призывает пользователей к осмысленным действиям в рамках существующих Правил. Чтобы стать пользователем Томских Форумов от вас требуется лишь доступ в интернет и вежливое поведение по отношению к другим пользователям. Также необходимо чтобы в Вашем браузере не была отключена загрузка картинок. Контакты:
Телефон: 8 (3822) 52-10-01 Электронная почта: solo@rde.ru
Томск Рейтинг@Mail.ru