Закрыть

Авторизация

Забыли пароль?

Проверка IP/Пользователя

Вы можете осуществить проверку по ip или по нику пользователя.

Восстановление пароля

Вы можете восстановить свой логин/пароль по e-mail-у на который осуществлялась регистрация.

Жалоба на сообщение

Ник:
Интересные новости

Добавление темы в избранное

Тема:  / Здоровье / Беговая тема. Мотивируем!
Страница:    из 4
Назад Вниз Вперед
15.02.2018 (16:10) | хроно+1 | Поместить пользователя в черный список
Кстати, всем!
23 февраля в Асино пройдет Красноармейский забег. Две дистанции - 5 и 12 км. Отличная возможность с пользой провести выходные, приобщиться к спорту, попробовать свои силы.
Кстати, всем!
23 февраля в Асино пройдет Красноармейский забег. Две дистанции - 5 и 12 км. Отличная возможность с пользой провести выходные, приобщиться к спорту, попробовать свои силы.
Ответить Цитировать Ссылка на это сообщение Вверх

15.02.2018 (16:08) | хроно+1 | Поместить пользователя в черный список -=Google=- (15.02.2018 (16:04))
В Москве когда бегал в сентябре грозились сделать выборку в том числе и среди любителей. На регистрации и во время экспо видел стенды РУСАДА, но реально комиссаров не видел. Думаю, что всех, кто займет реально призовые места проверят... Если тотально всех начнут чесать..., никто просто таких расходов не вытянет.
В Москве когда бегал в сентябре грозились сделать выборку в том числе и среди любителей. На регистрации и во время экспо видел стенды РУСАДА, но реально комиссаров не видел. Думаю, что всех, кто займет реально призовые места проверят... Если тотально всех начнут чесать..., никто просто таких расходов не вытянет.

15.02.2018 (16:06) | хроно+1 | Поместить пользователя в черный список
вот в соседней теме за ромашку трут. Присоединяюсь, очень вкусный напиток получается... а если капнуть в него ложечку меда или варенья брусничного - вообще бесподобно
вот в соседней теме за ромашку трут. Присоединяюсь, очень вкусный напиток получается... а если капнуть в него ложечку меда или варенья брусничного - вообще бесподобно

15.02.2018 (16:04) | -=Google=--1 (RU) | Поместить пользователя в черный список хроно (15.02.2018 (14:14))
марафонцев будут проверять на допинг?)
марафонцев будут проверять на допинг?)

15.02.2018 (16:04) | хроно+1 | Поместить пользователя в черный список Quantum satis (15.02.2018 (14:16))
:) А как же... Нет, на самом деле. если мы пьем чай и кофе регулярно 3-5 чашек в день, то даже представить не можем, как жеж без него будет тоскливо. Кофеин - очень мощный стимулятор, доказано на себе!
:) А как же... Нет, на самом деле. если мы пьем чай и кофе регулярно 3-5 чашек в день, то даже представить не можем, как жеж без него будет тоскливо. Кофеин - очень мощный стимулятор, доказано на себе!

15.02.2018 (14:16) | Quantum satis-3 (RU) | Поместить пользователя в черный список
И здесь допинг.
И здесь допинг.

15.02.2018 (14:14) | хроно+1 | Поместить пользователя в черный список
третью неделю нахожусь на безкофеиновой диете. На самые объемные тренировки и собственно саму дистанцию припасены гели с кофеином, но чтобы он работал, надо исключить чай, кофе, колу, шоколад, цитрамон и всё остальное кофеинсодержащее. Постараюсь в ближайшее время поделиться впечатлениями, а они есть
третью неделю нахожусь на безкофеиновой диете. На самые объемные тренировки и собственно саму дистанцию припасены гели с кофеином, но чтобы он работал, надо исключить чай, кофе, колу, шоколад, цитрамон и всё остальное кофеинсодержащее. Постараюсь в ближайшее время поделиться впечатлениями, а они есть

15.02.2018 (11:19) | хроно+1 | Поместить пользователя в черный список -=Google=- (14.02.2018 (17:24))
Я и не отказываюсь от уличного бега :) На скоростные, объемные и комбинированые тренировки езжу в манеж. А если в легком темпе или в комфортном и не сильно много - до 10 км - бегаю на улице. Ну ещё когда ниже 27 опускалось, тоже старался по-возможности в манежик :) Полностью на улицу перейду когда асфальт станет чистым, тротуары, а то сейчас кое где одни тропинки остались.
Я и не отказываюсь от уличного бега :) На скоростные, объемные и комбинированые тренировки езжу в манеж. А если в легком темпе или в комфортном и не сильно много - до 10 км - бегаю на улице. Ну ещё когда ниже 27 опускалось, тоже старался по-возможности в манежик :) Полностью на улицу перейду когда асфальт станет чистым, тротуары, а то сейчас кое где одни тропинки остались.

14.02.2018 (17:24) | -=Google=--1 (RU) | Поместить пользователя в черный список хроно (14.02.2018 (16:02))
ага, ну в принципе ничего такой для бега зимой, а когда планируешь переходить на уличный бег?
ага, ну в принципе ничего такой для бега зимой, а когда планируешь переходить на уличный бег?

14.02.2018 (16:02) | хроно+1 | Поместить пользователя в черный список -=Google=- (14.02.2018 (14:31))
Привет!
Обо всём по порядку:
1. Час бегового круга стоит 140 руб. (до нового года был 130);
2. Длина круга 200 м (в Москве есть 400 метровые манежи, но нам надо радоваться, что есть хотя бы 200, в Новосибирске и такого нет);
3. Температура. Пожалуй это главная проблема. Мне в манеже всегда жарко, особенно, когда народа больше, чем обычно. Для футболистов, тенниса ,бадминтона - норм ,а вот 10-15-20 и более км размотать - жарко.
4. Бегаю в легких шортах (если честно других у меня и нет) и май...
показать...
Привет!
Обо всём по порядку:
1. Час бегового круга стоит 140 руб. (до нового года был 130);
2. Длина круга 200 м (в Москве есть 400 метровые манежи, но нам надо радоваться, что есть хотя бы 200, в Новосибирске и такого нет);
3. Температура. Пожалуй это главная проблема. Мне в манеже всегда жарко, особенно, когда народа больше, чем обычно. Для футболистов, тенниса ,бадминтона - норм ,а вот 10-15-20 и более км размотать - жарко.
4. Бегаю в легких шортах (если честно других у меня и нет) и майке. Главное правило - только синтетика, никакого х/б. (самые простецкие майки от Демикс у меня)

14.02.2018 (14:31) | -=Google=--1 (RU) | Поместить пользователя в черный список хроно (14.02.2018 (13:24))
150р же побегать по покрытию нормальному, а как в плане температуры, в чем бегают? где переодеваются? Какая длинна круга?
150р же побегать по покрытию нормальному, а как в плане температуры, в чем бегают? где переодеваются? Какая длинна круга?

14.02.2018 (13:24) | хроно+1 | Поместить пользователя в черный список
Всем привет!
Тренировки идут своим чередом. Всё меньше времени остается до весны и лета, все меньше времени до запланированных стартов, всё больше растут объемы тренировок. Отрадно видеть спортсменов-любителей готовящихся на системной основе. Всё думаю подойти к кому-нибудь в манеже пообщаться, но так выходит, что либо люди заняты и тренируются, либо сам наматываю круги. В манеже, кстати, наконец-то поставили терминал, теперь можно рассчитываться картами - удобно.
Всем привет!
Тренировки идут своим чередом. Всё меньше времени остается до весны и лета, все меньше времени до запланированных стартов, всё больше растут объемы тренировок. Отрадно видеть спортсменов-любителей готовящихся на системной основе. Всё думаю подойти к кому-нибудь в манеже пообщаться, но так выходит, что либо люди заняты и тренируются, либо сам наматываю круги. В манеже, кстати, наконец-то поставили терминал, теперь можно рассчитываться картами - удобно.

7.02.2018 (16:54) | хроно+1 | Поместить пользователя в черный список
Семья, работа, друзья... Спорт пока не более чем захватывающее хобби. Очень увлекающее и расширяющее круг общения да и кругозор в принципе. :)
Семья, работа, друзья... Спорт пока не более чем захватывающее хобби. Очень увлекающее и расширяющее круг общения да и кругозор в принципе. :)

7.02.2018 (16:22) | Quantum satis-3 (RU) | Поместить пользователя в черный список хроно ( 7.02.2018 (16:16))
Давно бы уже поехал в Кению. Тренировался бы там с выдающимися атлетами. У них у питание недорогое. И проживание.
Давно бы уже поехал в Кению. Тренировался бы там с выдающимися атлетами. У них у питание недорогое. И проживание.

7.02.2018 (16:16) | хроно+1 | Поместить пользователя в черный список
Хых, не открывают пока регистрацию. Интересно, сколько будет стоить слот?
Сегодня мечтал побегать в манеже.... но там проводят какую-то спартакиаду и занято до 20.30. Ну чтож, на улицце потеплело, выполним сверхчасовую на улке, жаль скорость не показать.
Хых, не открывают пока регистрацию. Интересно, сколько будет стоить слот?
Сегодня мечтал побегать в манеже.... но там проводят какую-то спартакиаду и занято до 20.30. Ну чтож, на улицце потеплело, выполним сверхчасовую на улке, жаль скорость не показать.

7.02.2018 (12:02) | хроно+1 | Поместить пользователя в черный список -=Google=- ( 6.02.2018 (21:27))
Этож самый центр, когда там бегать? и днем и ночью есть нехилое движение :)
Ежу понятно, трасса будет сложной, подъемов и спусков предостаточно
Этож самый центр, когда там бегать? и днем и ночью есть нехилое движение :)
Ежу понятно, трасса будет сложной, подъемов и спусков предостаточно

7.02.2018 (12:01) | хроно+1 | Поместить пользователя в черный список motorr ( 6.02.2018 (15:58))
Марафоны бегают по шоссе, по асфальтовым дорогам. Как правило трасса прокладывается по самым красивым участкам города.
Марафоны бегают по шоссе, по асфальтовым дорогам. Как правило трасса прокладывается по самым красивым участкам города.

6.02.2018 (21:42) | Quantum satis-3 (RU) | Поместить пользователя в черный список motorr ( 6.02.2018 (15:58))
где обычно бегают марафон? по дорогам или по специальным трассам?

Томск-Варюхино

Томск-Варюхино

6.02.2018 (21:27) | -=Google=--1 (RU) | Поместить пользователя в черный список хроно ( 6.02.2018 (08:44))
чувствую до 11 июня не раз пробежишься по этому маршруту)
чувствую до 11 июня не раз пробежишься по этому маршруту)

6.02.2018 (15:58) | motorr0 (RU) | Поместить пользователя в черный список хроно ( 6.02.2018 (08:42))
Свершилось, друзья! Марафон в Томске анонсирован.

6.02.2018 (15:42) | хроно+1 | Поместить пользователя в черный список
Меня часто спрашивают, для чего мне это, бегать длинные дистанции... Долго думал над этим, а действительно, за что я люблю марафон???
Отвечаю - здесь нельзя слукавить, нельзя притвориться, нельзя подготовиться не имея четкой системы. Не готовился - не справишься, и никого нельзя обмануть, в том числе и себя :)
На марафоне как в бане - все любители равны, кто-то тренируется дольше, кто-то меньше, но если тренировался - покажешь соответствующий результат, не тренировался - не осилишь.
Меня часто спрашивают, для чего мне это, бегать длинные дистанции... Долго думал над этим, а действительно, за что я люблю марафон???
Отвечаю - здесь нельзя слукавить, нельзя притвориться, нельзя подготовиться не имея четкой системы. Не готовился - не справишься, и никого нельзя обмануть, в том числе и себя :)
На марафоне как в бане - все любители равны, кто-то тренируется дольше, кто-то меньше, но если тренировался - покажешь соответствующий результат, не тренировался - не осилишь.

6.02.2018 (08:48) | хроно+1 | Поместить пользователя в черный список
Как и ожидал, будет пара сателлитов - половинка и пятерик. Сам пока не уверен, заявиться на полную дистанцию или на половинку, ибо полный будет у меня в апреле - боюсь не восстановиться.
Давайте, друзья, активнее, ещё есть 4 месяца, а значит есть все шансы покорить беговой Эверест с 'нуля'. :)
Как и ожидал, будет пара сателлитов - половинка и пятерик. Сам пока не уверен, заявиться на полную дистанцию или на половинку, ибо полный будет у меня в апреле - боюсь не восстановиться.
Давайте, друзья, активнее, ещё есть 4 месяца, а значит есть все шансы покорить беговой Эверест с 'нуля'. :)

6.02.2018 (08:44) | хроно+1 | Поместить пользователя в черный список
Даже сайт появился... Кривенько конечно всё пока, но начало положено!!!
https://tomskmarathon.ru/
Даже сайт появился... Кривенько конечно всё пока, но начало положено!!!
https://tomskmarathon.ru/

6.02.2018 (08:43) | хроно+1 | Поместить пользователя в черный список
https://www.riatomsk.ru/article/20180205/mezhdunarodnij-marafon-vpervie-projdet-v-tomske-v-denj-goroda/

https://news.vtomske.ru/news/151263-pervyi-mejdunarodnyi-marafon-proidet-v-tomske-v-iyune
https://www.riatomsk.ru/article/20180205/mezhdunarodnij-marafon-vpervie-projdet-v-tomske-v-denj-goroda/

https://news.vtomske.ru/news/151263-pervyi-mejdunarodnyi-marafon-proidet-v-tomske-v-iyune

6.02.2018 (08:42) | хроно+1 | Поместить пользователя в черный список

18.01.2018 (10:56) | хроно+1 | Поместить пользователя в черный список Quantum satis (17.01.2018 (23:18))
Грядут морозы, глядишь и балаклава скоро пригодится

Ага. Заодно и лёгкие свои выхаркаешь.

Да чтож ты такой злой скептик? :)

Всё будет ровно! ;) В прошлом году в -37 бегал и прикинь, даже встречал маньяков себе бодобных. В этом году в Омске на старте было ощутимо ниже 20 да и на финише тоже. Все как кони на финише были в снежном куржаке

Да чтож ты такой злой скептик? :)

Всё будет ровно! ;) В прошлом году в -37 бегал и прикинь, даже встречал маньяков себе бодобных. В этом году в Омске на старте было ощутимо ниже 20 да и на финише тоже. Все как кони на финише были в снежном куржаке

17.01.2018 (23:18) | Quantum satis-3 (RU) | Поместить пользователя в черный список хроно (17.01.2018 (20:48))

17.01.2018 (20:48) | хроно+1 (RU) | Поместить пользователя в черный список
Хых, давненько не был :)
Смотрю, граждане не хотят подтягиваться на спортивную тему.
Тротуары все замело, коммунальные службы пока не справляются. Тренировки проходят под девизом выработки стойкости и выносливости. Грядут морозы, глядишь и балаклава скоро пригодится
Хых, давненько не был :)
Смотрю, граждане не хотят подтягиваться на спортивную тему.
Тротуары все замело, коммунальные службы пока не справляются. Тренировки проходят под девизом выработки стойкости и выносливости. Грядут морозы, глядишь и балаклава скоро пригодится

9.01.2018 (17:13) | хроно+1 | Поместить пользователя в черный список
Вот и позади Омский рождественский полумарафон. Томскую область представляло 4 человека. Впрочем, как и в прошлом году, судя по статистике.
Вот и позади Омский рождественский полумарафон. Томскую область представляло 4 человека. Впрочем, как и в прошлом году, судя по статистике.

25.12.2017 (13:41) | хроно+1 | Поместить пользователя в черный список
Мира всем, форумчане!
Не-не, никуда не пропал. :)
Погода буквально до вчера была благосклонна к нашему беговому брату ,теперь вот по заметенным тротуарам будет не комильфо, но ничего - прорвемся? Есть ещё отчаянные, кто будет в рождество в Омске ПМ бежать?
Мира всем, форумчане!
Не-не, никуда не пропал. :)
Погода буквально до вчера была благосклонна к нашему беговому брату ,теперь вот по заметенным тротуарам будет не комильфо, но ничего - прорвемся? Есть ещё отчаянные, кто будет в рождество в Омске ПМ бежать?

12.12.2017 (21:43) | хроно+1 (RU) | Поместить пользователя в черный список
Всем доброго вечера!
Ещё одна вечерняя тренировочка :)
Всё-таки зима есть зима - в заданные временные лимиты не укладываюсь, хотя сегодня по ощущениям не бежал - летел :) Погода просто суперская, несмотря на небольшое похолодание. Бегал в зимних соломонах, да против асиксов дубовенькие они.
Всем доброго вечера!
Ещё одна вечерняя тренировочка :)
Всё-таки зима есть зима - в заданные временные лимиты не укладываюсь, хотя сегодня по ощущениям не бежал - летел :) Погода просто суперская, несмотря на небольшое похолодание. Бегал в зимних соломонах, да против асиксов дубовенькие они.

11.12.2017 (20:30) | книгочей+27 (RU) | Поместить пользователя в черный список хроно ( 8.12.2017 (10:35))
Спроси меня, кто есть великие марафонцы

я только Абебе Бекилу знаю
Спроси меня, кто есть великие марафонцы

я только Абебе Бекилу знаю

11.12.2017 (20:28) | хроно+1 (RU) | Поместить пользователя в черный список
Привет форумчане!
Закончились выходные. Будни нам обещают похолодание.
В субботу отбегал с комфортом в манеже, наконец после осеннего марафона случилась первая сверхдвухчасовая пробежка. Вчера с семьей был на лыжной базе, делюсь лафхаком от лыжников. :) Оказывается под обтягивающими тайтсами у них термобелье и это несмотря на вчерашние -7 :)
Сегодня опробовал подобное одеяние. Легкое термобелье, тайтсы, тренировочная чуть утепленная футболка с длинным рукавом. На ноги надел тренировочные асик...
показать...
Привет форумчане!
Закончились выходные. Будни нам обещают похолодание.
В субботу отбегал с комфортом в манеже, наконец после осеннего марафона случилась первая сверхдвухчасовая пробежка. Вчера с семьей был на лыжной базе, делюсь лафхаком от лыжников. :) Оказывается под обтягивающими тайтсами у них термобелье и это несмотря на вчерашние -7 :)
Сегодня опробовал подобное одеяние. Легкое термобелье, тайтсы, тренировочная чуть утепленная футболка с длинным рукавом. На ноги надел тренировочные асиксы. Ну что я вам скажу - доставляет. Не замерз и не взмок, тренировка прошла в тепловом комфорте. Мешал только пирожок с картошкой, очень уж не хотелось бежать на пустом баке :)

8.12.2017 (10:41) | хроно+1 | Поместить пользователя в черный список
Вчера опять были шикарные условия для аэробных нагрузок :)
Погода шептала, вместо пятерочки отмотал девяточку, затратив чуть больше 50 минут
Вчера опять были шикарные условия для аэробных нагрузок :)
Погода шептала, вместо пятерочки отмотал девяточку, затратив чуть больше 50 минут

8.12.2017 (10:35) | хроно+1 | Поместить пользователя в черный список Quantum satis ( 8.12.2017 (09:49))

Кенийцы приедут?

Кенийцы не кенийцы, но элита точно будет ;)

Эфиопы?

не знаю, скажу честно - мне пофиг :)
Спроси меня, кто есть великие марафонцы - не отвечу.

Кенийцы приедут?

Эфиопы?

не знаю, скажу честно - мне пофиг :)
Спроси меня, кто есть великие марафонцы - не отвечу.

8.12.2017 (09:49) | Quantum satis-3 (RU) | Поместить пользователя в черный список хроно ( 7.12.2017 (14:23))

Кенийцы приедут?

Эфиопы?

Кенийцы приедут?

Эфиопы?

8.12.2017 (08:19) | Румпель0 (RU) | Поместить пользователя в черный список хроно ( 7.12.2017 (14:23))
Кстати, появилась почти 100% информация, что в июне в Томске состоится международный марафон.

Кенийцы приедут?

В беге главное вовремя остановиться и перейти на скандинавскую ходьбу. :cry:
Иначе долго не проживёшь.
Кенийцам можно, они редко доживают до старости.
Кстати, появилась почти 100% информация, что в июне в Томске состоится международный марафон.

Кенийцы приедут?

В беге главное вовремя остановиться и перейти на скандинавскую ходьбу. :cry:
Иначе долго не проживёшь.
Кенийцам можно, они редко доживают до старости.

7.12.2017 (14:23) | хроно+1 | Поместить пользователя в черный список Quantum satis ( 7.12.2017 (13:58))

Кенийцы приедут?

Кенийцы приедут?

7.12.2017 (14:09) | хроно+1 | Поместить пользователя в черный список motorr ( 7.12.2017 (14:02))
Непонятно, почему Томск проседает в беговой тематике?

За буревестником в лесу бегаешь? если да, то как твое отношение к обсыпке трассы щебнем нынешней осенью?

Нет, за Буревестником не бегаю. Я северский :) Бегаю по нашему прибрежному парку, по улице Ленина в основном и на стадионе Юпитер. Но предполагаю, что по щебню бегать не очень приятно :) был опыт бега по сыпучим - трэш.

За буревестником в лесу бегаешь? если да, то как твое отношение к обсыпке трассы щебнем нынешней осенью?

Нет, за Буревестником не бегаю. Я северский :) Бегаю по нашему прибрежному парку, по улице Ленина в основном и на стадионе Юпитер. Но предполагаю, что по щебню бегать не очень приятно :) был опыт бега по сыпучим - трэш.

7.12.2017 (14:02) | motorr0 (RU) | Поместить пользователя в черный список хроно ( 7.12.2017 (13:43))

7.12.2017 (13:58) | Quantum satis-3 (RU) | Поместить пользователя в черный список хроно ( 7.12.2017 (13:43))

Кенийцы приедут?

Кенийцы приедут?

7.12.2017 (13:43) | хроно+1 | Поместить пользователя в черный список
Кстати, появилась почти 100% информация, что в июне в Томске состоится международный марафон. Если кто-то, когда-то мечтал покорить беговой Эверест - у вас ещё есть все шансы. Никуда не нужно ехать, тратить деньги на дорогу и проживание. Экипировку подберем, график тренировок составить поможем, есть на дистанции научим :)
Непонятно, почему Томск проседает в беговой тематике? Масса молодежи, лучшие условия для тренировок зимой за Уралом, а беговых событий ноль повдоль.
Кстати, появилась почти 100% информация, что в июне в Томске состоится международный марафон. Если кто-то, когда-то мечтал покорить беговой Эверест - у вас ещё есть все шансы. Никуда не нужно ехать, тратить деньги на дорогу и проживание. Экипировку подберем, график тренировок составить поможем, есть на дистанции научим :)
Непонятно, почему Томск проседает в беговой тематике? Масса молодежи, лучшие условия для тренировок зимой за Уралом, а беговых событий ноль повдоль.

7.12.2017 (13:09) | хроно+1 | Поместить пользователя в черный список Quantum satis ( 7.12.2017 (13:07))
На марафоне средний пульс получился 162.

Не многовато для среднего?

Бежал ведь по ощущениям. Чувствовал себя хорошо. Наверное многовато, продолжаю работать дальше

Бежал ведь по ощущениям. Чувствовал себя хорошо. Наверное многовато, продолжаю работать дальше

7.12.2017 (13:07) | Quantum satis-3 (RU) | Поместить пользователя в черный список хроно ( 7.12.2017 (12:58))

7.12.2017 (12:58) | хроно+1 | Поместить пользователя в черный список Quantum satis ( 7.12.2017 (12:29))
Тренировочный темп обычно не выше 160

Ну и какова максимальная продолжительность такого пульса?

Слушай, ну на предел я себя конечно не пробовал :) 30-35 километров точно. На марафоне средний пульс получился 162.

Слушай, ну на предел я себя конечно не пробовал :) 30-35 километров точно. На марафоне средний пульс получился 162.

7.12.2017 (12:29) | Quantum satis-3 (RU) | Поместить пользователя в черный список хроно ( 7.12.2017 (12:25))

7.12.2017 (12:25) | хроно+1 | Поместить пользователя в черный список хроно ( 7.12.2017 (12:23))

Очень хорошее замечание!!!
Я конечно не думаю, что тут есть стариканы :)
Для себя я пользуюсь усредненной формулой 220 - возраст=максимальная чсс
Бегать на максимуме не полезно для здоровья, на мой взгляд. Если честно, я никогда этого максимума не мог достичь, всё, что выжимал - 179 ударов в минуту, дальше не разгоняется.
Длинные дистанции стараюсь бегать на анаэробном пороге, т.е. 90% от максимума.
Мой анаэробный порог 166-170.
Мне 36 лет. Чсс в покое 44-46.

Уточнюсь - длинные дистанции на соревнованиях. Тренировочный темп обычно не выше 160
показать...
Ну а теперь расскажи про свой возраст.
Как определяешь предельно допустимый пульс: 220 минус возраст или, быть может, формула Танака?
А то какой-нибудь старикан решит дать жару с пульсом 175.
Хоронить будут с музыкой.

Бегать на максимуме не полезно для здоровья, на мой взгляд. Если честно, я никогда этого максимума не мог достичь, всё, что выжимал - 179 ударов в минуту, дальше не разгоняется.

Уточнюсь - длинные дистанции на соревнованиях. Тренировочный темп обычно не выше 160

7.12.2017 (12:24) | хроно+1 | Поместить пользователя в черный список хроно ( 7.12.2017 (12:23))
О, в данный момент 49 :) пообедал, попил горячего
О, в данный момент 49 :) пообедал, попил горячего

7.12.2017 (12:23) | хроно+1 | Поместить пользователя в черный список Quantum satis ( 7.12.2017 (11:17))
Как определяешь предельно допустимый пульс: 220 минус возраст или, быть может, формула Танака?

показать...

7.12.2017 (11:17) | Quantum satis-3 (RU) | Поместить пользователя в черный список хроно ( 7.12.2017 (10:06))

Страница:    из 4
Назад Вверх Вперед
Информация о погоде предоставлена сайтом POGODAVTOMSKE.RU

Реклама на сайте Forum.Tomsk.Ru
Тем: 680193  |  Сообщений: 29156046  |  Пользователей: 222601
Не является СМИ
Сделано в Solo IT Service
Главный городской портал Tomsk.Ru
Форум.Томск.Ру | Томские Форумы Томские форумы. Общение на любые темы. Старейшие томские форумы. Томские Форумы созданы специально для онлайнового общения на всевозможные темы людей любых возрастов, рас, полов и т.п. независимо от места жительства, сексуальной ориентации, и т.д. Напоминаем пользователям, что демократия – это свобода в рамках определенных жестких правил. Поэтому администрация Форума призывает пользователей к осмысленным действиям в рамках существующих Правил. Чтобы стать пользователем Томских Форумов от вас требуется лишь доступ в интернет и вежливое поведение по отношению к другим пользователям. Также необходимо чтобы в Вашем браузере не была отключена загрузка картинок. Контакты:
Телефон: 8 (3822) 52-10-01 Электронная почта: solo@rde.ru
Томск Рейтинг@Mail.ru