Закрыть

Авторизация

Забыли пароль?

Проверка IP/Пользователя

Вы можете осуществить проверку по ip или по нику пользователя.

Восстановление пароля

Вы можете восстановить свой логин/пароль по e-mail-у на который осуществлялась регистрация.

Жалоба на сообщение

Ник:
Интересные новости

Добавление темы в избранное

Тема:  / Автоуслуги / ОСАГО без лишних страховок+ТО за 600р.

Проверочный код:

Страница:    из 4
Назад Вниз Вперед
20.01.2017 (08:41) | ТО20 (RU) | Поместить пользователя в черный список
ОСАГО+ТО 8-913-887-6858
ОСАГО+ТО 8-913-887-6858
Ответить Цитировать Ссылка на это сообщение Вверх

18.01.2017 (14:56) | Единорос)-1 (RU) | Поместить пользователя в черный список sagos (18.01.2017 (14:48))
именно в такой последовательности и объёмы продаж по цветам идут

аа...ясно статистика облажалась на количестве продаж машин таких цветов относительно других

аа...ясно статистика облажалась на количестве продаж машин таких цветов относительно других

18.01.2017 (14:48) | sagos+32 (RU) | Поместить пользователя в черный список Единорос) (18.01.2017 (14:39))
на первом месте – серый цвет, на втором – белый, на третьем – черный
на первом месте – серый цвет, на втором – белый, на третьем – черный

18.01.2017 (14:39) | Единорос)-1 (RU) | Поместить пользователя в черный список STDupont (18.01.2017 (14:09))
Итак, по сведениям страховщиков, на первом месте – серый цвет, на втором – белый, на третьем – черный.

ну у меня черная за два с лишним года ни разу не участвовал в ДТП, не накаркать бы только. до нее 2 года на вишневой ездил тоже не участвовал. куйню они придумали, да конечно ночью лучше будет видно более светлую тачку, а так если мозгов нет хоть салатовую купи
Итак, по сведениям страховщиков, на первом месте – серый цвет, на втором – белый, на третьем – черный.

ну у меня черная за два с лишним года ни разу не участвовал в ДТП, не накаркать бы только. до нее 2 года на вишневой ездил тоже не участвовал. куйню они придумали, да конечно ночью лучше будет видно более светлую тачку, а так если мозгов нет хоть салатовую купи

18.01.2017 (14:24) | STDupont+1 (RU) | Поместить пользователя в черный список sagos (18.01.2017 (14:23))
но у меня родственник директор страховой :-)

тогда у тебя просто нет выбора

тогда у тебя просто нет выбора

18.01.2017 (14:23) | sagos+32 (RU) | Поместить пользователя в черный список STDupont (18.01.2017 (14:11))

18.01.2017 (14:22) | ТО20 (RU) | Поместить пользователя в черный список STDupont (18.01.2017 (14:11))
так на самом деле и есть

а зеро идешь на фиг?

Пишешь знакомому в Томск, он делает и тебе высылает почтой :)
так на самом деле и есть

а зеро идешь на фиг?

Пишешь знакомому в Томск, он делает и тебе высылает почтой :)

18.01.2017 (14:18) | sagos+32 (RU) | Поместить пользователя в черный список STDupont (18.01.2017 (14:11))
так на самом деле и есть

а зеро идешь на фиг?
так последние несколько лет и было
так на самом деле и есть

а зеро идешь на фиг?
так последние несколько лет и было

18.01.2017 (14:11) | STDupont+1 (RU) | Поместить пользователя в черный список sagos (18.01.2017 (14:10))
так на самом деле и есть

а зеро идешь на фиг?
так на самом деле и есть

а зеро идешь на фиг?

18.01.2017 (14:10) | sagos+32 (RU) | Поместить пользователя в черный список STDupont (18.01.2017 (14:10))
так на самом деле и есть
так на самом деле и есть

18.01.2017 (14:10) | STDupont+1 (RU) | Поместить пользователя в черный список sagos (18.01.2017 (13:36))
сейчас вэтих регионах сделали рулетку

краснодар вроде тоже убыточный
да
потому полис выдают от случайной компании независимо от того, в какую обратился

вот я и посмеялся. стоит рулетка.... пришел за полисом.... куда шарик упал там полис и получил

да

вот я и посмеялся. стоит рулетка.... пришел за полисом.... куда шарик упал там полис и получил

18.01.2017 (14:09) | STDupont+1 (RU) | Поместить пользователя в черный список Единорос) (18.01.2017 (12:10))
че серьезно тачки определенного цвета чаще попадают в ДТП? )

читаю выше
По данной логике черные и серые транспортные средства из-за слияния с дорогой становятся почти невидимыми

Владельцы страховых компаний также проанализировали, какие автомобили больше всего попадают в происшествия. Больше всех обращений в компании бывают от владельцев серых машин. Интересно, что тенденция распространяется как на водителей мужчин, так и женщин. Сотрудники страховых фирм на 20% чаще регистрируют аварии с машинами серых оттенков по сравнению с другой цветовой гаммой. Ит...
показать...

читаю выше
По данной логике черные и серые транспортные средства из-за слияния с дорогой становятся почти невидимыми

Владельцы страховых компаний также проанализировали, какие автомобили больше всего попадают в происшествия. Больше всех обращений в компании бывают от владельцев серых машин. Интересно, что тенденция распространяется как на водителей мужчин, так и женщин. Сотрудники страховых фирм на 20% чаще регистрируют аварии с машинами серых оттенков по сравнению с другой цветовой гаммой. Итак, по сведениям страховщиков, на первом месте – серый цвет, на втором – белый, на третьем – черный. С небольшим отрывом от них следуют автомобили синего и красного оттенков.

18.01.2017 (13:36) | sagos+32 (RU) | Поместить пользователя в черный список STDupont (17.01.2017 (17:07))

да

да

18.01.2017 (13:33) | ТО20 (RU) | Поместить пользователя в черный список Единорос) (18.01.2017 (12:10))
надо еще к цвету авто привязать.... статистика на эту тему давно есть

Да, есть статистика)

Пример, http://www.motorpage.ru/infocenter/autoarticles/kak_vlijaet_cvet_mashini_na_avarijnost.html

Да, есть статистика)

Пример, http://www.motorpage.ru/infocenter/autoarticles/kak_vlijaet_cvet_mashini_na_avarijnost.html

18.01.2017 (12:10) | Единорос)-1 (RU) | Поместить пользователя в черный список STDupont (18.01.2017 (11:47))

18.01.2017 (11:47) | STDupont+1 (RU) | Поместить пользователя в черный список Единорос) (18.01.2017 (11:15))
сама придумка как-то привязать страховку к лошадям интересная...

сама придумка как-то привязать страховку ответственности к автомобилю была дебильная
если страховать ответственность человека то пофиг на чем он едет....
а привязка к лошадям конкретно это все еще мнимая социальная справедливость нам икается. статистика наоборот скажет что мощные дорогие авто являются виновниками реже чем дешевые маломощные шушлайки
пысы. надо еще к цвету авто привязать.... статистика на эту тему давно есть
показать...
сама придумка как-то привязать страховку к лошадям интересная...

сама придумка как-то привязать страховку ответственности к автомобилю была дебильная
если страховать ответственность человека то пофиг на чем он едет....
а привязка к лошадям конкретно это все еще мнимая социальная справедливость нам икается. статистика наоборот скажет что мощные дорогие авто являются виновниками реже чем дешевые маломощные шушлайки
пысы. надо еще к цвету авто привязать.... статистика на эту тему давно есть

18.01.2017 (11:15) | Единорос)-1 (RU) | Поместить пользователя в черный список
сама придумка как-то привязать страховку к лошадям интересная... я там понимаю феррари или еще какой зверь а обычные машины то за каким членом под эту гребенку
сама придумка как-то привязать страховку к лошадям интересная... я там понимаю феррари или еще какой зверь а обычные машины то за каким членом под эту гребенку

18.01.2017 (10:45) | тренер+16 (RU) | Поместить пользователя в черный список STDupont (18.01.2017 (09:42))
про 100 лошадей не понял
сил больше страховка дороже .а риск один
про 100 лошадей не понял
сил больше страховка дороже .а риск один

18.01.2017 (10:07) | ТО20 (RU) | Поместить пользователя в черный список STDupont (18.01.2017 (09:42))
Про статистику немного не понял

про статистику все просто ....

+

про статистику все просто ....

+

18.01.2017 (09:42) | STDupont+1 (RU) | Поместить пользователя в черный список ТО2 (17.01.2017 (22:59))

про статистику все просто - все страховое дело строится на статистике
поэтому когда стараются не страховать молодых ушлепков я понимаю что по статистике они чаще попадают в дтп чем 30-40 летние.
когда страхуют осаго дорогие новые авто тоже понятно
про 100 лошадей не понял но предположу что тут тоже отсеивают шушлайки доступные неадекватному быдлу

про статистику все просто - все страховое дело строится на статистике
поэтому когда стараются не страховать молодых ушлепков я понимаю что по статистике они чаще попадают в дтп чем 30-40 летние.
когда страхуют осаго дорогие новые авто тоже понятно
про 100 лошадей не понял но предположу что тут тоже отсеивают шушлайки доступные неадекватному быдлу

17.01.2017 (23:00) | ТО20 (RU) | Поместить пользователя в черный список Winner1 (17.01.2017 (22:45))
сделал легально ТО с заездом авто в конце Иркутского за 535руб. за 30 минут и сегодня ОСАГО в Коместре без всяких лишних поборов....

:cool:
сделал легально ТО с заездом авто в конце Иркутского за 535руб. за 30 минут и сегодня ОСАГО в Коместре без всяких лишних поборов....

:cool:

17.01.2017 (22:59) | ТО20 (RU) | Поместить пользователя в черный список STDupont (17.01.2017 (22:05))

А к возрасту водятла требований нет? Что статистика говорит? И что такое свежее авто?

К возрасту и стажу, точно уже не помню. Свежее авто - до 6 лет + иномарка+мощность мотора более 100 л.с. и собственник должен быть с Томской пропиской или на территории присоединенные к Томску (Например, Тимирязево, Дзержинка...).

показать...
РЕСО и Ингос тоже обурели, либо на допах имей %, либо страхуй только свежие иномарки с мощностью белее 100 л.с., и пропиской собственника в г. Томске иначе ничего не получишь.

А к возрасту водятла требований нет? Что статистика говорит? И что такое свежее авто?

К возрасту и стажу, точно уже не помню. Свежее авто - до 6 лет + иномарка+мощность мотора более 100 л.с. и собственник должен быть с Томской пропиской или на территории присоединенные к Томску (Например, Тимирязево, Дзержинка...).

17.01.2017 (22:45) | Winner10 (RU) | Поместить пользователя в черный список
Вчера сделал легально ТО с заездом авто в конце Иркутского за 535руб. за 30 минут и сегодня ОСАГО в Коместре без всяких лишних поборов....
Вчера сделал легально ТО с заездом авто в конце Иркутского за 535руб. за 30 минут и сегодня ОСАГО в Коместре без всяких лишних поборов....

17.01.2017 (22:05) | STDupont+1 (RU) | Поместить пользователя в черный список ТО2 (17.01.2017 (21:58))
РЕСО и Ингос тоже обурели, либо на допах имей %, либо страхуй только свежие иномарки с мощностью белее 100 л.с., и пропиской собственника в г. Томске иначе ничего не получишь.

17.01.2017 (22:02) | STDupont+1 (RU) | Поместить пользователя в черный список ТО2 (17.01.2017 (21:54))
Сейчас уже РГС поняли ,что сделали ошибку, вернули агентские, но вот с допами конечно пока жестят

Ну я как бы изложил только мои предположения но видать попал если не десятку то в девятку с половиной. Конечно эсаулов знает больше но он тоже человек подневольный и выполняет волю пославшей меня жены :)
Сейчас уже РГС поняли ,что сделали ошибку, вернули агентские, но вот с допами конечно пока жестят

Ну я как бы изложил только мои предположения но видать попал если не десятку то в девятку с половиной. Конечно эсаулов знает больше но он тоже человек подневольный и выполняет волю пославшей меня жены :)

17.01.2017 (21:58) | ТО20 (RU) | Поместить пользователя в черный список ТО2 (26.12.2016 (22:03))

17.01.2017 (21:56) | ТО20 (RU) | Поместить пользователя в черный список STDupont (17.01.2017 (17:07))

Там вообще в прошлом году творился ужал ,агенты начали чудить, подставы и пр. Компаниям пришлось закрыть агентскую сеть, были огромные очереди в головных конторах, люди ночами (как за айфонами) стояли. Я знакомым их Томска DHLлом полис отправлял. Им дешевле было у меня купить :))

Там вообще в прошлом году творился ужал ,агенты начали чудить, подставы и пр. Компаниям пришлось закрыть агентскую сеть, были огромные очереди в головных конторах, люди ночами (как за айфонами) стояли. Я знакомым их Томска DHLлом полис отправлял. Им дешевле было у меня купить :))

17.01.2017 (21:54) | ТО20 (RU) | Поместить пользователя в черный список STDupont (17.01.2017 (17:02))

ргс дохрена отхватил чуть ли не 40% рынка осаго и получил в итого убытки почитай второй год (читал где-то в прессе)
поэтому была дана указивка в убыточных регионах снижать долю любыми методами. нет бланков. 0,0000% агенту за оформление полиса осаго. неработающий сайт. и т.д.
даже мне как постоянному клиенту выкатили только вариант с допами.
в итого и клиенты и агенты (кто могли) послали ргс на три буквы и работают с другими СК
чем кончится сей цирк я даже не могу себе представить

Сейчас уже РГС поняли ,что сделали ошибку, вернули агентские, но вот с допами конечно пока жестят, но я как могу минимизирую их для клиента.
показать...
не работаю от них.

люди поумнели и не хотят у них страховать?

ргс дохрена отхватил чуть ли не 40% рынка осаго и получил в итого убытки почитай второй год (читал где-то в прессе)
поэтому была дана указивка в убыточных регионах снижать долю любыми методами. нет бланков. 0,0000% агенту за оформление полиса осаго. неработающий сайт. и т.д.
в итого и клиенты и агенты (кто могли) послали ргс на три буквы и работают с другими СК

Сейчас уже РГС поняли ,что сделали ошибку, вернули агентские, но вот с допами конечно пока жестят, но я как могу минимизирую их для клиента.

17.01.2017 (21:53) | ТО20 (RU) | Поместить пользователя в черный список Единорос) (17.01.2017 (16:57))
не работаю от них.

Я сам не хочу, т.к. там можно заработать НОЛЬ, т.к. у каждого свои требования к авто, месту, стажу. Страховать можно любых, но не со всех получить агентские.
не работаю от них.

Я сам не хочу, т.к. там можно заработать НОЛЬ, т.к. у каждого свои требования к авто, месту, стажу. Страховать можно любых, но не со всех получить агентские.

17.01.2017 (17:07) | STDupont+1 (RU) | Поместить пользователя в черный список sagos (17.01.2017 (17:05))

17.01.2017 (17:07) | STDupont+1 (RU) | Поместить пользователя в черный список sagos (17.01.2017 (17:05))
то есть, придя в одну компанию, тебе могут выдать страховой полис другой компании
они договорились делить поровну убыточный рынок

тяните полис :)
то есть, придя в одну компанию, тебе могут выдать страховой полис другой компании

тяните полис :)

17.01.2017 (17:06) | STDupont+1 (RU) | Поместить пользователя в черный список
При этом компания показывала весь 2016 год существенные финансовые убытки ввиду снижения доходов в своем основном бизнесе — ОСАГО. Так, за девять месяцев 2016 года ее чистый убыток по РСБУ составил 4,3 млрд руб., а по МСФО за полугодие 8,65 млрд руб. Из-за нестабильности доходов 12 декабря рейтинговое агентство S&P поставило рейтинги «Росгосстраха» на пересмотр с негативным прогнозом. Между тем источник, близкий к сделке, отмечает, что в середине декабря Госдума приняла в первом чтении поправки в закон об ОСАГО, которые должны помочь стабилизировать ситуацию в этом сегменте страхового бизнеса.

«Росгосстрах» в связи с высокими убытками в ОСАГО еще в прошлом году начал снижать свою долю в сегменте. Так, по состоянию на 31 марта 2015 года она составляла 37,7%, а на 30 июня 2015 года — 34,8%. По данным на 30 сентября 2016 года, доля компании «Росгосстрах» на рынке ОСАГО снизилась до 24,4%.

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/finances/19/12/2016/585717619a79470c34e145fa

показать...
При этом компания показывала весь 2016 год существенные финансовые убытки ввиду снижения доходов в своем основном бизнесе — ОСАГО. Так, за девять месяцев 2016 года ее чистый убыток по РСБУ составил 4,3 млрд руб., а по МСФО за полугодие 8,65 млрд руб. Из-за нестабильности доходов 12 декабря рейтинговое агентство S&P поставило рейтинги «Росгосстраха» на пересмотр с негативным прогнозом. Между тем источник, близкий к сделке, отмечает, что в середине декабря Госдума приняла в первом чтении поправки в закон об ОСАГО, которые должны помочь стабилизировать ситуацию в этом сегменте страхового бизнеса.

«Росгосстрах» в связи с высокими убытками в ОСАГО еще в прошлом году начал снижать свою долю в сегменте. Так, по состоянию на 31 марта 2015 года она составляла 37,7%, а на 30 июня 2015 года — 34,8%. По данным на 30 сентября 2016 года, доля компании «Росгосстрах» на рынке ОСАГО снизилась до 24,4%.

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/finances/19/12/2016/585717619a79470c34e145fa

17.01.2017 (17:05) | sagos+32 (RU) | Поместить пользователя в черный список STDupont (17.01.2017 (17:02))

17.01.2017 (17:02) | STDupont+1 (RU) | Поместить пользователя в черный список Единорос) (17.01.2017 (16:57))

показать...
не работаю от них.

17.01.2017 (16:57) | Единорос)-1 (RU) | Поместить пользователя в черный список ТО2 (17.01.2017 (16:37))
не работаю от них.

не работаю от них.

17.01.2017 (16:37) | ТО20 (RU) | Поместить пользователя в черный список Единорос) (17.01.2017 (09:49))
у меня договора пока действуют с РЕСО и Ингосстрахом

соскочил с РГС что ли?

Нет. С ними договора есть, но не работаю от них.

соскочил с РГС что ли?

Нет. С ними договора есть, но не работаю от них.

17.01.2017 (09:49) | Единорос)-1 (RU) | Поместить пользователя в черный список ТО2 (27.12.2016 (21:10))

соскочил с РГС что ли?

соскочил с РГС что ли?

17.01.2017 (09:17) | ТО20 (RU) | Поместить пользователя в черный список

11.01.2017 (22:44) | ТО20 (RU) | Поместить пользователя в черный список

9.01.2017 (10:02) | ТО20 (RU) | Поместить пользователя в черный список

8.01.2017 (21:45) | ТО20 (RU) | Поместить пользователя в черный список
ОСАГО+ТО 8-913-887-6858
ОСАГО+ТО 8-913-887-6858

6.01.2017 (21:41) | ТО20 (RU) | Поместить пользователя в черный список

27.12.2016 (21:20) | ТО20 (RU) | Поместить пользователя в черный список
Поясню, а то вдруг кто-то не понял и захочет потроллить)))

ВСЕ легально, Вы платите, я все вношу в базу, печатаю, подписываю, привожу, вы расписываетесь в моих экземплярах, получаете полис, квитанцию, ДК (ТО).
Поясню, а то вдруг кто-то не понял и захочет потроллить)))

ВСЕ легально, Вы платите, я все вношу в базу, печатаю, подписываю, привожу, вы расписываетесь в моих экземплярах, получаете полис, квитанцию, ДК (ТО).

27.12.2016 (21:10) | ТО20 (RU) | Поместить пользователя в черный список
Опрос (возможные варианты ответов: да/нет/я делаю у своего агента...да и вообще любой)) ):
1. Вам была бы удобна доставка готового полиса ОСАГО (+ТО) по удобному Вам адресу? (Только по г. Томску и до КПП).
2. Сколько вы готовы заплатить за такую доставку?

Предварительные условия доставки:
1. Сканируете/фотографируете документы необходимые для ТО и ОСАГО и отправляете на почту, ватсап, вайбер...
2. Оплата на карту сбербанка после расчета ОСАГО (ТО)
3. Единственный доп 500р. - аварийные ...
показать...
Опрос (возможные варианты ответов: да/нет/я делаю у своего агента...да и вообще любой)) ):
1. Вам была бы удобна доставка готового полиса ОСАГО (+ТО) по удобному Вам адресу? (Только по г. Томску и до КПП).
2. Сколько вы готовы заплатить за такую доставку?

Предварительные условия доставки:
1. Сканируете/фотографируете документы необходимые для ТО и ОСАГО и отправляете на почту, ватсап, вайбер...
2. Оплата на карту сбербанка после расчета ОСАГО (ТО)
3. Единственный доп 500р. - аварийные комиссары
4. ТО только у меня (если авто не новое).

Доставка по Томскому району оговаривается индивидуально.

Возможно возобновлю договора с другими страховыми (у меня договора пока действуют с РЕСО и Ингосстрахом)

Обсуждаем...

27.12.2016 (20:56) | ТО20 (RU) | Поместить пользователя в черный список
:glass:
:glass:

27.12.2016 (13:27) | ТО20 (RU) | Поместить пользователя в черный список
ОСАГО+ТО 8-913-887-6858
ОСАГО+ТО 8-913-887-6858

26.12.2016 (23:40) | STDupont+1 (RU) | Поместить пользователя в черный список ТО2 (26.12.2016 (22:01))
Я посчитал (по статистике обратившихся) людям даже выгодно взять комиссаров за 500р. + сделав у меня ТО и ОСАГО

Плюсую
Я посчитал (по статистике обратившихся) людям даже выгодно взять комиссаров за 500р. + сделав у меня ТО и ОСАГО

Плюсую

26.12.2016 (22:03) | ТО20 (RU) | Поместить пользователя в черный список

26.12.2016 (22:01) | ТО20 (RU) | Поместить пользователя в черный список STDupont (26.12.2016 (19:53))
Я хоть по максимуму стараюсь людям делать выгодные условия. В других страховых ТО как мин 1000р., а еще и допы...
Я посчитал (по статистике обратившихся) людям даже выгодно взять комиссаров за 500р. + сделав у меня ТО и ОСАГО, чем у других...
Я хоть по максимуму стараюсь людям делать выгодные условия. В других страховых ТО как мин 1000р., а еще и допы...
Я посчитал (по статистике обратившихся) людям даже выгодно взять комиссаров за 500р. + сделав у меня ТО и ОСАГО, чем у других...

26.12.2016 (19:53) | STDupont+1 (RU) | Поместить пользователя в черный список ТО2 (21.12.2016 (00:27))
Аффтор целый год делал всем без всяких допов, пока не прижали сниженной комиссией, а потом вообще перестали бланки выдавать.

свидетельствую. афтар не при чем. это ипучий ргс быкует.....
думаю что скоро сдохнет или продастся кому пока клиентские базы не обнулились
Аффтор целый год делал всем без всяких допов, пока не прижали сниженной комиссией, а потом вообще перестали бланки выдавать.

свидетельствую. афтар не при чем. это ипучий ргс быкует.....
думаю что скоро сдохнет или продастся кому пока клиентские базы не обнулились

Страница:    из 4
Назад Вверх Вперед
Информация о погоде предоставлена сайтом POGODAVTOMSKE.RU

Реклама на сайте Forum.Tomsk.Ru
Тем: 662634  |  Сообщений: 28471136  |  Пользователей: 214228
Не является СМИ
Сделано в Solo IT Service
Главный городской портал Tomsk.Ru
Форум.Томск.Ру | Томские Форумы Томские форумы. Общение на любые темы. Старейшие томские форумы. Томские Форумы созданы специально для онлайнового общения на всевозможные темы людей любых возрастов, рас, полов и т.п. независимо от места жительства, сексуальной ориентации, и т.д. Напоминаем пользователям, что демократия – это свобода в рамках определенных жестких правил. Поэтому администрация Форума призывает пользователей к осмысленным действиям в рамках существующих Правил. Чтобы стать пользователем Томских Форумов от вас требуется лишь доступ в интернет и вежливое поведение по отношению к другим пользователям. Также необходимо чтобы в Вашем браузере не была отключена загрузка картинок. Контакты:
Телефон: 8 (3822) 52-10-01 Электронная почта: solo@rde.ru
Томск Рейтинг@Mail.ru