Закрыть

Авторизация

Забыли пароль?

Проверка IP/Пользователя

Вы можете осуществить проверку по ip или по нику пользователя.

Восстановление пароля

Вы можете восстановить свой логин/пароль по e-mail-у на который осуществлялась регистрация.

Жалоба на сообщение

Ник:
Интересные новости

Добавление темы в избранное

Тема:  / Мужской клуб / Сериалы и кино, или кому стало нечего смотреть (Закрыто? Стучитесь!)

Не хватает прав для возможности писать в данной теме

Страница:    из 396
Назад Вниз Вперед
22.08.2017 (15:44) | Бляхер0 (RU) | Поместить пользователя в черный список
Посмотрел кино 'Что случилось с Понедельник'. Или 'Тайна 7 сестер'. Или хрен знает, какое у него правильное название :) С Нуми Рапас, в общем. Из описания ожидалось, что будет какая-нибудь приключенческая сказочка с непременным хэппи эндом, но там чего-то такой жескач попер, что было для меня неожиданностью. Плохо правда, что после половины фильма все стало ясно и пришлось просто досматривать унылую и ожидаемую концовку. Но сцена с прыжком через крышу определенно удалась. В ц...
показать...
Посмотрел кино 'Что случилось с Понедельник'. Или 'Тайна 7 сестер'. Или хрен знает, какое у него правильное название :) С Нуми Рапас, в общем. Из описания ожидалось, что будет какая-нибудь приключенческая сказочка с непременным хэппи эндом, но там чего-то такой жескач попер, что было для меня неожиданностью. Плохо правда, что после половины фильма все стало ясно и пришлось просто досматривать унылую и ожидаемую концовку. Но сцена с прыжком через крышу определенно удалась. В целом, посмотреть стоит, наверное. Опять же, Нуми Рапас снова уговорили показать сиськи :)
Ответить Цитировать Ссылка на это сообщение Вверх

21.08.2017 (13:01) | книгочей+30 (RU) | Поместить пользователя в черный список Бляхер (21.08.2017 (12:49))
А ему 34?

х з, гдето в сети видел, что ему 34 то ли в комиксах - в нескольких сериях, то ли в кино
А ему 34?

х з, гдето в сети видел, что ему 34 то ли в комиксах - в нескольких сериях, то ли в кино

21.08.2017 (12:51) | Бляхер0 (RU) | Поместить пользователя в черный список
Хотя, возможно и Громозеку бы под имя подогнали :))
Хотя, возможно и Громозеку бы под имя подогнали :))

21.08.2017 (12:50) | Бляхер0 (RU) | Поместить пользователя в черный список книгочей (21.08.2017 (12:45))
Я представляю каким бы был сериал 'Гостья из будущего', если бы его сняли сейчас американцы... :))

боюсь, глав героиян была бы лесбюиянкой

Лишь бы гомосеков не было. Хотя, Весельчак У вполне бы сошел... Если брать образ из мультфильма, конечно :)
Я представляю каким бы был сериал 'Гостья из будущего', если бы его сняли сейчас американцы... :))

Лишь бы гомосеков не было. Хотя, Весельчак У вполне бы сошел... Если брать образ из мультфильма, конечно :)

21.08.2017 (12:49) | Бляхер0 (RU) | Поместить пользователя в черный список книгочей (21.08.2017 (12:45))
это как Бэтмену постоянно 34? :)

А ему 34? Вот у Флеминга в книгах четко написано, что Бонд - это мужчина, лет 35 :) Не думаю, что в комиксах подобным описаниям есть место.

А ему 34? Вот у Флеминга в книгах четко написано, что Бонд - это мужчина, лет 35 :) Не думаю, что в комиксах подобным описаниям есть место.

21.08.2017 (12:45) | книгочей+30 (RU) | Поместить пользователя в черный список Бляхер (21.08.2017 (12:44))

21.08.2017 (12:45) | книгочей+30 (RU) | Поместить пользователя в черный список Бляхер (21.08.2017 (12:43))

21.08.2017 (12:44) | Бляхер0 (RU) | Поместить пользователя в черный список

21.08.2017 (12:43) | Бляхер0 (RU) | Поместить пользователя в черный список книгочей (21.08.2017 (12:42))
По фильму ему во всех частях 17 лет :)
По фильму ему во всех частях 17 лет :)

21.08.2017 (12:42) | книгочей+30 (RU) | Поместить пользователя в черный список Бляхер (21.08.2017 (12:35))
в первой то М Фоксу 24, или он во второй подростка играет? Давно смотрел :(
в первой то М Фоксу 24, или он во второй подростка играет? Давно смотрел :(

21.08.2017 (12:41) | книгочей+30 (RU) | Поместить пользователя в черный список
день рожденья Кэри Энн Мосс
день рожденья Кэри Энн Мосс

21.08.2017 (12:35) | Бляхер0 (RU) | Поместить пользователя в черный список книгочей (21.08.2017 (12:32))
Ну первый 30-летний подросток, которого я увидел, был Марти Макфлай в третьей части. Но там хоть так в глаза не бросалось :)
Ну первый 30-летний подросток, которого я увидел, был Марти Макфлай в третьей части. Но там хоть так в глаза не бросалось :)

21.08.2017 (12:32) | книгочей+30 (RU) | Поместить пользователя в черный список Бляхер (21.08.2017 (12:23))
уже надоело, когда школьников играют 30-летние лбы

бугага, +1
:smile:
уже надоело, когда школьников играют 30-летние лбы

бугага, +1
:smile:

21.08.2017 (12:23) | Бляхер0 (RU) | Поместить пользователя в черный список
Тут как-то от нечего делать, решил посмотреть сериал "Волчонок". Отзывов начитался, мол, не банальный сериал про подростков-оборотней и т.д. Ну первый сезон осилил и есть два "но". Первое: это банальный сериал про оборотней-подростков. Второе: уже надоело, когда школьников играют 30-летние лбы :)

Хотя, в принципе, смотреть можно. Но дальше уже не буду.
Тут как-то от нечего делать, решил посмотреть сериал "Волчонок". Отзывов начитался, мол, не банальный сериал про подростков-оборотней и т.д. Ну первый сезон осилил и есть два "но". Первое: это банальный сериал про оборотней-подростков. Второе: уже надоело, когда школьников играют 30-летние лбы :)

Хотя, в принципе, смотреть можно. Но дальше уже не буду.

21.08.2017 (11:15) | книгочей+30 (RU) | Поместить пользователя в черный список
revolt / восстание 2017 года. Низкобюжентная хрень про очередное нападение инопланетян - роботов на землю.
Трезвым тяжко смотреть, даже на полноценный трэшак не тянет
revolt / восстание 2017 года. Низкобюжентная хрень про очередное нападение инопланетян - роботов на землю.
Трезвым тяжко смотреть, даже на полноценный трэшак не тянет

20.08.2017 (17:49) | Бляхер0 (RU) | Поместить пользователя в черный список
Глянул первый сезон сериала 'Земляне'. Простой, но тем не менее иронично-чудаковатый. Меня зацепил. Хорошо, что второй сезон уже начался. Инопланетяне со своими инопланетянскими выяснениями отношений чудесны :) Рекомендую.
Глянул первый сезон сериала 'Земляне'. Простой, но тем не менее иронично-чудаковатый. Меня зацепил. Хорошо, что второй сезон уже начался. Инопланетяне со своими инопланетянскими выяснениями отношений чудесны :) Рекомендую.

20.08.2017 (16:32) | Бляхер0 (RU) | Поместить пользователя в черный список sir.shadow123 (20.08.2017 (16:24))
Ну так ждем шокирующих подробностей.
Ну так ждем шокирующих подробностей.

20.08.2017 (16:24) | sir.shadow123+3 (RU) | Поместить пользователя в черный список Бляхер (20.08.2017 (16:17))
Информативно.

Мне уже сказали об этом%)
Информативно.

Мне уже сказали об этом%)

20.08.2017 (16:17) | Бляхер0 (RU) | Поместить пользователя в черный список sir.shadow123 (20.08.2017 (15:31))
Информативно.
Информативно.

20.08.2017 (15:31) | sir.shadow123+3 (RU) | Поместить пользователя в черный список
Королева Юга!11
Королева Юга!11

19.08.2017 (19:45) | Бляхер0 (RU) | Поместить пользователя в черный список
Защитников уже в байбаке выложили 3 эпизода. В принципе, можно смотреть, у них перевод хороший. Только голоса могут быть неудачные.
Защитников уже в байбаке выложили 3 эпизода. В принципе, можно смотреть, у них перевод хороший. Только голоса могут быть неудачные.

19.08.2017 (15:26) | книгочей+30 (RU) | Поместить пользователя в черный список Бляхер (19.08.2017 (15:22))
пятая еще хуже, и тогда ее еще не было
пятая еще хуже, и тогда ее еще не было

19.08.2017 (15:22) | Бляхер0 (RU) | Поместить пользователя в черный список книгочей (19.08.2017 (15:17))
я по молодости все четыре части раза на три наверное пересмотрел :)

Их пять частей... :))

Их пять частей... :))

19.08.2017 (15:17) | книгочей+30 (RU) | Поместить пользователя в черный список Бляхер (19.08.2017 (15:02))

19.08.2017 (15:02) | Бляхер0 (RU) | Поместить пользователя в черный список книгочей (19.08.2017 (14:57))
какого хрена на руторе очень страшное кино в разделе фантастика? :)

Там человека в ухо насквозь трахнули! :)

как тебе эта хрень кстати? :)

Первая часть - шедевральна. Во второй очень много самоповторов, но шуток тоже хватает. Дальше уже говно.

Первая часть - шедевральна. Во второй очень много самоповторов, но шуток тоже хватает. Дальше уже говно.

19.08.2017 (14:57) | книгочей+30 (RU) | Поместить пользователя в черный список Бляхер (19.08.2017 (14:49))

19.08.2017 (14:49) | Бляхер0 (RU) | Поместить пользователя в черный список книгочей (19.08.2017 (14:47))

19.08.2017 (14:49) | Бляхер0 (RU) | Поместить пользователя в черный список книгочей (19.08.2017 (14:46))
Хочет своего предка переплюнуть

я по ходу чего то не знаю, какого предка? :)

Льва Толстого. Хотя он из другой ветви - прямой потомок Алексея Толстого.

Льва Толстого. Хотя он из другой ветви - прямой потомок Алексея Толстого.

19.08.2017 (14:47) | книгочей+30 (RU) | Поместить пользователя в черный список

19.08.2017 (14:46) | книгочей+30 (RU) | Поместить пользователя в черный список Бляхер (19.08.2017 (14:45))

19.08.2017 (14:45) | Бляхер0 (RU) | Поместить пользователя в черный список книгочей (19.08.2017 (14:36))
У Артемия Лебедева родился десятый ребенок.

Хочет своего предка переплюнуть :)

Хочет своего предка переплюнуть :)

19.08.2017 (14:36) | книгочей+30 (RU) | Поместить пользователя в черный список
чуть-чуть офтопа.
Самый веселый коммент:
- прекрати мучить несчастную женщину, купи презерватив !
чуть-чуть офтопа.
Самый веселый коммент:
- прекрати мучить несчастную женщину, купи презерватив !

19.08.2017 (14:36) | Бляхер0 (RU) | Поместить пользователя в черный список книгочей (19.08.2017 (14:26))
Смотреть можно если совсем нефиг делать.

Я так и подумал в свое время. Даже после того, как его Антон Долин в Урганте посоветовал. Смотреть не стал :)

Я так и подумал в свое время. Даже после того, как его Антон Долин в Урганте посоветовал. Смотреть не стал :)

19.08.2017 (14:35) | Бляхер0 (RU) | Поместить пользователя в черный список FUUUUUU (19.08.2017 (14:20))
Немецкое, да, смотрел. По нему еще потом кто-то ремейк сделал.

ремейк щас посмотрел. жесткого ничего нет, тупо психологически их дрочат.

Ну немецкое кино всегда отличалось :)

Ну немецкое кино всегда отличалось :)

19.08.2017 (14:26) | книгочей+30 (RU) | Поместить пользователя в черный список
моя девушка - монстр с Энн Хэтэуей.
Глав героиня оказывается каким-то образом связана с монстром, периодически появляющимся в Сеуле и ломающим все подряд.
Идея может и ничего, но все разговоры героини с другими людьми - шлак жуткий.
Даже на трэш не тянет :(
моя девушка - монстр с Энн Хэтэуей.
Глав героиня оказывается каким-то образом связана с монстром, периодически появляющимся в Сеуле и ломающим все подряд.
Идея может и ничего, но все разговоры героини с другими людьми - шлак жуткий.
Даже на трэш не тянет :(

19.08.2017 (14:20) | FUUUUUU0 (RU) | Поместить пользователя в черный список Бляхер (19.08.2017 (14:17))

19.08.2017 (14:20) | книгочей+30 (RU) | Поместить пользователя в черный список FUUUUUU (19.08.2017 (14:00))

Правда, про настолько жесткую гноблю в тюряге, я чего-то ни одного фильма не видел.

тюряга с слаем.

тоже этот фильм вспомнил

Правда, про настолько жесткую гноблю в тюряге, я чего-то ни одного фильма не видел.

тюряга с слаем.

тоже этот фильм вспомнил

19.08.2017 (14:18) | Бляхер0 (RU) | Поместить пользователя в черный список FUUUUUU (19.08.2017 (13:53))
а это эксперимент. мол давайте разом сериал дадим, а не раз в неделю.

Это не эксперимент. У Нетфликс и прочих сетевых снимальщиков сериалов, типа Амазон, всегда так.

Это не эксперимент. У Нетфликс и прочих сетевых снимальщиков сериалов, типа Амазон, всегда так.

19.08.2017 (14:17) | Бляхер0 (RU) | Поместить пользователя в черный список FUUUUUU (19.08.2017 (14:00))
тюряга с слаем. Его дрочил тот качег и начальник тюрьмы.

Не, Тюряга - это просто классный боевик. Там как бы не особо верится в реальность :) В Шотколлере все совсем по-другому.

эксперимент 2001.

Не, Тюряга - это просто классный боевик. Там как бы не особо верится в реальность :) В Шотколлере все совсем по-другому.

эксперимент 2001.

19.08.2017 (14:00) | FUUUUUU0 (RU) | Поместить пользователя в черный список Бляхер (18.08.2017 (16:40))

Еще было треш кино на основе реального эксперимента, эксперимент 2001. Но там 2 группы добровольцев было, зеки и охранники. так вот охрана под конец поехала и стала дрочить зеков+ жену одного из гг выепли.

Еще было треш кино на основе реального эксперимента, эксперимент 2001. Но там 2 группы добровольцев было, зеки и охранники. так вот охрана под конец поехала и стала дрочить зеков+ жену одного из гг выепли.

19.08.2017 (13:53) | FUUUUUU0 (RU) | Поместить пользователя в черный список

19.08.2017 (13:11) | Бляхер0 (RU) | Поместить пользователя в черный список книгочей (19.08.2017 (10:51))
весь сезон за раз вроде выложили?

Ну через несколько часов весь выложили. Это же Нетфликс - они в один день все выдают.

Ну через несколько часов весь выложили. Это же Нетфликс - они в один день все выдают.

19.08.2017 (10:51) | книгочей+30 (RU) | Поместить пользователя в черный список Бляхер (18.08.2017 (19:49))

Первая серия Защитников вышла

Тогда да. вопрос к переводчиками

Первая серия Защитников вышла

Тогда да. вопрос к переводчиками

19.08.2017 (00:43) | Бляхер0 (RU) | Поместить пользователя в черный список
Фигасе, любители из Саншайн уже весь сезон Защитников перевели. Но я бы рисковать не стал :) Но все равно, очень резво. Меньше суток прошло.
Фигасе, любители из Саншайн уже весь сезон Защитников перевели. Но я бы рисковать не стал :) Но все равно, очень резво. Меньше суток прошло.

18.08.2017 (19:49) | Бляхер0 (RU) | Поместить пользователя в черный список
Первая серия Защитников вышла. Значит и остальные скоро подтянутся. Через недельку можно будет смотреть, при большом желании.
Первая серия Защитников вышла. Значит и остальные скоро подтянутся. Через недельку можно будет смотреть, при большом желании.

18.08.2017 (17:19) | Бляхер0 (RU) | Поместить пользователя в черный список книгочей (18.08.2017 (16:45))
Да не, подобные названия как раз-таки исключения. Ну и как ты предлагаешь назвать фильм, если перевод такой 'Человек, призывающий выстрел'. Длинно, но смысл передает полностью. Можно назвать 'Ждущий выстрела', будет ближе по смыслу, чем 'Выстрел в пустоту', но все равно не дотягивает. Но это все не важно, кино получилось хорошее.
Да не, подобные названия как раз-таки исключения. Ну и как ты предлагаешь назвать фильм, если перевод такой 'Человек, призывающий выстрел'. Длинно, но смысл передает полностью. Можно назвать 'Ждущий выстрела', будет ближе по смыслу, чем 'Выстрел в пустоту', но все равно не дотягивает. Но это все не важно, кино получилось хорошее.

18.08.2017 (16:45) | книгочей+30 (RU) | Поместить пользователя в черный список Бляхер (18.08.2017 (16:25))
Только вот на русский емко и без двуссмысленностей тяжело перевести, поэтому наверное на том и порешили

приветствую. Когда у нас нормально переводили названия фильмов / сериалов?
Только вот на русский емко и без двуссмысленностей тяжело перевести, поэтому наверное на том и порешили

приветствую. Когда у нас нормально переводили названия фильмов / сериалов?

18.08.2017 (16:40) | Бляхер0 (RU) | Поместить пользователя в черный список Бляхер (18.08.2017 (16:25))

Хотя нет, видел. Сериал НВО-шный Ozz :)

Хотя нет, видел. Сериал НВО-шный Ozz :)

18.08.2017 (16:25) | Бляхер0 (RU) | Поместить пользователя в черный список
Кино Shot Caller посмотрел. Хорошее, небанальное и нескучное. Кто-то писал про 'тяжелую драму', но чего-то за время просмотра, я тяжести не почувствовал. Смотреть интересно, сюжет не особо избит, актеры играют хорошо. Правда, про настолько жесткую гноблю в тюряге, я чего-то ни одного фильма не видел. Название, правда, переведено коряво. 'Выстрел в пустоту' - это просто бессмысленное словосочетание, если брать во внимание сюжет. Только вот на русский емко и без двуссмысленност...
показать...
Кино Shot Caller посмотрел. Хорошее, небанальное и нескучное. Кто-то писал про 'тяжелую драму', но чего-то за время просмотра, я тяжести не почувствовал. Смотреть интересно, сюжет не особо избит, актеры играют хорошо. Правда, про настолько жесткую гноблю в тюряге, я чего-то ни одного фильма не видел. Название, правда, переведено коряво. 'Выстрел в пустоту' - это просто бессмысленное словосочетание, если брать во внимание сюжет. Только вот на русский емко и без двуссмысленностей тяжело перевести, поэтому наверное на том и порешили :)

17.08.2017 (10:12) | S.S.Mariner+15 (RU) | Поместить пользователя в черный список
Тест: Вы «Марсианин» или лысый из Brazzers - долго ли вы продержитесь в космосе ?
https://daily.afisha.ru/technology/4847-marsianin-ili-lysyy-iz-brazzers-kak-dolgo-vy-proderzhites-v-kosmose/
Тест: Вы «Марсианин» или лысый из Brazzers - долго ли вы продержитесь в космосе ?
https://daily.afisha.ru/technology/4847-marsianin-ili-lysyy-iz-brazzers-kak-dolgo-vy-proderzhites-v-kosmose/

Страница:    из 396
Назад Вверх Вперед
Информация о погоде предоставлена сайтом POGODAVTOMSKE.RU

Реклама на сайте Forum.Tomsk.Ru
Тем: 672908  |  Сообщений: 28893802  |  Пользователей: 218810
Не является СМИ
Сделано в Solo IT Service
Главный городской портал Tomsk.Ru
Форум.Томск.Ру | Томские Форумы Томские форумы. Общение на любые темы. Старейшие томские форумы. Томские Форумы созданы специально для онлайнового общения на всевозможные темы людей любых возрастов, рас, полов и т.п. независимо от места жительства, сексуальной ориентации, и т.д. Напоминаем пользователям, что демократия – это свобода в рамках определенных жестких правил. Поэтому администрация Форума призывает пользователей к осмысленным действиям в рамках существующих Правил. Чтобы стать пользователем Томских Форумов от вас требуется лишь доступ в интернет и вежливое поведение по отношению к другим пользователям. Также необходимо чтобы в Вашем браузере не была отключена загрузка картинок. Контакты:
Телефон: 8 (3822) 52-10-01 Электронная почта: solo@rde.ru
Томск Рейтинг@Mail.ru