Закрыть

Авторизация

Забыли пароль?

Проверка IP/Пользователя

Вы можете осуществить проверку по ip или по нику пользователя.

Восстановление пароля

Вы можете восстановить свой логин/пароль по e-mail-у на который осуществлялась регистрация.

Жалоба на сообщение

Ник:
Интересные новости

Добавление темы в избранное

Тема:  / Мужской клуб / Сериалы и кино, или кому стало нечего смотреть (Закрыто? Стучитесь!)

Не хватает прав для возможности писать в данной теме

Страница:    из 366
Назад Вниз Вперед
29.04.2017 (23:26) | Michael+1 (RU) | Поместить пользователя в черный список
моя телка монстр... ну впринципе идея оригинальная немного) а так тягомотина и полнеейший долпоиписм от всех гг
моя телка монстр... ну впринципе идея оригинальная немного) а так тягомотина и полнеейший долпоиписм от всех гг
Ответить Цитировать Ссылка на это сообщение Вверх

29.04.2017 (23:16) | книгочей+35 (RU) | Поместить пользователя в черный список S.S.Mariner (29.04.2017 (23:12))
а чО ссылка на испанский сайт?

Люблю 'зспаньоло'

красивыйя язык

Люблю 'зспаньоло'

красивыйя язык

29.04.2017 (23:13) | S.S.Mariner+5 (RU) | Поместить пользователя в черный список
Да просто, на самом деле, первую попавшуюся ссылку дал, где картинка норм размера..
Да просто, на самом деле, первую попавшуюся ссылку дал, где картинка норм размера..

29.04.2017 (23:12) | S.S.Mariner+5 (RU) | Поместить пользователя в черный список книгочей (29.04.2017 (23:06))

Люблю 'зспаньоло'

Люблю 'зспаньоло'

29.04.2017 (23:06) | книгочей+35 (RU) | Поместить пользователя в черный список S.S.Mariner (29.04.2017 (22:47))
а чО ссылка на испанский сайт? На китайском не нагшел? :)
а чО ссылка на испанский сайт? На китайском не нагшел? :)

29.04.2017 (23:05) | книгочей+35 (RU) | Поместить пользователя в черный список
а я в бой итуд одни старики посмотрел
а я в бой итуд одни старики посмотрел

29.04.2017 (22:47) | S.S.Mariner+5 (RU) | Поместить пользователя в черный список
Бл..это ж фтр
Забыл, что не видно будет нихрена
Ну если что здесь норм версия
http://blogs.sugoi.com.pe/shigure/2016/06/16/lo-que-nos-depara-el-futuro-segun-las-series-y-pelicula-de-ciencia-ficcion/
Бл..это ж фтр
Забыл, что не видно будет нихрена
Ну если что здесь норм версия
http://blogs.sugoi.com.pe/shigure/2016/06/16/lo-que-nos-depara-el-futuro-segun-las-series-y-pelicula-de-ciencia-ficcion/

29.04.2017 (22:44) | S.S.Mariner+5 (RU) | Поместить пользователя в черный список
Не помню, скидывал/нет..

Короче, типа 'будущее в соответствии с научно-фантастическими фильмами и сериалами' (по периодам событий)
Не помню, скидывал/нет..

Короче, типа 'будущее в соответствии с научно-фантастическими фильмами и сериалами' (по периодам событий)

29.04.2017 (17:23) | книгочей+35 (RU) | Поместить пользователя в черный список Юпитер5. (29.04.2017 (17:22))
другую шнягу смотрел
другую шнягу смотрел

29.04.2017 (17:22) | Юпитер5.0 (RU) | Поместить пользователя в черный список книгочей (29.04.2017 (17:19))
еслм я все таки описаю кипятком комнату при просмотре Эща, придется ремонт проводить :fun:

ты че так отстал от жизни с Эшем? Его уже даже по рен-тв показали оба сезона.
еслм я все таки описаю кипятком комнату при просмотре Эща, придется ремонт проводить :fun:

ты че так отстал от жизни с Эшем? Его уже даже по рен-тв показали оба сезона.

29.04.2017 (17:19) | книгочей+35 (RU) | Поместить пользователя в черный список

29.04.2017 (00:36) | Бляхер+15 (RU) | Поместить пользователя в черный список Юпитер5. (29.04.2017 (00:31))
Хорошая картинка. Японские, корейские и китайские я знал, как различать, остальные как-то никогда не требовалось.
Хорошая картинка. Японские, корейские и китайские я знал, как различать, остальные как-то никогда не требовалось.

29.04.2017 (00:33) | Бляхер+15 (RU) | Поместить пользователя в черный список Юпитер5. (29.04.2017 (00:29))
я на Маяке его лет 5 назад заслушивался, потом он сдулся конкретно,

Не знаю, мне нравится, как он рассказывает. Просто если в Урганте он говорит только о плюсах фильмов, то на Маяке он говорит и о плюсах, и о минусах.
я на Маяке его лет 5 назад заслушивался, потом он сдулся конкретно,

Не знаю, мне нравится, как он рассказывает. Просто если в Урганте он говорит только о плюсах фильмов, то на Маяке он говорит и о плюсах, и о минусах.

29.04.2017 (00:31) | Юпитер5.0 (RU) | Поместить пользователя в черный список Бляхер (28.04.2017 (21:20))
Ты прям девственности лишился... Корейские - это где всякие нолики горизонтальные есть.
Ты прям девственности лишился... Корейские - это где всякие нолики горизонтальные есть.

29.04.2017 (00:29) | Юпитер5.0 (RU) | Поместить пользователя в черный список Бляхер (28.04.2017 (18:31))
Антоном Долиным. Это такой чувак, который раз в неделю появляется в Вечернем Урганте

'этого питора в химках видал..' (С) да Антон Долин известный обозреватель, я на Маяке его лет 5 назад заслушивался, потом он сдулся конкретно, конъюнктура,все дела.
Антоном Долиным. Это такой чувак, который раз в неделю появляется в Вечернем Урганте

'этого питора в химках видал..' (С) да Антон Долин известный обозреватель, я на Маяке его лет 5 назад заслушивался, потом он сдулся конкретно, конъюнктура,все дела.

28.04.2017 (22:30) | книгочей+35 (RU) | Поместить пользователя в черный список Макс. (28.04.2017 (22:29))
а вроде два высших.

одна вышка, половина аспирантуры, несколько тысяч прочтенных книг.
И все равно в иероглифах не разбираюсь
:smile:
а вроде два высших.

одна вышка, половина аспирантуры, несколько тысяч прочтенных книг.
И все равно в иероглифах не разбираюсь
:smile:

28.04.2017 (22:29) | Макс.+8 (RU) | Поместить пользователя в черный список Бляхер (28.04.2017 (21:20))
вот и я скачал фильм с корейскими субтитрами. Или японскими, х з :)

Ты прям девственности лишился... :) Корейские - это где всякие нолики горизонтальные есть.

а вроде два высших. или три

Ты прям девственности лишился... :) Корейские - это где всякие нолики горизонтальные есть.

а вроде два высших. или три

28.04.2017 (21:32) | Бляхер+15 (RU) | Поместить пользователя в черный список книгочей (28.04.2017 (21:24))
Там японские :)
Там японские :)

28.04.2017 (21:24) | книгочей+35 (RU) | Поместить пользователя в черный список Бляхер (28.04.2017 (21:20))
вроде есть. Женски бойцовский клуб. Весь сюжет по ходу в названии
вроде есть. Женски бойцовский клуб. Весь сюжет по ходу в названии

28.04.2017 (21:20) | Бляхер+15 (RU) | Поместить пользователя в черный список книгочей (28.04.2017 (21:15))

28.04.2017 (21:15) | книгочей+35 (RU) | Поместить пользователя в черный список

28.04.2017 (19:28) | Бляхер+15 (RU) | Поместить пользователя в черный список книгочей (28.04.2017 (19:27))
Я уже свое по поводу Эша выссал :)
Я уже свое по поводу Эша выссал :)

28.04.2017 (19:27) | книгочей+35 (RU) | Поместить пользователя в черный список
сценарист Эша пошляк укурыш, я щшас кипятком ссаться начну :smile:
сценарист Эша пошляк укурыш, я щшас кипятком ссаться начну :smile:

28.04.2017 (18:31) | Бляхер+15 (RU) | Поместить пользователя в черный список
Смотрел на ютубе сейчас трейлеры новый Стражей галактики и случайно наткнулся на запись радиоэфира с Антоном Долиным. Это такой чувак, который раз в неделю появляется в Вечернем Урганте и рассказывает на какие новые фильмы стоит сходить. Хохма в том, что в Урганте он рекламирует то, что ему скажут, плюс иногда говорит что-то от себя. А на радио он походу, на самом деле говорит о том, что ему понравилось или не понравилось. Так, например, у Урганта он рекламировал Конга (ну про Викинга я даже не ...
показать...
Смотрел на ютубе сейчас трейлеры новый Стражей галактики и случайно наткнулся на запись радиоэфира с Антоном Долиным. Это такой чувак, который раз в неделю появляется в Вечернем Урганте и рассказывает на какие новые фильмы стоит сходить. Хохма в том, что в Урганте он рекламирует то, что ему скажут, плюс иногда говорит что-то от себя. А на радио он походу, на самом деле говорит о том, что ему понравилось или не понравилось. Так, например, у Урганта он рекламировал Конга (ну про Викинга я даже не вспоминаю), а на радио назвал его бестолковым :)

28.04.2017 (14:28) | Бляхер+15 (RU) | Поместить пользователя в черный список книгочей (28.04.2017 (14:20))
а я легион до сих пор не псмотрел

Я тоже. Чего-то мутный он какой-то...

Я тоже. Чего-то мутный он какой-то...

28.04.2017 (14:20) | книгочей+35 (RU) | Поместить пользователя в черный список

28.04.2017 (14:18) | Бляхер+15 (RU) | Поместить пользователя в черный список sir.shadow123 (28.04.2017 (14:14))
Да не, есть много логически законченных сериалов. А в Лосте просто создатели сами наворотили такое количество загадок, то чтобы дать ответ на все, надо было еще сезонов 10 сделать :) Поэтому пошли более простым путем.
Да не, есть много логически законченных сериалов. А в Лосте просто создатели сами наворотили такое количество загадок, то чтобы дать ответ на все, надо было еще сезонов 10 сделать :) Поэтому пошли более простым путем.

28.04.2017 (14:14) | sir.shadow123+3 (RU) | Поместить пользователя в черный список
Начинают как все за здравие...
Начинают как все за здравие...

28.04.2017 (14:13) | Бляхер+15 (RU) | Поместить пользователя в черный список sir.shadow123 (28.04.2017 (14:10))
Именно про Табу..

Я тоже посмотрел три серии и чего-то не прет дальше. Хотя первая очень понравилась.

Лост зашел тебе?

Да, очень. Ну кроме последних 15 минут последней серии, где авторы нагло и цинично изнасиловали чувства зрителей :) А так все шесть сезонов в напряге.
Именно про Табу..

Я тоже посмотрел три серии и чего-то не прет дальше. Хотя первая очень понравилась.

Лост зашел тебе?

Да, очень. Ну кроме последних 15 минут последней серии, где авторы нагло и цинично изнасиловали чувства зрителей :) А так все шесть сезонов в напряге.

28.04.2017 (14:10) | sir.shadow123+3 (RU) | Поместить пользователя в черный список Бляхер (28.04.2017 (14:07))
Именно про Табу..
Лост зашел тебе?
Именно про Табу..
Лост зашел тебе?

28.04.2017 (14:07) | Бляхер+15 (RU) | Поместить пользователя в черный список sir.shadow123 (28.04.2017 (14:05))
посмотрел я про Харди...

Ты про 'Табу'?

еще можно же посмотреть Американские истории ужасов?

Мне вообще не понравилось почему-то. Три серии посмотрел и бросил.
посмотрел я про Харди...

Ты про 'Табу'?

Мне вообще не понравилось почему-то. Три серии посмотрел и бросил.

28.04.2017 (14:05) | sir.shadow123+3 (RU) | Поместить пользователя в черный список Бляхер (28.04.2017 (13:53))
посмотрел я про Харди...
ну не мое это.
может правда про Сопрано.
посмотрел я про Харди...
ну не мое это.
может правда про Сопрано.

28.04.2017 (13:56) | книгочей+35 (RU) | Поместить пользователя в черный список Бляхер (28.04.2017 (13:55))
фильмы я бросать 'научился'. наверное, сериалы тоже нужно.
фильмы я бросать 'научился'. наверное, сериалы тоже нужно.

28.04.2017 (13:55) | Бляхер+15 (RU) | Поместить пользователя в черный список книгочей (28.04.2017 (13:50))
но осталась треть.

Это не отмазка. Просто сотри и не парься. Завязка из пальца высосана и даже неинтересно узнать, что будет в конце. Если бы я досматривал все, что мне не понравилось, то...

Джессику Джонс еще насильно смотрел

Тут хоть смысл имеется. Пересекающиеся сериалы и все такое.
но осталась треть.

Это не отмазка. Просто сотри и не парься. Завязка из пальца высосана и даже неинтересно узнать, что будет в конце. Если бы я досматривал все, что мне не понравилось, то...

Тут хоть смысл имеется. Пересекающиеся сериалы и все такое.

28.04.2017 (13:53) | Бляхер+15 (RU) | Поместить пользователя в черный список sir.shadow123 (28.04.2017 (13:49))
я пока что досматриваю во все тяжкие..
хочется чо то такого..чтоб муражки про жопе бегали

Ну Сопрано посмотри. Если тебе про криминал и серьезное. Если интересное и хрен оторвешься, то в том году было, как минимум, три сериала новых. Дирк Джентли, Мир дикого запада и Очень странные дела. Просто вчера про них тут дискуссия была :)

Ну Сопрано посмотри. Если тебе про криминал и серьезное. Если интересное и хрен оторвешься, то в том году было, как минимум, три сериала новых. Дирк Джентли, Мир дикого запада и Очень странные дела. Просто вчера про них тут дискуссия была :)

28.04.2017 (13:50) | книгочей+35 (RU) | Поместить пользователя в черный список Бляхер (28.04.2017 (13:49))
я добиваю первый сезон 'древних'

Не стоит. Если бы ты 'Дневники вампира' смотрел, я бы еще понял такое желание себя понасиловать. Но я смотрел и то бросил эту нудотень.

реально через силу идет, муть. но осталась треть.

Не стоит. Если бы ты 'Дневники вампира' смотрел, я бы еще понял такое желание себя понасиловать. Но я смотрел и то бросил эту нудотень.

реально через силу идет, муть. но осталась треть.

28.04.2017 (13:50) | Бляхер+15 (RU) | Поместить пользователя в черный список книгочей (28.04.2017 (13:48))
Писал же вчера Юпитер об этом.

чёт клинило что ли вчера, вроде смотрел тему

Тогда понятно, почему ты не бухаешь. Тебя и так штырит :)

Тогда понятно, почему ты не бухаешь. Тебя и так штырит :)

28.04.2017 (13:49) | Бляхер+15 (RU) | Поместить пользователя в черный список книгочей (28.04.2017 (13:48))

28.04.2017 (13:49) | sir.shadow123+3 (RU) | Поместить пользователя в черный список

28.04.2017 (13:49) | книгочей+35 (RU) | Поместить пользователя в черный список sir.shadow123 (28.04.2017 (13:48))
:glass:

второй год пытаюсь понять, что значит э\тот смайлик? :)

второй год пытаюсь понять, что значит э\тот смайлик? :)

28.04.2017 (13:48) | книгочей+35 (RU) | Поместить пользователя в черный список Бляхер (28.04.2017 (13:48))

28.04.2017 (13:48) | sir.shadow123+3 (RU) | Поместить пользователя в черный список книгочей (28.04.2017 (13:48))

28.04.2017 (13:48) | Бляхер+15 (RU) | Поместить пользователя в черный список sir.shadow123 (28.04.2017 (13:44))
чо смотрим?

Я вчера второй сезон Счастливчика смотрел.
чо смотрим?

Я вчера второй сезон Счастливчика смотрел.

28.04.2017 (13:48) | книгочей+35 (RU) | Поместить пользователя в черный список sir.shadow123 (28.04.2017 (13:44))
я добиваю первый сезон 'древних' и второй сезон Эша против зловещих мертвецов
я добиваю первый сезон 'древних' и второй сезон Эша против зловещих мертвецов

28.04.2017 (13:48) | Бляхер+15 (RU) | Поместить пользователя в черный список книгочей (28.04.2017 (13:44))
по ходу еще может быть очередная забастовка сценаристов в Голливуде

Писал же вчера Юпитер об этом. Ты то жалуешься, что никто не пишет тут, то не читаешь, когда пишут :)

Писал же вчера Юпитер об этом. Ты то жалуешься, что никто не пишет тут, то не читаешь, когда пишут :)

28.04.2017 (13:44) | sir.shadow123+3 (RU) | Поместить пользователя в черный список
чо смотрим?
чо смотрим?

28.04.2017 (13:44) | книгочей+35 (RU) | Поместить пользователя в черный список Бляхер (28.04.2017 (13:43))

28.04.2017 (13:43) | Бляхер+15 (RU) | Поместить пользователя в черный список книгочей (28.04.2017 (12:54))
Идеи кончились что ли ?

Когда смотришь, сколько клонированных сериалов про полицаев, адвокатов, хирургов и т.д., то на такие мелочи, как сериал по фильму уже внимания не обращаешь.
Идеи кончились что ли ?

Когда смотришь, сколько клонированных сериалов про полицаев, адвокатов, хирургов и т.д., то на такие мелочи, как сериал по фильму уже внимания не обращаешь.

28.04.2017 (12:54) | книгочей+35 (RU) | Поместить пользователя в черный список
святые из Бундока тоже станут сериалом.
Идеи кончились что ли ?
святые из Бундока тоже станут сериалом.
Идеи кончились что ли ?

27.04.2017 (22:37) | Бляхер+15 (RU) | Поместить пользователя в черный список некто хзк (27.04.2017 (22:23))
Озвучки только всякие алексфильмы, колдфильмы и прочие говнофильмы. Было бы что-нибудь человеческое - может и посмотрел бы. А так даже связываться не хотелось.
Озвучки только всякие алексфильмы, колдфильмы и прочие говнофильмы. Было бы что-нибудь человеческое - может и посмотрел бы. А так даже связываться не хотелось.

Страница:    из 366
Назад Вверх Вперед
Информация о погоде предоставлена сайтом POGODAVTOMSKE.RU

Реклама на сайте Forum.Tomsk.Ru
Тем: 667777  |  Сообщений: 28689875  |  Пользователей: 216285
Не является СМИ
Сделано в Solo IT Service
Главный городской портал Tomsk.Ru
Форум.Томск.Ру | Томские Форумы Томские форумы. Общение на любые темы. Старейшие томские форумы. Томские Форумы созданы специально для онлайнового общения на всевозможные темы людей любых возрастов, рас, полов и т.п. независимо от места жительства, сексуальной ориентации, и т.д. Напоминаем пользователям, что демократия – это свобода в рамках определенных жестких правил. Поэтому администрация Форума призывает пользователей к осмысленным действиям в рамках существующих Правил. Чтобы стать пользователем Томских Форумов от вас требуется лишь доступ в интернет и вежливое поведение по отношению к другим пользователям. Также необходимо чтобы в Вашем браузере не была отключена загрузка картинок. Контакты:
Телефон: 8 (3822) 52-10-01 Электронная почта: solo@rde.ru
Томск Рейтинг@Mail.ru