Закрыть

Авторизация

Забыли пароль?

Проверка IP/Пользователя

Вы можете осуществить проверку по ip или по нику пользователя.

Восстановление пароля

Вы можете восстановить свой логин/пароль по e-mail-у на который осуществлялась регистрация.

Жалоба на сообщение

Ник:
Интересные новости

Добавление темы в избранное

Тема:  / Мужской клуб / Сериалы и кино, или кому стало нечего смотреть (Закрыто? Стучитесь!)

Не хватает прав для возможности писать в данной теме

Страница:    из 335
Назад Вниз Вперед
21.01.2017 (00:54) | Бляхер+15 (RU) | Поместить пользователя в черный список Макс. (21.01.2017 (00:52))
Еще четыре года ждать :)
Еще четыре года ждать :)
Ответить Цитировать Ссылка на это сообщение Вверх

21.01.2017 (00:52) | Макс.+9 (RU) | Поместить пользователя в черный список Бляхер (21.01.2017 (00:47))
В третьем сезоне было нудное мозгоклюйство с Питером Пеном. В пятом Камелот и царство Аида. В четвертом не помню чего-то... Там, по-моему, Рубеля выперли из Сторибрука и он попал в реальный мир без магии :)

но-но-но... начну я сразу с десятого. пожалуй..
В третьем сезоне было нудное мозгоклюйство с Питером Пеном. В пятом Камелот и царство Аида. В четвертом не помню чего-то... Там, по-моему, Рубеля выперли из Сторибрука и он попал в реальный мир без магии :)

но-но-но... начну я сразу с десятого. пожалуй..

21.01.2017 (00:47) | Бляхер+15 (RU) | Поместить пользователя в черный список

21.01.2017 (00:45) | Бляхер+15 (RU) | Поместить пользователя в черный список Макс. (21.01.2017 (00:42))
Третий сезон как раз был скучный. Но потом исправились. Сейчас шестой идет. 10 серий за раз посмотрел - все еще круто. Но сейчас перерыв у них и оборвалось на недосказанности, сука :) Обычно у них сезон делился на две законченные истории. До каникул одна, после вторая. Но в этом развязку тормознули, козлы :)
Третий сезон как раз был скучный. Но потом исправились. Сейчас шестой идет. 10 серий за раз посмотрел - все еще круто. Но сейчас перерыв у них и оборвалось на недосказанности, сука :) Обычно у них сезон делился на две законченные истории. До каникул одна, после вторая. Но в этом развязку тормознули, козлы :)

21.01.2017 (00:42) | Макс.+9 (RU) | Поместить пользователя в черный список Бляхер (21.01.2017 (00:38))
Однажды в сказке.

сомтрел до 4 сезона или до третьего, потом поддостало... попробую сразу... какой там щаз сезон по счету? Нет, сказка очень качестванная, не спорю.
Однажды в сказке.

сомтрел до 4 сезона или до третьего, потом поддостало... попробую сразу... какой там щаз сезон по счету? Нет, сказка очень качестванная, не спорю.

21.01.2017 (00:40) | Бляхер+15 (RU) | Поместить пользователя в черный список
Еще можно вот сюда заглянуть https://myshows.me/DrLobotrog

Там, где пять звезд стоит - смотреть однозначно.
Еще можно вот сюда заглянуть https://myshows.me/DrLobotrog

Там, где пять звезд стоит - смотреть однозначно.

21.01.2017 (00:39) | Бляхер+15 (RU) | Поместить пользователя в черный список
Еще Антураж можно. Или Красавцы, в русской интерпретации. Если найдешь, то в матерном переводе - там это повсеместно :)
Еще Антураж можно. Или Красавцы, в русской интерпретации. Если найдешь, то в матерном переводе - там это повсеместно :)

21.01.2017 (00:38) | Бляхер+15 (RU) | Поместить пользователя в черный список Макс. (21.01.2017 (00:37))
Однажды в сказке.
Однажды в сказке.

21.01.2017 (00:37) | Макс.+9 (RU) | Поместить пользователя в черный список
блин, ну что бы такое посомтреть..
блин, ну что бы такое посомтреть..

21.01.2017 (00:01) | Бляхер+15 (RU) | Поместить пользователя в черный список Michael (20.01.2017 (23:55))
еще елки5

Есть немного шуток вначале. Потом тотальный фейспалм с высосанными из пальца ситуациями и плоскими попытками пошутить. Первые елки еще были более-менее нормальные в этом плане.
еще елки5

Есть немного шуток вначале. Потом тотальный фейспалм с высосанными из пальца ситуациями и плоскими попытками пошутить. Первые елки еще были более-менее нормальные в этом плане.

20.01.2017 (23:55) | Michael+1 (RU) | Поместить пользователя в черный список Бляхер (20.01.2017 (23:37))
Во, появился 'Фантастические твари и где они обитают'. Сегодня гляну, наверное.

аг а
скачал вчера.
еще елки5 и Мафию гляну

аг а
скачал вчера.
еще елки5 и Мафию гляну

20.01.2017 (23:37) | Бляхер+15 (RU) | Поместить пользователя в черный список

20.01.2017 (22:24) | Бляхер+15 (RU) | Поместить пользователя в черный список Michael (20.01.2017 (22:22))
Я в любом случае смотрю на отзывы, если режиссер и актеры неизвестные. На имдб не лажу, просто не качаю, если ничего не говорят на торренте.
Я в любом случае смотрю на отзывы, если режиссер и актеры неизвестные. На имдб не лажу, просто не качаю, если ничего не говорят на торренте.

20.01.2017 (22:24) | Michael+1 (RU) | Поместить пользователя в черный список
да и под другим впечатлением был )) мне как раз пришли посылки с клевым чехлом на планшет и блютузные наушники, ка краз настроил и тащился что не сразу вник что чтото не то...
да и под другим впечатлением был )) мне как раз пришли посылки с клевым чехлом на планшет и блютузные наушники, ка краз настроил и тащился что не сразу вник что чтото не то...

20.01.2017 (22:22) | Michael+1 (RU) | Поместить пользователя в черный список
да и не асилиум, какойто смысл вроде пытались впихнуть.. .но наверно сами забыли какой
да и не асилиум, какойто смысл вроде пытались впихнуть.. .но наверно сами забыли какой

20.01.2017 (22:22) | Michael+1 (RU) | Поместить пользователя в черный список Бляхер (20.01.2017 (22:18))
да я не знал .... я рейтинги не смотрю... а картинки )
да я не знал .... я рейтинги не смотрю... а картинки )

20.01.2017 (22:18) | Бляхер+15 (RU) | Поместить пользователя в черный список Michael (20.01.2017 (22:16))
Ты-то его зачем смотреть стал? :)
Ты-то его зачем смотреть стал? :)

20.01.2017 (22:16) | Michael+1 (RU) | Поместить пользователя в черный список Бляхер (20.01.2017 (22:14))
снчала перематывал вперед, потом кусками назад, потом ваще ахренел....
потом отзывы читал как охренели все... итолько один чел написал хоть примерно про что это. он нарыл инфу забугорских форумах... какоято полуфанатский пересказ одной серии стартрека типа
снчала перематывал вперед, потом кусками назад, потом ваще ахренел....
потом отзывы читал как охренели все... итолько один чел написал хоть примерно про что это. он нарыл инфу забугорских форумах... какоято полуфанатский пересказ одной серии стартрека типа

20.01.2017 (22:14) | Бляхер+15 (RU) | Поместить пользователя в черный список Michael (20.01.2017 (22:11))
3дня смотрел блин... ь

Длинное кино... :))
3дня смотрел блин... ь

Длинное кино... :))

20.01.2017 (22:13) | книгочей+31 (RU) | Поместить пользователя в черный список
ISRA 88
цука, рейтинг 3,4. Подъ?б засчитан :fun: :fun: :fun:
ISRA 88
цука, рейтинг 3,4. Подъ?б засчитан :fun: :fun: :fun:

20.01.2017 (22:11) | Michael+1 (RU) | Поместить пользователя в черный список книгочей (20.01.2017 (22:10))
оо! Это суперкоцмическая фантастика ... 3дня смотрел блин... ь
оо! Это суперкоцмическая фантастика ... 3дня смотрел блин... ь

20.01.2017 (22:10) | книгочей+31 (RU) | Поместить пользователя в черный список Бляхер (20.01.2017 (22:00))
нуу тогда тебе ISRA 88 само вто))

Это книгочею :)

это вообще пр что? :)

это вообще пр что? :)

20.01.2017 (22:00) | Бляхер+15 (RU) | Поместить пользователя в черный список Michael (20.01.2017 (21:51))

20.01.2017 (21:51) | Michael+1 (RU) | Поместить пользователя в черный список Бляхер (19.01.2017 (22:24))
офигенно!

Ты чо, говно же нудное :) Давно уже посмотрено. Скукота.

офигенно!

20.01.2017 (21:38) | книгочей+31 (RU) | Поместить пользователя в черный список Бляхер (20.01.2017 (21:30))
выйдет - хорошо, нет - все равно есть что посмотреть :)
выйдет - хорошо, нет - все равно есть что посмотреть :)

20.01.2017 (21:30) | Бляхер+15 (RU) | Поместить пользователя в черный список книгочей (20.01.2017 (21:28))
Тогда может и кина не будет еще.
Тогда может и кина не будет еще.

20.01.2017 (21:28) | книгочей+31 (RU) | Поместить пользователя в черный список Бляхер (20.01.2017 (21:16))
да х з, посмотрел на кинопоиске - еще в проекте, даже сценариста нету пока.
Еще сегодня 71 год Дэвиду Линчу, ура :)
да х з, посмотрел на кинопоиске - еще в проекте, даже сценариста нету пока.
Еще сегодня 71 год Дэвиду Линчу, ура :)

20.01.2017 (21:16) | Бляхер+15 (RU) | Поместить пользователя в черный список книгочей (20.01.2017 (21:15))
И в каком кине будет Чорный Агдам? :)
И в каком кине будет Чорный Агдам? :)

20.01.2017 (21:15) | книгочей+31 (RU) | Поместить пользователя в черный список
Скала Джонсон сыграет Черного Адама.
Гы, буду ждать премьеры :)
Скала Джонсон сыграет Черного Адама.
Гы, буду ждать премьеры :)

20.01.2017 (15:18) | Бляхер+15 (RU) | Поместить пользователя в черный список
Увидел, что на торренте появился сериал 'Лемони Сникет: 33 несчастья'. Почитал отзывы - народ хвалит. Решил все же посмотреть оригинальный фильм. Когда-то давно он по описанию показался мне детским и я не стал его смотреть. В оригинале злодея играет Джим Керри. ПО началу казалось, что он переигрывает, но учитывая общую гротескность происходящего, Керри играет просто идеально. Из-за этой же гротескности кино показалось довольно надуманным. Но сериал все же гляну, тем более, там злодея и...
показать...
Увидел, что на торренте появился сериал 'Лемони Сникет: 33 несчастья'. Почитал отзывы - народ хвалит. Решил все же посмотреть оригинальный фильм. Когда-то давно он по описанию показался мне детским и я не стал его смотреть. В оригинале злодея играет Джим Керри. ПО началу казалось, что он переигрывает, но учитывая общую гротескность происходящего, Керри играет просто идеально. Из-за этой же гротескности кино показалось довольно надуманным. Но сериал все же гляну, тем более, там злодея играет Нил Патрик Харрис. Ну и кроме того, это Нетфликс и все серии вышли, осталось только перевода нормального дождаться. Всякие мудаки-переводчики, типа КолдФильма уже все 8 серий перевели. НьюСтудио - 4, Лост - 1 :( Начну наверное, НьюСтудио смотреть.

20.01.2017 (14:52) | Бляхер+15 (RU) | Поместить пользователя в черный список
Трудная мишень 2 вышла :) ПОчему-то без Ван Дамма. Рейтинг ниже 5.
Трудная мишень 2 вышла :) ПОчему-то без Ван Дамма. Рейтинг ниже 5.

20.01.2017 (14:26) | Бляхер+15 (RU) | Поместить пользователя в черный список книгочей (20.01.2017 (09:55))
или качественного рипа подожду, или в кино схожу

Отзывов подожди :)
или качественного рипа подожду, или в кино схожу

Отзывов подожди :)

20.01.2017 (09:55) | книгочей+31 (RU) | Поместить пользователя в черный список
камрип новых ХХХ уже на торрентах.
ну его нафиг, или качественного рипа подожду, или в кино схожу
камрип новых ХХХ уже на торрентах.
ну его нафиг, или качественного рипа подожду, или в кино схожу

19.01.2017 (22:24) | Бляхер+15 (RU) | Поместить пользователя в черный список Michael (19.01.2017 (22:12))
офигенно!

офигенно!

19.01.2017 (22:12) | Michael+1 (RU) | Поместить пользователя в черный список
Посмотрел сейчас Преступник / Criminal [2016

офигенно! тронуло капец как )
Посмотрел сейчас Преступник / Criminal [2016

офигенно! тронуло капец как )

19.01.2017 (19:52) | Бляхер+15 (RU) | Поместить пользователя в черный список
Блин, как же доставляют гомосеки на майшоус. Усиленно отстаивают их права, объясняют их позицию и мысли, но при этом боятся сами признаться, что долбятся в жопу :) Троллить одно удовольствие :)
Блин, как же доставляют гомосеки на майшоус. Усиленно отстаивают их права, объясняют их позицию и мысли, но при этом боятся сами признаться, что долбятся в жопу :) Троллить одно удовольствие :)

19.01.2017 (13:55) | Бляхер+15 (RU) | Поместить пользователя в черный список
Кстати, еще посмотрел наконец 'ПРибытие'. Ну не знаю, на мой взгляд оценки завышены. У бабы постоянно взгляд истеричный какой-то. Да и сюжетец не радует - явно из пальца.
Кстати, еще посмотрел наконец 'ПРибытие'. Ну не знаю, на мой взгляд оценки завышены. У бабы постоянно взгляд истеричный какой-то. Да и сюжетец не радует - явно из пальца.

19.01.2017 (13:07) | Бляхер+15 (RU) | Поместить пользователя в черный список
Если верить кинопоиску будут Дедпул 2, 3.

Кстати, в Росомахе, оказывается, тоже был Дедпул, и его играл тоже Рейнолдс :) Только там он и в до дедпульные времена был крутым до невозможности.
Если верить кинопоиску будут Дедпул 2, 3.

Кстати, в Росомахе, оказывается, тоже был Дедпул, и его играл тоже Рейнолдс :) Только там он и в до дедпульные времена был крутым до невозможности.

19.01.2017 (13:03) | книгочей+31 (RU) | Поместить пользователя в черный список Бляхер (19.01.2017 (12:57))
если верит кинопоиску, будут Форсаж 8,9, 10, блиоооо :)
если верит кинопоиску, будут Форсаж 8,9, 10, блиоооо :)

19.01.2017 (13:02) | книгочей+31 (RU) | Поместить пользователя в черный список Бляхер (19.01.2017 (12:57))
Стетхем одногодок Дизеля, кулаками машет будь здоров
Стетхем одногодок Дизеля, кулаками машет будь здоров

19.01.2017 (12:57) | Бляхер+15 (RU) | Поместить пользователя в черный список
Дизель на Форсажах деньжат подкопил и решил другую франшизу возродить. Если к сценарию подошел грамотно, то может и получится.
Дизель на Форсажах деньжат подкопил и решил другую франшизу возродить. Если к сценарию подошел грамотно, то может и получится.

19.01.2017 (12:56) | Бляхер+15 (RU) | Поместить пользователя в черный список книгочей (19.01.2017 (12:47))
Да в Голливуде полтинник - это давно уже не возраст для пенсии :)
Да в Голливуде полтинник - это давно уже не возраст для пенсии :)

19.01.2017 (12:47) | книгочей+31 (RU) | Поместить пользователя в черный список Бляхер (19.01.2017 (12:46))
Вин Дизелю уже под полтинник, не мальчик давно.
Вин Дизелю уже под полтинник, не мальчик давно.

19.01.2017 (12:46) | Бляхер+15 (RU) | Поместить пользователя в черный список книгочей (19.01.2017 (12:04))
Думаю, что новая часть продолжит традиции второй.
Думаю, что новая часть продолжит традиции второй.

19.01.2017 (12:04) | книгочей+31 (RU) | Поместить пользователя в черный список
три икса новые вышли.
Первая часть норм была, вторая - жуткий отстой
три икса новые вышли.
Первая часть норм была, вторая - жуткий отстой

19.01.2017 (00:00) | Бляхер+15 (RU) | Поместить пользователя в черный список
Шестой сезон 'Однажды в сказке' все так же хорош. Интрига держится.
Шестой сезон 'Однажды в сказке' все так же хорош. Интрига держится.

18.01.2017 (15:48) | Бляхер+15 (RU) | Поместить пользователя в черный список книгочей (18.01.2017 (15:04))
Хорошо есть еще два ноутбука и телефон. Но на них неудобно.
Хорошо есть еще два ноутбука и телефон. Но на них неудобно.

18.01.2017 (15:04) | книгочей+31 (RU) | Поместить пользователя в черный список Бляхер (18.01.2017 (15:03))
приветствую. Сочувствую, у меня тоже
приветствую. Сочувствую, у меня тоже

18.01.2017 (15:03) | Бляхер+15 (RU) | Поместить пользователя в черный список
Комп наипнулся. Пичалька...
Комп наипнулся. Пичалька...

17.01.2017 (12:36) | Бляхер+15 (RU) | Поместить пользователя в черный список
Война против всех. Я поржал.Жаль только маты гоблина запикали.

- В Перу при землятрясении погибло 200 человек.
- Да кого это вообще епет?
- Перуанцев.

:)
Война против всех. Я поржал.Жаль только маты гоблина запикали.

- В Перу при землятрясении погибло 200 человек.
- Да кого это вообще епет?
- Перуанцев.

:)

Страница:    из 335
Назад Вверх Вперед
Информация о погоде предоставлена сайтом POGODAVTOMSKE.RU

Реклама на сайте Forum.Tomsk.Ru
Тем: 662633  |  Сообщений: 28470925  |  Пользователей: 214226
Не является СМИ
Сделано в Solo IT Service
Главный городской портал Tomsk.Ru
Форум.Томск.Ру | Томские Форумы Томские форумы. Общение на любые темы. Старейшие томские форумы. Томские Форумы созданы специально для онлайнового общения на всевозможные темы людей любых возрастов, рас, полов и т.п. независимо от места жительства, сексуальной ориентации, и т.д. Напоминаем пользователям, что демократия – это свобода в рамках определенных жестких правил. Поэтому администрация Форума призывает пользователей к осмысленным действиям в рамках существующих Правил. Чтобы стать пользователем Томских Форумов от вас требуется лишь доступ в интернет и вежливое поведение по отношению к другим пользователям. Также необходимо чтобы в Вашем браузере не была отключена загрузка картинок. Контакты:
Телефон: 8 (3822) 52-10-01 Электронная почта: solo@rde.ru
Томск Рейтинг@Mail.ru