Закрыть

Авторизация

Забыли пароль?

Проверка IP/Пользователя

Вы можете осуществить проверку по ip или по нику пользователя.

Восстановление пароля

Вы можете восстановить свой логин/пароль по e-mail-у на который осуществлялась регистрация.

Жалоба на сообщение

Ник:
Интересные новости

Добавление темы в избранное

Тема:  / Мужской клуб / Сериалы и кино, или кому стало нечего смотреть (Закрыто? Стучитесь!)

Не хватает прав для возможности писать в данной теме

Страница:    из 356
Назад Вниз Вперед
26.03.2017 (00:44) | Юпитер5.0 (RU) | Поместить пользователя в черный список книгочей (25.03.2017 (17:54))
камрипы 'сплита' и 'живого' уже на руторе. Подожду качества

Ходил я на сплита дня три назад, жена потащила, как чувствовал что ерунда, но МакЭвой конечно крут, в принципе ради него и топал. Первая половина фильма - класс, уже думал что ошибался. Но я ошибался - Шьямалан, в угоду голливуду, как я понимаю, перекрутил с концовкой-блокбастером, и там можно, конечно, дуть щеки и объяснять действие символизмом, или некой мистической приправой, не зря в конце же отсылка к неуязвимому, но блин - боевик в конце разрушил всю атмосферу, разорвал целостность карти...
показать...

Ходил я на сплита дня три назад, жена потащила, как чувствовал что ерунда, но МакЭвой конечно крут, в принципе ради него и топал. Первая половина фильма - класс, уже думал что ошибался. Но я ошибался - Шьямалан, в угоду голливуду, как я понимаю, перекрутил с концовкой-блокбастером, и там можно, конечно, дуть щеки и объяснять действие символизмом, или некой мистической приправой, не зря в конце же отсылка к неуязвимому, но блин - боевик в конце разрушил всю атмосферу, разорвал целостность картины. Вышел в смятении: игра актеров отличная, операторская работа, интрига, европейская подача - несомненный плюс, концовка - жирный минус. Шьямалан опять нисмог. Но это мое мнение.
А сегодня посмотрел датский фильм 'Охота', интересное кино, с претензией на философию, есть сильные места, но не хватает остроты, концовка не очень впечатлила. Сильно, но не будоражит, просто достаточно интересная лента, в принципе есть более софтовый канадский аналог - 'Черный дрозд' (blackbird, 2012)
Ответить Цитировать Ссылка на это сообщение Вверх

25.03.2017 (20:59) | Бляхер+15 (RU) | Поместить пользователя в черный список книгочей (25.03.2017 (20:55))
Ближайшая ассоциация - цветы войны с Бейлом

Там что, тоже жескач? Просто я не смотрел. Да, люблю Бейла и не хочу впечатление портить. Механика мне хватило. Хотя кино классное :)

Там что, тоже жескач? Просто я не смотрел. Да, люблю Бейла и не хочу впечатление портить. Механика мне хватило. Хотя кино классное :)

25.03.2017 (20:55) | книгочей+34 (RU) | Поместить пользователя в черный список
город жизни и смерти.
Китайский фильм 2009 года про нанкинскую резню - япы убили в Нанкине 300 000 человек во втрую мировую.
Кино по-своему красивое. но жесть :cry:
на ночь смотреть не стоит.
город жизни и смерти.
Китайский фильм 2009 года про нанкинскую резню - япы убили в Нанкине 300 000 человек во втрую мировую.
Кино по-своему красивое. но жесть :cry:
на ночь смотреть не стоит.

25.03.2017 (20:05) | Бляхер+15 (RU) | Поместить пользователя в черный список
Кстати, посмотрел еще вчера Фантастических тварей в 3Д. Если еще найдется человек, который ради 3Д будет его смотреть, то не надо :)
Кстати, посмотрел еще вчера Фантастических тварей в 3Д. Если еще найдется человек, который ради 3Д будет его смотреть, то не надо :)

25.03.2017 (20:02) | книгочей+34 (RU) | Поместить пользователя в черный список Бляхер (25.03.2017 (19:46))
привычными нам корейскими субтитрами

:fun: :fun: :fun:
привычными нам корейскими субтитрами

:fun: :fun: :fun:

25.03.2017 (19:46) | Бляхер+15 (RU) | Поместить пользователя в черный список книгочей (25.03.2017 (17:54))

Сплит уже на нашем трекере есть с привычными нам корейскими субтитрами :) Звук - понятное дело. Еще не включал, поэтому ничего не скажу.

У меня вчера был день воспоминаний.

Сплит уже на нашем трекере есть с привычными нам корейскими субтитрами :) Звук - понятное дело. Еще не включал, поэтому ничего не скажу.

У меня вчера был день воспоминаний.

25.03.2017 (18:28) | Michael+1 (RU) | Поместить пользователя в черный список
еще момент по Изгою... вспоминаю что в детстве всегда меня смущал момент - почему создатели ЗвездыСмерти такиииие лашааары! И оставили такой тупой люк. куда можно ракетку запулить...

теперь все понятно. мне нра
еще момент по Изгою... вспоминаю что в детстве всегда меня смущал момент - почему создатели ЗвездыСмерти такиииие лашааары! И оставили такой тупой люк. куда можно ракетку запулить...

теперь все понятно. мне нра

25.03.2017 (17:57) | книгочей+34 (RU) | Поместить пользователя в черный список
и в 'древних' гомосятина :ugly:
и в 'древних' гомосятина :ugly:

25.03.2017 (17:54) | книгочей+34 (RU) | Поместить пользователя в черный список

25.03.2017 (16:18) | книгочей+34 (RU) | Поместить пользователя в черный список
посмотрел список 'хочу посмотреть'.
100 сериалов и 2000+ фильмов :bigcry:
посмотрел список 'хочу посмотреть'.
100 сериалов и 2000+ фильмов :bigcry:

25.03.2017 (16:09) | Бляхер+15 (RU) | Поместить пользователя в черный список книгочей (25.03.2017 (16:06))
'Екатерина. Взлёт' смотрел кто?

Порнуха?

про Екатерину вторую

Порнуха как раз из той же эпохи :)

Порнуха?

про Екатерину вторую

Порнуха как раз из той же эпохи :)

25.03.2017 (16:08) | Бляхер+15 (RU) | Поместить пользователя в черный список книгочей (25.03.2017 (16:06))
Бертон - это другое

считаешь его адекватным? :)

Вообще пофиг. Но его e6анутость мне очень нравится :)
Бертон - это другое

Вообще пофиг. Но его e6анутость мне очень нравится :)

25.03.2017 (16:07) | Бляхер+15 (RU) | Поместить пользователя в черный список Michael (25.03.2017 (15:58))
Физрука,пля скачал!11

после, хоум прон с актрисой блондинкой посмотришь)

Это уже второй сезон. Кстати, эта порнуха у меня осталась :) Не стираю подобные штуки...
Физрука,пля скачал!11

Это уже второй сезон. Кстати, эта порнуха у меня осталась :) Не стираю подобные штуки...

25.03.2017 (16:06) | книгочей+34 (RU) | Поместить пользователя в черный список Бляхер (25.03.2017 (16:05))

Порнуха?

про Екатерину вторую

Порнуха?

про Екатерину вторую

25.03.2017 (16:06) | книгочей+34 (RU) | Поместить пользователя в черный список Бляхер (25.03.2017 (16:05))
Бертон - это другое

Бертон - это другое

25.03.2017 (16:05) | Бляхер+15 (RU) | Поместить пользователя в черный список книгочей (25.03.2017 (16:01))

Порнуха?

Порнуха?

25.03.2017 (16:05) | Бляхер+15 (RU) | Поместить пользователя в черный список книгочей (25.03.2017 (15:54))
еbанутость еbанутости рознь, Бёртона смотрю с удовольствием

Бертон - это другое.Мне все его фильмы нравятся. По большому счету. Жду когда он Битлджуса 2 снимет.

Бертон - это другое.Мне все его фильмы нравятся. По большому счету. Жду когда он Битлджуса 2 снимет.

25.03.2017 (16:01) | книгочей+34 (RU) | Поместить пользователя в черный список

25.03.2017 (15:59) | книгочей+34 (RU) | Поместить пользователя в черный список Michael (25.03.2017 (15:58))
Физрука,пля скачал!11

это и без физрука можно
Физрука,пля скачал!11

это и без физрука можно

25.03.2017 (15:59) | книгочей+34 (RU) | Поместить пользователя в черный список
легион первый сезон на след неделе должен выйти
легион первый сезон на след неделе должен выйти

25.03.2017 (15:58) | Michael+1 (RU) | Поместить пользователя в черный список sir.shadow123 (25.03.2017 (14:57))
Физрука,пля скачал!11

Физрука,пля скачал!11

25.03.2017 (15:57) | Michael+1 (RU) | Поместить пользователя в черный список FUUUUUU (25.03.2017 (14:48))
чиорт. я все стрелу 2ю н емогу досмотреть, чобы продолжить остальные смотреть (где их всех перемешали) Первую часть у флеша глянул и стопанулся.
чиорт. я все стрелу 2ю н емогу досмотреть, чобы продолжить остальные смотреть (где их всех перемешали) Первую часть у флеша глянул и стопанулся.

25.03.2017 (15:54) | книгочей+34 (RU) | Поместить пользователя в черный список Бляхер (25.03.2017 (15:54))
вчерась посмотрел 'высокие каблуки', Альмодовар гений, конечно, но слегка е..нутый :)

Поэтому я и не воспринимаю фамилию Альмадовар, как немедленное действие к просмотру :)

вчерась посмотрел 'высокие каблуки', Альмодовар гений, конечно, но слегка е..нутый :)

Поэтому я и не воспринимаю фамилию Альмадовар, как немедленное действие к просмотру :)

25.03.2017 (15:54) | книгочей+34 (RU) | Поместить пользователя в черный список Бляхер (25.03.2017 (15:52))
ты что-то прямо шовинист какой-то

Торгун девочка?

не знаю :)

Торгун девочка?

не знаю :)

25.03.2017 (15:54) | Бляхер+15 (RU) | Поместить пользователя в черный список книгочей (25.03.2017 (15:51))

25.03.2017 (15:52) | Бляхер+15 (RU) | Поместить пользователя в черный список книгочей (25.03.2017 (15:51))

Торгун девочка?

Торгун девочка?

25.03.2017 (15:52) | Бляхер+15 (RU) | Поместить пользователя в черный список книгочей (25.03.2017 (15:46))
Тут тоже по ходу сплошные Спилберги собрались

Не все. Я и еще один из Челябинска...
Тут тоже по ходу сплошные Спилберги собрались

Не все. Я и еще один из Челябинска...

25.03.2017 (15:51) | книгочей+34 (RU) | Поместить пользователя в черный список

25.03.2017 (15:51) | книгочей+34 (RU) | Поместить пользователя в черный список Макс. (25.03.2017 (15:42))
чебы посомтреть )))

атомная акула, адовый трэш :)
чебы посомтреть )))

атомная акула, адовый трэш :)

25.03.2017 (15:51) | книгочей+34 (RU) | Поместить пользователя в черный список Бляхер (25.03.2017 (15:50))

25.03.2017 (15:50) | Бляхер+15 (RU) | Поместить пользователя в черный список Макс. (25.03.2017 (15:42))
чебы посомтреть )))

Посмотри в окно.
чебы посомтреть )))

Посмотри в окно.

25.03.2017 (15:50) | Бляхер+15 (RU) | Поместить пользователя в черный список книгочей (25.03.2017 (15:45))

Выгнал торгуна.

а чего? Он не матерился вроде

Во-первых, дебил. Во-вторых, даже если у него ник угнали, не смог нормально этим воспользоваться. В-третьих, все равно ничего не сможет сказать умного.

Выгнал торгуна.

Во-первых, дебил. Во-вторых, даже если у него ник угнали, не смог нормально этим воспользоваться. В-третьих, все равно ничего не сможет сказать умного.

25.03.2017 (15:47) | книгочей+34 (RU) | Поместить пользователя в черный список FUUUUUU (25.03.2017 (14:48))
Сука как же у меня горит с них.

перестать смотреть, не?
Сука как же у меня горит с них.

перестать смотреть, не?

25.03.2017 (15:46) | книгочей+34 (RU) | Поместить пользователя в черный список
как там... в России все умеют играть в футбол, управлять страной и воспитывать детей.
Тут тоже по ходу сплошные Спилберги собрались :fun:
как там... в России все умеют играть в футбол, управлять страной и воспитывать детей.
Тут тоже по ходу сплошные Спилберги собрались :fun:

25.03.2017 (15:45) | книгочей+34 (RU) | Поместить пользователя в черный список Бляхер (25.03.2017 (14:56))

Выгнал торгуна.

Выгнал торгуна.

25.03.2017 (15:42) | Макс.+9 (RU) | Поместить пользователя в черный список
чебы посомтреть )))
чебы посомтреть )))

25.03.2017 (15:38) | Бляхер+15 (RU) | Поместить пользователя в черный список
Ну седьмую уже все обосрали, да :) Так же, как и первую в свое время :) Скрытую угрозу, в смысле.
Ну седьмую уже все обосрали, да :) Так же, как и первую в свое время :) Скрытую угрозу, в смысле.

25.03.2017 (15:36) | Бляхер+15 (RU) | Поместить пользователя в черный список Michael (25.03.2017 (13:04))
Имхо его бы первым сняли вместо 1-2-3.

Нельзя было :) Исторически выверенная концепция же! По крайней мере, все придерживается основной временной линии. Несмотря на то, что 123 - это уже что-то мультипликаторное, все равно первую часть трилогии я почти детально помню. Остальные как-то блекло.
Имхо его бы первым сняли вместо 1-2-3.

Нельзя было :) Исторически выверенная концепция же! По крайней мере, все придерживается основной временной линии. Несмотря на то, что 123 - это уже что-то мультипликаторное, все равно первую часть трилогии я почти детально помню. Остальные как-то блекло.

25.03.2017 (15:02) | Бляхер+15 (RU) | Поместить пользователя в черный список sir.shadow123 (25.03.2017 (14:57))
Физрука,пля скачал!11

Первый сезон отличный. Дальше даже не пробуй.
Физрука,пля скачал!11

Первый сезон отличный. Дальше даже не пробуй.

25.03.2017 (15:02) | Бляхер+15 (RU) | Поместить пользователя в черный список FUUUUUU (25.03.2017 (14:48))
Каждый раз когда у кого то проблема, он блять её скрывает, а затем о ней как то все узнают.

Если о проблеме было сказано в первом акте, ружье обязательно выстрелит. Я про это уже говорил. И не надо тут про Чехова :)
Каждый раз когда у кого то проблема, он блять её скрывает, а затем о ней как то все узнают.

Если о проблеме было сказано в первом акте, ружье обязательно выстрелит. Я про это уже говорил. И не надо тут про Чехова :)

25.03.2017 (14:57) | sir.shadow123+3 (RU) | Поместить пользователя в черный список
Физрука,пля скачал!11
Физрука,пля скачал!11

25.03.2017 (14:56) | Бляхер+15 (RU) | Поместить пользователя в черный список
Выгнал торгуна. Жду тему, что у меня бомбануло и я обиженка :)
Выгнал торгуна. Жду тему, что у меня бомбануло и я обиженка :)

25.03.2017 (14:52) | FUUUUUU0 (RU) | Поместить пользователя в черный список Бляхер (25.03.2017 (14:40))
Может тогда еще не было майонеза...

ну опять майонеза пережрал и его поперло.
Может тогда еще не было майонеза...

ну опять майонеза пережрал и его поперло.

25.03.2017 (14:48) | FUUUUUU0 (RU) | Поместить пользователя в черный список
У народа накипело, впрочем как и у меня. Просвещайтесь. На фоне этого пиздеца даже супердевка норм:

надеюсь савитар убьёт Айрис, а то сценны между А и Б , задолбали. 17 серия это вообще пиз..ц,

Куча соплей. Что со вселенной DC??? Напоминает мексиканский сериал, и то, потому-сто не поют и не танцуют, а то был бы индийский фильм. Шлак. Причем полный, на сколько хороши полнометражки DC, на столько же убоги их сериалы, а Флэш - апогей убогости. После такого и защитники кажутся не столь уж плохими...
показать...
У народа накипело, впрочем как и у меня. Просвещайтесь. На фоне этого пиздеца даже супердевка норм:

надеюсь савитар убьёт Айрис, а то сценны между А и Б , задолбали. 17 серия это вообще пиз..ц,

Куча соплей. Что со вселенной DC??? Напоминает мексиканский сериал, и то, потому-сто не поют и не танцуют, а то был бы индийский фильм. Шлак. Причем полный, на сколько хороши полнометражки DC, на столько же убоги их сериалы, а Флэш - апогей убогости. После такого и защитники кажутся не столь уж плохими

Эти ебучие семейные сцены. Сука как же у меня горит с них. Я блять смотрю флеша или Санта Барбару? Каждый раз когда у кого то проблема, он блять её скрывает, а затем о ней как то все узнают. Сериал скатился не просто на дно, он пробил это дно и достиг максимальной точки тупости.

Что не так со сценаристами?!

Сериал о том, как самого веселого героя в мрачной вселенной DC превратили в сопли. Серьезно, Барри плачет по любому поводу, их любовная линия с Айрис скучна и неинтересна, они будут сходить и разбегаться все оставшиеся сезоны. Фанконтента по Барри/Айрис НАМНОГО меньше, чем по остальным пейрингам. Флеш в комиксах - самый быстрый человек во Вселенной, может достигать сверхсветовой скорости и перемещаться во времени. Флеш в сериале - самый быстрый человек на Земле. Только обратный Флеш быстрее. И Зум. И Савитар. И Кид Флеш. И даже моя бабушка. Серьезно, его не обгоняла только Джесси Квик, и то потому, что они не бегали вместе. Флеш может вибрировать рукой и телом. Но зачем? Гораздо удобнее для сериала, если герой будет превозмогать себя. И всех остальных. Это как сериал о Супермене без сил, полета и прочего. И с кучей высосанной драмы. Если вы фанат DC и Флеша в частности, лучше не смотреть. Если у вас крепкий желудок, или сопли вы едите на завтрак, то однозначно к просмотру, такого даже по России 1 не показывают.

Сериал про любителей долгих, сопливых и нудных бесед, А вот сериал о флеше 1990 лучше

25.03.2017 (14:40) | Бляхер+15 (RU) | Поместить пользователя в черный список
Зачем я торгуна пустил в тему? Может тогда еще не было майонеза...
Зачем я торгуна пустил в тему? Может тогда еще не было майонеза...

25.03.2017 (13:13) | книгочей+34 (RU) | Поместить пользователя в черный список Michael (25.03.2017 (13:04))
скачаю изгоя :)
скачаю изгоя :)

25.03.2017 (13:04) | Michael+1 (RU) | Поместить пользователя в черный список Бляхер (20.03.2017 (16:10))
Посмотрел Изгой один. Неплохо. Зря его ругали. Молодую принцессу Лею даже впихнули. Действие фильма, перед 4 эпизодом происходит, насколько я понял.

досмотрел щас. Впечатлен.. Очень хорошо! Имхо его бы первым сняли вместо 1-2-3. 7й так ваще фуфло по сравнению с ним
Посмотрел Изгой один. Неплохо. Зря его ругали. Молодую принцессу Лею даже впихнули. Действие фильма, перед 4 эпизодом происходит, насколько я понял.

досмотрел щас. Впечатлен.. Очень хорошо! Имхо его бы первым сняли вместо 1-2-3. 7й так ваще фуфло по сравнению с ним

25.03.2017 (12:12) | книгочей+34 (RU) | Поместить пользователя в черный список
в России находятся 90% залежей сериалов про ментов :)
в России находятся 90% залежей сериалов про ментов :)

25.03.2017 (02:04) | TopGun+35 (RU) | Поместить пользователя в черный список Quantum satis (25.03.2017 (02:04))
Тоже хочу

Пустое это.

Так вот и я так думаю
Тоже хочу

Пустое это.

Так вот и я так думаю

25.03.2017 (02:04) | Quantum satis0 (RU) | Поместить пользователя в черный список TopGun (25.03.2017 (02:03))
Тоже хочу

Пустое это.
Тоже хочу

Пустое это.

Страница:    из 356
Назад Вверх Вперед
Информация о погоде предоставлена сайтом POGODAVTOMSKE.RU

Реклама на сайте Forum.Tomsk.Ru
Тем: 665622  |  Сообщений: 28605905  |  Пользователей: 215552
Не является СМИ
Сделано в Solo IT Service
Главный городской портал Tomsk.Ru
Форум.Томск.Ру | Томские Форумы Томские форумы. Общение на любые темы. Старейшие томские форумы. Томские Форумы созданы специально для онлайнового общения на всевозможные темы людей любых возрастов, рас, полов и т.п. независимо от места жительства, сексуальной ориентации, и т.д. Напоминаем пользователям, что демократия – это свобода в рамках определенных жестких правил. Поэтому администрация Форума призывает пользователей к осмысленным действиям в рамках существующих Правил. Чтобы стать пользователем Томских Форумов от вас требуется лишь доступ в интернет и вежливое поведение по отношению к другим пользователям. Также необходимо чтобы в Вашем браузере не была отключена загрузка картинок. Контакты:
Телефон: 8 (3822) 52-10-01 Электронная почта: solo@rde.ru
Томск Рейтинг@Mail.ru