Закрыть

Авторизация

Забыли пароль?

Проверка IP/Пользователя

Вы можете осуществить проверку по ip или по нику пользователя.

Восстановление пароля

Вы можете восстановить свой логин/пароль по e-mail-у на который осуществлялась регистрация.

Жалоба на сообщение

Ник:
Интересные новости

Добавление темы в избранное

Тема:  / Мужской клуб / Сериалы и кино, или кому стало нечего смотреть (Закрыто? Стучитесь!)

Не хватает прав для возможности писать в данной теме

Страница:    из 401
Назад Вниз Вперед
23.09.2017 (10:50) | книгочей+30 (RU) | Поместить пользователя в черный список
Девушка на танке / танкиста 1995 года.
Адовый трэш, сюжет даже не берусь пересказывать :)
в общем, сильно на любителя хреновина :)
Девушка на танке / танкиста 1995 года.
Адовый трэш, сюжет даже не берусь пересказывать :)
в общем, сильно на любителя хреновина :)
Ответить Цитировать Ссылка на это сообщение Вверх

23.09.2017 (10:49) | книгочей+30 (RU) | Поместить пользователя в черный список
Бляхера по ходу накрыло не по-детски :)
зомби офис. Странный хронометраж, 45 минут, для фильма мало, для короткометражки много.
Адовый трэш, мне понравилось, но я копрофаг еще тот, как выразился тот же Бляхер :)
весь сюжет в принципе в названии :)
доставило, как герои надели на голову шефа - зомби мироковолновку и включили ее, башка вроде взорвалась, но потом этот кекс ходил по офису с микроволновкой вместо башки и стрелял из нее электромагнитынми импульсами в других зомбаков :smile:
Бляхера по ходу накрыло не по-детски :)
зомби офис. Странный хронометраж, 45 минут, для фильма мало, для короткометражки много.
Адовый трэш, мне понравилось, но я копрофаг еще тот, как выразился тот же Бляхер :)
весь сюжет в принципе в названии :)
доставило, как герои надели на голову шефа - зомби мироковолновку и включили ее, башка вроде взорвалась, но потом этот кекс ходил по офису с микроволновкой вместо башки и стрелял из нее электромагнитынми импульсами в других зомбаков :smile:

22.09.2017 (01:51) | FUUUUUU0 (RU) | Поместить пользователя в черный список
оно оригинал не страшное, противное да(хотя думаю школотой бы присрался).
И никому не кажется что в ремейке беверли слишком уж хорошо выглядит, по сравнению с оригиналом, там вообще доска.
Эх завтра думаю досмотрю 2 серию оно и буду ждать норм качества ремейка.
оно оригинал не страшное, противное да(хотя думаю школотой бы присрался).
И никому не кажется что в ремейке беверли слишком уж хорошо выглядит, по сравнению с оригиналом, там вообще доска.
Эх завтра думаю досмотрю 2 серию оно и буду ждать норм качества ремейка.

21.09.2017 (23:58) | S.S.Mariner+15 (RO) | Поместить пользователя в черный список sir.shadow123 (21.09.2017 (23:54))
Короче берем соперника ставим х2(+2) и мы выигрываем с кэфом 2))

Я вообще боюсь на них ставить теперь..)
На их матчи

Я вообще боюсь на них ставить теперь..)
На их матчи

21.09.2017 (23:54) | sir.shadow123+3 (RU) | Поместить пользователя в черный список S.S.Mariner (21.09.2017 (23:52))

21.09.2017 (23:52) | S.S.Mariner+15 (RO) | Поместить пользователя в черный список sir.shadow123 (21.09.2017 (23:50))
что там с реалом то происходит?)

Мне кажется, что он заболел.)

Или угорает на экспрессами людей)

Мне кажется, что он заболел.)

Или угорает на экспрессами людей)

21.09.2017 (23:50) | sir.shadow123+3 (RU) | Поместить пользователя в черный список S.S.Mariner (21.09.2017 (23:48))
привет))
привет))

21.09.2017 (23:48) | S.S.Mariner+15 (RO) | Поместить пользователя в черный список sir.shadow123 (21.09.2017 (22:17))
Забросил совсем сериалы(
увы и ах.времени нет с этой работой

Бросай её нах
И навёрстывай срочно

Привет.)
Забросил совсем сериалы(

Бросай её нах
И навёрстывай срочно

Привет.)

21.09.2017 (22:17) | sir.shadow123+3 (RU) | Поместить пользователя в черный список
Привет всем.
Забросил совсем сериалы(
Привет всем.
Забросил совсем сериалы(

21.09.2017 (20:52) | Бляхер0 (RU) | Поместить пользователя в черный список
Короче, если вам кто-то когда-то будет говорить, что его после абсента глючило, то вы верьте. Где я только не побывал. А сейчас всего лишь четверг. Радует, что нет похмелья :)
Короче, если вам кто-то когда-то будет говорить, что его после абсента глючило, то вы верьте. Где я только не побывал. А сейчас всего лишь четверг. Радует, что нет похмелья :)

21.09.2017 (08:20) | Бляхер0 (RU) | Поместить пользователя в черный список
Тест!

Это чисто для меня сообщение. Мало ли, вдруг я тут с ума сошел, а вы не знаете. :) Тут даже точка в конце предложения, хотя я уже понимаю, что меня отпустило... теперь только надо понять, что именно меня отпустило! И до каких пор это будет продолжаться
Тест!

Это чисто для меня сообщение. Мало ли, вдруг я тут с ума сошел, а вы не знаете. :) Тут даже точка в конце предложения, хотя я уже понимаю, что меня отпустило... теперь только надо понять, что именно меня отпустило! И до каких пор это будет продолжаться

21.09.2017 (08:00) | Бляхер0 (RU) | Поместить пользователя в черный список
Я эта, чо сказать-то хотел. Мы тут забарикадировались от зомби, все нормально, не бойтесь. Но меня один укусил! АРРРНННННН... Шучу, не бейте меня скальпе....

Ладно, мы сейчас о другом. Про непонятно каком проекте Электрические сны Филипа К. Дика | Philip K. Dick's Electric Dreams.

Каждая история - уже должно положить основу - смотреть дальше или нет.

Первая серия просто пипец какую грань положила. Как и фантазии Филиппа Дика...
Я эта, чо сказать-то хотел. Мы тут забарикадировались от зомби, все нормально, не бойтесь. Но меня один укусил! АРРРНННННН... Шучу, не бейте меня скальпе....

Ладно, мы сейчас о другом. Про непонятно каком проекте Электрические сны Филипа К. Дика | Philip K. Dick's Electric Dreams.

Каждая история - уже должно положить основу - смотреть дальше или нет.

Первая серия просто пипец какую грань положила. Как и фантазии Филиппа Дика...

20.09.2017 (00:07) | Бляхер0 (RU) | Поместить пользователя в черный список S.S.Mariner (19.09.2017 (23:52))
Новые фильмы Люка Бессона не впечатляют - это да :(
Новые фильмы Люка Бессона не впечатляют - это да :(

19.09.2017 (23:52) | S.S.Mariner+15 (RO) | Поместить пользователя в черный список
Посмотрел 'Валериан и ...чото то там..'
В принципе, такой же '5 элемент' по сути, только без нормального сюжета

В общем как и ожидал - смотреть только изза красоты картинки и довольно полного самобытного мира 'будущего'
Ну, и может быть, изза индивидуального номера Рианны.)
Посмотрел 'Валериан и ...чото то там..'
В принципе, такой же '5 элемент' по сути, только без нормального сюжета

В общем как и ожидал - смотреть только изза красоты картинки и довольно полного самобытного мира 'будущего'
Ну, и может быть, изза индивидуального номера Рианны.)

19.09.2017 (16:37) | Бляхер0 (RU) | Поместить пользователя в черный список
Электрические сны Филипа К. Дика | Philip K. Dick's Electric Dreams

Хоть и не особо люблю сериалы, где эпизоды не связаны друг с другом, но это посмотрю :)
Электрические сны Филипа К. Дика | Philip K. Dick's Electric Dreams

Хоть и не особо люблю сериалы, где эпизоды не связаны друг с другом, но это посмотрю :)

19.09.2017 (02:36) | FUUUUUU0 (RU) | Поместить пользователя в черный список
щас смотрю хороший мальчик, по первому аналу его пиарили и в нэте хорошая оценка.
Хабенский как всегда хорош в роли фриков. Кароче типичное кино про школотронов которые живут в современном, а все старшие застыли в совке.
щас смотрю хороший мальчик, по первому аналу его пиарили и в нэте хорошая оценка.
Хабенский как всегда хорош в роли фриков. Кароче типичное кино про школотронов которые живут в современном, а все старшие застыли в совке.

19.09.2017 (02:33) | FUUUUUU0 (RU) | Поместить пользователя в черный список Бляхер (19.09.2017 (02:27))
Что за сцена-то? Детишек насилуют? :)

ну епана, не надо так, это карается.
беверли чтобы успокоить других парней, порется с ними по очереди. факт не в том что порется с 6 чуваками, а как это описано, как проженная плять рассуждает, пока ее оприходуют.
и прикол в том сколько им лет, может в других странах и прокатило бы, но всякие похлонские и милоновы задрочили бы кино, даже не смотря его.

ну епана, не надо так, это карается.
беверли чтобы успокоить других парней, порется с ними по очереди. факт не в том что порется с 6 чуваками, а как это описано, как проженная плять рассуждает, пока ее оприходуют.
и прикол в том сколько им лет, может в других странах и прокатило бы, но всякие похлонские и милоновы задрочили бы кино, даже не смотря его.

19.09.2017 (02:27) | Бляхер0 (RU) | Поместить пользователя в черный список FUUUUUU (19.09.2017 (02:08))

19.09.2017 (02:08) | FUUUUUU0 (RU) | Поместить пользователя в черный список
старина Кинг тот еще любитель детей. В книге ОНО просто трешак.
Читал что когда ремейк делали были дебаты, о том надо ли одну сцену вставлять или нет, тем более в свете последних трендов на пидоргов и прочее.

Но сам маэстро сказал идите накуй и сами решайте, не впутывайте меня. И не вставили, также ждем в ноябре режисерку на 15 минут длиннее. А вдруг там будет, хехе.
старина Кинг тот еще любитель детей. В книге ОНО просто трешак.
Читал что когда ремейк делали были дебаты, о том надо ли одну сцену вставлять или нет, тем более в свете последних трендов на пидоргов и прочее.

Но сам маэстро сказал идите накуй и сами решайте, не впутывайте меня. И не вставили, также ждем в ноябре режисерку на 15 минут длиннее. А вдруг там будет, хехе.

18.09.2017 (18:19) | Бляхер0 (RU) | Поместить пользователя в черный список книгочей (18.09.2017 (18:17))
А, нет, забыл. Всю ночь бегал зомбилей в Dying Light мочил :)
А, нет, забыл. Всю ночь бегал зомбилей в Dying Light мочил :)

18.09.2017 (18:17) | книгочей+30 (RU) | Поместить пользователя в черный список Бляхер (18.09.2017 (18:15))
трансформеров то досмотрел ?
трансформеров то досмотрел ?

18.09.2017 (18:15) | Бляхер0 (RU) | Поместить пользователя в черный список
Надо бы проверить теперь :)
Надо бы проверить теперь :)

18.09.2017 (18:11) | книгочей+30 (RU) | Поместить пользователя в черный список Бляхер (18.09.2017 (17:51))
Подивитесь :) http://telegra.ph/VLC-i-CNN-09-18

прикольно

прикольно

18.09.2017 (17:51) | Бляхер0 (RU) | Поместить пользователя в черный список

18.09.2017 (07:23) | книгочей+30 (RU) | Поместить пользователя в черный список FUUUUUU (17.09.2017 (23:29))
А также что думаете от изнасиловании франшизы пилы?

из то й же серии, что форсаж. Создателям тупо нужны деньги
А также что думаете от изнасиловании франшизы пилы?

из то й же серии, что форсаж. Создателям тупо нужны деньги

18.09.2017 (00:08) | Бляхер0 (RU) | Поместить пользователя в черный список FUUUUUU (17.09.2017 (23:29))
Новое ОНО не смотрел еще. Вроде бы хвалят. Старое ОНО не особо запомнилось.

Пилу после третьей части не смотрел. Так что скорее всего будет говно :)
Новое ОНО не смотрел еще. Вроде бы хвалят. Старое ОНО не особо запомнилось.

Пилу после третьей части не смотрел. Так что скорее всего будет говно :)

17.09.2017 (23:29) | FUUUUUU0 (RU) | Поместить пользователя в черный список
Как думаете норм фильмы ОНО оригинал и ОНО ремейк?

А также что думаете от изнасиловании франшизы пилы? уже 8 часть скоро будет, там крамера толи оживят, толи будет как наставник.
Как думаете норм фильмы ОНО оригинал и ОНО ремейк?

А также что думаете от изнасиловании франшизы пилы? уже 8 часть скоро будет, там крамера толи оживят, толи будет как наставник.

17.09.2017 (15:43) | Бляхер0 (RU) | Поместить пользователя в черный список
Дважды пытался посмотреть новых Трансформеров, не осилил. Еще полчаса осталось. Какое же говно :)
Дважды пытался посмотреть новых Трансформеров, не осилил. Еще полчаса осталось. Какое же говно :)

17.09.2017 (15:41) | книгочей+30 (RU) | Поместить пользователя в черный список
восьмая серия птого сезона игры престолов просто отличная, и у меня два сезона еще впереди :)
восьмая серия птого сезона игры престолов просто отличная, и у меня два сезона еще впереди :)

16.09.2017 (14:26) | Бляхер0 (RU) | Поместить пользователя в черный список книгочей (16.09.2017 (12:34))
Практически? :) Там главного героя зовут Джим Хокинс, бля! :)
Практически? :) Там главного героя зовут Джим Хокинс, бля! :)

16.09.2017 (12:34) | книгочей+30 (RU) | Поместить пользователя в черный список Бляхер (16.09.2017 (01:55))
Это же интерпретация Острова сокровищ от Диснея, по-моему

ага, сюжет практчиески 1 в 1
Это же интерпретация Острова сокровищ от Диснея, по-моему

ага, сюжет практчиески 1 в 1

16.09.2017 (01:55) | Бляхер0 (RU) | Поместить пользователя в черный список FUUUUUU (16.09.2017 (01:24))
Планета сокровищ (2003)- зарубежный мульт, своеобразное будущее где команда всяких пиратов и искателей приключений ищет клад.

Это же интерпретация Острова сокровищ от Диснея, по-моему :) Хороший мульт. Но наш Остров сокровищ мне все равно нравится больше :)
Планета сокровищ (2003)- зарубежный мульт, своеобразное будущее где команда всяких пиратов и искателей приключений ищет клад.

Это же интерпретация Острова сокровищ от Диснея, по-моему :) Хороший мульт. Но наш Остров сокровищ мне все равно нравится больше :)

16.09.2017 (01:24) | FUUUUUU0 (RU) | Поместить пользователя в черный список
разгребал тут старые кучи диски с кинами и нашел вот это.

Титан: После гибели земли (2000)- злые планетяне уничтожают планеты и уничтожили землю. Горстке народа удалось спастись, в том числе сыну изобретателя ковчега. Вот сынок вырос, будет искать этот ковчег чтобы возродить землю.

Последняя фантазия Духи внутри- одно из первых полностью 3д аниме. В будущем на метеорит...
показать...
разгребал тут старые кучи диски с кинами и нашел вот это.

Титан: После гибели земли (2000)- злые планетяне уничтожают планеты и уничтожили землю. Горстке народа удалось спастись, в том числе сыну изобретателя ковчега. Вот сынок вырос, будет искать этот ковчег чтобы возродить землю.

Последняя фантазия Духи внутри- одно из первых полностью 3д аниме. В будущем на метеорите прилетают планетяне и карают землян. Землянам удается понять как спастись и они прячуться в городах.
Одна ученая не хочет умирать и ищет способ убить планетян.

Эти мульты без чернухи и их можно смотреть всей семьей, это не эти ваши епнутые маши и медведи или жесткие от дс и марвела.

14.09.2017 (20:18) | Бляхер0 (RU) | Поместить пользователя в черный список книгочей (14.09.2017 (20:16))
Наверное. Не вчитывался особо.
Наверное. Не вчитывался особо.

14.09.2017 (20:16) | книгочей+30 (RU) | Поместить пользователя в черный список Бляхер (14.09.2017 (20:10))
Тем более, что второй сезон отменили

рейтинг низкий?
Тем более, что второй сезон отменили

рейтинг низкий?

14.09.2017 (20:10) | Бляхер0 (RU) | Поместить пользователя в черный список книгочей (14.09.2017 (20:06))
Это разные жанры. Гонка - она буквально на грани идет. Драйв спадает и уже неинтересно.Сезон досмотрю, конечно. Тем более, что второй сезон отменили.
Это разные жанры. Гонка - она буквально на грани идет. Драйв спадает и уже неинтересно.Сезон досмотрю, конечно. Тем более, что второй сезон отменили.

14.09.2017 (20:06) | книгочей+30 (RU) | Поместить пользователя в черный список Бляхер (14.09.2017 (16:03))
в мире дикого апада в середине тоже провисало, в конце мне было интересно
в мире дикого апада в середине тоже провисало, в конце мне было интересно

14.09.2017 (16:03) | Бляхер0 (RU) | Поместить пользователя в черный список
Чего-то пятая-шестая серии Кровавой гонки совсем никакие :( Драйв спал, начали какую-то хрень выдумывать.
Чего-то пятая-шестая серии Кровавой гонки совсем никакие :( Драйв спал, начали какую-то хрень выдумывать.

14.09.2017 (14:07) | книгочей+30 (RU) | Поместить пользователя в черный список
с баша
'Матильда. Продолжение' - экранизации истории борьбы Учителя и Поклонской. Финальная сцена. Из горящего кинотеатра вываливается к ногам Поклонской обгоревший Учитель. Протягивает руку к Поклонской и вкладывает её что-то в ладонь. Она смотрит. Это кольцо. Учитель распахивает пиджак под которым связки гранат. 'Это тебе от Матильды' - хрипит Учитель.
с баша
'Матильда. Продолжение' - экранизации истории борьбы Учителя и Поклонской. Финальная сцена. Из горящего кинотеатра вываливается к ногам Поклонской обгоревший Учитель. Протягивает руку к Поклонской и вкладывает её что-то в ладонь. Она смотрит. Это кольцо. Учитель распахивает пиджак под которым связки гранат. 'Это тебе от Матильды' - хрипит Учитель.

13.09.2017 (20:42) | книгочей+30 (RU) | Поместить пользователя в черный список
змея в тени орла. Старенькая комедия с Джеки Чаном, по стилю похоже на пьяного мастера, вышли по-моему в один год, и многие актеры снялись и там и там. Так, на один раз под пиво
змея в тени орла. Старенькая комедия с Джеки Чаном, по стилю похоже на пьяного мастера, вышли по-моему в один год, и многие актеры снялись и там и там. Так, на один раз под пиво

13.09.2017 (17:31) | Макс.+6 (RU) | Поместить пользователя в черный список Бляхер (13.09.2017 (17:09))
Детективное агентство Дирка Джентли

я сначала не понял его, этот с постоянно трясущися голвой бесил конкретно, но потом зацпило, ага. Второй сезон надо сомтреть!
Детективное агентство Дирка Джентли

я сначала не понял его, этот с постоянно трясущися голвой бесил конкретно, но потом зацпило, ага. Второй сезон надо сомтреть!

13.09.2017 (17:09) | Бляхер0 (RU) | Поместить пользователя в черный список НастоящаяШатенка (13.09.2017 (17:05))
Детективное агентство Дирка Джентли - обязательно к просмотру. Рик и Морти - это охрененный мультик, который выбил у меня Футураму с места любимого мультфильма :)
Детективное агентство Дирка Джентли - обязательно к просмотру. Рик и Морти - это охрененный мультик, который выбил у меня Футураму с места любимого мультфильма :)

13.09.2017 (17:05) | НастоящаяШатенка-12 (BG) | Поместить пользователя в черный список Бляхер (13.09.2017 (17:00))
Продолжения чего? :) Извини, я не помню, что ты смотрела. Вышло продолжение Рика и Морти, скоро начнется второй сезон Дирка Джентли...

ну раз ты их рекомендуешь значит надо и первые части посмотреть))
Продолжения чего? :) Извини, я не помню, что ты смотрела. Вышло продолжение Рика и Морти, скоро начнется второй сезон Дирка Джентли...

ну раз ты их рекомендуешь значит надо и первые части посмотреть))

13.09.2017 (17:00) | Бляхер0 (RU) | Поместить пользователя в черный список НастоящаяШатенка (13.09.2017 (16:58))

13.09.2017 (17:00) | книгочей+30 (RU) | Поместить пользователя в черный список НастоящаяШатенка (13.09.2017 (16:58))
смотря какой жанр интересует.
На ютьюбе ест видео про новые сериалы
смотря какой жанр интересует.
На ютьюбе ест видео про новые сериалы

13.09.2017 (16:58) | НастоящаяШатенка-12 (BG) | Поместить пользователя в черный список
А чего вышло нового что можно посмотреть? Какие продолжения вышли?
А чего вышло нового что можно посмотреть? Какие продолжения вышли?

13.09.2017 (16:57) | НастоящаяШатенка-12 (BG) | Поместить пользователя в черный список Бляхер (13.09.2017 (15:36))
Да. И восьмой будет только через два года. Крепись :)

Надо мужа таки уговорить начать смотреть этот сериал. Пусть со смной два года тоже мучается)))

Надо мужа таки уговорить начать смотреть этот сериал. Пусть со смной два года тоже мучается)))

13.09.2017 (15:37) | Бляхер0 (RU) | Поместить пользователя в черный список НастоящаяШатенка (13.09.2017 (15:33))
И заходи в телеграм. А то тут скоро совсем никого не останется.

https://t.me/six_seasons_and_a_movie
И заходи в телеграм. А то тут скоро совсем никого не останется.

https://t.me/six_seasons_and_a_movie

13.09.2017 (15:36) | Бляхер0 (RU) | Поместить пользователя в черный список НастоящаяШатенка (13.09.2017 (15:33))

13.09.2017 (15:33) | НастоящаяШатенка-12 (BG) | Поместить пользователя в черный список
Здрям всем.
Леш, а GOT в 7 сезоне только 7 серий???
Здрям всем.
Леш, а GOT в 7 сезоне только 7 серий???

Страница:    из 401
Назад Вверх Вперед
Информация о погоде предоставлена сайтом POGODAVTOMSKE.RU

Реклама на сайте Forum.Tomsk.Ru
Тем: 674091  |  Сообщений: 28931713  |  Пользователей: 219440
Не является СМИ
Сделано в Solo IT Service
Главный городской портал Tomsk.Ru
Форум.Томск.Ру | Томские Форумы Томские форумы. Общение на любые темы. Старейшие томские форумы. Томские Форумы созданы специально для онлайнового общения на всевозможные темы людей любых возрастов, рас, полов и т.п. независимо от места жительства, сексуальной ориентации, и т.д. Напоминаем пользователям, что демократия – это свобода в рамках определенных жестких правил. Поэтому администрация Форума призывает пользователей к осмысленным действиям в рамках существующих Правил. Чтобы стать пользователем Томских Форумов от вас требуется лишь доступ в интернет и вежливое поведение по отношению к другим пользователям. Также необходимо чтобы в Вашем браузере не была отключена загрузка картинок. Контакты:
Телефон: 8 (3822) 52-10-01 Электронная почта: solo@rde.ru
Томск Рейтинг@Mail.ru