Закрыть

Авторизация

Забыли пароль?

Проверка IP/Пользователя

Вы можете осуществить проверку по ip или по нику пользователя.

Восстановление пароля

Вы можете восстановить свой логин/пароль по e-mail-у на который осуществлялась регистрация.

Жалоба на сообщение

Ник:
Интересные новости

Добавление темы в избранное

Тема:  / Мужской клуб / Сериалы и кино, или кому стало нечего смотреть (Закрыто? Стучитесь!)

Не хватает прав для возможности писать в данной теме

Страница:    из 410
Назад Вниз Вперед
22.11.2017 (21:28) | Бляхер-1 (RU) | Поместить пользователя в черный список книгочей (22.11.2017 (21:22))
Отправил тебе рассказ. Вектор, наверное, ты поймешь. Интересуют идеи в сторону кого еще обоcрать :)
Отправил тебе рассказ. Вектор, наверное, ты поймешь. Интересуют идеи в сторону кого еще обоcрать :)
Ответить Цитировать Ссылка на это сообщение Вверх

22.11.2017 (21:26) | Бляхер-1 (RU) | Поместить пользователя в черный список книгочей (22.11.2017 (21:22))
Не, у меня всего 750+200. Я по скромному...
Не, у меня всего 750+200. Я по скромному...

22.11.2017 (21:22) | книгочей+30 (RU) | Поместить пользователя в черный список Бляхер (22.11.2017 (21:20))
сколько гигов?
сколько гигов?

22.11.2017 (21:20) | Бляхер-1 (RU) | Поместить пользователя в черный список книгочей (22.11.2017 (21:04))
список 'хочу посмотреть' растет и растет :)

У меня весь винт забит уже.

У меня весь винт забит уже.

22.11.2017 (21:04) | книгочей+30 (RU) | Поместить пользователя в черный список

22.11.2017 (20:03) | Бляхер-1 (RU) | Поместить пользователя в черный список книгочей (22.11.2017 (15:17))
Старые фильмы с Джекичаном - это просто образец классики. Я не знаю даже, с чем сравнить. До Доспехи Бога3, квключительно - это шедевры трюкачества. После, наверное, не будет.
Старые фильмы с Джекичаном - это просто образец классики. Я не знаю даже, с чем сравнить. До Доспехи Бога3, квключительно - это шедевры трюкачества. После, наверное, не будет.

22.11.2017 (15:17) | книгочей+30 (RU) | Поместить пользователя в черный список
день рожденья у Марка Руффало и Скарлетт Йохансон. При том, Что они играли Халка и Ч вдову соответтсвенно 0 забавно :)
скачал 'мистера крутого', Джеки Чан в своем репертуаре, отличная комедия
день рожденья у Марка Руффало и Скарлетт Йохансон. При том, Что они играли Халка и Ч вдову соответтсвенно 0 забавно :)
скачал 'мистера крутого', Джеки Чан в своем репертуаре, отличная комедия

21.11.2017 (23:49) | Бляхер-1 (RU) | Поместить пользователя в черный список
Гей-терминатор - это что-то к Lexx ближе :) Там был робот-гомосек, который Стэнли пытался трахнуть :)
Гей-терминатор - это что-то к Lexx ближе :) Там был робот-гомосек, который Стэнли пытался трахнуть :)

21.11.2017 (22:23) | книгочей+30 (RU) | Поместить пользователя в черный список Quantum satis (21.11.2017 (22:08))
Подожди немного. То ли ещё будет.

думаешь, сыграет? Нет, только не это
:bigcry:

думаешь, сыграет? Нет, только не это
:bigcry:

21.11.2017 (22:08) | Quantum satis-1 (RU) | Поместить пользователя в черный список книгочей (21.11.2017 (21:12))

21.11.2017 (21:12) | книгочей+30 (RU) | Поместить пользователя в черный список
в прдолжение: Шварц хотя гы геев не играл :)
в прдолжение: Шварц хотя гы геев не играл :)

21.11.2017 (21:12) | книгочей+30 (RU) | Поместить пользователя в черный список
пересмотрел неуловимых мсчителей. Да, 40 лет назад это был чкмовой боевик
пересмотрел неуловимых мсчителей. Да, 40 лет назад это был чкмовой боевик

20.11.2017 (21:59) | Quantum satis-1 (RU) | Поместить пользователя в черный список Бляхер (20.11.2017 (21:57))
Это приходная операция по его банковскому счету.
Это приходная операция по его банковскому счету.

20.11.2017 (21:57) | Бляхер-1 (RU) | Поместить пользователя в черный список Quantum satis (20.11.2017 (21:54))
Ну это же пятно на карьере Шварца :) Прям сравнение его с Дюжевым :)
Ну это же пятно на карьере Шварца :) Прям сравнение его с Дюжевым :)

20.11.2017 (21:54) | Quantum satis-1 (RU) | Поместить пользователя в черный список Бляхер (20.11.2017 (19:12))
Ларри уговаривает Алекса провести эксперимент на человеке тайно. И в качестве подопытного предлагает использовать самого Алекса. Ларри крадёт одну из яйцеклеток (под именем Джуниор на пробирке) из банка доктора Реддин, не подозревая, что это её собственная яйцеклетка, которую она заморозила на будущее. Он не сообщает о краже Алексу, соврав ему, что взял яйцеклетку, якобы, у одного коллеги через анонимный источник. Он производит экстракорпоральное оплодотворение яйцеклетки с помощью семени Алекса и вводит получившийся эмбрион в его брюшную полость. На следующее утро анализ подтвердил беременность Алекса. На время эксперимента он переселяется в дом к Ларри под постоянное наблюдение.

Теперь в течение нескольких недель Алекс должен принимать Экспектан каждые 4 часа, чтобы его организм не отверг эмбрион, после чего эксперимент будет считаться успешно проведённым. Однако во время беременности гормональные пертурбации организма пробудили в нём глубокие материнские чувства, и когда эксперимент уже считался законченным он продолжил принимать Экспектан в тайне от Ларри.

Когда скрывать явно увеличенный живот стало уже невозможно...

показать...
Ларри уговаривает Алекса провести эксперимент на человеке тайно. И в качестве подопытного предлагает использовать самого Алекса. Ларри крадёт одну из яйцеклеток (под именем Джуниор на пробирке) из банка доктора Реддин, не подозревая, что это её собственная яйцеклетка, которую она заморозила на будущее. Он не сообщает о краже Алексу, соврав ему, что взял яйцеклетку, якобы, у одного коллеги через анонимный источник. Он производит экстракорпоральное оплодотворение яйцеклетки с помощью семени Алекса и вводит получившийся эмбрион в его брюшную полость. На следующее утро анализ подтвердил беременность Алекса. На время эксперимента он переселяется в дом к Ларри под постоянное наблюдение.

Теперь в течение нескольких недель Алекс должен принимать Экспектан каждые 4 часа, чтобы его организм не отверг эмбрион, после чего эксперимент будет считаться успешно проведённым. Однако во время беременности гормональные пертурбации организма пробудили в нём глубокие материнские чувства, и когда эксперимент уже считался законченным он продолжил принимать Экспектан в тайне от Ларри.

Когда скрывать явно увеличенный живот стало уже невозможно...

20.11.2017 (19:12) | Бляхер-1 (RU) | Поместить пользователя в черный список
Да не, Шварца-то что стe6ать. Он если в жопу и даст, то только для политической карьеры :)
Да не, Шварца-то что стe6ать. Он если в жопу и даст, то только для политической карьеры :)

20.11.2017 (17:54) | книгочей+30 (RU) | Поместить пользователя в черный список Бляхер (20.11.2017 (17:52))
на баше что ли ст е б али железного Арни несколько лет назад - сначала разрешил гейские браки, потом развелся. И коммент: гомосек терминатор - это страшно
на баше что ли ст е б али железного Арни несколько лет назад - сначала разрешил гейские браки, потом развелся. И коммент: гомосек терминатор - это страшно

20.11.2017 (17:52) | Бляхер-1 (RU) | Поместить пользователя в черный список книгочей (20.11.2017 (16:58))
Кому не предъявили за домогательства - тот лох!
Кому не предъявили за домогательства - тот лох!

20.11.2017 (16:58) | книгочей+30 (RU) | Поместить пользователя в черный список
вот и Сталлоне предъявили претензии в секс домогательствах
кто следующий?*
вот и Сталлоне предъявили претензии в секс домогательствах
кто следующий?*

20.11.2017 (15:30) | Бляхер-1 (RU) | Поместить пользователя в черный список книгочей (20.11.2017 (15:26))
О чем сериал тогда вообще?

Да мне вот тоже глобальный замысен не понятен особо.
О чем сериал тогда вообще?

Да мне вот тоже глобальный замысен не понятен особо.

20.11.2017 (15:26) | книгочей+30 (RU) | Поместить пользователя в черный список Бляхер (20.11.2017 (15:23))
у он в первые 10 минут всем отомстил и решил завязать. Поэтому костюм сжог и устроился на стройку...

что за пи...ц. О чем сериал тогда вообще?
у он в первые 10 минут всем отомстил и решил завязать. Поэтому костюм сжог и устроился на стройку...

что за пи...ц. О чем сериал тогда вообще?

20.11.2017 (15:23) | Бляхер-1 (RU) | Поместить пользователя в черный список книгочей (20.11.2017 (14:51))
они охренели?

Ну он в первые 10 минут всем отомстил и решил завязать. Поэтому костюм сжог и устроился на стройку...

драки то хоть есть ?

В первой серии были :) Ну и потом тоже, только уже не понятно, зачем. Могли бы просто поговорить :)
они охренели?

Ну он в первые 10 минут всем отомстил и решил завязать. Поэтому костюм сжог и устроился на стройку...

драки то хоть есть ?

В первой серии были :) Ну и потом тоже, только уже не понятно, зачем. Могли бы просто поговорить :)

20.11.2017 (14:51) | книгочей+30 (RU) | Поместить пользователя в черный список Бляхер (20.11.2017 (14:43))
Костюма с черепом больше нету,

они охренели?

осле первой серии карательство резко пошло на убыль

драки то хоть есть ?
Костюма с черепом больше нету,

они охренели?

осле первой серии карательство резко пошло на убыль

драки то хоть есть ?

20.11.2017 (14:43) | Бляхер-1 (RU) | Поместить пользователя в черный список
Посмотрел 4 серии Карателя. Лучше, чем всякие кулаки/защитники. Но есть вопросы. Костюма с черепом больше нету, после первой серии карательство резко пошло на убыль и все начинает напоминать остальные марвело-нефликсные сериалы, что печалит. Опять треп языком по большей части.
Посмотрел 4 серии Карателя. Лучше, чем всякие кулаки/защитники. Но есть вопросы. Костюма с черепом больше нету, после первой серии карательство резко пошло на убыль и все начинает напоминать остальные марвело-нефликсные сериалы, что печалит. Опять треп языком по большей части.

19.11.2017 (11:29) | книгочей+30 (RU) | Поместить пользователя в черный список
да что ж такое то, Готэм 4 й сезон пошел, а я ни одного не смотрл.
Хорники Шаннары и каратель выходят, качну все сразу.
да что ж такое то, Готэм 4 й сезон пошел, а я ни одного не смотрл.
Хорники Шаннары и каратель выходят, качну все сразу.

19.11.2017 (02:34) | Бляхер-1 (RU) | Поместить пользователя в черный список
У меня телега не компе, поэтому мне не понять людей, которе живут только мобильником :)
У меня телега не компе, поэтому мне не понять людей, которе живут только мобильником :)

19.11.2017 (02:32) | Бляхер-1 (RU) | Поместить пользователя в черный список FUUUUUU (19.11.2017 (02:29))
Не умерла, но в телеграме иногда куда жещще баталии. Может не всегда про кино, но все равно. Да и я иногда больше туда пишу. Иногда дублирую, но это иногда.
Не умерла, но в телеграме иногда куда жещще баталии. Может не всегда про кино, но все равно. Да и я иногда больше туда пишу. Иногда дублирую, но это иногда.

19.11.2017 (02:29) | FUUUUUU0 (RU) | Поместить пользователя в черный список
вы что в телеграмме все зависаете?поэтому тема умерла?
вы что в телеграмме все зависаете?поэтому тема умерла?

19.11.2017 (02:27) | Бляхер-1 (RU) | Поместить пользователя в черный список
Как-то некоторое время назад, я нуткунлся в инете на видос 'самые лучшие фильмы с необычными концовками'. Их десять там было. При этом 9 из них я не видел. Ну, думаю, клондайк! По результатам, три фильма не то, чтобы говно, но не факт, что я бы стал их смотреть вообще. Стандартная хреноебень, где твист в конце почему-то делает финал непредсказуемым. Остальное я не буду смотреть, я понял уровень обзорщика.
Как-то некоторое время назад, я нуткунлся в инете на видос 'самые лучшие фильмы с необычными концовками'. Их десять там было. При этом 9 из них я не видел. Ну, думаю, клондайк! По результатам, три фильма не то, чтобы говно, но не факт, что я бы стал их смотреть вообще. Стандартная хреноебень, где твист в конце почему-то делает финал непредсказуемым. Остальное я не буду смотреть, я понял уровень обзорщика.

18.11.2017 (23:37) | Бляхер-1 (RU) | Поместить пользователя в черный список Макс. (18.11.2017 (23:10))
Ставь телеграм. тыкаешь в поиск https://t.me/six_seasons_and_a_movie

И ты с нами. Уведомления отключи, чтобы не телефоне не блямкали.
Ставь телеграм. тыкаешь в поиск https://t.me/six_seasons_and_a_movie

И ты с нами. Уведомления отключи, чтобы не телефоне не блямкали.

18.11.2017 (23:10) | Макс.0 (RU) | Поместить пользователя в черный список Бляхер (18.11.2017 (19:49))
Плюс кинотеатров - это посмотреть кино раньше других. Все.

я люблю позже всех ))

Я может и не люблю, но приходится :) Я в кино редко хожу :)

да я тож редко. Я даже не люблю в кино театры ходить..

я люблю позже всех ))

да я тож редко. Я даже не люблю в кино театры ходить..

18.11.2017 (19:49) | Бляхер-1 (RU) | Поместить пользователя в черный список Макс. (18.11.2017 (19:36))

я люблю позже всех ))

я люблю позже всех ))

18.11.2017 (19:48) | Бляхер-1 (RU) | Поместить пользователя в черный список Макс. (18.11.2017 (19:36))
Макс, у тебя телеграм есть?

неа.. надо региться?

Ну это месенджер, по сути, только намного более раздвинутый вширь. Да, рега на телефон, как в вотсапе. Я тоже не понимал поначалу, сейчас мне он куда больше нравится. Надо попробовать и понять :) Плюс, он синхронен со всеми платформами. Т.е. можешь поставить его на комп и телефон, и отвечать хоть там, хоть там - без разницы.

неа.. надо региться?

Ну это месенджер, по сути, только намного более раздвинутый вширь. Да, рега на телефон, как в вотсапе. Я тоже не понимал поначалу, сейчас мне он куда больше нравится. Надо попробовать и понять :) Плюс, он синхронен со всеми платформами. Т.е. можешь поставить его на комп и телефон, и отвечать хоть там, хоть там - без разницы.

18.11.2017 (19:36) | Макс.0 (RU) | Поместить пользователя в черный список Бляхер (18.11.2017 (18:46))

я люблю позже всех ))

я люблю позже всех ))

18.11.2017 (19:36) | Макс.0 (RU) | Поместить пользователя в черный список Бляхер (18.11.2017 (19:21))

неа.. надо региться?

неа.. надо региться?

18.11.2017 (19:21) | Бляхер-1 (RU) | Поместить пользователя в черный список Макс. (18.11.2017 (18:55))

18.11.2017 (18:55) | Макс.0 (RU) | Поместить пользователя в черный список
начал смотреть чернобыля 2. Ну прикольно, чтобы целом, не то чтобы прям ах
начал смотреть чернобыля 2. Ну прикольно, чтобы целом, не то чтобы прям ах

18.11.2017 (18:46) | Бляхер-1 (RU) | Поместить пользователя в черный список книгочей (18.11.2017 (18:45))
Там и пиво пить веселей и кино на паузу можно поставить, когда ссать ходишь

вот этобольшой плюс просмотров дома, да

Это не плюс - это просто дополнение. Плюс кинотеатров - это посмотреть кино раньше других. Все.

Это не плюс - это просто дополнение. Плюс кинотеатров - это посмотреть кино раньше других. Все.

18.11.2017 (18:45) | книгочей+30 (RU) | Поместить пользователя в черный список Бляхер (18.11.2017 (18:43))

18.11.2017 (18:43) | Бляхер-1 (RU) | Поместить пользователя в черный список книгочей (18.11.2017 (18:22))
скажи прошще - денег жалко на кино :)

Мне на все денег жалко, кроме пива с пахмы :)

Я уже говорил, что не люблю кинотеатры. Если уж охота пересмотреть что-то масштабное, да в 3Д, я лучше пойду к другу с телеком, ресивером пионер и 4 колонками С90. Там и пиво пить веселей и кино на паузу можно поставить, когда ссать ходишь :)

Мне на все денег жалко, кроме пива с пахмы :)

Я уже говорил, что не люблю кинотеатры. Если уж охота пересмотреть что-то масштабное, да в 3Д, я лучше пойду к другу с телеком, ресивером пионер и 4 колонками С90. Там и пиво пить веселей и кино на паузу можно поставить, когда ссать ходишь :)

18.11.2017 (18:34) | книгочей+30 (RU) | Поместить пользователя в черный список
только чо на баше прочел
Фильм про немецкую школьницу, которая убила любимого певца и сожрала его труп - 'Der Fan', в русском переводе 'Поклонница'. Не благодарите.
блин, что-то дадже я очкую посмотреть
только чо на баше прочел
Фильм про немецкую школьницу, которая убила любимого певца и сожрала его труп - 'Der Fan', в русском переводе 'Поклонница'. Не благодарите.
блин, что-то дадже я очкую посмотреть

18.11.2017 (18:22) | книгочей+30 (RU) | Поместить пользователя в черный список Бляхер (18.11.2017 (18:13))

18.11.2017 (18:13) | Бляхер-1 (RU) | Поместить пользователя в черный список FUUUUUU (18.11.2017 (14:26))
а тут кто нить смотрел?

Только качать, только хардкор :)
а тут кто нить смотрел?

Только качать, только хардкор :)

18.11.2017 (14:26) | FUUUUUU0 (RU) | Поместить пользователя в черный список
Почитал отзывы и ютуб. Людям не зашла лига справедливости. пишут не учли ошибки бпс и отряда.
И да судя по описанию, супермен не ожил сам, как нам показали в бпс, а его оживили.
а тут кто нить смотрел?
Почитал отзывы и ютуб. Людям не зашла лига справедливости. пишут не учли ошибки бпс и отряда.
И да судя по описанию, супермен не ожил сам, как нам показали в бпс, а его оживили.
а тут кто нить смотрел?

18.11.2017 (11:24) | Бляхер-1 (RU) | Поместить пользователя в черный список книгочей (18.11.2017 (11:21))
Да дело не в том. Трэхо я еще в давнишних фильмах помню. В эпизодах, где всяких уродов играл без грима :) Фильмы не помню, а его помню. Ну колоритный мужик - хули тут спорить.
Да дело не в том. Трэхо я еще в давнишних фильмах помню. В эпизодах, где всяких уродов играл без грима :) Фильмы не помню, а его помню. Ну колоритный мужик - хули тут спорить.

18.11.2017 (11:21) | книгочей+30 (RU) | Поместить пользователя в черный список Бляхер (18.11.2017 (11:19))
Трэхо после Мачете стали доверять главные роли

ему лет то уже прилично, 60+ по моему, и сидел.
Поднялся на старости лет, понимаешь
Трэхо после Мачете стали доверять главные роли

ему лет то уже прилично, 60+ по моему, и сидел.
Поднялся на старости лет, понимаешь

18.11.2017 (11:19) | Бляхер-1 (RU) | Поместить пользователя в черный список книгочей (18.11.2017 (11:17))
Трэхо после Мачете стали доверять главные роли :) Да и кино не так плохо. Средне.
Трэхо после Мачете стали доверять главные роли :) Да и кино не так плохо. Средне.

18.11.2017 (11:17) | книгочей+30 (RU) | Поместить пользователя в черный список Бляхер (18.11.2017 (11:12))
вторую часть завтра планирую осилить. В Трэшаках, считаю, Трэшо на своем месте :)
вторую часть завтра планирую осилить. В Трэшаках, считаю, Трэшо на своем месте :)

18.11.2017 (11:12) | Бляхер-1 (RU) | Поместить пользователя в черный список книгочей (17.11.2017 (19:35))
нашел дилогию 'м ертвец в Тумстоуне'. Да, недаром в нашей стране Дэнни Трэхо называют Трэшо
:smile:

Это еще и дилогия... Я думал первой части достаточно было :)
нашел дилогию 'м ертвец в Тумстоуне'. Да, недаром в нашей стране Дэнни Трэхо называют Трэшо
:smile:

Это еще и дилогия... Я думал первой части достаточно было :)

18.11.2017 (11:09) | книгочей+30 (RU) | Поместить пользователя в черный список
мертвец из Тумстоуна - 1.
в главной Роли Дэнни Трэх(ш)о. Со своей бандой грабителей и убийц освобождает брата и идет грабить золото в малеьнком городишке н диком Западе, где его братец и убивает ради того же золота и власти над шайкой.
Герой Трэхо попадает в преисподнюю, где предлагает дьяволу в исполнении Микки Рурка отпустить его, если он убьет свою банду. Вот тут и начинается месиво.
Самое смешное, зказалось не такое гавно, как я предполагал, рейтинг на кинопоиске больше пяти. Кто-то да...
показать...
мертвец из Тумстоуна - 1.
в главной Роли Дэнни Трэх(ш)о. Со своей бандой грабителей и убийц освобождает брата и идет грабить золото в малеьнком городишке н диком Западе, где его братец и убивает ради того же золота и власти над шайкой.
Герой Трэхо попадает в преисподнюю, где предлагает дьяволу в исполнении Микки Рурка отпустить его, если он убьет свою банду. Вот тут и начинается месиво.
Самое смешное, зказалось не такое гавно, как я предполагал, рейтинг на кинопоиске больше пяти. Кто-то даже разорился на дубляж. Скорее даже вестерн, чем трэш. В общем, под пиво на один раз вполне пойдет.

Страница:    из 410
Назад Вверх Вперед
Информация о погоде предоставлена сайтом POGODAVTOMSKE.RU

Реклама на сайте Forum.Tomsk.Ru
Тем: 676575  |  Сообщений: 29022521  |  Пользователей: 220681
Не является СМИ
Сделано в Solo IT Service
Главный городской портал Tomsk.Ru
Форум.Томск.Ру | Томские Форумы Томские форумы. Общение на любые темы. Старейшие томские форумы. Томские Форумы созданы специально для онлайнового общения на всевозможные темы людей любых возрастов, рас, полов и т.п. независимо от места жительства, сексуальной ориентации, и т.д. Напоминаем пользователям, что демократия – это свобода в рамках определенных жестких правил. Поэтому администрация Форума призывает пользователей к осмысленным действиям в рамках существующих Правил. Чтобы стать пользователем Томских Форумов от вас требуется лишь доступ в интернет и вежливое поведение по отношению к другим пользователям. Также необходимо чтобы в Вашем браузере не была отключена загрузка картинок. Контакты:
Телефон: 8 (3822) 52-10-01 Электронная почта: solo@rde.ru
Томск Рейтинг@Mail.ru