Закрыть

Авторизация

Забыли пароль?

Проверка IP/Пользователя

Вы можете осуществить проверку по ip или по нику пользователя.

Восстановление пароля

Вы можете восстановить свой логин/пароль по e-mail-у на который осуществлялась регистрация.

Жалоба на сообщение

Ник:
Интересные новости

Добавление темы в избранное

Тема:  / Мужской клуб / Сериалы и кино, или кому стало нечего смотреть (Закрыто? Стучитесь!)

Не хватает прав для возможности писать в данной теме

Страница:    из 431
Назад Вниз Вперед
20.02.2018 (06:42) | книгочей+27 (RU) | Поместить пользователя в черный список FUUUUUU (20.02.2018 (01:57))
лига справедливосчти 2 таки анонсирована

откуда инфа?

на кинопоиске выход анонсирван на лето 2019, правда, похоже, даже еще снимать не начали

откуда инфа?

на кинопоиске выход анонсирван на лето 2019, правда, похоже, даже еще снимать не начали
Ответить Цитировать Ссылка на это сообщение Вверх

20.02.2018 (01:57) | FUUUUUU0 (RU) | Поместить пользователя в черный список книгочей (19.02.2018 (21:56))

откуда инфа?

откуда инфа?

19.02.2018 (21:56) | книгочей+27 (RU) | Поместить пользователя в черный список
лига справедливосчти 2 таки анонсирована 0_o
лига справедливосчти 2 таки анонсирована 0_o

19.02.2018 (17:37) | книгочей+27 (RU) | Поместить пользователя в черный список
после выхода спиноффа про Бамблби хрень про трансформеров заморозят до 2021 года.
ну наконец=то поняли, что не надо снимать хрень в которую превратилась франшиза.
Ехидный коммент из контакта: а потом подрастет новая школота, и можно снимать по новой :)
после выхода спиноффа про Бамблби хрень про трансформеров заморозят до 2021 года.
ну наконец=то поняли, что не надо снимать хрень в которую превратилась франшиза.
Ехидный коммент из контакта: а потом подрастет новая школота, и можно снимать по новой :)

18.02.2018 (15:50) | книгочей+27 (RU) | Поместить пользователя в черный список
кто вам больше нравится, Джессика Джонс или Вайнона Эрп? :)
кто вам больше нравится, Джессика Джонс или Вайнона Эрп? :)

18.02.2018 (13:28) | книгочей+27 (RU) | Поместить пользователя в черный список
железный Арни сыграет президента в США в полнометражке кунг Фьюри.
Черт, как я хочу это посмотреть :):):)
железный Арни сыграет президента в США в полнометражке кунг Фьюри.
Черт, как я хочу это посмотреть :):):)

17.02.2018 (20:28) | DrZoldberg0 (RU) | Поместить пользователя в черный список
'Убийство священного оленя' вчера посмотрел ...........
'Убийство священного оленя' вчера посмотрел ...........

17.02.2018 (20:24) | книгочей+27 (RU) | Поместить пользователя в черный список
скачал второй сезон Вайноны Эрп. Первая серия -полет нормальный.
скачал второй сезон Вайноны Эрп. Первая серия -полет нормальный.

17.02.2018 (17:57) | FUUUUUU0 (RU) | Поместить пользователя в черный список
кончили и ухватились за свою сраку, ведь это как в бпс.
кончили и ухватились за свою сраку, ведь это как в бпс.

17.02.2018 (17:41) | Quantum satis-3 (RU) | Поместить пользователя в черный список FUUUUUU (17.02.2018 (17:28))
как у народа бомбануло с этой новости.

От счастья обосрались? :)
как у народа бомбануло с этой новости.

От счастья обосрались? :)

17.02.2018 (17:28) | FUUUUUU0 (RU) | Поместить пользователя в черный список
снайдер намекнул что у боссов лежит его версия лиги. мол неготова только графика и монтаж.

вы бы знали как у народа бомбануло с этой новости.
снайдер намекнул что у боссов лежит его версия лиги. мол неготова только графика и монтаж.

вы бы знали как у народа бомбануло с этой новости.

17.02.2018 (14:30) | Quantum satis-3 (RU) | Поместить пользователя в черный список Юпитер5. (17.02.2018 (14:25))
Я о жизни в США сужу по рассказам моих друзей, которые там живут

А не похоже :)
Я о жизни в США сужу по рассказам моих друзей, которые там живут

А не похоже :)

17.02.2018 (14:25) | Юпитер5.0 (RU) | Поместить пользователя в черный список Quantum satis (17.02.2018 (14:17))

Которое происходит с завидной регулярностью.
Ты, наверное, о жизни в США по сериалам судишь? :)
Дебил, мля :)

Я о жизни в США сужу по рассказам моих друзей, которые там живут, это раз, а на основе чего судишь ты? Два - если президент обращает на это свое внимание, и после таких случаев происходят изменения в законодательных актах, я привык такие явления относить к чрезвычайным. Вообще, по разговору видно, что дискутировать с тобой на эту тему бессмысленно- ты как начал с пердежа в лужу, так и продолжаешь пользоваться этим нехитрым приемом. Поэтому, как я уже писал - отдыхай.
показать...
Этоо из ряда вон выходящее событие.

Я о жизни в США сужу по рассказам моих друзей, которые там живут, это раз, а на основе чего судишь ты? Два - если президент обращает на это свое внимание, и после таких случаев происходят изменения в законодательных актах, я привык такие явления относить к чрезвычайным. Вообще, по разговору видно, что дискутировать с тобой на эту тему бессмысленно- ты как начал с пердежа в лужу, так и продолжаешь пользоваться этим нехитрым приемом. Поэтому, как я уже писал - отдыхай.

17.02.2018 (14:17) | Quantum satis-3 (RU) | Поместить пользователя в черный список Юпитер5. (17.02.2018 (13:41))

17.02.2018 (13:41) | Юпитер5.0 (RU) | Поместить пользователя в черный список Quantum satis (17.02.2018 (13:26))
Ты вот это вот можешь проблеять родителям погибших. Может, успокоишь кого, дятел.
ria.ru

вы эблан? Этоо из ряда вон выходящее событие - президент лично дал комментарии по этой ситуации. И именно из за таких событий тебя надолго упекут за решетку, если ты решишь помахать руками в школе. Не надо натягивать сову на глобус, и блеять о каких-то там градусах, родителях, успокоении.
Ты вот это вот можешь проблеять родителям погибших. Может, успокоишь кого, дятел.
ria.ru

вы эблан? Этоо из ряда вон выходящее событие - президент лично дал комментарии по этой ситуации. И именно из за таких событий тебя надолго упекут за решетку, если ты решишь помахать руками в школе. Не надо натягивать сову на глобус, и блеять о каких-то там градусах, родителях, успокоении.

17.02.2018 (13:26) | Quantum satis-3 (RU) | Поместить пользователя в черный список Юпитер5. (17.02.2018 (12:23))
Думаешь в США иначе?

https://ria.ru/world/20180215/1514657862.html
Думаешь в США иначе?

https://ria.ru/world/20180215/1514657862.html

17.02.2018 (12:23) | Юпитер5.0 (RU) | Поместить пользователя в черный список Quantum satis (17.02.2018 (02:46))
Там школьников десятками расстреливают из автоматического оружия. Предварительно разбросав дымовые шашки. Новости вообще не читаешь?
Ты вообще представляешь такой градус 'бытового' насилия?

Какой градус? Иди сходи в школу и избей учеников, посмотрим что с тобой будет. Думаешь в США иначе? Или подожги РОВД и не сомневайся - дело не заведут, зачем кого-то вообще искать. Твои 'новости' про градус насилия - это твои влажные грезы, иди отдыхай, дятел бл
Там школьников десятками расстреливают из автоматического оружия. Предварительно разбросав дымовые шашки. Новости вообще не читаешь?
Ты вообще представляешь такой градус 'бытового' насилия?

Какой градус? Иди сходи в школу и избей учеников, посмотрим что с тобой будет. Думаешь в США иначе? Или подожги РОВД и не сомневайся - дело не заведут, зачем кого-то вообще искать. Твои 'новости' про градус насилия - это твои влажные грезы, иди отдыхай, дятел бл

17.02.2018 (02:46) | Quantum satis-3 (RU) | Поместить пользователя в черный список
Но вот логические бреши в сюжете просто невозможные.

Ну что за дятел.
Ты вообще представляешь такой градус "бытового" насилия? По гениталиям пнули, мля.:) Несостыковка у него логическая.
Но вот логические бреши в сюжете просто невозможные.

Ну что за дятел.
Ты вообще представляешь такой градус "бытового" насилия? По гениталиям пнули, мля.:) Несостыковка у него логическая.

17.02.2018 (02:40) | Юпитер5.0 (RU) | Поместить пользователя в черный список
Да я тут месяц уже кипятком ссу от этого фильма :)

ну, посмотрел картину, что сказать - кипятком не писаюсь. Лента достаточно крепко сбитая, конечно. Интересный сюжет и подача, идет ровно. Но вот логические бреши в сюжете просто невозможные - начнем с того, что женщина просто так бьет школьников по гениталиям, причем прямо в школе; сверлит руку бормашиной дантисту; поджигает полицейский участок, тем временем коп, на глазах у нового шерифа выкидывает гражданина из окна второго этажа - и никому ничего за это не предъявляется - все нормально, ни...
показать...

ну, посмотрел картину, что сказать - кипятком не писаюсь. Лента достаточно крепко сбитая, конечно. Интересный сюжет и подача, идет ровно. Но вот логические бреши в сюжете просто невозможные - начнем с того, что женщина просто так бьет школьников по гениталиям, причем прямо в школе; сверлит руку бормашиной дантисту; поджигает полицейский участок, тем временем коп, на глазах у нового шерифа выкидывает гражданина из окна второго этажа - и никому ничего за это не предъявляется - все нормально, никто не возбуждается, преступников не ищут. Разве что уволили слабоумного полицейского, и то так, по ходу дела. На 80 минуте я даже подумал, что весь сюжет происходит в голове у главной героини, когда она в начале картины сидит за рулем. (На самом деле, я предполагаю для чего этот сюр - показать, что полиция не работает, и не расследует даже преступления направленные прямо против нее). Но самая жирная точка в логике, это, блин, чертов полицейский участок который закрывается на ночь, как любая чертова контора, то есть с 23 до 06 у них там преступления не происходят - все спят, дежурных нет, все отлично - это просто за гранью добра и зла. Если у тебя есть ключ - заходи, бери что хочешь: улики, дела, оружие - что пожелаешь. В общем, фильм сильно проседает в логике, к концу съезжает вниз. Но, в целом, зрелищный, местами забавный, персонажи раскрываются (но опять же не все, есть куча левых персонажей непонятно зачем введенных, например - абсолютно картонный сын, странный священник, помощница в магазине и пр.). Моя оценка 6 из 10.

16.02.2018 (17:51) | книгочей+27 (RU) | Поместить пользователя в черный список Quantum satis (16.02.2018 (17:50))
как в том анекдоте, ответил уклончиво, послал на... :)
нет, не вставило :)
как в том анекдоте, ответил уклончиво, послал на... :)
нет, не вставило :)

16.02.2018 (17:50) | Quantum satis-3 (RU) | Поместить пользователя в черный список книгочей (16.02.2018 (17:45))
суперсемейка 2, первая часть клевая была

Вставила?

в свете троллинга топгана по поводу его ориентации мне как-то не нравится вопрос :)

Твой уклончивый ответ нравится ещё меньше.

Вставила?

в свете троллинга топгана по поводу его ориентации мне как-то не нравится вопрос :)

Твой уклончивый ответ нравится ещё меньше.

16.02.2018 (17:45) | книгочей+27 (RU) | Поместить пользователя в черный список Quantum satis (16.02.2018 (17:44))

Вставила?

Вставила?

16.02.2018 (17:44) | Quantum satis-3 (RU) | Поместить пользователя в черный список книгочей (16.02.2018 (17:40))

Вставила?

Вставила?

16.02.2018 (17:43) | Бляхер0 (RU) | Поместить пользователя в черный список
Вот 'Противостояние' мне как-то на ДР подарили двухтомник - это я прям запоем прочитал. Причем там версия была оригинальная, а не обрезанная на 400 страниц, которую в первом издании выпустили. Кстати, Темная башня тоже с этой книгой связана. Черный человек оттуда - это Рендалл Флегг из Противостояния.
Вот 'Противостояние' мне как-то на ДР подарили двухтомник - это я прям запоем прочитал. Причем там версия была оригинальная, а не обрезанная на 400 страниц, которую в первом издании выпустили. Кстати, Темная башня тоже с этой книгой связана. Черный человек оттуда - это Рендалл Флегг из Противостояния.

16.02.2018 (17:40) | книгочей+27 (RU) | Поместить пользователя в черный список Бляхер (16.02.2018 (17:40))
У Кинга язык очень простой, почти односложный.

это плюс, да, я параллельно нашего Балашова читал, небо и земля
У Кинга язык очень простой, почти односложный.

это плюс, да, я параллельно нашего Балашова читал, небо и земля

16.02.2018 (17:40) | книгочей+27 (RU) | Поместить пользователя в черный список
в этом гоу вроде обещается суперсемейка 2, первая часть клевая была, посмотрим, не разочарует ли вторая
в этом гоу вроде обещается суперсемейка 2, первая часть клевая была, посмотрим, не разочарует ли вторая

16.02.2018 (17:40) | Бляхер0 (RU) | Поместить пользователя в черный список книгочей (16.02.2018 (17:22))
он там в предисловии пишет, что молодым первую часть писал, так что х з, может, действительно дальше лучше

Не знаю, я с интересом прочитал. Вторую часть тоже. На третьей тормознулся. Не потому что не пошло, а чего-то отвлекся, потом забыл, потом телефон поменял, а на новом книги не было. Так и осталось все в недочитанном. У Кинга язык очень простой, почти односложный. Я в разных переводах читал - нет там изысканности фраз, но чем-то цепляет.
он там в предисловии пишет, что молодым первую часть писал, так что х з, может, действительно дальше лучше

Не знаю, я с интересом прочитал. Вторую часть тоже. На третьей тормознулся. Не потому что не пошло, а чего-то отвлекся, потом забыл, потом телефон поменял, а на новом книги не было. Так и осталось все в недочитанном. У Кинга язык очень простой, почти односложный. Я в разных переводах читал - нет там изысканности фраз, но чем-то цепляет.

16.02.2018 (17:37) | книгочей+27 (RU) | Поместить пользователя в черный список
на дняхз картинка прикольная в контакте была, жалко, не сохранил.
Типа премьеру войны бесконечности перенесли на неделю.
На картинке Танос рыдает в три ручья, и его плач паадет на зонтик, который держит же человек :)
на дняхз картинка прикольная в контакте была, жалко, не сохранил.
Типа премьеру войны бесконечности перенесли на неделю.
На картинке Танос рыдает в три ручья, и его плач паадет на зонтик, который держит же человек :)

16.02.2018 (17:33) | книгочей+27 (RU) | Поместить пользователя в черный список Quantum satis (16.02.2018 (17:32))
не вставило.

в смысле не бомбануло?

неинтересная книжка, если более приличным языком выражаться :)
не вставило.

в смысле не бомбануло?

неинтересная книжка, если более приличным языком выражаться :)

16.02.2018 (17:32) | Quantum satis-3 (RU) | Поместить пользователя в черный список книгочей (16.02.2018 (17:05))
не вставило.

в смысле не бомбануло?
не вставило.

в смысле не бомбануло?

16.02.2018 (17:22) | книгочей+27 (RU) | Поместить пользователя в черный список Бляхер (16.02.2018 (17:14))

16.02.2018 (17:14) | Бляхер0 (RU) | Поместить пользователя в черный список книгочей (16.02.2018 (17:05))
оффто. Прочел первую книжку Кинга из серии пр Темную башню, чет ваще не вставило.

У Кинга медленно все раскрывается. Тем более, если учесть, как он пишет. У него же нет заранее сюжета. Все рождается по ходу. Когда он Темную башню начинал, вообще не имел представления, куда все выведет :)
оффто. Прочел первую книжку Кинга из серии пр Темную башню, чет ваще не вставило.

У Кинга медленно все раскрывается. Тем более, если учесть, как он пишет. У него же нет заранее сюжета. Все рождается по ходу. Когда он Темную башню начинал, вообще не имел представления, куда все выведет :)

16.02.2018 (17:05) | книгочей+27 (RU) | Поместить пользователя в черный список

16.02.2018 (16:44) | Бляхер0 (RU) | Поместить пользователя в черный список Мимошёл (16.02.2018 (15:30))
Посмотри еще 'Залечь на дно в Брюгге' и 'Семь психопатов' от этого же товарища. Если не видел, конечно.
Посмотри еще 'Залечь на дно в Брюгге' и 'Семь психопатов' от этого же товарища. Если не видел, конечно.

16.02.2018 (15:30) | Мимошёл (RU) | Поместить пользователя в черный список Бляхер (16.02.2018 (13:17))

Посмотрел сегодня. В дичайшем восторге. Эмоций такой силы не испытывал лет 20.

Посмотрел сегодня. В дичайшем восторге. Эмоций такой силы не испытывал лет 20.

16.02.2018 (13:43) | книгочей+27 (RU) | Поместить пользователя в черный список Бляхер (16.02.2018 (13:17))

скульптура 'писающий Бляхер' :)

скульптура 'писающий Бляхер' :)

16.02.2018 (13:42) | книгочей+27 (RU) | Поместить пользователя в черный список Юпитер5. (16.02.2018 (12:49))
'Муха

ё п, только что первую муху вспоминал :)
'Муха

ё п, только что первую муху вспоминал :)

16.02.2018 (13:17) | Бляхер0 (RU) | Поместить пользователя в черный список Юпитер5. (16.02.2018 (13:07))

16.02.2018 (13:07) | Юпитер5.0 (RU) | Поместить пользователя в черный список Бляхер (16.02.2018 (13:06))
Три билборда не смотрел, на самом деле не очень охота смотреть,может как-нибудь гляну

Ты лучше прям сейчас глянь :)

времени нет, если рекомендуешь - вечером гляну.
Три билборда не смотрел, на самом деле не очень охота смотреть,может как-нибудь гляну

времени нет, если рекомендуешь - вечером гляну.

16.02.2018 (13:06) | Бляхер0 (RU) | Поместить пользователя в черный список Юпитер5. (16.02.2018 (13:05))

16.02.2018 (13:05) | Юпитер5.0 (RU) | Поместить пользователя в черный список Бляхер (16.02.2018 (12:56))
Про Дюнкерк и Три билборда ни слова :) Про Форму воды я уже писал - красиво, но очень нудно.

Три билборда не смотрел, на самом деле не очень охота смотреть,может как-нибудь гляну. Ну а про 'Дюнкерк', о чем там говорить - это даже не вторично и не третично - лубочная патриотическаяя зарисовка, как 'Ярость', 'Эскадрилья Лафайет', 'Перл-Харбор' и прочее и прочее, смотрится отлично, не скрою, я сам любитель таких картин, но на шедевр не тянет.
Про Дюнкерк и Три билборда ни слова :) Про Форму воды я уже писал - красиво, но очень нудно.

Три билборда не смотрел, на самом деле не очень охота смотреть,может как-нибудь гляну. Ну а про 'Дюнкерк', о чем там говорить - это даже не вторично и не третично - лубочная патриотическаяя зарисовка, как 'Ярость', 'Эскадрилья Лафайет', 'Перл-Харбор' и прочее и прочее, смотрится отлично, не скрою, я сам любитель таких картин, но на шедевр не тянет.

16.02.2018 (12:56) | Бляхер0 (RU) | Поместить пользователя в черный список Юпитер5. (16.02.2018 (12:49))

16.02.2018 (12:49) | Юпитер5.0 (RU) | Поместить пользователя в черный список Бляхер (15.02.2018 (11:38))
Короче, задание для членофф клуба ценителей искусства. До марта посмотреть Три билборда, Форму воды, Леди-берд, Дюнкерк, Темные времена. Ну и есть еще Призрачная нить и Секретное досье, но не думаю, что они претенденты. Кино про гомосека можно не смотреть, а Прочь - не того уровня.

Какой-то шлак. Форму воды даже смотреть не хочется, лучше 'Муха 2' пересмотрю. 'Леди-берд' - очередная мелодрама про дэбильных подростков, ну не знаю,точно такого же барахла наснимали на сто лет вперед: 'То что ее заводит', 'Черный дрозд', 'Удар молнии' - не то что напоминают, там даже кадры одинаковые есть с этой леди-берд. 'Темные времена' смотрел в кинотеатре, неплохой сборник исторических анекдотов про Черчилля, не более. Фильм см...
показать...
Короче, задание для членофф клуба ценителей искусства. До марта посмотреть Три билборда, Форму воды, Леди-берд, Дюнкерк, Темные времена. Ну и есть еще Призрачная нить и Секретное досье, но не думаю, что они претенденты. Кино про гомосека можно не смотреть, а Прочь - не того уровня.

Какой-то шлак. Форму воды даже смотреть не хочется, лучше 'Муха 2' пересмотрю. 'Леди-берд' - очередная мелодрама про дэбильных подростков, ну не знаю,точно такого же барахла наснимали на сто лет вперед: 'То что ее заводит', 'Черный дрозд', 'Удар молнии' - не то что напоминают, там даже кадры одинаковые есть с этой леди-берд. 'Темные времена' смотрел в кинотеатре, неплохой сборник исторических анекдотов про Черчилля, не более. Фильм смотрится хорошо, но ни о чем: бла-бла, плохие политики, хороший Черчилль. Забавно что история так преподносится, что в конце создается впечатление, что именно из-за того что британцы не подписали мирные соглашения германия проиграла. Не, серьезно, в конце так и говорится, дескать, Британия не подписала мирные соглашения - Германия капитулировала в 1945, причина - следствие. Из всего этого списка реально понравился - 'Прочь' - лента смотрится очень свежо и сбалансированно.Интересный фильм для широкой аудитории, каждый найдет в нем что-то свое, ну, это мое личное мнение.

16.02.2018 (05:23) | книгочей+27 (RU) | Поместить пользователя в черный список FUUUUUU (16.02.2018 (02:10))
лиги 2 скорее не будет. просто никто не хочет бабло вваливать чтобы не окупилось.

вот что за хрень, есть же потенциал, у Марвел вполне фильмы окупаются
лиги 2 скорее не будет. просто никто не хочет бабло вваливать чтобы не окупилось.

вот что за хрень, есть же потенциал, у Марвел вполне фильмы окупаются

16.02.2018 (05:15) | книгочей+27 (RU) | Поместить пользователя в черный список
в ожидании пасифик рим 2
https://www.youtube.com/watch?v=DKsR6I2hfgQ
в ожидании пасифик рим 2
https://www.youtube.com/watch?v=DKsR6I2hfgQ

16.02.2018 (02:10) | FUUUUUU0 (RU) | Поместить пользователя в черный список

15.02.2018 (21:02) | Бляхер0 (RU) | Поместить пользователя в черный список FUUUUUU (15.02.2018 (19:40))
Не знаю, чего вы до траволты прицепились :) Не вижу я его там. Да и не ищу.
Не знаю, чего вы до траволты прицепились :) Не вижу я его там. Да и не ищу.

15.02.2018 (20:55) | книгочей+27 (RU) | Поместить пользователя в черный список
инцидент Синдзюку 2009 года. Джеки Чан играет китайца, переехавшего в Японию в поисках сестры.
По ходу дела он там попадает в мафионые разборки.
Первый фильм с Джеки, который мне не понравился :(
инцидент Синдзюку 2009 года. Джеки Чан играет китайца, переехавшего в Японию в поисках сестры.
По ходу дела он там попадает в мафионые разборки.
Первый фильм с Джеки, который мне не понравился :(

15.02.2018 (19:40) | FUUUUUU0 (RU) | Поместить пользователя в черный список
cпецом для бляхера вот качество норм лиги. там видно что у супермена лицо траволты, особенно когда он душит бэтмена.
https://www.youtube.com/watch?v=z97dfRfDFa4
cпецом для бляхера вот качество норм лиги. там видно что у супермена лицо траволты, особенно когда он душит бэтмена.
https://www.youtube.com/watch?v=z97dfRfDFa4

15.02.2018 (11:38) | Бляхер0 (RU) | Поместить пользователя в черный список

Страница:    из 431
Назад Вверх Вперед
Информация о погоде предоставлена сайтом POGODAVTOMSKE.RU

Реклама на сайте Forum.Tomsk.Ru
Тем: 680169  |  Сообщений: 29154429  |  Пользователей: 222574
Не является СМИ
Сделано в Solo IT Service
Главный городской портал Tomsk.Ru
Форум.Томск.Ру | Томские Форумы Томские форумы. Общение на любые темы. Старейшие томские форумы. Томские Форумы созданы специально для онлайнового общения на всевозможные темы людей любых возрастов, рас, полов и т.п. независимо от места жительства, сексуальной ориентации, и т.д. Напоминаем пользователям, что демократия – это свобода в рамках определенных жестких правил. Поэтому администрация Форума призывает пользователей к осмысленным действиям в рамках существующих Правил. Чтобы стать пользователем Томских Форумов от вас требуется лишь доступ в интернет и вежливое поведение по отношению к другим пользователям. Также необходимо чтобы в Вашем браузере не была отключена загрузка картинок. Контакты:
Телефон: 8 (3822) 52-10-01 Электронная почта: solo@rde.ru
Томск Рейтинг@Mail.ru