Закрыть

Авторизация

Забыли пароль?

Проверка IP/Пользователя

Вы можете осуществить проверку по ip или по нику пользователя.

Восстановление пароля

Вы можете восстановить свой логин/пароль по e-mail-у на который осуществлялась регистрация.

Жалоба на сообщение

Ник:
Интересные новости

Добавление темы в избранное

Тема:  / Мужской клуб / Сериалы и кино, или кому стало нечего смотреть (Закрыто? Стучитесь!)

Не хватает прав для возможности писать в данной теме

Страница:    из 432
Назад Вниз Вперед
16.02.2018 (13:17) | Бляхер0 (RU) | Поместить пользователя в черный список Юпитер5. (16.02.2018 (13:07))
Да я тут месяц уже кипятком ссу от этого фильма :)
Да я тут месяц уже кипятком ссу от этого фильма :)
Ответить Цитировать Ссылка на это сообщение Вверх

16.02.2018 (13:07) | Юпитер5.0 (RU) | Поместить пользователя в черный список Бляхер (16.02.2018 (13:06))
Три билборда не смотрел, на самом деле не очень охота смотреть,может как-нибудь гляну

Ты лучше прям сейчас глянь :)

времени нет, если рекомендуешь - вечером гляну.
Три билборда не смотрел, на самом деле не очень охота смотреть,может как-нибудь гляну

времени нет, если рекомендуешь - вечером гляну.

16.02.2018 (13:06) | Бляхер0 (RU) | Поместить пользователя в черный список Юпитер5. (16.02.2018 (13:05))

16.02.2018 (13:05) | Юпитер5.0 (RU) | Поместить пользователя в черный список Бляхер (16.02.2018 (12:56))
Про Дюнкерк и Три билборда ни слова :) Про Форму воды я уже писал - красиво, но очень нудно.

Три билборда не смотрел, на самом деле не очень охота смотреть,может как-нибудь гляну. Ну а про 'Дюнкерк', о чем там говорить - это даже не вторично и не третично - лубочная патриотическаяя зарисовка, как 'Ярость', 'Эскадрилья Лафайет', 'Перл-Харбор' и прочее и прочее, смотрится отлично, не скрою, я сам любитель таких картин, но на шедевр не тянет.
Про Дюнкерк и Три билборда ни слова :) Про Форму воды я уже писал - красиво, но очень нудно.

Три билборда не смотрел, на самом деле не очень охота смотреть,может как-нибудь гляну. Ну а про 'Дюнкерк', о чем там говорить - это даже не вторично и не третично - лубочная патриотическаяя зарисовка, как 'Ярость', 'Эскадрилья Лафайет', 'Перл-Харбор' и прочее и прочее, смотрится отлично, не скрою, я сам любитель таких картин, но на шедевр не тянет.

16.02.2018 (12:56) | Бляхер0 (RU) | Поместить пользователя в черный список Юпитер5. (16.02.2018 (12:49))

16.02.2018 (12:49) | Юпитер5.0 (RU) | Поместить пользователя в черный список Бляхер (15.02.2018 (11:38))
Короче, задание для членофф клуба ценителей искусства. До марта посмотреть Три билборда, Форму воды, Леди-берд, Дюнкерк, Темные времена. Ну и есть еще Призрачная нить и Секретное досье, но не думаю, что они претенденты. Кино про гомосека можно не смотреть, а Прочь - не того уровня.

Какой-то шлак. Форму воды даже смотреть не хочется, лучше 'Муха 2' пересмотрю. 'Леди-берд' - очередная мелодрама про дэбильных подростков, ну не знаю,точно такого же барахла наснимали на сто лет вперед: 'То что ее заводит', 'Черный дрозд', 'Удар молнии' - не то что напоминают, там даже кадры одинаковые есть с этой леди-берд. 'Темные времена' смотрел в кинотеатре, неплохой сборник исторических анекдотов про Черчилля, не более. Фильм см...
показать...
Короче, задание для членофф клуба ценителей искусства. До марта посмотреть Три билборда, Форму воды, Леди-берд, Дюнкерк, Темные времена. Ну и есть еще Призрачная нить и Секретное досье, но не думаю, что они претенденты. Кино про гомосека можно не смотреть, а Прочь - не того уровня.

Какой-то шлак. Форму воды даже смотреть не хочется, лучше 'Муха 2' пересмотрю. 'Леди-берд' - очередная мелодрама про дэбильных подростков, ну не знаю,точно такого же барахла наснимали на сто лет вперед: 'То что ее заводит', 'Черный дрозд', 'Удар молнии' - не то что напоминают, там даже кадры одинаковые есть с этой леди-берд. 'Темные времена' смотрел в кинотеатре, неплохой сборник исторических анекдотов про Черчилля, не более. Фильм смотрится хорошо, но ни о чем: бла-бла, плохие политики, хороший Черчилль. Забавно что история так преподносится, что в конце создается впечатление, что именно из-за того что британцы не подписали мирные соглашения германия проиграла. Не, серьезно, в конце так и говорится, дескать, Британия не подписала мирные соглашения - Германия капитулировала в 1945, причина - следствие. Из всего этого списка реально понравился - 'Прочь' - лента смотрится очень свежо и сбалансированно.Интересный фильм для широкой аудитории, каждый найдет в нем что-то свое, ну, это мое личное мнение.

16.02.2018 (05:23) | книгочей+27 (RU) | Поместить пользователя в черный список FUUUUUU (16.02.2018 (02:10))
лиги 2 скорее не будет. просто никто не хочет бабло вваливать чтобы не окупилось.

вот что за хрень, есть же потенциал, у Марвел вполне фильмы окупаются
лиги 2 скорее не будет. просто никто не хочет бабло вваливать чтобы не окупилось.

вот что за хрень, есть же потенциал, у Марвел вполне фильмы окупаются

16.02.2018 (05:15) | книгочей+27 (RU) | Поместить пользователя в черный список
в ожидании пасифик рим 2
https://www.youtube.com/watch?v=DKsR6I2hfgQ
в ожидании пасифик рим 2
https://www.youtube.com/watch?v=DKsR6I2hfgQ

16.02.2018 (02:10) | FUUUUUU0 (RU) | Поместить пользователя в черный список

15.02.2018 (21:02) | Бляхер0 (RU) | Поместить пользователя в черный список FUUUUUU (15.02.2018 (19:40))
Не знаю, чего вы до траволты прицепились :) Не вижу я его там. Да и не ищу.
Не знаю, чего вы до траволты прицепились :) Не вижу я его там. Да и не ищу.

15.02.2018 (20:55) | книгочей+27 (RU) | Поместить пользователя в черный список
инцидент Синдзюку 2009 года. Джеки Чан играет китайца, переехавшего в Японию в поисках сестры.
По ходу дела он там попадает в мафионые разборки.
Первый фильм с Джеки, который мне не понравился :(
инцидент Синдзюку 2009 года. Джеки Чан играет китайца, переехавшего в Японию в поисках сестры.
По ходу дела он там попадает в мафионые разборки.
Первый фильм с Джеки, который мне не понравился :(

15.02.2018 (19:40) | FUUUUUU0 (RU) | Поместить пользователя в черный список
cпецом для бляхера вот качество норм лиги. там видно что у супермена лицо траволты, особенно когда он душит бэтмена.
https://www.youtube.com/watch?v=z97dfRfDFa4
cпецом для бляхера вот качество норм лиги. там видно что у супермена лицо траволты, особенно когда он душит бэтмена.
https://www.youtube.com/watch?v=z97dfRfDFa4

15.02.2018 (11:38) | Бляхер0 (RU) | Поместить пользователя в черный список

15.02.2018 (11:16) | книгочей+27 (RU) | Поместить пользователя в черный список Бляхер (15.02.2018 (10:40))
Не все тут трэшем упарываются.

гадский ты папа, я же не все врмя его смотрю, киноклассику тоже качаю :)
Не все тут трэшем упарываются.

гадский ты папа, я же не все врмя его смотрю, киноклассику тоже качаю :)

15.02.2018 (10:40) | Бляхер0 (RU) | Поместить пользователя в черный список книгочей (15.02.2018 (10:20))
Не все тут трэшем упарываются. Есть и ценители, которые смотрят нудятину с бокалом вина с южного склона Пиреней и рассуждают о том, как это глубоко и тонко... :)
Не все тут трэшем упарываются. Есть и ценители, которые смотрят нудятину с бокалом вина с южного склона Пиреней и рассуждают о том, как это глубоко и тонко... :)

15.02.2018 (10:20) | книгочей+27 (RU) | Поместить пользователя в черный список
меньше всего в теме я ожидал слова 'искусство' :)
меньше всего в теме я ожидал слова 'искусство' :)

14.02.2018 (23:56) | Бляхер0 (RU) | Поместить пользователя в черный список Quantum satis (14.02.2018 (23:49))
Вот потому, что не маленький, имею свое суждение о том, что считать искусством, а что нет :)
Вот потому, что не маленький, имею свое суждение о том, что считать искусством, а что нет :)

14.02.2018 (23:49) | Quantum satis-3 (RU) | Поместить пользователя в черный список Бляхер (14.02.2018 (23:38))
Дело то не в авторе картины :)
А в том, что произведение искусства - безотносительно к жанру искусства - не должно иметь затейливые сюжетец и 'зубодробительные' шутки в стиле Кевина Смита.
Чтобы быть таковым.
Впрочем, ты и сам понимаешь, чай не маленький.:)
Дело то не в авторе картины :)
А в том, что произведение искусства - безотносительно к жанру искусства - не должно иметь затейливые сюжетец и 'зубодробительные' шутки в стиле Кевина Смита.
Чтобы быть таковым.
Впрочем, ты и сам понимаешь, чай не маленький.:)

14.02.2018 (23:38) | Бляхер0 (RU) | Поместить пользователя в черный список Quantum satis (14.02.2018 (23:26))
Не, Вангок вообще не аргумент. Можете хвалить сколько угодно, по мне так - говно :)
Не, Вангок вообще не аргумент. Можете хвалить сколько угодно, по мне так - говно :)

14.02.2018 (23:26) | Quantum satis-3 (RU) | Поместить пользователя в черный список Бляхер (14.02.2018 (23:20))
Описание вообще не впечатлило.

Ну да, ну да.
Цветы да цветы.
Описание вообще не впечатлило.

Ну да, ну да.
Цветы да цветы.

14.02.2018 (23:20) | Бляхер0 (RU) | Поместить пользователя в черный список Quantum satis (14.02.2018 (23:14))
И что? Описание вообще не впечатлило.
И что? Описание вообще не впечатлило.

14.02.2018 (23:14) | Quantum satis-3 (RU) | Поместить пользователя в черный список
'Lucky'
Гарри Дин Стентон
Том Скеррит
2/7 из 'Чужого'
'Lucky'
Гарри Дин Стентон
Том Скеррит
2/7 из 'Чужого'

14.02.2018 (22:07) | Бляхер0 (RU) | Поместить пользователя в черный список
Ну вот и 'Леди Берд' появилось из претендентов на Оскар и победителей Золотого глобуса. Ну и 'Три билборда' в каком-то новом варианте. До марта посмотрю все основные фильмы, я думаю и выскажу свое мнение о том, кому надо выдать Оскары :) Пока что думаю, что билбордам надо отдать лучший фильм, сценарий и Сэма Рокуэла, грим и Гарри Олдмана - Темным временам и режиссера и все, что там еще осталось - Форме воды. Такой паритет меня бы вполне устроил. Ну и Дюнкерку еще чего-нибудь,...
показать...
Ну вот и 'Леди Берд' появилось из претендентов на Оскар и победителей Золотого глобуса. Ну и 'Три билборда' в каком-то новом варианте. До марта посмотрю все основные фильмы, я думаю и выскажу свое мнение о том, кому надо выдать Оскары :) Пока что думаю, что билбордам надо отдать лучший фильм, сценарий и Сэма Рокуэла, грим и Гарри Олдмана - Темным временам и режиссера и все, что там еще осталось - Форме воды. Такой паритет меня бы вполне устроил. Ну и Дюнкерку еще чего-нибудь, потому что, кино у Нолана получилось отличное, хотя я и думал, что будет какая-нибудь нудятина. За женскую роль - или билбордам или форме воды. Роли разные, но обе очень хороши, на мой взгляд.

14.02.2018 (10:19) | книгочей+27 (RU) | Поместить пользователя в черный список Бляхер (14.02.2018 (10:03))
ыы, +1, Джесс /Джонс нудятина
ыы, +1, Джесс /Джонс нудятина

14.02.2018 (10:19) | книгочей+27 (RU) | Поместить пользователя в черный список FUUUUUU (13.02.2018 (23:51))
не самый плохой сериал из чтго, чт я смотрел.

нелюди посмотри. говорят худший сериал по супергероям за последнее время.

да, подобосрали его

да, подобосрали его

14.02.2018 (10:03) | Бляхер0 (RU) | Поместить пользователя в черный список FUUUUUU (13.02.2018 (23:51))

Да нет, всякие нудные джессики джонс и т.д. еще хуже.

Да нет, всякие нудные джессики джонс и т.д. еще хуже.

13.02.2018 (23:51) | FUUUUUU0 (RU) | Поместить пользователя в черный список книгочей (13.02.2018 (11:08))

13.02.2018 (13:53) | книгочей+27 (RU) | Поместить пользователя в черный список
интересно, а перед новым годом, 27 что ли декабря, что за прадзник? День российского кино что ли?
интересно, а перед новым годом, 27 что ли декабря, что за прадзник? День российского кино что ли?

13.02.2018 (13:52) | книгочей+27 (RU) | Поместить пользователя в черный список Quantum satis (13.02.2018 (13:48))
приветствую, многоклеточный.
Я так, абстрактно, никакую милфу тискать пока не собираюсь
приветствую, многоклеточный.
Я так, абстрактно, никакую милфу тискать пока не собираюсь

13.02.2018 (13:48) | Quantum satis-3 (RU) | Поместить пользователя в черный список книгочей (13.02.2018 (13:47))
но я мать его :)

Чью мать?
но я мать его :)

Чью мать?

13.02.2018 (13:48) | книгочей+27 (RU) | Поместить пользователя в черный список Бляхер (13.02.2018 (11:39))
я сериал то не снимал, чего мне отмазываться :)
я сериал то не снимал, чего мне отмазываться :)

13.02.2018 (13:47) | книгочей+27 (RU) | Поместить пользователя в черный список
13 февраля 1895 года французские изобретатели братья Люмьер получили патент на «аппарат, служащий для получения и рассматривания изображений» — комбинированную кинокамеру.
Ура! Я предложил бы Бляхеру бухнуть, но я мать его трезвенник :)
13 февраля 1895 года французские изобретатели братья Люмьер получили патент на «аппарат, служащий для получения и рассматривания изображений» — комбинированную кинокамеру.
Ура! Я предложил бы Бляхеру бухнуть, но я мать его трезвенник :)

13.02.2018 (11:39) | Бляхер0 (RU) | Поместить пользователя в черный список книгочей (13.02.2018 (11:08))

Вообще не отмазка :)

Вообще не отмазка :)

13.02.2018 (11:08) | книгочей+27 (RU) | Поместить пользователя в черный список Бляхер (13.02.2018 (10:53))
с другой стороны - не самый плохой сериал из чтго, чт я смотрел.
карателя продлили на второй сезон
с другой стороны - не самый плохой сериал из чтго, чт я смотрел.
карателя продлили на второй сезон

13.02.2018 (10:53) | Бляхер0 (RU) | Поместить пользователя в черный список книгочей (13.02.2018 (10:37))
Я тебе сразу это сказал.
Я тебе сразу это сказал.

13.02.2018 (10:37) | книгочей+27 (RU) | Поместить пользователя в черный список Бляхер (13.02.2018 (10:29))
''защитники' это шляпа, и наш высер, и сериал.
Сериал - ладно бы трэш, но просто тупняк, дикие дыры в сюжете
''защитники' это шляпа, и наш высер, и сериал.
Сериал - ладно бы трэш, но просто тупняк, дикие дыры в сюжете

13.02.2018 (10:29) | Бляхер0 (RU) | Поместить пользователя в черный список книгочей (13.02.2018 (10:17))
Какой жанр.

Фэнтази, бля :) 8 серий. По стилистике напоминает 'Пристрели их' с Оуэном.
Какой жанр.

Фэнтази, бля :) 8 серий. По стилистике напоминает 'Пристрели их' с Оуэном.

13.02.2018 (10:17) | книгочей+27 (RU) | Поместить пользователя в черный список Бляхер (12.02.2018 (18:49))
Хэппи!

сериал что ли? Какой жанр. сколько серий? :)
Хэппи!

сериал что ли? Какой жанр. сколько серий? :)

13.02.2018 (01:00) | FUUUUUU0 (RU) | Поместить пользователя в черный список
эх подозреваю что актрису на роль перезапуска лары крофт искали феминистки.
просто сравните физ параметры ларок из кино. прям как в последних играх про лару где она плоская и как заметил один обзорщик как доска.
эх подозреваю что актрису на роль перезапуска лары крофт искали феминистки.
просто сравните физ параметры ларок из кино. прям как в последних играх про лару где она плоская и как заметил один обзорщик как доска.

12.02.2018 (18:49) | Бляхер0 (RU) | Поместить пользователя в черный список
Короче, всем смотреть Хэппи! Весело, кроваво, интересно. Только вот концовку надо было бы обрезать, но ее вырулили на второй сезон, который, кстати, будет. Я заранее сомневаюсь, что получится такая же адская смесь безумия, но поглядим.
Короче, всем смотреть Хэппи! Весело, кроваво, интересно. Только вот концовку надо было бы обрезать, но ее вырулили на второй сезон, который, кстати, будет. Я заранее сомневаюсь, что получится такая же адская смесь безумия, но поглядим.

12.02.2018 (17:06) | книгочей+27 (RU) | Поместить пользователя в черный список Бляхер (12.02.2018 (15:27))
как должна быть связана логика в сюжете и актеры?

так я пытаюсь тебе объяснить, что никак :)
ладно, давай замнем, а то свалимся в говносрач, а сраЦЦа с тобой я не хочу :)
как должна быть связана логика в сюжете и актеры?

так я пытаюсь тебе объяснить, что никак :)
ладно, давай замнем, а то свалимся в говносрач, а сраЦЦа с тобой я не хочу :)

12.02.2018 (15:28) | Бляхер0 (RU) | Поместить пользователя в черный список книгочей (12.02.2018 (13:08))
а в Моне Лизе какая логика?

А что там тебе кажется нелогичным? :)

одно из определений: логика - наука о формах мышления. И при чем тут Мона Лиза? :)

Ты там ужратый что ли? :) Вообще-то это ты зачем-то Мону Лизу приплел.

одно из определений: логика - наука о формах мышления. И при чем тут Мона Лиза? :)

Ты там ужратый что ли? :) Вообще-то это ты зачем-то Мону Лизу приплел.

12.02.2018 (15:27) | Бляхер0 (RU) | Поместить пользователя в черный список книгочей (12.02.2018 (13:09))
Чего-то я не догоняю, как должна быть связана логика в сюжете и актеры? Актеры просто играют так, как им сказали.
Чего-то я не догоняю, как должна быть связана логика в сюжете и актеры? Актеры просто играют так, как им сказали.

12.02.2018 (13:09) | книгочей+27 (RU) | Поместить пользователя в черный список Бляхер (10.02.2018 (18:42))
В поведении-то логика должна сохраняться :)

блио, Бляхер, у тебя есть расписка актеров, что они вот прям тебе лично должны быть логичными?
Завязывай на логику др:чить, и, вохможно, тебе проще будет смотреть кино :)

блио, Бляхер, у тебя есть расписка актеров, что они вот прям тебе лично должны быть логичными?
Завязывай на логику др:чить, и, вохможно, тебе проще будет смотреть кино :)

12.02.2018 (13:08) | книгочей+27 (RU) | Поместить пользователя в черный список Бляхер (10.02.2018 (15:28))

12.02.2018 (13:07) | книгочей+27 (RU) | Поместить пользователя в черный список
выживут только любовники, зачетное кино.
Дюже доставило, когда вампиры пили кровь из красивых стаканчиков под медитативную музыку :)
Вообще очень люблю творчество Джармуша :)
выживут только любовники, зачетное кино.
Дюже доставило, когда вампиры пили кровь из красивых стаканчиков под медитативную музыку :)
Вообще очень люблю творчество Джармуша :)

10.02.2018 (19:12) | FUUUUUU0 (RU) | Поместить пользователя в черный список книгочей (10.02.2018 (15:14))
Уже не помню, кто они ей были

родителями ее парня. королева мужа своего завалила, так как он оказался нормальным и не хотел захватывать планету.
так вот сорбо слили глупо.
Уже не помню, кто они ей были

родителями ее парня. королева мужа своего завалила, так как он оказался нормальным и не хотел захватывать планету.
так вот сорбо слили глупо.

10.02.2018 (18:42) | Бляхер0 (RU) | Поместить пользователя в черный список книгочей (10.02.2018 (15:30))

10.02.2018 (15:30) | книгочей+27 (RU) | Поместить пользователя в черный список Бляхер (10.02.2018 (15:29))
Это фантастика и там есть свои допущения.

тада и на логику можно забить иногда :)
Это фантастика и там есть свои допущения.

тада и на логику можно забить иногда :)

10.02.2018 (15:29) | Бляхер0 (RU) | Поместить пользователя в черный список книгочей (10.02.2018 (15:26))
Чем комиксы для этого плохи?

добрая половина героев что в ДС, что в Марвел издеваются над законами физики как хотят, это тебя не парит?

Нет, не парит :) Это фантастика и там есть свои допущения. Так что все в полном порядке :)
Чем комиксы для этого плохи?

добрая половина героев что в ДС, что в Марвел издеваются над законами физики как хотят, это тебя не парит?

Нет, не парит :) Это фантастика и там есть свои допущения. Так что все в полном порядке :)

Страница:    из 432
Назад Вверх Вперед
Информация о погоде предоставлена сайтом POGODAVTOMSKE.RU

Реклама на сайте Forum.Tomsk.Ru
Тем: 680193  |  Сообщений: 29155942  |  Пользователей: 222599
Не является СМИ
Сделано в Solo IT Service
Главный городской портал Tomsk.Ru
Форум.Томск.Ру | Томские Форумы Томские форумы. Общение на любые темы. Старейшие томские форумы. Томские Форумы созданы специально для онлайнового общения на всевозможные темы людей любых возрастов, рас, полов и т.п. независимо от места жительства, сексуальной ориентации, и т.д. Напоминаем пользователям, что демократия – это свобода в рамках определенных жестких правил. Поэтому администрация Форума призывает пользователей к осмысленным действиям в рамках существующих Правил. Чтобы стать пользователем Томских Форумов от вас требуется лишь доступ в интернет и вежливое поведение по отношению к другим пользователям. Также необходимо чтобы в Вашем браузере не была отключена загрузка картинок. Контакты:
Телефон: 8 (3822) 52-10-01 Электронная почта: solo@rde.ru
Томск Рейтинг@Mail.ru