Закрыть

Авторизация

Забыли пароль?

Проверка IP/Пользователя

Вы можете осуществить проверку по ip или по нику пользователя.

Восстановление пароля

Вы можете восстановить свой логин/пароль по e-mail-у на который осуществлялась регистрация.

Жалоба на сообщение

Ник:
Интересные новости

Добавление темы в избранное

Тема:  / Мужской клуб / Сериалы и кино, или кому стало нечего смотреть (Закрыто? Стучитесь!)

Не хватает прав для возможности писать в данной теме

Страница:    из 415
Назад Вниз Вперед
5.12.2017 (20:04) | FUUUUUU0 (RU) | Поместить пользователя в черный список Макс. ( 4.12.2017 (09:38))
посмотрел целиком чернобыля. Ну начало неплохое, понравилось, первые две-три серии даже держали в некотором напряжении. но потом все скатилось. Со сценарием да, немного перемудрили

в точку, дико зашли 2 и 3 серии с бандитами и нате такая просадка дальше.
посмотрел еще раз и некоторые свои вопросы понял.

что такое зона- это вячеслав сорокин, который стал всесознанием и хочет получить всю планету.
что хочет главный злодей-выпустить сорокина и стать его правой рукой.

Остальные вопросы хрен, типо того как паша стал носителем зоны. или почему зона помогала друзьям паши, ну спасла бы его и хрен с остальными.
показать...
посмотрел целиком чернобыля. Ну начало неплохое, понравилось, первые две-три серии даже держали в некотором напряжении. но потом все скатилось. Со сценарием да, немного перемудрили

в точку, дико зашли 2 и 3 серии с бандитами и нате такая просадка дальше.
посмотрел еще раз и некоторые свои вопросы понял.

что такое зона- это вячеслав сорокин, который стал всесознанием и хочет получить всю планету.
что хочет главный злодей-выпустить сорокина и стать его правой рукой.

Остальные вопросы хрен, типо того как паша стал носителем зоны. или почему зона помогала друзьям паши, ну спасла бы его и хрен с остальными.
Ответить Цитировать Ссылка на это сообщение Вверх

4.12.2017 (15:17) | книгочей+30 (RU) | Поместить пользователя в черный список
Здратути. Почитал свежую страница.
эээ, а что, в супердевке были пи д а расы?
Здратути. Почитал свежую страница.
эээ, а что, в супердевке были пи д а расы?

4.12.2017 (10:46) | Бляхер-1 (RU) | Поместить пользователя в черный список Макс. ( 4.12.2017 (09:38))
Ты телеграм-то установил на комп? :)
Ты телеграм-то установил на комп? :)

4.12.2017 (10:11) | Макс.0 (RU) | Поместить пользователя в черный список
а, ну точно..
а, ну точно..

4.12.2017 (09:57) | Michael+1 (RU) | Поместить пользователя в черный список Макс. ( 4.12.2017 (09:38))
И товарищи, может все же в телеграм?

у меня ругается. что в опере нет протокола tg

опера пытается открыть десктопный телеграмм, которого у тебя нет на компе.

просто найди канал по имени

опера пытается открыть десктопный телеграмм, которого у тебя нет на компе.

просто найди канал по имени

4.12.2017 (09:38) | Макс.0 (RU) | Поместить пользователя в черный список Бляхер ( 4.12.2017 (02:24))

4.12.2017 (09:38) | Макс.0 (RU) | Поместить пользователя в черный список
посмотрел целиком чернобыля. Ну начало неплохое, понравилось, первые две-три серии даже держали в некотором напряжении. но потом все скатилось. Со сценарием да, немного перемудрили (даже в в фильме о фильме автора сценария попросили все упростить до минимума, ну как то упростил :)) ) "макар" у Епифанцова в самолете - газобалонная реплика ПМ (хоть название "байкал" затерли бы ))) и в 7 серии, когда ФСБшник разряжает пистолет, на стол ставит газовый патрон. В целом видно, что создатели старалис...
показать...
посмотрел целиком чернобыля. Ну начало неплохое, понравилось, первые две-три серии даже держали в некотором напряжении. но потом все скатилось. Со сценарием да, немного перемудрили (даже в в фильме о фильме автора сценария попросили все упростить до минимума, ну как то упростил :)) ) "макар" у Епифанцова в самолете - газобалонная реплика ПМ (хоть название "байкал" затерли бы ))) и в 7 серии, когда ФСБшник разряжает пистолет, на стол ставит газовый патрон. В целом видно, что создатели старались, за попытку - четверка с минусом.

4.12.2017 (02:24) | Бляхер-1 (RU) | Поместить пользователя в черный список
И товарищи, может все же в телеграм? Там уже есть люди :) Не думаю, что больше, чем здесь, но все же :) Там даже женщина есть. Да, настоящая.

https://t.me/six_seasons_and_a_movie
И товарищи, может все же в телеграм? Там уже есть люди :) Не думаю, что больше, чем здесь, но все же :) Там даже женщина есть. Да, настоящая.

https://t.me/six_seasons_and_a_movie

4.12.2017 (02:21) | Бляхер-1 (RU) | Поместить пользователя в черный список
Я Готэм 4 сезон стал смотреть. Такое впечатление, что Готэм - это какое-то отдельное государство, где кто угодно может свои законы принимать :) Если принять это правило, то все выглядит хорошо. Если нет, то как дебилизм.

ФУУУ, тебе конкретно советую. Первый сезон средненький, но дальше просто атас. Это тебе не супербаба, где ты два сезона до истины пробирался, даже сквозь пидорасов :)
Я Готэм 4 сезон стал смотреть. Такое впечатление, что Готэм - это какое-то отдельное государство, где кто угодно может свои законы принимать :) Если принять это правило, то все выглядит хорошо. Если нет, то как дебилизм.

ФУУУ, тебе конкретно советую. Первый сезон средненький, но дальше просто атас. Это тебе не супербаба, где ты два сезона до истины пробирался, даже сквозь пидорасов :)

4.12.2017 (02:17) | Бляхер-1 (RU) | Поместить пользователя в черный список FUUUUUU ( 4.12.2017 (02:16))
Радуйся, что хоть сериалы ДЦ лучше фильмов :)
Радуйся, что хоть сериалы ДЦ лучше фильмов :)

4.12.2017 (02:16) | FUUUUUU0 (RU) | Поместить пользователя в черный список
6 серия флеша. снова сценаристы забыли.
кто в 1 сезоне колясочником был.тут как увидели, ой извините мы ошиблись он не может быть злодеем.
6 серия флеша. снова сценаристы забыли.
кто в 1 сезоне колясочником был.тут как увидели, ой извините мы ошиблись он не может быть злодеем.

4.12.2017 (01:39) | Бляхер-1 (RU) | Поместить пользователя в черный список FUUUUUU ( 4.12.2017 (01:35))
Я не помню. И сценаристы не помнят. Учитывая, что их там миллион :)
Я не помню. И сценаристы не помнят. Учитывая, что их там миллион :)

4.12.2017 (01:35) | FUUUUUU0 (RU) | Поместить пользователя в черный список Бляхер ( 4.12.2017 (01:32))
ранее его 100мл в 500 раз крепче водки взяло

Когда это?

непомню. он хотел нажраться, и ему было хреново. кейтлин разные пойла ему подбирала и самое термоядерное было это. но даже оно взяло на 1 секунду. его метаболизм такой.
а в этой серии он нажрался простым бухлом в баре.

Когда это?

непомню. он хотел нажраться, и ему было хреново. кейтлин разные пойла ему подбирала и самое термоядерное было это. но даже оно взяло на 1 секунду. его метаболизм такой.
а в этой серии он нажрался простым бухлом в баре.

4.12.2017 (01:32) | Бляхер-1 (RU) | Поместить пользователя в черный список FUUUUUU ( 4.12.2017 (01:22))

Когда это?

Когда это?

4.12.2017 (01:22) | FUUUUUU0 (RU) | Поместить пользователя в черный список
флеш 4 сезон 5 серия. флеш набухался обычным бухлом в баре.
а ничего что ранее его 100мл в 500 раз крепче водки взяло на секунду. сценаристы лепят что хотят.
флеш 4 сезон 5 серия. флеш набухался обычным бухлом в баре.
а ничего что ранее его 100мл в 500 раз крепче водки взяло на секунду. сценаристы лепят что хотят.

3.12.2017 (01:07) | FUUUUUU0 (RU) | Поместить пользователя в черный список
во 2 чернобыле есть момент, одновременно прикольный и блевотный.
чтобы отвлечь качков от себя, леха говорит подкастеру: иди на улицу подойди к горилле скажи я тебя давно ждал и поцелуй его. подкастер выходит, мямлит и целует его. задумка разумеется не срабатывает, хоть отвлек которого целовал,но так как качков много и часть все таки следит за подвалом.

И да там ЕПИФАНЦЕВ, которого к сожалению мало. И должно быть 10 серий, посмотрим 7 декабря будет ли 9-10.
во 2 чернобыле есть момент, одновременно прикольный и блевотный.
чтобы отвлечь качков от себя, леха говорит подкастеру: иди на улицу подойди к горилле скажи я тебя давно ждал и поцелуй его. подкастер выходит, мямлит и целует его. задумка разумеется не срабатывает, хоть отвлек которого целовал,но так как качков много и часть все таки следит за подвалом.

И да там ЕПИФАНЦЕВ, которого к сожалению мало. И должно быть 10 серий, посмотрим 7 декабря будет ли 9-10.

3.12.2017 (00:57) | Бляхер-1 (RU) | Поместить пользователя в черный список Макс. ( 2.12.2017 (21:53))
Сходу прям будут два сосущихся гомосека :( Воссоединение у них только в конце произойдет, надо полагать, я до этого еще не досмотрел. Это минус, но мечи-ножницы сразу ставят планку абсурда на правильный уровень :)
Сходу прям будут два сосущихся гомосека :( Воссоединение у них только в конце произойдет, надо полагать, я до этого еще не досмотрел. Это минус, но мечи-ножницы сразу ставят планку абсурда на правильный уровень :)

2.12.2017 (21:53) | Макс.0 (RU) | Поместить пользователя в черный список Бляхер ( 2.12.2017 (21:10))
Ты тоже не смотрел Дирка Джентли? :)

ну почему же, по твоему совету смотрел же. даже понравился

Второй сезон через 2 недели закончится. По-прежнему отлично.

непременно к просомтру

непременно к просомтру

2.12.2017 (21:50) | Макс.0 (RU) | Поместить пользователя в черный список
начало у чернобыля неплохое
начало у чернобыля неплохое

2.12.2017 (21:10) | Бляхер-1 (RU) | Поместить пользователя в черный список Макс. ( 2.12.2017 (21:02))

2.12.2017 (21:09) | Бляхер-1 (RU) | Поместить пользователя в черный список Макс. ( 2.12.2017 (21:01))
Чернобыль 2 все серии уже есть.

Ниже уже высказывали разочарование.

ты еще не смотрел?

Я и первый не смотрел.

ты еще не смотрел?

Я и первый не смотрел.

2.12.2017 (21:05) | Макс.0 (RU) | Поместить пользователя в черный список FUUUUUU ( 2.12.2017 (16:33))
чернобыль 2

1-3 серии бодрые, 4-6 унылые.

щаз залпом посомтрю..
чернобыль 2

1-3 серии бодрые, 4-6 унылые.

щаз залпом посомтрю..

2.12.2017 (21:02) | Макс.0 (RU) | Поместить пользователя в черный список Бляхер ( 2.12.2017 (20:31))

2.12.2017 (21:01) | Макс.0 (RU) | Поместить пользователя в черный список Бляхер ( 2.12.2017 (20:31))

ты еще не смотрел?

ты еще не смотрел?

2.12.2017 (20:39) | FUUUUUU0 (RU) | Поместить пользователя в черный список Макс. ( 2.12.2017 (20:30))
все серии уже есть.

они во 2 сезоне сделали типо терминатора генезиса. что бы ты не делал, ты будешь главным героем и жопа будет постоянно с тобой.
все серии уже есть.

они во 2 сезоне сделали типо терминатора генезиса. что бы ты не делал, ты будешь главным героем и жопа будет постоянно с тобой.

2.12.2017 (20:34) | FUUUUUU0 (RU) | Поместить пользователя в черный список Бляхер ( 2.12.2017 (20:33))
Без реги не показывает, что ли?

ага. просто пустое окно.
Без реги не показывает, что ли?

ага. просто пустое окно.

2.12.2017 (20:33) | Бляхер-1 (RU) | Поместить пользователя в черный список FUUUUUU ( 2.12.2017 (20:31))
ссылка на что? она же закрытая.

Без реги не показывает, что ли? Я-то откуда знаю :) Детективное агентство Дирка Джентли

http://mega-tor.org/torrent/537220/detektivnoe-agentstvo-dirka-dzhentli_dirk-gentlys-holistic-detective-agency-s01-2016-web-dlrip-lostfilm

Без реги не показывает, что ли? Я-то откуда знаю :) Детективное агентство Дирка Джентли

http://mega-tor.org/torrent/537220/detektivnoe-agentstvo-dirka-dzhentli_dirk-gentlys-holistic-detective-agency-s01-2016-web-dlrip-lostfilm

2.12.2017 (20:33) | FUUUUUU0 (RU) | Поместить пользователя в черный список Макс. ( 2.12.2017 (20:30))

посмотри просто как развлекуху, даже не вникай, они со сценарием обосрались. да интересно, но не разжевано как в первом сезоне. Хотя может будет больше чем 8 серий, а так загадок дохрена.
это же тв3, это как с лигой и ее монтажом.

посмотри просто как развлекуху, даже не вникай, они со сценарием обосрались. да интересно, но не разжевано как в первом сезоне. Хотя может будет больше чем 8 серий, а так загадок дохрена.
это же тв3, это как с лигой и ее монтажом.

2.12.2017 (20:31) | Бляхер-1 (RU) | Поместить пользователя в черный список Макс. ( 2.12.2017 (20:30))

2.12.2017 (20:31) | FUUUUUU0 (RU) | Поместить пользователя в черный список Бляхер ( 2.12.2017 (20:28))
Ну мне тебе ссылки на все сразу торренты кидать? Сам уж найди, если эта не устраивает.

ФУУУУ, ты тоже не смотрел еще Дирка Джентли?
Ну мне тебе ссылки на все сразу торренты кидать? Сам уж найди, если эта не устраивает.

2.12.2017 (20:31) | Бляхер-1 (RU) | Поместить пользователя в черный список Макс. ( 2.12.2017 (20:29))

2.12.2017 (20:30) | Макс.0 (RU) | Поместить пользователя в черный список

2.12.2017 (20:30) | Бляхер-1 (RU) | Поместить пользователя в черный список Макс. ( 2.12.2017 (20:28))
день рожденья Люси Лью. Как вам актриса?

Она же тувинка.

Серьезно?

У Квантума своеобразный юмор :)

Она же тувинка.

Серьезно?

У Квантума своеобразный юмор :)

2.12.2017 (20:29) | Макс.0 (RU) | Поместить пользователя в черный список Бляхер ( 2.12.2017 (20:29))
не знаю, Какой из Удовиченко космонавт? )

Надо было Космоса брать... :)

Точняк

Точняк

2.12.2017 (20:29) | Quantum satis-1 (RU) | Поместить пользователя в черный список Макс. ( 2.12.2017 (20:28))

Она же тувинка.

Серьезно?

Очевидно же.

Она же тувинка.

Серьезно?

Очевидно же.

2.12.2017 (20:29) | Бляхер-1 (RU) | Поместить пользователя в черный список Макс. ( 2.12.2017 (20:26))

2.12.2017 (20:28) | Макс.0 (RU) | Поместить пользователя в черный список Quantum satis ( 2.12.2017 (20:25))

Она же тувинка.

Серьезно?

Она же тувинка.

Серьезно?

2.12.2017 (20:28) | Бляхер-1 (RU) | Поместить пользователя в черный список Quantum satis ( 2.12.2017 (20:25))

Она же тувинка.

Ну хоть не якудка... :)

Она же тувинка.

Ну хоть не якудка... :)

2.12.2017 (20:28) | Бляхер-1 (RU) | Поместить пользователя в черный список FUUUUUU ( 2.12.2017 (20:25))
есть же фаст торрент и рутор открытые торренты.

есть же фаст торрент и рутор открытые торренты.

2.12.2017 (20:26) | Макс.0 (RU) | Поместить пользователя в черный список
посомтрел я салют 7. ну начало расстроило - первые 10 минут вся постанова слизана с гравитации, вплоть до вздохов переводчиков... В целом - какойто недоделанный фильм, и 'гопник' - космонавт )) не знаю, Какой из Удовиченко космонавт? )
посомтрел я салют 7. ну начало расстроило - первые 10 минут вся постанова слизана с гравитации, вплоть до вздохов переводчиков... В целом - какойто недоделанный фильм, и 'гопник' - космонавт )) не знаю, Какой из Удовиченко космонавт? )

2.12.2017 (20:25) | Quantum satis-1 (RU) | Поместить пользователя в черный список книгочей ( 2.12.2017 (16:39))

Она же тувинка.

Она же тувинка.

2.12.2017 (20:25) | FUUUUUU0 (RU) | Поместить пользователя в черный список Бляхер ( 2.12.2017 (20:18))
Спрашиваете мнение, а просераете на какие-то непонятные сериалы

я на будущее, отметил 2 фильма аффлека, с 5 сериалов. а чернобыль 2 был в приоритете у мну.
Вот тебе и остальным. Качайте, смотрите и можете не благодарить

закрыто и не буду регистрироваться, есть же фаст торрент и рутор открытые торренты.
Спрашиваете мнение, а просераете на какие-то непонятные сериалы

я на будущее, отметил 2 фильма аффлека, с 5 сериалов. а чернобыль 2 был в приоритете у мну.
Вот тебе и остальным. Качайте, смотрите и можете не благодарить

закрыто и не буду регистрироваться, есть же фаст торрент и рутор открытые торренты.

2.12.2017 (20:18) | Бляхер-1 (RU) | Поместить пользователя в черный список FUUUUUU ( 2.12.2017 (20:10))
Спрашиваете мнение, а просераете на какие-то непонятные сериалы :)

Вот тебе и остальным. Качайте, смотрите и можете не благодарить. https://goo.gl/UFkxhA

Это первый сезон. Через пару недель закончится второй, который нифига не хуже.
Спрашиваете мнение, а просераете на какие-то непонятные сериалы :)

Вот тебе и остальным. Качайте, смотрите и можете не благодарить. https://goo.gl/UFkxhA

Это первый сезон. Через пару недель закончится второй, который нифига не хуже.

2.12.2017 (20:10) | FUUUUUU0 (RU) | Поместить пользователя в черный список Бляхер ( 2.12.2017 (20:01))

неа. из последнего чернобыль 2, а до этого флеша 4 сезон до 4 серии. и весь ноябрь смотрел только ютуб.
наверное на нг выходных буду смотреть, заепывает жизнь и работа. в 6 встаю, в 6 прихожу, мелочи и спать уже.

неа. из последнего чернобыль 2, а до этого флеша 4 сезон до 4 серии. и весь ноябрь смотрел только ютуб.
наверное на нг выходных буду смотреть, заепывает жизнь и работа. в 6 встаю, в 6 прихожу, мелочи и спать уже.

2.12.2017 (20:01) | Бляхер-1 (RU) | Поместить пользователя в черный список FUUUUUU ( 2.12.2017 (19:47))

2.12.2017 (20:01) | Бляхер-1 (RU) | Поместить пользователя в черный список книгочей ( 2.12.2017 (16:54))
в оригинале в кровавой гонке suck bus - правильно перевели 'отсособус' :)

Я же сразу сказал, что перевели просто очень отлично.

Я же сразу сказал, что перевели просто очень отлично.

2.12.2017 (20:00) | Бляхер-1 (RU) | Поместить пользователя в черный список книгочей ( 2.12.2017 (16:39))

Нормально. Не фоннат, но мне нравится. В роли доктора Ватсона в первом сезоне 'Элементарно', мне понравилась. Правда, второй сезон сходу показался таким говном, что я не стал смотреть дальше.

Нормально. Не фоннат, но мне нравится. В роли доктора Ватсона в первом сезоне 'Элементарно', мне понравилась. Правда, второй сезон сходу показался таким говном, что я не стал смотреть дальше.

2.12.2017 (19:47) | FUUUUUU0 (RU) | Поместить пользователя в черный список
посмотрел 2 сезон и ни к уя не понял. если 1 сезон все разжевывал то тут дохрена неясного.
почему паша стал джин грей, почему зона им помогает и в тоже время тот же паша злодей. непонятно кто заточен под саркофагом, супер зло или помогатель.
почему 2 сезон так закончился, если 8 серия последняя. что хотело зло в итоге и кто главный злодей.

одни мать его ПОЧЕМУ.

кароче сценаристы тв3 идите дальше снимайте своих гадалок, а тут делайте нормальный сценарий.
а так снято норм и в целом неплох...
показать...
посмотрел 2 сезон и ни к уя не понял. если 1 сезон все разжевывал то тут дохрена неясного.
почему паша стал джин грей, почему зона им помогает и в тоже время тот же паша злодей. непонятно кто заточен под саркофагом, супер зло или помогатель.
почему 2 сезон так закончился, если 8 серия последняя. что хотело зло в итоге и кто главный злодей.

одни мать его ПОЧЕМУ.

кароче сценаристы тв3 идите дальше снимайте своих гадалок, а тут делайте нормальный сценарий.
а так снято норм и в целом неплохо до 4 серии, 4-5 провис, 6 средняя и 7-8 норм.

2.12.2017 (16:54) | книгочей+30 (RU) | Поместить пользователя в черный список

2.12.2017 (16:39) | книгочей+30 (RU) | Поместить пользователя в черный список

Страница:    из 415
Назад Вверх Вперед
Информация о погоде предоставлена сайтом POGODAVTOMSKE.RU

Реклама на сайте Forum.Tomsk.Ru
Тем: 677579  |  Сообщений: 29053312  |  Пользователей: 221077
Не является СМИ
Сделано в Solo IT Service
Главный городской портал Tomsk.Ru
Форум.Томск.Ру | Томские Форумы Томские форумы. Общение на любые темы. Старейшие томские форумы. Томские Форумы созданы специально для онлайнового общения на всевозможные темы людей любых возрастов, рас, полов и т.п. независимо от места жительства, сексуальной ориентации, и т.д. Напоминаем пользователям, что демократия – это свобода в рамках определенных жестких правил. Поэтому администрация Форума призывает пользователей к осмысленным действиям в рамках существующих Правил. Чтобы стать пользователем Томских Форумов от вас требуется лишь доступ в интернет и вежливое поведение по отношению к другим пользователям. Также необходимо чтобы в Вашем браузере не была отключена загрузка картинок. Контакты:
Телефон: 8 (3822) 52-10-01 Электронная почта: solo@rde.ru
Томск Рейтинг@Mail.ru