Закрыть

Авторизация

Забыли пароль?

Проверка IP/Пользователя

Вы можете осуществить проверку по ip или по нику пользователя.

Восстановление пароля

Вы можете восстановить свой логин/пароль по e-mail-у на который осуществлялась регистрация.

Жалоба на сообщение

Ник:
Интересные новости

Добавление темы в избранное

Тема:  / Мужской клуб / Сериалы и кино, или кому стало нечего смотреть (Закрыто? Стучитесь!)

Не хватает прав для возможности писать в данной теме

Страница:    из 403
Назад Вниз Вперед
2.10.2017 (13:57) | Бляхер0 (RU) | Поместить пользователя в черный список книгочей ( 2.10.2017 (11:20))
Потому ты и любишь трэш смотреть, что тебе похрен логика :)
Потому ты и любишь трэш смотреть, что тебе похрен логика :)
Ответить Цитировать Ссылка на это сообщение Вверх

2.10.2017 (11:20) | книгочей+30 (RU) | Поместить пользователя в черный список Бляхер ( 2.10.2017 (11:14))
В волшебниках с логикой дружат.

и пать, купи себе учебник логики и фапай на него
:fun:
В волшебниках с логикой дружат.

и пать, купи себе учебник логики и фапай на него
:fun:

2.10.2017 (11:14) | Бляхер0 (RU) | Поместить пользователя в черный список книгочей ( 2.10.2017 (11:04))
В волшебниках с логикой дружат. В Шаннаре - нет. Весь сезон куда-то шли, чтобы в конце за 20 минут прибежать обратно.
В волшебниках с логикой дружат. В Шаннаре - нет. Весь сезон куда-то шли, чтобы в конце за 20 минут прибежать обратно.

2.10.2017 (11:04) | книгочей+30 (RU) | Поместить пользователя в черный список Бляхер ( 2.10.2017 (10:57))

Не пойму, при чем тут сравнение с Шаннарой.

да почему сравнение, сериалы вообще о разном.
Просто эмоциональаня оценка

Не пойму, при чем тут сравнение с Шаннарой.

да почему сравнение, сериалы вообще о разном.
Просто эмоциональаня оценка

2.10.2017 (11:02) | книгочей+30 (RU) | Поместить пользователя в черный список Бляхер ( 2.10.2017 (10:57))
Там еще и книги трахаются

это мне доставило как книгочею, ржал :)
Там еще и книги трахаются

это мне доставило как книгочею, ржал :)

2.10.2017 (10:57) | Бляхер0 (RU) | Поместить пользователя в черный список книгочей ( 2.10.2017 (10:50))
Гомосятина - стандартно,

Но чувак, который гомосека там играет, играет классно. Не в том, что классно играет гомосека, а вообще классный актер.

Не пойму, при чем тут сравнение с Шаннарой. Там какая-то тупая хрень нелогичная. Тут вполне себе интересная история. Второй сезон, правда, скучный, что писец :( А первый посмотрел не отрываясь.

а вот зоофилия - что-то новенькое.

Там еще и книги трахаются :)
Гомосятина - стандартно,

Но чувак, который гомосека там играет, играет классно. Не в том, что классно играет гомосека, а вообще классный актер.

Не пойму, при чем тут сравнение с Шаннарой. Там какая-то тупая хрень нелогичная. Тут вполне себе интересная история. Второй сезон, правда, скучный, что писец :( А первый посмотрел не отрываясь.

а вот зоофилия - что-то новенькое.

Там еще и книги трахаются :)

2.10.2017 (10:50) | книгочей+30 (RU) | Поместить пользователя в черный список
посмотрел половину первого сезона волшебников.
Подростковая шняга, хроники Шаннары мне больше понравились.
Не самый плозой, впрочем, сериал добью.
Гомосятина - стандартно, а вот зоофилия - что-то новенькое.
Старшие студенты предлагают первокурам отсосать у коня в качестве испытания, правда, потом говорят, что \то шутка.
Мдя
посмотрел половину первого сезона волшебников.
Подростковая шняга, хроники Шаннары мне больше понравились.
Не самый плозой, впрочем, сериал добью.
Гомосятина - стандартно, а вот зоофилия - что-то новенькое.
Старшие студенты предлагают первокурам отсосать у коня в качестве испытания, правда, потом говорят, что \то шутка.
Мдя

1.10.2017 (12:18) | Бляхер0 (RU) | Поместить пользователя в черный список S.S.Mariner ( 1.10.2017 (12:01))
Рейтинг ожидания - это одно, а оценки фильму - это другое. Если уж и взломали, то как-то по-разному поступили. И ожидание накрутили и в говно макнули :)
Рейтинг ожидания - это одно, а оценки фильму - это другое. Если уж и взломали, то как-то по-разному поступили. И ожидание накрутили и в говно макнули :)

1.10.2017 (12:01) | S.S.Mariner+15 (RO) | Поместить пользователя в черный список Бляхер (30.09.2017 (03:23))
Заглядываю сейчас на торрент, там лежит экранка. Рейтинг Кинопоиска 1.9! 10 тысяч голосов )

По поводу этого дерьма вот чо пишут

"Профили «десятков тысяч» пользователей сайта «Кинопоиск» были взломаны. В пресс-службе сервиса сообщили РБК, что взлом был использован для того, чтобы повлиять на «рейтинг ожидания» ленты Алексея Пиманова «Крым»
«Все нечестные отметки об ожидании выхода фильма «Крым» были заблокированы и теперь не отображаются в аккаунтах пользователей», — рассказала PR-директор «Кинопоиска».

РБК:
http://www.rbc.ru/society/28/09/2017/59cd0a769a794770ebd33d9a
показать...
Заглядываю сейчас на торрент, там лежит экранка. Рейтинг Кинопоиска 1.9! 10 тысяч голосов )

По поводу этого дерьма вот чо пишут

"Профили «десятков тысяч» пользователей сайта «Кинопоиск» были взломаны. В пресс-службе сервиса сообщили РБК, что взлом был использован для того, чтобы повлиять на «рейтинг ожидания» ленты Алексея Пиманова «Крым»
«Все нечестные отметки об ожидании выхода фильма «Крым» были заблокированы и теперь не отображаются в аккаунтах пользователей», — рассказала PR-директор «Кинопоиска».

РБК:
http://www.rbc.ru/society/28/09/2017/59cd0a769a794770ebd33d9a

1.10.2017 (08:44) | Бляхер0 (RU) | Поместить пользователя в черный список Юпитер5. ( 1.10.2017 (01:52))
Неужели описание убедило тебя посмотреть? :)
Неужели описание убедило тебя посмотреть? :)

1.10.2017 (01:52) | Юпитер5.0 (RU) | Поместить пользователя в черный список
'Во всем виноват енот' рекомендую, кстати
'Во всем виноват енот' рекомендую, кстати

30.09.2017 (19:53) | Бляхер0 (RU) | Поместить пользователя в черный список книгочей (30.09.2017 (18:42))
Да качайте, смотрите. Я же тоже и пиратов и трансформеров посмотрел, хотя и знал, что это говно :)
Да качайте, смотрите. Я же тоже и пиратов и трансформеров посмотрел, хотя и знал, что это говно :)

30.09.2017 (19:03) | Michael+1 (RU) | Поместить пользователя в черный список книгочей (30.09.2017 (18:42))
я все-таки скачал нового паука :)

а я посмотрел щас)

а я посмотрел щас)

30.09.2017 (18:42) | книгочей+30 (RU) | Поместить пользователя в черный список Бляхер (30.09.2017 (17:00))

30.09.2017 (17:00) | Бляхер0 (RU) | Поместить пользователя в черный список
Оказывается две пилотные серии сериала показывали в IMAX месяц назад... Ну и народ плюется... Подожду вторую и тоже поплююсь :)
Оказывается две пилотные серии сериала показывали в IMAX месяц назад... Ну и народ плюется... Подожду вторую и тоже поплююсь :)

30.09.2017 (16:54) | Бляхер0 (RU) | Поместить пользователя в черный список книгочей (30.09.2017 (16:41))
Ну ясен пень одна. Это Нетфликс сразу целиком выкладывают. Хотя новый Стратрек почему-то по одной цедят.
Ну ясен пень одна. Это Нетфликс сразу целиком выкладывают. Хотя новый Стратрек почему-то по одной цедят.

30.09.2017 (16:41) | книгочей+30 (RU) | Поместить пользователя в черный список Бляхер (30.09.2017 (16:36))
обещали на конец сентября. Одна серия вышла поди?
обещали на конец сентября. Одна серия вышла поди?

30.09.2017 (16:36) | Бляхер0 (RU) | Поместить пользователя в черный список
Вон чо вышло: Сверхлюди | Inhumans

Опять Марвел.
Вон чо вышло: Сверхлюди | Inhumans

Опять Марвел.

30.09.2017 (11:57) | книгочей+30 (RU) | Поместить пользователя в черный список Бляхер (30.09.2017 (08:46))
Для этого у нас книгочей есть

это смотреть не буду даже я
:smile:
Для этого у нас книгочей есть

это смотреть не буду даже я
:smile:

30.09.2017 (08:46) | Бляхер0 (RU) | Поместить пользователя в черный список Michael (30.09.2017 (08:45))
Да пофиг. Я кино с таким рейтингом смотреть не буду :) Для этого у нас книгочей есть :) Но даже он побрезгует, как мне кажется :)
Да пофиг. Я кино с таким рейтингом смотреть не буду :) Для этого у нас книгочей есть :) Но даже он побрезгует, как мне кажется :)

30.09.2017 (08:45) | Michael+1 (RU) | Поместить пользователя в черный список Бляхер (30.09.2017 (08:35))
отрывок один в передаче какойто видел - что там почти вся массовка - реальные участники пришли. ( на вокзале точно)
отрывок один в передаче какойто видел - что там почти вся массовка - реальные участники пришли. ( на вокзале точно)

30.09.2017 (08:36) | Бляхер0 (RU) | Поместить пользователя в черный список Michael (30.09.2017 (08:15))
суть что урган мyдак?

Да не, Ургант не мyдак, мне нравится, как он ведет передачу. Импровизировать умеет, самоирония присутствует.
суть что урган мyдак?

Да не, Ургант не мyдак, мне нравится, как он ведет передачу. Импровизировать умеет, самоирония присутствует.

30.09.2017 (08:35) | Бляхер0 (RU) | Поместить пользователя в черный список Michael (30.09.2017 (08:15))
Ну ему что говорят, то он и пиарит. Например Викингом прям восхищался, да и сериалами, которые по телеку идут и актеры оттуда к нему приходят. Но тут хоть он отмазался, сказал, что не видел кино. Но всех звал сходить на него :)
разве это не документалка?

Не. Какой-то романтический боевик 'по реальным событиям' :)
Ну ему что говорят, то он и пиарит. Например Викингом прям восхищался, да и сериалами, которые по телеку идут и актеры оттуда к нему приходят. Но тут хоть он отмазался, сказал, что не видел кино. Но всех звал сходить на него :)

Не. Какой-то романтический боевик 'по реальным событиям' :)

30.09.2017 (08:15) | Michael+1 (RU) | Поместить пользователя в черный список Бляхер (30.09.2017 (03:23))

суть что урган мyдак?

суть что урган мyдак?

30.09.2017 (03:23) | Бляхер0 (RU) | Поместить пользователя в черный список
Нет, я просто не могу промолчать :) Короче, сегодня смотрел Урганта и там он пригласил актеров снявшихся в новом кине 'Крым'. Ну актеры вообще никакие, ну да ладно. Заглядываю сейчас на торрент, там лежит экранка. Рейтинг Кинопоиска 1.9! :) 10 тысяч голосов :)) Из всей рекламы фильма в Урганте было только то, что там обещали голую глав героиню :)
Нет, я просто не могу промолчать :) Короче, сегодня смотрел Урганта и там он пригласил актеров снявшихся в новом кине 'Крым'. Ну актеры вообще никакие, ну да ладно. Заглядываю сейчас на торрент, там лежит экранка. Рейтинг Кинопоиска 1.9! :) 10 тысяч голосов :)) Из всей рекламы фильма в Урганте было только то, что там обещали голую глав героиню :)

29.09.2017 (21:54) | Бляхер0 (RU) | Поместить пользователя в черный список
.
.

29.09.2017 (20:11) | Бляхер0 (RU) | Поместить пользователя в черный список Макс. (29.09.2017 (14:48))
Тут, к счастью, терпеть не надо :)
Тут, к счастью, терпеть не надо :)

29.09.2017 (14:48) | Макс.+5 (RU) | Поместить пользователя в черный список Бляхер (29.09.2017 (14:47))
Только не всегда он есть и не всегда оперативно.

нуда, есть такое.. я часто терплю ))

нуда, есть такое.. я часто терплю ))

29.09.2017 (14:47) | Бляхер0 (RU) | Поместить пользователя в черный список Макс. (29.09.2017 (14:45))

29.09.2017 (14:45) | Макс.+5 (RU) | Поместить пользователя в черный список Бляхер (29.09.2017 (14:44))
В кубиковском переводе, надеюсь?

я плотно на кубиковский подсел с первого настоящего детектива. С тех пор только кубиковский стараюсь слушать...
В кубиковском переводе, надеюсь?

я плотно на кубиковский подсел с первого настоящего детектива. С тех пор только кубиковский стараюсь слушать...

29.09.2017 (14:44) | Макс.+5 (RU) | Поместить пользователя в черный список Бляхер (29.09.2017 (14:43))
Ах, ну да... Кино без попкорна - деньги на ветер :)

я семки щелкаю иногда.. )))

я семки щелкаю иногда.. )))

29.09.2017 (14:44) | Бляхер0 (RU) | Поместить пользователя в черный список Макс. (29.09.2017 (14:43))
начал Озарк смотреть, начало лихое

Да, мне тоже понравилось. В кубиковском переводе, надеюсь? :)

Да, мне тоже понравилось. В кубиковском переводе, надеюсь? :)

29.09.2017 (14:43) | Бляхер0 (RU) | Поместить пользователя в черный список ано нимка (29.09.2017 (14:33))

29.09.2017 (14:43) | Макс.+5 (RU) | Поместить пользователя в черный список

29.09.2017 (14:33) | ано нимка+2 (RU) | Поместить пользователя в черный список Бляхер (29.09.2017 (14:22))
а попкорн??!
а попкорн??!

29.09.2017 (14:22) | Бляхер0 (RU) | Поместить пользователя в черный список ано нимка (29.09.2017 (14:17))
до сих пор жаба давит за 1 000 зря потраченных рублей

Потому я в кино и не хожу, по большей части :) И что, там уже по 500 билеты?

Потому я в кино и не хожу, по большей части :) И что, там уже по 500 билеты?

29.09.2017 (14:17) | ано нимка+2 (RU) | Поместить пользователя в черный список Бляхер (29.09.2017 (14:09))
ну по поводу Пиротов- да согласна, три части зачетные
ну по поводу Пиротов- да согласна, три части зачетные

29.09.2017 (14:17) | ано нимка+2 (RU) | Поместить пользователя в черный список Бляхер (29.09.2017 (14:07))

29.09.2017 (14:09) | Бляхер0 (RU) | Поместить пользователя в черный список ано нимка (29.09.2017 (14:03))
пиратов, трансформеров и другой мир следовало закончить на третьей части

я б на первой

Ну не, вторая часть пиратов была зачотная. Там Депп вообще развернулся во всей красе. Да и кэп Летучего голландца дюже колоритный персонаж. А вот дальше уже пошло не то...

я б на первой

Ну не, вторая часть пиратов была зачотная. Там Депп вообще развернулся во всей красе. Да и кэп Летучего голландца дюже колоритный персонаж. А вот дальше уже пошло не то...

29.09.2017 (14:07) | Бляхер0 (RU) | Поместить пользователя в черный список ано нимка (29.09.2017 (14:01))
Что, тоже довелось ознакомиться? :)
Что, тоже довелось ознакомиться? :)

29.09.2017 (14:03) | ано нимка+2 (RU) | Поместить пользователя в черный список книгочей (28.09.2017 (09:20))

я б на первой

я б на первой

29.09.2017 (14:01) | ано нимка+2 (RU) | Поместить пользователя в черный список Бляхер (29.09.2017 (07:51))
тупой поебени

вот это самое то для описания данной картины. и точка.
тупой поебени

вот это самое то для описания данной картины. и точка.

29.09.2017 (13:53) | Бляхер0 (RU) | Поместить пользователя в черный список книгочей (29.09.2017 (13:48))
Скотт Пилигрим..

ты смотрел? :)

Да, смотрел. Стебное кино.
Скотт Пилигрим..

Да, смотрел. Стебное кино.

29.09.2017 (13:49) | книгочей+30 (RU) | Поместить пользователя в черный список Michael (28.09.2017 (18:58))
не, всех родившихся телок оперируют в мужиков сразу.

эээээ.... чёт мне даж енечего сказать :)

эээээ.... чёт мне даж енечего сказать :)

29.09.2017 (13:48) | книгочей+30 (RU) | Поместить пользователя в черный список Бляхер (29.09.2017 (07:58))
Скотт Пилигрим..

Скотт Пилигрим..

29.09.2017 (07:58) | Бляхер0 (RU) | Поместить пользователя в черный список
Ах, да, забыл сказать... Описание фильма мне сразу не понравилось, ибо являет собой просто предел заштампованности. Бла, бла, бла, последнее дело и все! Но режиссером и автором сценария является Эдгар Райт, который снял Зомби по имени Шон, Типа крутые легавые и Скотт Пилигрим... Плюс рейтинг. И я повелся.
Ах, да, забыл сказать... Описание фильма мне сразу не понравилось, ибо являет собой просто предел заштампованности. Бла, бла, бла, последнее дело и все! Но режиссером и автором сценария является Эдгар Райт, который снял Зомби по имени Шон, Типа крутые легавые и Скотт Пилигрим... Плюс рейтинг. И я повелся.

29.09.2017 (07:51) | Бляхер0 (RU) | Поместить пользователя в черный список
Малыш на драйве, ИМДБ 8. 137 тысяч голосов. Бля, просто нет слов, какая это слащаво-адская уебищная хуйня! Предсказуемая чуть больше чем всегда и полностью. Плюс к этому... Я понимаю, что тут типа фишка главного героя, что он всегда слушает музыку по причине детской травмы, но как же это все заебывает и выглядит убого и ненатурально. Карикатурные бандиты творят одну тупую хрень за другой, любовь до гроба с первого взгляда, гандонский босс, весь фильм притворяющийся конченым пидорасом, в конце ум...
показать...
Малыш на драйве, ИМДБ 8. 137 тысяч голосов. Бля, просто нет слов, какая это слащаво-адская уебищная хуйня! Предсказуемая чуть больше чем всегда и полностью. Плюс к этому... Я понимаю, что тут типа фишка главного героя, что он всегда слушает музыку по причине детской травмы, но как же это все заебывает и выглядит убого и ненатурально. Карикатурные бандиты творят одну тупую хрень за другой, любовь до гроба с первого взгляда, гандонский босс, весь фильм притворяющийся конченым пидорасом, в конце умиляется и показывает, какой он белый и пушистый. Ну какого хуя, спрашивается?! Сцены погонь классные. Это единственное, за что можно кино похвалить. Нахера там снимались Кевин Спейси, Джон Хэмм и Джейми Фокс для меня остается загадкой. Неужели сценарий для них перестал играть вообще хоть какое-то значение? Не думаю, что дело в деньгах - бюджет всего 34 ляма, что вообще мизер. Но самое херовое, что собрал он более 200 миллионов, а значит мы обязательно увидим продолжение этой увлекательной тупой поебени.

Извините за мой французский.

28.09.2017 (21:04) | Бляхер0 (RU) | Поместить пользователя в черный список Michael (28.09.2017 (19:03))
но чтобы этот суд прои пать, такого я не видел...жжжесть

Так это же только плюс сериалу :)
но чтобы этот суд прои пать, такого я не видел...жжжесть

Так это же только плюс сериалу :)

28.09.2017 (21:03) | Бляхер0 (RU) | Поместить пользователя в черный список Michael (28.09.2017 (18:58))

а они итак 1 на 70 появлялась. Но и мужики както сами несут яйца

Это они 'Новые амазонки' в 80-х посмотрели :)

а они итак 1 на 70 появлялась. Но и мужики както сами несут яйца

Это они 'Новые амазонки' в 80-х посмотрели :)

28.09.2017 (19:03) | Michael+1 (RU) | Поместить пользователя в черный список
ну а земляне заLупились, типа вы афуели чтоли вкрай? Небудем дочку питарасить! и полетели на плонету на трибунал. И папашу одного убедили! и еще кой какие свидетельства нашли что тиолки достойны быть...

но в канце трибунал сказал - хрен вам и дочку переделали.. я такого фейлЭнда НИКОГДА не не видел в сериалах.... просто выпал в осадок..
а сюжетов про иноплонетный суд было дохрена раз в стартреках, вавилонах и почти во всех космооперах.. но чтобы этот суд проипать, такого я не видел...жжжесть
ну а земляне заLупились, типа вы афуели чтоли вкрай? Небудем дочку питарасить! и полетели на плонету на трибунал. И папашу одного убедили! и еще кой какие свидетельства нашли что тиолки достойны быть...

но в канце трибунал сказал - хрен вам и дочку переделали.. я такого фейлЭнда НИКОГДА не не видел в сериалах.... просто выпал в осадок..
а сюжетов про иноплонетный суд было дохрена раз в стартреках, вавилонах и почти во всех космооперах.. но чтобы этот суд проипать, такого я не видел...жжжесть

Страница:    из 403
Назад Вверх Вперед
Информация о погоде предоставлена сайтом POGODAVTOMSKE.RU

Реклама на сайте Forum.Tomsk.Ru
Тем: 675199  |  Сообщений: 28963686  |  Пользователей: 219965
Не является СМИ
Сделано в Solo IT Service
Главный городской портал Tomsk.Ru
Форум.Томск.Ру | Томские Форумы Томские форумы. Общение на любые темы. Старейшие томские форумы. Томские Форумы созданы специально для онлайнового общения на всевозможные темы людей любых возрастов, рас, полов и т.п. независимо от места жительства, сексуальной ориентации, и т.д. Напоминаем пользователям, что демократия – это свобода в рамках определенных жестких правил. Поэтому администрация Форума призывает пользователей к осмысленным действиям в рамках существующих Правил. Чтобы стать пользователем Томских Форумов от вас требуется лишь доступ в интернет и вежливое поведение по отношению к другим пользователям. Также необходимо чтобы в Вашем браузере не была отключена загрузка картинок. Контакты:
Телефон: 8 (3822) 52-10-01 Электронная почта: solo@rde.ru
Томск Рейтинг@Mail.ru