Закрыть

Авторизация

Забыли пароль?

Проверка IP/Пользователя

Вы можете осуществить проверку по ip или по нику пользователя.

Восстановление пароля

Вы можете восстановить свой логин/пароль по e-mail-у на который осуществлялась регистрация.

Жалоба на сообщение

Ник:
Интересные новости

Добавление темы в избранное

Тема:  / Мужской клуб / Сериалы и кино, или кому стало нечего смотреть (Закрыто? Стучитесь!)

Не хватает прав для возможности писать в данной теме

Страница:    из 336
Назад Вниз Вперед
10.06.2013 (15:08) | Бляхер+15 | Поместить пользователя в черный список АРТИКА (10.06.2013 (15:07))
а как там смотреть?
надо зарегиться?

Где там? По ссылке - это Живой Журнал. Типа, блог. Там ничего нельзя смотреть. Там я просто пишу что-то.
а как там смотреть?
надо зарегиться?

Где там? По ссылке - это Живой Журнал. Типа, блог. Там ничего нельзя смотреть. Там я просто пишу что-то.
Ответить Цитировать Ссылка на это сообщение Вверх

10.06.2013 (15:07) | Бляхер+15 | Поместить пользователя в черный список Анонимно (10.06.2013 (15:03))
Lexx

Да, кстати, тоже забыл вписать. Помнится в свое время просто угарал над их юмором. Когда робот-гомосек пытался трахнуть капитана корабля, который вот-вот взорвется. 'Ничего, разок успеем' :)
Lexx

Да, кстати, тоже забыл вписать. Помнится в свое время просто угарал над их юмором. Когда робот-гомосек пытался трахнуть капитана корабля, который вот-вот взорвется. 'Ничего, разок успеем' :)

10.06.2013 (15:07) | АРТИКА+4 | Поместить пользователя в черный список Бляхер ( 9.06.2013 (22:16))
а как там смотреть?
надо зарегиться?
а как там смотреть?
надо зарегиться?

10.06.2013 (15:06) | Анонимно | Поместить пользователя в черный список
Supernatural
Supernatural

10.06.2013 (15:04) | Бляхер+15 | Поместить пользователя в черный список madjong (10.06.2013 (14:56))
Ну я две серии посмотрел... Не, вру, три серии. Во всех было раньше середины понятно, чем закончится. Досматривал в надежде, что сделают что-то другое. Нихрена. После этого стер.
Ну я две серии посмотрел... Не, вру, три серии. Во всех было раньше середины понятно, чем закончится. Досматривал в надежде, что сделают что-то другое. Нихрена. После этого стер.

10.06.2013 (15:03) | Анонимно | Поместить пользователя в черный список
Lexx
StarGate
Lexx
StarGate

10.06.2013 (14:56) | madjong+6 | Поместить пользователя в черный список Бляхер (10.06.2013 (14:48))
Ага, но я не особо предугадывал Дживса если честно. Поэтому интересно было смотреть.
Ага, но я не особо предугадывал Дживса если честно. Поэтому интересно было смотреть.

10.06.2013 (14:48) | Бляхер+15 | Поместить пользователя в черный список madjong (10.06.2013 (12:07))
Там типичный английский юмор, долгое нудное вступление и стремительная развязка. В этом как бы соль.

Вот, вот. И когда ты знаешь развязку заранее, она уже становится не смешной, ведь так?
Там типичный английский юмор, долгое нудное вступление и стремительная развязка. В этом как бы соль.

Вот, вот. И когда ты знаешь развязку заранее, она уже становится не смешной, ведь так?

10.06.2013 (14:46) | Бляхер+15 | Поместить пользователя в черный список Ууко (10.06.2013 (11:50))
Это юмор двадцатых годов, херали с него ждать?

Епть, 12 стульев до сих пор пользуется популярностью у нас. Впрочем, это же 30-е годы... :)

Да я не против Дживса и Вустера. Я сказал, чем именно он мне не понравился - предсказуемостью. Либо я не понимаю английского юмора 20-х годов, либо я слишком умный для этого :)
Это юмор двадцатых годов, херали с него ждать?

Епть, 12 стульев до сих пор пользуется популярностью у нас. Впрочем, это же 30-е годы... :)

Да я не против Дживса и Вустера. Я сказал, чем именно он мне не понравился - предсказуемостью. Либо я не понимаю английского юмора 20-х годов, либо я слишком умный для этого :)

10.06.2013 (12:08) | madjong+6 | Поместить пользователя в черный список
Come fly with me (Летим со мной), тоже прикольный сериал, шёл по 2х2, но вроде популярностью в англии не пользовался и его прикрыли, жаль конечно.
Come fly with me (Летим со мной), тоже прикольный сериал, шёл по 2х2, но вроде популярностью в англии не пользовался и его прикрыли, жаль конечно.

10.06.2013 (12:07) | madjong+6 | Поместить пользователя в черный список Ууко (10.06.2013 (11:50))
Там типичный английский юмор, долгое нудное вступление и стремительная развязка. В этом как бы соль. Он и сейчас сохранился, hot fuzz яркий пример.
Там типичный английский юмор, долгое нудное вступление и стремительная развязка. В этом как бы соль. Он и сейчас сохранился, hot fuzz яркий пример.

10.06.2013 (11:50) | Ууко0 | Поместить пользователя в черный список Бляхер (10.06.2013 (10:18))
Я догадываюсь, что Вудхауз что-то все-таки придумал веселого, но дождаться этого у меня сил не хватило. Хотя Фрай со своим невозмутимым лицом, конечно, да... Но этого мало.

Это юмор двадцатых годов, херали с него ждать? Посмотри монологи какого нибудь шифрина с 80-х годов, сильно весело? А народ тогда катался. Или немые комедии чаплина. Так пошутить, чтоб долго было смешно- это не у каждого получится. Такшта Дживс и Вустер это шоу для любителей старины.в 90-х этот сереал шел по тв и особо никаких рейтингов не имел у нас. Но после 'Доктора Хауса' все начали срочно вспоминать где еще снимался лори.
показать...
Я догадываюсь, что Вудхауз что-то все-таки придумал веселого, но дождаться этого у меня сил не хватило. Хотя Фрай со своим невозмутимым лицом, конечно, да... Но этого мало.

Это юмор двадцатых годов, херали с него ждать? Посмотри монологи какого нибудь шифрина с 80-х годов, сильно весело? А народ тогда катался. Или немые комедии чаплина. Так пошутить, чтоб долго было смешно- это не у каждого получится. Такшта Дживс и Вустер это шоу для любителей старины.в 90-х этот сереал шел по тв и особо никаких рейтингов не имел у нас. Но после 'Доктора Хауса' все начали срочно вспоминать где еще снимался лори.

10.06.2013 (10:55) | madjong+6 | Поместить пользователя в черный список
Вообще сцена с атакой на пулемёты и маками в последней серии очень хорошей получилась.
Ну и как мистера Бина расстреливали, тоже полный улёт.
Вообще сцена с атакой на пулемёты и маками в последней серии очень хорошей получилась.
Ну и как мистера Бина расстреливали, тоже полный улёт.

10.06.2013 (10:54) | madjong+6 | Поместить пользователя в черный список Бляхер (10.06.2013 (10:32))
Мне понравились первый и четвёртый сезоны, второй и третий почему-то не очень.
В четвертом сезоне там Фрай, Лори, Аткинсон
Мне понравились первый и четвёртый сезоны, второй и третий почему-то не очень.
В четвертом сезоне там Фрай, Лори, Аткинсон

10.06.2013 (10:32) | Бляхер+15 | Поместить пользователя в черный список madjong (10.06.2013 (10:23))
Black adder?

Не смотрел. Но Мистер Бин уже радует :) Советуешь?
Black adder?

Не смотрел. Но Мистер Бин уже радует :) Советуешь?

10.06.2013 (10:31) | Бляхер+15 | Поместить пользователя в черный список RTY (10.06.2013 (10:22))

Зачем? Если я разложу один, надо будет и другие так же. А это уже на трехтомник тянет. Да и вы же сами это все читать не станете. Цель-то была дать краткую характеристику сериалу, для тех, кто ищет, что посмотреть. Или ты не видишь разницы?

Я могу, конечно, для примера что-нибудь разложить по косточкам. Тебе это зачем? Чтобы убедиться, что я чуток шарю в кино? Ну говори уже, что тебе разложить. Только выбери из списка то, что я смотрел полностью, а не то, что мне не понравилось.

А выдавать интегральные оценки (по большей части отрицательные) любой может.

Ну и? Я что, претендую на оригинальность? Ты читать вообще умеешь? Там же русским по-белому в самом начале сказано 'Меня тут попросили набросать список любимых сериалов, поэтому я пошел дальше и собрал все, что я видел, смотрел и посмотрел и дал краткую характеристику :)'

А оценки по большей части отрицательные могут удивить только самых непонятливых людей. Которые не понимают, что говна в мире намного больше, чем чего-то хорошего. И при пересмотре сериалов чаще натыкаешься именно...
показать...
Ты хоть бы один сериал разложил по косточкам. Ну дал бы литературно-кинематографический анализ.

Зачем? Если я разложу один, надо будет и другие так же. А это уже на трехтомник тянет. Да и вы же сами это все читать не станете. Цель-то была дать краткую характеристику сериалу, для тех, кто ищет, что посмотреть. Или ты не видишь разницы?

Я могу, конечно, для примера что-нибудь разложить по косточкам. Тебе это зачем? Чтобы убедиться, что я чуток шарю в кино? Ну говори уже, что тебе разложить. Только выбери из списка то, что я смотрел полностью, а не то, что мне не понравилось.

Ну и? Я что, претендую на оригинальность? Ты читать вообще умеешь? Там же русским по-белому в самом начале сказано 'Меня тут попросили набросать список любимых сериалов, поэтому я пошел дальше и собрал все, что я видел, смотрел и посмотрел и дал краткую характеристику :)'

А оценки по большей части отрицательные могут удивить только самых непонятливых людей. Которые не понимают, что говна в мире намного больше, чем чего-то хорошего. И при пересмотре сериалов чаще натыкаешься именно на говно, чем на жемчуг.

10.06.2013 (10:23) | madjong+6 | Поместить пользователя в черный список Бляхер (10.06.2013 (10:18))
Black adder?
Black adder?

10.06.2013 (10:22) | RTY0 | Поместить пользователя в черный список Бляхер (10.06.2013 (10:18))
Ты хоть бы один сериал разложил по косточкам. Ну дал бы литературно-кинематографический анализ.

10.06.2013 (10:18) | Бляхер+15 | Поместить пользователя в черный список as (10.06.2013 (10:07))

В большинстве своем, если после 2-3 серий не зацепили, то и не зацепят. Я ведь тоже не бессмертный, чтобы все подряд целиком смотреть. Давайте будем откровенны: если вы не сумели завлечь зрителя 2-3 сериями, то идите лучше в дворники.

дживс и вустер тоже надо целиком смореть.

показать...
а ты чего оцениваешь сериал по 2-3 сериям?

В большинстве своем, если после 2-3 серий не зацепили, то и не зацепят. Я ведь тоже не бессмертный, чтобы все подряд целиком смотреть. Давайте будем откровенны: если вы не сумели завлечь зрителя 2-3 сериями, то идите лучше в дворники.

10.06.2013 (10:13) | madjong+6 | Поместить пользователя в черный список
Смотрю классику в последнее время.
Из последнего - Человек с кинокамерой, крутой фильм, особенно под синематик оркестра.
Смотрю классику в последнее время.
Из последнего - Человек с кинокамерой, крутой фильм, особенно под синематик оркестра.

10.06.2013 (10:07) | as | Поместить пользователя в черный список
есть сериалы где начало унылое(прирабатываются актеры), но потом дают жару.
есть сериалы где начало унылое(прирабатываются актеры), но потом дают жару.

10.06.2013 (10:07) | Бляхер+15 | Поместить пользователя в черный список www.snooozer.ru™ (10.06.2013 (10:02))
'Дикари' песдатый фильм

Это который наш, с Куценко, Галкиным, Башаровым? Кстати, да. Товарищ пару лет назад посоветовал посмотреть и настоял на этом. Не жалею.
'Дикари' песдатый фильм

Это который наш, с Куценко, Галкиным, Башаровым? Кстати, да. Товарищ пару лет назад посоветовал посмотреть и настоял на этом. Не жалею.

10.06.2013 (10:03) | Бляхер+15 | Поместить пользователя в черный список не торт (10.06.2013 (08:52))

Именно поэтому я смотрю весь сезон сразу. За ночь.

Спартак норм сериал как подметил бляхер 'на фоне сисек и крови' но сиськи и кровь всёже не главное

Первая серия первого сезона чуть было не оттолкнула меня от сериала. Ну это когда фракийцы голые по снегу в разведку ползали. Ну бредятина же полная. К счастью, первая серия была единственной такой по уровню бреда. Про три литра крови из человека при ударе его щитом плашмя, я уж умалчиваю :)
показать...
лучший комедийный сериал 'Все ненавидят Криса'

Смотрел в озвучке Кураж-Бомбей (ибо Теория большого взрыва и Ваша мама в нем бесподобны). Тут же хрен пойми что. Опустим русскоязычные имена - ладно, я понимаю. Но за три серии я ни разу не улыбнулся. Либо у меня что-то не то с чувством юмора, либо одно из двух. Стер и вынес вердикт.

Игра престолов - если смотреть по одной серии в неделю и с перерывом в пол года между сезонами то получается примерно такая картина 'что здесь происходит?'

Именно поэтому я смотрю весь сезон сразу. За ночь.

Спартак норм сериал как подметил бляхер 'на фоне сисек и крови' но сиськи и кровь всёже не главное

Первая серия первого сезона чуть было не оттолкнула меня от сериала. Ну это когда фракийцы голые по снегу в разведку ползали. Ну бредятина же полная. К счастью, первая серия была единственной такой по уровню бреда. Про три литра крови из человека при ударе его щитом плашмя, я уж умалчиваю :)

10.06.2013 (10:02) | www.snooozer.ru™+8 | Поместить пользователя в черный список
'Дикари' песдатый фильм
'Дикари' песдатый фильм

10.06.2013 (09:56) | Бляхер+15 | Поместить пользователя в черный список as (10.06.2013 (06:48))
Не нашел пару сериалов-

Я не все смотрел :) А что-то, что смотрел, может забыл внести. Бывает.

дживс и вустер-путевый сериал, тот еще стеб на тему старой англии.

К сожалению, несмотря на то, что я поклонник Лори и Фрая, сериал мне показался чрезвычайно унылым и жутко предсказуемым. Тяжело смеяться, когда после трети серии уже знаешь, чем она завершится. Посмотрел две серии и стер с сожалением.
Не нашел пару сериалов-

Я не все смотрел :) А что-то, что смотрел, может забыл внести. Бывает.

К сожалению, несмотря на то, что я поклонник Лори и Фрая, сериал мне показался чрезвычайно унылым и жутко предсказуемым. Тяжело смеяться, когда после трети серии уже знаешь, чем она завершится. Посмотрел две серии и стер с сожалением.

10.06.2013 (09:25) | as | Поместить пользователя в черный список
также
агент нац безопасности-все таки неплох.
звездные врата 1 отряд.

также
агент нац безопасности-все таки неплох.
звездные врата 1 отряд.

10.06.2013 (08:52) | не торт+2 | Поместить пользователя в черный список
Игра престолов - если смотреть по одной серии в неделю и с перерывом в пол года между сезонами то получается примерно такая картина 'что здесь происходит?'

10.06.2013 (08:51) | Петя1 | Поместить пользователя в черный список Анонимно (10.06.2013 (00:56))
Короче Бляхер свой ЖЖ решил пропиарить, тщеславный человек

позиционирует себя как крутой кинокритик.

позиционирует себя как крутой кинокритик.

10.06.2013 (06:48) | as | Поместить пользователя в черный список
Отступники 2006 года. Понравился подбором актеров и хотя фильм почти 3 часа, он зацепил напряжением.
Козырные тузы также понравились.

по жж
Кости-с середины 4 сезона пошел шлак, видать идеи кончились.
Милениум-мне понравился, типо секретных материалов.
терминатор хск-не согласен, жаль что прикрыли.
ангар 13-тоже не согласен.Типо сек материалы с юмором, нет той унылости и серьезности.
С остальным вроде согласен.

Не нашел пару сериалов-
дживс и вустер-путевый сериал, тот еще стеб на т...
показать...
Отступники 2006 года. Понравился подбором актеров и хотя фильм почти 3 часа, он зацепил напряжением.
Козырные тузы также понравились.

по жж
Кости-с середины 4 сезона пошел шлак, видать идеи кончились.
Милениум-мне понравился, типо секретных материалов.
терминатор хск-не согласен, жаль что прикрыли.
ангар 13-тоже не согласен.Типо сек материалы с юмором, нет той унылости и серьезности.
С остальным вроде согласен.

Не нашел пару сериалов-
менталист-похожее на обмани меня.В целом неплохо, хотя после 3 сезона уныло стало.
Искатель-13 серий, чувак со способностью находить пропажи организует детективное агентство.Неплохо и юмор есть.
Человек невидимка-смотрибелен, типо сериала шпионка.
Черная метка-вызвал странное чувство.50 на 50.Лично мне не понравился, как то слишком пафосно все.

10.06.2013 (06:11) | Бляхер+15 | Поместить пользователя в черный список
Кстати, да. Если кто-то желает сказать что-то про сериалы и кино, хорошее или плохое, то хотя бы пару предложений не поленитесь написать в пользу или против. Ну чтобы понятно было, что именно понравилось или нет.
Кстати, да. Если кто-то желает сказать что-то про сериалы и кино, хорошее или плохое, то хотя бы пару предложений не поленитесь написать в пользу или против. Ну чтобы понятно было, что именно понравилось или нет.

10.06.2013 (06:08) | Бляхер+15 | Поместить пользователя в черный список
Ну и еще из того, что мне понравилось в последнее время. Это

Власть убеждений / The Power of Few

Хорошее кино с обычной уже фишкой, рассматривать одни и те же события с разных углов. Ну и плюс ко всему мне нравится Кристофер Уолкен. Да и Слейтер тоже, вспоминая его юношескую ' Pump Up The Volume '.
Ну и еще из того, что мне понравилось в последнее время. Это

Власть убеждений / The Power of Few

Хорошее кино с обычной уже фишкой, рассматривать одни и те же события с разных углов. Ну и плюс ко всему мне нравится Кристофер Уолкен. Да и Слейтер тоже, вспоминая его юношескую ' Pump Up The Volume '.

10.06.2013 (05:37) | Бляхер+15 | Поместить пользователя в черный список
Возвращаясь к теме фильмов. Я не особо люблю отечественный кинематограф, но сегодня мне показали два довольно занимательных фильма.

Ночной продавец
Я остаюсь

В обоих снимался Андрей Краско. Видимо, так совпало. В общем, мне понравилось.
Возвращаясь к теме фильмов. Я не особо люблю отечественный кинематограф, но сегодня мне показали два довольно занимательных фильма.

Ночной продавец
Я остаюсь

В обоих снимался Андрей Краско. Видимо, так совпало. В общем, мне понравилось.

10.06.2013 (05:34) | Бляхер+15 | Поместить пользователя в черный список Анонимно (10.06.2013 (00:56))

Именно :) Я же исключительно для этого и написал все это. Но ты меня раскусил... Даже и не знаю, как ты сюда пробрался, анонимно-то... Видать ты хакер. А значит ты видишь мой айпи и сейчас вычислишь меня. Неееет, только не это... :)

Именно :) Я же исключительно для этого и написал все это. Но ты меня раскусил... Даже и не знаю, как ты сюда пробрался, анонимно-то... Видать ты хакер. А значит ты видишь мой айпи и сейчас вычислишь меня. Неееет, только не это... :)

10.06.2013 (02:47) | Анонимно | Поместить пользователя в черный список
Посмотрел 'Место под соснами', ну что сказать, рекомендую к просмотру
Посмотрел 'Место под соснами', ну что сказать, рекомендую к просмотру

10.06.2013 (01:51) | TopGun-19 | Поместить пользователя в черный список
Щас гля нул Мотыльки, 4 серии по 50 мин, не плохое кино
Щас гля нул Мотыльки, 4 серии по 50 мин, не плохое кино

10.06.2013 (01:30) | Труля-ля+1 | Поместить пользователя в черный список
вот собственно и вопрос... чего посмотреть.. где рекомендации???
вот собственно и вопрос... чего посмотреть.. где рекомендации???

10.06.2013 (01:18) | Пиночет+2 | Поместить пользователя в черный список
а че, сынки, 'флэшфорвард' стоит смотреть?
а че, сынки, 'флэшфорвард' стоит смотреть?

10.06.2013 (01:11) | Ууко0 | Поместить пользователя в черный список InterceptorTSK (10.06.2013 (01:01))
Да че трындеть, открываешь на лосте любой сереал и смориш рэйтинги. Везде, где рейтинг высокий- 9-9,8 можно смореть. Где ниже- то уже на любителя.
Да че трындеть, открываешь на лосте любой сереал и смориш рэйтинги. Везде, где рейтинг высокий- 9-9,8 можно смореть. Где ниже- то уже на любителя.

10.06.2013 (01:01) | InterceptorTSK-7 | Поместить пользователя в черный список
Действительно, потрындите)) Мб что-то есть еще что не смотрелось.
Действительно, потрындите)) Мб что-то есть еще что не смотрелось.

10.06.2013 (00:57) | Анонимно | Поместить пользователя в черный список
Впрочем ладно, давай трынди уже какие фильмы посмотреть
Впрочем ладно, давай трынди уже какие фильмы посмотреть

10.06.2013 (00:56) | Анонимно | Поместить пользователя в черный список

10.06.2013 (00:55) | Анонимно | Поместить пользователя в черный список
Бляхер, как он к критике болезненно относится, сразу всех в ж-пу послал заранее
Бляхер, как он к критике болезненно относится, сразу всех в ж-пу послал заранее

10.06.2013 (00:22) | Гнус.-2 | Поместить пользователя в черный список Аноним (10.06.2013 (00:15))
че?
че?

10.06.2013 (00:15) | Аноним | Поместить пользователя в черный список
Место встречи изменить неззя
Место встречи изменить неззя

9.06.2013 (23:04) | Пиночет+2 | Поместить пользователя в черный список Бляхер ( 9.06.2013 (22:53))
danunahui )))
danunahui )))

9.06.2013 (22:56) | Перегарин.0 | Поместить пользователя в черный список
чел в футляре
чел в футляре

9.06.2013 (22:56) | Lenka19910 | Поместить пользователя в черный список
а вот и причина http://fsil.ru/dfc
а вот и причина http://fsil.ru/dfc

9.06.2013 (22:53) | Бляхер+15 | Поместить пользователя в черный список Пиночет ( 9.06.2013 (22:52))
смысл?

Какой-то не типичный для тебя вопрос. Я в шоке :)
смысл?

Какой-то не типичный для тебя вопрос. Я в шоке :)

9.06.2013 (22:52) | Пиночет+2 | Поместить пользователя в черный список
смысл?
смысл?

9.06.2013 (22:49) | Бляхер+15 | Поместить пользователя в черный список Перегарин. ( 9.06.2013 (22:48))
вот так и проведете всю жизнь перед ящиком (

теперь скажы, что есть альтернатива

Видимо, в ящике.
вот так и проведете всю жизнь перед ящиком (

теперь скажы, что есть альтернатива

Видимо, в ящике.

Страница:    из 336
Назад Вверх Вперед
Информация о погоде предоставлена сайтом POGODAVTOMSKE.RU

Реклама на сайте Forum.Tomsk.Ru
Тем: 662634  |  Сообщений: 28471152  |  Пользователей: 214228
Не является СМИ
Сделано в Solo IT Service
Главный городской портал Tomsk.Ru
Форум.Томск.Ру | Томские Форумы Томские форумы. Общение на любые темы. Старейшие томские форумы. Томские Форумы созданы специально для онлайнового общения на всевозможные темы людей любых возрастов, рас, полов и т.п. независимо от места жительства, сексуальной ориентации, и т.д. Напоминаем пользователям, что демократия – это свобода в рамках определенных жестких правил. Поэтому администрация Форума призывает пользователей к осмысленным действиям в рамках существующих Правил. Чтобы стать пользователем Томских Форумов от вас требуется лишь доступ в интернет и вежливое поведение по отношению к другим пользователям. Также необходимо чтобы в Вашем браузере не была отключена загрузка картинок. Контакты:
Телефон: 8 (3822) 52-10-01 Электронная почта: solo@rde.ru
Томск Рейтинг@Mail.ru