Закрыть

Авторизация

Забыли пароль?

Проверка IP/Пользователя

Вы можете осуществить проверку по ip или по нику пользователя.

Восстановление пароля

Вы можете восстановить свой логин/пароль по e-mail-у на который осуществлялась регистрация.

Жалоба на сообщение

Ник:
Интересные новости

Добавление темы в избранное

Тема:  / Мужской клуб / Сериалы и кино, или кому стало нечего смотреть (Закрыто? Стучитесь!)

Не хватает прав для возможности писать в данной теме

Страница:    из 380
Назад Вниз Вперед
8.06.2014 (21:22) | книгочей+33 (RU) | Поместить пользователя в черный список Бляхер ( 8.06.2014 (20:48))
Вы , уважаемый, только сериалы смотрите? :)
Вы , уважаемый, только сериалы смотрите? :)
Ответить Цитировать Ссылка на это сообщение Вверх

8.06.2014 (20:48) | Бляхер0 (RU) | Поместить пользователя в черный список Дурында ( 8.06.2014 (20:18))
Да я знаю, кто это такой :)
Да я знаю, кто это такой :)

8.06.2014 (20:18) | Дурында0 (SA) | Поместить пользователя в черный список Бляхер ( 8.06.2014 (20:13))
не,Леш, Ким Ки Дук --
это отдельное и нечто оригинальное.
хотя не все у него пришлось по вкусу
не,Леш, Ким Ки Дук --
это отдельное и нечто оригинальное.
хотя не все у него пришлось по вкусу

8.06.2014 (20:13) | Бляхер0 (RU) | Поместить пользователя в черный список Дурында ( 8.06.2014 (20:04))
Корейские фильмы сильно выросли по качеству, но дно плохо - все на одно лицо и хрен запомнишь имена :)
Корейские фильмы сильно выросли по качеству, но дно плохо - все на одно лицо и хрен запомнишь имена :)

8.06.2014 (20:04) | Дурында0 (SA) | Поместить пользователя в черный список Бляхер ( 8.06.2014 (19:34))
Мёбиус' еще есть Ким Ки Дука.
кому этот режиссер нравится, советую посмотреть.
Мёбиус' еще есть Ким Ки Дука.
кому этот режиссер нравится, советую посмотреть.

8.06.2014 (19:40) | тренер0 (RU) | Поместить пользователя в черный список Бляхер ( 8.06.2014 (19:34))
замётано.
замётано.

8.06.2014 (19:34) | Бляхер0 (RU) | Поместить пользователя в черный список тренер ( 8.06.2014 (19:26))
Мне Мёбиус понравилось. Ну или '99 франков' тоже хорошо. Правда в фильме кокс тоннами нюхают :)
Мне Мёбиус понравилось. Ну или '99 франков' тоже хорошо. Правда в фильме кокс тоннами нюхают :)

8.06.2014 (19:26) | тренер0 (RU) | Поместить пользователя в черный список Лёхе
а что из Француского? не сериал
а что из Француского? не сериал

8.06.2014 (19:25) | Бляхер0 (RU) | Поместить пользователя в черный список тренер ( 8.06.2014 (19:15))
Итальянское кино...это не Голливуд..но умеют

Только вот актеры все англоязычные :) Там только режиссер итальянец.

Только вот актеры все англоязычные :) Там только режиссер итальянец.

8.06.2014 (19:24) | Бляхер0 (RU) | Поместить пользователя в черный список =111= ( 8.06.2014 (19:22))
Ну как бы они и так там встречались спокойно.
Ну как бы они и так там встречались спокойно.

8.06.2014 (19:22) | =111=0 (RU) | Поместить пользователя в черный список Бляхер ( 8.06.2014 (19:09))
Может Аркадий развел всех.

А фбровец сидел и просто смотрел что ли?

Ну его кинули тупо. Он же не пойдет посольство права качать, 'выпустите Надю, я ради нее родину продал'.

Ну его кинули тупо. Он же не пойдет посольство права качать, 'выпустите Надю, я ради нее родину продал'.

8.06.2014 (19:15) | тренер0 (RU) | Поместить пользователя в черный список

8.06.2014 (19:13) | тренер0 (RU) | Поместить пользователя в черный список Бляхер ( 8.06.2014 (19:10))
Выгодное предложение,
в точку...Лёха киноман признаный на этом форуме..
Выгодное предложение,
в точку...Лёха киноман признаный на этом форуме..

8.06.2014 (19:11) | Бляхер0 (RU) | Поместить пользователя в черный список
Точнее, лучшее предложение.
Точнее, лучшее предложение.

8.06.2014 (19:10) | Бляхер0 (RU) | Поместить пользователя в черный список тренер ( 8.06.2014 (19:08))
итальянский фильм смотрел.там дядьку богатого коллекционера .аукциониста на бабло развели ..как называется?

Выгодное предложение, по-моему. С Джефри Рашем.
итальянский фильм смотрел.там дядьку богатого коллекционера .аукциониста на бабло развели ..как называется?

Выгодное предложение, по-моему. С Джефри Рашем.

8.06.2014 (19:09) | тренер0 (RU) | Поместить пользователя в черный список
за дверью сидела ..
за дверью сидела ..

8.06.2014 (19:09) | Бляхер0 (RU) | Поместить пользователя в черный список Sway ( 8.06.2014 (19:07))
вы чо спойлерите?)

Ну нетут тут тэга соответствующего :(
вы чо спойлерите?)

Ну нетут тут тэга соответствующего :(

8.06.2014 (19:09) | Бляхер0 (RU) | Поместить пользователя в черный список =111= ( 8.06.2014 (19:07))

8.06.2014 (19:09) | тренер0 (RU) | Поместить пользователя в черный список
ну девка ещё красивая там...
ну девка ещё красивая там...

8.06.2014 (19:08) | тренер0 (RU) | Поместить пользователя в черный список

8.06.2014 (19:07) | Sway+2 (RU) | Поместить пользователя в черный список
вы чо спойлерите?)
вы чо спойлерите?)

8.06.2014 (19:07) | =111=0 (RU) | Поместить пользователя в черный список Бляхер ( 8.06.2014 (19:04))
Досмотрел. Нет, не отдал. И бабу повезли расстреливать.

Ну по сюжету вроде не отдал, но когда он тайник кидает , то там падает со звуком что то. Простой листок так бы не упал. Может Аркадий развел всех.

Ну по сюжету вроде не отдал, но когда он тайник кидает , то там падает со звуком что то. Простой листок так бы не упал. Может Аркадий развел всех.

8.06.2014 (19:04) | Бляхер0 (RU) | Поместить пользователя в черный список =111= ( 8.06.2014 (19:01))
Ты американцев досмотрел ? Фбровец отдал прогу или нет ?

8.06.2014 (19:04) | Бляхер0 (RU) | Поместить пользователя в черный список WillWe ( 6.06.2014 (19:32))
Элементари не смотрел,

Мне больше Шерлока понравился.
Элементари не смотрел,

Мне больше Шерлока понравился.

8.06.2014 (19:01) | =111=0 (RU) | Поместить пользователя в черный список Бляхер ( 8.06.2014 (18:57))

8.06.2014 (18:57) | Бляхер0 (RU) | Поместить пользователя в черный список
Еще начал смотреть Фарго. Классно. Плюс два отличных актера в главных ролях. Семь серий глянул, а торрента нету, чтобы посмотреть дальше :(
Еще начал смотреть Фарго. Классно. Плюс два отличных актера в главных ролях. Семь серий глянул, а торрента нету, чтобы посмотреть дальше :(

8.06.2014 (18:55) | Бляхер0 (RU) | Поместить пользователя в черный список Yuu ( 6.06.2014 (17:42))
Грей не был бисексуалом, хотя давно читала уже

Уайлд был пeдиком :) Видимо решили увековечить.
Грей не был бисексуалом, хотя давно читала уже

Уайлд был пeдиком :) Видимо решили увековечить.

8.06.2014 (18:48) | =111=0 (RU) | Поместить пользователя в черный список WillWe ( 6.06.2014 (19:32))
С Американцами у меня такая беда:
Сериал очень понравился с первых же минут. Но: Не понравилось что муж главной героини - какой-то сомневающийся вечно жук. То он ее подговаривает на практически измену, то еще что. ненадежный он! В рамках того что они делали мне он показался растяпой. Как такого взяли в разведку..
Но потом, в конце, оказывается, что уже главная героиня не хочет мол своих детей посвящаять в эту муйню. А Спрашивается: почему? Риск - да ну брось - жизнь и есть риск! Тем более девочка сама хочет чего-то такого. Ну у меня короче смешанные чувства в связи с этим сериалом. но.. общая оценка 5+ )

Да нормальный там муж. Как он фбровку охмуряет вообще песня. Но у меня такой вопрос возник, вот он такой человек, что ведется на бабло, 3 миллиона для него сказочные деньги. Но епт, с его навыками, аппаратурой, умением охмурять людей и изменять внешность, он мог тупо на инсайде да даже на простых грабежах (не гоп стоп конечно) заработать 100млн. Но он чет тупит ))).

показать...
Сериал очень понравился с первых же минут. Но: Не понравилось что муж главной героини - какой-то сомневающийся вечно жук. То он ее подговаривает на практически измену, то еще что. ненадежный он! В рамках того что они делали мне он показался растяпой. Как такого взяли в разведку..
Но потом, в конце, оказывается, что уже главная героиня не хочет мол своих детей посвящаять в эту муйню. А Спрашивается: почему? Риск - да ну брось - жизнь и есть риск! Тем более девочка сама хочет чего-то такого. Ну у меня короче смешанные чувства в связи с этим сериалом. но.. общая оценка 5+ )

Да нормальный там муж. Как он фбровку охмуряет вообще песня. Но у меня такой вопрос возник, вот он такой человек, что ведется на бабло, 3 миллиона для него сказочные деньги. Но епт, с его навыками, аппаратурой, умением охмурять людей и изменять внешность, он мог тупо на инсайде да даже на простых грабежах (не гоп стоп конечно) заработать 100млн. Но он чет тупит ))).

6.06.2014 (20:53) | Lem0 (RU) | Поместить пользователя в черный список
о, чо там с шерлоком
о, чо там с шерлоком

6.06.2014 (20:53) | вЭлери0 (RU) | Поместить пользователя в черный список Yuu ( 6.06.2014 (17:42))
я пробовала...выпила целую стопку и выстегнуло..но на женщин не потянуло :smile:

а тут...)
ещё мне кажется виктор тоже из этих...как то он поглаживал свое творение по щекам не так :angel:
я пробовала...выпила целую стопку и выстегнуло..но на женщин не потянуло :smile:

а тут...)
ещё мне кажется виктор тоже из этих...как то он поглаживал свое творение по щекам не так :angel:

6.06.2014 (19:32) | WillWe-2 (RU) | Поместить пользователя в черный список TZ. ( 4.06.2014 (19:13))
Sherlock понравился, жду продолжения
Elementary так себе, но смотрела
* Dexter осилила неск серий( омерзительно)
Breaking Bad неплохой
Prison Break хороший сериал, понравился
Mentalist главный герой красавчик, только по этому смотрела(все сезоны)
Американцы по началу вроде зацепил, потом стало скучно

Шерлок тоже понравился.
Элементари не смотрел, но смотрел другой похожий сериал - на безрыбье - сойдет, не злой и ладно )) Называлась моя версия ... не помню как ) ну там про городок, в котором все по науке и эксперименты школьные сравнимы с нашими сегодняшними теориями )
Декстер... - ну мне тупо стало скучно на первой же серии - то что я называю - не зацепил. Желания продолжать не было, не смотря на то, что у Бляхера он звездочкой отмечен.
Менталиста не смотрел.
Побег из тюрьмы. Самое то...
показать...
Breaking Bad неплохой

Шерлок тоже понравился.
Элементари не смотрел, но смотрел другой похожий сериал - на безрыбье - сойдет, не злой и ладно )) Называлась моя версия ... не помню как ) ну там про городок, в котором все по науке и эксперименты школьные сравнимы с нашими сегодняшними теориями )
Декстер... - ну мне тупо стало скучно на первой же серии - то что я называю - не зацепил. Желания продолжать не было, не смотря на то, что у Бляхера он звездочкой отмечен.
Менталиста не смотрел.
Побег из тюрьмы. Самое то интересное - скачал его сразу почему-то всего и в самом неплохом качестве.
Вообще, сериал так то интересный. Но меня жутко коробило от технических несоответствий. И меня еще бесили персонажи - типа ради брата, которому просто назнаили пожизненное - убить пару другую человек - это норм.. ну хз. Местами хорошь сериал, но чот не.

6.06.2014 (17:53) | книгочей+33 (RU) | Поместить пользователя в черный список
'501 фильм, которые вы должны посмотреть' - неплоэхой список
'501 фильм, которые вы должны посмотреть' - неплоэхой список

6.06.2014 (17:42) | Yuu0 (RU) | Поместить пользователя в черный список вЭлери ( 5.06.2014 (00:13))
это они абсента нахуярились) возможно перед этим еще и сценаристы, если мне не изменяет память Грей не был бисексуалом, хотя давно читала уже
а вывод - абсент - зло))) никогда не пробовала его, а теперь, даже если представится возможность, желания точно не будет)
это они абсента нахуярились) возможно перед этим еще и сценаристы, если мне не изменяет память Грей не был бисексуалом, хотя давно читала уже
а вывод - абсент - зло))) никогда не пробовала его, а теперь, даже если представится возможность, желания точно не будет)

5.06.2014 (00:13) | вЭлери0 (RU) | Поместить пользователя в черный список Yuu ( 3.06.2014 (23:51))
4 серию посмотрела...мда...голубизна то прет)
почему?
кстати, уже 4 вышла

4 серию посмотрела...мда...голубизна то прет)
почему?
кстати, уже 4 вышла

4.06.2014 (19:13) | TZ.+8 (RU) | Поместить пользователя в черный список
Breaking Bad неплохой
Breaking Bad неплохой

4.06.2014 (19:04) | WillWe-2 (RU) | Поместить пользователя в черный список TZ. ( 4.06.2014 (19:02))
американцы мне не понравились

А почему, полюбопытствую?
Что понравилось из списка?
американцы мне не понравились

А почему, полюбопытствую?
Что понравилось из списка?

4.06.2014 (19:02) | TZ.+8 (RU) | Поместить пользователя в черный список WillWe ( 4.06.2014 (18:46))
американцы мне не понравились всего неск серий осилила
по списку Алексея я кое что посмотрела
американцы мне не понравились всего неск серий осилила
по списку Алексея я кое что посмотрела

4.06.2014 (18:46) | WillWe-2 (RU) | Поместить пользователя в черный список TZ. ( 4.06.2014 (18:40))
Я смотрю по бляхеровскому списку. Что понравилось - ищу после в кинопоиске 'похожие'.
Но у него список обширный, много что и там есть.
Хотя у нас вкусы разные, как я понял. Потому что меня описание того же калифорникейшена сразу отталкивает, например. То есть чернушные и пошлячные мне не нравятся..
'Американцы' шибко понравились.
Я смотрю по бляхеровскому списку. Что понравилось - ищу после в кинопоиске 'похожие'.
Но у него список обширный, много что и там есть.
Хотя у нас вкусы разные, как я понял. Потому что меня описание того же калифорникейшена сразу отталкивает, например. То есть чернушные и пошлячные мне не нравятся..
'Американцы' шибко понравились.

4.06.2014 (18:40) | TZ.+8 (RU) | Поместить пользователя в черный список WillWe ( 4.06.2014 (18:21))
что за сериалы
напиши
тоже в поиске
что за сериалы
напиши
тоже в поиске

4.06.2014 (18:22) | Макс.+8 | Поместить пользователя в черный список Yuu (29.05.2014 (00:49))
1997 года, а ты зачем качаешь? я онлайн смотрю

чтбы сомтреть на 65 панели более менее
1997 года, а ты зачем качаешь? я онлайн смотрю

чтбы сомтреть на 65 панели более менее

4.06.2014 (18:21) | WillWe-2 (RU) | Поместить пользователя в черный список
Черт дери, оказывается я привередливый на сериалы.
Попробовал смотреть тру детектив - ну блин. Ничего не происходит! Одна болтовня! Лясы лясы лясы. И ладно бы было понятно о ком о чем, но первая серия...
Но такие отзывы. Плятт.. Шо за нах..
Черт дери, оказывается я привередливый на сериалы.
Попробовал смотреть тру детектив - ну блин. Ничего не происходит! Одна болтовня! Лясы лясы лясы. И ладно бы было понятно о ком о чем, но первая серия...
Но такие отзывы. Плятт.. Шо за нах..

4.06.2014 (00:38) | вЭлери0 (RU) | Поместить пользователя в черный список Yuu ( 4.06.2014 (00:30))
ага..фантазеры ещё те
ага..фантазеры ещё те

4.06.2014 (00:31) | Yuu0 (RU) | Поместить пользователя в черный список Lem ( 4.06.2014 (00:29))
ты придурком то не прикыдывайся
совсем у тебя не получается, хоть ты тресни
ты придурком то не прикыдывайся
совсем у тебя не получается, хоть ты тресни

4.06.2014 (00:30) | Yuu0 (RU) | Поместить пользователя в черный список вЭлери ( 4.06.2014 (00:23))
тут сценаристы отожгли)
тут сценаристы отожгли)

4.06.2014 (00:29) | Lem0 (RU) | Поместить пользователя в черный список Yuu ( 4.06.2014 (00:28))
я сейчас начну комплексовать за свою безыдейность
я сейчас начну комплексовать за свою безыдейность

4.06.2014 (00:28) | Yuu0 (RU) | Поместить пользователя в черный список Lem ( 4.06.2014 (00:22))
чисто случайно наткнулась на 'А в душе я танцую'
жизнь сразу медом показалась
чисто случайно наткнулась на 'А в душе я танцую'
жизнь сразу медом показалась

4.06.2014 (00:24) | вЭлери0 (RU) | Поместить пользователя в черный список
НО я советую)
НО я советую)

4.06.2014 (00:24) | вЭлери0 (RU) | Поместить пользователя в черный список
ад на колесах...мне понравился..мужу нет..поэтому смотрела одна)
ад на колесах...мне понравился..мужу нет..поэтому смотрела одна)

4.06.2014 (00:23) | вЭлери0 (RU) | Поместить пользователя в черный список Yuu ( 4.06.2014 (00:16))
ах да..грей)

ну вот я пока негодую, что они все вместе)
ах да..грей)

ну вот я пока негодую, что они все вместе)

4.06.2014 (00:23) | TZ.+8 (RU) | Поместить пользователя в черный список
начала смотреть сериал Белый воротничок
как там много курят, у меня ощущение что скоро запах будет проникать через экран телека
все курят и мног
в общем сериал неплохой :smile: :smile: :smile:
начала смотреть сериал Белый воротничок
как там много курят, у меня ощущение что скоро запах будет проникать через экран телека
все курят и мног
в общем сериал неплохой :smile: :smile: :smile:

Страница:    из 380
Назад Вверх Вперед
Информация о погоде предоставлена сайтом POGODAVTOMSKE.RU

Реклама на сайте Forum.Tomsk.Ru
Тем: 670418  |  Сообщений: 28797662  |  Пользователей: 217545
Не является СМИ
Сделано в Solo IT Service
Главный городской портал Tomsk.Ru
Форум.Томск.Ру | Томские Форумы Томские форумы. Общение на любые темы. Старейшие томские форумы. Томские Форумы созданы специально для онлайнового общения на всевозможные темы людей любых возрастов, рас, полов и т.п. независимо от места жительства, сексуальной ориентации, и т.д. Напоминаем пользователям, что демократия – это свобода в рамках определенных жестких правил. Поэтому администрация Форума призывает пользователей к осмысленным действиям в рамках существующих Правил. Чтобы стать пользователем Томских Форумов от вас требуется лишь доступ в интернет и вежливое поведение по отношению к другим пользователям. Также необходимо чтобы в Вашем браузере не была отключена загрузка картинок. Контакты:
Телефон: 8 (3822) 52-10-01 Электронная почта: solo@rde.ru
Томск Рейтинг@Mail.ru