Закрыть

Авторизация

Забыли пароль?

Проверка IP/Пользователя

Вы можете осуществить проверку по ip или по нику пользователя.

Восстановление пароля

Вы можете восстановить свой логин/пароль по e-mail-у на который осуществлялась регистрация.

Жалоба на сообщение

Ник:
Интересные новости

Добавление темы в избранное

Тема:  / Мужской клуб / Сериалы и кино, или кому стало нечего смотреть (Закрыто? Стучитесь!)

Не хватает прав для возможности писать в данной теме

Страница:    из 382
Назад Вниз Вперед
7.08.2013 (12:02) | Анонимочкин+1 | Поместить пользователя в черный список Бляхер ( 7.08.2013 (11:52))
Давай не будем у отстоя точно мы бы с женой на одном дыхании за выходные не посмотрели бы второй сезон

если ганибала у меня возникнет желание пересмотреть, то лост - нет. Но это сугубо личное мнение обывателя ;-)
Давай не будем у отстоя точно мы бы с женой на одном дыхании за выходные не посмотрели бы второй сезон

если ганибала у меня возникнет желание пересмотреть, то лост - нет. Но это сугубо личное мнение обывателя ;-)
Ответить Цитировать Ссылка на это сообщение Вверх

7.08.2013 (12:01) | Бляхер0 | Поместить пользователя в черный список Анонимочкин ( 7.08.2013 (11:59))
Да я не кинокритик. Просто, как и все хочу найти что-нибудь интересное для посмотреть :)
Да я не кинокритик. Просто, как и все хочу найти что-нибудь интересное для посмотреть :)

7.08.2013 (11:59) | Анонимочкин+1 | Поместить пользователя в черный список Бляхер ( 7.08.2013 (11:54))
Вобще же Ганибал сериал это цельная история про ганибала лектора,

Да я в курсе, я читал аннотацию :) Думаю, что меня удивить сериалом, про который я не слышал вообще проблематично :)

да я особо и не хотел удивлять, такого изрощенного кинокритика

Да я в курсе, я читал аннотацию :) Думаю, что меня удивить сериалом, про который я не слышал вообще проблематично :)

да я особо и не хотел удивлять, такого изрощенного кинокритика

7.08.2013 (11:54) | Бляхер0 | Поместить пользователя в черный список Анонимочкин ( 7.08.2013 (11:43))

7.08.2013 (11:52) | Бляхер0 | Поместить пользователя в черный список Анонимочкин ( 7.08.2013 (11:43))
Вот лост отстой

Давай не будем :) у отстоя точно мы бы с женой на одном дыхании за выходные не посмотрели бы второй сезон :)

Декстер - там один сюжет на сезон с вариациями. Но мне на шестом сезоне наскучило. А вот первые два - классика.
Вот лост отстой

Давай не будем :) у отстоя точно мы бы с женой на одном дыхании за выходные не посмотрели бы второй сезон :)

Декстер - там один сюжет на сезон с вариациями. Но мне на шестом сезоне наскучило. А вот первые два - классика.

7.08.2013 (11:48) | Анонимочкин+1 | Поместить пользователя в черный список
ну декстер ниче так... но больно он уж затянут..
ну декстер ниче так... но больно он уж затянут..

7.08.2013 (11:43) | Анонимочкин+1 | Поместить пользователя в черный список Бляхер ( 7.08.2013 (11:29))
там есть 'ранее в сериале' Вобще же Ганибал сериал это цельная история про ганибала лектора, может я просто не так преподнес... Вот лост отстой ))) Для меня хорошо это Игра престолов, за гранью, Прослушка
там есть 'ранее в сериале' Вобще же Ганибал сериал это цельная история про ганибала лектора, может я просто не так преподнес... Вот лост отстой ))) Для меня хорошо это Игра престолов, за гранью, Прослушка

7.08.2013 (11:29) | Бляхер0 | Поместить пользователя в черный список Анонимочкин ( 7.08.2013 (11:19))
Следующей серии невозможно без предыдущей.. Это ж сериал.

Да я вас умоляю! 'Ранее в сериале' что, уже не предусматривается? :) Хотя Доктор Хауз цеплял, конечно... Но хотелось бы сериалов с одной историей. Типа Престолов или Декстера. Про Лост я вообще молчу :)
Следующей серии невозможно без предыдущей.. Это ж сериал.

Да я вас умоляю! 'Ранее в сериале' что, уже не предусматривается? :) Хотя Доктор Хауз цеплял, конечно... Но хотелось бы сериалов с одной историей. Типа Престолов или Декстера. Про Лост я вообще молчу :)

7.08.2013 (11:19) | Анонимочкин+1 | Поместить пользователя в черный список Бляхер ( 7.08.2013 (11:14))
каждый эпизод своя история

Отстой, смотреть не буду.

но линия цельная,

Как правило, неяркая и не выраженная

достаточно яркая и выраженная. Следующей серии невозможно без предыдущей.. Это ж сериал.

но линия цельная,

достаточно яркая и выраженная. Следующей серии невозможно без предыдущей.. Это ж сериал.

7.08.2013 (11:14) | Бляхер0 | Поместить пользователя в черный список Анонимочкин ( 7.08.2013 (11:09))

но линия цельная,

но линия цельная,

7.08.2013 (11:09) | Анонимочкин+1 | Поместить пользователя в черный список Бляхер ( 7.08.2013 (10:56))
сериал, конечно же. да..

Главный вопрос. Сюжет цельный или на каждый эпизод своя история?

каждый эпизод своя история, но линия цельная, с кульминацией в конце. Правда просится второй сезон )))
сериал, конечно же. да..

каждый эпизод своя история, но линия цельная, с кульминацией в конце. Правда просится второй сезон )))

7.08.2013 (10:56) | Бляхер0 | Поместить пользователя в черный список Анонимочкин ( 7.08.2013 (10:47))
сериал, конечно же. да..

сериал, конечно же. да..

7.08.2013 (10:55) | Бляхер0 | Поместить пользователя в черный список Анонимочкин ( 7.08.2013 (10:48))
Монамур, бля.

да вы тонкий ценитель кино )))

Просто попытался найти кино, но озвученному названию :) Мон амур - это же 'моя любовь', по французски, да?
Монамур, бля.

Просто попытался найти кино, но озвученному названию :) Мон амур - это же 'моя любовь', по французски, да?

7.08.2013 (10:48) | Анонимочкин+1 | Поместить пользователя в черный список Darina) ( 7.08.2013 (03:59))
Монамур, бля.

Монамур, бля.

7.08.2013 (10:47) | Анонимочкин+1 | Поместить пользователя в черный список
сериал, конечно же. да..
сериал, конечно же. да..

7.08.2013 (10:43) | Бляхер0 | Поместить пользователя в черный список Анонимочкин ( 7.08.2013 (10:42))
посмотрел Ганибала. Неплохой фильм

Или сериал?

Или сериал?

7.08.2013 (10:42) | Анонимочкин+1 | Поместить пользователя в черный список

7.08.2013 (10:35) | Бляхер0 | Поместить пользователя в черный список Darina) ( 7.08.2013 (03:59))
Все равно смотреть не буду. У меня предубеждения, которые способен развеять лишь человек, чьему вкусу я доверяю. В последний раз это был фильм 'Бабло'. Не сказать, что прям 'Криминальное чтиво', но кино неплохое.
Все равно смотреть не буду. У меня предубеждения, которые способен развеять лишь человек, чьему вкусу я доверяю. В последний раз это был фильм 'Бабло'. Не сказать, что прям 'Криминальное чтиво', но кино неплохое.

7.08.2013 (03:59) | Darina)-1 | Поместить пользователя в черный список Бляхер ( 7.08.2013 (03:54))
[re] Сибирь Мономар

Монамур, бля. Т.к. я отечественные фильмы за очень большим исключением не считаю говном, то это кино я тоже смотреть не буду.
Каждому свое, я не часто смотрю фильмы, тем более кассовые, но этот фильм на пару дней занял мои мысли...
[re] Сибирь Мономар

Монамур, бля. Т.к. я отечественные фильмы за очень большим исключением не считаю говном, то это кино я тоже смотреть не буду.
Каждому свое, я не часто смотрю фильмы, тем более кассовые, но этот фильм на пару дней занял мои мысли...

7.08.2013 (03:54) | Бляхер0 | Поместить пользователя в черный список Darina) ( 7.08.2013 (03:47))
Сибирь Мономар

Сибирь Мономар

7.08.2013 (03:48) | KORHUN0 | Поместить пользователя в черный список

включил фильм на 20 минуте смысл был такой Главный герой Бандит сидел в тюряге вышел стал авторитетным бандитом ходил к разным босам США и пробывался на роль наемного толи убийцу толи главы банд всех тоесть фильм смотрел отрывками сижет полностьб не помню помню одну клику ЗЕД кажется аопщем ударил он полицейского головой об лобовое стекло соотвственно то разбилось а полицейский в отключке и там дальше ходил на разборки с битой на негров сам герой белый кто актер не знаю к сожелению си...
показать...

включил фильм на 20 минуте смысл был такой Главный герой Бандит сидел в тюряге вышел стал авторитетным бандитом ходил к разным босам США и пробывался на роль наемного толи убийцу толи главы банд всех тоесть фильм смотрел отрывками сижет полностьб не помню помню одну клику ЗЕД кажется аопщем ударил он полицейского головой об лобовое стекло соотвственно то разбилось а полицейский в отключке и там дальше ходил на разборки с битой на негров сам герой белый кто актер не знаю к сожелению сильно чем то похож на Стетхама но не он актер молодой есле кто вспомнит зарание спасибо

7.08.2013 (03:47) | Darina)-1 | Поместить пользователя в черный список
Последний фильм который посмотрела: Сибирь Мономар, последнии 15 минут плакала... несколько дней вообще ни чего смотреть не хотелось
Последний фильм который посмотрела: Сибирь Мономар, последнии 15 минут плакала... несколько дней вообще ни чего смотреть не хотелось

7.08.2013 (03:41) | Бляхер0 | Поместить пользователя в черный список KORHUN ( 7.08.2013 (03:32))
Первый фильм.

http://ver.org/forum/viewtopic.php?t=436012

В детстве, казался классикой :)
Второй сам найдешь, поди.
Первый фильм.

http://ver.org/forum/viewtopic.php?t=436012

В детстве, казался классикой :)
Второй сам найдешь, поди.

7.08.2013 (03:37) | Бляхер0 | Поместить пользователя в черный список KORHUN ( 7.08.2013 (03:36))
Канала нет, но тут же люди только и ждут, когда у них спросят ' Что за фильм?!' :)
Канала нет, но тут же люди только и ждут, когда у них спросят ' Что за фильм?!' :)

7.08.2013 (03:36) | KORHUN0 | Поместить пользователя в черный список
а есть те у кого есть канал 'КИНОДРОМ ' СРОЧНО НАДО найти один фильм
а есть те у кого есть канал 'КИНОДРОМ ' СРОЧНО НАДО найти один фильм

7.08.2013 (03:32) | KORHUN0 | Поместить пользователя в черный список Бляхер ( 7.08.2013 (03:31))
Это не сериал. Это два фильма. Невероятные приключения Билла и Теда. Кого-то из них играет молодой еще Киану Ривз.

Это не сериал. Это два фильма. Невероятные приключения Билла и Теда. Кого-то из них играет молодой еще Киану Ривз.

хм спасибо за подсказку

хм спасибо за подсказку

7.08.2013 (03:31) | Бляхер0 | Поместить пользователя в черный список KORHUN ( 7.08.2013 (03:27))

7.08.2013 (03:27) | KORHUN0 | Поместить пользователя в черный список
Народ не спешно ищется сериал старый про двух дурачков гитаристов или кто там был смысл был такой что летали они в будке и все время влипали в не приятности сериал похож на доктора кто только древний :)
вспомните кто не будь зарание спасибо
Народ не спешно ищется сериал старый про двух дурачков гитаристов или кто там был смысл был такой что летали они в будке и все время влипали в не приятности сериал похож на доктора кто только древний :)
вспомните кто не будь зарание спасибо

7.08.2013 (02:25) | Бляхер0 | Поместить пользователя в черный список Шэрлок ( 7.08.2013 (02:13))
если бы ТВД закрыли таким образом на начале второго сезона,

Зе волкинг дед? Ну у меня больше нет вариантов. Да, я уже писал, что сериал весьма уныл и советовал людям играть в одноименную игру, студии Telltale Games. Второй сезон, да, не вызвал энтузиазма, третий не смотрел пока, в силу того, что второй... и т.д.
если бы ТВД закрыли таким образом на начале второго сезона,

Зе волкинг дед? Ну у меня больше нет вариантов. Да, я уже писал, что сериал весьма уныл и советовал людям играть в одноименную игру, студии Telltale Games. Второй сезон, да, не вызвал энтузиазма, третий не смотрел пока, в силу того, что второй... и т.д.

7.08.2013 (02:13) | Шэрлок0 | Поместить пользователя в черный список Бляхер ( 7.08.2013 (02:09))
представь сколько визгу было бы если бы ТВД закрыли таким образом на начале второго сезона, а на самом-то деле, TWD второй сезон уныл практически полностью, третий получше
представь сколько визгу было бы если бы ТВД закрыли таким образом на начале второго сезона, а на самом-то деле, TWD второй сезон уныл практически полностью, третий получше

7.08.2013 (02:09) | Бляхер0 | Поместить пользователя в черный список Шэрлок ( 7.08.2013 (01:57))
ну. только не концовки это - сериал-то закрыли. может быть поэтому народ так его и любит. иначе бы как обычно в 3м сезоне всё бы снова превратилось в УГ.

Да там куча визга была по поводу закрытия сериала. Ну повизжали и забыли, как обычно.
ну. только не концовки это - сериал-то закрыли. может быть поэтому народ так его и любит. иначе бы как обычно в 3м сезоне всё бы снова превратилось в УГ.

Да там куча визга была по поводу закрытия сериала. Ну повизжали и забыли, как обычно.

7.08.2013 (02:06) | Бляхер0 | Поместить пользователя в черный список Ууко ( 7.08.2013 (01:58))
Ну хз. Я историей борджиа не интересовался, знал лишь, что это семейство травило все подряд, подсыпая яд из перстня. Но сериал классный. Кстати, по тому же сюжету еще и французы Борджию снимают. Не смотрел.
Ну хз. Я историей борджиа не интересовался, знал лишь, что это семейство травило все подряд, подсыпая яд из перстня. Но сериал классный. Кстати, по тому же сюжету еще и французы Борджию снимают. Не смотрел.

7.08.2013 (01:58) | Ууко0 | Поместить пользователя в черный список Бляхер ( 7.08.2013 (01:56))
Не, ты чо. Семейство Борджиа жгло напалмом до самой кончины папы. И даже после него еще была история Чезаре. Не сильно долгая. СЕреал остановили в самой завязке. ДАже сам режичер говорил что мечтал снять его до смерти Родриго Борджиа
Не, ты чо. Семейство Борджиа жгло напалмом до самой кончины папы. И даже после него еще была история Чезаре. Не сильно долгая. СЕреал остановили в самой завязке. ДАже сам режичер говорил что мечтал снять его до смерти Родриго Борджиа

7.08.2013 (01:57) | Шэрлок0 | Поместить пользователя в черный список Бляхер ( 7.08.2013 (01:51))

7.08.2013 (01:56) | Бляхер0 | Поместить пользователя в черный список Ууко ( 7.08.2013 (01:47))
Вот Борджиа ахуеный сереал. Жалко закрыли, но видать сильно дорогой.

Да, Борджиа - это да. А закрыли.. Я думаю, правильно. Основное рассказали, остальное может не так заманчиво. Но каждый сезон на одном дыхании. И сюжет отличный и актеры просто охренеть. Жаль, пидopскую тему опять там развили...
Вот Борджиа ахуеный сереал. Жалко закрыли, но видать сильно дорогой.

Да, Борджиа - это да. А закрыли.. Я думаю, правильно. Основное рассказали, остальное может не так заманчиво. Но каждый сезон на одном дыхании. И сюжет отличный и актеры просто охренеть. Жаль, пидopскую тему опять там развили...

7.08.2013 (01:53) | TopGun+28 | Поместить пользователя в черный список
Ну и что вы тут смотрите, дайте тоже глянуть чонить интересное
Ну и что вы тут смотрите, дайте тоже глянуть чонить интересное

7.08.2013 (01:51) | Бляхер0 | Поместить пользователя в черный список Шэрлок ( 7.08.2013 (01:44))
логику тут так же странно искать как и в TWD. интересно само выживание и постапокалиптика сама по себе. ну я фанат просто этого жанра

Бля, я тоже фанат Fallout. Дело то не в том. Есть один нормальный сериал по этому. Щас, отыщу...

/зарылся в записи

Jericho. Замечательный постапокалиптический сериал. Во втором сезоне есть две концовки. Но там уж сам разберешься.
логику тут так же странно искать как и в TWD. интересно само выживание и постапокалиптика сама по себе. ну я фанат просто этого жанра

Бля, я тоже фанат Fallout. Дело то не в том. Есть один нормальный сериал по этому. Щас, отыщу...

/зарылся в записи

Jericho. Замечательный постапокалиптический сериал. Во втором сезоне есть две концовки. Но там уж сам разберешься.

7.08.2013 (01:47) | Ууко0 | Поместить пользователя в черный список Бляхер ( 7.08.2013 (01:45))
Ну ваще, я и грю- все совпадения с историческими событиями являются случайностью. Вот Борджиа ахуеный сереал. Жалко закрыли, но видать сильно дорогой. Там тоже бреда дохера, но все равно както подогнано. А тут чисто как будто 'давным давно в одной далекой галактике'.
Ну ваще, я и грю- все совпадения с историческими событиями являются случайностью. Вот Борджиа ахуеный сереал. Жалко закрыли, но видать сильно дорогой. Там тоже бреда дохера, но все равно както подогнано. А тут чисто как будто 'давным давно в одной далекой галактике'.

7.08.2013 (01:45) | Бляхер0 | Поместить пользователя в черный список Ууко ( 7.08.2013 (01:43))
Я вот зазырил первую серию Демонов ДА винчи

Ну как зазыришь еще, поделись, стоит ли... Описание почитал - какая-то бредятина на основе известного бренда.
Я вот зазырил первую серию Демонов ДА винчи

Ну как зазыришь еще, поделись, стоит ли... Описание почитал - какая-то бредятина на основе известного бренда.

7.08.2013 (01:45) | Шэрлок0 | Поместить пользователя в черный список Бляхер ( 7.08.2013 (01:44))

Top Of The Lake

Top Of The Lake

7.08.2013 (01:44) | Бляхер0 | Поместить пользователя в черный список Шэрлок ( 7.08.2013 (01:43))
про озеро тоже не смотрите.

Название бы...
про озеро тоже не смотрите.

Название бы...

7.08.2013 (01:44) | Шэрлок0 | Поместить пользователя в черный список Бляхер ( 7.08.2013 (01:42))

7.08.2013 (01:43) | Ууко0 | Поместить пользователя в черный список
Я вот зазырил первую серию Демонов ДА винчи. Ну, люблю Италию и все такое. Ну понятно шо сереал какбе основан на вымышленных событиях и исторических совпадений ждать не приходицо. Но походу даже не попытался никто причесать. Собор Флоренции на фоне компьтерной графики имеет узнаваемый современный вид, и поxyй шо мраморная облицовка при наполеоне была сделана, ну так лет через триста пятьдесят чем описываемые события. Понте Веккьо с корридором Вазари, правдо недостроеным, и поxyю што он был пост...
показать...
Я вот зазырил первую серию Демонов ДА винчи. Ну, люблю Италию и все такое. Ну понятно шо сереал какбе основан на вымышленных событиях и исторических совпадений ждать не приходицо. Но походу даже не попытался никто причесать. Собор Флоренции на фоне компьтерной графики имеет узнаваемый современный вид, и поxyй шо мраморная облицовка при наполеоне была сделана, ну так лет через триста пятьдесят чем описываемые события. Понте Веккьо с корридором Вазари, правдо недостроеным, и поxyю што он был построен лет через 70 после описываемых событий. или вот еще Леонардо говорит такой 'Я нне ем ничего у чего есть глаза' а ему чувак такой отвечает 'У картошки тоже есть глазки'- и поxyй что первое упоминание о картофеле датировано гораздо позней чем предпологаемые события. Но в целом впечатление пока не сильно печальные. Позырю еще пару серий.

7.08.2013 (01:43) | Шэрлок0 | Поместить пользователя в черный список
про озеро тоже не смотрите. то, что он похож на твинпикс - придумал очень упоротый тип
про озеро тоже не смотрите. то, что он похож на твинпикс - придумал очень упоротый тип

7.08.2013 (01:42) | Бляхер0 | Поместить пользователя в черный список Шэрлок ( 7.08.2013 (01:41))
Я где-то со второй серии первого сезона сказал, что сериал отстой, логики в нем нет и смотреть его не стоит... :)
Я где-то со второй серии первого сезона сказал, что сериал отстой, логики в нем нет и смотреть его не стоит... :)

7.08.2013 (01:41) | Шэрлок0 | Поместить пользователя в черный список
не смотрите Falling skies - первые 2 сезона так прям подавали надежду, а 3-й - жаль потраченного времени.
не смотрите Falling skies - первые 2 сезона так прям подавали надежду, а 3-й - жаль потраченного времени.

7.08.2013 (01:37) | Бляхер0 | Поместить пользователя в черный список
Чего-то забыл я второй фильм, пока с уукой перепирался :) Значит не очень хороший :)
Чего-то забыл я второй фильм, пока с уукой перепирался :) Значит не очень хороший :)

7.08.2013 (01:35) | Бляхер0 | Поместить пользователя в черный список Ууко ( 7.08.2013 (01:33))
Не вые6ывайся :) Что смотрю, про то и пишу.
Не вые6ывайся :) Что смотрю, про то и пишу.

7.08.2013 (01:33) | Ууко0 | Поместить пользователя в черный список Бляхер ( 7.08.2013 (01:32))
Во-первых это 'Легенда о пианисте'. Просто АБАЛДЕННОЕ кино

Бляxир чседеня исполняет Легенду о Боянисте.
Во-первых это 'Легенда о пианисте'. Просто АБАЛДЕННОЕ кино

Бляxир чседеня исполняет Легенду о Боянисте.

7.08.2013 (01:32) | Бляхер0 | Поместить пользователя в черный список
Ах, да, забыл тут отметить пару очень хороших фильмов.

Во-первых это 'Легенда о пианисте'. Просто АБАЛДЕННОЕ кино. Тим Рот, один из моих любимых актеров... Короче, сюжет не отпускает, хотя перед просмотром кажется, что какое-то говно. Смотрите смело. И детей своих берите.
Ах, да, забыл тут отметить пару очень хороших фильмов.

Во-первых это 'Легенда о пианисте'. Просто АБАЛДЕННОЕ кино. Тим Рот, один из моих любимых актеров... Короче, сюжет не отпускает, хотя перед просмотром кажется, что какое-то говно. Смотрите смело. И детей своих берите.

Страница:    из 382
Назад Вверх Вперед
Информация о погоде предоставлена сайтом POGODAVTOMSKE.RU

Реклама на сайте Forum.Tomsk.Ru
Тем: 670580  |  Сообщений: 28802809  |  Пользователей: 217609
Не является СМИ
Сделано в Solo IT Service
Главный городской портал Tomsk.Ru
Форум.Томск.Ру | Томские Форумы Томские форумы. Общение на любые темы. Старейшие томские форумы. Томские Форумы созданы специально для онлайнового общения на всевозможные темы людей любых возрастов, рас, полов и т.п. независимо от места жительства, сексуальной ориентации, и т.д. Напоминаем пользователям, что демократия – это свобода в рамках определенных жестких правил. Поэтому администрация Форума призывает пользователей к осмысленным действиям в рамках существующих Правил. Чтобы стать пользователем Томских Форумов от вас требуется лишь доступ в интернет и вежливое поведение по отношению к другим пользователям. Также необходимо чтобы в Вашем браузере не была отключена загрузка картинок. Контакты:
Телефон: 8 (3822) 52-10-01 Электронная почта: solo@rde.ru
Томск Рейтинг@Mail.ru