Закрыть

Авторизация

Забыли пароль?

Проверка IP/Пользователя

Вы можете осуществить проверку по ip или по нику пользователя.

Восстановление пароля

Вы можете восстановить свой логин/пароль по e-mail-у на который осуществлялась регистрация.

Жалоба на сообщение

Ник:
Интересные новости

Добавление темы в избранное

Тема:  / Мужской клуб / Сериалы и кино, или кому стало нечего смотреть (Закрыто? Стучитесь!)

Не хватает прав для возможности писать в данной теме

Страница:    из 403
Назад Вниз Вперед
7.03.2014 (18:46) | Yuu0 | Поместить пользователя в черный список Бляхер ( 7.03.2014 (17:15))
А я не могу в переводе кубиков найти( скинь мне ссылку, плиз, а то цензурная речь пиратов режет мне слух. Только вот что сделать с их прилизанным видом...
А я не могу в переводе кубиков найти( скинь мне ссылку, плиз, а то цензурная речь пиратов режет мне слух. Только вот что сделать с их прилизанным видом...
Ответить Цитировать Ссылка на это сообщение Вверх

7.03.2014 (17:40) | Бляхер0 | Поместить пользователя в черный список Ууко ( 7.03.2014 (17:33))
Ну в сериале и Сильвер еще на двух ногах :)
Ну в сериале и Сильвер еще на двух ногах :)

7.03.2014 (17:33) | Ууко0 | Поместить пользователя в черный список Бляхер ( 7.03.2014 (17:15))
У меня билли Бонс как то не вклеивается. В фильме он весь такой благородный и правильный, аив книге алкаш и дол6ае6 с татуировкой на жопе. Хотя у сереального билли есть ещё лет тридцать для деградации:-)
У меня билли Бонс как то не вклеивается. В фильме он весь такой благородный и правильный, аив книге алкаш и дол6ае6 с татуировкой на жопе. Хотя у сереального билли есть ещё лет тридцать для деградации:-)

7.03.2014 (17:15) | Бляхер0 | Поместить пользователя в черный список Yuu ( 7.03.2014 (17:05))
Да я не думаю, что особое значение имеет перевод (ну в данном случае и Лост и Кубики вполне себе профессионалы). Может просто не покатило. Хотя история там связная и интересная, на мой взгляд.

Как предыстория к Острову Сокровищ может и пойдет (действие романа лет через 30 после сериала), если бы не одна деталь из шестой серии... :) Хотя, может все и обойдется :)
Да я не думаю, что особое значение имеет перевод (ну в данном случае и Лост и Кубики вполне себе профессионалы). Может просто не покатило. Хотя история там связная и интересная, на мой взгляд.

Как предыстория к Острову Сокровищ может и пойдет (действие романа лет через 30 после сериала), если бы не одна деталь из шестой серии... :) Хотя, может все и обойдется :)

7.03.2014 (17:05) | Yuu0 | Поместить пользователя в черный список Бляхер ( 7.03.2014 (16:48))
О, блин, а я в приличном переводе( Буду пересматривать.
О, блин, а я в приличном переводе( Буду пересматривать.

7.03.2014 (16:48) | Бляхер0 | Поместить пользователя в черный список Yuu ( 7.03.2014 (16:44))
Странно... Мне Черные паруса очень даже понравились. Правда я в кубиковском переводе смотрел. Пираты обязаны материться! :)
Странно... Мне Черные паруса очень даже понравились. Правда я в кубиковском переводе смотрел. Пираты обязаны материться! :)

7.03.2014 (16:44) | Yuu0 | Поместить пользователя в черный список Бляхер ( 1.03.2014 (18:46))
Тоже недавно его посмотрела, понравилось, но не особо. Мне с ним больше 'Лучшее предложение' понравился.
Посмотрела 'Викингов' 1 сезон, на раз сойдет, пересматривать не буду. Начала смотреть 'Черные паруса' лостовский, серию за один раз осилить не могу, засыпаю, вроде как про пиратов и можно даже сказать, что предыстория 'Острова сокровищ', но нудятина, в первой серии только и показали захват корабля, сегодня гляну 3 серию до конца и возможно охладею к не...
показать...
Тоже недавно его посмотрела, понравилось, но не особо. Мне с ним больше 'Лучшее предложение' понравился.
Посмотрела 'Викингов' 1 сезон, на раз сойдет, пересматривать не буду. Начала смотреть 'Черные паруса' лостовский, серию за один раз осилить не могу, засыпаю, вроде как про пиратов и можно даже сказать, что предыстория 'Острова сокровищ', но нудятина, в первой серии только и показали захват корабля, сегодня гляну 3 серию до конца и возможно охладею к нему.

1.03.2014 (18:46) | Бляхер0 | Поместить пользователя в черный список
Посмотрел кино 'Воровка книг'. Давно собирался, но думал, что нудятина. Увидел, что Снузер скачал, попросил его оценку (не то чтобы особо доверяю, особенно в фильмах про нацистов, но лучше чем ничего). Он сказал, что хорошо. Посмотрел - и правда, более, чем хорошо. Джефри Раш, как обычно просто охуенно бесподобен. Очень доброе кино о том, как непросто быть хорошим в очень хуевое время. К просмотру рекомендуется.
Посмотрел кино 'Воровка книг'. Давно собирался, но думал, что нудятина. Увидел, что Снузер скачал, попросил его оценку (не то чтобы особо доверяю, особенно в фильмах про нацистов, но лучше чем ничего). Он сказал, что хорошо. Посмотрел - и правда, более, чем хорошо. Джефри Раш, как обычно просто охуенно бесподобен. Очень доброе кино о том, как непросто быть хорошим в очень хуевое время. К просмотру рекомендуется.

27.02.2014 (15:19) | Бляхер0 | Поместить пользователя в черный список Любитель театрев (27.02.2014 (15:12))
Почитай пока что про Космический мусор. Как раз, как ты любишь - космос и все такое :)
Почитай пока что про Космический мусор. Как раз, как ты любишь - космос и все такое :)

27.02.2014 (15:17) | Бляхер0 | Поместить пользователя в черный список Любитель театрев (27.02.2014 (15:12))
Когда белую комнату напишете?

Хм... Продолжения не намечалась, но спасибо за идею :)

Хм... Продолжения не намечалась, но спасибо за идею :)

27.02.2014 (15:12) | Любитель театрев0 | Поместить пользователя в черный список Бляхер (27.02.2014 (15:04))

27.02.2014 (15:04) | Бляхер0 | Поместить пользователя в черный список Любитель театрев (27.02.2014 (15:01))
а еще есть?

Наверное есть, ищи :) Мне в голову больше ничего не приходит. Но есть подозрение, что раз мне в голову не приходит, то если и есть, то говно полное :) Если любишь Дугласа Адамса, то можешь попробовать посмотреть сериал 81-года 'Автостопом по галактике'.

The Hitch Hikers Guide to the Galaxy – Несмотря на 81 год, убогие костюмы и никакие спецэффекты, этот сериальчик смотрится на два порядка лучше, чем то, что сделали в Голливуде 25 лет спустя с гениальной книгой Дугласа Адамса. Рек...
показать...
а еще есть?

Наверное есть, ищи :) Мне в голову больше ничего не приходит. Но есть подозрение, что раз мне в голову не приходит, то если и есть, то говно полное :) Если любишь Дугласа Адамса, то можешь попробовать посмотреть сериал 81-года 'Автостопом по галактике'.

The Hitch Hikers Guide to the Galaxy – Несмотря на 81 год, убогие костюмы и никакие спецэффекты, этот сериальчик смотрится на два порядка лучше, чем то, что сделали в Голливуде 25 лет спустя с гениальной книгой Дугласа Адамса. Рекомендовать не стану, но посмотреть стоит тем, кому нравится «Автостопом по галактике».

27.02.2014 (15:02) | Бляхер0 | Поместить пользователя в черный список Любитель театрев (27.02.2014 (15:00))
Вначале сериал. В фильме просто показана вся сюжетная линия. Его Видон снял уже после сериала, чтобы идея не пропала :)
Вначале сериал. В фильме просто показана вся сюжетная линия. Его Видон снял уже после сериала, чтобы идея не пропала :)

27.02.2014 (15:01) | Любитель театрев0 | Поместить пользователя в черный список Бляхер (27.02.2014 (14:59))
а еще есть?
а еще есть?

27.02.2014 (15:00) | Любитель театрев0 | Поместить пользователя в черный список Бляхер (27.02.2014 (14:59))
вот точно Серенити, помню на что-то наткнулся такое
вот точно Серенити, помню на что-то наткнулся такое

27.02.2014 (14:59) | Бляхер0 | Поместить пользователя в черный список Любитель театрев (27.02.2014 (14:48))
а еще?

А еще Светлячок, естественно! :) Ну и Миссия Серенити потом, чтобы понять как все было задумано, пока сериал не закрыли.
а еще?

А еще Светлячок, естественно! :) Ну и Миссия Серенити потом, чтобы понять как все было задумано, пока сериал не закрыли.

27.02.2014 (14:48) | Любитель театрев0 | Поместить пользователя в черный список Бляхер (27.02.2014 (14:44))
Стартрек? :) Еще Lexx.

а еще?

а еще?

27.02.2014 (14:44) | Бляхер0 | Поместить пользователя в черный список Любитель театрев (27.02.2014 (14:43))

27.02.2014 (14:43) | Любитель театрев0 | Поместить пользователя в черный список
Какие космические саги есть типо вавилон 5, боевой крейсер галактика?
Какие космические саги есть типо вавилон 5, боевой крейсер галактика?

27.02.2014 (14:33) | Бляхер0 | Поместить пользователя в черный список pokermon2 (27.02.2014 (12:51))
Нашел чем хвастать :) Я лучше подожду хотя бы до половины сезона :)
Нашел чем хвастать :) Я лучше подожду хотя бы до половины сезона :)

27.02.2014 (12:51) | pokermon2-2 | Поместить пользователя в черный список
сейчас буду американцев смотреть первую серию второго сезона :P
сейчас буду американцев смотреть первую серию второго сезона :P

27.02.2014 (06:06) | Бляхер0 | Поместить пользователя в черный список Michael (27.02.2014 (05:49))
зато какая игра актеров!

Как раз-таки очень наиграно. Согласно роли и сценарию. Местами вписывается хорошо, но иногда дико неестественно. Хотя Литгоу и хороший актер. Пожалуй только пацан нареканий не вызывает. Ведет себя, как обычный подросток. И вполне естественно.

Мой вердикт - переигрывают почти все, делая некоторые эпизоды комичными, а некоторые просто убивая на корню. Шутки из первой серии внезапно кончились и началась обычная сериальная рутина - типа, следите за жизнью героев.
показать...
зато какая игра актеров!

Как раз-таки очень наиграно. Согласно роли и сценарию. Местами вписывается хорошо, но иногда дико неестественно. Хотя Литгоу и хороший актер. Пожалуй только пацан нареканий не вызывает. Ведет себя, как обычный подросток. И вполне естественно.

Мой вердикт - переигрывают почти все, делая некоторые эпизоды комичными, а некоторые просто убивая на корню. Шутки из первой серии внезапно кончились и началась обычная сериальная рутина - типа, следите за жизнью героев.

27.02.2014 (05:49) | Michael+1 | Поместить пользователя в черный список pokermon2 (26.02.2014 (22:24))
я на 3ю планету от солнца подсел ;) тупо, но смешно временами

зато какая игра актеров! причем всех!

зато какая игра актеров! причем всех!

27.02.2014 (04:18) | Бляхер0 | Поместить пользователя в черный список pokermon2 (26.02.2014 (23:14))
рабыню изауру, санта барбару и просто марию

И просто, и просто, и просто Марию! :)

Это песенка из мультика, типа :)

И просто, и просто, и просто Марию! :)

Это песенка из мультика, типа :)

27.02.2014 (03:55) | Перегарин.+2 | Поместить пользователя в черный список
берберы из ауры

ой, все такие позитивные
берберы из ауры

ой, все такие позитивные

27.02.2014 (03:53) | Бляхер0 | Поместить пользователя в черный список Макс. (26.02.2014 (23:16))

рабыню хyяию.

Китайская версия Изауры? :)

рабыню хyяию.

Китайская версия Изауры? :)

26.02.2014 (23:16) | Макс.+5 | Поместить пользователя в черный список pokermon2 (26.02.2014 (23:14))

рабыню хyяию.

рабыню хyяию.

26.02.2014 (23:14) | pokermon2-2 | Поместить пользователя в черный список Макс. (26.02.2014 (23:13))

26.02.2014 (23:13) | Макс.+5 | Поместить пользователя в черный список
Хотя надо пересомтреть для галочки СПРУТ
Хотя надо пересомтреть для галочки СПРУТ

26.02.2014 (23:12) | Макс.+5 | Поместить пользователя в черный список Al Pacino (26.02.2014 (23:11))
спиноза улетал на вертолете и 'лечил' каттани
'я уйду, а мое место займут другие и более необразованные'

вот это я точно запомнил )

и это было в 90-х

мне больше по душе Сопрано, от и до

и это было в 90-х

мне больше по душе Сопрано, от и до

26.02.2014 (23:11) | Al Pacino0 | Поместить пользователя в черный список

и это было в 90-х

и это было в 90-х

26.02.2014 (23:10) | Макс.+5 | Поместить пользователя в черный список Al Pacino (26.02.2014 (23:08))
) нет я обычно привираю

ну я тоже иногда слезу пускаю.
) нет я обычно привираю

ну я тоже иногда слезу пускаю.

26.02.2014 (23:08) | Al Pacino0 | Поместить пользователя в черный список Макс. (26.02.2014 (23:05))
) нет я обычно привираю
) нет я обычно привираю

26.02.2014 (23:05) | Макс.+5 | Поместить пользователя в черный список Al Pacino (26.02.2014 (22:41))

а после реяей спинозы я начал книги читать
спасибо италии

ты очень раним

спасибо италии

ты очень раним

26.02.2014 (23:00) | Al Pacino0 | Поместить пользователя в черный список =111= (26.02.2014 (22:50))
нифига
схемы политики и коррупции не меняются
я же говорб - вам хлеба и зрелищ
кино, которое возбуждает мозг вызывает сразу отторжение...
нормально ) так и планировалось
нифига
схемы политики и коррупции не меняются
я же говорб - вам хлеба и зрелищ
кино, которое возбуждает мозг вызывает сразу отторжение...
нормально ) так и планировалось

26.02.2014 (22:50) | pokermon2-2 | Поместить пользователя в черный список Al Pacino (26.02.2014 (22:34))
ну так это просто же - через глазницу втыкается штырь, и добрый доктор шерудит в мозгу, после чего извилины девственно выравниваются
ну так это просто же - через глазницу втыкается штырь, и добрый доктор шерудит в мозгу, после чего извилины девственно выравниваются

26.02.2014 (22:50) | =111=0 | Поместить пользователя в черный список Al Pacino (26.02.2014 (22:34))
и вообще моя мечта - вернуть девственность - пересмотреть 'спрут' от начала и до конца ))

По какому то спутниковому каналу осенью показывали 'Спрут' , посмотрел минут 15, такая муть слов нет. Хотя в свое время гремел сериал, даже песни писали про комиссара Катаньи.
и вообще моя мечта - вернуть девственность - пересмотреть 'спрут' от начала и до конца ))

По какому то спутниковому каналу осенью показывали 'Спрут' , посмотрел минут 15, такая муть слов нет. Хотя в свое время гремел сериал, даже песни писали про комиссара Катаньи.

26.02.2014 (22:41) | Al Pacino0 | Поместить пользователя в черный список
спасибо италии
спасибо италии

26.02.2014 (22:40) | Al Pacino0 | Поместить пользователя в черный список Бляхер (26.02.2014 (22:36))
пошляк ты, бляхер
спрут - это детство )
тано - мой герой!
пошляк ты, бляхер
спрут - это детство )
тано - мой герой!

26.02.2014 (22:36) | Бляхер0 | Поместить пользователя в черный список Al Pacino (26.02.2014 (22:34))
Тебя девственности лишили на Спруте? :) Или на тебя так Микеле Плачидо действовал? :)
Тебя девственности лишили на Спруте? :) Или на тебя так Микеле Плачидо действовал? :)

26.02.2014 (22:34) | Al Pacino0 | Поместить пользователя в черный список

26.02.2014 (22:32) | Бляхер0 | Поместить пользователя в черный список Al Pacino (26.02.2014 (22:27))

Начало вроде веселое, потом скатилось в в тупую нелогичность. Не люблю смотреть, когда герои поступают вопреки логике. Поэтому мне и не нравятся комедии положений (по большей части).

гляньтн 'рэй донован'

Глянул уже. Тоже не особо в восторге.

Начало вроде веселое, потом скатилось в в тупую нелогичность. Не люблю смотреть, когда герои поступают вопреки логике. Поэтому мне и не нравятся комедии положений (по большей части).

гляньтн 'рэй донован'

Глянул уже. Тоже не особо в восторге.

26.02.2014 (22:27) | Al Pacino0 | Поместить пользователя в черный список
гляньтн 'рэй донован'
шрайбер и папаша джоли доставляют
но не шедевр )
гляньтн 'рэй донован'
шрайбер и папаша джоли доставляют
но не шедевр )

26.02.2014 (22:24) | pokermon2-2 | Поместить пользователя в черный список

26.02.2014 (22:23) | Бляхер0 | Поместить пользователя в черный список buenasnoches (26.02.2014 (22:18))
True Detective смотрит кто-нибудь? окуенчик же

Я жду пока серии все будут :)

Я жду пока серии все будут :)

26.02.2014 (22:18) | buenasnoches+1 | Поместить пользователя в черный список

26.02.2014 (22:16) | Бляхер0 | Поместить пользователя в черный список pokermon2 (26.02.2014 (22:00))
я обычно с похмелья могу посмотреть даже откровенную муть типа Vизитёров, но с карточным домиком как-то не задалось

Визитеры вобщем-то даже ничего. Я просто еще первую версию смотрел, 90-х годов. Ну тогда это было шикарной фантастикой.
я обычно с похмелья могу посмотреть даже откровенную муть типа Vизитёров, но с карточным домиком как-то не задалось

Визитеры вобщем-то даже ничего. Я просто еще первую версию смотрел, 90-х годов. Ну тогда это было шикарной фантастикой.

26.02.2014 (22:12) | Бляхер0 | Поместить пользователя в черный список pokermon2 (26.02.2014 (22:06))
а вот Strike Back с похмелья пошёл на ура

Ну так это тупой боевик :) Но мне тоже очень покатил. Надо будет третий сезон досмотреть...

Ну так это тупой боевик :) Но мне тоже очень покатил. Надо будет третий сезон досмотреть...

26.02.2014 (22:11) | Бляхер0 | Поместить пользователя в черный список Al Pacino (26.02.2014 (21:58))
ну как бы не были хороши сериалы
лично я 'во все тяжкие' точно пересматривать не буду
а теленка с юрским можно вечно пересматривать - раз в 2 года
атуальности не теряет

12 стульев с Мироновым тоже сериал и тоже ахуенен, но я его тоже не пересматриваю. Потому что длинный. А вот книжку перечитать - это запросто.

Задался тут вопросом, почему прозу Ильфа и Петрова не теряет актуальности даже через такое время? Пришел к выводу, что это потому, что они сосредоточены не на внешнем антураже, а на чувствах, переживаниях и эмоциях, которые всегда постоянны. Хотелось бы тоже в своих рассказах не делать привязки ко времени...
показать...
ну как бы не были хороши сериалы
лично я 'во все тяжкие' точно пересматривать не буду
а теленка с юрским можно вечно пересматривать - раз в 2 года
атуальности не теряет

12 стульев с Мироновым тоже сериал и тоже ахуенен, но я его тоже не пересматриваю. Потому что длинный. А вот книжку перечитать - это запросто.

Задался тут вопросом, почему прозу Ильфа и Петрова не теряет актуальности даже через такое время? Пришел к выводу, что это потому, что они сосредоточены не на внешнем антураже, а на чувствах, переживаниях и эмоциях, которые всегда постоянны. Хотелось бы тоже в своих рассказах не делать привязки ко времени...

26.02.2014 (22:06) | pokermon2-2 | Поместить пользователя в черный список

Страница:    из 403
Назад Вверх Вперед
Информация о погоде предоставлена сайтом POGODAVTOMSKE.RU

Реклама на сайте Forum.Tomsk.Ru
Тем: 675183  |  Сообщений: 28963042  |  Пользователей: 219952
Не является СМИ
Сделано в Solo IT Service
Главный городской портал Tomsk.Ru
Форум.Томск.Ру | Томские Форумы Томские форумы. Общение на любые темы. Старейшие томские форумы. Томские Форумы созданы специально для онлайнового общения на всевозможные темы людей любых возрастов, рас, полов и т.п. независимо от места жительства, сексуальной ориентации, и т.д. Напоминаем пользователям, что демократия – это свобода в рамках определенных жестких правил. Поэтому администрация Форума призывает пользователей к осмысленным действиям в рамках существующих Правил. Чтобы стать пользователем Томских Форумов от вас требуется лишь доступ в интернет и вежливое поведение по отношению к другим пользователям. Также необходимо чтобы в Вашем браузере не была отключена загрузка картинок. Контакты:
Телефон: 8 (3822) 52-10-01 Электронная почта: solo@rde.ru
Томск Рейтинг@Mail.ru