Закрыть

Авторизация

Забыли пароль?

Проверка IP/Пользователя

Вы можете осуществить проверку по ip или по нику пользователя.

Восстановление пароля

Вы можете восстановить свой логин/пароль по e-mail-у на который осуществлялась регистрация.

Жалоба на сообщение

Ник:
Интересные новости

Добавление темы в избранное

Тема:  / Мужской клуб / Сериалы и кино, или кому стало нечего смотреть (Закрыто? Стучитесь!)

Не хватает прав для возможности писать в данной теме

Страница:    из 396
Назад Вниз Вперед
30.09.2013 (19:48) | Бляхер0 | Поместить пользователя в черный список Бляхер (30.09.2013 (16:46))
сериал Лиллихамер

Оказывается правильно Лиллехаммер :) Или Lilyhammer. Кстати, там чувак из Клана Сопрано играет.

И еще сейчас узнал, что вышел второй сезон Mortal Kombat: Legacy. Я думал будет только один.
сериал Лиллихамер

Оказывается правильно Лиллехаммер :) Или Lilyhammer. Кстати, там чувак из Клана Сопрано играет.

И еще сейчас узнал, что вышел второй сезон Mortal Kombat: Legacy. Я думал будет только один.
Ответить Цитировать Ссылка на это сообщение Вверх

30.09.2013 (16:46) | Бляхер0 | Поместить пользователя в черный список
Где-то кто-то советовал сериал Лиллихамер. Скачал, посмотрел на выходных. Очень даже хорошо.
Где-то кто-то советовал сериал Лиллихамер. Скачал, посмотрел на выходных. Очень даже хорошо.

22.09.2013 (19:01) | Бляхер0 | Поместить пользователя в черный список Luky (22.09.2013 (18:54))
В частности, '2 с ствола' смотреть не стал, хоть говорят, что фильм тоже очень даже. Но качество - там писец. Еще кино есть 'Мертвая земля', там Кейдж и Кьюзак снимаются. В первых нормальных по видео рипах звык был жуткий. Вроде появился нормальный, но я уже запутался в том, что я накачал :) А иногда просто подвыпивший смотреть пытался и выключал. Поэтому у меся с этим фильмом отдельные счеты :)
В частности, '2 с ствола' смотреть не стал, хоть говорят, что фильм тоже очень даже. Но качество - там писец. Еще кино есть 'Мертвая земля', там Кейдж и Кьюзак снимаются. В первых нормальных по видео рипах звык был жуткий. Вроде появился нормальный, но я уже запутался в том, что я накачал :) А иногда просто подвыпивший смотреть пытался и выключал. Поэтому у меся с этим фильмом отдельные счеты :)

22.09.2013 (18:57) | Бляхер0 | Поместить пользователя в черный список Luky (22.09.2013 (18:54))
ты экранки смотришь?!

Есть вполне хорошие экранки. Эта примерно на 4 из 5. Которые корявые, квадратные, дергающиеся, с расфокуссировкой - те, не смотрю. Эта приемлемая. Спецэффектов там нет, на большом экране в 3Д смотреть нечего. Это просто хорошее кино. Точнее, Отличное кино.
ты экранки смотришь?!

Есть вполне хорошие экранки. Эта примерно на 4 из 5. Которые корявые, квадратные, дергающиеся, с расфокуссировкой - те, не смотрю. Эта приемлемая. Спецэффектов там нет, на большом экране в 3Д смотреть нечего. Это просто хорошее кино. Точнее, Отличное кино.

22.09.2013 (18:54) | Luky+2 | Поместить пользователя в черный список Бляхер (22.09.2013 (17:25))
Но хотел я сейчас сказать про другое. Только что посмотрел кино 'Малавита / The Family'. Я просто в восторге. Глядел в Гоблинском переводе, потому что несмотря на хорошее качество экранки в дубляже нихера не слышно. Кино просто АХУЕТЬ! Вначале повелся на отзывы и актеров и не посмотрел, кто режиссер. Только в конце, в титрах увидел, что Люк Бессон. Короче, не сомневайтесь, смотрите :)

ты экранки смотришь?!
Но хотел я сейчас сказать про другое. Только что посмотрел кино 'Малавита / The Family'. Я просто в восторге. Глядел в Гоблинском переводе, потому что несмотря на хорошее качество экранки в дубляже нихера не слышно. Кино просто АХУЕТЬ! Вначале повелся на отзывы и актеров и не посмотрел, кто режиссер. Только в конце, в титрах увидел, что Люк Бессон. Короче, не сомневайтесь, смотрите :)

ты экранки смотришь?!

22.09.2013 (17:25) | Бляхер0 | Поместить пользователя в черный список

22.09.2013 (17:21) | Бляхер0 | Поместить пользователя в черный список Luky (22.09.2013 (16:43))
отделать нефиг посмотрел отечественный мультсериал 'Атомный лес', даст фору Футураме, этой осенью вроде второй сезон ожидается...

Глядел его. Вроде прикольно, но шуток запоминающихся нет. Да и с Футурамой его сравнивать, на мой взгляд, не стоит. В Атомном лесу - сплошь бредятина (хотя и веселая местами), а в футураме иногда шутки завуалированы. Взять хотя бы тот же Медисон куб гарден, который проходит на заднем плане.
отделать нефиг посмотрел отечественный мультсериал 'Атомный лес', даст фору Футураме, этой осенью вроде второй сезон ожидается...

Глядел его. Вроде прикольно, но шуток запоминающихся нет. Да и с Футурамой его сравнивать, на мой взгляд, не стоит. В Атомном лесу - сплошь бредятина (хотя и веселая местами), а в футураме иногда шутки завуалированы. Взять хотя бы тот же Медисон куб гарден, который проходит на заднем плане.

22.09.2013 (16:43) | Luky+2 | Поместить пользователя в черный список

22.09.2013 (16:29) | Inputmode+3 | Поместить пользователя в черный список
Посмотрел 'Долгая страстная пятница', ну что сказать - классика.
Посмотрел 'Долгая страстная пятница', ну что сказать - классика.

20.09.2013 (19:01) | Бляхер0 | Поместить пользователя в черный список Cypok. (20.09.2013 (18:58))
не ты мне прям тут ее кинул))

Ну тогда у меня Фаркрай еще был установлен, следовательно и файлик имелся. Но сейчас-то он давно пройден и стерт, а подобные файлы у меня во временной папке валяются, которую я периодически чищу от мусора.

Ну тогда у меня Фаркрай еще был установлен, следовательно и файлик имелся. Но сейчас-то он давно пройден и стерт, а подобные файлы у меня во временной папке валяются, которую я периодически чищу от мусора.

20.09.2013 (18:58) | Cypok.+87 | Поместить пользователя в черный список Бляхер (20.09.2013 (18:56))
бляхер ты мне ссылку давал на какой то файлик чтоб фар край запустить где ее брал?

Ну ты и вопросы задаешь :) Ссылка на файлик скорее всего была в теме про фаркрай. Но есть ли она там сейчас, я не в курсе.

ну ладна щаз гляну а то тут у мну человечек пришел в гости
а игра чет не запускается нада ево занять чем нибудь
пока мы с его папкой пиво пить будем))
бляхер ты мне ссылку давал на какой то файлик чтоб фар край запустить где ее брал?

Ну ты и вопросы задаешь :) Ссылка на файлик скорее всего была в теме про фаркрай. Но есть ли она там сейчас, я не в курсе.

ну ладна щаз гляну а то тут у мну человечек пришел в гости
а игра чет не запускается нада ево занять чем нибудь
пока мы с его папкой пиво пить будем))

20.09.2013 (18:56) | Бляхер0 | Поместить пользователя в черный список Cypok. (20.09.2013 (18:53))

20.09.2013 (18:56) | Olegan4es0 | Поместить пользователя в черный список Cypok. (20.09.2013 (18:53))
всё так, ужастик с неглубоким смыслом, можно глянуть от нефик делать)
всё так, ужастик с неглубоким смыслом, можно глянуть от нефик делать)

20.09.2013 (18:53) | Cypok.+87 | Поместить пользователя в черный список Olegan4es (20.09.2013 (18:52))
да, нормальное, но некоторые с первого раза не понимают)

ужастики +наркота и галюцинации?

ужастики +наркота и галюцинации?

20.09.2013 (18:53) | Cypok.+87 | Поместить пользователя в черный список Бляхер (18.09.2013 (17:17))

20.09.2013 (18:52) | Olegan4es0 | Поместить пользователя в черный список Cypok. (20.09.2013 (18:51))

20.09.2013 (18:51) | Cypok.+87 | Поместить пользователя в черный список
грибы хорошее кино не?
грибы хорошее кино не?

18.09.2013 (17:17) | Бляхер0 | Поместить пользователя в черный список madjong (18.09.2013 (16:53))
Поверь, растянут :) Второй сезон не очень, но третий просто зашибись.
Поверь, растянут :) Второй сезон не очень, но третий просто зашибись.

18.09.2013 (16:53) | madjong+6 | Поместить пользователя в черный список
Начал смотреть Boardwalk Empire, опять конечно про бандитов, других тем увы и нет практически.
Пока ничего, но опять же непонятно как на много сезонов растянут.
Начал смотреть Boardwalk Empire, опять конечно про бандитов, других тем увы и нет практически.
Пока ничего, но опять же непонятно как на много сезонов растянут.

18.09.2013 (16:44) | Бляхер0 | Поместить пользователя в черный список
Посмотрел Риддика. Ну как и все Риддики. Крутой Вин Дизель и никакие остальные. Для блокбастера пойдет.
Посмотрел Риддика. Ну как и все Риддики. Крутой Вин Дизель и никакие остальные. Для блокбастера пойдет.

16.09.2013 (16:49) | madjong+6 | Поместить пользователя в черный список Бляхер (16.09.2013 (16:44))
And f@ck jazz, too!
And f@ck jazz, too!

16.09.2013 (16:44) | Бляхер0 | Поместить пользователя в черный список madjong (16.09.2013 (16:33))
Да там весь фильм пересматривать не грех.

- Ну ты сам напросился, козел!

:)
Да там весь фильм пересматривать не грех.

- Ну ты сам напросился, козел!

:)

16.09.2013 (16:33) | madjong+6 | Поместить пользователя в черный список Бляхер (16.09.2013 (16:08))
Я сцену дуэли между Джелли Ролл Мортоном и Новечененто пересматриваю когда настроение плохое (:
Я сцену дуэли между Джелли Ролл Мортоном и Новечененто пересматриваю когда настроение плохое (:

16.09.2013 (16:08) | Бляхер0 | Поместить пользователя в черный список madjong (16.09.2013 (15:45))
Потому что игра неестественная, потому и ситуации такими кажутся. Я три или четыре серии посмотрел исключительно из-за Тима Рота, но дальше не выдержал. Уж лучше 'Легенду о пианисте' пересмотреть еще пару раз.
Потому что игра неестественная, потому и ситуации такими кажутся. Я три или четыре серии посмотрел исключительно из-за Тима Рота, но дальше не выдержал. Уж лучше 'Легенду о пианисте' пересмотреть еще пару раз.

16.09.2013 (15:45) | madjong+6 | Поместить пользователя в черный список Бляхер (16.09.2013 (15:29))
Это точно, плюс ситуации все наигранные какие-то.
Это точно, плюс ситуации все наигранные какие-то.

16.09.2013 (15:30) | Бляхер0 | Поместить пользователя в черный список HD Life (16.09.2013 (15:04))
глянь тока одну серию! потом реши какова игра актеров, не суди по скринам...:)

Я лучше останусь при своем мнении, что отечественные сериалы в основном - говно :)

Я лучше останусь при своем мнении, что отечественные сериалы в основном - говно :)

16.09.2013 (15:29) | Бляхер0 | Поместить пользователя в черный список madjong (16.09.2013 (15:16))
Отдел новостей (Newsroom) не раздражал и особо не зацепил.

Мне первая серия понравилась, а дальше чего-то как-то не очень...

Мне первая серия понравилась, а дальше чего-то как-то не очень...

16.09.2013 (15:29) | Бляхер0 | Поместить пользователя в черный список madjong (16.09.2013 (15:16))
Теория Лжи - не понравился, хз почему, но не вставляет.

Потому что все их микрореакции до ужаса наиграны и смотрятся неестественно.

Потому что все их микрореакции до ужаса наиграны и смотрятся неестественно.

16.09.2013 (15:16) | madjong+6 | Поместить пользователя в черный список
Посмотрел тут сериалы:
Декстер - не понравился, санта барбара какая-то, полицаи не убедительны.
Шерлок - скорее понравился, на удивление здорово осовременили классику.
Посмотрел тут сериалы:
Декстер - не понравился, санта барбара какая-то, полицаи не убедительны.
Шерлок - скорее понравился, на удивление здорово осовременили классику.

16.09.2013 (15:04) | HD Life+14 | Поместить пользователя в черный список Бляхер (16.09.2013 (15:03))

16.09.2013 (15:03) | Бляхер0 | Поместить пользователя в черный список HD Life (16.09.2013 (15:00))
Возможно. Просто посмотрев на скрины увидел всю ту же дешевку в картинке. Не буду себя насиловать. Более чем уверен, там и актерская игра с режиссурой 'на уровне'.

Кому нравятся отечественные произведения искусства, пусть смотрят.
Возможно. Просто посмотрев на скрины увидел всю ту же дешевку в картинке. Не буду себя насиловать. Более чем уверен, там и актерская игра с режиссурой 'на уровне'.

Кому нравятся отечественные произведения искусства, пусть смотрят.

16.09.2013 (15:00) | HD Life+14 | Поместить пользователя в черный список Бляхер (16.09.2013 (15:00))
Зря, он очень продуман...не тупой ментовской сериал я те скажу:)
Зря, он очень продуман...не тупой ментовской сериал я те скажу:)

16.09.2013 (15:00) | Бляхер0 | Поместить пользователя в черный список HD Life (16.09.2013 (14:58))
Русский сериал... Не, не поведусь :)
Русский сериал... Не, не поведусь :)

16.09.2013 (14:58) | HD Life+14 | Поместить пользователя в черный список
http://ver.org/forum/viewtopic.php?t=538649
http://ver.org/forum/viewtopic.php?t=538649

16.09.2013 (14:57) | HD Life+14 | Поместить пользователя в черный список
http://ver.org/forum /viewtopic.php?t=538649 гляньте ка вот этот сильный фильмец!!! Противостояния двух мозговиков, мента и бандита, не оторватьтся!!!
http://ver.org/forum /viewtopic.php?t=538649 гляньте ка вот этот сильный фильмец!!! Противостояния двух мозговиков, мента и бандита, не оторватьтся!!!

14.09.2013 (09:37) | Бляхер0 | Поместить пользователя в черный список СерыйКрыс (14.09.2013 (09:33))
Ну да, ничо, судя по скринам.
Ну да, ничо, судя по скринам.

14.09.2013 (09:34) | СерыйКрыс+1 | Поместить пользователя в черный список
17 сентября 2013 года выйдет 'Собака Баскервилей' в формате Blue-Ray.
17 сентября 2013 года выйдет 'Собака Баскервилей' в формате Blue-Ray.

14.09.2013 (09:33) | СерыйКрыс+1 | Поместить пользователя в черный список Бляхер (14.09.2013 (09:32))
http://ruer.org/forum/viewtopic.php?t=2819128
http://ruer.org/forum/viewtopic.php?t=2819128

14.09.2013 (09:32) | Бляхер0 | Поместить пользователя в черный список СерыйКрыс (13.09.2013 (21:03))
Дай ссылку, а то по поиску слишком много Холмсов :)
Дай ссылку, а то по поиску слишком много Холмсов :)

13.09.2013 (21:03) | СерыйКрыс+1 | Поместить пользователя в черный список
Смотрю советского Шерлока Холмса после реставрации. Поражен как он выглядит теперь по-другому, изумительно насыщенные цвета и качественный звук по новой открывают классику.
Смотрю советского Шерлока Холмса после реставрации. Поражен как он выглядит теперь по-другому, изумительно насыщенные цвета и качественный звук по новой открывают классику.

13.09.2013 (21:00) | Ууко0 | Поместить пользователя в черный список Бляхер (13.09.2013 (20:57))
Да. Про жизнь карпов, как ни удивительно.
Да. Про жизнь карпов, как ни удивительно.

13.09.2013 (20:58) | Бляхер0 | Поместить пользователя в черный список HD Life (13.09.2013 (20:56))
все ссутся...

И это вполне естественно.
все ссутся...

И это вполне естественно.

13.09.2013 (20:57) | Бляхер0 | Поместить пользователя в черный список sagos (13.09.2013 (20:56))
это сериал карпов

Карпов - это про рыб?
это сериал карпов

Карпов - это про рыб?

13.09.2013 (20:56) | HD Life+14 | Поместить пользователя в черный список Бляхер (13.09.2013 (20:49))
знатоки ' во все тяжкие' стоит смотреть?

Догадайся.

все ссутся...я просто химию в школе не любил и про нариков сюжеты :smile:

Догадайся.

все ссутся...я просто химию в школе не любил и про нариков сюжеты :smile:

13.09.2013 (20:56) | sagos+29 | Поместить пользователя в черный список Бляхер (13.09.2013 (20:55))
это сериал карпов
это сериал карпов

13.09.2013 (20:55) | Бляхер0 | Поместить пользователя в черный список sagos (13.09.2013 (20:55))
а новый карпов ещё не начался?

А старый карпов - это что?

А старый карпов - это что?

13.09.2013 (20:55) | sagos+29 | Поместить пользователя в черный список

13.09.2013 (20:55) | Ууко0 | Поместить пользователя в черный список
И как вскегда аxyительный саундтрек. Надо его покачать весь, музяка в машину что надо.
И как вскегда аxyительный саундтрек. Надо его покачать весь, музяка в машину что надо.

13.09.2013 (20:54) | Ууко0 | Поместить пользователя в черный список
Заценил я тут первую серию нового сезона Сынов Анархии. Ниче так, с места сразу в карьер, чуствуеца что сюжет будет жестким и динамичным.
Заценил я тут первую серию нового сезона Сынов Анархии. Ниче так, с места сразу в карьер, чуствуеца что сюжет будет жестким и динамичным.

13.09.2013 (20:49) | Бляхер0 | Поместить пользователя в черный список HD Life (13.09.2013 (20:48))

Догадайся.

Догадайся.

Страница:    из 396
Назад Вверх Вперед
Информация о погоде предоставлена сайтом POGODAVTOMSKE.RU

Реклама на сайте Forum.Tomsk.Ru
Тем: 672947  |  Сообщений: 28895459  |  Пользователей: 218837
Не является СМИ
Сделано в Solo IT Service
Главный городской портал Tomsk.Ru
Форум.Томск.Ру | Томские Форумы Томские форумы. Общение на любые темы. Старейшие томские форумы. Томские Форумы созданы специально для онлайнового общения на всевозможные темы людей любых возрастов, рас, полов и т.п. независимо от места жительства, сексуальной ориентации, и т.д. Напоминаем пользователям, что демократия – это свобода в рамках определенных жестких правил. Поэтому администрация Форума призывает пользователей к осмысленным действиям в рамках существующих Правил. Чтобы стать пользователем Томских Форумов от вас требуется лишь доступ в интернет и вежливое поведение по отношению к другим пользователям. Также необходимо чтобы в Вашем браузере не была отключена загрузка картинок. Контакты:
Телефон: 8 (3822) 52-10-01 Электронная почта: solo@rde.ru
Томск Рейтинг@Mail.ru