Закрыть

Авторизация

Забыли пароль?

Проверка IP/Пользователя

Вы можете осуществить проверку по ip или по нику пользователя.

Восстановление пароля

Вы можете восстановить свой логин/пароль по e-mail-у на который осуществлялась регистрация.

Жалоба на сообщение

Ник:
Интересные новости

Добавление темы в избранное

Тема:  / Мужской клуб / Сериалы и кино, или кому стало нечего смотреть (Закрыто? Стучитесь!)

Не хватает прав для возможности писать в данной теме

Страница:    из 415
Назад Вниз Вперед
6.04.2014 (23:17) | НастоящаяШатенка-12 | Поместить пользователя в черный список Бляхер ( 6.04.2014 (21:51))
бля дством

помоему бл яд ство у него на первом месте)))
бля дством

помоему бл яд ство у него на первом месте)))
Ответить Цитировать Ссылка на это сообщение Вверх

6.04.2014 (23:17) | Бляхер-1 | Поместить пользователя в черный список тренер ( 6.04.2014 (23:12))
Права на сериал уже продал или ждешь?
Права на сериал уже продал или ждешь?

6.04.2014 (23:13) | тренер-2 | Поместить пользователя в черный список тренер ( 6.04.2014 (23:12))
я так то Валерку видал в субботу в Палата.(внатуре
она меня не узнала
она меня не узнала

6.04.2014 (23:12) | тренер-2 | Поместить пользователя в черный список

6.04.2014 (23:06) | Бляхер-1 | Поместить пользователя в черный список вЭлери ( 6.04.2014 (22:25))
Для тех, кто хочет обрести гармонию между пицдой и всем миром, есть сериал 'Секс в большом городе'. Но Калифорникейшен лучше и со смыслом.
Для тех, кто хочет обрести гармонию между пицдой и всем миром, есть сериал 'Секс в большом городе'. Но Калифорникейшен лучше и со смыслом.

6.04.2014 (22:25) | вЭлери0 | Поместить пользователя в черный список shadow132 ( 6.04.2014 (21:50))
мррр :love:
мррр :love:

6.04.2014 (22:25) | вЭлери0 | Поместить пользователя в черный список Бляхер ( 6.04.2014 (21:40))
не знаю...не знаю:)
не знаю...не знаю:)

6.04.2014 (21:51) | Бляхер-1 | Поместить пользователя в черный список НастоящаяШатенка ( 6.04.2014 (21:46))
не зацепило

меня вот как то тоже эта калифорникейшен не зацепила...

Дуры! :) Очень умный и логичный сериал, где мужик пытается обрести гармонию между семьей, пьянством, блядством и творчеством :) Хотя да, бабы же... :)
не зацепило

Дуры! :) Очень умный и логичный сериал, где мужик пытается обрести гармонию между семьей, пьянством, блядством и творчеством :) Хотя да, бабы же... :)

6.04.2014 (21:50) | shadow132+26 | Поместить пользователя в черный список вЭлери ( 6.04.2014 (21:12))
Я тебе ночью покажу свою харизму!11
Я тебе ночью покажу свою харизму!11

6.04.2014 (21:46) | НастоящаяШатенка-12 | Поместить пользователя в черный список вЭлери ( 6.04.2014 (21:12))
не зацепило

не зацепило

6.04.2014 (21:40) | Бляхер-1 | Поместить пользователя в черный список вЭлери ( 6.04.2014 (21:12))
я вчера 4 серии посмотрела...меня прям заставили...нуу вроде ниче..но пока не зацепило

Давай, давай, мы в тебя верим! :)
я вчера 4 серии посмотрела...меня прям заставили...нуу вроде ниче..но пока не зацепило

Давай, давай, мы в тебя верим! :)

6.04.2014 (21:40) | Бляхер-1 | Поместить пользователя в черный список НастоящаяШатенка ( 6.04.2014 (21:11))

и везде Духовный?
Он же старый уже

У него есть харизма, на которую возраст не влияет. Есть некоторые актеры среди мужиков, которые мне нравятся. Духовны - один из них.

и везде Духовный?
Он же старый уже

У него есть харизма, на которую возраст не влияет. Есть некоторые актеры среди мужиков, которые мне нравятся. Духовны - один из них.

6.04.2014 (21:12) | вЭлери0 | Поместить пользователя в черный список Бляхер ( 6.04.2014 (21:08))

6.04.2014 (21:11) | НастоящаяШатенка-12 | Поместить пользователя в черный список Бляхер ( 6.04.2014 (21:10))
Не, Калифорникейшен меня постоянно удивляет

там сколько сезонов то?

Шесть, по-моему...

и везде Духовный?
Он же старый уже

там сколько сезонов то?

Шесть, по-моему...

и везде Духовный?
Он же старый уже

6.04.2014 (21:11) | shadow132+26 | Поместить пользователя в черный список
Тогда хоть голубизны не было..
Тогда хоть голубизны не было..

6.04.2014 (21:10) | Бляхер-1 | Поместить пользователя в черный список НастоящаяШатенка ( 6.04.2014 (21:09))

там сколько сезонов то?

Шесть, по-моему...

там сколько сезонов то?

Шесть, по-моему...

6.04.2014 (21:09) | НастоящаяШатенка-12 | Поместить пользователя в черный список Бляхер ( 6.04.2014 (21:08))

там сколько сезонов то?

там сколько сезонов то?

6.04.2014 (21:08) | Бляхер-1 | Поместить пользователя в черный список
Не, Калифорникейшен меня постоянно удивляет. Вроде одно и тоже, но вдруг раз и повесят на двери будущего продюсера во время дрочки... :) Я этот сериал обажаю :)
Не, Калифорникейшен меня постоянно удивляет. Вроде одно и тоже, но вдруг раз и повесят на двери будущего продюсера во время дрочки... :) Я этот сериал обажаю :)

6.04.2014 (21:06) | Бляхер-1 | Поместить пользователя в черный список shadow132 ( 6.04.2014 (20:54))
а там телочки есть зачетные?

Да там незачетных и не трахают.

Да там незачетных и не трахают.

6.04.2014 (20:54) | shadow132+26 | Поместить пользователя в черный список Бляхер ( 6.04.2014 (20:53))
о!!!
Я про Дэвида то и забыл...
о!!!
Я про Дэвида то и забыл...

6.04.2014 (20:53) | Бляхер-1 | Поместить пользователя в черный список shadow132 ( 6.04.2014 (20:53))
самое главное в сериалах это сиськи..
как можно больше!11

Калифорникейшен?
как можно больше!11

Калифорникейшен?

6.04.2014 (20:53) | Бляхер-1 | Поместить пользователя в черный список тренер ( 6.04.2014 (20:50))
Лёха сказал 'смотреть нечего'

Ващее.

Ващее.

6.04.2014 (20:53) | shadow132+26 | Поместить пользователя в черный список
как можно больше!11
как можно больше!11

6.04.2014 (20:52) | Бляхер-1 | Поместить пользователя в черный список НастоящаяШатенка ( 6.04.2014 (20:41))
я думала хоть в последней серии что то произойдет. Вообще не понятно для чего резделяли на сесоны. Я так полагаю в одном сезоне должен быть более или менее завершенный сюжет

То, что ты полагала и то, что они полагают - это большая разница :)
я думала хоть в последней серии что то произойдет. Вообще не понятно для чего резделяли на сесоны. Я так полагаю в одном сезоне должен быть более или менее завершенный сюжет

То, что ты полагала и то, что они полагают - это большая разница :)

6.04.2014 (20:50) | тренер-2 | Поместить пользователя в черный список

6.04.2014 (20:45) | shadow132+26 | Поместить пользователя в черный список
Скурвился сериал....
С первого по пятый сезон Алан был адекватный человек.а дальше превратился в полного клоуна.
Так же и Чарли.Совсем мозг потерял...
Надо было им заканчивать на пятом сезоне((
мама еще вытаскивала сюжеты...
Я в активном поиске сериала,на которы йне жалко потратить время.
Скурвился сериал....
С первого по пятый сезон Алан был адекватный человек.а дальше превратился в полного клоуна.
Так же и Чарли.Совсем мозг потерял...
Надо было им заканчивать на пятом сезоне((
мама еще вытаскивала сюжеты...
Я в активном поиске сериала,на которы йне жалко потратить время.

6.04.2014 (20:41) | НастоящаяШатенка-12 | Поместить пользователя в черный список Бляхер ( 6.04.2014 (20:25))

6.04.2014 (20:25) | Бляхер-1 | Поместить пользователя в черный список НастоящаяШатенка ( 6.04.2014 (20:24))
а десятую досмотрела и ваще разочаровалась. Кино получается ниачом((

Ну о чем я и говорю. Вата для безрыбья.
а десятую досмотрела и ваще разочаровалась. Кино получается ниачом((

Ну о чем я и говорю. Вата для безрыбья.

6.04.2014 (20:24) | НастоящаяШатенка-12 | Поместить пользователя в черный список
чта меня разочаровал этот континуум
Такое ощущение, что все 9 серий - это предистория, а десятую досмотрела и ваще разочаровалась. Кино получается ниачом((
чта меня разочаровал этот континуум
Такое ощущение, что все 9 серий - это предистория, а десятую досмотрела и ваще разочаровалась. Кино получается ниачом((

6.04.2014 (02:34) | Бляхер-1 | Поместить пользователя в черный список
Учимся читать первый пост :)
Учимся читать первый пост :)

6.04.2014 (02:33) | Бляхер-1 | Поместить пользователя в черный список rossini ( 6.04.2014 (02:22))
Мда-с...
Мда-с...

6.04.2014 (02:22) | rossini+10 | Поместить пользователя в черный список
Ходячие мертвецы
кто нибудь смотрел?
что, как, ребята?
Ходячие мертвецы
кто нибудь смотрел?
что, как, ребята?

6.04.2014 (00:09) | Бляхер-1 | Поместить пользователя в черный список KORHUN ( 6.04.2014 (00:01))
Понимаешь, в чем тут дело... Я не люблю просто так банить людей, но и не люблю, когда люди насильно пытаются опровергнуть вспять законы орфографии. Мне тупо неприятно читать, когда человек не ставит знаки препинания, надеясь, что 'да и так все поймут'.

В общем, или пиши нормально, или старайся сюда не заходить. Один хер ничего нового ты тут не произнес.
Понимаешь, в чем тут дело... Я не люблю просто так банить людей, но и не люблю, когда люди насильно пытаются опровергнуть вспять законы орфографии. Мне тупо неприятно читать, когда человек не ставит знаки препинания, надеясь, что 'да и так все поймут'.

В общем, или пиши нормально, или старайся сюда не заходить. Один хер ничего нового ты тут не произнес.

6.04.2014 (00:01) | KORHUN0 | Поместить пользователя в черный список Бляхер ( 5.04.2014 (23:16))
Тема не про то как быть пунктуальным и грамотным тема про Кино короче завязывайте со своим право учением
Не знание есть счастье не видение есть блаженство )
Тема не про то как быть пунктуальным и грамотным тема про Кино короче завязывайте со своим право учением
Не знание есть счастье не видение есть блаженство )

5.04.2014 (23:16) | Бляхер-1 | Поместить пользователя в черный список KORHUN ( 5.04.2014 (23:11))
Про 'казнить нельзя помиловать' слышал или слишком юн был, когда сей мультипликационный фильм был популярен среди подрастающей молодежи?
Про 'казнить нельзя помиловать' слышал или слишком юн был, когда сей мультипликационный фильм был популярен среди подрастающей молодежи?

5.04.2014 (23:11) | KORHUN0 | Поместить пользователя в черный список Бляхер ( 5.04.2014 (23:03))
Ты в школу не ходил, когда там про пунктуацию рассказывали?

Вопрос а я своим ответом кому то помешал или что не так выдал в ваш разговор вроде не встревал выдал что можно интересного посмотреть и все

Вопрос а я своим ответом кому то помешал или что не так выдал в ваш разговор вроде не встревал выдал что можно интересного посмотреть и все

5.04.2014 (23:03) | Бляхер-1 | Поместить пользователя в черный список KORHUN ( 5.04.2014 (22:58))

5.04.2014 (22:58) | KORHUN0 | Поместить пользователя в черный список
Грим Понравился Сериал Виртуозы Задумка не плохая Герои только начало смотрел нуднаватый малость
Грим Понравился Сериал Виртуозы Задумка не плохая Герои только начало смотрел нуднаватый малость

5.04.2014 (22:51) | Бляхер-1 | Поместить пользователя в черный список shadow132 ( 5.04.2014 (22:43))
мб управление яростью

Отстой полный. Серии три или четыре посмотрел - ни одной шутки. Я не знаю, на чем они там дальше снимают.

Из ситкомов - ну ты список глянь, я там выделил, что мне понравилось. Нового, особо смешного я ничего не посмотрел в последнее время.

В списке же много того, что не особо известно и популярно. То же 'Зеленое крыло', к примеру. Я ржал, как идиот - это бредятина высшей пробы :)
мб управление яростью

Отстой полный. Серии три или четыре посмотрел - ни одной шутки. Я не знаю, на чем они там дальше снимают.

Из ситкомов - ну ты список глянь, я там выделил, что мне понравилось. Нового, особо смешного я ничего не посмотрел в последнее время.

В списке же много того, что не особо известно и популярно. То же 'Зеленое крыло', к примеру. Я ржал, как идиот - это бредятина высшей пробы :)

5.04.2014 (22:46) | Бляхер-1 | Поместить пользователя в черный список НастоящаяШатенка ( 5.04.2014 (22:40))

а касл типа весело?)))

Жанры разные. Ну и в Касле Филлион играет, а это очень многое значит :) Не смотрела 'Музыкальный блог доктора Ужасного'? :) Посмотри. Отвечаю, понравится. Там три серии по 15 минут, плюс три просто хитовые песни, и куча просто хороших. Режиссер (автор, продюсер, сценарист, композитор... бла, бла, бла) Джосс Уидон. Который снял Светлячка и супер-мега популярных Мстителей :)

В русском переводе видел только в одной версии. Голоса там очень не очень, но песни переведены в рифму и разм...
показать...
я на Континуум подсела

Скучновато... Но на безрыбье потянет.

а касл типа весело?)))

Жанры разные. Ну и в Касле Филлион играет, а это очень многое значит :) Не смотрела 'Музыкальный блог доктора Ужасного'? :) Посмотри. Отвечаю, понравится. Там три серии по 15 минут, плюс три просто хитовые песни, и куча просто хороших. Режиссер (автор, продюсер, сценарист, композитор... бла, бла, бла) Джосс Уидон. Который снял Светлячка и супер-мега популярных Мстителей :)

В русском переводе видел только в одной версии. Голоса там очень не очень, но песни переведены в рифму и размеру оригиналу. К счастью, субтитрами.

Народ уже несколько лет воет, требует продолжения :)

5.04.2014 (22:43) | shadow132+26 | Поместить пользователя в черный список Бляхер ( 5.04.2014 (22:40))
а что есть наподобие два с половиной человека?мб управление яростью или что другой посоветуешь?
а что есть наподобие два с половиной человека?мб управление яростью или что другой посоветуешь?

5.04.2014 (22:40) | Бляхер-1 | Поместить пользователя в черный список shadow132 ( 5.04.2014 (22:39))
скачал спираль и еще какую то фигню.

Спираль тоже весьма не очень. Сезон закончился - надо будет все же досмотреть, потом решу о его будущем для себя.

Спираль тоже весьма не очень. Сезон закончился - надо будет все же досмотреть, потом решу о его будущем для себя.

5.04.2014 (22:40) | НастоящаяШатенка-12 | Поместить пользователя в черный список Бляхер ( 5.04.2014 (22:39))
я на Континуум подсела

а касл типа весело?)))
я на Континуум подсела

а касл типа весело?)))

5.04.2014 (22:39) | Бляхер-1 | Поместить пользователя в черный список НастоящаяШатенка ( 5.04.2014 (22:38))
я на Континуум подсела

я на Континуум подсела

5.04.2014 (22:39) | shadow132+26 | Поместить пользователя в черный список

5.04.2014 (22:38) | НастоящаяШатенка-12 | Поместить пользователя в черный список
я на Континуум подсела
я на Континуум подсела

5.04.2014 (22:36) | shadow132+26 | Поместить пользователя в черный список
Настоящий детектив как бы не очень...
Элементарно-вроде ничо так...
Два с половиной человека....вот что мне понравилось..смотрю 12 серию седьмого сезона
Настоящий детектив как бы не очень...
Элементарно-вроде ничо так...
Два с половиной человека....вот что мне понравилось..смотрю 12 серию седьмого сезона

3.04.2014 (02:02) | Бляхер-1 | Поместить пользователя в черный список НастоящаяШатенка ( 3.04.2014 (01:59))
Ты описания не читаешь, что ли? :)
Ты описания не читаешь, что ли? :)

3.04.2014 (01:59) | НастоящаяШатенка-12 | Поместить пользователя в черный список Бляхер ( 3.04.2014 (01:54))
вонаночо
вонаночо

3.04.2014 (01:54) | Бляхер-1 | Поместить пользователя в черный список НастоящаяШатенка ( 3.04.2014 (01:49))
Ну судя по описанию - это 'Шерлок Холмс' очередной, который в каждой серии будет расследовать новое дело...
Ну судя по описанию - это 'Шерлок Холмс' очередной, который в каждой серии будет расследовать новое дело...

Страница:    из 415
Назад Вверх Вперед
Информация о погоде предоставлена сайтом POGODAVTOMSKE.RU

Реклама на сайте Forum.Tomsk.Ru
Тем: 677612  |  Сообщений: 29054881  |  Пользователей: 221095
Не является СМИ
Сделано в Solo IT Service
Главный городской портал Tomsk.Ru
Форум.Томск.Ру | Томские Форумы Томские форумы. Общение на любые темы. Старейшие томские форумы. Томские Форумы созданы специально для онлайнового общения на всевозможные темы людей любых возрастов, рас, полов и т.п. независимо от места жительства, сексуальной ориентации, и т.д. Напоминаем пользователям, что демократия – это свобода в рамках определенных жестких правил. Поэтому администрация Форума призывает пользователей к осмысленным действиям в рамках существующих Правил. Чтобы стать пользователем Томских Форумов от вас требуется лишь доступ в интернет и вежливое поведение по отношению к другим пользователям. Также необходимо чтобы в Вашем браузере не была отключена загрузка картинок. Контакты:
Телефон: 8 (3822) 52-10-01 Электронная почта: solo@rde.ru
Томск Рейтинг@Mail.ru