Закрыть

Авторизация

Забыли пароль?

Проверка IP/Пользователя

Вы можете осуществить проверку по ip или по нику пользователя.

Восстановление пароля

Вы можете восстановить свой логин/пароль по e-mail-у на который осуществлялась регистрация.

Жалоба на сообщение

Ник:
Интересные новости

Добавление темы в избранное

Тема:  / Мужской клуб / Сериалы и кино, или кому стало нечего смотреть (Закрыто? Стучитесь!)

Не хватает прав для возможности писать в данной теме

Страница:    из 432
Назад Вниз Вперед
19.06.2014 (22:18) | Lem0 (RU) | Поместить пользователя в черный список Yuu (19.06.2014 (22:18))
Смотрел. Круто. Но мало
Смотрел. Круто. Но мало
Ответить Цитировать Ссылка на это сообщение Вверх

19.06.2014 (22:18) | Yuu0 (RU) | Поместить пользователя в черный список Lem (19.06.2014 (22:16))
викингов посмотри
а у меня и прям тоска(
викингов посмотри
а у меня и прям тоска(

19.06.2014 (22:16) | Lem0 (RU) | Поместить пользователя в черный список
досмотрел паруса. Не досмотрел фарго
чота тоска. Нужно еще какуюнить костюмированную жвачку для усталого мозга
досмотрел паруса. Не досмотрел фарго
чота тоска. Нужно еще какуюнить костюмированную жвачку для усталого мозга

19.06.2014 (22:12) | Yuu0 (RU) | Поместить пользователя в черный список
и да, раз персонаж уже слили, то 'Пса' убила вовсе ни Бриенна, он был ранен в бою, дальше по сериалу, малютка Арья оставила его умирать, но по книге он не умер, его спасли монахи, он стал одним их них и принял обет молчания
и да, раз персонаж уже слили, то 'Пса' убила вовсе ни Бриенна, он был ранен в бою, дальше по сериалу, малютка Арья оставила его умирать, но по книге он не умер, его спасли монахи, он стал одним их них и принял обет молчания

19.06.2014 (22:09) | Yuu0 (RU) | Поместить пользователя в черный список
расхождений с книгой все больше... но дело не в этом, диалоги важнейшие сливают, интриги маловато, а самое главное - где эпичность, экшн? ведь почвы чтобы развернуться предостаточно, зачем тогда сериал снимать
невольное сравнение с 'властелином', вот к чему стремится надо
расхождений с книгой все больше... но дело не в этом, диалоги важнейшие сливают, интриги маловато, а самое главное - где эпичность, экшн? ведь почвы чтобы развернуться предостаточно, зачем тогда сериал снимать
невольное сравнение с 'властелином', вот к чему стремится надо

19.06.2014 (12:41) | вЭлери0 (RU) | Поместить пользователя в черный список
ну вот..опять надолго потеряли престолов((
ну вот..опять надолго потеряли престолов((

18.06.2014 (21:47) | TZ.0 (RU) | Поместить пользователя в черный список buenasnoches (15.06.2014 (21:14))
это единственный сериал который мне не хочется смотреть запоем
я им наслаждаюсь
по паре серий в неделю смотрю
это единственный сериал который мне не хочется смотреть запоем
я им наслаждаюсь
по паре серий в неделю смотрю

18.06.2014 (21:41) | Бляхер0 (RU) | Поместить пользователя в черный список Водолей 17 (18.06.2014 (21:05))
А мне все равно он нравится.)

Да всем нравится :)

Да всем нравится :)

18.06.2014 (21:14) | WillWe-2 (RU) | Поместить пользователя в черный список www.snooozer.ru™ (18.06.2014 (21:12))
такое бывает, кули.
такое бывает, кули.

18.06.2014 (21:13) | www.snooozer.ru™+8 (RU) | Поместить пользователя в черный список
ну я не претендую канеш на роль гуру, которые зырят про вампиров и обсуждают вселенскую философию. а после дрочки и душа перед сном МОЛОДЕЖКА весьма так. а еще я смотрю телепедарачи 'Давай пожэнимся' и 'Пусть говорят'
ну я не претендую канеш на роль гуру, которые зырят про вампиров и обсуждают вселенскую философию. а после дрочки и душа перед сном МОЛОДЕЖКА весьма так. а еще я смотрю телепедарачи 'Давай пожэнимся' и 'Пусть говорят'

18.06.2014 (21:12) | www.snooozer.ru™+8 (RU) | Поместить пользователя в черный список
Щас смотрю сериал МОЛОДЕЖКА про хоккей. Сначала я думал, что он тупой. но посмотрев первые серии мне понравилось. Весьма интересно
Щас смотрю сериал МОЛОДЕЖКА про хоккей. Сначала я думал, что он тупой. но посмотрев первые серии мне понравилось. Весьма интересно

18.06.2014 (21:05) | Водолей 17+17 (RU) | Поместить пользователя в черный список Бляхер (18.06.2014 (20:46))

18.06.2014 (21:02) | WillWe-2 (RU) | Поместить пользователя в черный список
понял тебя )
Еще эту серию сам не смотрел - посмотрю скоро )
Надо будет ждать чо там далее )
понял тебя )
Еще эту серию сам не смотрел - посмотрю скоро )
Надо будет ждать чо там далее )

18.06.2014 (20:57) | Бляхер0 (RU) | Поместить пользователя в черный список WillWe (18.06.2014 (20:50))
Я про игру престолов. Черные паруса - очень хорошо.
Я про игру престолов. Черные паруса - очень хорошо.

18.06.2014 (20:50) | WillWe-2 (RU) | Поместить пользователя в черный список Бляхер (18.06.2014 (20:46))
Ну вот и кончилась десятая серия. Никакой интриги.

так эту греб)анную страницу никто и не обел? ))
Я про черные паруса ) посмотрел только первую - понравилось!

так эту греб)анную страницу никто и не обел? ))
Я про черные паруса ) посмотрел только первую - понравилось!

18.06.2014 (20:48) | Макс.0 (RU) | Поместить пользователя в черный список
когда там будут продожения Черных парусов?
когда там будут продожения Черных парусов?

18.06.2014 (20:46) | Бляхер0 (RU) | Поместить пользователя в черный список

18.06.2014 (00:19) | =111=0 (RU) | Поместить пользователя в черный список
Джордж Мартин жжет )

Джордж Мартин готов убить своего читателя за $20 000

Создатель фэнтезийной саги «Песнь льда и пламени» перенесет в свою следующую книгу любого человека, готового пожертвовать $20 000 на благотворительность, а затем убьет этого персонажа.
Из «Игры престолов» можно почерпнуть, помимо прочего, две вещи: что умереть можно в любой момент и что у всех есть своя цена. У Джорджа Мартина в том числе. В следующую книгу своего цикла «Песнь льда и пламени» писатель впишет человека, который заплатит ему $20 000. А затем этого персонажа-«счастливчика» убьют особо изощренным способом. Деньги, однако, пойдут не в карман кровожадного автора, а на благотворительность — в фонд строительства заповедника для волков в Нью-Мексико.
Мартин собирается убить таким образом двух персонажей — мужчину и женщину. Предложение, конечно, было слишком заманчивым, поэтому всего через день после старта акции два готовых заплатить человека сразу же нашлись. Кроме того, за $15 000 можно было поужинать с легендарным фантастом, а за $7500 купить себе одну из его знаменитых шляп. Обе возможности тоже были очень быстро выкуплены. Также всего за $50 можно было купить тематическую футболку — их количество почти неограниченно. Из всех покупателей будет выбран один счастливчик, который посетит заповедник вместе с Мартином совершенно бесплатно.
Несмотря на то что для писателя, в общем-то, все равны, он с легкостью избавляется даже от главных героев, если того требует сюжет книг, Джордж разрешит будущим «жертвам» выбрать себе социальный статус. Можно стать кем угодно: от лорда до крестьянина. Какая разница, если потом все равно умрешь?

показать...
Джордж Мартин жжет )

Джордж Мартин готов убить своего читателя за $20 000

Создатель фэнтезийной саги «Песнь льда и пламени» перенесет в свою следующую книгу любого человека, готового пожертвовать $20 000 на благотворительность, а затем убьет этого персонажа.
Из «Игры престолов» можно почерпнуть, помимо прочего, две вещи: что умереть можно в любой момент и что у всех есть своя цена. У Джорджа Мартина в том числе. В следующую книгу своего цикла «Песнь льда и пламени» писатель впишет человека, который заплатит ему $20 000. А затем этого персонажа-«счастливчика» убьют особо изощренным способом. Деньги, однако, пойдут не в карман кровожадного автора, а на благотворительность — в фонд строительства заповедника для волков в Нью-Мексико.
Мартин собирается убить таким образом двух персонажей — мужчину и женщину. Предложение, конечно, было слишком заманчивым, поэтому всего через день после старта акции два готовых заплатить человека сразу же нашлись. Кроме того, за $15 000 можно было поужинать с легендарным фантастом, а за $7500 купить себе одну из его знаменитых шляп. Обе возможности тоже были очень быстро выкуплены. Также всего за $50 можно было купить тематическую футболку — их количество почти неограниченно. Из всех покупателей будет выбран один счастливчик, который посетит заповедник вместе с Мартином совершенно бесплатно.
Несмотря на то что для писателя, в общем-то, все равны, он с легкостью избавляется даже от главных героев, если того требует сюжет книг, Джордж разрешит будущим «жертвам» выбрать себе социальный статус. Можно стать кем угодно: от лорда до крестьянина. Какая разница, если потом все равно умрешь?

15.06.2014 (21:14) | buenasnoches+1 (RU) | Поместить пользователя в черный список
щас Фарго кончится и опять смотреть нечего, пичалька
щас Фарго кончится и опять смотреть нечего, пичалька

15.06.2014 (21:09) | Lem0 (RU) | Поместить пользователя в черный список
паруса ничо так
но немного сумбурно и как-то не очень стильно
посмотрим
паруса ничо так
но немного сумбурно и как-то не очень стильно
посмотрим

15.06.2014 (17:53) | Бляхер0 (RU) | Поместить пользователя в черный список книгочей (15.06.2014 (17:08))
Я смотрел. Мне не пошло, но людям нравится.
Я смотрел. Мне не пошло, но людям нравится.

15.06.2014 (17:08) | книгочей+27 (RU) | Поместить пользователя в черный список
смотрел кто американскую историю ужасов?
смотрел кто американскую историю ужасов?

14.06.2014 (22:59) | Бляхер0 (RU) | Поместить пользователя в черный список Lem (14.06.2014 (22:54))
будапешт
бухарест вроде не было такого отеля

Так же, как и страны Зубровка, в которой он находится :)
будапешт

Так же, как и страны Зубровка, в которой он находится :)

14.06.2014 (22:54) | Lem0 (RU) | Поместить пользователя в черный список
будапешт
будапешт

14.06.2014 (22:53) | Lem0 (RU) | Поместить пользователя в черный список Бляхер (14.06.2014 (22:50))
как скажете, мессир
как скажете, мессир

14.06.2014 (22:53) | Житель Томска-2 (RU) | Поместить пользователя в черный список
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%93%D1%80%D0%B0%D0%BD%D1%8C_(%D1%82%D0%B5%D0%BB%D0%B5%D1%81%D0%B5%D1%80%D0%B8%D0%B0%D0%BB)
а вот это я как-то пропустил =\
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%93%D1%80%D0%B0%D0%BD%D1%8C_(%D1%82%D0%B5%D0%BB%D0%B5%D1%81%D0%B5%D1%80%D0%B8%D0%B0%D0%BB)
а вот это я как-то пропустил =\

14.06.2014 (22:52) | Бляхер0 (RU) | Поместить пользователя в черный список Житель Томска (14.06.2014 (22:50))
как и хауз.. все серии под копирку....

Не пойму, как в Декстере могут быть серии под копирку, если там один сюжет на сезон, а в Хаузе все совершенно по-другому?

Не пойму, как в Декстере могут быть серии под копирку, если там один сюжет на сезон, а в Хаузе все совершенно по-другому?

14.06.2014 (22:50) | Бляхер0 (RU) | Поместить пользователя в черный список Lem (14.06.2014 (22:49))
Лем, я там ниже писал, но уже все завалили. Посмотри кино Отель 'Гранд Бухарест' - это мегашедевр :)
Лем, я там ниже писал, но уже все завалили. Посмотри кино Отель 'Гранд Бухарест' - это мегашедевр :)

14.06.2014 (22:50) | Житель Томска-2 (RU) | Поместить пользователя в черный список
* Dexter – Сериал про маньяка. Первые пару сезонов – превосходно, потом провис, потом вроде выправился, но на шестом сезоне мне надоел.
увы, я так и остановился на 2ом сезоне...
тяжеловато было смотреть.. хотя, идея понравилась)
* Dexter – Сериал про маньяка. Первые пару сезонов – превосходно, потом провис, потом вроде выправился, но на шестом сезоне мне надоел.
увы, я так и остановился на 2ом сезоне...
тяжеловато было смотреть.. хотя, идея понравилась)

14.06.2014 (22:49) | Lem0 (RU) | Поместить пользователя в черный список Бляхер (14.06.2014 (22:44))
Ладно. Один хрен - выходные, фрилич
Ладно. Один хрен - выходные, фрилич

14.06.2014 (22:47) | Бляхер0 (RU) | Поместить пользователя в черный список Житель Томска (14.06.2014 (22:46))
А чем тебе Уилфред негоден?

Не зацепил. Есть прикольные шутки, но как-то местами ващще не то.
А чем тебе Уилфред негоден?

Не зацепил. Есть прикольные шутки, но как-то местами ващще не то.

14.06.2014 (22:46) | Житель Томска-2 (RU) | Поместить пользователя в черный список Бляхер (14.06.2014 (22:45))
* Futurama – Мультик. Мой любимый мультсериал.
:smile:

С чем-то не согласен? :)

напротив.. я его пересматривал бесчисленное количество раз... и именно серии,а не полнометражки...

напротив.. я его пересматривал бесчисленное количество раз... и именно серии,а не полнометражки...

14.06.2014 (22:46) | Житель Томска-2 (RU) | Поместить пользователя в черный список
Бляхер. А чем тебе Уилфред негоден?
1ый сезон понравился)) Смотреть в переводе от Кубика
Бляхер. А чем тебе Уилфред негоден?
1ый сезон понравился)) Смотреть в переводе от Кубика

14.06.2014 (22:45) | Бляхер0 (RU) | Поместить пользователя в черный список Житель Томска (14.06.2014 (22:42))

14.06.2014 (22:44) | Бляхер0 (RU) | Поместить пользователя в черный список Lem (14.06.2014 (22:42))
поздно. Качнул лостфильм)

Перекачивай :) Я серьезно. Пираты должны материться.

Перекачивай :) Я серьезно. Пираты должны материться.

14.06.2014 (22:42) | Lem0 (RU) | Поместить пользователя в черный список Бляхер (14.06.2014 (22:35))

14.06.2014 (22:42) | Lem0 (RU) | Поместить пользователя в черный список TZ. (14.06.2014 (22:34))
Я сморел, ага. Все 8 серий. Видел и получше (тот же менталист например да простит меня святой Бляхер), но не жалею. Достойно. Актеры шык. Сюжет тривиален)
Я сморел, ага. Все 8 серий. Видел и получше (тот же менталист например да простит меня святой Бляхер), но не жалею. Достойно. Актеры шык. Сюжет тривиален)

14.06.2014 (22:42) | Житель Томска-2 (RU) | Поместить пользователя в черный список

14.06.2014 (22:37) | Бляхер0 (RU) | Поместить пользователя в черный список книгочей (14.06.2014 (22:35))
давно. Окей, щас посмотрю еще раз

А, не тогда не смотри :) Я его еще глобально не обновлял. Сейчас этим занимаюсь, как раз :)

А, не тогда не смотри :) Я его еще глобально не обновлял. Сейчас этим занимаюсь, как раз :)

14.06.2014 (22:36) | Бляхер0 (RU) | Поместить пользователя в черный список TZ. (14.06.2014 (22:34))
Да он видел его уже :)
Да он видел его уже :)

14.06.2014 (22:36) | Житель Томска-2 (RU) | Поместить пользователя в черный список
даже заставка шикарная))
даже заставка шикарная))

14.06.2014 (22:35) | книгочей+27 (RU) | Поместить пользователя в черный список Бляхер (14.06.2014 (22:34))
какие фантастические сериалы посоветуете? :)

Сразу вопрос: список из первого сообщения читал?

14.06.2014 (22:35) | Житель Томска-2 (RU) | Поместить пользователя в черный список
ооо.. уже 5 серий страшилок))
сегодня будет что смотреть))
ооо.. уже 5 серий страшилок))
сегодня будет что смотреть))

14.06.2014 (22:35) | Бляхер0 (RU) | Поместить пользователя в черный список Lem (14.06.2014 (21:04))
качаю чорные труселя

Пока не поздно - качай в Байбаковском переводе.
качаю чорные труселя

Пока не поздно - качай в Байбаковском переводе.

14.06.2014 (22:34) | TZ.0 (RU) | Поместить пользователя в черный список
Лема попробуй тру детектив посмотреть
Не совсем обычный сериал
можеь понравится
Лема попробуй тру детектив посмотреть
Не совсем обычный сериал
можеь понравится

14.06.2014 (22:34) | книгочей+27 (RU) | Поместить пользователя в черный список Житель Томска (14.06.2014 (22:30))
спасибо
спасибо

14.06.2014 (22:34) | Бляхер0 (RU) | Поместить пользователя в черный список книгочей (14.06.2014 (21:18))

14.06.2014 (22:33) | Житель Томска-2 (RU) | Поместить пользователя в черный список Бляхер (14.06.2014 (21:02))
Полезно. Только те, что новые - пока еще не вышли, а те, что продолжаются - о них я уже свое мнение склал. Defiance мне понравился. Вчера посмотрел пять вебизодов (межсезонные эпизодики по пять минут, где чуток предыстории), тоже ничего.

вызов нудный.. но пойдет, если нечего смотреть.....
Страшилки... или как они правильно называются - посмотрел, думаю, стоит посмотреть..
Полезно. Только те, что новые - пока еще не вышли, а те, что продолжаются - о них я уже свое мнение склал. Defiance мне понравился. Вчера посмотрел пять вебизодов (межсезонные эпизодики по пять минут, где чуток предыстории), тоже ничего.

вызов нудный.. но пойдет, если нечего смотреть.....
Страшилки... или как они правильно называются - посмотрел, думаю, стоит посмотреть..

14.06.2014 (22:30) | Житель Томска-2 (RU) | Поместить пользователя в черный список книгочей (14.06.2014 (21:18))
Почти человек, Континуум - фантастика

Почти человек, Континуум - фантастика

14.06.2014 (21:18) | книгочей+27 (RU) | Поместить пользователя в черный список

Страница:    из 432
Назад Вверх Вперед
Информация о погоде предоставлена сайтом POGODAVTOMSKE.RU

Реклама на сайте Forum.Tomsk.Ru
Тем: 680199  |  Сообщений: 29156534  |  Пользователей: 222605
Не является СМИ
Сделано в Solo IT Service
Главный городской портал Tomsk.Ru
Форум.Томск.Ру | Томские Форумы Томские форумы. Общение на любые темы. Старейшие томские форумы. Томские Форумы созданы специально для онлайнового общения на всевозможные темы людей любых возрастов, рас, полов и т.п. независимо от места жительства, сексуальной ориентации, и т.д. Напоминаем пользователям, что демократия – это свобода в рамках определенных жестких правил. Поэтому администрация Форума призывает пользователей к осмысленным действиям в рамках существующих Правил. Чтобы стать пользователем Томских Форумов от вас требуется лишь доступ в интернет и вежливое поведение по отношению к другим пользователям. Также необходимо чтобы в Вашем браузере не была отключена загрузка картинок. Контакты:
Телефон: 8 (3822) 52-10-01 Электронная почта: solo@rde.ru
Томск Рейтинг@Mail.ru