Закрыть

Авторизация

Забыли пароль?

Проверка IP/Пользователя

Вы можете осуществить проверку по ip или по нику пользователя.

Восстановление пароля

Вы можете восстановить свой логин/пароль по e-mail-у на который осуществлялась регистрация.

Жалоба на сообщение

Ник:
Интересные новости

Добавление темы в избранное

Тема:  / Мужской клуб / Сериалы и кино, или кому стало нечего смотреть (Закрыто? Стучитесь!)

Не хватает прав для возможности писать в данной теме

Страница:    из 431
Назад Вниз Вперед
26.02.2014 (21:55) | Al Pacino0 | Поместить пользователя в черный список Бляхер (26.02.2014 (21:53))
Я был с жуткой пахмы

вопрос отпал ))
Я был с жуткой пахмы

вопрос отпал ))
Ответить Цитировать Ссылка на это сообщение Вверх

26.02.2014 (21:55) | Макс.0 | Поместить пользователя в черный список Al Pacino (26.02.2014 (21:53))
ну настоящую синему можно по пальцем считать
имхо - 5-6 фильмов в год

жду трудно быть богом

лично я люблю кино. САм бы снимал. Так как кино нормальное выходит я бы сказал не 6-5 фильмов в год а 2-3, то сериалы часто спасают положение, учитывая многие сериалы весьма качественны
имхо - 5-6 фильмов в год

жду трудно быть богом

лично я люблю кино. САм бы снимал. Так как кино нормальное выходит я бы сказал не 6-5 фильмов в год а 2-3, то сериалы часто спасают положение, учитывая многие сериалы весьма качественны

26.02.2014 (21:54) | TZ.0 | Поместить пользователя в черный список Al Pacino (26.02.2014 (21:48))
сорри за оффтоп
а Вам не в ломы время тратить на сериалы? что оин дают? )

а вы на что обычно тратите время?
сорри за оффтоп

а вы на что обычно тратите время?

26.02.2014 (21:54) | Бляхер0 | Поместить пользователя в черный список Al Pacino (26.02.2014 (21:53))
жду трудно быть богом

Гыыы :) Его уже лет десять все ждут или больше? :)
жду трудно быть богом

Гыыы :) Его уже лет десять все ждут или больше? :)

26.02.2014 (21:53) | Бляхер0 | Поместить пользователя в черный список Al Pacino (26.02.2014 (21:48))

Мне не влом.
з.ы. удивлен мнением бляхера про карт. домик
первый сезон ушел на ура

Я был с жуткой пахмы, когда пытался посмотреть и просто запутался, кто, зачем, когда и для чего. Но я его не стер, потом попытаюсь снова.

Мне не влом.
первый сезон ушел на ура

Я был с жуткой пахмы, когда пытался посмотреть и просто запутался, кто, зачем, когда и для чего. Но я его не стер, потом попытаюсь снова.

26.02.2014 (21:53) | Al Pacino0 | Поместить пользователя в черный список Макс. (26.02.2014 (21:49))
имхо - 5-6 фильмов в год

жду трудно быть богом
имхо - 5-6 фильмов в год

жду трудно быть богом

26.02.2014 (21:52) | Бляхер0 | Поместить пользователя в черный список pokermon2 (26.02.2014 (21:47))
они занимаются физкультурой и закаляются

Какая нахер физкультура, когда они делали рутинную ежедневную разведку? :) Не, просто этот момент выбесил. Но дальше все пошло весьма гладко и интересно. Опять же, история Спартака передана довольно правильно. Имеются ввиду ключевые моменты. Восстание, побег, Везувий, спуск по лианам, ну и гибель Спартака. Хотя в частностях придирок очень много, но это все можно списать на художественные допущения :) Спартака вообще убили, когда он на лошади ускакать пытался. Но тоже копьем! :)
показать...

Какая нахер физкультура, когда они делали рутинную ежедневную разведку? :) Не, просто этот момент выбесил. Но дальше все пошло весьма гладко и интересно. Опять же, история Спартака передана довольно правильно. Имеются ввиду ключевые моменты. Восстание, побег, Везувий, спуск по лианам, ну и гибель Спартака. Хотя в частностях придирок очень много, но это все можно списать на художественные допущения :) Спартака вообще убили, когда он на лошади ускакать пытался. Но тоже копьем! :)

26.02.2014 (21:49) | Макс.0 | Поместить пользователя в черный список Al Pacino (26.02.2014 (21:48))
сорри за оффтоп

первый сезон ушел на ура

хз, Вам хлеба и зрелищ?

нам синема
сорри за оффтоп

первый сезон ушел на ура

хз, Вам хлеба и зрелищ?

нам синема

26.02.2014 (21:48) | Al Pacino0 | Поместить пользователя в черный список
сорри за оффтоп

первый сезон ушел на ура

хз, Вам хлеба и зрелищ?
сорри за оффтоп

первый сезон ушел на ура

хз, Вам хлеба и зрелищ?

26.02.2014 (21:47) | Макс.0 | Поместить пользователя в черный список Бляхер (26.02.2014 (21:47))
многие мои знакомые забраковали пепл после ликвидации. Помне так разные немного кина

Ну Ликвидация вообще круче всех наших сериалов (17 мгновений не трогаем). Но все равно Пепел посмотреть очень даже можно.

согласен снова
многие мои знакомые забраковали пепл после ликвидации. Помне так разные немного кина

Ну Ликвидация вообще круче всех наших сериалов (17 мгновений не трогаем). Но все равно Пепел посмотреть очень даже можно.

согласен снова

26.02.2014 (21:47) | pokermon2-2 | Поместить пользователя в черный список Бляхер (26.02.2014 (21:45))
а мне 1я серия наоборот понравилась - как там переходы организованы
а мне 1я серия наоборот понравилась - как там переходы организованы

26.02.2014 (21:47) | Бляхер0 | Поместить пользователя в черный список Макс. (26.02.2014 (21:43))

26.02.2014 (21:46) | Макс.0 | Поместить пользователя в черный список Бляхер (26.02.2014 (21:41))
Я не представляю российского сериала, где црушник выглядел бы пристойно воюя с кгбшниками.

Возможно они и есть, но я российские сериалы смотрю только по очень большой рекомендации :) Типа Апостола, Пепла или Ликвидации.

кстати +1, я ровно также
Я не представляю российского сериала, где црушник выглядел бы пристойно воюя с кгбшниками.

Возможно они и есть, но я российские сериалы смотрю только по очень большой рекомендации :) Типа Апостола, Пепла или Ликвидации.

кстати +1, я ровно также

26.02.2014 (21:45) | Бляхер0 | Поместить пользователя в черный список MyLady (26.02.2014 (21:42))
Рим прям похож на трою и александра?

Рим прям очень интересен. Как правило, смотришь пару-тройку серий и оцениваешь. Но если миллион леммингов поставили высокую оценку, они редко ошибаются.

Хотя Спартак тоже очень хорош, кроме первой серии, где варвары в разведку голыми по снегу ползли...

Рим прям очень интересен. Как правило, смотришь пару-тройку серий и оцениваешь. Но если миллион леммингов поставили высокую оценку, они редко ошибаются.

Хотя Спартак тоже очень хорош, кроме первой серии, где варвары в разведку голыми по снегу ползли...

26.02.2014 (21:43) | Макс.0 | Поместить пользователя в черный список Бляхер (26.02.2014 (21:41))

26.02.2014 (21:43) | Бляхер0 | Поместить пользователя в черный список
Рекомендую всем сайт http://myshows.ru

Удобно отмечать, что посмотрел и сколько серий, а так же там видно, продолжается сериал или закончен.
Рекомендую всем сайт http://myshows.ru

Удобно отмечать, что посмотрел и сколько серий, а так же там видно, продолжается сериал или закончен.

26.02.2014 (21:42) | MyLady+1 | Поместить пользователя в черный список Бляхер (26.02.2014 (21:38))
крови и сисек не хочу
Ну Константин это другой жанр, но типа такого я бы тоже с удовольствием посмотрела.
Но что б прям хороший и захватывающий фильм был, что б не жалко было потраченного времени.
крови и сисек не хочу
Ну Константин это другой жанр, но типа такого я бы тоже с удовольствием посмотрела.
Но что б прям хороший и захватывающий фильм был, что б не жалко было потраченного времени.

26.02.2014 (21:42) | Макс.0 | Поместить пользователя в черный список Бляхер (26.02.2014 (21:40))
ВТорого сезона не будет?

Второго сезона будет. Ждем-с.

вот и замечательно
ВТорого сезона не будет?

вот и замечательно

26.02.2014 (21:41) | Бляхер0 | Поместить пользователя в черный список =111= (26.02.2014 (21:28))

26.02.2014 (21:40) | Бляхер0 | Поместить пользователя в черный список Макс. (26.02.2014 (21:30))
ВТорого сезона не будет?

ВТорого сезона не будет?

26.02.2014 (21:38) | Бляхер0 | Поместить пользователя в черный список MyLady (26.02.2014 (21:27))
Хочу что то типа Константина, Трои, Александра

Что Константин имеет общего с Троей и Александром? Если хочется масштабно-эпической истории, то это сериалы Рим или Спартак. В последнем очень много крови и сисек, но сюжет отменный. В Риме просто отменный сюжет.

Ну и опять же, рекомендую пройти по ссылке в первом сообщении темы - там много про что написано.

Что Константин имеет общего с Троей и Александром? Если хочется масштабно-эпической истории, то это сериалы Рим или Спартак. В последнем очень много крови и сисек, но сюжет отменный. В Риме просто отменный сюжет.

Ну и опять же, рекомендую пройти по ссылке в первом сообщении темы - там много про что написано.

26.02.2014 (21:35) | Бляхер0 | Поместить пользователя в черный список Макс. (26.02.2014 (21:25))
хотя я как ты кина не умею писать. Либо говно либо нет )

Этого достаточно. У меня тоже, как правило, две градации. Либо появляется третья, посередине, которая больше соответствует 'нет'.
хотя я как ты кина не умею писать. Либо говно либо нет )

Этого достаточно. У меня тоже, как правило, две градации. Либо появляется третья, посередине, которая больше соответствует 'нет'.

26.02.2014 (21:32) | pokermon2-2 | Поместить пользователя в черный список Макс. (26.02.2014 (21:30))
Да. мне тоже этот сериал понравился. ВТорого сезона не будет?

сегодня первая серия 2го сезона будет показана в сша

сегодня первая серия 2го сезона будет показана в сша

26.02.2014 (21:31) | Макс.0 | Поместить пользователя в черный список
так для галочки посотрю..
так для галочки посотрю..

26.02.2014 (21:31) | Макс.0 | Поместить пользователя в черный список
да вии по любому гэ. Прям знаю что не понравится..
да вии по любому гэ. Прям знаю что не понравится..

26.02.2014 (21:30) | Макс.0 | Поместить пользователя в черный список =111= (26.02.2014 (21:28))
По рекомендации Бляхера посмотрел The Americans (Американцы), здравое кино. Действительно поразило то, что агенты КГБ не выставлены тупым злобным быдлом с бутылкой водки перед сном.
Подумал вот о чем, наверное в этом есть большая сила их кино, что могут снимать врага в положительном виде. Не всегда правда, но тем не менее. Я не представляю российского сериала, где црушник выглядел бы пристойно воюя с кгбшниками.

По рекомендации Бляхера посмотрел The Americans (Американцы), здравое кино. Действительно поразило то, что агенты КГБ не выставлены тупым злобным быдлом с бутылкой водки перед сном.
Подумал вот о чем, наверное в этом есть большая сила их кино, что могут снимать врага в положительном виде. Не всегда правда, но тем не менее. Я не представляю российского сериала, где црушник выглядел бы пристойно воюя с кгбшниками.

26.02.2014 (21:28) | =111=0 | Поместить пользователя в черный список

26.02.2014 (21:27) | MyLady+1 | Поместить пользователя в черный список
Какой интересный фильм пасатреть?
а?
Какой интересный фильм пасатреть?
а?

26.02.2014 (21:25) | Макс.0 | Поместить пользователя в черный список Бляхер (26.02.2014 (21:21))
щаз вия посомтрю, ше за гавно

Отпишись потом. Я не рискнул. Хотя в свое время Ведьму в кинотеатре глянул. Тоже вроде бы русский кин по Вию. Но мне понравилось. Хотя может потому что мы в зале одни с подругой были, и она мне минет сделала... :))

отпишусь, ок. хотя я как ты кина не умею писать. Либо говно либо нет )

Отпишись потом. Я не рискнул. Хотя в свое время Ведьму в кинотеатре глянул. Тоже вроде бы русский кин по Вию. Но мне понравилось. Хотя может потому что мы в зале одни с подругой были, и она мне минет сделала... :))

отпишусь, ок. хотя я как ты кина не умею писать. Либо говно либо нет )

26.02.2014 (21:21) | Бляхер0 | Поместить пользователя в черный список Макс. (26.02.2014 (21:09))

26.02.2014 (21:11) | Макс.0 | Поместить пользователя в черный список Бляхер (26.02.2014 (21:09))
Посмотрел кино Last Vegas (Старперцы). Очень бодрый и веселый фильм. Много раз ржал. Плюс актеры. Плюс режиссер. Рекомендую.

Забойный реванш со Сталлоне и Де Ниро тоже весьма неплох. Хотя Сталлоне там или намеренно исхудал или одно из двух :) Короче, очередной вариант Рокки Бальбоа. Оба актера уже играли боксеров, но Слаллоне все равно выглядит убедительнее.

вот это надо посомтреть, люблю старую школу
Посмотрел кино Last Vegas (Старперцы). Очень бодрый и веселый фильм. Много раз ржал. Плюс актеры. Плюс режиссер. Рекомендую.

Забойный реванш со Сталлоне и Де Ниро тоже весьма неплох. Хотя Сталлоне там или намеренно исхудал или одно из двух :) Короче, очередной вариант Рокки Бальбоа. Оба актера уже играли боксеров, но Слаллоне все равно выглядит убедительнее.

вот это надо посомтреть, люблю старую школу

26.02.2014 (21:09) | Макс.0 | Поместить пользователя в черный список

26.02.2014 (21:09) | Бляхер0 | Поместить пользователя в черный список

25.02.2014 (18:17) | srakotan-8 | Поместить пользователя в черный список Бляхер (25.02.2014 (18:16))
Меня в свое время не хило цепляли Корсары. Ближе к выходным гляну, а то вдруг желание поиграть обуяет )))
Меня в свое время не хило цепляли Корсары. Ближе к выходным гляну, а то вдруг желание поиграть обуяет )))

25.02.2014 (18:16) | Бляхер0 | Поместить пользователя в черный список srakotan (25.02.2014 (18:12))
Первую серию глянь. От пушек щепки во все стороны, абордаж и все такое. Потом до пятой серии интриги на берегу, шлюхи и т.д. Потом снова в море... И на самом интересном серия закончилась :) Мне интересно, как такие корабли снимают. Рисуют, поди или что-то другое. Ну не строят же их на самом деле.
Первую серию глянь. От пушек щепки во все стороны, абордаж и все такое. Потом до пятой серии интриги на берегу, шлюхи и т.д. Потом снова в море... И на самом интересном серия закончилась :) Мне интересно, как такие корабли снимают. Рисуют, поди или что-то другое. Ну не строят же их на самом деле.

25.02.2014 (18:12) | srakotan-8 | Поместить пользователя в черный список Бляхер (25.02.2014 (18:10))
Ну в смысле скрины посмотрел - показалось какой-то бездарностью неатмосферной. А раз в корсаров поиграть захотелось, значит, я ошибся.
Ну в смысле скрины посмотрел - показалось какой-то бездарностью неатмосферной. А раз в корсаров поиграть захотелось, значит, я ошибся.

25.02.2014 (18:10) | Бляхер0 | Поместить пользователя в черный список srakotan (25.02.2014 (17:15))
Да при чем тут картинки? Есть целостный сюжет. Пока смотрел, снова захотелось поиграть в каких-нибудь Корсаров или во что-нибудь подобное. Короче, я рекомендую. Только лучше месяцок потерпеть, когда все серии будут :)
Да при чем тут картинки? Есть целостный сюжет. Пока смотрел, снова захотелось поиграть в каких-нибудь Корсаров или во что-нибудь подобное. Короче, я рекомендую. Только лучше месяцок потерпеть, когда все серии будут :)

25.02.2014 (17:15) | srakotan-8 | Поместить пользователя в черный список Бляхер (25.02.2014 (16:29))
Классный и красочный сериал.

в интернетах народ одобряе, а мне по картинкам в торренте показалось какой-то серостью
надо будет глянуть пару серий
Классный и красочный сериал.

в интернетах народ одобряе, а мне по картинкам в торренте показалось какой-то серостью
надо будет глянуть пару серий

25.02.2014 (16:33) | Бляхер0 | Поместить пользователя в черный список
А, еще посмотрел Флеминга и Спираль/Helix. Флеминг хорош, хотя и не совсем следует биографии. Спираль вроде интересная, но тягомотная и чуток нереалистичная. Не в плане фантастики, а в плане действий героев.
А, еще посмотрел Флеминга и Спираль/Helix. Флеминг хорош, хотя и не совсем следует биографии. Спираль вроде интересная, но тягомотная и чуток нереалистичная. Не в плане фантастики, а в плане действий героев.

25.02.2014 (16:29) | Бляхер0 | Поместить пользователя в черный список
Посмотрел Черные паруса. Классный и красочный сериал. Жаль только, что не дождался всего сезона. Сейчас придется ждать остальных серий.
Посмотрел Черные паруса. Классный и красочный сериал. Жаль только, что не дождался всего сезона. Сейчас придется ждать остальных серий.

20.02.2014 (11:53) | Бляхер0 | Поместить пользователя в черный список TZ. (20.02.2014 (10:33))
Напомни, что за неуловимый Джо? :)
Напомни, что за неуловимый Джо? :)

20.02.2014 (10:33) | TZ.0 | Поместить пользователя в черный список
скачала вчера с другим переводом
неуловимого
вот это экшн
не зря столько времени потратила на просмотр
скачала вчера с другим переводом
неуловимого
вот это экшн
не зря столько времени потратила на просмотр

19.02.2014 (19:54) | Бляхер0 | Поместить пользователя в черный список Irca (19.02.2014 (19:43))
Хоккей не так интересен, уверен.
Хоккей не так интересен, уверен.

19.02.2014 (19:43) | Irca+49 | Поместить пользователя в черный список Бляхер (19.02.2014 (19:32))
Нед, не смотрела. Сейчас - хоккей.
Нед, не смотрела. Сейчас - хоккей.

19.02.2014 (19:32) | Бляхер0 | Поместить пользователя в черный список Irca (19.02.2014 (19:24))
Смотрела Музыкальный блог доктора Ужасного? Там тоже Филлион. Но плюс ко всему там и песни классные. По крайней мере три штуки из 45-мутного сериала однозначные хиты.
Смотрела Музыкальный блог доктора Ужасного? Там тоже Филлион. Но плюс ко всему там и песни классные. По крайней мере три штуки из 45-мутного сериала однозначные хиты.

19.02.2014 (19:24) | Irca+49 | Поместить пользователя в черный список Бляхер (19.02.2014 (19:10))
В онлайне. Думаю, что посмотрела не все, еще есть потенциал к просмотру)
Спасибо за добрые слова.
В онлайне. Думаю, что посмотрела не все, еще есть потенциал к просмотру)
Спасибо за добрые слова.

19.02.2014 (19:13) | Бляхер0 | Поместить пользователя в черный список Кеды (19.02.2014 (19:12))
Да пусть дрочат :)
Да пусть дрочат :)

19.02.2014 (19:12) | Кеды-8 | Поместить пользователя в черный список Бляхер (19.02.2014 (18:07))
в соседней теме (http://forum.tomsk.ru/forum/28/1504415/) тобой педерасты интересуются по наводке журкова
в соседней теме (http://forum.tomsk.ru/forum/28/1504415/) тобой педерасты интересуются по наводке журкова

19.02.2014 (19:11) | Бляхер0 | Поместить пользователя в черный список srakotan (19.02.2014 (18:54))
Скучать не приходится - экшен несется, шаблон трещит по швам.

Ок, скачаю, посмотрю.
Скучать не приходится - экшен несется, шаблон трещит по швам.

Ок, скачаю, посмотрю.

19.02.2014 (19:10) | Бляхер0 | Поместить пользователя в черный список Irca (19.02.2014 (18:59))
Открыла для себя сегодня 'порно доя всей семьи'.

Чего-то либо с субтитрами, либо коряво, либо не полно... Откуда смотрела?

Не болей. Ты мне нужна.
Открыла для себя сегодня 'порно доя всей семьи'.

Чего-то либо с субтитрами, либо коряво, либо не полно... Откуда смотрела?

Не болей. Ты мне нужна.

Страница:    из 431
Назад Вверх Вперед
Информация о погоде предоставлена сайтом POGODAVTOMSKE.RU

Реклама на сайте Forum.Tomsk.Ru
Тем: 680169  |  Сообщений: 29154431  |  Пользователей: 222574
Не является СМИ
Сделано в Solo IT Service
Главный городской портал Tomsk.Ru
Форум.Томск.Ру | Томские Форумы Томские форумы. Общение на любые темы. Старейшие томские форумы. Томские Форумы созданы специально для онлайнового общения на всевозможные темы людей любых возрастов, рас, полов и т.п. независимо от места жительства, сексуальной ориентации, и т.д. Напоминаем пользователям, что демократия – это свобода в рамках определенных жестких правил. Поэтому администрация Форума призывает пользователей к осмысленным действиям в рамках существующих Правил. Чтобы стать пользователем Томских Форумов от вас требуется лишь доступ в интернет и вежливое поведение по отношению к другим пользователям. Также необходимо чтобы в Вашем браузере не была отключена загрузка картинок. Контакты:
Телефон: 8 (3822) 52-10-01 Электронная почта: solo@rde.ru
Томск Рейтинг@Mail.ru