Закрыть

Авторизация

Забыли пароль?

Проверка IP/Пользователя

Вы можете осуществить проверку по ip или по нику пользователя.

Восстановление пароля

Вы можете восстановить свой логин/пароль по e-mail-у на который осуществлялась регистрация.

Жалоба на сообщение

Ник:
Интересные новости

Добавление темы в избранное

Тема:  / Мужской клуб / Сериалы и кино, или кому стало нечего смотреть (Закрыто? Стучитесь!)

Не хватает прав для возможности писать в данной теме

Страница:    из 410
Назад Вниз Вперед
7.08.2013 (01:41) | Шэрлок0 | Поместить пользователя в черный список
не смотрите Falling skies - первые 2 сезона так прям подавали надежду, а 3-й - жаль потраченного времени.
не смотрите Falling skies - первые 2 сезона так прям подавали надежду, а 3-й - жаль потраченного времени.
Ответить Цитировать Ссылка на это сообщение Вверх

7.08.2013 (01:37) | Бляхер-1 | Поместить пользователя в черный список
Чего-то забыл я второй фильм, пока с уукой перепирался :) Значит не очень хороший :)
Чего-то забыл я второй фильм, пока с уукой перепирался :) Значит не очень хороший :)

7.08.2013 (01:35) | Бляхер-1 | Поместить пользователя в черный список Ууко ( 7.08.2013 (01:33))
Не вые6ывайся :) Что смотрю, про то и пишу.
Не вые6ывайся :) Что смотрю, про то и пишу.

7.08.2013 (01:33) | Ууко0 | Поместить пользователя в черный список Бляхер ( 7.08.2013 (01:32))
Во-первых это 'Легенда о пианисте'. Просто АБАЛДЕННОЕ кино

Бляxир чседеня исполняет Легенду о Боянисте.
Во-первых это 'Легенда о пианисте'. Просто АБАЛДЕННОЕ кино

Бляxир чседеня исполняет Легенду о Боянисте.

7.08.2013 (01:32) | Бляхер-1 | Поместить пользователя в черный список
Ах, да, забыл тут отметить пару очень хороших фильмов.

Во-первых это 'Легенда о пианисте'. Просто АБАЛДЕННОЕ кино. Тим Рот, один из моих любимых актеров... Короче, сюжет не отпускает, хотя перед просмотром кажется, что какое-то говно. Смотрите смело. И детей своих берите.
Ах, да, забыл тут отметить пару очень хороших фильмов.

Во-первых это 'Легенда о пианисте'. Просто АБАЛДЕННОЕ кино. Тим Рот, один из моих любимых актеров... Короче, сюжет не отпускает, хотя перед просмотром кажется, что какое-то говно. Смотрите смело. И детей своих берите.

5.08.2013 (14:51) | Бляхер-1 | Поместить пользователя в черный список Анонимочкин ( 5.08.2013 (14:45))
может секретные материалы пересмотреть?

мне это сериал казался очень унылым. Хотя я смотрел его маленьким, может ничего не понимал в то время... ))

На самом деле, в нем интересные только первые/последние серии в сезоне и парочка в середине. Где идет основной сюжет. Правда, иногда осколки сюжета залетают и в проходные серии.

мне это сериал казался очень унылым. Хотя я смотрел его маленьким, может ничего не понимал в то время... ))

На самом деле, в нем интересные только первые/последние серии в сезоне и парочка в середине. Где идет основной сюжет. Правда, иногда осколки сюжета залетают и в проходные серии.

5.08.2013 (14:47) | Бляхер-1 | Поместить пользователя в черный список krokodila ( 5.08.2013 (14:41))
Да мне в любом случае сериалы такого типа не нравятся.
Да мне в любом случае сериалы такого типа не нравятся.

5.08.2013 (14:45) | Анонимочкин+1 | Поместить пользователя в черный список krokodila ( 5.08.2013 (14:36))

5.08.2013 (14:41) | krokodila-1 | Поместить пользователя в черный список Бляхер ( 5.08.2013 (14:38))
1-2-3 мне понравились.4 уныл.
сюжет там таков-обычно к середине появлялся главгад и карал ангар.до этого они занимались фигней и чморением агента латимера.
1-2-3 мне понравились.4 уныл.
сюжет там таков-обычно к середине появлялся главгад и карал ангар.до этого они занимались фигней и чморением агента латимера.

5.08.2013 (14:38) | Бляхер-1 | Поместить пользователя в черный список krokodila ( 5.08.2013 (14:36))
сюжет никакой,

Там его изначально не было особо. Хотя я после первого сезона бросил смотреть.
сюжет никакой,

Там его изначально не было особо. Хотя я после первого сезона бросил смотреть.

5.08.2013 (14:36) | krokodila-1 | Поместить пользователя в черный список
щас смотрю 4 сезон ангара 13.такая шняга, сюжет никакой, видать их самих запарил этот сериал.даже видны уныние и скука на лице главных героев.

щас смотрю 4 сезон ангара 13.такая шняга, сюжет никакой, видать их самих запарил этот сериал.даже видны уныние и скука на лице главных героев.

5.08.2013 (14:14) | Джанета0 | Поместить пользователя в черный список Бляхер ( 5.08.2013 (14:11))
а у меня не получается по ногам топтаться...

Ладно, поверю. )))
а у меня не получается по ногам топтаться...

Ладно, поверю. )))

5.08.2013 (14:12) | Джанета0 | Поместить пользователя в черный список Бляхер ( 5.08.2013 (14:11))
http://www.youtube.com/watch?v=qCc_LxpGF_U
http://www.youtube.com/watch?v=qCc_LxpGF_U

5.08.2013 (14:11) | Бляхер-1 | Поместить пользователя в черный список Джанета ( 5.08.2013 (14:09))
Ага, и по ногам топтаться.

Чего-то все об этом говорят, а у меня не получается по ногам топтаться... :)
Ага, и по ногам топтаться.

Чего-то все об этом говорят, а у меня не получается по ногам топтаться... :)

5.08.2013 (14:09) | Джанета0 | Поместить пользователя в черный список Бляхер ( 5.08.2013 (13:58))
А какие? Дергаться под тыц-тыц?

Не дёргаться, а красиво и пластично танцевать. Я конечно не профессиональная гоу-гоу танцовщица, но кое что умею. :angel: Нужно просто слиться с ритмом и наслаждаться музыкой.

Ну их-то чего уметь? Взял партнершу за талию, прижался поплотнее... )

Ага, и по ногам топтаться. Тут тоже должна быть экспрессия как минимум, ну не говоря о умении правильно передвигать ноги. :) Вообщем, просто схватить за талию - это не то.
А какие? Дергаться под тыц-тыц?

Не дёргаться, а красиво и пластично танцевать. Я конечно не профессиональная гоу-гоу танцовщица, но кое что умею. :angel: Нужно просто слиться с ритмом и наслаждаться музыкой.

Ну их-то чего уметь? Взял партнершу за талию, прижался поплотнее... )

Ага, и по ногам топтаться. Тут тоже должна быть экспрессия как минимум, ну не говоря о умении правильно передвигать ноги. :) Вообщем, просто схватить за талию - это не то.

5.08.2013 (14:04) | Анонимочкин+1 | Поместить пользователя в черный список Бляхер ( 5.08.2013 (13:58))

Ну их-то чего уметь? Взял партнершу за талию, прижался поплотнее... :))

да уж ))

показать...

Других вот развлечений там нет, да? )))

А какие? Дергаться под тыц-тыц? :)

А медляки танцевать то умеешь? :)

да уж ))

5.08.2013 (13:58) | Бляхер-1 | Поместить пользователя в черный список Джанета ( 5.08.2013 (13:55))

5.08.2013 (13:55) | Джанета0 | Поместить пользователя в черный список Бляхер ( 5.08.2013 (13:52))

5.08.2013 (13:55) | Джанета0 | Поместить пользователя в черный список Бляхер ( 5.08.2013 (13:52))
Зато можно в туалете потрахаться... )

Ну вот те раз. Других вот развлечений там нет, да? )))
Зато можно в туалете потрахаться... )

Ну вот те раз. Других вот развлечений там нет, да? )))

5.08.2013 (13:52) | Бляхер-1 | Поместить пользователя в черный список Джанета ( 5.08.2013 (13:50))
Я не люблю клубы. Там громко и дорого. Зато можно в туалете потрахаться... :))
Я не люблю клубы. Там громко и дорого. Зато можно в туалете потрахаться... :))

5.08.2013 (13:50) | Джанета0 | Поместить пользователя в черный список Бляхер ( 5.08.2013 (13:49))
А ты что, собралась меня в клуб пригласить? :)

Да нет, я так, в теории. Ну не обязательно я. )))))))

Да нет, я так, в теории. Ну не обязательно я. )))))))

5.08.2013 (13:49) | Бляхер-1 | Поместить пользователя в черный список Джанета ( 5.08.2013 (13:48))

5.08.2013 (13:48) | Джанета0 | Поместить пользователя в черный список Бляхер ( 5.08.2013 (13:39))
Вот что с тобой в клубе делать, я не представляю, если ты вообще не танцуешь.
Вот что с тобой в клубе делать, я не представляю, если ты вообще не танцуешь.

5.08.2013 (13:48) | Бляхер-1 | Поместить пользователя в черный список Джанета ( 5.08.2013 (13:47))
Плохо, очень плохо.

У меня других талантов полно. Нельзя быть идеальным во всем :)
Плохо, очень плохо.

У меня других талантов полно. Нельзя быть идеальным во всем :)

5.08.2013 (13:47) | Джанета0 | Поместить пользователя в черный список Анонимочкин ( 5.08.2013 (13:33))
как такое может кому то нравится?

Ну мне нравится, танцы классные, мне вообще как-то культура востока ближе. Единственное - не 50% фильма их наблюдать. :)

Бляхeру:
Плохо, очень плохо. :)

Ну мне нравится, танцы классные, мне вообще как-то культура востока ближе. Единственное - не 50% фильма их наблюдать. :)

Бляхeру:
Плохо, очень плохо. :)

5.08.2013 (13:39) | Бляхер-1 | Поместить пользователя в черный список Джанета ( 5.08.2013 (13:26))
Я вообще танцевать не умею :)
Я вообще танцевать не умею :)

5.08.2013 (13:33) | Анонимочкин+1 | Поместить пользователя в черный список Джанета ( 5.08.2013 (13:24))

5.08.2013 (13:26) | Джанета0 | Поместить пользователя в черный список Бляхер ( 5.08.2013 (13:18))
Ты умеешь индийский танец танцевать? :)
Ты умеешь индийский танец танцевать? :)

5.08.2013 (13:24) | Джанета0 | Поместить пользователя в черный список Бляхер ( 5.08.2013 (13:18))
Классика индийского жанра. У них кстати, по-моему, один актёр во всех фильмах снимается. :tong:

http://www.youtube.com/watch?v=4RUkFPZnJb4
Классика индийского жанра. У них кстати, по-моему, один актёр во всех фильмах снимается. :tong:

http://www.youtube.com/watch?v=4RUkFPZnJb4

5.08.2013 (13:18) | Бляхер-1 | Поместить пользователя в черный список Джанета ( 5.08.2013 (13:16))
Именно. Лирическое отступление.
Именно. Лирическое отступление.

5.08.2013 (13:16) | Джанета0 | Поместить пользователя в черный список Бляхер ( 5.08.2013 (13:14))
Не правильно. В мюзиклах тексты песен напрямую связаны с сюжетом. В индийских фильмах тексты песен вообще ни с чем не связаны и могут быть вырезаны без ущерба для повествования.

Фильм такой идёт-идёт, ага, и вдруг :'а теперь музыкальная пауза, расслабтесь немножко'. )))))
Не правильно. В мюзиклах тексты песен напрямую связаны с сюжетом. В индийских фильмах тексты песен вообще ни с чем не связаны и могут быть вырезаны без ущерба для повествования.

Фильм такой идёт-идёт, ага, и вдруг :'а теперь музыкальная пауза, расслабтесь немножко'. )))))

5.08.2013 (13:14) | Бляхер-1 | Поместить пользователя в черный список Джанета ( 5.08.2013 (13:13))

5.08.2013 (13:13) | Джанета0 | Поместить пользователя в черный список Бляхер ( 5.08.2013 (13:08))
Правильно ли будет, если их все фильмы называть 'мюзиклами'? :)
Правильно ли будет, если их все фильмы называть 'мюзиклами'? :)

5.08.2013 (13:08) | Бляхер-1 | Поместить пользователя в черный список Джанета ( 5.08.2013 (13:07))
Я их с детства не смотрел, но я не верю, что танцевать стали меньше :) Иначе это будет уже не индийское кино :)
Я их с детства не смотрел, но я не верю, что танцевать стали меньше :) Иначе это будет уже не индийское кино :)

5.08.2013 (13:07) | Джанета0 | Поместить пользователя в черный список
Я давно не смотрела индийские фильмы, но мне кажется танцев стало меньше. :)

http://www.youtube.com/watch?v=bq8Xy7f1wUc
Я давно не смотрела индийские фильмы, но мне кажется танцев стало меньше. :)

http://www.youtube.com/watch?v=bq8Xy7f1wUc

5.08.2013 (12:58) | Бляхер-1 | Поместить пользователя в черный список
Или вот: Если у вас нету сари, его не порвет вам сосед...
Или вот: Если у вас нету сари, его не порвет вам сосед...

5.08.2013 (12:56) | Бляхер-1 | Поместить пользователя в черный список Inputmode ( 5.08.2013 (12:53))
Да, да... На Нью-Делийскую состав отправится...
Да, да... На Нью-Делийскую состав отправится...

5.08.2013 (12:53) | Inputmode+3 | Поместить пользователя в черный список
я спросил у баньяна, гиде мая любимая, баньян не ответил мне и просто станцевал
и тут танцы
я спросил у баньяна, гиде мая любимая, баньян не ответил мне и просто станцевал
и тут танцы

5.08.2013 (12:50) | Бляхер-1 | Поместить пользователя в черный список Джанета ( 5.08.2013 (12:45))
Только блин не так часто бы это делали. )))

Мне так грустно, что хочется танцевать (с)
Только блин не так часто бы это делали. )))

Мне так грустно, что хочется танцевать (с)

5.08.2013 (12:45) | Джанета0 | Поместить пользователя в черный список Бляхер ( 5.08.2013 (12:43))
Не кстати, иногда они там классно танцуют. Только блин не так часто бы это делали. )))
Не кстати, иногда они там классно танцуют. Только блин не так часто бы это делали. )))

5.08.2013 (12:44) | Джанета0 | Поместить пользователя в черный список Бляхер ( 5.08.2013 (12:43))
:smile:
:smile:

5.08.2013 (12:43) | Бляхер-1 | Поместить пользователя в черный список Джанета ( 5.08.2013 (12:42))
Бесконечные песни и пляски заипут :)
Бесконечные песни и пляски заипут :)

5.08.2013 (12:42) | Джанета0 | Поместить пользователя в черный список Бляхер ( 5.08.2013 (12:38))
Надо бы посмотреть. ))))
Надо бы посмотреть. ))))

5.08.2013 (12:38) | Бляхер-1 | Поместить пользователя в черный список Джанета ( 5.08.2013 (12:38))
Именно :)
Именно :)

5.08.2013 (12:38) | Джанета0 | Поместить пользователя в черный список Бляхер ( 5.08.2013 (12:35))
Ирония судьбы?
Ирония судьбы?

5.08.2013 (12:35) | Бляхер-1 | Поместить пользователя в черный список
И что же за кино пересняли индийские кинематографисты? :)

http://www.youtube.com/watch?v=mxXF5kOVlH4
И что же за кино пересняли индийские кинематографисты? :)

http://www.youtube.com/watch?v=mxXF5kOVlH4

1.08.2013 (17:20) | Бляхер-1 | Поместить пользователя в черный список
Надо же... Две новости есть: хорошая и плохая. Хорошая: Снимают Город грехов 2. Плохая: Снимают Крепкий орешек 6.
Надо же... Две новости есть: хорошая и плохая. Хорошая: Снимают Город грехов 2. Плохая: Снимают Крепкий орешек 6.

1.08.2013 (03:27) | Бляхер-1 | Поместить пользователя в черный список Ууко ( 1.08.2013 (03:01))
Мне больше всего понравились две последние серии в четвертом сезоне. Когда он с бабой Вилсона в автобусе в аварию попал.

Ну а вообще, да, когда он бросал, сериал сбавлял обороты :)
Мне больше всего понравились две последние серии в четвертом сезоне. Когда он с бабой Вилсона в автобусе в аварию попал.

Ну а вообще, да, когда он бросал, сериал сбавлял обороты :)

1.08.2013 (03:01) | Ууко0 | Поместить пользователя в черный список Бляхер ( 1.08.2013 (02:52))
Ну вощем, в моменты когда он был особено удолбан, сереал становился както остросюжетней.
Ну вощем, в моменты когда он был особено удолбан, сереал становился както остросюжетней.

1.08.2013 (02:52) | Бляхер-1 | Поместить пользователя в черный список Ууко ( 1.08.2013 (02:49))
Не, когда он таблетки обезболивающие для умерших от рака брал в аптеке по поддельным, естественно, рецептам. Там какая-то другая хрень была.
Не, когда он таблетки обезболивающие для умерших от рака брал в аптеке по поддельным, естественно, рецептам. Там какая-то другая хрень была.

Страница:    из 410
Назад Вверх Вперед
Информация о погоде предоставлена сайтом POGODAVTOMSKE.RU

Реклама на сайте Forum.Tomsk.Ru
Тем: 676576  |  Сообщений: 29022571  |  Пользователей: 220682
Не является СМИ
Сделано в Solo IT Service
Главный городской портал Tomsk.Ru
Форум.Томск.Ру | Томские Форумы Томские форумы. Общение на любые темы. Старейшие томские форумы. Томские Форумы созданы специально для онлайнового общения на всевозможные темы людей любых возрастов, рас, полов и т.п. независимо от места жительства, сексуальной ориентации, и т.д. Напоминаем пользователям, что демократия – это свобода в рамках определенных жестких правил. Поэтому администрация Форума призывает пользователей к осмысленным действиям в рамках существующих Правил. Чтобы стать пользователем Томских Форумов от вас требуется лишь доступ в интернет и вежливое поведение по отношению к другим пользователям. Также необходимо чтобы в Вашем браузере не была отключена загрузка картинок. Контакты:
Телефон: 8 (3822) 52-10-01 Электронная почта: solo@rde.ru
Томск Рейтинг@Mail.ru